Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Обсуждение 88 главы
Ctrl-VДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вышла новая глава, в которой открываются новые удивительные подробности. Делимся впечатлениями, обсуждаем.
Ну, и получаем доступ к новой главе!


Бездушная сволочь ©
 
Рей-тянДата: Вторник, 26.02.2013, 21:29 | Сообщение # 331
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне кажется, они вообще потеряют характер. Будут все одинаковые. В таком обществе жить будет невыносимо. Если случайно окажется человек, способный чувствовать, то ему будет очень жутко, страшно и невыносимо одиноко.
Дааа, и это действительно очень жутко и страшно тТ Все одинаковые и обезличенные, бррр...тТ
Цитата (chidori)
музычку бы еще порой аниме  не хватает((( некоторые кадры без движения трудно понять((( да и с таким сюжетом думаю 2 сезон на ура пройдет. Сейчас мало таких аниме как гост в основном штампы, есть и хорошее но все же(
Цитата (Dakota)
Да, такую тревожную-тревожную, как когда коры появлялись. Второй сезон Госта, да мечта. Только вот я боюсь, что могут мангу скомкать как это часто бывает, моменты важные пропустить или отсебятину добавить. Поэтому уж лучше манга. Но второй сезон конечно бы посмотрела.
А я бы и посмотрела, и прочитала c одинаковым удовольствием))) очень хочется второй сезон и прежних сейю тоже ^^
 
АзорДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:52 | Сообщение # 332
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю война Рандкальду нужна была для ослабления народов, но возможно с дальнейшим выбором действий он сильно ошибается.

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 08:43 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Думаю война Рандкальду нужна была для ослабления народов, но возможно с дальнейшим выбором действий он сильно ошибается.
Можно и так сказать. Война подавляет людей, горе делает их несчастными, одинокими. Нет ничего хуже войны. Поэтому Рандкальд и развязал самое сильное зло из возможных, манипулируя важными чинами.
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:42 | Сообщение # 334
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Можно и так сказать. Война подавляет людей, горе делает их несчастными, одинокими. Нет ничего хуже войны. Поэтому Рандкальд и развязал самое сильное зло из возможных, манипулируя важными чинами.
не только ему бело надо око Михаэля. ведь оно запечатало тело Верлорена.
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:48 | Сообщение # 335
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
не только ему бело надо око Михаэля. ведь оно запечатало тело Верлорена.
Упс, упустила.... Конечно же! Только вот интересно, как он предполагал использовать Око без носителя? Ведь просто так оно только драгоценный камень... А королевскую семью во время войны могли полностью уничтожить, что в принципе, и произошло. Тэйто чудом выжил.
 
МааяДата: Четверг, 28.03.2013, 07:11 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota,
Так может необязательно должен быть конкретно из этой семьи. Да и всех дальних родственников не перебьешь.
И кстати Тейто для освобождения Верлорена по идее же нужен как ящик Пандоры, а не носитель ока?


Сообщение отредактировал Маая - Четверг, 28.03.2013, 07:11
 
DakotaДата: Четверг, 28.03.2013, 11:24 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Маая)
Так может необязательно должен быть конкретно из этой семьи. Да и всех дальних родственников не перебьешь.
Нет, именно из королевской семьи. Око передается по наследству потомкам по мужской линии. А в Барсбурге - по женской.

Цитата (Маая)
И кстати Тейто для освобождения Верлорена по идее же нужен как ящик Пандоры, а не носитель ока?
Вот с открытием ящика я немного не понимаю.
Для его открытия нужны ключи. Остался еще один ключ в данный момент. А Око запечатывает этот самый ящик. Т.е получается, чтобы именно Око сняло печать, нужно собрать все эти ключи?
 
МааяДата: Четверг, 28.03.2013, 20:35 | Сообщение # 338
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, я даже не помню что за ключи)
 
DakotaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:10 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
В 78 Капители, в момент обследования, при погружении в психику Тэйто, "Ферлорен" появился передТэйто в виде ребенка в клетке и попросил Тэйто его выпустить. Он сказал Тэйто, что тот сможет его выпустить, если прочитает символы на стене. Это и есть ключи. Тэйто начал читать и что-то там прочел, часть пароля была сломана.
В 79 Капители Тэйто продолжил читать, и остался всего один ключ, чтобы клетка открылась. Но что-то пошло не так.
Ну а потом, на балу, Черная Тень тоже сказала, что для открытия Ящика нужен всего один ключ.
Думается мне, что для открытия Ящика нужен именно Тэйто-носитель Ока. Ведь эти символы-ключи может прочесть только носитель Ока. Так сказал тот маленький "Ферлорен" в клетке.
 
Рей-тянДата: Пятница, 29.03.2013, 20:50 | Сообщение # 340
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
В 78 Капители, в момент обследования, при погружении в психику Тэйто, "Ферлорен" появился передТэйто в виде ребенка в клетке и попросил Тэйто его выпустить. Он сказал Тэйто, что тот сможет его выпустить, если прочитает символы на стене. Это и есть ключи. Тэйто начал читать и что-то там прочел, часть пароля была сломана. В 79 Капители Тэйто продолжил читать, и остался всего один ключ, чтобы клетка открылась. Но что-то пошло не так.
Ну а потом, на балу, Черная Тень тоже сказала, что для открытия Ящика нужен всего один ключ.
Думается мне, что для открытия Ящика нужен именно Тэйто-носитель Ока. Ведь эти символы-ключи может прочесть только носитель Ока. Так сказал тот маленький "Ферлорен" в клетке.
Даааа, так вот кто был этим самым ребенком surprised
 
DakotaДата: Пятница, 29.03.2013, 23:57 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Даааа, так вот кто был этим самым ребенком
Весьма неожиданно. Сыграли на доброте Тэйто. Ну как не помочь маленькому, несчастному мальчику? Конечно, Тэйто без оглядки ринулся читать надписи и ломать печати.
 
ArisuДата: Суббота, 04.05.2013, 01:39 | Сообщение # 342
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, сколько всего понаписали-то, прям обсуждаемая тема, эх, ну и я отпишусь. Ранкальд, Ранкальд, какой же плохой дядя-таки оказался, а казался таким позитивным мальчиком с добрыми глазами и кулинарной книгой. Не все такое, каким оказывается на первый взгляд, ммм, момент, когда экс-призраки о своих смертях рассказывали, расстроил сильно, действительно, страшная судьба у знати. Вроде как, дома Богов, и такие завистливые, грешные, злые, жадные. Один утонул, другого отравили, интересно, а как Гвидо-то умер, и где семья-покровитель Зехеля, которую главу вопросом задаюсь? Это ж какую пластическую операцию надо было сделать, чтоб стать похожим на Кацурги???

Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:31 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ранкальд, какой же плохой дядя-таки оказался, а казался таким позитивным мальчиком с добрыми глазами и кулинарной книгой.
Я предполагала, что именно такой добренький и светленький и окажется предателем. Зачастую так и бывает. Его хорошо изобразили. То, каким он был, какими благими намерениями обладал, и то, что с ним стало, до чего он докатился.
А предавать у него хорошо получается. Что призраков, что ястребов.

Цитата (Arisu)
Вроде как, дома Богов, и такие завистливые, грешные, злые, жадные.
Может в этом и кроется ответ на вопрос о грехах Домов Богов и о получении билетов из каждого дома?
 
ArisuДата: Суббота, 04.05.2013, 18:25 | Сообщение # 344
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я предполагала, что именно такой добренький и светленький и окажется предателем. Зачастую так и бывает. Его хорошо изобразили. То, каким он был, какими благими намерениями обладал, и то, что с ним стало, до чего он докатился. А предавать у него хорошо получается. Что призраков, что ястребов.
Всю жизнь так, как же его жизнь покалечила, если он таким стал, а я вот думать в последнее время начала, если все призраки как части Аянами - то черты его характера и силы души, ну Ранкальд-то понятно брак, Фест - соединение и т.п. А теперь соедините все это вместе и прибавьте мазохизм Зехеля, я не могу себе этот персонаж представить.
Цитата (Dakota)
Может в этом и кроется ответ на вопрос о грехах Домов Богов и о получении билетов из каждого дома?
И только смый безгрешный становится призраком!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:39 | Сообщение # 345
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
И только смый безгрешный становится призраком!!
Возможно. Но что делать, если безгрешный живет в свое удовольствие и умирать не собирается?

Цитата (Arisu)
Всю жизнь так, как же его жизнь покалечила, если он таким стал,
Эх....да, жизнь его действительно покалечила. Не буду разводить спойлеры, просто скажу, что ему было из-за чего так сильно умом тронуться.

Цитата (Arisu)
А теперь соедините все это вместе и прибавьте мазохизм Зехеля, я не могу себе этот персонаж представить.
Величайшее творение Повелителя Небес, божество, обладающее безграничными возможностями и силой. И, видимо, с очень непростым характером (если отталкиваться от личности Зехеля).
 
ArisuДата: Вторник, 07.05.2013, 21:16 | Сообщение # 346
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Возможно. Но что делать, если безгрешный живет в свое удовольствие и умирать не собирается?
Ждать, пока умрет?! Может силы между живым и мертвым обязательно находится в каком-нить подпространственном кармане, и потихоньку подталкивают будущего призрака к гибели, или события для этого вызывют?
Цитата (Dakota)
Величайшее творение Повелителя Небес, божество, обладающее безграничными возможностями и силой. И, видимо, с очень непростым характером (если отталкиваться от личности Зехеля).
Да, уж не весело, просто сплошная иррациональность поведения какая-то!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:05 | Сообщение # 347
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Да, уж не весело, просто сплошная иррациональность поведения какая-то!
А теперь представьте, как нелегко было с ним Владыке. Так что я не удивлюсь, если он Ферлорена специально спихнул и к смерти Евы причастен.

Цитата (Arisu)
Ждать, пока умрет?! Может силы между живым и мертвым обязательно находится в каком-нить подпространственном кармане, и потихоньку подталкивают будущего призрака к гибели, или события для этого вызывют?
Возможно. А может быть предыдущий Призрак "живет" пока не появляется подходящий наследник на его место?
Но вот в 88 Капители произошло жестокое убийство трех Призраков. Вот я думаю, их место пустовало, пока не появились подходящие наследники.
 
ArisuДата: Четверг, 09.05.2013, 23:35 | Сообщение # 348
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Возможно. А может быть предыдущий Призрак "живет" пока не появляется подходящий наследник на его место? Но вот в 88 Капители произошло жестокое убийство трех Призраков. Вот я думаю, их место пустовало, пока не появились подходящие наследники.
Их непросто жестоко убили, эх врезать бы Ранкальду по 92 число, гаденыш мелкий, они его вырастили, выкормили, а он ая-яй сволочь какая их жестоко убил, мне вот больше всего Проф жалко было, девушка как никак!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:29 | Сообщение # 349
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Их непросто жестоко убили, эх врезать бы Ранкальду по 92 число, гаденыш мелкий, они его вырастили, выкормили, а он ая-яй сволочь какая их жестоко убил, мне вот больше всего Проф жалко было, девушка как никак!
Я не думала, что он это сделает. Предполагала, что он раскроется и убежит, а он, оказывается, и глазом не могнув, решился на убийство. Это же надо так зациклиться на своих убеждениях, что просто перестать различать, кто друг, а кто враг!
А Призраки такие хорошие были, дружные. Проф сказала, никто возражать не стал, сразу проверять пошли.....
Мне кажется, к тому моменту тьма уже окончательно завладела Рандкальдом, а в том, в ком живет лишь тьма, неспособен на сострадание и доброту. Дак о каком "очищении" могла идти речь?
 
Рей-тянДата: Пятница, 10.05.2013, 22:24 | Сообщение # 350
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Весьма неожиданно. Сыграли на доброте Тэйто. Ну как не помочь маленькому, несчастному мальчику? Конечно, Тэйто без оглядки ринулся читать надписи и ломать печати.
 
Цитата (Arisu)
Ранкальд, Ранкальд, какой же плохой дядя-таки оказался, а казался таким позитивным мальчиком с добрыми глазами и кулинарной книгой. Не все такое, каким оказывается на первый взгляд, ммм, момент, когда экс-призраки о своих смертях рассказывали, расстроил сильно, действительно, страшная судьба у знати.
Цитата (Dakota)
Я предполагала, что именно такой добренький и светленький и окажется предателем. Зачастую так и бывает. Его хорошо изобразили. То, каким он был, какими благими намерениями обладал, и то, что с ним стало, до чего он докатился. А предавать у него хорошо получается. Что призраков, что ястребов.
 
Цитата (Arisu)
Их непросто жестоко убили, эх врезать бы Ранкальду по 92 число, гаденыш мелкий, они его вырастили, выкормили, а он ая-яй сволочь какая их жестоко убил, мне вот больше всего Проф жалко было, девушка как никак!
 
Цитата (Dakota)
Я не думала, что он это сделает. Предполагала, что он раскроется и убежит, а он, оказывается, и глазом не могнув, решился на убийство. Это же надо так зациклиться на своих убеждениях, что просто перестать различать, кто друг, а кто враг! А Призраки такие хорошие были, дружные. Проф сказала, никто возражать не стал, сразу проверять пошли.....
Мне кажется, к тому моменту тьма уже окончательно завладела Рандкальдом, а в том, в ком живет лишь тьма, неспособен на сострадание и доброту. Дак о каком "очищении" могла идти речь?
Это совершенно точно. Да, и Призраков очень жаль было, жестоко это((( но вот что я думаю...конечно же, я ни в коем случае не отправдываю ни самого Рандкальда, ни уж его "поступка", конечно, но все-таки в какой-то момент мне было его жаль.
 
DakotaДата: Суббота, 11.05.2013, 00:15 | Сообщение # 351
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
но вот что я думаю...конечно же, я ни в коем случае не отправдываю ни самого Рандкальда, ни уж его "поступка", конечно, но все-таки в какой-то момент мне было его жаль.
Жаль его в том, что он в этот момент окончательно запутался, перестал различать врагов и друзей, потерял своего единственного Товарища и своими руками погубил все то хорошее, что хотел создать. После этого было лишь зло. Благими намерениями выложена дорога в ад.
 
Рей-тянДата: Суббота, 11.05.2013, 20:52 | Сообщение # 352
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Жаль его в том, что он в этот момент окончательно запутался, перестал различать врагов и друзей, потерял своего единственного Товарища и своими руками погубил все то хорошее, что хотел создать. После этого было лишь зло. Благими намерениями выложена дорога в ад.
Вот это точно, к сожалению((( Именно так...( да, он переступил ту черту, после которой возврата практически нет(((
 
DakotaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:45 | Сообщение # 353
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Вот это точно, к сожалению((( Именно так...( да, он переступил ту черту, после которой возврата практически нет(((
Да. До того момента можно было что-то исправить. Поговорить с Эа, попытаться объяснить свою теорию Призракам, найти другие варианты решения проблем..... Да хоть что-то. А после того, что случилось в 88 главе все мосты были сожжены.
А вообще мне еще больше жалко Эа. Недоверчивый, неразговорчивый, замкнутый, наконец-то нашел того, кто его понимает, с кем ему легко, а тот оказался предателем.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:52 | Сообщение # 354
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да. До того момента можно было что-то исправить. Поговорить с Эа, попытаться объяснить свою теорию Призракам, найти другие варианты решения проблем..... Да хоть что-то. А после того, что случилось в 88 главе все мосты были сожжены. А вообще мне еще больше жалко Эа. Недоверчивый, неразговорчивый, замкнутый, наконец-то нашел того, кто его понимает, с кем ему легко, а тот оказался предателем.
А я что-то об этом не подумала...действительно, насколько бы это было бы лучше...НО все не один бы на себя все взвалил оо  И это тоже((( и все равно, даже после всего, что Рандкальд натворил, Эа все равно продолжал в него верить...
 
DakotaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:06 | Сообщение # 355
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А я что-то об этом не подумала...действительно, насколько бы это было бы лучше...НО все не один бы на себя все взвалил оо  И это тоже((( и все равно, даже после всего, что Рандкальд натворил, Эа все равно продолжал в него верить...
Для Эа было нереально вообще признать, что его единственный друг и товарищ способен на такое. И мне кажется, что все эти годы он продолжал для себя отрицать весь ужас Рандкальда, продолжал верить в него и в чем-то оправдывать.
И все-таки я до конца не верю, что Рандкальд додумался до таких безумных идей сам. Вполне возможно, что ему кто-то помог встать на такой путь. Я имею ввиду, что и у него мог быть подстрекатель, сообщник.
 
ArisuДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:36 | Сообщение # 356
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Для Эа было нереально вообще признать, что его единственный друг и товарищ способен на такое. И мне кажется, что все эти годы он продолжал для себя отрицать весь ужас Рандкальда, продолжал верить в него и в чем-то оправдывать. И все-таки я до конца не верю, что Рандкальд додумался до таких безумных идей сам. Вполне возможно, что ему кто-то помог встать на такой путь. Я имею ввиду, что и у него мог быть подстрекатель, сообщник.

На каждого Пейна найдется свой Тоби, видно и на Ранкальда нашелся Хмырь такой, а Эа, блин, ни дать ни взять больше всех ментальный удар получил, если уж смотреть на их с Ранкальдом отношения


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:56 | Сообщение # 357
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
а Эа, блин, ни дать ни взять больше всех ментальный удар получил,
Конечно. Я думаю, в тот момент он очень жалел, что не умер вместе с остальными.
 
ArisuДата: Среда, 15.05.2013, 22:20 | Сообщение # 358
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Конечно. Я думаю, в тот момент он очень жалел, что не умер вместе с остальными.

Но с другой стороны, он единственный, кто из предыдущего состава призраков остался рядом с Тейто, сила воли, чтобы подавить свое чувство мести и суметь простить предателя-друга, не каждому дана, так что Эа заслуживает не просто уважения.. И я думаю, он скорее не столько хотел умереть вместе с остальными, сколько хотел умереть вместо них..


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 16.05.2013, 10:58 | Сообщение # 359
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Но с другой стороны, он единственный, кто из предыдущего состава призраков остался рядом с Тейто, сила воли, чтобы подавить свое чувство мести и суметь простить предателя-друга, не каждому дана, так что Эа заслуживает не просто уважения..
Что-то некстати мне здесь Предательство знает мое имя вспомнилось smile Там ситуация прямо противоположная.
Меня очень потрясла эта ситуация с Эа. Он молодец. До последнего надеялся достучаться, сделать хоть что-то, но не успел. А ведь вначале он наоборот представлен нам раздражительным и нелюдимым наряду с Рандкальдом - таким умным, веселым и добрым. Поначалу даже могло показаться, что к кому и могут придти думы по экстренному очищению мира, дак это к Эа.
Но это стандартный ход - зачастую именно такие серые и нелюдимые и пытаются спасти все и вся от таких вот "светлых" и "добрых".
 
Рей-тянДата: Четверг, 16.05.2013, 21:16 | Сообщение # 360
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Для Эа было нереально вообще признать, что его единственный друг и товарищ способен на такое. И мне кажется, что все эти годы он продолжал для себя отрицать весь ужас Рандкальда, продолжал верить в него и в чем-то оправдывать. И все-таки я до конца не верю, что Рандкальд додумался до таких безумных идей сам. Вполне возможно, что ему кто-то помог встать на такой путь. Я имею ввиду, что и у него мог быть подстрекатель, сообщник.
Я тоже так думаю, что он продолжал в него верить. Все возможно...((
Цитата (Dakota)
Меня очень потрясла эта ситуация с Эа. Он молодец. До последнего надеялся достучаться, сделать хоть что-то, но не успел. А ведь вначале он наоборот представлен нам раздражительным и нелюдимым наряду с Рандкальдом - таким умным, веселым и добрым. Поначалу даже могло показаться, что к кому и могут придти думы по экстренному очищению мира, дак это к Эа. Но это стандартный ход - зачастую именно такие серые и нелюдимые и пытаются спасти все и вся от таких вот "светлых" и "добрых".
Но мне кажется, что-то он все-таки сделал)) Не зря же Рандкальд пытался вспомнить какие-то его слова...
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024