Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Обсуждение 90 главы
kuncitДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:51 | Сообщение # 271
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
это да,но кто же тогда "следит" за всем сверху? или он везде,всё успевает и всё контролирует:)

Гхм.Плохо ,однако ,контролирует.Ранкальд который год на воле ходит(10?)Может,ему новый бинокль подарить?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:54 | Сообщение # 272
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Боги могут выглядеть по разному.Но я сомневаюсь,что с того момента Владыка Неба сильно изменился.В любом случае-думаю ,если способность "выглядеть как хочеш" была у Верлориена,то она есть и у Владыки Неба. Вот это и пугает.Если предположить что"он среди нас",то подозревать приходится всех.
Интересная мысль. И кем он может быть?
Цитата (Lonely_she_wolf)
И это странно.Ведь Куроюри из старинного рода.Может,этим (отсутствием фамиии)хотели показать полный разрыв с рдными(Куроюри же пытались убить.).С Аянами в этом вопросе поняней-его фамилия говорила бы сама за себя-Принц как-никак.А вот Хьюга...О нем нет никакой информации.Нигде.
Жаль, что про Хьюгу ничего нет.(((


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
kuncitДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:57 | Сообщение # 273
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Интересная мысль. И кем он может быть?

Может быть Брупья?Всегда рядом с Тейто.Ничего не говорит ,но все видит))


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
nyan_catДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:23 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Может быть Брупья?Всегда рядом с Тейто.Ничего не говорит ,но все видит))
Бурупья - Микаге. Не может быть чтоб такой человек как Микаге оказался Богом.

Цитата
Боги могут выглядеть по разному.Но я сомневаюсь,что с того момента Владыка Неба сильно изменился.В любом случае-думаю ,если способность "выглядеть как хочеш" была у Верлориена,то она есть и у Владыки Неба. Вот это и пугает.Если предположить что"он среди нас",то подозревать приходится всех.

Не думаю, что Боги захотят выглядеть по разному (плане возраста ещё понимаю), но вот не вижу смысла, ведь можно потерять собственное Я. Да и Ферлорен при первой встрече с Евой выглядел как скелет (ведь он - бог смерти), но потом, по ее просьбе, превратился в то, каким его создал Владыка
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:41 | Сообщение # 275
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Это будет ужасно, если Ферлорена убьют. Еще и окончательно.
Dakota, мда,тогда потеряется сюжет и закончится манга,а конец будет не логичным и не справедливым по отношению к самому ферлорену)

Добавлено (18.02.2013, 20:41)
---------------------------------------------
kuncit

Цитата
Гхм.Плохо ,однако ,контролирует.Ранкальд который год на воле ходит(10?)Может,ему новый бинокль подарить?
может ему интересен ход развития событий,а он типа наблюдатель за "игрой актеров". ну а что,вот стало ему там на небесах скучновато,вот и решил по-развлечься:D (фантазия у меня супер) а рандкальд сам по себе забавный малый,но только запутался он до конца)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
kuncitДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:44 | Сообщение # 276
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Не думаю, что Боги захотят выглядеть по разному

Ранкальда это не особо останавливало.Тогда самый похожий на бога человек-это Лабладор.Блондин,к тому же в похожей гаржетке.))

Добавлено (18.02.2013, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата (Lonely_she_wolf)
может ему интересен ход развития событий,а он типа наблюдатель за "игрой актеров". ну а что,вот стало ему там на небесах скучновато,вот и решил по-развлечься:D (фантазия у меня супер) а рандкальд сам по себе забавный малый,но только запутался он до конца)

Хотелось бы знать,кто ему "гениальную"идею очищения мира дал.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:50 | Сообщение # 277
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Может быть Брупья?Всегда рядом с Тейто.Ничего не говорит ,но все видит))
kuncit, огоо ну отличная и совсем невероятная идея) был микаге и тут... опаа владыка небес,круто:D вот он главный подозреваемый:)

Добавлено (18.02.2013, 20:46)
---------------------------------------------
himeko, да жаль,что нам так и не дали дополнительной информации про хьюгу( было бы интересно о нём по-больше узнать)

Добавлено (18.02.2013, 20:49)
---------------------------------------------
kuncit, хахах) по любому сам владыка небес и подкинул,либо сам докатился до такого гениального решения) "шарики за ролики заехали",ага)

Добавлено (18.02.2013, 20:50)
---------------------------------------------
kuncit

Цитата
Тогда самый похожий на бога человек-это Лабладор.Блондин,к тому же в похожей гаржетке.))
даа самое невинное и милейшее существо на свете)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
DakotaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:05 | Сообщение # 278
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Из Черных ястребов только Конатсу и Кацураги имеют фамилию и имя (т.е. в манге говорилось о их имени и фамилии), а что с Куроюри, Хьюгой и Аянами.

Меня с самого начала мучил этот вопрос. Я никогда не слышала имени Аянами и Хьюги. Насчет Аянами, свое настоящее имя он, наверное уже давным-давно забыл и не вспоминает, а так было бы Аянами Кромвель))) А насчет Хьюги вообще ничего неизвестно. Хотелось бы почитать его историю.

Цитата (kuncit)
Но и сейчас-Черные ястребы стали героями и лучом надежды для всех варсфайлей.На них стараются быть похожи те,кого все прокинают.

Как красиво звучит - лучи надежды для варсфайлей!!!!

Цитата (kuncit)
Гхм.Плохо ,однако ,контролирует.Ранкальд который год на воле ходит(10?)Может,ему новый бинокль подарить?

А может Владыка ослеп или оглох от напряженной работы? А заменить некому. Действительно, как так можно не уследить? Я понимаю еще, если какое-то земное дело, а тут один из Призраков всех своих перебил и уже 10 лет как предатель!

Цитата (Lonely_she_wolf)
Dakota, мда,тогда потеряется сюжет и закончится манга,а конец будет не логичным и не справедливым по отношению к самому ферлорену)

Я тогда разочаруюсь в этой манге.

Цитата (nyan_cat)
Не думаю, что Боги захотят выглядеть по разному (плане возраста ещё понимаю), но вот не вижу смысла, ведь можно потерять собственное Я.

Зато очень удобно при маскировке. Можно быть кем угодно и командовать с какой угодно стороны. Тут ты ученик, там - директор, там - епископ. Это может быть очень опасный враг.
 
waitangelДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:01 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Цитата (nyan_cat)Не думаю, что Боги захотят выглядеть по разному

Ранкальда это не особо останавливало.Тогда самый похожий на бога человек-это Лабладор.Блондин,к тому же в похожей гаржетке.))
 Это уже пошла игра в угадайку)
Цитата (Lonely_she_wolf)
kuncit, хахах) по любому сам владыка небес и подкинул,либо сам докатился до такого гениального решения) "шарики за ролики заехали",ага)
Не, мне вариант про то что ему элементарно скучно стало больше понравился
Цитата (Lonely_she_wolf)
даа самое невинное и милейшее существо на свете)
о да) особенно в гневе)
Цитата (Dakota)
Как красиво звучит - лучи надежды для варсфайлей!!!!
Хм, соглашусь пожалуй, но добавлю что это немного не логично. Свет для тьмы


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
АзорДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:58 | Сообщение # 280
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
День и ночь, свет и тьма, добро и зло, горе и радость - все эти пары слов дополняют друг друга, и, как верно заметил Рандкальд, всегда идут рука в руку.
Исходя из этого можно смело считать, что даже варсфайли заслуживают лучь надежды.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
BeatoДата: Вторник, 19.02.2013, 17:05 | Сообщение # 281
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Жаль, что про Хьюгу ничего нет.(((
Думаю он происходит из богатой семьи варсфайлев. Это доказывают 2 катаны у него на поясе. В феодальной Японии только те кто кто богат и из высших слоев могли носить 2 катаны. Есть еще всякие интересные мелочи в сд драмах. Имя его может происходить от названия цитрусовых фруктов. В некоторых частях Японии Конацу- цитрусовые фрукты называются как "Хьюга Нацу"( читала на сайте). Как раз Конацу является его беглайтером.
В принципе у всех героев имена и фамилии что - то означают с немецкого или японского.
Цитата (Lonely_she_wolf)
даа самое невинное и милейшее существо на свете)
Даа, такой добрый. Даже Ферлорену хотел помочь))
 
nyan_catДата: Вторник, 19.02.2013, 17:56 | Сообщение # 282
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
В феодальной Японии только те кто кто богат и из высших слоев могли носить 2 катаны.
Разве не самураи носили 2 катаны - меньшая для харакири и сеппуку, а большая для боев?
Цитата
даа самое невинное и милейшее существо на свете)

В тихом омуте черти водятся. Лабрадор в гневе пострашнее самого Аянами будет happy
 
himekoДата: Вторник, 19.02.2013, 19:18 | Сообщение # 283
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Разве не самураи носили 2 катаны - меньшая для харакири и сеппуку, а большая для боев?
Катана и вакидзаси? Вроде оба меча для боя годились. Есть же мастера боя с двумя мечами.
Цитата (nyan_cat)
В тихом омуте черти водятся. Лабрадор в гневе пострашнее самого Аянами будет
Это точно!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
IceQueenДата: Вторник, 19.02.2013, 19:27 | Сообщение # 284
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Думаю он происходит из богатой семьи варсфайлев. Это доказывают 2 катаны у него на поясе. В феодальной Японии только те кто кто богат и из высших слоев могли носить 2 катаны. Есть еще всякие интересные мелочи в сд драмах. Имя его может происходить от названия цитрусовых фруктов. В некоторых частях Японии Конацу- цитрусовые фрукты называются как "Хьюга Нацу"( читала на сайте). Как раз Конацу является его беглайтером.
Спасибо за информацию, очень интересно happy А где Вы нашли про цитрусы, если не секрет?
Цитата (Beato)
В принципе у всех героев имена и фамилии что - то означают с немецкого или японского.
И это, как по мне, самое интересное)) Обожаю, когда имена и фамилии персонажей, да и другие названия имеют какой-то смысл.
Правда вот, перевод имени Фрау меня всегда убивал. Кто ж его бедного догадался так назвать? Или мангаки что-то другое подразумевали тут, а мы просто не так читаем?..
Цитата (nyan_cat)
В тихом омуте черти водятся. Лабрадор в гневе пострашнее самого Аянами будет
Лабрадор у Призраков видимо тайное оружие. Белый и пушистый, никто его не подозревает, а тут вдруг раз и встречайте нечто пострашнее Рандкальда и Верлорена вместе взятых biggrin
Цитата (Lonely_she_wolf)
хахах) по любому сам владыка небес и подкинул,либо сам докатился до такого гениального решения) "шарики за ролики заехали",ага)
Всё-таки склоняюсь к версии, что Рандкальд сам до такого додумался. У него крыша поехала ещё когда он умирал, как мне кажется. И потом он просто запутался в понимании идеалов.
А Владыка его не останавливает, потому что так наблюдать интереснее wink Какая ему разница до убитых Призраков, что-то мне подсказывает, что вряд ли он о них беспокоился когда-нибудь. Они лишь инструмент (кстати, ещё и самообновляемый, тут незаменимых нет, есть взаимозаменяемые), созданный из Верлорена, которого он ненавидит, и лишь для уничтожения последнего. Скорей всего, он их бы и сам тоже уничтожил, как только они свою работу выполнили, как бы это ни было печально.


Сообщение отредактировал IceQueen - Вторник, 19.02.2013, 19:33
 
MisakoДата: Вторник, 19.02.2013, 19:30 | Сообщение # 285
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Не думаю, что Боги захотят выглядеть по разному (плане возраста ещё понимаю), но вот не вижу смысла, ведь можно потерять собственное Я. Да и Ферлорен при первой встрече с Евой выглядел как скелет (ведь он - бог смерти), но потом, по ее просьбе, превратился в то, каким его создал Владыка
Полностью с вами согласна. Тем более Верлорен сказал,что не знает стандартов красоты,значит ему все равно как выглядить.
Цитата (kuncit)
.Тогда самый похожий на бога человек-это Лабладор.Блондин,к тому же в похожей гаржетке.))
Ахаха, все может быть. Но если блондин,то может и Хакурен подойдет?
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 19.02.2013, 19:34 | Сообщение # 286
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota
Цитата
Я тогда разочаруюсь в этой манге.
ага, я тоже( и уйдем в траур)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
IceQueenДата: Вторник, 19.02.2013, 19:39 | Сообщение # 287
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Тем более Верлорен сказал,что не знает стандартов красоты,значит ему все равно как выглядить.
Верлорен не Владыка, а второму может и есть дело до того, как он выглядит, особенно исходя из молодого блондинчика, которого нам периодически показывают. Бедная Ева... Интересно, а какая у неё мама была, и куда она вообще подевалась?
 
himekoДата: Вторник, 19.02.2013, 19:51 | Сообщение # 288
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Верлорен не Владыка, а второму может и есть дело до того, как он выглядит, особенно исходя из молодого блондинчика, которого нам периодически показывают. Бедная Ева... Интересно, а какая у неё мама была, и куда она вообще подевалась?
Кстати, да. Весьма интересный вопрос. Кто же ее мама? Скорей всего умерла, раз про нее ничего не сказано. (Ну или Владыка просто искусственно ее сделал!)


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
nyan_catДата: Вторник, 19.02.2013, 19:52 | Сообщение # 289
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Верлорен не Владыка, а второму может и есть дело до того, как он выглядит, особенно исходя из молодого блондинчика, которого нам периодически показывают. Бедная Ева... Интересно, а какая у неё мама была, и куда она вообще подевалась?
Ну если вопрос с мамой упустить, опираясь на то, что Владыка всемогущий (как у нас, христиан, ведь Адам с Евой не имели матери), то возникает другой вопрос - ведь все люди/души людей (+ Ферлорен и Ева) дети Владыки. Тогда в чем смысл существования самой Евы и как ее называют на Земле "дочь Владыки Небес" (я точно помню что ни в аниме, ни в первых главах манги нам не говорили ее имени, и только когда мангака показала нам воспоминания Аянами/Ферлорена мы узнали, что дочь Владыки называется Евой).
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 19.02.2013, 19:57 | Сообщение # 290
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen
Цитата
 Интересно, а какая у неё мама была, и куда она вообще подевалась?
ну если взять за основу греческие мифы,то вполне возможно,что её мама была человеком)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
himekoДата: Вторник, 19.02.2013, 20:00 | Сообщение # 291
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
ну если взять за основу греческие мифы,то вполне возможно,что её мама была человеком)
Возлюбленная Владыки?
Цитата (nyan_cat)
ведь все люди/души людей (+ Ферлорен и Ева) дети Владыки.
Не дети, творения.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
nyan_catДата: Вторник, 19.02.2013, 20:13 | Сообщение # 292
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Не дети, творения.
Моя теория разбита. Ну Ева должна иметь какие-то обязанности, а не просто дочь Владыки. В голове не укладывается.
 
Рей-тянДата: Вторник, 19.02.2013, 20:18 | Сообщение # 293
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Он у меня уже как две главы под подозрением и подозрение все растет))))
*задумалась сама*)))
 
MisakoДата: Вторник, 19.02.2013, 20:18 | Сообщение # 294
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Бедная Ева... Интересно, а какая у неё мама была, и куда она вообще подевалась?
Хмм...хороший вопрос. Может ее создал Бог,и просто называет дочерью? Ведь детьми называются люди,тоесть те,кого он создал. 
А может ее мать - какой-нибудь ангел.
 
Рей-тянДата: Вторник, 19.02.2013, 20:25 | Сообщение # 295
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Бурупья - Микаге. Не может быть чтоб такой человек как Микаге оказался Богом.
 
Цитата (kuncit)
Может быть Брупья?Всегда рядом с Тейто.Ничего не говорит ,но все видит))
Тоже думаю, что вряд ли)) тем более, что это действительно Микаге)) в нем я не сомневаюсь)))
Цитата (Lonely_she_wolf)
даа самое невинное и милейшее существо на свете)
С виду да)) но наверняка это только на вид))) а вообще, никому бы не советовала его обижать)))
Цитата (nyan_cat)
В тихом омуте черти водятся. Лабрадор в гневе пострашнее самого Аянами будет
 nyan_cat, точно сказано biggrin
 
nyan_catДата: Вторник, 19.02.2013, 20:25 | Сообщение # 296
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
А может ее мать - какой-нибудь ангел.
Можно только Рафаеля под эту теорию подогнать, или же есть другие ангелы.
 
Рей-тянДата: Вторник, 19.02.2013, 20:30 | Сообщение # 297
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Лабрадор у Призраков видимо тайное оружие. Белый и пушистый, никто его не подозревает, а тут вдруг раз и встречайте нечто пострашнее Рандкальда и Верлорена вместе взятых
Хорошо сказано biggrin но его же действительно сложно подозревать)))
 
RoadДата: Вторник, 19.02.2013, 21:22 | Сообщение # 298
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen, хотела бы я посмотреть на Лабрадора в гневе cool

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
BeatoДата: Среда, 20.02.2013, 00:21 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
-Я защищу то что мне дорого,вот этими руками.
Кстати Тейто тоже самое говорил , когда сражался с Аянами.
Цитата (Dakota)
А может он что-нибудь из себя "выплюнет" (например, Ланса) и поглотит все-таки этого "красавчика"?
Он ведь тогда станет дефектным. Думаю это необдуманый шаг для Аянами. Лучше бы он обоих выплюнул и часть возможностей Кастора. Тогда бы и Фиа Кройц вернулся бы к Тейто.
Цитата (Dakota)
Я думаю, выражение Аянами было образным, показывающим его отрицание Бога и враждебность по отношению к нему. А вот то, что касается обвинения - да, после смерти Евы Владыка лично обвинил Ферлорена.
Мне кажется он держит обиду на Владыку, хотя это мягко сказано. Вобщем он зол на него , ведь Ферлорен был предан Богу и гордился тем что он был величайшим творением. Мне кажется он искал поддержку , но Владыка все понял не так. Это мое мнение учитатывая, если Ферлорен не убивал Еву.
Цитата (nyan_cat)
К тому же нигде не упоминалось как Куроюри и Хьюга попали в Черные ястребы, да и вообще - как появились Черные ястребы?
Ну Аянами с Хьюгой были были одноклассниками. Наверное они были друзьями. Интересно узнать про школьные годы Аянами и Хьюги)) Какие они там были...

Добавлено (20.02.2013, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
Спасибо за информацию, очень интересно А где Вы нашли про цитрусы, если не секрет?
Нашла на анлийском сайте. Если хотите могу дать ссылку))
Цитата (IceQueen)
Правда вот, перевод имени Фрау меня всегда убивал.Кто ж его бедного догадался так назвать? Или мангаки что-то другое подразумевали тут, а мы просто не так читаем?..
Может просто он в прошлой жизни был женщиной? В любом случае во всех именах есть какой то скрытый смысл.
Цитата (IceQueen)
Всё-таки склоняюсь к версии, что Рандкальд сам до такого додумался. У него крыша поехала ещё когда он умирал, как мне кажется. И потом он просто запутался в понимании идеалов.
Кстати Рандкальда во времена , когда Ферлорен служил Богу не существовало. А вот черная тень? Читала главу 46 стр. 13. Когда Владыка обвинял в убийстве, там стоял мужчина с улыбкой на лице , который уж очень был похож на черную тень. Да и врятли Ферлорен бы улыбался. Это как то ему несвойственно.
Цитата (himeko)
Скорей всего умерла, раз про нее ничего не сказано.
Я тоже так думаю. Да и Ева даже не упоминала о ней , только о отце и говорила.
Цитата (nyan_cat)
Моя теория разбита. Ну Ева должна иметь какие-то обязанности, а не просто дочь Владыки. В голове не укладывается.
Ну возможно , он ей передал какие нибудь силы и сделал богиней. Ну не может быть так , чтобы она была богиней без возможностей.
 
chidoriДата: Среда, 20.02.2013, 00:25 | Сообщение # 300
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Думаю он происходит из богатой семьи варсфайлев. Это доказывают 2 катаны у него на поясе. В феодальной Японии только те кто кто богат и из высших слоев могли носить 2 катаны. Есть еще всякие интересные мелочи в сд драмах. Имя его может происходить от названия цитрусовых фруктов. В некоторых частях Японии Конацу- цитрусовые фрукты называются как "Хьюга Нацу"( читала на сайте). Как раз Конацу является его беглайтером. В принципе у всех героев имена и фамилии что - то означают с немецкого или японского.
Спасибо хоть за какую то информацию) может мангаки и раскроет потом все или нарисует ответвление как про детство Фрау и другие рассказы не помню как том назывался
Цитата (Dakota)
А может Владыка ослеп или оглох от напряженной работы? А заменить некому. Действительно, как так можно не уследить? Я понимаю еще, если какое-то земное дело, а тут один из Призраков всех своих перебил и уже 10 лет как предатель!
 Как представила картину на ха-ха пробило
Цитата (Road)
хотела бы я посмотреть на Лабрадора в гневе
А помоему мы уже видели кусочек от этого Когда Фрау Тэйто из церкви увозил на чем еще аниме закончилось. Там он был серьезен  не совсем в гневе, но таким я  его еще не видела и еще  в какой то главе
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024