Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Обсуждение 90 главы
NiciДата: Четверг, 21.02.2013, 13:08 | Сообщение # 331
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне тоже иногда казалось, что Аянами как-то колеблется в отношении Тэйто. А такой суровый и жесткий человек, тем более военный, не будет сомневаться в вопросе убить или не убить. Ведь с самого начала Аянами вроде как не знал, что ящик и Око в Тэйто. Поэтому если в начале Тэйто был для Аянами простым смертным, то неспособность поймать 14-летнего мальчишку выглядела как-то нереально. Может он все-таки знал о том, что Тэйто не простой человек? Тем более сейчас, когда выяснилось, что они родственники, предполагать такое возможно.
В том-то и дело, что неспособность поймать самого начала 14-летнего мальчишку , не взрослого, для такого спеца как Аянами ну это.... априори как-то не профессионально.
Предполагаю, он - Аянами, с самого начала знал, или подозревал, что Тейто его племянник.
Братьев по ИМХО скорее всего он не любит, а вот племянник другое дело.
На эти утверждения наводят некоторые реплики двух главных героев - Аи и Хьюга в течении всего хода (разбросаны). Сейчас точно главы не скажу.
И главное одна из реплик лейтенанта - темная история королевства Рагса. Думаю найти не сложно. Перечитайте тот отрывак еще раз,уже зная о трех братьях, совсем иная картина получается.

Да, в этом контексте Тейто уже не наследник и далеко не первый. И только при условии, что Аю изгнали, лишили всех прав. А это дает ему право ненавидеть тех кто его этого лишил.

Цитата (Dakota)
Каждый из них обрек Тэйто на болезненные воспоминания. И несмотря на то, что Кром и Кройц заботились о нем, в итоге Тэйто все равно пришлось все разруливать самому.

Не совсем так.
Каждый из них обрек Тейто на страдания. Вольно или невольно.
Каждый из них обрек Тейто на мучительные размышления кто ему друг, а кто враг. И самое главное до конца Тейто так и не решил. Он в раздумьях.
Каждый из них оставил или оставит или предоставит огромный ворох нерешенных проблем, вопросов и интриг, которые еще, помните мое слово, не раз аукнуться как Тейто так и всем.
Я считаю, что Тейто пока все еще не разрулил самостоятельно все до конца.

Добавлено (21.02.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата (himeko)
Мда, такой инстинкт, что он его убить хочет. С другой стороны, если бы хотел - давно убил. А так даже временно своим беглайтером сделал.

Хотел бы убить убил. Но не убил же. Свыше мере странно. Как минимум.
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 13:52 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Перечитайте тот отрывак еще раз,уже зная о трех братьях, совсем иная картина получается.
Я планирую пересмотреть аниме и потом перечитать мангу. Когда знаешь о важных событиях, намного интереснее и проще перечитывать историю с начала. Сейчас досмотрю K Project и вплотную посвящу все свободное время только Госту.

Цитата (Nici)
Предполагаю, он - Аянами, с самого начала знал, или подозревал, что Тейто его племянник. Братьев по ИМХО скорее всего он не любит, а вот племянник другое дело.
А мне кажется, он подозревал, что в Тэйто ящик. Все-таки душу он вернул, а душа наверняка чувствует близость своего тела. Возможно, Аянами как только увидел Тэйто, то почувствовал что мальчишку нельзя просто так убить, что он важен. Я не думаю, что Аянами любит Тэйто. Как-то это слово......не подходит к его образу. Он оборвал все связывающие его с семьей нити, перешел на сторону Империи, стал главнокомандующим вражеской армии. То, что он ничего положительного не испытывает к братьям конечно же понятно. Но что касается Тэйто. Не знаю. Если уж и предполагать, что он проявляет к нему элементы заботы, то не от любви, а от желания защитить свое тело. Другое дело, что его холодность и жестокость относительно Тэйто действительно могут иметь двойное дно. Возможно все же есть опасности, от которых Тэйто надо оберегать таким вот образом. Только мне эта теория кажется все менее вероятной.

Цитата (Nici)
И главное одна из реплик лейтенанта - темная история королевства Рагса.
Думаю, Хьюга был посвящен в прошлое Аянами. Но что за темная история? Интересно, что под этим может подразумеваться? Быть может, есть какая-то тайна из-за которой Аянами и предал свою семью и перешел на сторону Барсбурга?

Цитата (Nici)
Каждый из них обрек Тейто на страдания. Вольно или невольно. Каждый из них обрек Тейто на мучительные размышления кто ему друг, а кто враг. И самое главное до конца Тейто так и не решил. Он в раздумьях. Каждый из них оставил или оставит или предоставит огромный ворох нерешенных проблем, вопросов и интриг, которые еще, помните мое слово, не раз аукнуться как Тейто так и всем.
Полностью с Вами согласна. Вы очень точно все написали.
 
NiciДата: Четверг, 21.02.2013, 14:28 | Сообщение # 333
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я не думаю, что Аянами любит Тэйто. Как-то это слово......не подходит к его образу. Он оборвал все связывающие его с семьей нити, перешел на сторону Империи, стал главнокомандующим вражеской армии. То, что он ничего положительного не испытывает к братьям конечно же понятно. Но что касается Тэйто. Не знаю. Если уж и предполагать, что он проявляет к нему элементы заботы, то не от любви, а от желания защитить свое тело. Другое дело, что его холодность и жестокость относительно Тэйто действительно могут иметь двойное дно. Возможно все же есть опасности, от которых Тэйто надо оберегать таким вот образом. Только мне эта теория кажется все менее вероятной.


Я не утверждал, что Ая любит. Вот слово опека да. Но, только так как он сам это понимает.

Цитата (Dakota)
Думаю, Хьюга был посвящен в прошлое Аянами.

Да. Посвящен. Знает.
 
CamielДата: Четверг, 21.02.2013, 15:25 | Сообщение # 334
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Не думаю. Это было бы уж
слишком жестоко по
отношению к Ферлорену. Тем
более, за что ей его
ненавидеть? Он ей ничего не
делал, это она его доставала)

Вот, она его задалбливала, а он на неё внимания не обращал, вот она и психанула. *упоролся*


No blood, no bones, no ash
 
IceQueenДата: Четверг, 21.02.2013, 15:41 | Сообщение # 335
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Да, мне тоже хотелось удивить какое было их детство. Не думаю, что оно было безоблачным, приятным для них во всех смыслах, уже только по тому что Фия Кройц внебрачный сын.
Кройц внебрачный? Я что-то пропустила? suspect
Цитата (Dakota)
Может он все-таки знал о том, что Тэйто не простой человек? Тем более сейчас, когда выяснилось, что они родственники, предполагать такое возможно.
Может, он всегда знал, что Тейто его племянник? Про Око и Ящик позднее выяснилось, и Ая, похоже, действительно об этом раньше не знал, но вот о том, что Тейто сын Крома, я не помню, Аянами был удивлён этой новостью или нет... uhm
А вообще, Тейто же был главным, если не ошибаюсь, кандидатом на Око Михаэля, которое было нужно Аянами для открытия Ящика, вероятно отсюда могут первоначальные ноги расти. Михаэль то строптивый на выбор хозяина.
Цитата (Dakota)
Цитата (kuncit)Ранкальд мог это принять за-"ты прав и дальше так поступай"(дал добро вообщем)

Вот именно! Типа, "вообще, мне плевать, ты прав, давай дальше в том же духе")
Похоже, Рандкальд так и считает.
Но вот я задумалась, может Владыка пока ничего не предпринимает по его душу, потому что он ещё не превысил допустимый лимит злодейства? На счету Верлорена, когда за ним пришли, было обвинение в убийстве Евы и гора скелетов под ногами, Рандкальд же более хитёр и половину своих планов проворачивает чужими руками. Возможно, Владыка просто не может видеть его манипуляции, как Тени?
Цитата (Dakota)
Вообще, такое впечатление, что у Владыки была сильная личная неприязнь к Ферлорену. Во-первых, этот дефект. Вызвать к себе на ковер Бога и сказать в лицо: "ты дефектный" - это по меньшей мере грубо. Он вроде как занялся его "излечением", но все это было подано с каким-то.....ехидством что-ли. Короче, не был Владыка обеспокоем. Похоже его эта ситуация даже забавляла.
Вообще странно, что Владыка больше всего ненавидит своё самое совершенное творение. Может он просто начал завидовать совершенству того?
Кстати, что-то тут пришло в голову. А ведь при всём своём совершенстве, Верлорен изначально создавался без способности испытывать какие-то чувства, как я поняла. И цель Рандкальда сделать мир совершенным, избавив его от всех чувств. Странное совпадение, никому не кажется?
Цитата (Dakota)
Вопрос. Кто такой Аркадий и что он за зло? brows
Хм, а в Аркадия тоже же ведь могла вселиться Тень...
 
NiciДата: Четверг, 21.02.2013, 16:32 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Кройц внебрачный? Я что-то пропустила? suspect

Признанный отцом.
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 16:47 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Хм, а в Аркадия тоже же ведь могла вселиться Тень...
Могла. И после этого Еву привели к Ферлорену, что в итоге губительным образом сказалось на обоих. Нужно перечитать ту главу, где есть Аркадий)))))

Цитата (IceQueen)
Верлорен изначально создавался без способности испытывать какие-то чувства, как я поняла. И цель Рандкальда сделать мир совершенным, избавив его от всех чувств. Странное совпадение, никому не кажется?
Очень странное. Я тоже заметила, что цели Владыки и Рандкальда похожи. Называется, не смогли очистить от чувств Ферлорена, значит очистим от чувств весь мир. Получается, что на Небесах совершенным считается кто-то или что-то лишенное чувств и эмоций.
А возможно ли то, что все эти нравоучения о совершенстве мира Рандкальду навязал Владыка? Или же Владыка вообще косвенно замешан в злодеяниях Рандкальда.

Цитата (IceQueen)
Но вот я задумалась, может Владыка пока ничего не предпринимает по его душу, потому что он ещё не превысил допустимый лимит злодейства?
Если так, то какой же лимит он должен превысить, чтобы Владыка посчитал нужным вмешаться.... Мне всегда казалось, что Владыка видит все как есть, даже если зло совершается через третье лицо, то Владыка все равно видит первопричину. Если же нет - то получается, что Рандкальд обманул даже Владыку. Ну это при условии, что Владыка сам во всем этом не замешан.

Цитата (IceQueen)
А вообще, Тейто же был главным, если не ошибаюсь, кандидатом на Око Михаэля, которое было нужно Аянами для открытия Ящика, вероятно отсюда могут первоначальные ноги расти. Михаэль то строптивый на выбор хозяина.
А Око Михаэля передавалось в королевской семье по наследству, как и Око Рафаэля? Если так, то Аянами конечно знал, что главный кандидат скорее всего сын Крома.
 
IceQueenДата: Четверг, 21.02.2013, 18:46 | Сообщение # 338
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Признанный отцом.
А где об этом говорилось?
Неужели я могла забыть или пропустить такую важную деталь...
Цитата (Dakota)
А Око Михаэля передавалось в королевской семье по наследству, как и Око Рафаэля? Если так, то Аянами конечно знал, что главный кандидат скорее всего сын Крома.
Передавалось то передавалось, а потом вообще считалось потерянным, но кандидатов ему искали в армии, ещё даже не имея самого Ока. Там вроде пытались сделать копию, но все эксперименты проваливались, да и носители этих подделок, кажется тоже не выдерживали. Вопрос знал ли только Аянами вообще, что у его старшего брата был сын? Хотя, что-то подсказывает, что знал. Интересно ещё, кто сделал Тейто главным кандидатом на Око? Не иначе Мироку? Тоже та ещё тёмная лошадка.
А вообще, чем дальше, тем всё больше понимаю, что пора мангу перечитывать... Вот появится время, надо будет обязательно сесть и перечитать с самого начала и до онгоинга, может, что яснее тогда станет.
 
himekoДата: Четверг, 21.02.2013, 19:16 | Сообщение # 339
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
В том-то и дело, что неспособность поймать самого начала 14-летнего мальчишку , не взрослого, для такого спеца как Аянами ну это.... априори как-то не профессионально. Предполагаю, он - Аянами, с самого начала знал, или подозревал, что Тейто его племянник. Братьев по ИМХО скорее всего он не любит, а вот племянник другое дело. На эти утверждения наводят некоторые реплики двух главных героев - Аи и Хьюга в течении всего хода (разбросаны). Сейчас точно главы не скажу. И главное одна из реплик лейтенанта - темная история королевства Рагса. Думаю найти не сложно. Перечитайте тот отрывак еще раз,уже зная о трех братьях, совсем иная картина получается.
У Аянами своеобразный смысл опеки, но исходя из его характера - логичный. Так и должно быть.
Цитата (IceQueen)
Передавалось то передавалось, а потом вообще считалось потерянным, но кандидатов ему искали в армии, ещё даже не имея самого Ока. Там вроде пытались сделать копию, но все эксперименты проваливались, да и носители этих подделок, кажется тоже не выдерживали. Вопрос знал ли только Аянами вообще, что у его старшего брата был сын? Хотя, что-то подсказывает, что знал. Интересно ещё, кто сделал Тейто главным кандидатом на Око? Не иначе Мироку? Тоже та ещё тёмная лошадка.
Мироку явно знает что-то. Даже не так: он знает многое, но молчит. Хм, он ведь тот, кто привел Тейто в армию.
А если Ая и не знал, то выяснил, когда был в сознании Микаге.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 21.02.2013, 19:24 | Сообщение # 340
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen, даа Мироку сильно темнит... Кто знает сколько он скрывает и что ещё преподнесёт,возможно,что он скоро появится "на сцене событий". Думаю,что нам еще ооочень многое предстоит о нём узнать. Интересно ещё как он вышел на Тейто и почему именно его он выбрал. smile

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
himekoДата: Четверг, 21.02.2013, 19:34 | Сообщение # 341
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Интересно ещё как он вышел на Тейто и почему именно его он выбрал.
Вот и я задалась тем же вопросом


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 21.02.2013, 19:54 | Сообщение # 342
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko, вот вот... куча вопросов и так интересно все узнать(

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 19:56 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А вообще, чем дальше, тем всё больше понимаю, что пора мангу перечитывать... Вот появится время, надо будет обязательно сесть и перечитать с самого начала и до онгоинга, может, что яснее тогда станет.
Вот-вот. И у меня такая же проблема. Как начали на форуме обсуждать, я поняла, что на многие детали вообще внимания не обращала и многое просто забыла. Хочу аниме пересмотреть, а потом мангу перечитать. Вот бы еще время найти....

Цитата (himeko)
У Аянами своеобразный смысл опеки, но исходя из его характера - логичный. Так и должно быть.
Ну-да, по-другому он не умеет. Не научили его.Только через пытки, страдания, убийство лучшего друга и стирание памяти. Такой уж вот дядя. Родственников не выбирают smile

Цитата (IceQueen)
Интересно ещё, кто сделал Тейто главным кандидатом на Око? Не иначе Мироку? Тоже та ещё тёмная лошадка.
Мироку с самого начала непонятно откуда много о Тэйто знал. И выделил его среди остальных, и на попечение взял, и так беспокоился, когда Тэйто сбежал. Странно все это.
 
himekoДата: Четверг, 21.02.2013, 20:24 | Сообщение # 344
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мироку с самого начала непонятно откуда много о Тэйто знал. И выделил его среди остальных, и на попечение взял, и так беспокоился, когда Тэйто сбежал. Странно все это.
Сейчас еще окажется очередным родственником! Этого еще для полного счастья не хватало. Или вообще Владыкой...


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 21.02.2013, 20:29 | Сообщение # 345
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko,хахах) ну на владыку он что-то не особо тянет. А вот на счет родственника... хм,какая большая и разная у них семейка то получится))) как-то слишком много родни.

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 20:36 | Сообщение # 346
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Сейчас еще окажется очередным родственником! Этого еще для полного счастья не хватало. Или вообще Владыкой...
Да, каким нибудь братом дедушки или дядей бабушки))) У Тэйто тогда вообще истерика от всего этого будет.
А может еще больше - Мироку родственник Владыки? Тоже какой-нибудь брат, покинувший свой дом и оставшийся жить на земле))))
 
himekoДата: Четверг, 21.02.2013, 20:41 | Сообщение # 347
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, каким нибудь братом дедушки или дядей бабушки))) У Тэйто тогда вообще истерика от всего этого будет. А может еще больше - Мироку родственник Владыки? Тоже какой-нибудь брат, покинувший свой дом и оставшийся жить на земле))))
Вот и я про дедушку подумала. Бедный Тейто, веселая у него тогда семейка окажется!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
RoadДата: Четверг, 21.02.2013, 20:41 | Сообщение # 348
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, все может быть! smile

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Четверг, 21.02.2013, 21:29 | Сообщение # 349
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Вот и я про дедушку подумала. Бедный Тейто, веселая у него тогда семейка окажется!
"Заботливая" тогда получится семейка. Дядя мучает, "дедушка" интриги плетет и слишком много знает. А Тэйто узнает все самым последним.
 
himekoДата: Четверг, 21.02.2013, 21:31 | Сообщение # 350
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
"Заботливая" тогда получится семейка. Дядя мучает, "дедушка" интриги плетет и слишком много знает. А Тэйто узнает все самым последним.
Бедный Тейто, самый невинный в семье окажется.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
chidoriДата: Четверг, 21.02.2013, 22:35 | Сообщение # 351
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Вообще странно, что Владыка больше всего ненавидит своё самое совершенное творение. Может он просто начал завидовать совершенству того? Кстати, что-то тут пришло в голову. А ведь при всём своём совершенстве, Верлорен изначально создавался без способности испытывать какие-то чувства, как я поняла. И цель Рандкальда сделать мир совершенным, избавив его от всех чувств. Странное совпадение, никому не кажется?
А ведь и правда согласна с Dakota,  у меня такое чувство, что это и будет причиной всему, что сейчас происходит хотя остальные версии тоже не плохи) и верны)
Цитата (IceQueen)
А вообще, чем дальше, тем всё больше понимаю, что пора мангу перечитывать... Вот появится время, надо будет обязательно сесть и перечитать с самого начала и до онгоинга, может, что яснее тогда станет.
Полностью поддерживаю, но времени увы нет((( обидно даже 
Цитата (Dakota)
Ну-да, по-другому он не умеет. Не научили его.Только через пытки, страдания, убийство лучшего друга и стирание памяти. Такой уж вот дядя. Родственников не выбирают
Да любовь зла)
Цитата (Dakota)
Да, каким нибудь братом дедушки или дядей бабушки))) У Тэйто тогда вообще истерика от всего этого будет. А может еще больше - Мироку родственник Владыки? Тоже какой-нибудь брат, покинувший свой дом и оставшийся жить на земле))))
И не только у Тэйто будет истерика, это будет бомба а не новость.
Цитата (Dakota)
Заботливая" тогда получится семейка. Дядя мучает, "дедушка" интриги плетет и слишком много знает. А Тэйто узнает все самым последним.
это самое печальное))
Цитата (himeko)
Бедный Тейто, самый невинный в семье окажется.
Пока читала подумала, это конечно не особо реально, но по моему эта манга терпит все. Будет шок если тэйто прямо или косвенно будет замешан в чем то, о чем мы еще не узнали. Ну то есть тоже темная лошадка. Как говориться у медали есть и обратная сторона.
 
IceQueenДата: Четверг, 21.02.2013, 23:33 | Сообщение # 352
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Будет шок если тэйто прямо или косвенно будет замешан в чем то, о чем мы еще не узнали. Ну то есть тоже темная лошадка. Как говориться у медали есть и обратная сторона.
Если с ним будет так же, как с Озом в Пандоре, то вот это будет действительно шок и фейспалм одновременно....
Цитата (himeko)
Вот и я про дедушку подумала. Бедный Тейто, веселая у него тогда семейка окажется!
Да уж, у Тейто куда ни глянь везде родственники (а ещё недавно он был почти-что сиротой с прошлым боевого раба и без воспоминаний о своей семье), прям бразильский сериал выходит, даже мама, лет десять пролежавшая в коме, имеется, а потом ещё выяснится, что Оука на самом деле его сестра-близнец, и их разлучили при рождении (кстати, дни рождения то у них и правда в один день, подозрительно) dry biggrin


Сообщение отредактировал IceQueen - Четверг, 21.02.2013, 23:34
 
BeatoДата: Четверг, 21.02.2013, 23:42 | Сообщение # 353
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Но я не думаю, что избавление от девчонки было важнее Бога Смерти.
Честно, я не вижу не какого смысла в убийстве собственной дочери, если только в каком - то смысле она была "опасной". Если только знала что - то или бы могущественна.
Цитата (Nici)
Да хотелось особо отметить – не знаю заметил ли кто-либо или нет - наличие сильного отцовского инстинкта у Аи в отношении Тейто (а не то что некоторые подумали – читал ), да дядя и племянник….
Мне тоже так кажется. А его фраза " В конце концов это- мое тело" просто оправдание. В принципе его тело находится в ящике пандоры, а не в самом Тейто. Кстати, отцовский интстинкт у него есть не только к Тейто , но и к Куроюри.
Цитата (Nici)
Значит лейтенант посвящен в тайну Ая-самы. Как в прочем и ректор Мироку.
Думаю таки есть. Они ведь учились вместе, скорее всего Аянами пробуждался как Ферлорен в это время. Наверное Хьюга был рядом с ним. Надеюсь нам покажут как он пробуждался, и что с ним происходило.
А вот насчет Мироку думаю , он как то связан с Аянами после попадания в Барсбурскую империю. Тем более они друг другу очень хорошо доверяли и Мироку вечно давал ему тайные поручения. Возможно он когда - то ему помог.
Цитата (IceQueen)
А может тень и есть дефект? Материализованная тьма, способная существовать только как паразит, вселяясь в других.

Думаю таки есть. Материлизованная тьма , у которой есть душа. Возможно тьма Рандкальда оказалась сильна и этот паразит захватил его, и теперь они ходят и вместе убивают.
Цитата (IceQueen)
А в конце окажется, что этим третьим, кто хотел избавиться и от Евы, и от Верлорена, был её конь Аркадий Ещё одна бредовая версия Кстати, это именно он же привёз её к Верлорену в первый раз.
Ахах) Долго смеялась))
Привез и к тому же ворчал! biggrin
Цитата (IceQueen)
Было бы замечательно)) Интересно на это взглянуть)

http://07ghost.wikia.com/wiki/Hyuuga/Trivia - Тут про Хьюгу.
http://07ghost.wikia.com/wiki/Main_Page - Главная страница.
Там много всего интересного про мангу, где - то больше 400 статей. Есть этимология имен героев.


Сообщение отредактировал Beato - Пятница, 22.02.2013, 00:22
 
DakotaДата: Пятница, 22.02.2013, 00:44 | Сообщение # 354
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Будет шок если тэйто прямо или косвенно будет замешан в чем то, о чем мы еще не узнали. Ну то есть тоже темная лошадка. Как говориться у медали есть и обратная сторона.

Цитата (IceQueen)
Если с ним будет так же, как с Озом в Пандоре, то вот это будет действительно шок и фейспалм одновременно....
Тоже на этом моменте про Оза подумала. Может у Тэйто тоже есть секреты, о которых он даже не догадывается? Ну например, что его душа тысячу лет назад была в том, кто убил Еву. Или же например, что Тэйто - это черная Тень. Ну это, конечно, просто фантастические версии. Мне сейчас стало жалко Тэйто. Я желаю ему НЕ узнать какую-нибудь еще "приятную" правду про себя и свое окружение.

Цитата (IceQueen)
Да уж, у Тейто куда ни глянь везде родственники (а ещё недавно он был почти-что сиротой с прошлым боевого раба и без воспоминаний о своей семье), прям бразильский сериал выходит, даже мама, лет десять пролежавшая в коме, имеется, а потом ещё выяснится, что Оука на самом деле его сестра-близнец, и их разлучили при рождении (кстати, дни рождения то у них и правда в один день, подозрительно)
Да, тут уже Санта-Барбарой попахивает. Эта история любви Императора к маме Тэйто + то, что Аянами дядя Тэйто..... И вот мне почему-то кажется, что это не конец. Еще точно какие-нибудь родственные связи всплывут. Каких еще родственников найдут наши герои? Вот мы ничего не знаем о семье Фрау, о Мироку, о происхождении Оуки. Мне уже страшно хД

Цитата (Beato)
Мне тоже так кажется. А его фраза " В конце концов это- мое тело" просто оправдание. В принципе его тело находится в ящике пандоры, а не в самом Тейто. Кстати, отцовский интстинкт у него есть не только к Тейто , но и к Куроюри.
Ладно, убедили вы меня) Я на самом деле тоже хочу думать, что Аянами скрыто проявляет к Тэйто заботу. Я бы вообще не назвала Аю жестоким. Он хладнокровный, суровый и строгий. Но не жестокий. В конце концов, даже Микаге он был вынужден убить и семью его он не тронул. И к своим подчиненным он очень бережно относится и ценит их.

Цитата (Beato)
Думаю таки есть. Они ведь учились вместе, скорее всего Аянами пробуждался как Ферлорен в это время. Наверное Хьюга был рядом с ним. Надеюсь нам покажут как он пробуждался, и что с ним происходило
Ох, как бы я хотела это почитать!!!!

Добавлено (22.02.2013, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата (Beato)
Думаю таки есть. Материлизованная тьма , у которой есть душа. Возможно тьма Рандкальда оказалась сильна и этот паразит захватил его, и теперь они ходят и вместе убивают.
Чувствую я, эта тьма и замешана в смерти Евы...


Сообщение отредактировал Dakota - Пятница, 22.02.2013, 00:42
 
NiciДата: Пятница, 22.02.2013, 11:33 | Сообщение # 355
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А где об этом говорилось?Неужели я могла забыть или пропустить такую важную деталь...

В японском варианте несколько раз об этом упоминается. В русском переводе один раз. 
Фия Кройц и Кром братья по отцу. Матери у них разные. Возраст приблизительно одинаков.
Узаконен и признанный, женой отца.
Упоминание, что внебрачные дети должны проходить процедуру признания - глава про Тейто.

Цитата (himeko)
Бедный Тейто, самый невинный в семье окажется.

Ну все вскоре узнаем. smile
 
himekoДата: Пятница, 22.02.2013, 18:04 | Сообщение # 356
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Да уж, у Тейто куда ни глянь везде родственники (а ещё недавно он был почти-что сиротой с прошлым боевого раба и без воспоминаний о своей семье), прям бразильский сериал выходит, даже мама, лет десять пролежавшая в коме, имеется, а потом ещё выяснится, что Оука на самом деле его сестра-близнец, и их разлучили при рождении (кстати, дни рождения то у них и правда в один день, подозрительно)

И оба носители Ока... Подозрительно! Вот ведь бразильский сериал! События, интриги, расследования! Кто следующий родственник Тейто? Делаем ставки!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
NiciДата: Пятница, 22.02.2013, 18:13 | Сообщение # 357
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
И оба носители Ока... Подозрительно! Вот ведь бразильский сериал! События, интриги, расследования! Кто следующий родственник Тейто? Делаем ставки!


Я же говорил, что страсти достойны пера Шекспира. А так Санта-Барбара получается..... biggrin
 
himekoДата: Пятница, 22.02.2013, 18:15 | Сообщение # 358
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Я же говорил, что страсти достойны пера Шекспира. А так Санта-Барбара получается.....
Зато не скучно!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
NiciДата: Пятница, 22.02.2013, 18:22 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Зато не скучно!

Лично мне, интересно, что же все таки будет.

Кроме того, меня сильно привлекает личность Мироку. Как не крути очень загадочная личность (нет, мало вероятно что это Владыка - ну у Вас и фантазии работают), но выше степени загадочная: усыновил Тейто? заботился о нем (хоть Тейто был рабом, но жил он не по рабски)? взял в академию (любимчик ректора - слова однокурсников ведь не просто так). Да здесь может совсем не то, что можем мы вложить в рассуждение. Совсем не то.
Может быть родственником. В конце концов ректор воспитатель и Аи. Между прочем.
 
himekoДата: Пятница, 22.02.2013, 18:40 | Сообщение # 360
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Кроме того, меня сильно привлекает личность Мироку. Как не крути очень загадочная личность (нет, мало вероятно что это Владыка - ну у Вас и фантазии работают), но выше степени загадочная: усыновил Тейто? заботился о нем (хоть Тейто был рабом, но жил он не по рабски)? взял в академию (любимчик ректора - слова однокурсников ведь не просто так). Да здесь может совсем не то, что можем мы вложить в рассуждение. Совсем не то. Может быть родственником. В конце концов ректор воспитатель и Аи. Между прочем.
Мы вот тоже подозреваем, что не все так просто. Может какой-нибудь двоюродный дедушка. А может его кто-то попросил позаботится о Тейто. (ага, Аянами и попросил, хех)


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024