Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Обсуждение 88 главы
Ctrl-VДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вышла новая глава, в которой открываются новые удивительные подробности. Делимся впечатлениями, обсуждаем.
Ну, и получаем доступ к новой главе!


Бездушная сволочь ©
 
Ghost_of_AngelДата: Пятница, 25.01.2013, 15:44 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хо-хо, меня не было всего пару дней, а я на столько отстала от форумской жизни - непорядок хЗ
Меня вот последним временем терзают смутные сомнения по поводу того, а не с самого ли начала затея с теми "билетами" была обречена? Ведь Тейто, как бы того не хотелось, не смог бы получить его, ведь Фиа Кройц, он же Реликт, был поглощен.
Или я что-то упустила? =="
 
IceQueenДата: Пятница, 25.01.2013, 17:26 | Сообщение # 152
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ghost_of_Angel)
Меня вот последним временем терзают смутные сомнения по поводу того, а не с самого ли начала затея с теми "билетами" была обречена? Ведь Тейто, как бы того не хотелось, не смог бы получить его, ведь Фиа Кройц, он же Реликт, был поглощен.Или я что-то упустила? =="
Вообще-то, Тейто уже получил проклятый билет Фертрага (кстати, маленькая поправочка, Фиа Кройц был Фертрагом, Реликтом был Ланс), когда они были в Раггском дворце - он же Дом Бога Пятого округа. Тейто тогда сказал, что билет был в вернувшихся там воспоминаниях или что-то вроде того.
А вот с билетом от Рандкальда у них, похоже, и правда будут проблемы в свете последних событий. Но, мне кажется, что Тейто и его сможет каким-либо образом заполучить, он же Тейто smile Да и глупо как-то получится, если они вдруг просто забудут про эти билеты, хотя им было уже больше половины манги посвящено.
И, мне лично, очень интересно уже наконец узнать, что будет связано с последним билетиком, который от Зехеля, не просто так же с ним тянули всё это время, думаю happy
 
Lelik7Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:00 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действительно, как же будет с билетами? И как я помню, ведь Фиа Кройц не получил все билеты...А они ведь отпечатываются вроде бы на руке, то как могло отпечататься в Раггском дворце?
 
Vampire-shinigamiДата: Пятница, 25.01.2013, 18:02 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кошмар, я и сама за эти билеты забыла, а ведь Тейто попал к Аянами из-за них... надо бы прочесть мангу с самого начала...
 
Ghost_of_AngelДата: Пятница, 25.01.2013, 18:36 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Вообще-то, Тейто уже получил проклятый билет Фертрага (кстати, маленькая поправочка, Фиа Кройц был Фертрагом, Реликтом был Ланс)

Оооой, что я написала, опять перепутала их ==""" Короче, мангу в руки и перечитывать, а то еще что напутаю и буду людей вводить в заблуждение...
Цитата (IceQueen)
И, мне лично, очень интересно уже наконец узнать, что будет связано с последним билетиком, который от Зехеля, не просто так же с ним тянули всё это время, думаю

это, пожалуй, самое интересное будет на десерт :3
 
kuncitДата: Пятница, 25.01.2013, 19:06 | Сообщение # 156
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
И, мне лично, очень интересно уже наконец узнать, что будет связано с последним билетиком, который от Зехеля, не просто так же с ним тянули всё это время, думаю

и вправду странно.от Фрау то билет,по -моему,должен был быть первым.

А вот с билетом от Рандкальда у них, похоже, и правда будут проблемы в свете последних событий. Но, мне кажется, что Тейто и его сможет каким-либо образом заполучить, он же Тейто

может просто подойдет и тихо -мирно попросит?(у трупа))

Добавлено (25.01.2013, 19:06)
---------------------------------------------
После Ваших слов в голове промелькнула странная мысль, а вдруг, это Ева тот самый главный злодей, стоящий за всеми несчастьями мира о.О А что, влюбила в себя Верлорена, подставила его, подстроила всё так, чтобы папочка устроил всю эту катавасию, а умерла, как бы отводя от себя все подозрения, и кто ещё знает, где она и что делает после перерождения. По-моему, гениальный злодейский план И главное - эффект полной неожиданности.
(Что-то меня снова понесло незнамо куда.....
IceQueen...могу еще больше понестись!Ева-это Ранкальд.(тоже казался тихим-мирным.просто мальчик-ромашка!)..хотя с этой мангой ясно лишь то,что ничего не ясно..а как все мирно начиналось-то))
а может тейто ,своим желанием воскресить всех тех,кто за него погиб ? или пожелать ,после прохождения всех домов,воскресить Еву?(хотя кто пойдет-люди про нее не знают,души ждут в дальней стороне,а варсфайлям вход просто заказан.замкнутый круг какой-то)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
MisakoДата: Пятница, 25.01.2013, 19:40 | Сообщение # 157
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
После Ваших слов в голове промелькнула странная мысль, а вдруг, это Ева тот самый главный злодей, стоящий за всеми несчастьями мира о.О А что, влюбила в себя Верлорена, подставила его, подстроила всё так, чтобы папочка устроил всю эту катавасию, а умерла, как бы отводя от себя все подозрения, и кто ещё знает, где она и что делает после перерождения. По-моему, гениальный злодейский план И главное - эффект полной неожиданности.
Тогда она самый крутой злодей всех времен и народов,хаха! Вот это будет неожиданностью! Но люди не помнят свою прежнюю жизнь, или она найдет какой-нибудь способ как Аянами.
Вот уже много глав ничего не говорят про ректора Мироку. Как я понимаю, он хочет сделать революцию и стать правителем. И как-то наверное связан с Семью Душами, ведь он знал что Тейто необычный ребенок... Мироку еще сыграет свою роль, ведь он же хотел убить Аянами!
 
IceQueenДата: Пятница, 25.01.2013, 19:52 | Сообщение # 158
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
И как я помню, ведь Фиа Кройц не получил все билеты...А они ведь отпечатываются вроде бы на руке, то как могло отпечататься в Раггском дворце?
Кройца просто убили раньше, чем он все Дома обойти успел, насколько я поняла.
А насчёт билетов Тейто, после Раггского дворца он сказал Фрау: "Проклятый билет Пятого округа - это Верлорен, запечатанный во мне" (глава 46).

Добавлено (25.01.2013, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата (Misako)
Вот уже много глав ничего не говорят про ректора Мироку. Как я понимаю, он хочет сделать революцию и стать правителем. И как-то наверное связан с Семью Душами, ведь он знал что Тейто необычный ребенок... Мироку еще сыграет свою роль, ведь он же хотел убить Аянами!
Точно, а я то уже совсем и забыла про этого Мироку. Он ведь тоже не простой персонаж. Но с Душами он вряд ли связан, хотя то, что Эа был его беглайтером столько лет уже настораживает.
 
ReyaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:31 | Сообщение # 159
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я больше склоняюсь к версии, что Верлорен тоже создал на Земле свою семью, зная, что его развоплотят и запечатают. Око Михаеля запечатало его тело, а Око Рафаэля его душу, чтобы она вечно перерождалась на Земле, возможно без попадания к Владыке. И его душа перерождалась в его семье. Или просто так удачно совпали гены.
Если Ева действительно такая злодейка, то что же заставило её пойти на такой шаг? Потому что не тот у неё характер и душа. Не тот. Не могла она без веской причины Так защищать дорогих людей.
Про Мироку тоже не всё понятно. Да он планировал убить Аянами и устроить революцию, но его мотивы совершенно не ясны.
 
kuncitДата: Пятница, 25.01.2013, 20:54 | Сообщение # 160
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мироку еще сыграет свою роль, ведь он же хотел убить Аянами!

или Аянами убьет его.Насколько я помню,для того что бы иметь бесприцидентный доступ к оку,нужно занять место Мироку.(поскольку око михаэля имеет право контролировать только глава армии)

После Ваших слов в голове промелькнула странная мысль, а вдруг, это Ева тот самый главный злодей, стоящий за всеми несчастьями мира о.О А что, влюбила в себя Верлорена, подставила его, подстроила всё так, чтобы папочка устроил всю эту катавасию, а умерла, как бы отводя от себя все подозрения, и кто ещё знает, где она и что делает после перерождения. По-моему, гениальный злодейский план И главное - эффект полной неожиданности

конечно,простите меня великодушно,но это не моя цитата,а IceQueenъ
и еще раз комимасе,как вы так цытаты выделяете?

Добавлено (25.01.2013, 20:54)
---------------------------------------------
07-Ghost Капитель 70-меня ее слова в этой главе тоже поразили.Ева по характеру очень похожа на Тейто-честная и порывистая.
и кто нибудь может составить список способностей 7 душ?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
MisakoДата: Пятница, 25.01.2013, 21:00 | Сообщение # 161
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Про Мироку тоже не всё понятно. Да он планировал убить Аянами и устроить революцию, но его мотивы совершенно не ясны.
Может мотив-власть? Она всем нужна. Хочет установить военную диктатуру 
Цитата (kuncit)
и еще раз комимасе,как вы так цытаты выделяете?
Внизу сообщения есть серая кнопочка quote. Я тоже не сразу нашла  happy
 
NoisyCookieДата: Пятница, 25.01.2013, 21:07 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
Я ее перевожу, так что ясен пень читаю раньше всех хд Получается, второй, кто на русском. Первая - переводчица наша.
Это было с самого начала понятно)) Просто весело, когда читаешь первым (ну, или вторым), а потом смотришь, что думают об этом люди, которые ещё ничего не знают. Круто же.

Цитата (Lonely_she_wolf)
Соглашусь с тобой,ведь в каждой тьме есть свет,а в каждом свете тьма... вот и выходит поэтому, что даже у аянами наверняка есть свои причины и мотивы так поступать=)
Это именно то, что я хотела сказать. Никто не идеален, никто не состоит полностью из изъянов. Поэтому Тейто не ангел, а Аянаме не чёрт.

Цитата (IceQueen)
а вдруг, это Ева тот самый главный злодей, стоящий за всеми несчастьями мира о.О
Какая интересная мысль. И правда. Хмм, я уже вижу ход событий. Мне определённо нравится эта идея. Только как поступит некий Владыка Небес? Или его просто придумали люди? Или им вообще окажется кто-то из действующих лиц манги? Поэтому он просто наблюдает?
Есть повод для размышлений))

Цитата (Ghost_of_Angel)
Хо-хо, меня не было всего пару дней, а я на столько отстала от форумской жизни - непорядок хЗ
Хахаха, та же фигня biggrin

Цитата (Ghost_of_Angel)
Меня вот последним временем терзают смутные сомнения по поводу того, а не с
самого ли начала затея с теми "билетами" была обречена?

Какими билетами? О.О *стыдно-то как*


Называйте меня Куки~

Сообщение отредактировал NoisyCookie - Пятница, 25.01.2013, 21:10
 
Vampire-shinigamiДата: Пятница, 25.01.2013, 21:14 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (NoisyCookie)
а вдруг, это Ева тот самый главный злодей, стоящий за всеми несчастьями мира о.О

Ого, прочитала главу, прогулялась, а тут люди уже столько идей накидали.... я теперь в каждом персе сомневаться буду хД
 
MisakoДата: Пятница, 25.01.2013, 21:16 | Сообщение # 164
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (NoisyCookie)
Какими билетами? О.О *стыдно-то как*
Тейто в каждом Доме Бога собирает билетики,чтобы попасть к Владыке Небес.чтобы онисполнил его желание и Микаге был жив happy
Это где-то с 25 капители было...
 
VatraДата: Пятница, 25.01.2013, 21:26 | Сообщение # 165
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне уже жаль бедную Еву... Все, что девочка хотела - это внимания отца. Хотя, мне все-таки это кажется немного эгоистичным. Папа ведь не просто служащий, скажем - в банке. Папа - бог. И обязанностей у него немеряно, и ответственность совсем иная. В конце-концов, папа не алкаш, и дочь не бил и не третировал. Сыта, обута, разбалована. Родителей не слушается!  biggrin В конце-концов он любил дочь и старался защитить, хоть и по-своему... Ну, мне так кажется. Но, во-всяком случае, Ева-то уж точно не могла быть злом.
Кстати, перечитав 62-ую главу, я еще больше убеждена в невиновности Кацураги. Он настолько предан Аянами, что это даже пугает. Рандкальд не мог бы быть так предан Ферлорену. Как такое могло быть просто игрой??
А Мироку, мне кажется, просто очередной жадный до власти.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
АзорДата: Пятница, 25.01.2013, 21:28 | Сообщение # 166
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
NoisyCookie, точно не вспомню, но смысл в том, что Тейто должен доставить тело Верлорена в Земли Зели / Край света / Страну душ, чтоб очистить тело преступника. А чтоб туда пройти нужны пропуски - проклятые билеты; билеты выдают Семеро призраков, при посещении дома одного из святых семейств - является один призрак (переродившийся глава семейства (один из душ)) и даёт билет.
Как-то так. smile


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
IceQueenДата: Пятница, 25.01.2013, 21:52 | Сообщение # 167
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Я больше склоняюсь к версии, что Верлорен тоже создал на Земле свою семью, зная, что его развоплотят и запечатают. Око Михаеля запечатало его тело, а Око Рафаэля его душу, чтобы она вечно перерождалась на Земле, возможно без попадания к Владыке. И его душа перерождалась в его семье. Или просто так удачно совпали гены.
*Не спойлерить, не спойлерить, не спойлерить.......*
Кхм, ну, я думаю, в поисках души Евы Верлорен не сильно задумывался о том, чтобы семью создавать, да и некогда ему было чем-то подобным заниматься. К тому же, я почти уверена, что он не знал заранее, что его развоплотят и запечатают. Ведь появление Семи Душ было для него большим шоком и их задача вроде как тоже.
А вообще...
*Так, не спойлирить, я сказала!..*
В общем, доберёмся до 90 главы, увидим одну очень интересную вещь happy (простите, не удержалась....)

Цитата (Reya)
Если Ева действительно такая злодейка, то что же заставило её пойти на такой шаг? Потому что не тот у неё характер и душа. Не тот. Не могла она без веской причины Так защищать дорогих людей.
Моё предположение изначально было лишь шуткой, созданной моим хорошим воображением, и построено больше на эффекте неожиданности, чем на логике. Но, не стоит забывать, что мангаки любят удивлять и переворачивать всё с ног на голову, так что всё возможно smile К тому же, не забываем Рандкальда, у него то изначально тоже были благие намерения и лёгкий весёлый характер. (Да и история Джека из Пандоры научила не доверять слишком светлым и добрым положительным героям)

Добавлено (25.01.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Цитата (NoisyCookie)
Или им вообще окажется кто-то из действующих лиц манги? Поэтому он просто наблюдает?
Была мысль smile Но только кто же им может быть?...

Добавлено (25.01.2013, 21:44)
---------------------------------------------
Цитата (Азор)
А чтоб туда пройти нужны пропуски - проклятые билеты; билеты выдают Семеро призраков, при посещении дома одного из святых семейств - является один призрак (переродившийся глава семейства (один из душ)) и даёт билет.
К слову, я, кстати, так и не поняла в этом пути к Стране Душ один момент: путь разделён на 9 грехов (по количеству кругов ада), но надо собрать грехи в каждом Доме Бога, то бишь 7, а что делать ещё с двумя грехами?

Добавлено (25.01.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата (kuncit)
и кто нибудь может составить список способностей 7 душ?
Фест - соединяет души (создаёт и управляет связями между душами).
Проф - видит будущее.
Реликт - видит прошлое.
Эа - управляет книгой Гадеса, меняет номера душ.
Рандкальд - телепортируется, уговаривает души, обернувшиеся во тьму, вернуться к свету (ну и наоборот, как мы уже видели в 88 главе).
Фертраг - управляет душами (?)
И Зехель.... Если честно, я так и не поняла в чём заключается его индивидуальная способность, как Призрака. А так, говорилось, что Зехель - Дух избавляющий от несчастий.

Могу ошибаться, но вроде как-то так happy


Сообщение отредактировал IceQueen - Пятница, 25.01.2013, 21:54
 
MisakoДата: Пятница, 25.01.2013, 22:01 | Сообщение # 168
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
В общем, доберёмся до 90 главы, увидим одну очень интересную вещь (простите, не удержалась....)
Я тоже жду обсуждения этой интересной вещи happy
Будет классно когда наши любимые переводчики догонят онгоуинг. Тогда никто спойлерить не будет, и будеи еще интереснее  biggrin
Цитата (IceQueen)
К слову, я, кстати, так и не поняла в этом пути к Стране Душ один момент: путь разделён на 9 грехов (по количеству кругов ада), но надо собрать грехи в каждом Доме Бога, то бишь 7, а что делать ещё с двумя грехами?
Может,это какие-то билеты уже в самой Стране Душ?
 
kuncitДата: Пятница, 25.01.2013, 22:04 | Сообщение # 169
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
К слову, я, кстати, так и не поняла в этом пути к Стране Душ один момент: путь разделён на 9 грехов (по количеству кругов ада), но надо собрать грехи в каждом Доме Бога, то бишь 7, а что делать ещё с двумя грехами?
может нужно еще собрать ока Михаэля и Рафаэля?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Рей-тянДата: Пятница, 25.01.2013, 22:06 | Сообщение # 170
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik3361)
А после прочтения некоторых предположений понимаешь, что ты о многих сторонах и не задумывался))) И о поступках тоже... Вот после предположений с Евой, мне хочется поскорее узнать правду почему же она погибла... Может и правда была случайность, а может жестокая подстава...
Вот точно...))
 
kuncitДата: Пятница, 25.01.2013, 22:10 | Сообщение # 171
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Цитата (Lelik3361)А после прочтения некоторых предположений понимаешь, что ты о многих сторонах и не задумывался))) И о поступках тоже... Вот после предположений с Евой, мне хочется поскорее узнать правду почему же она погибла... Может и правда была случайность, а может жестокая подстава...
еще одно предположение-самоубийство.Для того что бы переродится человеком,умереть и попасть, наконец, в сад Аянами(мертвых -то он убить не может)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Рей-тянДата: Пятница, 25.01.2013, 22:24 | Сообщение # 172
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Вообще-то, Тейто уже получил проклятый билет Фертрага (кстати, маленькая поправочка, Фиа Кройц был Фертрагом, Реликтом был Ланс)
Цитата (Ghost_of_Angel)
ведь Фиа Кройц, он же Реликт, был поглощен.
*а я уже стала соображать, кем же тогда был Фиа Кройц* wink
Цитата (kuncit)
IceQueen...могу еще больше понестись!Ева-это Ранкальд.(тоже казался тихим-мирным.просто мальчик-ромашка!)..хотя с этой мангой ясно лишь то,что ничего не ясно..а как все мирно начиналось-то))а может тейто ,своим желанием воскресить всех тех,кто за него погиб ? или пожелать ,после прохождения всех домов,воскресить Еву?(хотя кто пойдет-люди про нее не знают,души ждут в дальней стороне,а варсфайлям вход просто заказан.замкнутый круг какой-то)
*прочитала все и совсем запуталась* Придется перечитывать мангу, действительно...иначе совсем запутаешься...*Тормоз* тТ
Цитата (IceQueen)
В общем, доберёмся до 90 главы, увидим одну очень интересную вещь happy (простите, не удержалась....)
*_________* biggrin

Добавлено (25.01.2013, 22:24)
---------------------------------------------
А вот кстати, все почему-то забыли про Хакурена wink Вряд ли, конечно, он с этим всем связан, но весьма любопытно будет узнать, какую же он роль сыграет во всем этом...Ведь не останется же он в стороне? И как-никак, но он наставник Оуки...)

 
TataДата: Пятница, 25.01.2013, 22:42 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Я вот всё чаще стала задумываться, а есть ли вообще в этой истории главный злодей. Ведь не зря же нам с самого начала манги прямым текстом заявили, что у каждого здесь своя истина, ох, думаю, не зря. У каждого есть свои причины и свои обстоятельства, но чётко разделить на правых и виноватых сложно, у любого там найдутся и свои грешки и благие намерения.

Так ведь и у злодея может быть своя истина, но это не делает его хорошим. А главный злодей есть почти в каждой истории.
Цитата (NoisyCookie)
так и говорят же, что слишком узко мыслим)) Кацураги окажется кем-то другим, возможно. Как-то слишком просто всё получается.

Иногда простое является самым верным.

Цитата (IceQueen)
Цитата (Yui-kun)
Особенно если откроется какая-нибудь темная правда о Еве. Вот это было бы на самом деле довольно интересно. Х)
Это точно) Был бы оригинальный поворот сюжета happy
После Ваших слов в голове промелькнула странная мысль, а вдруг, это Ева тот самый главный злодей, стоящий за всеми несчастьями мира о.О А что, влюбила в себя Верлорена, подставила его, подстроила всё так, чтобы папочка устроил всю эту катавасию, а умерла, как бы отводя от себя все подозрения, и кто ещё знает, где она и что делает после перерождения. По-моему, гениальный злодейский план biggrin И главное - эффект полной неожиданности.

Какая-то коварная Ева получается. А казалась такой милой девочкой.

Добавлено (25.01.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Цитата (Ghost_of_Angel)
Меня вот последним временем терзают смутные сомнения по поводу того, а не с самого ли начала затея с теми "билетами" была обречена?

Хотелось бы, все же, чтобы Тейто получил все билеты. Интересно чем это закончится.
Цитата (IceQueen)
И, мне лично, очень интересно уже наконец узнать, что будет связано с последним билетиком, который от Зехеля, не просто так же с ним тянули всё это время, думаю

Ой, мне тоже хочется это узнать.
Цитата (kuncit)
А вот с билетом от Рандкальда у них, похоже, и правда будут проблемы в свете последних событий. Но, мне кажется, что Тейто и его сможет каким-либо образом заполучить, он же Тейто

может просто подойдет и тихо -мирно попросит?(у трупа))

А трупом его кто сделает? Тейто что-ли?
Цитата (kuncit)
Ева-это Ранкальд.(тоже казался тихим-мирным.просто мальчик-ромашка!)

К концу манги все окажутся не теми, кем являются.




Сообщение отредактировал Tata - Пятница, 25.01.2013, 22:43
 
VatraДата: Пятница, 25.01.2013, 22:46 | Сообщение # 174
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Цитата (NoisyCookie)
так и говорят же, что слишком узко мыслим)) Кацураги окажется кем-то другим, возможно. Как-то слишком просто всё получается.

Иногда простое является самым верным.

Что-то бредовая мысль пришла в голову... Не помню, как именно открылось, что среди Черных Ястребов есть предатель, но быть может - это дезинформация с целью их разобщить? Может предатель, то бишь, Рандкальд, не из числа ястребов?


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Пятница, 25.01.2013, 22:49
 
kuncitДата: Пятница, 25.01.2013, 23:02 | Сообщение # 175
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tata)
А трупом его кто сделает? Тейто что-ли?

трупом его сделает Эа.Они же друг друга так "любят".
или Аянами,он очень любит предателей.Но Тейто в этом случае ничего не достается.
Только если вежливо подойти к Аянами,которого...ну не знаю...у котрого будет день добрых дел и который ,скрепя сердцем,тихо,опусив глаза в пол,отдаст билет.Но это еще более неверятно,чем-Тейто убьет Ранкальда.

Добавлено (25.01.2013, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата (Vatra)
Что-то бредовая мысль пришла в голову... Не помню, как именно открылось, что среди Черных Ястребов есть предатель, но быть может - это дезинформация с целью их разобщить? Может предатель, то бишь, Рандкальд, не из числа ястребов?


а как он тогда о люстре узнал?

Добавлено (25.01.2013, 23:02)
---------------------------------------------
чем-Тейто убьет Ранкальда.Потому что у Хьги в эхтот день...точно настроения не будет.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
TataДата: Пятница, 25.01.2013, 23:05 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Что-то бредовая мысль пришла в голову... Не помню, как именно открылось, что среди Черных Ястребов есть предатель, но быть может - это дезинформация с целью их разобщить? Может предатель, то бишь, Рандкальд, не из числа ястребов?

Так ведь, вроде Аянами и пришла эта мысль в голову. Разве нет? По его словам, про ключ знали только Ястребы. А черная тень его как раз и упомянула. И что-то там еще про люстру было.
Цитата (kuncit)
трупом его сделает Эа.Они же друг друга так "любят".

Не хотела бы я такой любви. У меня возник вопрос. А в состоянии ли дать билетик труп?


 
kuncitДата: Пятница, 25.01.2013, 23:12 | Сообщение # 177
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen-спасибо.а то немного запутался.

Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
IceQueenДата: Пятница, 25.01.2013, 23:22 | Сообщение # 178
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tata)
Цитата (kuncit)Ева-это Ранкальд.(тоже казался тихим-мирным.просто мальчик-ромашка!)

К концу манги все окажутся не теми, кем являются.
А это интерсно)) И как ещё один безумный вариант, душа Евы у Фрау wacko Ну, следуя из его своеобразного имени, а вдруг biggrin

Цитата (Tata)
Хотелось бы, все же, чтобы Тейто получил все билеты. Интересно чем это закончится.
Согласна) Иначе, зачем начинать вообще было про них столько рассказывать нам?

Цитата (Tata)
Так ведь и у злодея может быть своя истина, но это не делает его хорошим.
Исходя из относительности истины, это может не делать его злодеем happy
Цитата (Tata)
А главный злодей есть почти в каждой истории.
Но всё-таки ключевое слово "почти" smile

Цитата (kuncit)
еще одно предположение-самоубийство.Для того что бы переродится человеком,умереть и попасть, наконец, в сад Аянами(мертвых -то он убить не может)
Кстати, а ведь вполне вероятно. Она даже где-то, кажется, упоминала в шутку (или нет) что-то подобное.

Цитата (kuncit)
может нужно еще собрать ока Михаэля и Рафаэля?
Ммм... А я то про них и забыла что-то (стыдно даже)

Цитата (Misako)
Будет классно когда наши любимые переводчики догонят онгоуинг. Тогда никто спойлерить не будет, и будеи еще интереснее biggrin
Да, пожелаем им в этом удачи. И будем надеяться, что скоро так оно и будет happy
 
TataДата: Пятница, 25.01.2013, 23:38 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А это интерсно)) И как ещё один безумный вариант, душа Евы у Фрау wacko Ну, следуя из его своеобразного имени, а вдруг biggrin

Кто знает. Может так и получится. Все в жизни бывает, а уж в манге тем более.
Цитата (IceQueen)
Исходя из относительности истины, это может не делать его злодеем

Ну, с точки зрения злодея и положительный герой может оказаться отрицательным, а сам он спасителем.
Цитата (IceQueen)
Но всё-таки ключевое слово "почти"

Чтож, может в этой истории злодеев и не окажется.


 
kuncitДата: Пятница, 25.01.2013, 23:39 | Сообщение # 180
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Цитата (Tata)А главный злодей есть почти в каждой истории.

злодея не вижу.Эта манга и отличается тем,что тут нет фразы-я завоюю мир,просто для того что бы завоевать мир!
Цитата (IceQueen)
А это интерсно)) И как ещё один безумный вариант, душа Евы у Фрау

Душа Евы -в Аянами,а он,бедняга,не знает и ищет и ищет.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024