Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Обсуждение 88 главы
Ctrl-VДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вышла новая глава, в которой открываются новые удивительные подробности. Делимся впечатлениями, обсуждаем.
Ну, и получаем доступ к новой главе!


Бездушная сволочь ©
 
ReyaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:42 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
У Ферлорена книгу Гадеса отняли вместе со способностями. За время перерождений он мог забыть номер Евы, или его у неё переписали.
Эа - это Кал. Уже доказано в прошлых главах.
Рандкалд хотел сделать мир и людей идеальными из одной любви, чтобы они ценили настоящее в друг друге и любили. Ценили стоящие вещи. В своих попытках он понял, что любовь и ненависть - это две стороны медали, их невозможно разделить, а люди не могут оторвать их от себя. Тогда он решил пойти на крайний шаг. Стереть любовь и ненависть вместе.
Сейчас меня волнует, что будет с Конацу. Ведь если Рандкалд - Кацураги, то он убьет мальчишку только за то, что он слышал его оговорку про Люстру на балу. Потому что ему не нужны люди, которые начали догадываться про его инкогнито и могут раскрыть перед начальством, как предателя. Поэтому от Конацу быстро избавится. На мой взгляд, он станет следующей жертвой.
 
kuncitДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:42 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
если погибнет кто то из ястребов - возьму автомат и поеду в японию (собранные деньги еще с конца волчьего дождя лежат) - мангакам мозг вправлять!
а если серьезно - и как он собирается его убить не используя способности? а если использует - ая и ястребы неладное почуют. да и вычислить предателя из двух - катсураги или хьюга - проще простого.
ну а потом... верлориен мстящий за одного из своей личной гвардии... может ранкальд сразу утопится? он же хотел, что бы все было тихо мирно как на дне океана.

Добавлено (21.01.2013, 01:43)
---------------------------------------------
а насчет того, что ранкальд - это не владыка небес... как знать. вполне в его духе. насколько я помню - верлорен (целый) почти равен ему по силе. почему бы не подставить верлориена, дав ему то, от чего он не сможет отказатся? (еву. как в библии с яблоком - знал же, что запрет нарушат) а потом обвинить и послать выполнять невыполнимое (почти ) задание. а в это время развоплотить и вселить части целого в более слабых (ведь части) и покладистых слуг? а дальше: вер вечно жалел людей, даже выполняя "высшую волю"и сад забвения им, и навещай их... а заставим ка людей его ненавидеть.. неплохое наказание? дозащищался? ммм... так. люди не изменились и даже лучшие поддаются чувствам - а пошлем ка на землю разрушителя - пусть все вернет в небытие, а там видно будет.

Добавлено (21.01.2013, 16:40)
---------------------------------------------
если так и дальше пойдет поселюсь в википедии.

Добавлено (21.01.2013, 16:42)
---------------------------------------------
в одной из глав (экстра) куроюри говорит - он должно быть принял меня за девочку, поэтому и выбрал пирожное.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
MisakoДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:57 | Сообщение # 93
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
За время перерождений он мог забыть номер Евы, или его у неё переписали.
Скорее переписали, Аянами же сейчас должен все помнить. А переписали чтобы он ее никогда не нашел. Если не найдет, то это будет очень-очень печально.

Было бы гараздо удивительней,если бы предателем оказался Хьюга или Конацу. Хотелось бы узнать, что бы Кацураги сделал дальше, если бы Аянами нашел в ключи. Пытался бы убить? Не думаю что у него бы вышло
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:49 | Сообщение # 94
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рей-тян, окай^^ надо будет посмотреть это аниме как нибудь)

Добавлено (21.01.2013, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата
Было бы гараздо удивительней,если бы предателем оказался Хьюга или Конацу.
Хотелось бы узнать, что бы Кацураги сделал дальше, если бы Аянами нашел в
ключи. Пытался бы убить? Не думаю что у него бы вышло
Misako, соглашусь:D это было бы ОООчень неожиданно,ибо они преданы Аянами до чёртиков. А если бы Ая-тян нашел ключи,то скорее всего Кацураги попытался их выкрасть или достать с помощью своей хитрости или ещё чего нибудь в этом роде. "Убить?"- и был бы бокс бокс(ну ладно это уже моя фантазия) wacko


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:30 | Сообщение # 95
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Рей-тян, окай^^ надо будет посмотреть это аниме как нибудь)
^_____^
Цитата (Lonely_she_wolf)
Misako, соглашусь:D это было бы ОООчень неожиданно,ибо они преданы Аянами до чёртиков. А если бы Ая-тян нашел ключи,то скорее всего Кацураги попытался их выкрасть или достать с помощью своей хитрости или ещё чего нибудь в этом роде. "Убить?"- и был бы бокс бокс(ну ладно это уже моя фантазия) wacko
Цитата (Misako)
Скорее переписали, Аянами же сейчас должен все помнить. А переписали чтобы он ее никогда не нашел. Если не найдет, то это будет очень-очень печально.Было бы гараздо удивительней,если бы предателем оказался Хьюга или Конацу. Хотелось бы узнать, что бы Кацураги сделал дальше, если бы Аянами нашел в ключи. Пытался бы убить? Не думаю что у него бы вышло
Что-то я совсем запуталась... wacko а из "ястребов" хорошо помню в основном, Хьюгу и этого Куроюри...== Лучше уж подожду продолжения wink

Добавлено (21.01.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата (Beato)
Рей-тян, Лабрадор родился 8 января , на английском сайте нашла.
Beato, ух ты, спасибочки, пойду подружку обрадую ^_____^ Если еще и про Фрау вдруг найдете, буду благодарна ^______^
 
kuncitДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:30 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
вообщем - не было бы счастья! но если убьют канатсу, боюсь хьюга, не дожидаясь приказа аянами, спустит с кое кого шкуру. не завидую ранкальду - серьезный хьюга!!!! (а кто нибудь видел "серьезного хьюгу"?)

Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:37 | Сообщение # 97
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Может она не смогла себя контролировать и впала в тьму. Ему ничего не оставалось как спасти ее от безумия только убив. Ой что - то мое воображение совсем...
Что-то мне это напоминает, хоть и не в тему, может быть... wacko

Добавлено (21.01.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (kuncit)
вообщем-не было бы счастья!но если убьют канатсу,боюсь хьюга,не дожидаясь приказа аянами ,спустит с кое кого шкуру.не завидую ранкальду-серьезный хьюга-!!!!(а кто нибудь видел "серьезного хьюгу"?)
 kuncit, лично я ни разу) *и вообще, некоторыми местами он мне напоминает Хьюза из "Стального Алхимика", как бы не хотелось их сравнивать* wink
 
Ctrl-VДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:32 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
kuncit, умоляю. пишите грамотно... а то доступа не будет. напоминаю, что одним из условий является адекватность и грамотность сообщений.

Цитата (Nici)
Рандкалд Randkalt/Landkart (ランドカルテРандокаруте - приблизительно так читается) — 消魂«уничтожающий дух».

Спасибо, возьму на заметку)

Цитата (Nici)
Ctrl-V Насчет перевода – поскольку времени у меня практически нет –встаю в 7 ложусь в 4. Сложные, спорные вопросы перевода с японского пожалуй можно было бы.
Хотя бы так уже будет хорошо. Свяжитесь, пожалуйста, со мной любым удобным способом кроме лс на форуме тут)

Первые доступы к 89 будут раздаваться 23 числа.


Бездушная сволочь ©
 
FurauДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:38 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
но если убьют канатсу,боюсь хьюга,не дожидаясь приказа аянами ,спустит с кое кого шкуру.не завидую ранкальду-серьезный хьюга-!!!!(а кто нибудь видел "серьезного хьюгу"?)
Это будет....армагедец местного масштаба....
 
kuncitДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:34 | Сообщение # 100
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
kuncit, умоляю. пишите грамотно... а то доступа не будет. напоминаю, что одним из условий является адекватность и грамотность сообщений.

адекватность есть. грамотностью у меня не пахло, не пахнет и ближайшие (нижайше прошу меня простить) лет 10 пахнуть не будет! старую собаку новым трюкам не научишь.

Добавлено (21.01.2013, 23:34)
---------------------------------------------
п.с. человек, который печатает методом-клавиатура-нос-о грамотности думает... просто думает. иногда.
за что и был забанен на паре-трйке сайтов. хотите буду писать реже. грамотности это не прибавит, зато будет меньше бросатся в глаза.

п.с.п. просто за очень доолгое время нашел много людей, с которыми можно поделится (и послушать) мнениями о 7 духе.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
waitangelДата: Вторник, 22.01.2013, 01:41 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Furau)
А Тейто оказывается, та еще темная лошадка...хотя, уже, скорее, тяжеловоз, а не миленький пони....


Цитата (Yui-kun)
Тейто главный герой, положение обязывает =3

просто немного с главным героем перебор (хотя это сугубо мое мнение)


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
ReyaДата: Вторник, 22.01.2013, 01:47 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беспокоит и такой момент, что Рандкалд попытается втереться в доверие к оставшимся Духам, чтобы убить их и Тейто. Ведь никто, кроме Хранителей Ок, Императора и самого Эа, не знает, что Рандкалд предатель. Ведь Ланса-Рилекта поглотили раньше, чем он успел рассказать о своем открытии о предательстве Рандкалда другим Духам. За Лабрадора я не беспокоюсь. Как провидец, он сразу в нем распознает Черную Тень и предателя. Кастор подозрителен сам по себе. Вот насчет Фрау ничего не известно. Он может не поверить и отбросить. Или может поступить по другому. К тому же Рандкалд мастер маскировки, раз никто не распознал его сущности. Он может обмануть и оставшиеся Души.
 
waitangelДата: Вторник, 22.01.2013, 01:57 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Мечтаем, мечтаем, может сбудется ;D Только, главное, чтобы Тейто Евой не оказался)
 а все может быть
Цитата (nyan_cat)
Цитата (kuncit) интересно,все ли владельцы косы были такими повесами?

 Двое последних уж точно такие, так что возможно и предыдущие тоже.

Разве что-нибуть говорится о предвидущем владельце косы? У Гвидо ведь ее не было.
 Тоже ну очень это интерисует. Как вообще передавалась коса и как она к фрау вообще попала?
Цитата (kuncit)
небольшое отступление. верлориен-аянами любит еву.
фраю любит тейто(возможно) вопрос-ЧЕМ ЭТА ЧЕХАРДА МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ?))
ева-это тейто(думаю факт)
оука любит тейто(ой йо)
хьюга привязан к аянами(м...тапком меня не убьеш!))
пятиугольник какой-то biggrin

Добавлено (22.01.2013, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата (Furau)
но если убьют канатсу,боюсь хьюга,не дожидаясь приказа аянами ,спустит с кое кого шкуру.не завидую ранкальду-серьезный хьюга-!!!!(а кто нибудь видел "серьезного хьюгу"?)Это будет....армагедец местного масштаба....
полностью согласна, он для него как младший братик( правда это мое мнение )
Цитата (Reya)
Беспокоит и такой момент, что Рандкалд попытается втереться в доверие к оставшимся Духам, чтобы убить их и Тейто. Ведь никто, кроме Хранителей Ок, Императора и самого Эа, не знает, что Рандкалд предатель. Ведь Ланса-Рилекта поглотили раньше, чем он успел рассказать о своем открытии о предательстве Рандкалда другим Духам. За Лабрадора я не беспокоюсь. Как провидец, он сразу в нем распознает Черную Тень и предателя. Кастор подозрителен сам по себе. Вот насчет Фрау ничего не известно. Он может не поверить и отбросить. Или может поступить по другому. К тому же Рандкалд мастер маскировки, раз никто не распознал его сущности. Он может обмануть и оставшиеся Души.
  А разве Эа не рассказал о предательстве Рандкалда Тейто?


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
kuncitДата: Вторник, 22.01.2013, 03:04 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Беспокоит и такой момент, что Рандкалд попытается втереться в доверие к оставшимся Духам, чтобы убить их и Тейто


врят ли. хуже разьяренного хьюги - только бешеный фрау. а лезть к духу, у которого коса смерти под боком... не думаю, что души могут убить друг друга "с концами", т.е. без оживления, а вот насчет косы смерти, как то не уверен. вдруг у нее такие же способности как у верлориена.(убьет - и не воскреснуть?)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
FurauДата: Вторник, 22.01.2013, 14:15 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
хуже разьяренного хьюги-только бешеный фрау
Тонко подмечено. А т.к. у Фрау есть коса.... все будет... очень... "весело". Клочки по закоулочкам - это только цветочки....
 
Ghost_of_AngelДата: Вторник, 22.01.2013, 15:33 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хух, наконец-то и я прочитала 88-ю главу, которую походу нужно бы ещё раз перечитать, а то судя по комментариям выше моего, что-то я явно упустила.
Меня почему-то насторожила фраза Конатсу: "...но вас же не было на балу. Как вы узнали?" - судя по которой Ранкальд это, наверняка, именно Кацураги. бррр, аж мурашки по коже от одной только мысли, что может произойти от столкновения между Эа и Ранкальдом
 
chidoriДата: Вторник, 22.01.2013, 16:07 | Сообщение # 107
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод, как  всегда масса радости и приятных минут. Буду ждать дальнейших переводов.
А теперь о самой главе. Как всегда все запутанно, но в этот раз автор немного распутал клубок,  и я поняла намного больше. Хотя это лишь мои догадки и вопросы все равно остались. При прочтении последних глав, я путалась в именах семи душ и кто есть кто, но наконец в этой главе все немного разложилась по полочкам, и я снова представляю картину целиком, хоть на ней еще и есть пятна. Чувствую если мангака закончит мангу просто придется ее перечитать чтобы понять все до конца, но это будет  еще не скоро. Надеюсь сюжет так и будет радовать и удивлять, это одна из манг, которая меня еще не разочаровала 
Как говорилось в главах ранее в отряде Черных Ястребов есть предатель-шпион, я конечно на многих думала, но вот не на Кацураги, и судя по его оговорке он и есть Рандкалд, утверждать не буду на 100% мангака я думаю еще сделает нам сюрпризы, но пока останусь верна этой догадке.
Эа и Рандкалд,  как говорится противоположности нашли друг друга, Я искренне была рада их дружбе, это и правда напоминает дружбу Тэйто и Микаге. Но вот предательство Рандкалда стало для меня неожиданностью, хотя если исходить  из его слов, то все предельно просто, но вот что же заставило встать его на такой путь? Конечно Рандкальд все объяснил, но мне кажется причина  намного серьезней либо по детски проста. Надеюсь будет ясно что к чему в следующих главах.
Тут высказывали мнение по поводу убийства персонажей, я только соглашусь с общим мнением, как это не грустно я думаю, что все семь душ в итоге будут поглощены, но все же я надеюсь, что потом они возродятся или что то в этом роде не хочется слишком печального конца.
Спасибо еще раз за перевод
 
RoadДата: Вторник, 22.01.2013, 18:34 | Сообщение # 108
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Что-то я совсем запуталась... wacko а из "ястребов" хорошо помню в основном, Хьюгу и этого Куроюри...== Лучше уж подожду продолжения wink
Я тоже, остальных сейчас и не вспомню. А заново перечитывать пока нет возможности. cry А жаль.
Цитата (waitangel)
А Тейто оказывается, та еще темная лошадка...хотя, уже, скорее, тяжеловоз, а не миленький пони....
Это точно robot Нашли все таки чем нас удивить. А кто может мне что нибудь про Еву напомнить, совсем ничего не помню про нее.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
MisakoДата: Вторник, 22.01.2013, 19:44 | Сообщение # 109
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Коса что-то совсем перестала Фрау слушаться. Если бы я была на ее месте, то делала бы все возможное чтобы вернуться к настоящему хозяину-то есть к очаровательному Аянами. Коса сыграет еще не последнюю роль,мне кажется...
Цитата (Road)
А кто может мне что нибудь про Еву напомнить, совсем ничего не помню про нее.
Ева это дочь Владыки Небес, в которую был влюблен Ферлорен. Но ее кто-то убил, и Владыка обвинил Ферлорена. Из-за этого он сбежал на землю и стал злым.
сейчас он ее хочет найти и вернуть.
 
VatraДата: Вторник, 22.01.2013, 20:17 | Сообщение # 110
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слишком уж Кацураги откровенно неприятный тип. Настолько подходит на роль "плохого", что это слишком уж удобно. Рандкальд столько времени маскировался под невинного, беззаботного, преданного друзьям мальчика-колокольчика, что как-то не верится, что в новой маскировке он выбрал полную противоположность этому привычному образу. Голосую за двуличную невинность. За Конацу.

Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
Lelik3361Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:42 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вау, сколько написали, пока меня не было...Мне кажется, Рандкальд - это Кацураги...Да он в принципе и так спалился своими словами...Интересно, что произойдет дальше? Что же будет с Ранкальдом? И что сделает Аянами? Ведь вроде бы у него же связи со всеми Ястребами... И вот что интересно, вроде бы говорили, что коса осталась только у Зехеля? Тогда почему Рандкальд смог использовать косу?
 
MisakoДата: Вторник, 22.01.2013, 20:52 | Сообщение # 112
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik3361)
И вот что интересно, вроде бы говорили, что коса осталась только у Зехеля? Тогда почему Рандкальд смог использовать косу?
У Зехеля настоящая коса Ферлорена, а у остальных душ хорошие подделки...
Вроде так. А вообще мне надо перечетать мангу  happy
 
IceQueenДата: Вторник, 22.01.2013, 23:25 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Коса что-то совсем перестала Фрау слушаться.
А по-моему, наоборот, у них отношения налаживаются. Коса ведь даже ему жизнь спасла, защитив от атаки Михаэля.
Хотя она тоже та ещё тёмная лошадка во всей этой истории biggrin
Цитата (Lelik3361)
И вот что интересно, вроде бы говорили, что коса осталась только у Зехеля? Тогда почему Рандкальд смог использовать косу?
Цитата (Misako)
У Зехеля настоящая коса Ферлорена, а у остальных душ хорошие подделки...
 Misako, ну, я бы не назвала косы Семи Душ подделками, если уж так, то это скорей копии, как и сами Призраки впрочем. Но у каждого из них своя собственная коса, а у Фрау их две: и Зехеля, и Верлорена.
Цитата (kuncit)
а насчет того,что ранкальд-это не владыка небес...как знать.вполне в его духе.насколько я помню-верлорен(целый)почти равен ему по силе.почему бы не подставить верлориена,дав ему то,от чего он не сможет отказатся?(еву.как в библии с яблоком-знал же,что запрет нарушат)а потом обвинить и послать выполнять невыполнимое(почти )задание.а в это время развоплотить и вселить части целого в более слабых(ведь части) и покладистых слуг?а дальше:вер вечно жалел людей,даже выполняя "высшую волю"и сад забвения им,и навещай их...а заставим ка людей его ненавидеть..неплохое наказание?дозащищался?ммм...так .люди не изменились и даже лучшие поддаются чувствам-а пошлем ка на землю разрушителя-пусть все вернет в небытие,а там видно будет.
Что-то чем дальше, тем мне всё больше начинает казаться, что самый коварный в этой истории столько раз упомянутый, но ни капли не раскрытый, персонаж - Небесный Владыка. Складывается такое ощущение, что ему просто скучно сидеть там у себя, и, дабы развлечься, он заварил всю эту кашу тысячу лет назад, создал завязку, придумал интригу, определил труппу, раздал роли, и всё это время сидит и наблюдает, как его "актёры", ни о чём не подозревая, стараются, импровизируют, разыгрывая захватывающее представление. А когда всё дело принимает спокойный оборот, Владыка, помирая от скуки, чуть вмешивается, добавляет новые интриги и снова наблюдает. А-ля эдакое реалити шоу небесного разлива. Ну, или как говорил Шекспир: "Весь мир - театр, а люди в нём - актёры".
Если вышесказанное полный бред, прошу меня простить, я вчера закрыла тяжёлую сессию, и мои мозги с тех пор явно решили взять отдых....
 
kuncitДата: Среда, 23.01.2013, 00:39 | Сообщение # 114
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Цитата
Коса что-то совсем перестала Фрау слушаться.


зато стала более"человечной"

IceQueen, нет, я так не думаю. но тогда его тем более стоит... немного взбодрить личным приходом "актеров", желательно всей труппы - не делясь на правых и виноватых.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
IceQueenДата: Среда, 23.01.2013, 01:05 | Сообщение # 115
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
нет,я так не думаю.но тогда его тем более стоит...немного взбодрить личным приходом"актеров",желательно всей труппы-не делясь на правых и виноватых.
А что, хорошая идея для финала)) Жаль только есть один неприятный побочный эффект - встреча с ним рана смерти "актёров" dry
 
NiciДата: Среда, 23.01.2013, 11:44 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
Смотрите личку. Там адрес для связи со мной.

Добавлено (23.01.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (Vatra)
За Конацу.
Конацу не тянет на доносчика и предателя. Слишком хлипкий.
 
NoisyCookieДата: Среда, 23.01.2013, 12:25 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Предатель-Рандкальд умеет внедряться в нужные коллективы и работать там на себя. В обители Призраков его тоже ни в чем не подозревали (как же: маленький, веселенький и т.п.), среди Черных Ястребов Кацураги тоже не вызывал каких-либо подозрений (ответственный, молчаливый, спокойный, опытный).
Такие персонажи чуть ли не в каждом произведении такого жанра бывают. И их-то в основном никто не подозревает, а надо бы.

Цитата (waitangel)
просто немного с главным героем перебор (хотя это сугубо мое мнение)
К сожалению, о главный герой. Всё вертится вокруг него. Так было задумано
и будет до конца. Хотя мне тоже нравится, когда много действующий лиц,
каждый из которых является главным героем.

________

Коса Фрау как живое существо. И как говорилось в манге, она хочет обратно к своему хозяину, то есть к Аянаме, который владел ею до
него. Но, когда Аянаме не находится где-то поблизости, то коса
воспринимает Фрау, как законного владельца.


Называйте меня Куки~
 
DakotaДата: Среда, 23.01.2013, 13:03 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Слишком уж Кацураги откровенно неприятный тип. Настолько подходит на роль "плохого", что это слишком уж удобно. Рандкальд столько времени маскировался под невинного, беззаботного, преданного друзьям мальчика-колокольчика, что как-то не верится, что в новой маскировке он выбрал полную противоположность этому привычному образу. Голосую за двуличную невинность. За Конацу.


А я голосую за Кацураги) Среди Призраков он должен был расположить к себе остальных, и тогда это лучше всего могло получиться с помощью маски легкого и веселоко паренька. Сейчас же он в армии, на подчинении у главнокомандующего. Здесь все по-другому. Нужно быть серьезным, исполнительным и ответственным чтобы стать идеалом подчиненного в глазах начальства и сослуживцев. Кацураги никогда особо не выделялся, о нем мало рассказывали, мы только знали, что он опытный и очень грамотный военный. Об остальных Ястребах нам все же намного больше известно, их характеры и основные черты мы знаем, а вот что касается Кацураги - тут слишком много неизвестного. И вот сейчас он выходит на арену. Я думаю, нет сомнений, что именно он предатель.

Другое дело что:


Цитата (IceQueen)
Что-то чем дальше, тем мне всё больше начинает казаться, что самый коварный в этой истории столько раз упомянутый, но ни капли не раскрытый, персонаж - Небесный Владыка.


Мне тоже все больше и больше так кажется. Рандкальд при всей своей изворотливости, безумстве и хитрости не тянет на роль главного злодея. Слишком уж быстро он спалился после того, как начал показывать свое истинное лицо, причем это касается как ситуации с Призраками, так и с Ястребами. Не похоже это на злодея, кто смог так подставить Верлорена и замутить "переворот" на Небесах.
 
BeatoДата: Среда, 23.01.2013, 13:18 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Разве что-нибуть говорится о предвидущем владельце косы? У Гвидо ведь ее не было.
Точно не известно, была ли она у него или нет. Я предполагаю , что коса попала в руки Зехелю , когда был Шеделя крестовый поход.
Я уверена в том, что Кацураги - это Рандкальд. С самого начала этот персонаж был менее расскрыт среди всех Черных ястребов.
Кацураги , высокомерен, просчитывает каждый шаг, он слишком правильный и у него никогда не бывает ошибок.
Он редко появлялся в боях. Например, во время во войны с Антвортом или когда Аянами поехал в Барсбургскую церковь,чтобы узнать про ящик пандоры. Получается у него нет алиби. Когда Аянами просматривал прошлое Тейто через Кастора ,Черная тень сказала:" Как интересно,на этот раз я тебя отпущу, но в следующий раз я тебя поглощу".  Он лишь появился на гонке хокузилей для собственной цели,поймать духов. 
Цитата (Dakota)
Меня интересует, какие помыслы у этого Владыки, увидим ли мы его и что это вообще за тип )
Меня тоже)). Мне лишь понятно , что он был постоянно в конфликтах с Евой. Раз она убегала из дома, думаю он не знал как найти к ней подход.


Сообщение отредактировал Beato - Среда, 23.01.2013, 15:51
 
waitangelДата: Среда, 23.01.2013, 19:05 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слишком что-то это просто, или это мы все мелкие детали видим happy
(это я о Кацураги-Рандкальде )


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 88 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024