Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Обсуждение 88 главы
Ctrl-VДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вышла новая глава, в которой открываются новые удивительные подробности. Делимся впечатлениями, обсуждаем.
Ну, и получаем доступ к новой главе!


Бездушная сволочь ©
 
ShirotoKuroДата: Суббота, 02.02.2013, 17:35 | Сообщение # 271
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за перевод,и простите за то, что долго не было моего комента oops только сейчас заметила новую главу.Люблю истории воспоминаний(хотя бы за то ,что в некоторых мангах они дают большой луч на правду) Вот она прекрасная история. Люблю дурачков и недотрог.Прям дополняют друг друга. Но когда дурочок внезапно "поумнел"(в плохом смысле) меня это порадовало.Почему то...
Рандкалд сначала мне  Тейто напомнил, но потом поняла,что это не Тейто.
Итог:Хорошая глава о воспоминаниях(в основном),которая раскрывает 1 тысячную долю правды. yahoo
 
himekoДата: Суббота, 02.02.2013, 20:24 | Сообщение # 272
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
и тишина... надеюсь с Конатсу ничего не случится, раз он рядом с Кацураги.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
sakuraiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:23 | Сообщение # 273
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
и тишина... надеюсь с Конатсу ничего не случится, раз он рядом с Кацураги.
Угу, здесь соглашусь!!!

Добавлено (03.02.2013, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата (ShirotoKuro)
Рандкалд сначала мне  Тейто напомнил, но потом поняла,что это не Тейто.
Ранкальд слаб и сердцем и душой, наш Тейто в сто тысяч раз круче не так ли))) Едисственнное что мне напоминает сейчас в Тейто, так это Ева
 
МааяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:18 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за перевод) только что до него добралась. 
Жалко только, что файлы перестали рас познаваться в комиксридерах, больно удобно через них читать) ну это так. Зато на пк пдф гораздо удобнее архива))

с каждой главой все больше понимаю, что надо перечитывать старые) долгие промежутки между чтением вызывают некоторую потерянность в сюжете. Пугает только необходимость скачивать каждую главу отдельно - не имею привычки их хранить.
Кажется невероятным предательство и среди СД, и среди ЧЯ) обе "организации" кажутся настолько прочными, что червоточина в них это ах) с другой стороны, вся манга построена на подобном. 
Что-то пугает меня перспектива Евы-Тейто) хотя оное и вписалось бы, но все равно. Хватит уже мальчику, да и для Аи шок.
 
sakuraiДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:07 | Сообщение # 275
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Маая)
Что-то пугает меня перспектива Евы-Тейто) хотя оное и вписалось бы, но все равно. Хватит уже мальчику, да и для Аи шок.
Эй, а вдруг____)))
 
himekoДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:46 | Сообщение # 276
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Едисственнное что мне напоминает сейчас в Тейто, так это Ева
я тоже думаю, что в тейто душа Евы. Вот шок у Аи будет! Теперь вместо дочери Владыки Небес получили сына Владыки Небес. Принц-раб-военный-ученик епископа-носитель ока Михаеля-ящик Пандоры... + возможно в нем дуща Евы. "Повезло" мальчику


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
sakuraiДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:39 | Сообщение # 277
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
я тоже думаю, что в тейто душа Евы. Вот шок у Аи будет! Теперь вместо дочери Владыки Небес получили сына Владыки Небес. Принц-раб-военный-ученик епископа-носитель ока Михаеля-ящик Пандоры... + возможно в нем дуща Евы. "Повезло" мальчику
ага что точно, любимец сына божьего))
 
FaustДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:32 | Сообщение # 278
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Среди Черных Ястребов есть предатель,и это-Кацураги!?пришла новость,откуда не ждали..На самом виду у Аянами,буквально под боком!Держу пари,он тот самый шпион,о котором когда-то в церкви говорили,что потеряли с ними связь...а второй,получается,с перебинтованными глазами,Эа..Значит,положение Фрау и остальных существенно облегчается,раз в стенах крепости есть такие могучие союзники.Я вот только что упустила,кого теперь преследует черная тень,Рандкальд? На самом деле,рассказ о прошлых событиях существенно упростил понимание нынешней ситуации...боюсь только,что раз раскрываются все карты,а ситуация идет к кульминации,то нам остается совсем немного до развязки(  Дело стоит за малым,просто одна из сторон должна раскрыть тайну ящика Пандоры...                                                                          
З.Ы. а мне одной Рандкальд напомнил Куроюри?:D
 
KstonДата: Суббота, 09.02.2013, 22:10 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если честно я в тихом шоке. И это не только от самой главы, а так же от обсуждений, где-то просто смешно, а где-то начинаешь задумываться. К примеру Маая, у меня к большому моему сожалению такая же проблема. И ещё меня немного рассмешило то что вместо того, чтобы писать названия полностью вы написали только первые буквы, так как я даже сначала не понял. Но про смысл я ничего сказать не могу, по причине того, что мне уже надоел разговор о предательстве.
   Идем дальше, Faust, мне лично кажется, что положение вещей ничуть не облегчается. Эа кажется даже не в курсе, что другие души в крепости, и даже если бы он это знал у него есть другие дела, навряд ли он будет менять свои планы. Кацураги же если и вправду посланник-шпион от церкви, сейчас в таком... положении, что помогать другим просто не получиться. Правда все равно дойдет до Аянами, вот тогда будет точно не смешно.
 
МааяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:14 | Сообщение # 280
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kston, было счастливое время, когда я писала названия полностью)) но потом автоправка приучила меня писать все как можно короче. А то исправления названий из 7 души мм забавные)
А вообще мне хочется надеяться, что, несмотря на ощутимое движение к развязке, манга все-таки не закончиться, просто сюжет сделает новый виток и выйдет на совсем другой уровень. 
По внутренним интрижкам 7Д все-таки переплюнули остальных. 
Немножко не понравилась схожая внешность... Теперь надо будет еще и думать кто есть кто)
 
АзорДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:01 | Сообщение # 281
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
а мне одной Рандкальд напомнил Куроюри?:D
Faust, а я и не заметила сходства... sad   Подскажите пожалуйста чем.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)


Сообщение отредактировал Азор - Воскресенье, 10.02.2013, 22:01
 
AkatavaДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:55 | Сообщение # 282
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем добрый день!
Хотелось бы сказать огромное спасибо переводчикам за продолжение перевода, мне очень нравится Ваш перевод, но мне почему-то казалось что правильно будет Ландкард, но может у меня просто память плохая или переводы в начале были другие, а как говорится сколько переводчиков - столько и вариантов имен.
Глава в целом понравилась, но осталось слишком много хвостов от прошлых глав:
- фрау пытается вырваться из барьера ииии ...;
- Аянами у дверей и тоже ииии ...;
Такое ощущение что все вокруг замерло и сюжет развивается только вокруг Тейто и Эа.
А еще мне показалось очень забавным портретное сходство прошлых семи душ и нынешних, за исключением Фертрага, его как известно в новом поколении уже не было.

Добавлено (11.02.2013, 12:55)
---------------------------------------------
ну и конечно забыла про Эа и Рандкальда, они то тоже собственно те же самые

 
МааяДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:41 | Сообщение # 283
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Akatava, c этой точки зрения и правда сходство хорошо)
 
AkatavaДата: Вторник, 12.02.2013, 09:23 | Сообщение # 284
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я так понимаю что семь душ из поколения в поколение происходят из одних и тех же семей или домов, как это разделено в манге, а вот по какому принципу их выбирают: кто умер в ближайшее время, по чистоте души или еще как-то. А если в семье никто не умрет в ближайшие пару лет, не будет кого-то из семи душ? Или возьмут из другого "места". Звучит как-то уж очень цинично, как будто пишу о запасных частях для машины, а не о людях. И все-таки вопрос остается...?

Добавлено (12.02.2013, 09:23)
---------------------------------------------
а еще бросилось в глаза знакомство семи душ с Эа: ой какой миленький мальчик, наверно отравили.., я Фест, кстати меня убили ядом.., я утонул приятно познакомиться... Вот я представила: очнулась я в непонятном месте, а мне со всех сторон: я утонул, меня отравили, нас закололи... и все это с улыбкой - что это за ужас такой!!?
Я конечно понимаю: специфика Семи душ, они все-таки все умирали, но пока читала аж как-то покоробило всю.
Интересно, это я одна такая чувствительная или еще кто-то обратил на это внимание? Очень интересно узнать чужое мнение об этой ситуации.

 
chidoriДата: Вторник, 12.02.2013, 14:00 | Сообщение # 285
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Akatava, Я думаю, тут смотрят все и кто умер ближе всего и по частоте души, не помню говорилось это в манге или нет.
Цитата (Akatava)
а еще бросилось в глаза знакомство семи душ с Эа: ой какой миленький мальчик, наверно отравили.., я Фест, кстати меня убили ядом.., я утонул приятно познакомиться... Вот я представила: очнулась я в непонятном месте, а мне со всех сторон: я утонул, меня отравили, нас закололи... и все это с улыбкой - что это за ужас такой!!?
Ну конечно это настораживает, а с другой стороны почему бы и не улыбаться тем самым они хотят убрать напряжение, которое может возникнуть, сиди они просто в депрессии или молчи. Они же уже были в курсе кто они и, что произошло.Да и я думаю, Эа  будет проще рассказать о себе в дружеской обстановке.  Пока писала возник вопрос, А когда они перерождались они  помнили все, что было с душой до того, как она выбрала их и они очнулись? Т.е. жизнь предыдущего носителя души. Ну я завернула надеюсь кто поймет.
 
AkatavaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:18 | Сообщение # 286
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете Chidori, дальше в этой же главе есть момент, где Эа и Рандкальд я так понимаю в книге Гадеса, хотя не совсем понимаю что представляет собой эта книга, и Эа видит того кто виноват в его смерти, по его реакции можно сделать вывод что помнит он ВСЕ. Да и в предыдущих главах были диалоги душ об их прошлом, но главы уже не вспомню, надо перечитать мангу заново, ужемногое забылось!!!
С одной стороны я с вами chidori согласна (по поводу улыбок), они-то все умирали и им наверно виднее, но как человек достаточно впечатлительный и примеряющий все на себя могу отметить что как-то это ненормально. Они вообще-то все очень даже милые, и даже Зехель с его какой-то темной демонической внешностью мне очень симпатичен. Специально взяла и еще перечитала эту главу, на этот ракз стараясь не принимать ее близко к сердцу и уже впечатление более радужное что-ли.

Добавлено (12.02.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Chidiri, еще раз прочитала вам вопрос и задумалась, а правильно ли я его поняла? Вы имели в виду общую память Души или умершего и ставшего душой?

Добавлено (12.02.2013, 15:18)
---------------------------------------------
А вот кстати что случилось с прошлым Зехелем: трех душ Рандкальд получается убил, Эа лишил глаз. Зехель отправился куда-то к своим пиратам, а как же он умер-то? Или это еще одна тайна, ответ на которую нам придется ждать еще очень долго? То что прошлый и нынешний Зехель были знакомы вроде где-то описывалось, может и про смерти их писали, а я забыла?
А еще очень интересно, как собственно Рандкальд собирался заполучить силу Ферлорена: душ он убил, а они переродились снова, и сил как я понимаю у них не убавилось, а у него не прибавилось.
Эта глава у меня вызвала больше вопросов, чем ответов!!! Очень хочется теперь узнать что же дальше.

 
kuncitДата: Вторник, 12.02.2013, 17:20 | Сообщение # 287
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все надеются.
Цитата (Akatava)
а еще бросилось в глаза знакомство семи душ с Эа: ой какой миленький мальчик, наверно отравили.., я Фест, кстати меня убили ядом.., я утонул приятно познакомиться... Вот я представила: очнулась я в непонятном месте, а мне со всех сторон: я утонул, меня отравили, нас закололи... и все это с улыбкой - что это за ужас такой!!? Я конечно понимаю: специфика Семи душ, они все-таки все умирали, но пока читала аж как-то покоробило всю. Интересно, это я одна такая чувствительная или еще кто-то обратил на это внимание? Очень интересно узнать чужое мнение об этой ситуации.

они не озлобились после такого обращения-вот это сила духа.Когда-то мне казалось что души и варсфайли-это одно и то же Возможно Куроюри умер и воскрес как варсфайль?
Цитата (Akatava)
То что прошлый и нынешний Зехель были знакомы вроде где-то описывалось, может и про смерти их писали, а я забыла?

знакомы-были.это есть в ова [TBH] 07-Ghost Speedster


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
AkatavaДата: Среда, 13.02.2013, 09:09 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kuncit, я согласна что они не озлобились, да и вообще все довольно милые и располагающие к себе личности, но заметьте, когда вам с улыбкой говорят "я утонул приятно познакомиться" - это попахивает какими-то отклонениями личности, хотя как я уже отмечала выше для Семи душ - допустимо, в связи с из перерождаемостью.
 
chidoriДата: Среда, 13.02.2013, 12:54 | Сообщение # 289
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
еще раз прочитала вам вопрос и задумалась, а правильно ли я его поняла? Вы имели в виду общую память Души или умершего и ставшего душой?
Я имела в виду общую память, но что то это как то глобально помнить свою жизнь до перерождения и еще после уже перерождения помнить жизнь души, что вселилась.
Вообщем вы ответили на вопрос, спасибо, по другому думаю и не ответишь не говорилось же в манге об этом. 
Насчет поведения душ я с вами согласна, странновато это выглядит, но это же души
 
AkatavaДата: Среда, 13.02.2013, 15:36 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Chidori, в ходе переписки возник еще один вопрос: а вот кто душам рассказывает об силах и способностях? Ну предположим, что новеньким могут рассказать те кто уже есть, а если например убьют всех душ, и кто будет новым объяснять!!? Нигде в манге, насколько я помню, о прямом общении Душ с Богом не говорилось, или они все на практике осваивают, или же идет в ход та самая память Душ, которую мы обсуждали ранее?
 
kuncitДата: Среда, 13.02.2013, 23:58 | Сообщение # 291
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
Семи душ - допустимо, в связи с из перерождаемостью.

Но они ж не помнят своих прошлых жизней!Так что каждая жизнь,как первая.
Страшилка-А озлобившиеся души становятся варсфайлями и живут недолго ,но счастливо,предварительно отомстив всем своим врагам по типу-вы думали,я умер?а я пришел к вам!

Добавлено (13.02.2013, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата (Akatava)
"я утонул приятно познакомиться"

А нужно было по этому поводу биться головой о стену и стонать"-о,я утонул,неприятно,что вас отравили,а его вот ,повесили"-и в истерику.Это уже случилось.Души с этим ...сжились(смертвились)

Добавлено (13.02.2013, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата (Akatava)
Chidori, в ходе переписки возник еще один вопрос: а вот кто душам рассказывает об силах и способностях? Ну предположим, что новеньким могут рассказать те кто уже есть, а если например убьют всех душ, и кто будет новым объяснять!!? Нигде в манге, насколько я помню, о прямом общении Душ с Богом не говорилось, или они все на практике осваивают, или же идет в ход та самая память Душ, которую мы обсуждали ранее?

Ничего себе.Никогда об этом не думал.И еще есть интересный вопрос-если всен умерли и переродились,как они узнают,что души вообще?Ведь новообращенного еще нужно привести в церковь.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
AkatavaДата: Четверг, 14.02.2013, 16:41 | Сообщение # 292
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А озлобившиеся души становятся варсфайлями и живут недолго ,но счастливо,предварительно отомстив всем своим врагам по типу-вы думали,я умер?а я пришел к вам!
А про это где-то говорилось или просто счастливая догадка?

Добавлено (14.02.2013, 09:17)
---------------------------------------------


Цитата
А нужно было по этому поводу биться головой о стену и стонать"-о,я утонул,неприятно,что вас отравили,а его вот ,повесили"-и в истерику.Это уже случилось.Души с этим ...сжились(смертвились)

Души то сжились, а вот новенький-то возможно и нет!!! Поэтому начинать знакомство с указания на причину своей смерти по-моему как-то чересчур.

Добавлено (14.02.2013, 16:41)
---------------------------------------------


Цитата
И еще есть интересный вопрос-если всен умерли и переродились,как они узнают,что души вообще?Ведь новообращенного еще нужно привести в церковь
У меня сложилось смутное впечатление, что все "воскресают (перерождаются, появляются)" именно в церкви. В который раз понимаю, что надо перечитать всю мангу.
 
chidoriДата: Четверг, 14.02.2013, 20:46 | Сообщение # 293
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего себе.Никогда об этом не думал.
Мы уже столько надумали можно мангаке для сюжета отправлять или делать свою ветку)

по поводу памяти из того что сказал [b]kuncit
Цитата (kuncit)
Но они ж не помнят своих прошлых жизней!Так что каждая жизнь,как первая.
тогда и
правда не ясно кто им рассказывает все


Сообщение отредактировал chidori - Четверг, 14.02.2013, 21:04
 
KstonДата: Четверг, 14.02.2013, 22:51 | Сообщение # 294
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого. Как процесс-то идет, а я получается вообще от жизни отстал. Попытаюсь догнать и вписаться в коллектив, если никто не против.
Приветствие новеньких у душ на высшем классе. Как же бедный мальчик не списал их за сумасшедших, хотя если он знает кто они и кто он, хотя бы теоретически, то понять это как-то можно. Но действительно, если после смерти ты открываешь глаза, а перед тобой такое трудно не стать заикой.
Akatava, кстати возможно что об их силе и способностях им никто не рассказывал, может быть что это у них уже заложено в разуме. Я не знаю о какой памяти ранее шла речь, но я выдвину версию, что это заложено у них не как "Я помню что я тот-то и делаю то.....",а " Я знаю что я тот-то и т.д." Просто знать, но не помнить откуда ты это знаешь. (Я где-то читал о таком.)
P.S: Я очень извиняюсь, если сей бред будет не понятен. Пока я могу написать только это, ведь если с Akatava я уже общался ранее, то других я ещё не знаю. А потому не могу им ничего сказать.
 
DakotaДата: Пятница, 15.02.2013, 00:51 | Сообщение # 295
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
а еще бросилось в глаза знакомство семи душ с Эа: ой какой миленький мальчик, наверно отравили.., я Фест, кстати меня убили ядом.., я утонул приятно познакомиться... Вот я представила: очнулась я в непонятном месте, а мне со всех сторон: я утонул, меня отравили, нас закололи... и все это с улыбкой - что это за ужас такой!!?

Какие-то все они несчастные, эти Призраки. Встают на защиту людей, а умерли от их же рук.
Им, думаю, легче находиться в компании себе подобных, знать, что рядом такой же как ты - несчастный в прошлой жизни и призванный служить в нынешнем воплощении.
 
AkatavaДата: Пятница, 15.02.2013, 09:23 | Сообщение # 296
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dacota, не знаю были ли они счастливы в прошлой жизни и счастливы ли сейчас, но помимо того что они семь душ, они и люди тоже, и убили их один-два, а защищают и помогают они всем кто нуждается и кому они могут помочь.
У каждой из душ есть свои увлечения и интересы и поэтому я все-же склоняюсь к тому, что они счастливы, кто-то больше, кто-то меньше.
А возвращаясь к вопросу о силе, если, например Рандкальд перешел на "другую" сторону (свою собственную, куда-бы она его не привела), то навряд ли он продолжает выполнять свои обязанности: возвращение людей с "темного" пути? А две души уже поглощены Ферлореном, что с их обязанностями?
То есть защита людей становится все слабее и слабее, а люди злее и злее? Как-то не обнадеживающе.
 
DakotaДата: Пятница, 15.02.2013, 11:42 | Сообщение # 297
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
например Рандкальд перешел на "другую" сторону (свою собственную, куда-бы она его не привела), то навряд ли он продолжает выполнять свои обязанности: возвращение людей с "темного" пути? А две души уже поглощены Ферлореном, что с их обязанностями?

Мне другое интересно - почему Владыка ничего не предпринимает? Ладно, с Ферлореном - тут он ничего с его существованием сделать не может, но вот с Рандкальдом - почему когда Радкальд убил других Призраков Владыка ничего не предпринял? Не знал? Не верю. Он же Владыка. В одночасье гибнут почти все Призраки. Неужели это ему не показалось странным? Или ему плевать, что происходит с поколением Призраков, раз они все равно переродятся?
И про обязанности Рандкальда. Неужели не было никаких намеков, что Рандкальд предатель? Тоже не верю.
Такое впечатление, что Владыке или все равно или он сам это все замешал.
При таком раскладе еще и Рандкальд окажется "бедненьким мальчиком, которого сбили с пути")
 
chidoriДата: Пятница, 15.02.2013, 15:44 | Сообщение # 298
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И про обязанности Рандкальда. Неужели не было никаких намеков, что Рандкальд предатель? Тоже не верю. Такое впечатление, что Владыке или все равно или он сам это все замешал.
При таком раскладе еще и Рандкальд окажется "бедненьким мальчиком, которого сбили с пути")
А и правда как то массовое убийство произошло по тихому, я склоняюсь в версии что он так задумал, хотя мотивы у него ненормальные и я даже их найти не могу,  я надеюсь мангака в конце все объяснит и будут понятны действия владыки, если он не спятил, уж не могу поверить в то, что он этого не заметил.
пришла мысль пока писала. А может он хотел узнать переродятся ли они и как это будет. Либо он хотел, чтобы они людьми стали  и не приличествовал,  но зачем тогда убивать, он мог бы их и своей силой отправить
 
AkatavaДата: Пятница, 15.02.2013, 17:19 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата
Мне другое интересно - почему Владыка ничего не предпринимает?
А знаете с этой стороны даже не задумывалась. Почему-то Владыка в моем сознание стоит как создатель, и не более, такое ощущение что он где-то далеко и к душам отношения не имеет.
И действительно, то что души в принципе перерождались не один раз это факт и собственно уже закономерность, но то что одна душа убила других это-то не должно было остаться без какой бы то ни было реакции. Вот уж действительно: пути господни неисповедимы.
Очень надеюсь что следующая глава все же даст хоть какие-то ответы, а то от одних вопросов уже голова пухнет.
В следующий раз выйти в интернет смогу только в понедельник, поэтому всем желаю хороших выходных!  Надеюсь на следующей неделе продолжить интересный диалог.
А выходные посвящу перечитыванию манги, ну очень многое размылось в памяти!!!
 
kuncitДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:45 | Сообщение # 300
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
Души то сжились, а вот новенький-то возможно и нет!!! Поэтому начинать знакомство с указания на причину своей смерти по-моему как-то чересчур.

Эта тема помогает примирится с обстоятельствами(мы все тут такие,все нормально,не паникуй)

Добавлено (17.02.2013, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Какие-то все они несчастные, эти Призраки. Встают на защиту людей, а умерли от их же рук. Им, думаю, легче находиться в компании себе подобных, знать, что рядом такой же как ты - несчастный в прошлой жизни и призванный служить в нынешнем воплощении.

Леди Дакота,поэтому я и выдвинул версию о варсфайлях.Есть семьи в которых рождаются души.И есть семьи в которых рождаются варсфайли.Возможно,для того что бы варсфайлю стать по настоящему сильным...Ему нужно умереть?

Добавлено (17.02.2013, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Или ему плевать, что происходит с поколением Призраков, раз они все равно переродятся?

А вот это на самом деле странно.Ведь если бы предателем душ оказался Зехель(с косой)никто бы не переродился.Может,Владыка по Верлориену соскучился?Или на это и надеялся-перебьют друг друга и Аянами не переродится?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024