Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Обсуждение 88 главы
Ctrl-VДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вышла новая глава, в которой открываются новые удивительные подробности. Делимся впечатлениями, обсуждаем.
Ну, и получаем доступ к новой главе!


Бездушная сволочь ©
 
Ghost_of_AngelДата: Пятница, 25.01.2013, 23:48 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (NoisyCookie)
Хахаха, та же фигня

о, не я одна такая :3
Цитата (IceQueen)
И Зехель.... Если честно, я так и не поняла в чём заключается его индивидуальная способность, как Призрака. А так, говорилось, что Зехель - Дух избавляющий от несчастий.

А еще Википедия пишет по этому поводу, что Зехель - пронизывающий дух, тот кто разделяет тела о.О

Цитата (Рей-тян)
*а я уже стала соображать, кем же тогда был Фиа Кройц*

Простииите, навела мути тут непроверенной информацией =="""

Цитата (Tata)
Хотелось бы, все же, чтобы Тейто получил все билеты. Интересно чем это закончится.

А ведь билетики он ведь собирал, чтобы Микаге вернуть, и самому его место занять....

Цитата (Vatra)
Что-то бредовая мысль пришла в голову... Не помню, как именно открылось, что среди Черных Ястребов есть предатель, но быть может - это дезинформация с целью их разобщить? Может предатель, то бишь, Рандкальд, не из числа ястребов?

На сколько я помню а память у меня дырявая малясь то, и со стороны церкви, и со стороны армии был предатель, так ведь? Говорилось ведь как-то вначале, мол Эа и Ранкальд пропали, наверняка предав церковь. Или не так?

Добавлено (25.01.2013, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата (kuncit)
злодея не вижу.Эта манга и отличается тем,что тут нет фразы-я завоюю мир,просто для того что бы завоевать мир!

хорошо подмечено, кстати :3
 
TataДата: Пятница, 25.01.2013, 23:55 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
злодея не вижу.Эта манга и отличается тем,что тут нет фразы-я завоюю мир,просто для того что бы завоевать мир!

Точно! Зато тут есть положительный герой, который собирается очистить мир. Правда, немного странными методами.
Цитата (kuncit)
Цитата (IceQueen)
А это интерсно)) И как ещё один безумный вариант, душа Евы у Фрау

Душа Евы -в Аянами,а он,бедняга,не знает и ищет и ищет.

Прямо даже жалко стало Аянами. У кого еще какие предположения? Где же находится душа Евы? Или в ком?

Добавлено (25.01.2013, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата (Ghost_of_Angel)
А ведь билетики он ведь собирал, чтобы Микаге вернуть, и самому его место занять....

Вроде бы это было не единственной целью собирания билетиков. Разве нет?


 
IceQueenДата: Пятница, 25.01.2013, 23:57 | Сообщение # 183
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ghost_of_Angel)
А ведь билетики он ведь собирал, чтобы Микаге вернуть, и самому его место занять....
Так уже же не за этим, вроде как. После встречи с Фуулонгом (мамой Микаге), он понял насколько глупа и эгоистична его затея пожертвовать своей душой, чтобы вернуть прежнюю жизнь Микаге. И почти сразу после этого узнав, что он Ящик Пандоры, сделал своей новой целью принести тело Верлорена в Страну Душ, как и планировал при их первом путешествии Кройц. Я же ничего не путаю?
 
kuncitДата: Суббота, 26.01.2013, 00:14 | Сообщение # 184
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ghost_of_Angel)
А еще Википедия пишет по этому поводу, что Зехель - пронизывающий дух, тот кто разделяет тела о.О

разделяет тело и душу? тогда правильно что он рядом с Тейто.хотя...только Евы во плоти до полного счастья нам не хватало-инфаркт Хьюги,шок Аянами и Фрау,нервно курящий в сторонке .(может этого он и добивался,но инфаркт то у Хьюги))
Цитата (Tata)
Точно! Зато тут есть положительный герой, который собирается очистить мир. Правда, немного странными методами.

очень положительный!он,простите,на всех положил.Серьезно?он недавно появился (как Ранкальд) а до этого...впрочем,возможно у него свои причины.(у какого приличного маньяка их нет?)
может(сильно может)глав через 10 его все поймут и жалеть будут.

Добавлено (26.01.2013, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
Так уже же не за этим, вроде как. После встречи с Фуулонгом (мамой Микаге), он понял насколько глупа и эгоистична его затея пожертвовать своей душой, чтобы вернуть прежнюю жизнь Микаге. И почти сразу после этого узнав, что он Ящик Пандоры, сделал своей новой целью принести тело Верлорена в Страну Душ, как и планировал при их первом путешествии Кройц. Я же ничего не путаю?


да.узнав что у него внутри ящик пандоры и он ,как никогда,близок к смерти.но самый трогательный момент,когда он обещает,никогда не отпускать эстофетную палочку жизни.так как очень многие погибли,спасая ему жизнь.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Ghost_of_AngelДата: Суббота, 26.01.2013, 01:07 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Так уже же не за этим, вроде как. После встречи с Фуулонгом (мамой Микаге), он понял насколько глупа и эгоистична его затея пожертвовать своей душой, чтобы вернуть прежнюю жизнь Микаге. И почти сразу после этого узнав, что он Ящик Пандоры, сделал своей новой целью принести тело Верлорена в Страну Душ, как и планировал при их первом путешествии Кройц. Я же ничего не путаю?

Вы-то как-раз не путаете, это я забывака тут :3

Цитата (kuncit)
разделяет тело и душу? тогда правильно что он рядом с Тейто.хотя...

Я тоже почему-то тоже так подумала...

Цитата (kuncit)
может(сильно может)глав через 10 его все поймут и жалеть будут.

Так всегда.)) А ведь он оказывается меж двух огней за ним все гонятся, и церковь, и армия. Так ведь выходит?
 
TataДата: Суббота, 26.01.2013, 01:48 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Так уже же не за этим, вроде как. После встречи с Фуулонгом (мамой Микаге), он понял насколько глупа и эгоистична его затея пожертвовать своей душой, чтобы вернуть прежнюю жизнь Микаге. И почти сразу после этого узнав, что он Ящик Пандоры, сделал своей новой целью принести тело Верлорена в Страну Душ, как и планировал при их первом путешествии Кройц. Я же ничего не путаю?

Мне тоже так кажется.
Цитата (kuncit)
очень положительный!он,простите,на всех положил.Серьезно?он недавно появился (как Ранкальд) а до этого...впрочем,возможно у него свои причины.(у какого приличного маньяка их нет?)
может(сильно может)глав через 10 его все поймут и жалеть будут.

Ну, глав через 10 его, может быть, будут считать единственным и самым лучшим героем.


 
ReyaДата: Суббота, 26.01.2013, 01:52 | Сообщение # 187
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen, вы разожгли моё любопытство. Буду избегать спойлера на английском, чтобы не испортить предвкушение.
Уж если вы упомянули Пандору. (Это еще одна моя любимая манга, но это всё в личке обсудим, если захотите.) То Ева напоминает мне Лейси. Но в отличие от неё, в Еве нет злого безумия. В воспоминаниях Верлорена она еще ничего не знающая, наивная девушка, но в то же время в ней хранится мудрость сердца и непоколебимая решимость. Она как хрупкий свет во тьме, готовый погибнуть, чтобы защитить дорогих людей, который так легко сломать. Желая обрести свободу и любовь, Она смотрит в будущее с надеждой, и вдруг погибает. Наверняка её убил третий. Также вполне возможно, она случайно узнала про опасность, грозящую Верлорену или Богу через неё, и решилась на такой шаг самоубийства, чтобы защитить их, избавив от себя. Перед этим сделав так, чтобы её не нашли.
Может Мироку аватара Небесного Владыки на Земле?
Если Тейто хранитель души Евы, то я представляю шок Владыки, когда к нему придут одновременно две души: Тейто и дочери Евы. Или Душа Евы вспомнит себя, а затем потребует, чтобы отец немедленно помиловал Верлорена и восстановил его.
За Рандкалдом теперь начнется массовая охота всех: Армии и Церкви, и других, кому он еще успел насолить.
 
TataДата: Суббота, 26.01.2013, 01:59 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Если Тейто хранитель души Евы, то я представляю шок Владыки

А я представляю какой шок будет у Аянами в этом случае. Ведь он хотел убить Тейто.


 
KaramaДата: Суббота, 26.01.2013, 16:03 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
То Ева напоминает мне Лейси. Но в отличие от неё, в Еве нет злого безумия.

Не знаю, мне не напоминала до этого момента. Может я так поверхностно читаю, что не углубляюсь в саму суть. Хотя вот сейчас задумалась..Ведь Ева, как и Лейси, всегда стремились к свободе, к независимости от окружающего их мира. Но по своей сути всегда были заперты в этом мирке, как в клетке.

Цитата (Reya)
Может Мироку аватара Небесного Владыки на Земле?

Если так произойдет, то до того момента похоже у меня не будет сил больше удивляться.

Цитата (Reya)
Если Тейто хранитель души Евы, то я представляю шок Владыки

Я бы больше хотела увидеть шок Аянами. Представляю, это будет нечто!  eek
 
Рей-тянДата: Суббота, 26.01.2013, 18:20 | Сообщение # 190
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ghost_of_Angel)
Простииите, навела мути тут непроверенной информацией =="""
 Ghost_of_Angel, ничего страшного, бывает ^____^
Цитата (IceQueen)
Так уже же не за этим, вроде как. После встречи с Фуулонгом (мамой Микаге), он понял насколько глупа и эгоистична его затея пожертвовать своей душой, чтобы вернуть прежнюю жизнь Микаге. И почти сразу после этого узнав, что он Ящик Пандоры, сделал своей новой целью принести тело Верлорена в Страну Душ, как и планировал при их первом путешествии Кройц. Я же ничего не путаю?
Нет-нет, не путаете, все именно так и было)))

Добавлено (26.01.2013, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата (Ghost_of_Angel)
На сколько я помню а память у меня дырявая малясь то, и со стороны церкви, и со стороны армии был предатель, так ведь? Говорилось ведь как-то вначале, мол Эа и Ранкальд пропали, наверняка предав церковь. Или не так?
Я тоже это помню...что об этом говорилось. И что-то еще о книге говорилось...

Добавлено (26.01.2013, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата (kuncit)
разделяет тело и душу? тогда правильно что он рядом с Тейто.хотя...только Евы во плоти до полного счастья нам не хватало-инфаркт Хьюги,шок Аянами и Фрау,нервно курящий в сторонке .(может этого он и добивался,но инфаркт то у Хьюги))
*Да ладно, всего-то у Хьюги же* biggrin
 
MisakoДата: Суббота, 26.01.2013, 18:36 | Сообщение # 191
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Или Душа Евы вспомнит себя, а затем потребует, чтобы отец немедленно помиловал Верлорена и восстановил его.
Наверное так и будет. Но не думаю,что он ее послушается.
А вообще мне кажется,что конец где Тейто - перерождение Евы ну уж слишком очевиден  smile Все говорят об этом, и никакого сюрпиза с тайной по поводу того,кем она стала,не будет. Лабрадор говорил,что Аянами не будет иметь то,чего хочет. Может, Ева вообще не переродилась? Или ее смерть  с самого начала была какой-то подставой...
 
KaramaДата: Суббота, 26.01.2013, 20:17 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Может, Ева вообще не переродилась? Или ее смерть с самого начала была какой-то подставой...

Мы вот думаем об этом, а может оказать все настолько просто и очевидно...А вариант того, что это она сама устроила не рассматривается?? Из-за скуки так сказать. Или вообще, что жива. Все, начала бред нести. Ну вот, уже делаю из нее главного злодея. ah

Цитата (Misako)
А вообще мне кажется,что конец где Тейто - перерождение Евы ну уж слишком очевиден

Угу, не повезло ему...Так досталось. И Ящик Пандоры, и проблемы с семьей, со страной. И еще, если в нем и правда окажется душа Евы мой мозг уже это не уместит и не выдержит такой нагрузки.


Сообщение отредактировал Karama - Суббота, 26.01.2013, 20:45
 
DakotaДата: Суббота, 26.01.2013, 20:56 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vampire-shinigami)
Но, думаю, что он хотел раскрыться сейчас, но зачем? расправится ли с ним Аянами?


Может быть просто прокололся, а может быть действительно больше нет смысла скрываться - надо действовать.

Цитата (Vampire-shinigami)
я теперь в каждом персе сомневаться буду


Аналогично. После предположений о Еве, мне теперь кажется, что все злодеи хД Даже пришла в голову вообще сумасшедшая мысль - а вдруг папа Тейто, Раггский король, тоже не совсем положительный персонаж и специально позволил Тейто стать ящиком Пандоры? Ну ведь не зря Аянами так быстро его убил? (простите за этот бред).

Цитата (IceQueen)
В общем, доберёмся до 90 главы, увидим одну очень интересную вещь (простите, не удержалась....)


Как я Вас понимаю хД

Цитата (IceQueen)
К тому же, не забываем Рандкальда, у него то изначально тоже были благие намерения и лёгкий весёлый характер. (Да и история Джека из Пандоры научила не доверять слишком светлым и добрым положительным героям)


После Джека из Пандоры я уже ничему не удивляюсь и на всех мальчиков-солнышек смотрю с подозрением хД Рандкальд выбрал себе идеальную маску, поэтому его предательство стало таким шоком и неожиданностью для Призраков. Бедный Эа....

Цитата (kuncit)
еще одно предположение-самоубийство.Для того что бы переродится человеком,умереть и попасть, наконец, в сад Аянами(мертвых -то он убить не может)


Такое развитие событий было бы очень красивым и печальным: она любила и умерла, чтобы вернуться к нему, а он после ее смерти потерял себя и все, что имел.....
Прямо мелодрама какая-то)

Цитата (kuncit)
разделяет тело и душу? тогда правильно что он рядом с Тейто.хотя...только Евы во плоти до полного счастья нам не хватало-инфаркт Хьюги,шок Аянами и Фрау,нервно курящий в сторонке .(может этого он и добивался,но инфаркт то у Хьюги))


Представляю такой вариант развития событий. Финальная битва, главный злодей (пока не знаю, кто это) надавал всем по щам, Фрау, Тэйто, Аянами понимают, что никак не справятся с ним, и вдруг откуда ни возьмись выбегает Ева и сражает этого главного злодея каким-нибудь специальным мечом или типа того) Вот тогда реально будет шок)))

Добавлено (26.01.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Цитата (Reya)
То Ева напоминает мне Лейси.


Абсолютно с Вами согласна. Из-за обоих все началось, их смерти стали началом всех событий в обоих мангах.

Цитата (Tata)
А я представляю какой шок будет у Аянами в этом случае. Ведь он хотел убить Тейто.


Конечно это будет шок. Ведь Тэйто - это ящик Пандоры. И как я помню, это не очень хорошо сказывается на его душе. Если в Тэйто душа Евы, то получается, что Верлорен в Тэйто убивает любимую.

Цитата (Karama)
Угу, не повезло ему...Так досталось. И Ящик Пандоры, и проблем с семьей, со страной. И еще, если в нем и правда окажется душа Евы мой мозг уже это не уместит и не выдержит такой нагрузки.


Надеюсь, Тэйто рассудком не двинется, когда всю-всю правду узнает? smile Слишком много шоковых новостей у мальчонки в последнее время.


Сообщение отредактировал Dakota - Суббота, 26.01.2013, 21:01
 
Lonely_she_wolfДата: Суббота, 26.01.2013, 22:59 | Сообщение # 194
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Karama
Цитата
Угу, не повезло ему...Так досталось. И Ящик Пандоры, и проблемы с семьей, со
страной. И еще, если в нем и правда окажется душа Евы мой мозг уже это
не уместит и не выдержит такой нагрузки.
Ага,бедный Тейто,будем надеяться, что он умом от всего этого не тронется:) Все "приключения" летят на него словно лавина)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
АзорДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:58 | Сообщение # 195
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наконец могу написать всё что накопилось! biggrin

Глава в основном основана на трагичной истории Эа.
Когда впервые очутился в церкви Эа (Кал) показал себя как недоверчивого и настороженного человека, это вполне естественно - его же отравил родной дядя. Из замкнутости его выводит весёлый, надоедливый и беззаботный Рандкальд. Но развивающиеся события не становятся светлыми и спокойными - начинается война. К счастью вскоре Души вычисляют местоположение разжигателя войны, ко всеобщему удивлению и беде это оказывается... Рандкальд, который ловко избавляется от сосудов (обо всём знающих Душ), но не от всех - Эа удаётся бежать.Эа потрясён, его во второй раз его хотел убить близкий ему человек. Это и наносит бедняге сильный удар.

Цель поступков Рандкальда так же ясна - он хотел создать совершенный мир, но убедившись в невозможности избавиться от зла, т.к. зло и добро идут вмести как две стороны монеты, решил оставить мир вообще без эмоций.

Перед нами теперь 2 злодея. Один сбившийся с пути и не видевший любви (но дружбу он должен был знать!), другой пытается "собрать себя" и (если
я правильно поняла) найти Еву, в которую влюблён.
Оба по-своему правы
Цитата
с самого начала манги прямым текстом заявили, что у каждого здесь своя истина
а также совершают ошибки (ну в общем-то как и все).

Черезвычано вызывает интерес кто все же окажется Рандкальдом.
В начале манги, в армии, Тейто приходит на урок, меня заинтересовал учитель. Тот похож на юного Рандкальда - цветом волос. хвостиками и тем, что явно старше нынешнего Эа, (Кал не отличается маскировкой). Вдобавок учитель не выделяется, Тейто не посещает его занятия (возможно Кал оградил возможность часто видеть Тейто).
А в Черных ястребах может быть разведчик Рандкальда или марионетка.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
ReyaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:57 | Сообщение # 196
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Азор, теория хорошая, если бы не одно но. Учителю Академии очень трудно внедриться в армию и что-либо добыть. Он вне армии. Рандкалд ищет ящик Пандоры и тело Верлорена. Их проще всего искать пользуясь всеми возможностями высших чинов армии.
Что-то на почве делания всех злодеями и откапывания скрытых скелетов пошел откровенный бред, противоречащий установленным событиям манги.
И всё же я надеюсь на более сложный вариант решения проблемы души Евы. Только боюсь, что её душа осколками рассыпалась по миру.
Тейто остается только держаться из-за всех сил за свою душу и свой рассудок. События тем временем набирают обороты, и похоже его ожидают многие хорошие и страшные открытия.
 
TataДата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:00 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Karama)

Мы вот думаем об этом, а может оказать все настолько просто и очевидно...А вариант того, что это она сама устроила не рассматривается?? Из-за скуки так сказать. Или вообще, что жива. Все, начала бред нести. Ну вот, уже делаю из нее главного злодея.

Ничего, ничего. Ева в роли злодея тут уже рассматривалась.
Цитата (Karama)
Угу, не повезло ему...Так досталось. И Ящик Пандоры, и проблемы с семьей, со страной. И еще, если в нем и правда окажется душа Евы мой мозг уже это не уместит и не выдержит такой нагрузки.

Вот уж действительно. Бедняжка Тейто. Столько на него навалилось. Око Михаэля, ящик Пандоры и возможно душа Евы. Что же будет дальше? Кем он вообще окажется?
Цитата (Dakota)
Конечно это будет шок. Ведь Тэйто - это ящик Пандоры. И как я помню, это не очень хорошо сказывается на его душе. Если в Тэйто душа Евы, то получается, что Верлорен в Тэйто убивает любимую.

Если в Тейто душа Евы, то может Верлорен не будет ее убивать, оставит все как есть?


 
BeatoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 06:10 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Мне уже жаль бедную Еву... Все, что девочка хотела - это внимания отца. Хотя, мне все-таки это кажется немного эгоистичным. Папа ведь не просто служащий, скажем - в банке. Папа - бог. И обязанностей у него немеряно, и ответственность совсем иная. В конце-концов, папа не алкаш, и дочь не бил и не третировал. Сыта, обута, разбалована. Родителей не слушается!  В конце-концов он любил дочь и старался защитить, хоть и по-своему... Ну, мне так кажется. Но, во-всяком случае, Ева-то уж точно не могла быть злом.
Мне тоже ее жаль. Согласна, работа у него такая , требует много сил и времени. Хотя они в чем то оба не правы. Мне вот интересно, у Евы была мама или ее тоже создал бог?
Цитата (IceQueen)
К слову, я, кстати, так и не поняла в этом пути к Стране Душ один момент: путь разделён на 9 грехов (по количеству кругов ада), но надо собрать грехи в каждом Доме Бога, то бишь 7, а что делать ещё с двумя грехами?
Помню , в манге говорилось, что только грех Ферлорена может достичь  Страны Души. Возможно остальные грехи у него самого.
Цитата (Misako)
Я тоже жду обсуждения этой интересной вещи
Ох , как не терпится ее обсудить smile .
Цитата
А вообще мне кажется,что конец где Тейто - перерождение Евы ну уж слишком очевиден

Я все таки придеживаюсь того , что душа Евы разделена.
Цитата
А я представляю какой шок будет у Аянами в этом случае. Ведь он хотел убить Тейто.
Аянами наверное окончательно впадет в безумие. Будет очень жаль , если все так обернется. То , что он искал оказалось бы у него под носом. Он столько усилий приложил , чтобы найти ее и все напрасно. 
Честно говоря я  симпотизирую этому персонажу. Такая сила воли, более 1000 лет искать ее и не сломится.


Сообщение отредактировал Beato - Воскресенье, 27.01.2013, 06:46
 
MisakoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:11 | Сообщение # 199
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Если в Тейто душа Евы, то может Верлорен не будет ее убивать, оставит все как есть?
А зачем Верлорену любимая в виде мальчика? wink Раз он станет бессмертным, он может убить Тейто,подождать,пока Ева переродится в кого-нибудь получше. В девушку,для начала. 
Цитата (Beato)
Аянами наверное окончательно впадет в безумие. Будет очень жаль , если все так обернется. То , что он искал оказалось бы у него под носом. Он столько усилий приложил , чтобы найти ее и все напрасно.
 Да,будет совершать еще какие-нибудь глупые поступки. Или может покончить с собой  cry вот это будет ОЧЕНЬ печально
 
АзорДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:58 | Сообщение # 200
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen
Цитата
пути к Стране Душ один момент: путь разделён на 9 грехов (по количеству
кругов ада), но надо собрать грехи в каждом Доме Бога, то бишь 7, а что
делать ещё с двумя грехами?
А может мангаки уменьшили количество кругов?
Чего-то я не припомню, чтоб говорилось о недостающих билетах, которые выдают не Семь Душ. wacko

Цитата Beato
Цитата
Помню , в манге говорилось, что только грех Ферлорена может достичь Страны Души. Возможно остальные грехи у него самого.
Неплохая мысль happy

kuncit
Цитата
может нужно еще собрать ока Михаэля и Рафаэля?
а они могут дать билеты?

Ghost_of_Angel
Цитата
Меня вот последним временем терзают смутные сомнения по поводу того, а не с
самого ли начала затея с теми "билетами" была обречена?
надеюсь нет; билеты сделают своё дело, как и было задумано

Tata
Цитата
А трупом его кто сделает?
kuncit
Цитата
трупом его сделает Эа.Они же друг друга так "любят"
Не хочется, чтоб Эа убил своего бывшего друга, ведь задача Эа записывать праисходящее, а не разделять душу и тело - это обязанность Зехеля. К тому же для начала Рандкальд должен как-то отдать Тейто билет, интересно узнать как. dry

IceQueen
Цитата
 И как ещё один безумный вариант, душа Евы у Фрау. Ну, следуя из его своеобразного имени
не исключено

Tata
Цитата
К концу манги все окажутся не теми, кем являются.
вполне возможно

Реликт и Феатрак сейчас сидят в желудке Аянами, а они как-нибудь получают информацию о том, что происходит вне их тюрьмы?


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)


Сообщение отредактировал Азор - Воскресенье, 27.01.2013, 19:05
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:56 | Сообщение # 201
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Надеюсь, Тэйто рассудком не двинется, когда всю-всю правду узнает? smile Слишком много шоковых новостей у мальчонки в последнее время.
 
Цитата (Tata)
Вот уж действительно. Бедняжка Тейто. Столько на него навалилось. Око Михаэля, ящик Пандоры и возможно душа Евы. Что же будет дальше? Кем он вообще окажется?
А если даже в Тейто и окажется душа Евы, что тогда будет с его собственной душой? о__О
 
DakotaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:13 | Сообщение # 202
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tata)
Если в Тейто душа Евы, то может Верлорен не будет ее убивать, оставит все как есть?


Я думаю, если в Тейто душа Евы, то перед Аянами будет выбор - или убить Тейто и вернуть себе свое тело или оставить Тэйто в живых и спасти таким образом то, что осталось от его любимой. Возможно, будет даже необходимость защитить Тэйто от какой-либо опасности и Аянами это сделает ради спасения души Евы. Но это слишком грустное развитие событий. Не хочу, чтобы так было. Я что-то очень симпатизирую Аянами. Прямо хочется, чтобы он хоть что-то нашел и получил.

Цитата (Misako)
А зачем Верлорену любимая в виде мальчика?


А так даже интереснее))) rolleyes
 
kuncitДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:38 | Сообщение # 203
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tata)
А я представляю какой шок будет у Аянами в этом случае. Ведь он хотел убить Тейто.

хотел-убил бы.никогда не видел,что бы Аянами так с кем то возился.закрывать своим плащем и носить на руках...даже для собственного тела(которое он не бережет)-это чересчур.
Цитата (Misako)
А вообще мне кажется,что конец где Тейто - перерождение Евы ну уж слишком очевиден  Все говорят об этом, и никакого сюрпиза с тайной по поводу того,кем она стала,не будет. Лабрадор говорил,что Аянами не будет иметь то,чего хочет. Может, Ева вообще не переродилась? Или ее смерть  с самого начала была какой-то подставой...

ну еще бы!так фффрау и отошел в сторонку.
Цитата (Dakota)
Аналогично. После предположений о Еве, мне теперь кажется, что все злодеи хД Даже пришла в голову вообще сумасшедшая мысль - а вдруг папа Тейто, Раггский король, тоже не совсем положительный персонаж и специально позволил Тейто стать ящиком Пандоры? Ну ведь не зря Аянами так быстро его убил? (простите за этот бред).

король,(особенно такой)часто разделяет судьбу своей страны.ради страны,он остался командовать обороной,оставив сына на телохранителей.думаю,он отлично понимал,что обречен.
Цитата (Азор)
Реликт и Феатрак сейчас сидят в желудке Аянами, а они как-нибудь получают информацию о том, что происходит вне их тюрьмы?

а они и не сидят в желудке([TBH] 07-Ghost Капитель 83).души просто сидят!зато Харусе вернулся(по этому поводу праздник уже был)

Добавлено (27.01.2013, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата (Азор)
IceQueen Цитата И как ещё один безумный вариант, душа Евы у Фрау. Ну, следуя из его своеобразного имени

Фрау и Ая???!!вы ЭТОТ дуэт представляете?это же пара-враги,умрите сами или мы идем к вам!

Добавлено (27.01.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Цитата (Misako)А зачем Верлорену любимая в виде мальчика?

а кто-то сказал,что Юкиказе был девочкой?

Добавлено (27.01.2013, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
Цитата (Tata)Вот уж действительно. Бедняжка Тейто. Столько на него навалилось. Око Михаэля, ящик Пандоры и возможно душа Евы. Что же будет дальше? Кем он вообще окажется?

бедный малый!))сколько на него всего упало(и по голове в том числе).предлагаю вариант-он Владыка неба и есть(но сам что то напутал и сейчас ничего не помнит))и ,надеюсь,и не вспомнит!


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:48 | Сообщение # 204
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх,ну почему все так уверены,что Тейто- это реинкарнация Евы? О_О Что если Еву убил не Аянами,а кто нибудь другой,а подставили Аянами? А если Еву всё таки убил Аянами,то для начала нужно узнать почему он это сделал и зачем. Может Ева и не мертва вовсе О_о А если и мертва,то возможно реинкарнировалась в кого-нибудь другого,а может и вообще не перерождалась в этом мире. Тысяча вопросов: "что? как? почему? зачем?",а ответ окажется по-любому простым и логичным. Короче вот такая санта-барбара wacko

Добавлено (27.01.2013, 22:43)
---------------------------------------------
почему несчастный Тейто должен быть всем сразу? и ящиком,и носителем ока,и наследником королевства рагсс,и ещё должен успевать справляться со своими проблемами и бегать ото всех и сразу. А тут ещё и душа Евы навалилась. Мне его жаль:D

Добавлено (27.01.2013, 22:45)
---------------------------------------------
kuncit

Цитата
бедный малый!))сколько на него всего упало(и по голове в том числе).предлагаю
вариант-он Владыка неба и есть(но сам что то напутал и сейчас ничего не
помнит))и ,надеюсь,и не вспомнит!
Если он это вспомнит,то точно с ума сойдёт и Ая-тян тоже за компанию свихнётся biggrin

Добавлено (27.01.2013, 22:48)
---------------------------------------------
kuncit

Цитата
Фрау и Ая???!!вы ЭТОТ дуэт представляете?это же пара-враги,умрите сами или мы идем к вам!
если бы так всё было то наверное было похоже на что-то вроде извержения вулкана) даа смертельный дуэт,соглашусь. У читателй манги тогда бы глаза из орбит по вылазили бы:)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
kuncitДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:47 | Сообщение # 205
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Эх,ну почему все так уверены,что Тейто- это реинкарнация Евы? О_О Что если Еву убил не Аянами,а кто нибудь другой,а подставили Аянами? А если Еву всё таки убил Аянами,то для начала нужно узнать почему он это сделал и зачем. Может Ева и не мертва вовсе О_о А если и мертва,то возможно реинкарнировалась в кого-нибудь другого,а может и вообще не перерождалась в этом мире. Тысяча вопросов: "что? как? почему? зачем?",а ответ окажется по-любому простым и логичным. Короче вот такая санта-барбара

Похож.и скорее не внешне,а внутренне.Просто...вот это глава и слова-не прикасайся ко мне,ты погибнеш.-наводит на некоторые размышления.(07-Ghost Капитель 70)Выглядит так,как будто Аянами,после этих слов,вспоминает случай с Евой.

Добавлено (27.01.2013, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата (Азор)
Цитата BeatoЦитатаПомню , в манге говорилось, что только грех Ферлорена может достичь Страны Души. Возможно остальные грехи у него самого.

А ,отчасти,око и есть части Верлориена:в Рафаэле-память,в Михаэле-тело.Или я ошибаюсь?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Ctrl-VДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:54 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Няши, потерпите немного, 9 страниц в новой главе осталось доделать) Дело шло бы быстрее, если бы клинер более ответственно относился к работе и мне не приходилось бы так много править  =_= Из этих девяти пять страниц надо переделывать... А приходится мне, потому что я делаю это быстрее и аккуратнее него... Вот...
Но скоро все будет готово) Проверит это все квалитичекер, я запэдэфю главу и рассылочка))


Бездушная сволочь ©
 
sakuraiДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:06 | Сообщение # 207
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
Няши, потерпите немного, 9 страниц в новой главе осталось доделать) Дело шло бы быстрее, если бы клинер более ответственно относился к работе и мне не приходилось бы так много править  =_= Из этих девяти пять страниц надо переделывать... А приходится мне, потому что я делаю это быстрее и аккуратнее него... Вот... Но скоро все будет готово) Проверит это все квалитичекер, я запэдэфю главу и рассылочка))
 господи, не торопитесь, самое главное  что вы его делаете)) спасибо))))
 
BeatoДата: Понедельник, 28.01.2013, 04:54 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
господи, не торопитесь, самое главное  что вы его делаете)) спасибо))))
Присоединяюсь smile Спасибо большое , что стараетесь для нас , Читателей.)))

Цитата (Азор)
А может мангаки уменьшили количество кругов?
В манге говориться , что нормальный ад идет от первого круга к девятому.

Цитата (Misako)
Или может покончить с собой  вот это будет ОЧЕНЬ печально
Не дай Бог!

Цитата (kuncit)
хотел-убил бы.никогда не видел,что бы Аянами так с кем то возился.закрывать своим плащем и носить на руках...даже для собственного тела(которое он не бережет)-это чересчур.
Согласна. Не так то прост Аянами. Похоже в глубине души он уважает его за его труд и преданность работе.

Цитата (kuncit)
А ,отчасти,око и есть части Верлориена:в Рафаэле-память,в Михаэле-тело.Или я ошибаюсь?
Рафаэль и Михаэль - это архангелы , которые служат Владыке Небес.
 
DakotaДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:09 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
Няши, потерпите немного, 9 страниц в новой главе осталось доделать)


Цитата (sakurai)
господи, не торопитесь, самое главное  что вы его делаете)) спасибо))))


Да, да))) Самое главное, что делаете и делаете качественно! Спасибо Вам огромное за все!

Цитата (kuncit)
отел-убил бы.никогда не видел,что бы Аянами так с кем то возился.закрывать своим плащем и носить на руках...даже для собственного тела(которое он не бережет)-это чересчур.


Действительно, Вам не кажется, что Аянами как-то чересчур с Тэйто возится? Конечно, он создавал для него много опасностей и причинил много боли, но при этом никогда не стремился причинить непосредственную угрозу для его жизни. Да, в Тэйто его тело, но даже при такой причине вся эта возня с Тэйто выглядит совсем несвойственной такому серьезному и жесткому человеку, как Аянами.

Цитата (Lonely_she_wolf)
Что если Еву убил не Аянами,а кто нибудь другой,а подставили Аянами?


А он действительно не убивал Еву и его действительно подставили. Я помню страницу манги, в которой об этом говорится. Вопрос тут в другом. Что по мнению Верлорена означает "подставили"? Что ее убил кто-то другой и выставил это как поступок Верлорена или что тут были какие-то интриги, заговоры, недоговорки, из-за которых Верлорена обвинили в убийстве.
Очень жду, когда эти "скандалы, интриги, расследования на Небесах" нам раскроют.


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 28.01.2013, 10:10
 
IceQueenДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:34 | Сообщение # 210
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Просто...вот это глава и слова-не прикасайся ко мне,ты погибнеш.-наводит на некоторые размышления.(07-Ghost Капитель 70)Выглядит так,как будто Аянами,после этих слов,вспоминает случай с Евой.
Хм.. Проскользнула мысль, а может это его Коса во всё виновата?

Цитата (Ctrl-V)
Няши, потерпите немного, 9 страниц в новой главе осталось доделать) Дело шло бы быстрее, если бы клинер более ответственно относился к работе и мне не приходилось бы так много править =_= Из этих девяти пять страниц надо переделывать... А приходится мне, потому что я делаю это быстрее и аккуратнее него... Вот...Но скоро все будет готово) Проверит это все квалитичекер, я запэдэфю главу и рассылочка))
Цитата (sakurai)
господи, не торопитесь, самое главное что вы его делаете)) спасибо))))
Поддерживаю, не спешите, мы подождём happy Огромное спасибо за Ваш труд))

Цитата (kuncit)
хотел-убил бы.никогда не видел,что бы Аянами так с кем то возился.закрывать своим плащем и носить на руках...даже для собственного тела(которое он не бережет)-это чересчур.
А может он сам ещё не понимает, почему так поступает? К тому же мы так и не знаем о чём он думает и что из себя представляет за маской серьёзного жестокого военного, каким его быть обязывает работа, а возможно и ещё какие обстоятельства. А за своих подчинённых он, кстати, переживает и заботится о них, по-своему, конечно, но всё же.

Цитата (Рей-тян)
А если даже в Тейто и окажется душа Евы, что тогда будет с его собственной душой? о__О
По идее ничего, ведь получится, что его душа и есть душа Евы, просто ничего не помнящая после перерождения(ий).

Цитата (Lonely_she_wolf)
Цитата
Фрау и Ая???!!вы ЭТОТ дуэт представляете?это же пара-враги,умрите сами или мы идем к вам!

если бы так всё было то наверное было похоже на что-то вроде извержения вулкана) даа смертельный дуэт,соглашусь. У читателй манги тогда бы глаза из орбит по вылазили бы:)
О, я это представила wacko Да уж, моё воображение, что ты со мной делаешь? biggrin Хотя, было бы круто!))
А, если серьёзно, то почему сразу дуэт? Скорей это было бы этакой злой шуткой судьбы (или Владыки), о том, что как это ни печально, но в этой жизни они никак не могут быть вместе.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024