Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Обсуждение 88 главы
Ctrl-VДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вышла новая глава, в которой открываются новые удивительные подробности. Делимся впечатлениями, обсуждаем.
Ну, и получаем доступ к новой главе!


Бездушная сволочь ©
 
sakuraiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:59 | Сообщение # 301
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Какие-то все они несчастные, эти Призраки. Встают на защиту людей, а умерли от их же рук. Им, думаю, легче находиться в компании себе подобных, знать, что рядом такой же как ты - несчастный в прошлой жизни и призванный служить в нынешнем воплощении.
Ну или это наоборот слишком уж добрые личности, хотя мне за Фрау обидно, мало того что он людей защищает, так помимо онв рай попасть не сможет,это определенно нечестно!
 
AlexijaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:52 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да уж две темные лошадки)
 
sakuraiДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:05 | Сообщение # 303
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alexija)
да уж две темные лошадки)
не оставляй такие маленькие комы, пиши каждый день, буду твоим вечным собеседником принцесса)) и пиши побольше, выливай свои мысли и душу в комы)
 
AkatavaДата: Среда, 20.02.2013, 08:54 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата
А вот это на самом деле странно.Ведь если бы предателем душ оказался Зехель(с косой)никто бы не переродился.Может,Владыка по Верлориену соскучился?Или на это и надеялся-перебьют друг друга и Аянами не переродится?
 Kuncit, Бог это кто-то великий, справедливый, непогрешимый, а из Ваших слов получается что Бог какое-то ничтожество, которое хочет силами других, и ценой их жизней исправить собственные "ошибки"? Даже если предположить что Бог посылает им испытание, получается уж слишком жестоко, да и для чего такое испытание, проверить их веру?
А если он соскучился по Верлорену: ну он же всемогущ, что ему мешает своими руками решить свои "проблемы" (вернуть Верлорена или окончательно избавиться от него)?
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 10:43 | Сообщение # 305
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
Бог это кто-то великий, справедливый, непогрешимый, а из Ваших слов получается что Бог какое-то ничтожество, которое хочет силами других, и ценой их жизней исправить собственные "ошибки"? Даже если предположить что Бог посылает им испытание, получается уж слишком жестоко, да и для чего такое испытание, проверить их веру? А если он соскучился по Верлорену: ну он же всемогущ, что ему мешает своими руками решить свои "проблемы" (вернуть Верлорена или окончательно избавиться от него)?
Но давайте не забывать, боги они боги, люди это люди, смысл богу лезть в дела, так сказать своих чад?? Да он может вмешаться, но исход тогда будет слишком очевиден,,, а как мудрый владыка, он отправил на землю 7 душ, что следят за порядком в мире (Не совсем богов, но и людьми их уже не назовешь) и только так он может что то менять, не вмешиваясь при этом в дела людей, ибо каждому человеку дан выбор с 3 желаниями.
 
AkatavaДата: Четверг, 21.02.2013, 09:09 | Сообщение # 306
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
sakurai а в дела людей вмешиваться и не надо, но когда сами души друг друга по перебили - тут то можно вмещаться? Или получается это все какой-то великий замысел, и вот этот какой-то "изъян" у души это все запланировано? Но с какой целью? Непонятно мне это!!!
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 11:15 | Сообщение # 307
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
sakurai а в дела людей вмешиваться и не надо, но когда сами души друг друга по перебили - тут то можно вмещаться?
Согласна. Это не дела людей, а дела Созданий Небесных, конфликт на более высоком уровне. Беспрецендентный случай. Бог должен защищать людей, а этот конфликт мог неизвестным образом сказаться на людях. Неужели позиция Бога такова, что "я не вмешиваюсь, я не должен, справляйтесь сами". Тогда для чего нужен Владыка?
 
sakuraiДата: Четверг, 21.02.2013, 12:11 | Сообщение # 308
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
а в дела людей вмешиваться и не надо, но когда сами души друг друга по перебили - тут то можно вмещаться? Или получается это все какой-то великий замысел, и вот этот какой-то "изъян" у души это все запланировано? Но с какой целью? Непонятно мне это!!!
или скорее всего судьба)

Добавлено (21.02.2013, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Тогда для чего нужен Владыка?
Я думаю, он тот, кто позволяет людям делать свой выбор, ведь каждому человеку даны 3 желания, и то как человек ими распрелиться не зависит от владыки, он тот кто воплощает мечты людей и забирает их после исполнения желания в желанный дом)
 
AkatavaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:15 | Сообщение # 309
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странная "судьба" получается? Выдвину гипотезу  Владыка, создав семь душ из Верлорена, заранее планировал что он вернется, Верлорен в смысле? А зачем этот "изъян" у Рандкальда? Если это было запланировано, то получается что Владыка должен был предположить, что Рандкальду удастся воплотить свои идеи, и что тогда? Если "стереть" у людей и любовь и ненависть, что получится? Зачем тогда кому-то какие-то три желания? Цель жизни человека в принципе теряется, все в нашей жизни движется от любви или ненависти, то есть: хочу - не хочу, нравится - не нравится, люблю - ненавижу! А если у человека НЕТ желаний, то что же - он будет "жить" вечно? Как там сказал Рандкальд: "радостно встречать смерть на дне океана"? Это вообще как, лечь и ждать смерти?
 
sakuraiДата: Четверг, 21.02.2013, 19:50 | Сообщение # 310
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Akatava ну брат тебя понесло))
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 20:09 | Сообщение # 311
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
Если "стереть" у людей и любовь и ненависть, что получится? Зачем тогда кому-то какие-то три желания? Цель жизни человека в принципе теряется, все в нашей жизни движется от любви или ненависти, то есть: хочу - не хочу, нравится - не нравится, люблю - ненавижу! А если у человека НЕТ желаний, то что же - он будет "жить" вечно? Как там сказал Рандкальд: "радостно встречать смерть на дне океана"? Это вообще как, лечь и ждать смерти?
Абсолютно согласна. Вы выразили то, что я никак не могла правильно сформулировать. Владыка исполняет три желания человека. Но ведь эти три желания и зарождаются в человеке от каких-то эмоций - от любви к дорогому человеку, от ненависти к врагу, от заботы за близкими людьми или же из-за желания получить какие-то земные блага. Все это эмоции, чувства. Если мир лишится эмоций, то людям не нужны будут желания ибо они лишаться способности вообще что либо хотеть. Если Владыка наблюдает за планами Рандкальда, видит, что у него все нормально так получается, но не вмешивается ибо "он не должен нарушать равновесие этого мира", то тогда возникает вопрос - а если Рандкальду удастся воплотить свою цель, что будет с обязанностями Владыки? Он же просто потеряет значение для людей, он будет не нужен. Зная это, почему Владыка хотя бы не лишил Рандкальда изъяна? Или это тоже считается "вмешаться в людские судьбы". Тогда получается - будь что будет, пусть я лишусь всего, но не вмешаюсь. Так?
 
chidoriДата: Четверг, 21.02.2013, 23:04 | Сообщение # 312
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
Владыка, создав семь душ из Верлорена, заранее планировал что он вернется, Верлорен в смысле? А зачем этот "изъян" у Рандкальда? Если это было запланировано, то получается что Владыка должен был предположить, что Рандкальду удастся воплотить свои идеи, и что тогда? Если "стереть" у людей и любовь и ненависть, что получится? Зачем тогда кому-то какие-то три желания? Цель жизни человека в принципе теряется, все в нашей жизни движется от любви или ненависти, то есть: хочу - не хочу, нравится - не нравится, люблю - ненавижу! А если у человека НЕТ желаний, то что же - он будет "жить" вечно? Как там сказал Рандкальд: "радостно встречать смерть на дне океана"? Это вообще как, лечь и ждать смерти?
Цитата (Dakota)
Владыка исполняет три желания человека. Но ведь эти три желания и зарождаются в человеке от каких-то эмоций - от любви к дорогому человеку, от ненависти к врагу, от заботы за близкими людьми или же из-за желания получить какие-то земные блага. Все это эмоции, чувства. Если мир лишится эмоций, то людям не нужны будут желания ибо они лишаться способности вообще что либо хотеть. Если Владыка наблюдает за планами Рандкальда, видит, что у него все нормально так получается, но не вмешивается ибо "он не должен нарушать равновесие этого мира", то тогда возникает вопрос - а если Рандкальду удастся воплотить свою цель, что будет с обязанностями Владыки? Он же просто потеряет значение для людей, он будет не нужен. Зная это, почему Владыка хотя бы не лишил Рандкальда изъяна? Или это тоже считается "вмешаться в людские судьбы". Тогда получается - будь что будет, пусть я лишусь всего, но не вмешаюсь. Так?
согласна с вами) Пока читала комментарий Dakota, подумала, а может владыке надоело исполнять эти желания? Я конечно понимаю, что он с небес не судит о бренных вещах простых землян, но может за столько лет ему наскучили эти однообразные желания, и чтобы не отменять своего решения, и не терять статус в глазах подчиненных, он просто решил избавить мир от чувств.
 
DakotaДата: Пятница, 22.02.2013, 00:54 | Сообщение # 313
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Пока читала комментарий Dakota, подумала, а может владыке надоело исполнять эти желания? Я конечно понимаю, что он с небес не судит о бренных вещах простых землян, но может за столько лет ему наскучили эти однообразные желания, и чтобы не отменять своего решения, и не терять статус в глазах подчиненных, он просто решил избавить мир от чувств.
Если Владыка против проявления каких-либо чувств, то и сам наверное бесчувственный. Исполнял он желания, исполнял и понял со временем, сколько бед и горестей получают люди из-за своих порывов и стремлений. На примере Микаге. Человек хотел защитить своего друга, дорожил им. В итоге Микаге умер за своего друга. И таких примеров у Владыки конечно же множество. Может он посмотрел на все это и просто решил оградить людей от несчастий стерев их эмоции и чувства. А для этого есть Рандкальд. Может все, что происходит сейчас на земле, действительно план Владыки по избавлению людей от несчастий, которые, как он считает, вызваны чувствами? Владыка полагает, что цель оправдывает любые средства. Поэтому и не останавливает Рандкальда.
 
AkatavaДата: Пятница, 22.02.2013, 11:35 | Сообщение # 314
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рада что мои логические умозаключения вызвали такой отклик и поддержаны. Вроде красиво все и гладко получается, но уж очень хочется верить, что Владыка все же не оставит их. Но наши желания могут отличатся от желаний автора, поэтому с нетерпением жду возможности прочитать следующие главы.
А вот знаете что интересно: Кацураги - предатель, у меня это не вызывает сомнения, то что он - Рандкальд, тоже. И получается что в аниме (не помню было ли это в манге) епископ Ланс сражался с Кацураге, они оба Души, и что же Ланс, не почувствовал ничего? И почему Рандкальд так долго тянул, с "массового убийства душ" уже лет десять прошло? Чего он хотел добиться войной, война только порождает ненависть, но уж никак ее не "стирает". Очередной вопрос без ответа, если кто может что подсказать буду очень благодарна.
Не знаю смогу ли сегодня еще выйти в интернет, но уж завтра точно не смогу, поэтому хочу поздравить сильную половину человечества с праздником Защитника отечества (и не только сильную happy ), хочу пожелать всего самого-самого, всего того что вы сами бы хотели, и немножечко больше  biggrin УРА!!!!!!!!!!
 
DakotaДата: Пятница, 22.02.2013, 15:06 | Сообщение # 315
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
Вроде красиво все и гладко получается, но уж очень хочется верить, что Владыка все же не оставит их. Но наши желания могут отличатся от желаний автора, поэтому с нетерпением жду возможности прочитать следующие главы.
Мне тоже хочется верить во Владыку, но пока не получается. Мы знаем о нем только то, что он исполняет три желания человека, создал Семь Призраков и обвинил Ферлорена в убийстве своей дочери. Считаю, что Владыка должен принять участие во всеобщем действии и показаться нам. А то как-то странно получается - поданные сражаются за мир, а самое сильное и главное существо просто наблюдает откуда-то сверху и не считает нужным хотя бы помочь.

Цитата (Akatava)
Кацураги - предатель, у меня это не вызывает сомнения, то что он - Рандкальд, тоже. И получается что в аниме (не помню было ли это в манге) епископ Ланс сражался с Кацураге, они оба Души, и что же Ланс, не почувствовал ничего?
Да, действительно странно.... Но еще интереснее другое. Аянами/Ферлорен сразу знал, что Фрау это Зехель, Лабрадор - Проф, а Кастор - Фест. Как только случалось им прямо или косвенно встретиться, он сразу называл их именами призраков. И Куроюри, когда сражался с Фрау в церкви, сразу назвал его Зехелем. Получается, Аянами и его подчиненные как-то определяли и видели, кто является призраком. Почему же тогда они не заметили, что в их команде Призрак-предатель?
Какой хорошей маскировкой нужно обладать, чтобы находиться рядом с Ферлореном и быть абсолютно незаметным!

Цитата (Akatava)
Чего он хотел добиться войной, война только порождает ненависть, но уж никак ее не "стирает".
Согласна. Рандкальд хочет уничтожить мир со всеми его чувствами и эмоциями. И его план отчасти удался. Огромное государство было стерто с лица земли. Сколько человеческих эмоций при этом исчезло. А появившуюся ненависть он, возможно, мог использовать для себя в качестве "подпитки" его тьмы.
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.02.2013, 20:47 | Сообщение # 316
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Лабрадор - Проф, а Кастор - Фест. Как только случалось им прямо или косвенно встретиться, он сразу называл их именами призраков. И Куроюри, когда сражался с Фрау в церкви, сразу назвал его Зехелем. Получается, Аянами и его подчиненные как-то определяли и видели, кто является призраком. Почему же тогда они не заметили, что в их команде Призрак-предатель? Какой хорошей маскировкой нужно обладать, чтобы находиться рядом с Ферлореном и быть абсолютно незаметным!
 
Цитата (Akatava)
Рада что мои логические умозаключения вызвали такой отклик и поддержаны. Вроде красиво все и гладко получается, но уж очень хочется верить, что Владыка все же не оставит их. Но наши желания могут отличатся от желаний автора, поэтому с нетерпением жду возможности прочитать следующие главы. А вот знаете что интересно: Кацураги - предатель, у меня это не вызывает сомнения, то что он - Рандкальд, тоже. И получается что в аниме (не помню было ли это в манге) епископ Ланс сражался с Кацураге, они оба Души, и что же Ланс, не почувствовал ничего?
 
Цитата
Знаете, я прочитала ваши рассуждения и сама задумалась...Действительно, получается по меньшей мере странно...Про момент сражения в аниме я тоже хорошо помню...И можно ли сделать это только маскировкой? и про Ланса они тоже знали вроде бы сразу...Странная "судьба" получается? Выдвину гипотезу  Владыка, создав семь душ из Верлорена, заранее планировал что он вернется, Верлорен в смысле? А зачем этот "изъян" у Рандкальда? Если это было запланировано, то получается что Владыка должен был предположить, что Рандкальду удастся воплотить свои идеи, и что тогда? Если "стереть" у людей и любовь и ненависть, что получится? Зачем тогда кому-то какие-то три желания? Цель жизни человека в принципе теряется, все в нашей жизни движется от любви или ненависти, то есть: хочу - не хочу, нравится - не нравится, люблю - ненавижу! А если у человека НЕТ желаний, то что же - он будет "жить" вечно? Как там сказал Рандкальд: "радостно встречать смерть на дне океана"? Это вообще как, лечь и ждать смерти?
Я согласна с вами всеми))) а вообще, мое мнение - если люди потеряют свои эмоции - радость, печаль, ненависть, любовь - тогда чем же они будут отличаться от животных и останутся ли вообще Людьми? ведь эмоции - один из признаков именно человека. Может, это и не в тему, но просто пришло в голову)

Добавлено (22.02.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Согласна. Рандкальд хочет уничтожить мир со всеми его чувствами и эмоциями. И его план отчасти удался. Огромное государство было стерто с лица земли. Сколько человеческих эмоций при этом исчезло. А появившуюся ненависть он, возможно, мог использовать для себя в качестве "подпитки" его тьмы.
Скорее, так оно и было. Для тьмы вряд ли существует что-то лучшее, чем ненависть((

Добавлено (22.02.2013, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Если Владыка против проявления каких-либо чувств, то и сам наверное бесчувственный. Исполнял он желания, исполнял и понял со временем, сколько бед и горестей получают люди из-за своих порывов и стремлений. На примере Микаге. Человек хотел защитить своего друга, дорожил им. В итоге Микаге умер за своего друга. И таких примеров у Владыки конечно же множество. Может он посмотрел на все это и просто решил оградить людей от несчастий стерев их эмоции и чувства. А для этого есть Рандкальд. Может все, что происходит сейчас на земле, действительно план Владыки по избавлению людей от несчастий, которые, как он считает, вызваны чувствами? Владыка полагает, что цель оправдывает любые средства. Поэтому и не останавливает Рандкальда.
А с другой стороны, ведь люди, проходя через все беды и горести, все-таки обретают счастье. Да, не все, но ведь иногда без горя невозможна и радость.
 
chidoriДата: Пятница, 22.02.2013, 22:05 | Сообщение # 317
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Получается, Аянами и его подчиненные как-то определяли и видели, кто является призраком. Почему же тогда они не заметили, что в их команде Призрак-предатель? Какой хорошей маскировкой нужно обладать, чтобы находиться рядом с Ферлореном и быть абсолютно незаметным!
смотрю сейчас Абсолютно прекрасные дети: Безграничный: Хёбу Кёске, там похожая ситуация была Майор изначально знал, что Энди предатель, но принял его в команду и просто наблюдал, а вот теперь убить собирается, когда тот спалился, может Ая поступил так же? Я вот не помню видел он уже Рандкальда, вроде же нет, если не видел, то теория в силе.

Добавлено (22.02.2013, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
А с другой стороны, ведь люди, проходя через все беды и горести, все-таки обретают счастье. Да, не все, но ведь иногда без горя невозможна и радость.
Согласна с тобой, но похоже Владыка другого мнения
 
DakotaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:38 | Сообщение # 318
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
смотрю сейчас Абсолютно прекрасные дети: Безграничный: Хёбу Кёске, там похожая ситуация была Майор изначально знал, что Энди предатель, но принял его в команду и просто наблюдал, а вот теперь убить собирается, когда тот спалился, может Ая поступил так же? Я вот не помню видел он уже Рандкальда, вроде же нет, если не видел, то теория в силе.
Очень хорошее предположение! Врага выгодно держать в своем поле зрения. Тем более, такого опасного врага. Возможно, Ая с самого начала знал о предателе.

Добавлено (22.02.2013, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
А с другой стороны, ведь люди, проходя через все беды и горести, все-таки обретают счастье. Да, не все, но ведь иногда без горя невозможна и радость.
Горе это тоже эмоции. А Владыка возможно просто задался целью сделать всех людей счастливыми. Если он видел в эмоциях и чувствах то, что мешает счастью людей, то возможно захотел уничтожить все чувства. И плохие,и хорошие. А если вмешиваться ему как Владыке нельзя, то для этого дела и Рандкальд сгодится. Тем более, последний преуспел.

Цитата (Рей-тян)
Я согласна с вами всеми))) а вообще, мое мнение - если люди потеряют свои эмоции - радость, печаль, ненависть, любовь - тогда чем же они будут отличаться от животных и останутся ли вообще Людьми? ведь эмоции - один из признаков именно человека. Может, это и не в тему, но просто пришло в голову)
Полностью согласна. В этом и зло. Люди живут за счет эмоции. Какими бы эмоции не были, они важнейшая часть людского существования. Если люди лишаться эмоций, то это уже будет другой мир, другие существа и законы у этого мира будут другие. Просто миллиарды бесчувственных роботов.


Сообщение отредактировал Dakota - Пятница, 22.02.2013, 23:29
 
МааяДата: Суббота, 23.02.2013, 11:40 | Сообщение # 319
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В принципе я уже в своих предыдущих многочисленных комментариях достаточно сказала, но новый виток обсуждения натолкнул на новые мысли))
мне кажется, что Владыка возможно не может вмешаться. По идее он должен быть настолько выше мира, настолько отличным от него, что не может сделать ничего. Например как Валары самоустранились от Средиземья, потому что их вмешательство было крайне чревато)
А может быть это действительно какой-то тайный план, и действия В. просто не столь очевидны. В принципе, в манге достаточно случайностей, которые спасли положение. Например хотя бы то, что Тейто попал именно к Фрау после своего побега в самом начале и что вообще священники так вовремя решили полетать.
 
Yui-kunДата: Суббота, 23.02.2013, 13:11 | Сообщение # 320
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Очень хорошее предположение! Врага выгодно держать в своем поле зрения. Тем более, такого опасного врага. Возможно, Ая с самого начала знал о предателе.
Цитата (chidori)
смотрю сейчас Абсолютно прекрасные дети: Безграничный: Хёбу Кёске, там похожая ситуация была Майор изначально знал, что Энди предатель, но принял его в команду и просто наблюдал, а вот теперь убить собирается, когда тот спалился, может Ая поступил так же? Я вот не помню видел он уже Рандкальда, вроде же нет, если не видел, то теория в силе.
Что-то вроде "друзей держи близко, а врагов - еще ближе"?
Но тогда, мне кажется, Ая бы не допустил того, что произошло с Конацу и Хьюгой, нэ?
Цитата (Dakota)
Аянами/Ферлорен сразу знал, что Фрау это Зехель, Лабрадор - Проф, а Кастор - Фест. Как только случалось им прямо или косвенно встретиться, он сразу называл их именами призраков. И Куроюри, когда сражался с Фрау в церкви, сразу назвал его Зехелем. Получается, Аянами и его подчиненные как-то определяли и видели, кто является призраком. Почему же тогда они не заметили, что в их команде Призрак-предатель?
Эм, а разве они так или иначе не раскрывали свои личности, да того как Ястребы выходили из тени? Например, с тем же Куроюри и Фрау, вроде же когда Тейто и Хакурен возвращались ночью с трени, Куроюри, скажем так, вытолкнул их из окна, Фрау показал ему (Куроюри), и значит Ае, что он один из Семи Духов. И только потом Куроюри выпал шанс сражаться с Зехелем один на один. Лично мне показалось так.
 
DakotaДата: Суббота, 23.02.2013, 22:53 | Сообщение # 321
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Yui-kun)
Эм, а разве они так или иначе не раскрывали свои личности, да того как Ястребы выходили из тени? Например, с тем же Куроюри и Фрау, вроде же когда Тейто и Хакурен возвращались ночью с трени, Куроюри, скажем так, вытолкнул их из окна, Фрау показал ему (Куроюри), и значит Ае, что он один из Семи Духов. И только потом Куроюри выпал шанс сражаться с Зехелем один на один. Лично мне показалось так.
Вы правы. Тогда Куроюри еще сказал: "Вот мы и нашли тебя, Зехель". Я сейчас вспоминаю и понимаю, что Призраки действительно сначала показывали свои сущности. Например, про Феста Аянами узнал, когда Кастор схватил Куроюри и говорил через него с Аянами. Спасибо, что объяснили! Теперь все понятно.
 
chidoriДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:23 | Сообщение # 322
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Что-то вроде "друзей держи близко, а врагов - еще ближе"? Но тогда, мне кажется, Ая бы не допустил того, что произошло с Конацу и Хьюгой, нэ?
Ну да тогда теория под вопросом, однако все может быть) Надо идти главу читать)
 
DakotaДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:50 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Yui-kun)
Но тогда, мне кажется, Ая бы не допустил того, что произошло с Конацу и Хьюгой, нэ?

Цитата (chidori)
Ну да тогда теория под вопросом, однако все может быть) Надо идти главу читать)
Ая тоже не может все до конца просчитывать. У него же нет дара предвидения. Кто же знал, что между Конацу и Кацураги завяжется разговор про люстру на балу.


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 25.02.2013, 08:51
 
AkatavaДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:25 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Сколько всего интересного за выходные успели написать!

Цитата
Очень хорошее предположение! Врага выгодно держать в своем поле зрения. Тем более, такого опасного врага. Возможно, Ая с самого начала знал о предателе.
А мне кажется ничего он не знал, потому что на балу послучаю дня рождения принцессы он достаточно убедительно удивился тому что "человек в маске" знал о том, что к ящику пандоры остался всего один ключ. А знать об этом могли только его подчиненные.
 
chidoriДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:00 | Сообщение # 325
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ая тоже не может все до конца просчитывать. У него же нет дара предвидения. Кто же знал, что между Конацу и Кацураги завяжется разговор про люстру на балу
ну да началось все из далекого далека и чем кончилось)
Цитата (Akatava)
А мне кажется ничего он не знал, потому что на балу послучаю дня рождения принцессы он достаточно убедительно удивился тому что "человек в маске" знал о том, что к ящику пандоры остался всего один ключ. А знать об этом могли только его подчиненные.
Может он актер хороший?
 
Рей-тянДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:19 | Сообщение # 326
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Согласна с тобой, но похоже Владыка другого мнения
chidori, похоже, что так. Но мы до сих пор не знаем об его истинных намерениях...
Цитата (Dakota)
Горе это тоже эмоции. А Владыка возможно просто задался целью сделать всех людей счастливыми. Если он видел в эмоциях и чувствах то, что мешает счастью людей, то возможно захотел уничтожить все чувства. И плохие,и хорошие. А если вмешиваться ему как Владыке нельзя, то для этого дела и Рандкальд сгодится. Тем более, последний преуспел.
Пожалуй, я соглашусь. Но не могу согласиться с подобной "целью" Владыки.
Цитата (Dakota)
Полностью согласна. В этом и зло. Люди живут за счет эмоции. Какими бы эмоции не были, они важнейшая часть людского существования. Если люди лишаться эмоций, то это уже будет другой мир, другие существа и законы у этого мира будут другие. Просто миллиарды бесчувственных роботов.
Именно так))) к тому же, мне кажется, они потеряют значительные "части" своего характера, и жить в таком мире будет весьма унылой ^^

Добавлено (25.02.2013, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата (Yui-kun)
Эм, а разве они так или иначе не раскрывали свои личности, да того как Ястребы выходили из тени? Например, с тем же Куроюри и Фрау, вроде же когда Тейто и Хакурен возвращались ночью с трени, Куроюри, скажем так, вытолкнул их из окна, Фрау показал ему (Куроюри), и значит Ае, что он один из Семи Духов. И только потом Куроюри выпал шанс сражаться с Зехелем один на один. Лично мне показалось так.
Цитата (Dakota)
Вы правы. Тогда Куроюри еще сказал: "Вот мы и нашли тебя, Зехель". Я сейчас вспоминаю и понимаю, что Призраки действительно сначала показывали свои сущности. Например, про Феста Аянами узнал, когда Кастор схватил Куроюри и говорил через него с Аянами. Спасибо, что объяснили! Теперь все понятно.
Надо же, какой у меня склероз biggrin Действительно, все происходило именно так))) присоединяюсь, спасибо за разъяснение)))
Цитата (Akatava)
Всем привет! Сколько всего интересного за выходные успели написать! 
Привет ^^ ага)))
 
DakotaДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:16 | Сообщение # 327
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Именно так))) к тому же, мне кажется, они потеряют значительные "части" своего характера, и жить в таком мире будет весьма унылой ^^
Мне кажется, они вообще потеряют характер. Будут все одинаковые. В таком обществе жить будет невыносимо. Если случайно окажется человек, способный чувствовать, то ему будет очень жутко, страшно и невыносимо одиноко.

Цитата (chidori)
ну да началось все из далекого далека и чем кончилось)
Да, я даже и не предполагала. Спокойный диалог, все так мирно-тихо, и вдруг как в хорошем остросюжетном фильме: "а откуда тебе это известно?".


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 25.02.2013, 21:17
 
chidoriДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:03 | Сообщение # 328
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, я даже и не предполагала. Спокойный диалог, все так мирно-тихо, и вдруг как в хорошем остросюжетном фильме: "а откуда тебе это известно?".
музычку бы еще порой аниме  не хватает((( некоторые кадры без движения трудно понять((( да и с таким сюжетом думаю 2 сезон на ура пройдет. Сейчас мало таких аниме как гост в основном штампы, есть и хорошее но все же(
 
DakotaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:22 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
музычку бы еще порой аниме  не хватает((( некоторые кадры без движения трудно понять((( да и с таким сюжетом думаю 2 сезон на ура пройдет. Сейчас мало таких аниме как гост в основном штампы, есть и хорошее но все же(
Да, такую тревожную-тревожную, как когда коры появлялись.
Второй сезон Госта, да мечта. Только вот я боюсь, что могут мангу скомкать как это часто бывает, моменты важные пропустить или отсебятину добавить. Поэтому уж лучше манга. Но второй сезон конечно бы посмотрела.
 
АзорДата: Вторник, 26.02.2013, 17:07 | Сообщение # 330
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жду второго сезона. Не вытерпев попала сюда и очень этому рада:D 

Конечно жаль, что в анимэ добрая половина переделывается...
Но я приспособилась - смотрю историю, которую показывают, не сравнивая (даже забыв) с мангой. Помогает smile


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024