Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Обсуждение 88 главы
Ctrl-VДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вышла новая глава, в которой открываются новые удивительные подробности. Делимся впечатлениями, обсуждаем.
Ну, и получаем доступ к новой главе!


Бездушная сволочь ©
 
Ctrl-VДата: Вторник, 29.01.2013, 21:40 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Для обсуждения яоя и прочих тем, которые могут оказаться неуместными, можно создать отдельные темы. Для спойлеров уже есть. Туда можно писать, что знаете из английского и обсуждать, кому интересно. 
Если нужна какая-то тема - пинайте меня. В лс или же в этой же теме.


Бездушная сволочь ©
 
kuncitДата: Вторник, 29.01.2013, 21:41 | Сообщение # 242
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Эа и Рандкалд сначала внедрились в армию. Связывались они с остальными помощью Рандкалда. У него дар телепортаций. Когда Рандкалд предал и убил Духов, то Эа потерял способ связи с другими Духами. Тем более он был уверен, что Рандкалд убил всех.
Убил всех?Он же при убийстве присутствовал-так что он точно знал-не всех.И не предупредил оставшихся?Не переписал их номера?На труса Эа не похож-куда логичнее предположить,что все души,кроме него,Фертрага и Ранкальда,уже были мертвы.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
BeatoДата: Вторник, 29.01.2013, 22:00 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Интересно было бы взглянуть на Аянами, защищающего Тейто оО Мне Аянаме после того, что он сделал с Микаге, весьма сложно будет простить ==
Думаю таки будет. Кроме Аянами еще ведь и Радкальду нужен ящик пандоры. 
Цитата (Vatra)
А если Тейто действительно Ева, мне кажется, что Аянами просто отступится и даст новой Еве жить своей жизнью. Убить он ее не сможет, а если Ева в теле Тейто о нем не будет помнить, то пробудить ее память Аянами даже не попытается.
Если так будет, то слишком жестоко будет для Аянами((.
Цитата (waitangel)
Азор, теория хорошая, если бы не одно но. Учителю Академии очень трудно внедриться в армию и что-либо добыть. Он вне армии. Рандкалд ищет ящик Пандоры и тело Верлорена. Их проще всего искать пользуясь всеми возможностями высших чинов армии.
Но все таки непросто так в пилотной главе, именно, учитель был главным отрицательным персонажем.
Цитата (IceQueen)
Зехеля тогда с ними и не было, он погиб в другое время и при других обстоятельствах, правда, когда и как нам пока не известно.
Да ,действительно Зехеля не было. Но вот что интересно, прошлый Фест сказал , что Рандкальд его отправил домой.
 
ReyaДата: Вторник, 29.01.2013, 22:18 | Сообщение # 244
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что если Эа не мог их предупредить, потому что раненный не мог выбраться из армии? Он переписал их номера, но это не спасло ни Вертрага, ни Зехеля.

Добавлено (29.01.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Что если Эа не мог их предупредить, потому что раненный не мог выбраться из армии? Он переписал их номера, но это не спасло ни Вертрага, ни Зехеля.

 
RoadДата: Вторник, 29.01.2013, 22:23 | Сообщение # 245
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К сожалению, Эа не смог sad И все таки, когда уже новая глава, что бы мы перестали томится от ожидания. Я даже заново перечитывать стала cool
Beato, согласна с вами. Не думаю, что Аянами так просто отпустит Еву.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
nyan_catДата: Вторник, 29.01.2013, 22:27 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Насчет смерти Фрау у меня такая версия событий. Прошлый Зехель - это Гвидо Капитан воздушных пиратов. Фрау был в его команде. Фрау попал в церковь после гибели всех своих друзей, то есть команды корабля. Если сложить всё это вместе, то получится, что Фрау погиб вместе со всеми во время нападения на команду. Гвидо-Зехель спас Фрау, сделав его вместо себя следующим Зехелем. Коса тоже была во время нападения и слилась с Фрау, когда он умирал.


Разве Гвидо мог как-то передать свои способности Фрау. Ведь бог смерти сам выбирает себе тело (и душа прилагается) в котором будет жить, что-то подобное в 6-31 главе ст. 32.
А вот о косе нам ничего не известно, но можно что-то придумать, что она досталась Зехелю как 1/7 часть силы Ферлорена, Википедия ведь говорит о Зехеле как о "разделяющем тела", но только на этом возможности косы не останавливаются (она ведь способна уничтожыть всё в мире).
 
ReyaДата: Вторник, 29.01.2013, 22:44 | Сообщение # 247
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох, не хочется строить утопические предположения. Что если Гвидо и Фрау не знали, что приходятся друг другу родственниками. Сам Призрак Зехель выполнил последнее желание своего предыдущего сосуда.

Добавлено (29.01.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Ох, не хочется строить утопические предположения. Что если Гвидо и Фрау не знали, что приходятся друг другу родственниками. Сам Призрак Зехель выполнил последнее желание своего предыдущего сосуда.

 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 00:07 | Сообщение # 248
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Ох, не хочется строить утопические предположения. Что если Гвидо и Фрау не знали, что приходятся друг другу родственниками. Сам Призрак Зехель выполнил последнее желание своего предыдущего сосуда.

[TBH] 07-Ghost Speedster-особенно хорошо про родственников отражено вот здесь.Не думаю,что это так.

Добавлено (29.01.2013, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата (Reya)
Что если Эа не мог их предупредить, потому что раненный не мог выбраться из армии? Он переписал их номера, но это не спасло ни Вертрага, ни Зехеля.
И Фертрага убил Аянами,а с ним номер переписывай-непереписывай.Но в какой церкви будет Фертраг,армии сообщил Ранкальд.(88)

Добавлено (30.01.2013, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата (Road)
К сожалению, Эа не смог И все таки, когда уже новая глава, что бы мы перестали томится от ожидания. Я даже заново перечитывать стала

спокойствие,только спокойствие!завтра 30-е и надеюсь наши любимые переводчики нас порадуют.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Ctrl-VДата: Среда, 30.01.2013, 00:13 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Road)
И все таки, когда уже новая глава, что бы мы перестали томится от ожидания. Я даже заново перечитывать стала
А давайте-ка без подобных фраз ^___^
Я думал, всем уже известно, что подобные вопросы плохо влияют на карму.
К тому же, приблизительная дата сказана, она еще не прошла.


Бездушная сволочь ©
 
nyan_catДата: Среда, 30.01.2013, 00:52 | Сообщение # 250
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
К тому же, приблизительная дата сказана, она еще не прошла.
Чем ближе к дате выхода главы, тем труднее ждать. 29-е ведь уже, я себе места не нахожу понимая, что завтра(оочень надеюсь) будет шанс увидеть новенькую главу. 
*иду спать что б завтра наступило поскорей* Всем оясуми)
 
Ctrl-VДата: Среда, 30.01.2013, 00:59 | Сообщение # 251
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
nyan_cat, кхм... *фейспалм* глава уже вышла как полчаса...
А карму все равно лучше не портить такими вопросами =/


Бездушная сволочь ©
 
chidoriДата: Среда, 30.01.2013, 01:26 | Сообщение # 252
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Что если Гвидо и Фрау не знали, что приходятся друг другу родственниками.
читала давно и точно содержания не помню, но  вариант родственников у меня отпадает.  так что соглашусь с kuncit
хотя мангаки такие мангаки от них можно ждать чего угодно, все таки по большей части они работают на повышение рейтинга и  предотвращением потери читателей, сорри бакумана насмотрелась)
Цитата (kuncit)
И Фертрага убил Аянами,а с ним номер переписывай-непереписывай.Но в какой церкви будет Фертраг,армии сообщил Ранкальд.(88)
что то запутала меня твоя фраза, надо видимо просто дальше читать тогда все распутается. Но одно поняла точно, что  в какой церкви будет Фертраг,армии сообщил Ранкальд. Вот не надо было принимать на веру слишком сильно предложение Reya  а то в конец запуталась)
 
sakuraiДата: Среда, 30.01.2013, 03:22 | Сообщение # 253
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Что если Эа не мог их предупредить, потому что раненный не мог выбраться из армии? Он переписал их номера, но это не спасло ни Вертрага, ни Зехеля.
Согласен однозначно!!!

Добавлено (30.01.2013, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата (kuncit)
Убил всех?Он же при убийстве присутствовал-так что он точно знал-не всех.И не предупредил оставшихся?Не переписал их номера?На труса Эа не похож-куда логичнее предположить,что все души,кроме него,Фертрага и Ранкальда,уже были мертвы.
Нет, скорее всего не всех, а есть ли вероятность, что свой номер, может переписать только одна из 7душ??

Добавлено (30.01.2013, 03:22)
---------------------------------------------

Цитата (Tata)
А я представляю какой шок будет у Аянами в этом случае. Ведь он хотел убить Тейто.
Не убить, а заполучить))) .Походу дела там и расстраиваться нечему будет)
 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 03:31 | Сообщение # 254
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
простите,но все просто chidori.Я считаю,что к 88 главе в живых уже не было Зехеля.(и вообще никого ,кроме в главе присутствующих-еще раз прошу прощения за корявость фразы) -надо предупредить Фертрага- (а не Фертрага и Зехеля,к примеру) о предательстве Ранкальда.Эа просто знал,что спасать некого.Потому что иначе,несмотря на любую угрозу...Несмотря на раны,из церкви в армию,он же обратно попал? и ходит не с палочкой,и мечом машет не хуже Хьюги.И ,простите,в каком месте он"бессильный раненый"?

Добавлено (30.01.2013, 03:31)
---------------------------------------------

Цитата (sakurai)
Нет, скорее всего не всех, а есть ли вероятность, что свой номер, может переписать только одна из 7душ??

да.это способность.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
sakuraiДата: Среда, 30.01.2013, 03:42 | Сообщение # 255
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
простите,но все просто chidori.Я считаю,что к 88 главе в живых уже не было Зехеля.(и вообще никого ,кроме в главе присутствующих-еще раз прошу прощения за корявость фразы) -надо предупредить Фертрага- (а не Фертрага и Зехеля,к примеру) о предательстве Ранкальда.Эа просто знал,что спасать некого.Потому что иначе,несмотря на любую угрозу...Несмотря на раны,из церкви в армию,он же обратно попал? и ходит не с палочкой,и мечом машет не хуже Хьюги.И ,простите,в каком месте он"бессильный раненый"?
Да уж, судьба ему не излегких испытания предоставила, буду надеяться, что боженька предоставит Эа теплое гнездышко и счастливую жизнь в благодарность за его труды и муки((
 
IceQueenДата: Среда, 30.01.2013, 11:52 | Сообщение # 256
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Человиииикиии! Ну хватит читать английский и издеваться над убогими! Имейте совесть со своими намеками, а? Спойлерам - НЕТ!
Я очень извиняюсь, обещаю, что больше так не буду shy
Если честно, сама над собой поиздевалась, посмотрев вчера утром новую главу на японском happy

Цитата (nyan_cat)
Но вот не всё сходится: Рилект/Ланс говорил, что Эа и Рандкалд оставили сообщения и ушли в армию. При этом у Эа были глаза, а Ланс - Рилект. Кто помнит, скажите что да как. А то я никак не могу понять что к чему.
Я тоже не сразу поняла как так получилось, но потом до меня дошло, что скорей всего это было ещё до того, как Рандкальд убил Призраков. Тогда всё сходится, и то, что у Эа глаза на месте, и что их номера душ ещё прежние.

Цитата (Reya)
Согласна с теми, кому не нравится яой. Я к этому отношусь нейтрально, считая, что половая ориентация - это личный выбор каждого, но за Гет обеими руками ЗА.Меня удивляет, что огромный диапазон чувств от самых обычных до самых возвышенных сводится к такому приземленному проявлению. Ведь в манге столько всего, что нельзя свести к этому. Как дружба, преданность, привязанность к старшему, как к учителю и другу, как к отцу. Да и сам антураж, атмосфера манги. Это ведь Церковь! Им там это запрещено! Как же это может? Должно же быть хоть что-то чистое в наш развращенный век? Но это дело каждого, каждый видит своё и по своему. Хотя признаюсь честно, меня эти отношения, упомянутые выше, тоже очень возмутили.
Подписываюсь под каждым словом! Я вообще из тех людей, что даже в сёнен-ае увидят дружбу и Гет happy Но, увы, в наше время люди опошляют всё что угодно, а с ростом популярности нетрадиционных отношений так вообще везде ток один Яой и видят, что определённо огорчает sad Вначале меня это жутко раздражало (да и сейчас порой ещё бывает), но со временем привыкаешь не обращать особого внимания, к тому же я стараюсь уважать чужие интересы и мнение. Но, к счастью, тут, на форуме, ещё всё достаточно цивильно smile И тем не менее, в шутку порассуждать о подобных парах, конечно, можно, но вот всерьёз, вы что издеваетесь? Загляните сначала в жанры...

Добавлено (30.01.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Цитата (Reya)
Сам Призрак Зехель выполнил последнее желание своего предыдущего сосуда.
Интересная мысль)

 
Цитата (kuncit)
[TBH]07-Ghost Speedster-особенно хорошо про родственников отражено вот здесь.Не думаю,что это так.
Они могли и не знать, что они родственники. Всякое бывает, Гвидо может оказаться и дядей Фрау, или двоюродным дядей, или вообще каким-то очень дальним родственником. Судя по тому, что и Гвидо и отец Фрау воздушные пираты, то есть люди, которые много путешествуют и не сидят на одном месте, у них нет большого дома, где живёт вся семья, составляя семейное древо.


Сообщение отредактировал IceQueen - Среда, 30.01.2013, 11:53
 
sakuraiДата: Среда, 30.01.2013, 16:12 | Сообщение # 257
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Furau)
Господи, люди.... может, хватит уже про пары парень/парень, а? Ну серьезно. Читать противно.
  Да, это конечно проблематично, но все таки, заметь, большинство фанатов различных аниме, где есть большое количество парней, это все ДЕВУШКИ. Я вот тоже не так что бы это любил, но моя девушка смотрит, сначала пытался отучить её, но как то так получилось, что уступил в конечном итоге только я. Смирился, к этому надо тоже с пониманием относиться верно.
  вот мы к примеру, мы любим аниме и мангу, не всем и всегда они нравятся, поэтому мы собираемся в сообщества, группы где есть люди с общими интересами.
Так что в данном случае, предлагаю создать отдельный блок для девушек, где они будут сходиться в общих интересах)))) 
Если такие люди есть поддержите нас, мужиков.

Добавлено (30.01.2013, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата (Ctrl-V)
Для обсуждения яоя и прочих тем, которые могут оказаться неуместными, можно создать отдельные темы. Для спойлеров уже есть. Туда можно писать, что знаете из английского и обсуждать, кому интересно.  Если нужна какая-то тема - пинайте меня. В лс или же в этой же теме.
прошу сразу от большинства мужского населения (этого форума) создать подобную тему!!! Все таки некоторым это неприятно читать, но я в принципе по этому поводу не протестую, если девушки нашли общий интерес, то я не против, но все таки, отдельная тема будет еще лучше)))
 
Рей-тянДата: Среда, 30.01.2013, 18:30 | Сообщение # 258
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
в тюрьме коса,а Фрау-на улице!Но вы правы-хочеш ,не хочеш,косу тоже доставать надо.Или она сама кого хочеш достанет.
Будем считать, что Тормоз все понял)) это точно)

Добавлено (30.01.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата (sakurai)
Да уж, судьба ему не излегких испытания предоставила, буду надеяться, что боженька предоставит Эа теплое гнездышко и счастливую жизнь в благодарность за его труды и муки((
sakurai, будем надеяться вместе)) я тоже этого очень хочу *___*
Цитата (IceQueen)
Подписываюсь под каждым словом! Я вообще из тех людей, что даже в сёнен-ае увидят дружбу и Гет Но, увы, в наше время люди опошляют всё что угодно, а с ростом популярности нетрадиционных отношений так вообще везде ток один Яой и видят, что определённо огорчает Вначале меня это жутко раздражало (да и сейчас порой ещё бывает), но со временем привыкаешь не обращать особого внимания, к тому же я стараюсь уважать чужие интересы и мнение. Но, к счастью, тут, на форуме, ещё всё достаточно цивильно И тем не менее, в шутку порассуждать о подобных парах, конечно, можно, но вот всерьёз, вы что издеваетесь? Загляните сначала в жанры...
Соглашусь...)) просто еще не понимаю того (это не касается никого из всех на сайте ^___^), как можно "превращать" дружбу в яой?неужели это настолько непонятно...(( но это опять же мое мнение)
Цитата (sakurai)
прошу сразу от большинства мужского населения (этого форума) создать подобную тему!!! Все таки некоторым это неприятно читать, но я в принципе по этому поводу не протестую, если девушки нашли общий интерес, то я не против, но все таки, отдельная тема будет еще лучше)))
Весьма разумный компромисс ^^
 
sakuraiДата: Среда, 30.01.2013, 19:58 | Сообщение # 259
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Весьма разумный компромисс ^^
Я же не конфликтный человек))

Добавлено (30.01.2013, 19:58)
---------------------------------------------
эй, народ последние несколько переписок, о чем то левом, по моему мы оторвались от начальной тематики))) Давайте же спустимся с небес на землю_))))

 
chidoriДата: Среда, 30.01.2013, 23:30 | Сообщение # 260
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
kuncit, спасибо теперь разобралась)
 
kuncitДата: Четверг, 31.01.2013, 00:27 | Сообщение # 261
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
kuncit, спасибо теперь разобралась)

не за что.всегда рад вам помочь.

Добавлено (31.01.2013, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
Соглашусь...)) просто еще не понимаю того (это не касается никого из всех на сайте ^___^), как можно "превращать" дружбу в яой?неужели это настолько непонятно...(( но это опять же мое мнение)

Каждый видит то,что хочет видеть.Никогда не претендовал на место истины в последней инстанции.Мы обсуждали какую то тему-нам это нравилось.Не навязывая другим,в узком кругу.И,простите за уточнение,это скорее не яой,а сенен-ай.На грани-между точно-да и возможно нет.Наиболее близкий вариант-"темный дворецкий"
и...насчет отсутствия сенен-ай в каноне.Прошу прощения у админа ,но скажу.На официальном Сд диске,выпущен в японии такой,была рассказана история Аянами и Юкиказе.Довольно грустная история.сенен-ай.Но..ведь это совсем другая тема.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
nyan_catДата: Четверг, 31.01.2013, 01:32 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
nyan_cat, кхм... *фейспалм* глава уже вышла как полчаса...
В моем случае "торможение - тоже движение", да ещё и забыла о разнице в часовых поясах на 2 часа.
 
sakuraiДата: Четверг, 31.01.2013, 18:30 | Сообщение # 263
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что я скажу о новой главе, наверное то что я здорово лоханулся, ведь Эа оказался просто Эа, добрый и справедливый, с покалеченным прошлым, но все таким же верным своим интересам. Какая ирония, а я считал до последнего что он служит ректору Мироку, хотя последний в свою очередь и в самом деле меня настораживает, и Ранкальд, никогда бы не подумал что он один то бишь Ранкальд, за раз несколько душ убьёт.

Добавлено (31.01.2013, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Я думаю, если в Тейто душа Евы, то перед Аянами будет выбор - или убить Тейто и вернуть себе свое тело или оставить Тэйто в живых и спасти таким образом то, что осталось от его любимой. Возможно, будет даже необходимость защитить Тэйто от какой-либо опасности и Аянами это сделает ради спасения души Евы. Но это слишком грустное развитие событий. Не хочу, чтобы так было. Я что-то очень симпатизирую Аянами. Прямо хочется, чтобы он хоть что-то нашел и получил.
Да уж, бедный, бедный Тейто. Душа Евы (это пока под вопросом), ящик пандоры, тело Ферлорена и в добавок ко всему Око Михаэля, бедный парень(((
Но если в нем действительно так сказать спит душа Евы, я не думаю что Аянами т.е. Ферлорен убъёт Тейто. Все таки Ая не такой плохой. Посмотрите, он же о своих подчиненных все таки беспокоится и если все таки в Тейто спит душа Евы, однозначно он не убъёт его.

Добавлено (31.01.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата (kuncit)
Каждый видит то,что хочет видеть.Никогда не претендовал на место истины в последней инстанции.Мы обсуждали какую то тему-нам это нравилось.Не навязывая другим,в узком кругу.И,простите за уточнение,это скорее не яой,а сенен-ай.На грани-между точно-да и возможно нет.Наиболее близкий вариант-"темный дворецкий" и...насчет отсутствия сенен-ай в каноне.Прошу прощения у админа ,но скажу.На официальном Сд диске,выпущен в японии такой,была рассказана история Аянами и Юкиказе.Довольно грустная история.сенен-ай.Но..ведь это совсем другая тема.
А где ты её откопал???
 
Рей-тянДата: Четверг, 31.01.2013, 19:27 | Сообщение # 264
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
аждый видит то,что хочет видеть.Никогда не претендовал на место истины в последней инстанции.Мы обсуждали какую то тему-нам это нравилось.Не навязывая другим,в узком кругу.И,простите за уточнение,это скорее не яой,а сенен-ай.На грани-между точно-да и возможно нет.Наиболее близкий вариант-"темный дворецкий" и...насчет отсутствия сенен-ай в каноне.Прошу прощения у админа ,но скажу.На официальном Сд диске,выпущен в японии такой,была рассказана история Аянами и Юкиказе.Довольно грустная история.сенен-ай.Но..ведь это совсем другая тема.
 kuncit, еще раз повторюсь, это было в статье "Аниме-гида")) да я там  его не вижу)) но опять же, каждому все-таки свое))
 
sakuraiДата: Четверг, 31.01.2013, 19:42 | Сообщение # 265
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
ранкальд - это кацураги. почему? а кто еще? ясно сказано - предатель среди ястребов. но кто? расхлябанный хьюга (не бейте меня поклонники великого и ужасного мечника - гаури вспомнился)) на него не похоже - хьюга более прямолинеен.... малыш куроюри? (мальчик это. и все тут!)....... ах пардон, преданный ему до мозга костей харусе? харусе, готовый защищать куроюри даже в ..полумертвом состоянии?... на шпиона не похоже.
кто еще? а... конечно конатсу!! идеальный шпион! слишком честный, не владеющий зайфоном, до сих пор таскающий на поясе меч хьюги...
кто у нас остался.... а!!! гениальная идея! аянами шпионит сам за собой, одновременно являясь и верлориеном одним из семи душ. (раздвоение однако))
катсураги - холодный, прекрасно себя контролирующий и жестокий персонаж, ставящий себя выше остальных.
Нет, не думаю что это Ранкалбд, староват Кацураги на место Ранкальда по моему.
 
himekoДата: Четверг, 31.01.2013, 22:12 | Сообщение # 266
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда, чем дальше в лес... Ранкальд, такой милый и веселый в начале, стал психом и тьмой, пострашнее Ферлорена. Неужели Кацураги предатель? Домохозяйка-Кацураги???? surprised uhm Мне чем-то Эа напомнил Тейто, даже сильно напомнил в эпоху его военного обучения. wacko Что же будет дальше?

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
kuncitДата: Четверг, 31.01.2013, 23:57 | Сообщение # 267
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Мда, чем дальше в лес... Ранкальд, такой милый и веселый в начале, стал психом и тьмой

Может,ему просто все надоело-чистиш людей,чистиш,а грехов меньше не становися. ?
Или он начал ненавидеть людей после случая с Эа(про отравление)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
sakuraiДата: Пятница, 01.02.2013, 03:21 | Сообщение # 268
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Мда, чем дальше в лес... Ранкальд, такой милый и веселый в начале, стал психом и тьмой, пострашнее Ферлорена. Неужели Кацураги предатель? Домохозяйка-Кацураги???? Мне чем-то Эа напомнил Тейто, даже сильно напомнил в эпоху его военного обучения. Что же будет дальше?
если подобное произошло, тот только из-за слабой воли!! Значит ли что Ранкальд не готов был к подобному. А что насчет Кацурари то это однозначно, сам себя пропалил)))
 
himekoДата: Пятница, 01.02.2013, 17:17 | Сообщение # 269
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все может быть... Хочется знать, что будет дальше. Насчет Кацураги... В тихом омуте черти водятся! Он малораскрытый персонаж, так хоть узнаем что-то про него.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
sakuraiДата: Пятница, 01.02.2013, 22:49 | Сообщение # 270
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Все может быть... Хочется знать, что будет дальше. Насчет Кацураги... В тихом омуте черти водятся! Он малораскрытый персонаж, так хоть узнаем что-то про него.
Да, что верно то верно))
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024