Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Обсуждение 88 главы
Ctrl-VДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вышла новая глава, в которой открываются новые удивительные подробности. Делимся впечатлениями, обсуждаем.
Ну, и получаем доступ к новой главе!


Бездушная сволочь ©
 
FurauДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:41 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мдя. Стоило заграницу смотаться на пару дней...и уже пошли предположения на темы дуэтов... хД
 
chidoriДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:21 | Сообщение # 212
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueenФест - соединяет души (создаёт и управляет связями между душами). Проф - видит будущее. Реликт - видит прошлое. Эа - управляет книгой Гадеса, меняет номера душ. Рандкальд - телепортируется, уговаривает души, обернувшиеся во тьму, вернуться к свету (ну и наоборот, как мы уже видели в 88 главе). Фертраг - управляет душами (?) И Зехель.... Если честно, я так и не поняла в чём заключается его индивидуальная способность, как Призрака. А так, говорилось, что Зехель - Дух избавляющий от несчастий. 

 спасибо за четкую информацию теперь я точно не буду путать кто что делает, и так удивляться)
Цитата (sakurai)
господи, не торопитесь, самое главное  что вы его делаете)) спасибо))))
 Полностью согласна, в переводе главное не скорость, а качество) которое на высоте с моей точки зрения так что можно и подождать)
Цитата (Dakota)
Конечно, он создавал для него много опасностей и причинил много боли, но при этом никогда не стремился причинить непосредственную угрозу для его жизни. Да, в Тэйто его тело, но даже при такой причине вся эта возня с Тэйто выглядит совсем несвойственной такому серьезному и жесткому человеку, как Аянами.
Я когда этот момент читала, единственная мысль возникала, что в Тэйто Аянами видит Еву хотя это не единственный вариант, позже  возникла более простая и очевидная идея как никак в Тэйто его тело и беречь его это естественно.
Но не в чем нельзя быть уверенным, после прочтения Сердец Пандоры я свои идеи как то не держу за абсолют потому что все переворачивается с ног на голову

Я бы посмотрела на дуэт Фрау и Аянами, можно даже сделать отдельную историю. После просмотра Аквариона я поняла что реинкарнация жестокая вещь


Сообщение отредактировал chidori - Понедельник, 28.01.2013, 16:25
 
IceQueenДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:48 | Сообщение # 213
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
После просмотра Аквариона я поняла что реинкарнация жестокая вещь
А у меня после предположения, что душа Евы у Тейто, в голове постоянно вертится история с реинкорнацией гг из "Предательство знает моё имя". Мне жаль Аянами, если его постигнет та же участь, что и Луку.
 
АзорДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:15 | Сообщение # 214
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Конечно, он создавал для него много опасностей и причинил много боли, но при этом никогда не стремился причинить непосредственную угрозу для его жизни. Да, в Тэйто его тело, но даже при такой причине вся эта возня с Тэйто выглядит совсем несвойственной такому серьезному и жесткому человеку, как Аянами.
Аянами не убил Тейто, т.к. понял, что так не открыть Ящик Пандоры, а достичь своей цели он может с помощью человеческих отношений к Тейто.

Главнокомандующий мог так заботится о мальчике, когда тот попал к нему в отряд, ещё из собственных чувств, ведь скорей всего Тейто напомнил ему о погибшем беглайтере, или Аянами увидел в Тейто Еву.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
VatraДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:59 | Сообщение # 215
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Главнокомандующий мог так заботится о мальчике, когда тот попал к нему в отряд, ещё из собственных чувств, ведь скорей всего Тейто напомнил ему о погибшем беглайтере, или Аянами увидел в Тейто Еву.
Не знаю, не знаю... где там в поведении Аянами была видна забота о Тейто. Его как-то не грузило взламывать психику ребенка консервным ножом, да и физически потоптаться он тоже не упускал возможности. Все, даже кажущаяся забота - ради достижения цели - полного контроля над оком и вскрытия ящика пандоры.
Цитата
Няши, потерпите немного, 9 страниц в новой главе осталось доделать) Дело шло бы быстрее, если бы клинер более ответственно относился к работе и мне не приходилось бы так много править =_= Из этих девяти пять страниц надо переделывать... А приходится мне, потому что я делаю это быстрее и аккуратнее него... Вот...
Но скоро все будет готово) Проверит это все квалитичекер, я запэдэфю главу и рассылочка))
Жду с нетерпением! Спасибо большое заранее!


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
Ctrl-VДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:38 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
А глава уже готова ^__^ 
Осталось отправить на проверку квалитичекеру и перевести в пдф ^__^ 
Но сначала с Дарреном разберусь... И еще нескольким человекам дам доступ к новой главе...


Бездушная сволочь ©
 
Рей-тянДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:47 | Сообщение # 217
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
По идее ничего, ведь получится, что его душа и есть душа Евы, просто ничего не помнящая после перерождения(ий).
 IceQueen, а, ну да, я поняла))
Цитата (Dakota)
Аянами будет выбор - или убить Тейто и вернуть себе свое тело или оставить Тэйто в живых и спасти таким образом то, что осталось от его любимой. Возможно, будет даже необходимость защитить Тэйто от какой-либо опасности и Аянами это сделает ради спасения души Евы. Но это слишком грустное развитие событий. Не хочу, чтобы так было. Я что-то очень симпатизирую Аянами. Прямо хочется, чтобы он хоть что-то нашел и получил.
Интересно было бы взглянуть на Аянами, защищающего Тейто оО Мне Аянаме после того, что он сделал с Микаге, весьма сложно будет простить ==

Добавлено (28.01.2013, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата (sakurai)
господи, не торопитесь, самое главное что вы его делаете)) спасибо))))
Цитата (Beato)
Присоединяюсь smile Спасибо большое , что стараетесь для нас , Читателей.)))
 
Цитата (Ctrl-V)
Няши, потерпите немного, 9 страниц в новой главе осталось доделать) Дело шло бы быстрее, если бы клинер более ответственно относился к работе и мне не приходилось бы так много править =_= Из этих девяти пять страниц надо переделывать... А приходится мне, потому что я делаю это быстрее и аккуратнее него... Вот...Но скоро все будет готово) Проверит это все квалитичекер, я запэдэфю главу и рассылочка))
Действительно, согласна со всеми остальными, не торопитесь))) и огромная благодарность за ваш труд =^_____^=

Добавлено (28.01.2013, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата (Ctrl-V)
А глава уже готова ^__^ Осталось отправить на проверку квалитичекеру и перевести в пдф ^__^
Но сначала с Дарреном разберусь... И еще нескольким человекам дам доступ к новой главе...
Ураааа ^_________^
 
waitangelДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:59 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда пропустила пару дней а тут уже на 4 страницы развелось предположений ) 
Цитата (Furau)
Мдя. Стоило заграницу смотаться на пару дней...и уже пошли предположения на темы дуэтов... хД
 во во
Цитата (Vatra)
Не знаю, не знаю... где там в поведении Аянами была видна забота о Тейто. Его как-то не грузило взламывать психику ребенка консервным ножом, да и физически потоптаться он тоже не упускал возможности. Все, даже кажущаяся забота - ради достижения цели - полного контроля над оком и вскрытия ящика пандоры.
 Ему нужен был контроль над оком, он же пытался сломать печать, так что тут действительно не о какой заботе и речи быть не может, да не способен на это Ая
Цитата (Ctrl-V)
А глава уже готова ^__^  Осталось отправить на проверку квалитичекеру и перевести в пдф ^__^
Но сначала с Дарреном разберусь... И еще нескольким человекам дам доступ к новой главе...
Спасибо за ваш нелегкий труд))

Добавлено (28.01.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата (Азор)
В начале манги, в армии, Тейто приходит на урок, меня заинтересовал учитель. Тот похож на юного Рандкальда - цветом волос. хвостиками и тем, что явно старше нынешнего Эа, (Кал не отличается маскировкой). Вдобавок учитель не выделяется, Тейто не посещает его занятия (возможно Кал оградил возможность часто видеть Тейто)


Когда стала пересматривать Аниме тоже на него подумала

На сколько я помню а память у меня дырявая малясь то, и со стороны церкви, и со стороны армии был предатель, так ведь? Говорилось ведь как-то
вначале, мол Эа и Ранкальд пропали, наверняка предав церковь. Или не так?

Говорилось что последние записи в Кюве были сделаны очень давно и они гласили что Эа и Рандкалд остались в армии  и  кто-то (кто уже точно не помню ) предположил, что они либо пытаются найти нужную  информацию или предали всех.

Цитата Reya
Азор, теория хорошая, если бы не одно но. Учителю Академии очень трудно внедриться в армию и что-либо добыть. Он вне армии. Рандкалд ищет ящик Пандоры и тело Верлорена. Их проще всего искать пользуясь всеми возможностями высших чинов армии.

И тогда как раз это до меня и дошло


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.



Сообщение отредактировал waitangel - Понедельник, 28.01.2013, 22:00
 
VatraДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:39 | Сообщение # 219
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen
Цитата
Цитата (chidori)
После просмотра Аквариона я поняла что реинкарнация жестокая вещь
А у меня после предположения, что душа Евы у Тейто, в голове постоянно вертится история с реинкорнацией гг из "Предательство знает моё имя". Мне жаль Аянами, если его постигнет та же участь, что и Луку.
Как-то я не заметила, что бы Луку это особо грузило... Тут просто изначально совершенно не та ситуация и с любовью, и с преданностью.  А если Тейто действительно Ева, мне кажется, что Аянами просто отступится и даст новой Еве жить своей жизнью. Убить он ее не сможет, а если Ева в теле Тейто о нем не будет помнить, то пробудить ее память Аянами даже не попытается. На мой взгляд, он достаточно жертвенная фигура, не смотря на свои убеждения, что для достижения цели все средства хороши.

Рей-тян,
Цитата
Цитата (Dakota)
Надеюсь, Тэйто рассудком не двинется, когда всю-всю правду узнает? smile Слишком много шоковых новостей у мальчонки в последнее время.
Цитата (Tata)
Вот уж действительно. Бедняжка Тейто. Столько на него навалилось. Око Михаэля, ящик Пандоры и возможно душа Евы. Что же будет дальше? Кем он вообще окажется?
А если даже в Тейто и окажется душа Евы, что тогда будет с его собственной душой? о__О
Что-то я не пойму. Зачем разделять четко души Евы и Тейто? Это вполне может быть одна душа той же Евы, просто возродившейся в человеке и забывшей о своей жизни, как дочери бога.
Конечно, все это в том случае, если Тейто действительно Ева;)


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Понедельник, 28.01.2013, 22:50
 
Lelik7Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:04 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна с тобою))) Но поглядимм, узнаем что будет дальше))
К окончанию сессии спасибо за такие новости))) Уряя новой главе!!! Прям радует!!!
 
chidoriДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:30 | Сообщение # 221
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А у меня после предположения, что душа Евы у Тейто, в голове постоянно вертится история с реинкорнацией гг из "Предательство знает моё имя". Мне жаль Аянами, если его постигнет та же участь, что и Луку.
да, да и это из той же оперы даже жаль становится его,несмотря на все то, что он сделал
Цитата (Vatra)
Все, даже кажущаяся забота - ради достижения цели - полного контроля над оком и вскрытия ящика пандоры.
 это да как говорится для достижения цели все средства хороши.
Цитата (Ctrl-V)
А глава уже готова ^__^
 

здорово, надеюсь вопросов станет поменьше хотя это вряд ли)
 
kuncitДата: Вторник, 29.01.2013, 00:48 | Сообщение # 222
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
А так, говорилось, что Зехель - Дух избавляющий от несчастий.
 
надеюсь,не только кардинальным методом усекновения головы?(и других выступающих частей тела)
Цитата (Ctrl-V)
А глава уже готова ^__^ Осталось отправить на проверку квалитичекеру и перевести в пдф ^__^ Но сначала с Дарреном разберусь... И еще нескольким человекам дам доступ к новой главе...

ждем с нетерпением!))
Цитата (Vatra)
Не знаю, не знаю... где там в поведении Аянами была видна забота о Тейто. Его как-то не грузило взламывать психику ребенка консервным ножом, да и физически потоптаться он тоже не упускал возможности. Все, даже кажущаяся забота - ради достижения цели - полного контроля над оком и вскрытия ящика пандоры.

простите,но для контроля за экспериментами,у Аянами чисто физически не хватает полномочий.Здравствуй
Мироку!!
Цитата (waitangel)
Цитата Reya Азор, теория хорошая, если бы не одно но. Учителю Академии очень трудно внедриться в армию и что-либо добыть. Он вне армии. Рандкалд ищет ящик Пандоры и тело Верлорена. Их проще всего искать пользуясь всеми возможностями высших чинов армии.

это смотря какой учитель.Если не просто учитель,а еще и внедренный от армии(кгб так называемое)Двойной агент,какой то..))
Цитата (IceQueen)
А у меня после предположения, что душа Евы у Тейто, в голове постоянно вертится история с реинкорнацией гг из "Предательство знает моё имя". Мне жаль Аянами, если его постигнет та же участь, что и Луку.

когда же они "предательство" допишут?!!и так бег по потолку от нетерпения-уже стало хобби
Цитата (chidori)
здорово, надеюсь вопросов станет поменьше хотя это вряд ли)

Одни загадки!-кричал Бараш-и никаких отгадок.И это середина анги!О,Владыка Неба,что же в конце будет!

Добавлено (29.01.2013, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата (Ctrl-V)
Няши, потерпите немного, 9 страниц в новой главе осталось доделать) Дело шло бы быстрее, если бы клинер более ответственно относился к работе и мне не приходилось бы так много править  =_= Из этих девяти пять страниц надо переделывать... А приходится мне, потому что я делаю это быстрее и аккуратнее него... Вот... Но скоро все будет готово) Проверит это все квалитичекер, я запэдэфю главу и рассылочка))

даа(не без гордсти))мы-няши!мы терпеливые няши!!!но как же хочется...
Цитата (IceQueen)
О, я это представила Да уж, моё воображение, что ты со мной делаешь? Хотя, было бы круто!)) А, если серьёзно, то почему сразу дуэт? Скорей это было бы этакой злой шуткой судьбы (или Владыки), о том, что как это ни печально, но в этой жизни они никак не могут быть вместе.

Какой жесткий юмор у Владыки)А вдруг?неожиданности этой манге обеспечены!А Тейто они усыновят!И будет полный...хеппи энд.

Добавлено (29.01.2013, 00:18)
---------------------------------------------
СЕГОДНЯ 29-Е!!!!(простите,немного не в тему)(или наоборот-в тему?)))

Добавлено (29.01.2013, 00:22)
---------------------------------------------
И вообще,Фрау долго отсутствует.Когда ,наконец,он косу достанет и пойдет душ выручать?Нет,за душ,я такой мерзавец,не беспокоюсь!Просто у Аи от переедания несварение будет!

Добавлено (29.01.2013, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
Хм.. Проскользнула мысль, а может это его Коса во всё виновата?

а примерно?(уже любопытно)...и еще интереснее-как умер Фрау-не считая расхожей фразы-он был поглощен косой.
Шел мальчик Фрау,шел.Никого(тогда еще) не трогал ти ту -вжик!Прилетел добрый Зехель(кстати,куда прошлый Зехель делся?) и случайно вжиик(повторяюсь).Что то сдесь не сходится.

Добавлено (29.01.2013, 00:48)
---------------------------------------------
[TBH] 07-Ghost Капитель 88.-проосто в этой главе,я насчитал 3-х убитых.И Зехеля среди них не было.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
DakotaДата: Вторник, 29.01.2013, 09:23 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А у меня после предположения, что душа Евы у Тейто, в голове постоянно вертится история с реинкорнацией гг из "Предательство знает моё имя". Мне жаль Аянами, если его постигнет та же участь, что и Луку.


Не думаю, что здесь ситуации похожи. В поведении Луки читается любовь и искренние чувства к той девушке, что он любил. Ему все равно, что она в этой жизни мальчик и ничего не помнит из прошлых жизней. К тому же сам Юки-мальчик хорошо расположен к Луке.
У нас ситуацию совсем другая. Да, возможно, Аянами и возится с Тэйто не просто так, возможно, он действительно что-то знает или чувствует к его душе, только вот уверена, что он никогда не будет поступать как Лука и не возьмет на себя роль "вечного спутника того, кто раньше был моей любимой". Уж это точно на него не похоже) К тому же сам Тэйто никогда не подпустит к себе Аянами. Для него он главный враг.
Если все же окажется, что в Тэйто душа Евы, то соглашусь с Vatra:

Цитата (Vatra)
мне кажется, что Аянами просто отступится и даст новой Еве жить своей жизнью. Убить он ее не сможет, а если Ева в теле Тейто о нем не будет помнить, то пробудить ее память Аянами даже не попытается.


Думаю, что в этом случае все цели Аянами отступят на второй план, раз главная цель окажется достигнутой и невыполнимой одновременно. Аянами действительно будет лучше просто отпустить Тэйто и позволить ему жить так, как он хочет.
 
IceQueenДата: Вторник, 29.01.2013, 10:47 | Сообщение # 224
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Как-то я не заметила, что бы Луку это особо грузило...
Не знаю, как по мне, ему было тяжело с этим смириться, просто, он смог принять решение любимой, и согласился подождать её, так сказать, "возвращения".
Цитата (Dakota)
Не думаю, что здесь ситуации похожи. В поведении Луки читается любовь и искренние чувства к той девушке, что он любил. Ему все равно, что она в этой жизни мальчик и ничего не помнит из прошлых жизней. К тому же сам Юки-мальчик хорошо расположен к Луке.У нас ситуацию совсем другая. Да, возможно, Аянами и возится с Тэйто не просто так, возможно, он действительно что-то знает или чувствует к его душе, только вот уверена, что он никогда не будет поступать как Лука и не возьмет на себя роль "вечного спутника того, кто раньше был моей любимой". Уж это точно на него не похоже) К тому же сам Тэйто никогда не подпустит к себе Аянами. Для него он главный враг.
Кто знает, какие неожиданные повороты нас ещё ждут. Так что я даже, наверно, не удивлюсь, если в конце Аянами, смирившись с тем, что душа Евы у Тейто (рассмотрим конкретно этот вариант), будет верой и правдой служить ему, когда тот, допустим, станет вместе с Оукой править объединёнными Барсбургом и Раггсом. А мало ли?

Цитата (kuncit)
Цитата (IceQueen)Хм.. Проскользнула мысль, а может это его Коса во всё виновата?

а примерно?(уже любопытно)...и еще интереснее-как умер Фрау-не считая расхожей фразы-он был поглощен косой.
Шел мальчик Фрау,шел.Никого(тогда еще) не трогал ти ту -вжик!Прилетел добрый Зехель(кстати,куда прошлый Зехель делся?) и случайно вжиик(повторяюсь).Что то сдесь не сходится.
 
Цитата (kuncit)
[TBH]07-Ghost Капитель 88.-проосто в этой главе,я насчитал 3-х убитых.И Зехеля среди них не было.
Насколько я помню из момента первой встречи Веролорена и Евы, нам было показано, как, когда они были на поляне, Верлорен потянул свои руки к душе Евы, будто хотел съесть её, но остановился. Мне это напомнило один подобный момент с Фрау и Тейто, тогда это было желание Косы, которая пыталась управлять Фрау. Следовательно, может Коса всегда хотела съесть Еву и в один момент просто не удержалась? К тому же ещё не известно, как она на самого Верлорена влияла. С одной стороны, он её хозяин, с другой, Коса то тоже живая.
Может это и совсем невероятное предположение, хотя... Поживём - увидим)

Насчёт Вашего второго вопроса, Зехеля тогда с ними и не было, он погиб в другое время и при других обстоятельствах, правда, когда и как нам пока не известно. Тоже и в отношении появления Косы у Фрау и причины его смерти.
Но в 92 главе нам, наконец, похоже начнут раскрывать эти тайны wink happy (эх, там такое..... не могу дождаться, когда смогу прочитать на русском и обсудить)


Сообщение отредактировал IceQueen - Вторник, 29.01.2013, 10:48
 
kuncitДата: Вторник, 29.01.2013, 14:16 | Сообщение # 225
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Но в 92 главе нам, наконец, похоже начнут раскрывать эти тайны (эх, там такое..... не могу дождаться, когда смогу прочитать на русском и обсудить)


IceQueen,Dakota-меня после ваших предположений,просто любопытство убивает!!!
Цитата (Dakota)
Думаю, что в этом случае все цели Аянами отступят на второй план, раз главная цель окажется достигнутой и невыполнимой одновременно. Аянами действительно будет лучше просто отпустить Тэйто и позволить ему жить так, как он хочет.

и тут влезет Владыка Неба!(ну не может манга так мирно кончится)-разрушения,милионные потери среди личного состава.Конец света в миниатюре.
Цитата (IceQueen)
Цитата (Dakota)Не думаю, что здесь ситуации похожи. В поведении Луки читается любовь и искренние чувства к той девушке, что он любил.

Кто ее предал и убил-так и осталось без ответа.С чего то же она переродилась мальчиком))И сериал ведь не просто так назывался(что то меня понесло)
Цитата (IceQueen)
Но в 92 главе нам, наконец, похоже начнут раскрывать эти тайны (эх, там такое..... не могу дождаться, когда смогу прочитать на русском и обсудить)

Не думаю...скорее уж в 110 по 150.надеюсь не погибну от любопытства до этого сладостного момента.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
chidoriДата: Вторник, 29.01.2013, 14:23 | Сообщение # 226
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Одни загадки!-кричал Бараш-и никаких отгадок.И это середина анги!О,Владыка Неба,что же в конце будет!
 Об этом даже подумать страшно, с таким развитием сюжета сейчас. Может случиться все что угодно)

Добавлено (29.01.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (chidori)
Не думаю...скорее уж в 110 по 150.надеюсь не погибну от любопытства до этого сладостного момента.
 Как я тебя понимаю, уже который день подумываю сесть прочесть на английском, но пока держусь
 
kuncitДата: Вторник, 29.01.2013, 15:04 | Сообщение # 227
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Как-то я не заметила, что бы Луку это особо грузило... Тут просто изначально совершенно не та ситуация и с любовью, и с преданностью.  А если Тейто действительно Ева, мне кажется, что Аянами просто отступится и даст новой Еве жить своей жизнью. Убить он ее не сможет, а если Ева в теле Тейто о нем не будет помнить, то пробудить ее память Аянами даже не попытается. На мой взгляд, он достаточно жертвенная фигура, не смотря на свои убеждения, что для достижения цели все средства хороши.

по мне-идеальный вариант!все живы и убивать никого не надо(так и дали мангаки всем выжить-мечтатель!).Просто пару-Аянами -Тейто,я ,всерьез не рассматриваю.Почему?:Только Ая и Тейто настроились на романтический лад и...Влетает Хьюга(давно не ждали).-Ась?вы тут заняты,нет,нет,уже ухожу.исчезаю-...Не успели избавится от лейтенанта и вздохнуть с облегчением(типа-Тейто я тебя люблю и Ая я тоже ))как вдруг-О!Фрау нарисовался!!!-и чем ты тут занят чертов малец?!!
А если серьезно,если Тейто что то вспомнит-ему будет только хуже-сложно разрыватся между прошлым и чужими чувствами и собой сегодняшним.(Если только Верлориена во Фрау не переселить)))
и эта фраза-ты никогда не достигнеш того,чего желаеш,сказанная Профом...

(да.на обсуждение 88 главы-ЭТО не тянет.Может Эа и Ранкальда,пока мало было и их еще плохо знают?Поживем -увидим!Я думаю ,они еще появятся!)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
FurauДата: Вторник, 29.01.2013, 18:40 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господи, люди.... может, хватит уже про пары парень/парень, а? Ну серьезно. Читать противно.
 
kuncitДата: Вторник, 29.01.2013, 19:16 | Сообщение # 229
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Furau)
Господи, люди.... может, хватит уже про пары парень/парень, а? Ну серьезно. Читать противно.

хотелось бы.но боюсь у меня не получится.Как то навевает...А потом подтягивает...А потом подтягиваются...Но против Фрау-Тейто протестов нет?Есть?Ухожу в монастырь.В мужской!


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
FurauДата: Вторник, 29.01.2013, 19:54 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kuncit, я вообще против таких тем. 
И если, не дай Бог, в манге появится хоть намек (а если уж достоверные факты, то тем более) на однополые связи... я удалю папку со всеми найденными файлами по теме Госта и собственноручно разобью диск с сериалом. Потому, что надоело уже....куда не плюнь - одни и те же извращенские мысли и идеи. Почему нельзя просто смотреть/читать чужое творение и не думать о всяких извращениях и не выискивать их в каждой фразе?! Например, предположение о том, что у Фрау была связь с его учителем в церкви меня вообще привел в бешенство.
Да, я - гомофоб, и не стесняюсь этого. 

Извиняюсь, если кого обидела, но что-то я разозлилась...
 
Рей-тянДата: Вторник, 29.01.2013, 20:23 | Сообщение # 231
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Что-то я не пойму. Зачем разделять четко души Евы и Тейто? Это вполне может быть одна душа той же Евы, просто возродившейся в человеке и забывшей о своей жизни, как дочери бога. Конечно, все это в том случае, если Тейто действительно Ева;)
Если честно, я уже вообще немного запуталась...))
Цитата (kuncit)
И вообще,Фрау долго отсутствует.Когда ,наконец,он косу достанет и пойдет душ выручать?Нет,за душ,я такой мерзавец,не беспокоюсь!Просто у Аи от переедания несварение будет!
Так он все-таки не в тюрьме? оО

Добавлено (29.01.2013, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
Насчёт Вашего второго вопроса, Зехеля тогда с ними и не было, он погиб в другое время и при других обстоятельствах, правда, когда и как нам пока не известно. Тоже и в отношении появления Косы у Фрау и причины его смерти.
Значит, мне все-таки не показалось, что его там не было...и вроде как говорили, что в это время он отсутствовал...
Цитата (kuncit)
Но против Фрау-Тейто протестов нет?Есть?Ухожу в монастырь.В мужской!
 
Цитата (Furau)
Да, я - гомофоб, и не стесняюсь этого.  Извиняюсь, если кого обидела, но что-то я разозлилась.,
 Я очень извиняюсь, но пожалуй, что есть)) я тоже не люблю яой sad и когда в одной статье про 7 Дух написали про "отношения"...ладно, не буду настроение портить == но это очень неприятно было(( это мое мнение)
 
VatraДата: Вторник, 29.01.2013, 20:41 | Сообщение # 232
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen
Цитата
Но в 92 главе нам, наконец, похоже начнут раскрывать эти тайны (эх, там такое..... не могу дождаться, когда смогу прочитать на русском и обсудить)
Человиииикиии! Ну хватит читать английский и издеваться над убогими! Имейте совесть со своими намеками, а? Спойлерам - НЕТ!


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
kuncitДата: Вторник, 29.01.2013, 21:03 | Сообщение # 233
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Furau)
kuncit, я вообще против таких тем. 

Простите,но пишу что хочу.НЕ нравится-пропускайте мои коменты лесом(или полем).

Добавлено (29.01.2013, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
Так он все-таки не в тюрьме? оО
в тюрьме коса,а Фрау-на улице!Но вы правы-хочеш ,не хочеш,косу тоже доставать надо.Или она сама кого хочеш достанет.

Добавлено (29.01.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Спасибо Рей.Может вообще тогда составить список- на эти темы пишем,а по этим только в личку))


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
nyan_catДата: Вторник, 29.01.2013, 21:09 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
 [TBH]07-Ghost Капитель 88.-проосто в этой главе,я насчитал 3-х убитых.И Зехеля среди них не было.

Да, убили Проф, Рилект (до Ланса) и Фест, Эа ранили.
Но вот не всё сходится: Рилект/Ланс говорил, что Эа и Рандкалд оставили сообщения и ушли в армию. При этом у Эа были глаза, а Ланс - Рилект. Кто помнит, скажите что да как. А то я никак не могу понять что к чему.
 
ReyaДата: Вторник, 29.01.2013, 21:11 | Сообщение # 235
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна с теми, кому не нравится яой. Я к этому отношусь нейтрально, считая, что половая ориентация - это личный выбор каждого, но за Гет обеими руками ЗА.
Меня удивляет, что огромный диапазон чувств от самых обычных до самых возвышенных сводится к такому приземленному проявлению. Ведь в манге столько всего, что нельзя свести к этому. Как дружба, преданность, привязанность к старшему, как к учителю и другу, как к отцу. Да и сам антураж, атмосфера манги. Это ведь Церковь! Им там это запрещено! Как же это может? Должно же быть хоть что-то чистое в наш развращенный век? Но это дело каждого, каждый видит своё и по своему. Хотя признаюсь честно, меня эти отношения, упомянутые выше, тоже очень возмутили.
Насчет смерти Фрау у меня такая версия событий. Прошлый Зехель - это Гвидо Капитан воздушных пиратов. Фрау был в его команде. Фрау попал в церковь после гибели всех своих друзей, то есть команды корабля. Если сложить всё это вместе, то получится, что Фрау погиб вместе со всеми во время нападения на команду. Гвидо-Зехель спас Фрау, сделав его вместо себя следующим Зехелем. Коса тоже была во время нападения и слилась с Фрау, когда он умирал.
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 29.01.2013, 21:12 | Сообщение # 236
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
А, если серьёзно, то почему сразу дуэт? Скорей это было бы этакой злой
шуткой судьбы (или Владыки), о том, что как это ни печально, но в этой
жизни они никак не могут быть вместе.
IceQueen, хахах) именно,было бы больше похоже на злую шутку судьбы)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
kuncitДата: Вторник, 29.01.2013, 21:14 | Сообщение # 237
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Да, убили Проф, Рилект (до Ланса) и Фест, Эа ранили. Но вот не всё сходится: Рилект/Ланс говорил, что Эа и Рандкалд оставили сообщения и ушли в армию. При этом у Эа были глаза, а Ланс - Рилект. Кто помнит, скажите что да как. А то я никак не могу понять что к чему.
Может,он приходил только отчитыватся в церковь ? А после предательства Ранкальда,решил переждать.И остались ли ,кроме него и Ранкальда живые духи из прошлого поколения.Я думаю-нет.Да и возвращатся в церковь под носом у Аянами-дело опасное.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
ReyaДата: Вторник, 29.01.2013, 21:14 | Сообщение # 238
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна с теми, кому не нравится яой. Я к этому отношусь нейтрально, считая, что половая ориентация - это личный выбор каждого, но за Гет обеими руками ЗА.
Меня удивляет, что огромный диапазон чувств от самых обычных до самых возвышенных сводится к такому приземленному проявлению. Ведь в манге столько всего, что нельзя свести к этому. Как дружба, преданность, привязанность к старшему, как к учителю и другу, как к отцу. Да и сам антураж, атмосфера манги. Это ведь Церковь! Им там это запрещено! Как же это может? Должно же быть хоть что-то чистое в наш развращенный век? Но это дело каждого, каждый видит своё и по своему. Хотя признаюсь честно, меня эти отношения, упомянутые выше, тоже очень возмутили.

Насчет смерти Фрау у меня такая версия событий. Прошлый Зехель - это Гвидо Капитан воздушных пиратов. Фрау был в его команде. Фрау попал в церковь после гибели всех своих друзей, то есть команды корабля. Если сложить всё это вместе, то получится, что Фрау погиб вместе со всеми во время нападения на команду. Гвидо-Зехель спас Фрау, сделав его вместо себя следующим Зехелем. Коса тоже была во время нападения и слилась с Фрау, когда он умирал.
 
kuncitДата: Вторник, 29.01.2013, 21:17 | Сообщение # 239
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Фрау был в его команде. Фрау попал в церковь после гибели всех своих друзей, то есть команды корабля. Если сложить всё это вместе, то получится, что Фрау погиб вместе со всеми во время нападения на команду. Гвидо-Зехель спас Фрау, сделав его вместо себя следующим Зехелем. Коса тоже была во время нападения и слилась с Фрау, когда он умирал.
Тогда понятно,куда делся прошлый Зехель.Ведь ядро (шар заменяющий душам сердце)
одно на всех.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
ReyaДата: Вторник, 29.01.2013, 21:29 | Сообщение # 240
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эа и Рандкалд сначала внедрились в армию. Связывались они с остальными помощью Рандкалда. У него дар телепортаций. Когда Рандкалд предал и убил Духов, то Эа потерял способ связи с другими Духами. Тем более он был уверен, что Рандкалд убил всех.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024