Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Обсуждение 90 главы
MisakoДата: Четверг, 07.02.2013, 19:11 | Сообщение # 31
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Неплохой вариант, только как-то это на такую всю из себя замечательную Раггскую семью не похоже.....
А никто и не говорл что єто замечательная семья ^_^
Цитата (Dakota)
Почему-то мне Гарри Поттер сейчас вспомнился. Помните, как в последней части неожиданно оказалось, что Северус Снегг на самом деле всегда защищал Гарри, но делал это таким образом, что Волан-де-Морт считал его своим союзником=)))
Хаха да нет наверное happy Хотя хорошая идея!
Цитата (Reya)
Помнится Эа или кто-то из Духов в воспоминаниях Тейто заметил, что если Тейто вновь столкнется с такой же сильной ненавистью, через которую уже прошел, то Ящик Пандоры в нем самостоятельно откроется против его воли. Ненависть просто снесет запирающую фразу. Похоже именно этого Аянами и добивается.
Да.Но что-то Тейто не очень расстроился когда узнал об этом!
Цитата (Vatra)
Можно предположить, что уже столь юном возрасте Кровель понял, что власти ему не видать, как своих ушей.
Ну как-то в Барсбурге ему стать королем еще труднее...
Может быть у Кровеля подозревали страшную болезнь и заботились.  dry Или кто-нибудь предсказал что он будет предателем, и они окружали его заботой чтобы этого не было?
 
RoadДата: Четверг, 07.02.2013, 20:00 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako, а по моему очень даже растроился. Ну уж поразился это точно! И не он один cool

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
IceQueenДата: Четверг, 07.02.2013, 20:25 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Почему-то мне Гарри Поттер сейчас вспомнился. Помните, как в последней части неожиданно оказалось, что Северус Снегг на самом деле всегда защищал Гарри, но делал это таким образом, что Волан-де-Морт считал его своим союзником=)))
Интересное сравнение)
А мне почему-то Звёздные войны вспомнились:
- Люк, я твой отец.
- Нееееет!
biggrin
Цитата (Dakota)
Все-таки интересная в Раггсе была королевская семья. Один – Призрак, другой – Ферлорен.
И не говорите, и Верлорен (+ варсфайл, кстати), и Фертраг, и хранитель Ока Михаэля и Ящик Пандоры. Чего ещё не хватает для полного комплекта?
Цитата (Vatra)
А император, похоже, исправляется. Самоотверженно кинулся за дочерью. Смелый идостойный уважения поступок.
Да этот Вульф (его же вроде так зову, да?) вообще оказался далеко неплохим человеком, как только дурман Рандкальда развеялся. Мне что-то подсказывает, что он в конце с мамой Тейто всё-таки будет.
Цитата (kuncit)
Такое забудеш.Вынужден с вами согласится.НО если здесь,как в Гарри Потере-кто будет играть роль Питеря Педигрю-катализатора?(исходя из предложения-Волан -де-Морт-это Владыка Неба)
Ммм... Может Рандкальд?
Цитата (Reya)
К тому же, если бы не Мироку, убил бы Аянами четырехлетнего Тейто, и ничего бы не было. К счастью, Мироку отговорил его.
Кстати, это делает Мироку ещё более подозрительным, по-моему.
Цитата (Beato)
Помню примерно они говорили " Этот проклятый Аянами , потомок падшей благородной семьи. Его ведь кажется изгнали из королевской семьи?" После чего Хьюга за своего друга перерезал им ремни.
Там же вроде про его приёмных родителей говорили. Про то, что Аянами принц Раггса, в Барсбурге никто не знал же. Или я что-то не правильно помню?
 
chidoriДата: Четверг, 07.02.2013, 20:28 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А мне почему-то Звёздные войны вспомнились: - Люк, я твой отец.
- Нееееет!
ахахааха точно
Цитата (IceQueen)
И не говорите, и Верлорен (+ варсфайл, кстати), и Фертраг, и хранитель Ока Михаэля и Ящик Пандоры. Чего ещё не хватает для полного комплекта?
Владыку в родственники)))
 
IceQueenДата: Четверг, 07.02.2013, 20:30 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Цитата (Vatra)
Можно предположить, что уже столь юном возрасте Кровель понял, что власти ему не видать, как своих ушей.

Ну как-то в Барсбурге ему стать королем еще труднее...Может быть у Кровеля подозревали страшную болезнь и заботились. dry Или кто-нибудь предсказал что он будет предателем, и они окружали его заботой чтобы этого не было?
Я вообще сомневаюсь, что ему так нужен был титул короля. Иначе, он бы попытался устранить старших братьев гораздо раньше и по другим причинам. Здесь явно было что-то другое....
А вот про страшную болезнь, мне кажется идея вполне правдоподобной.

Добавлено (07.02.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Цитата (chidori)
Владыку в родственники)))
А да, точно, если в Тейто душа Евы, то Владыка как раз родственник)


Сообщение отредактировал IceQueen - Четверг, 07.02.2013, 20:32
 
Lelik7Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:32 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что причина у Кровеля совсем иная... А вдруг до него добрался Варс, и из-за него он все вспомнил?
 
CamielДата: Четверг, 07.02.2013, 21:52 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а по английскому переводу отзыв засчитается? ^^
о, это прекрасное чувство, когда спойлеры перестают быть спойлерами :3 ещё до нового года на тирамису прочитала английский перевод и у меня была истерика на тему Аянами) но он был довольно милым ребёнком :3 вот только из-за ужасного своего английского я про Оуку и Эа ничерта не понял т.т Фрау *.* как же долго я его ждала!!!
А вот насчёт Аянами, Ферлорен разве не так же, как Души перерождается? Быть может, мальчик и правда умер, переродился Ферлореном, но с воспоминаниями оного? И мне не терпится узнать, зачем же он убил свою семью! Когда уже?!


No blood, no bones, no ash

Сообщение отредактировал Camiel - Четверг, 07.02.2013, 21:53
 
kuncitДата: Четверг, 07.02.2013, 22:11 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Естественно, цветам требуется гораздо больше времени, чтобы съесть его. Это какая же должна быть опасность, чтобы так издеваться над племянником? Не верится мне как-то в эту версию. К тому же, если бы не Мироку, убил бы Аянами четырехлетнего Тейто, и ничего бы не было. К счастью, Мироку отговорил его.

В гарри поттере,тоже так было(ох вспомнилось!)Быстрее бы уже его доедали,а то мне нервов не хватает за всех боятся))
Цитата (Reya)
Юкикадзе - погибший беглайтер Аянами. Он появился у него, уже после окончания Академии.

Возможно.Но я считаю,что До-почему?В одной из глав сказано-только вы являетесь моим королем-Нельзя называть королем не соотечественника.В той же главе был показан замок,в котором проживал Аянами.С Юкиказе ,он познакомился до Академии.И до того,как обрел силу Фертрага.Юкиказе был человеком,который служил варсфайлю.
Я основываю свои умозаключения на слове-только-(братьев было три,так?)И на самой смерти Юкиказе(не может варсфайль погибнутьот простого удара мечом)

Добавлено (07.02.2013, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата (Beato)
Мне кажется сказав это Аянами хочет , чтобы Тейто только сильнее его возненавидел. Думаю у Аянами это защитная реакция , он не хотел выслушивать как Тейто обвинял его в убийствах собственных братьев. Ведь если бы Тейто не понял бы , что Аянами принадлежит Рагской династии , то Аянами ничего бы и не сказал.

ТОгда он хочет,что бы Тейто его убил.-какая грустная мечта-

Добавлено (07.02.2013, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата (chidori)
Владыку в родственники)))

Только его для полноты комплекта-А я ваш потерянный дядя,а еще Роуз Оуку под куст-а она моя дочь и будет полный аллес капут)))

Добавлено (07.02.2013, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
Там же вроде про его приёмных родителей говорили. Про то, что Аянами принц Раггса, в Барсбурге никто не знал же. Или я что-то не правильно помню?

Кроме ястребов.Но от них ,он никогда ничего не скрывал.

Добавлено (07.02.2013, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата (Camiel)
Ферлорен разве не так же, как Души перерождается?

А это пока на совести авторов.Но говорилось,что человек может и не вспомнить ,что он варсфайль,прожив свою жизнь без проклятья.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Рей-тянДата: Четверг, 07.02.2013, 22:36 | Сообщение # 39
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Недождетесь!Могу поставить-Конатсу его тащит тихим ходом к душам,что в тюрьме находятся.После этого души,конечно,сбегут.Возможно,Хьюга им пинка даст-для ускорения!!))
 kuncit, хотелось, чтобы это было именно так, но зачем Конацу (предположительно) это делает?))
 
Ctrl-VДата: Четверг, 07.02.2013, 23:07 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Camiel)
а по английскому переводу отзыв засчитается? ^^

Нет. Участвовать в обсуждении главы можно только в том случае, если предыдущую читал на русском.


Бездушная сволочь ©
 
kuncitДата: Четверг, 07.02.2013, 23:09 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
kuncit, хотелось, чтобы это было именно так, но зачем Конацу (предположительно) это делает?))

Кто то предположил,что и от душ должна быть польза!А то расселись в нашей тюрьме ,на роскошных имперских харчах.
Жизнь Хьюги стоит того,что бы отпустить души.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
VatraДата: Четверг, 07.02.2013, 23:26 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Думаю, если Тэйто и дальше будет витать в этих темных, шоковых мыслях, то с появлением перед его глазами Аянами его ненависть выплеснется наружу и неизвестно что произойдет. Может даже ящик против воли откроется.
Согласна. Такое вполне может произойти. В конце-концов, Тейто еще просто ребенок. Сколько еще может вынести его психика? Хоть и закаленная...
Цитата (kuncit)
Просто она-из императорской семьи,пусть и внебрачная(ребенок любовницы) дочь.Возможно ,ген Верлориена,передавался именно по линии императоров Барсбургской империи?
Как, разве бывшая королева, мама Крома, Кройца и Кромвеля ТОЖЕ дочь любовницы? Милея ведь тоже внебрачный отпрыск Барсбургской империи...
Цитата (chidori)
Цитата (Dakota)Думаю, составить для себя какую-нибудь схему "взаимоотношений" по Госту, чтоб проще было разбираться)
Присоединяюсь! Генеалогическое древо в студию!

Добавлено (07.02.2013, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата (Misako)
Цитата (IceQueen)Неплохой вариант, только как-то это на такую всю из себя замечательную Раггскую семью не похоже.....А никто и не говорл что єто замечательная семья ^_^
А мне казалось, что семья, в которой вырос Кром - такой хороший, талантливый человек и прекрасный отец, не могла быть совсем уж плохой.
Цитата (Misako)
Цитата (Vatra)Можно предположить, что уже столь юном возрасте Кровель понял, что власти ему не видать, как своих ушей. Ну как-то в Барсбурге ему стать королем еще труднее...
Ну, тогда он же еще не помнил, что он Ферлорен и вполне мог лелеять мысль о наследии. И уже служа Барсбургской империи и став Ферлореном, коренным образом поменял свои цели. Но меня легко убедить. Мысль о болезни мне вполне импонирует. Как-то сразу она и в голову не пришла.
Цитата (IceQueen)
Там же вроде про его приёмных родителей говорили. Про то, что Аянами принц Раггса, в Барсбурге никто не знал же. Или я что-то не правильно помню?
Мне так тоже казалось... А Ястребы не предатели. Они не рассказали бы остальным.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Четверг, 07.02.2013, 23:28
 
kuncitДата: Четверг, 07.02.2013, 23:56 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Как, разве бывшая королева, мама Крома, Кройца и Кромвеля ТОЖЕ дочь любовницы? Милея ведь тоже внебрачный отпрыск Барсбургской империи...

О!Полносью признаю свою ошибку.Комимасе.Аригато что напомнили.

Добавлено (07.02.2013, 23:53)
---------------------------------------------
А если не внебрачная,но из империи?Короли и императоры редко мешают кровь с лицами,стоящими ниже их по рангу.

Добавлено (07.02.2013, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата (Vatra)
А мне казалось, что семья, в которой вырос Кром - такой хороший, талантливый человек и прекрасный отец, не могла быть совсем уж плохой.

И...мне на картине отец Крома чем -то императра напомнил.(чисто внешне)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
CamielДата: Пятница, 08.02.2013, 07:16 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Нет. Участвовать в
обсуждении главы можно
только в том случае, если
предыдущую читал на
русском.

жестоко Т_Т я уже оставила отзывы на 89ую, а доступа на 90ую нет Т_Т поэтому и пишу отзыв по английской Т_Т иначе так и буду ото всех на главу отставать Т_Т


No blood, no bones, no ash
 
TataДата: Пятница, 08.02.2013, 07:17 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Да.Но что-то Тейто не очень расстроился когда узнал об этом!

Мне кажется, что он не просто расстроился, он был в шоке от этой новости. Не мог поверить, что такое возможно. Что человек, которого он ненавидит, является членом его семьи.
Цитата (IceQueen)
И не говорите, и Верлорен (+ варсфайл, кстати), и Фертраг, и хранитель Ока Михаэля и Ящик Пандоры. Чего ещё не хватает для полного комплекта?

Если учесть, что у Тейто, возможно, душа Евы, осталось заполучить, каким-нибудь образом, Рафаэля и Владыку, в качестве родственника.
Цитата (IceQueen)
Цитата (kuncit)
Такое забудеш.Вынужден с вами согласится.НО если здесь,как в Гарри Потере-кто будет играть роль Питеря Педигрю-катализатора?(исходя из предложения-Волан -де-Морт-это Владыка Неба)
Ммм... Может Рандкальд?

Тогда, кто будет играть роль Гарри Поттера? Тейто или Аянами? Кто же победит Владыку (то бишь Волан-де-Морта)?
Цитата (IceQueen)
Я вообще сомневаюсь, что ему так нужен был титул короля. Иначе, он бы попытался устранить старших братьев гораздо раньше и по другим причинам. Здесь явно было что-то другое....
А вот про страшную болезнь, мне кажется идея вполне правдоподобной.

Цитата (Lelik7)
Мне тоже кажется, что причина у Кровеля совсем иная... А вдруг до него добрался Варс, и из-за него он все вспомнил?

Может и в самом деле погиб, и в результате как-то стал Верлореном. Или просто произошел несчастный случай из-за которого он все вспомнил.
Цитата (kuncit)
Быстрее бы уже его доедали,а то мне нервов не хватает за всех боятся))

Боюсь, что так быстро его не съедят. И он еще попортит нам нервы.
Цитата (Vatra)
Цитата (chidori)
Цитата (Dakota)Думаю, составить для себя какую-нибудь схему "взаимоотношений" по Госту, чтоб проще было разбираться)
Присоединяюсь! Генеалогическое древо в студию!

Хорошо бы, а то я скоро запутаюсь, кто кому и кем приходится.




Сообщение отредактировал Tata - Пятница, 08.02.2013, 07:22
 
DakotaДата: Пятница, 08.02.2013, 11:49 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Да.Но что-то Тейто не очень расстроился когда узнал об этом!


Я думаю, у него сейчас нет времени рвать на себе волосы. У него просто шок.

Цитата (IceQueen)
А мне почему-то Звёздные войны вспомнились: - Люк, я твой отец. - Нееееет!


О боже, как я могла забыть про этот великий "нежданчик"! хДД Точно!
"Дядя Аянами" тоже из этой оперы хД

Цитата (IceQueen)
И не говорите, и Верлорен (+ варсфайл, кстати), и Фертраг, и хранитель Ока Михаэля и Ящик Пандоры. Чего ещё не хватает для полного комплекта?


Души дочери Бога в Тэйто))))) Прямо таки просится это! Особенно после рассуждений в обсуждениях 89 главы))

Цитата (IceQueen)
Там же вроде про его приёмных родителей говорили. Про то, что Аянами принц Раггса, в Барсбурге никто не знал же. Или я что-то не правильно помню?


Мне кажется, никто из Барсбурга таких подробностей из биографии Аянами не знал. Иначе не думаю, что ему доверили бы пост главнокомандующего Барсбургской Империи. Ястребы, думаю, знали.

Цитата (kuncit)
ТОгда он хочет,что бы Тейто его убил.-какая грустная мечта-


Знаете, эту версию тоже нельзя исключать..... Где-то так уже было, но не помню где.

Цитата (Tata)
Может и в самом деле погиб, и в результате как-то стал Верлореном. Или просто произошел несчастный случай из-за которого он все вспомнил.


Мама Тэйто отметила, что о нем все очень заботились. Почему она именно это сказала? Родители всегда заботятся о своих детях, это как бы в порядке вещей.
Может я конечно слишком к словам придираюсь, но создалось впечатление, что Кромвель был действительно каким-то "особенным". Или не родным сыном, или больным или же обладал какими-то способностями.
 
chidoriДата: Пятница, 08.02.2013, 16:07 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tata)
Хорошо бы, а то я скоро запутаюсь, кто кому и кем приходится
Я уже немного в непонятках а родственников все больше
Цитата (Dakota)
Мне кажется, никто из Барсбурга таких подробностей из биографии Аянами не знал. Иначе не думаю, что ему доверили бы пост главнокомандующего Барсбургской Империи. Ястребы, думаю, знали.
 согласна с тобой)
Цитата (kuncit)
ТОгда он хочет,что бы Тейто его убил.-какая грустная мечта-
Цитата (Dakota)
Знаете, эту версию тоже нельзя исключать.....
Это точно, если взять версию из обсуждения 89 главы Что Верлориен убил Еву, то возможно теперь выйдет наоборот. Может тем самым Верлориен  хочет избавится от чувства вины

Добавлено (08.02.2013, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Мама Тэйто отметила, что о нем все очень заботились. Почему она именно это сказала? Родители всегда заботятся о своих детях, это как бы в порядке вещей.
Может я конечно слишком к словам придираюсь, но создалось впечатление, что Кромвель был действительно каким-то "особенным". Или не родным сыном, или больным или же обладал какими-то способностями.
И правда, такой акцент сделан может и правда, он был болен, либо были способности, и он отгородился ото всех. Или же он мог  уже тогда вспомнить что он Верлорен, однако он ведь еще не умер в то время. Значит версия с воспоминаниями отпадает
 
VatraДата: Пятница, 08.02.2013, 17:32 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
А если не внебрачная,но из империи?Короли и императоры редко мешают кровь с лицами,стоящими ниже их по рангу.
Хм... Вполне вероятно. Дух - по папе, варсфайл - по маме biggrin


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
RoadДата: Пятница, 08.02.2013, 19:10 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Хм... Вполне вероятно. Дух - по папе, варсфайл - по маме biggrin
Хммм, интересная мысля... wacko Только тогда уж настоящая Санта Барбара начинается wink
Цитата (Dakota)
ТОгда он хочет,что бы Тейто его убил.-какая грустная мечта-
Имеете в виду, что Аянами страдает, и хочет смерти и освобождения? Очень в этом сомневаюсь


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Рей-тянДата: Пятница, 08.02.2013, 19:22 | Сообщение # 50
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Кто то предположил,что и от душ должна быть польза!А то расселись в нашей тюрьме ,на роскошных имперских харчах. Жизнь Хьюги стоит того,что бы отпустить души.
 kuncit, понятненько ^^ ну они так-то не по своей воле сидят в этой дурацкой тюрьме)) а мое мнение, что их и так давно пора отпускать уже,  ая то я по ним соскучилась))))
Цитата (Dakota)
Я думаю, у него сейчас нет времени рвать на себе волосы. У него просто шок.
 
Цитата (Tata)
Мне кажется, что он не просто расстроился, он был в шоке от этой новости. Не мог поверить, что такое возможно. Что человек, которого он ненавидит, является членом его семьи.
Цитата (IceQueen)
А да, точно, если в Тейто душа Евы, то Владыка как раз родственник)
А мне кажется, что этого уже не надо тТ Иначе бедный Тейто совсем с ума сойдет, у него и так реальный ступор от всех тих событий Q__Q А вот еще интересно, он сможет помочь Фрау выбраться? или все-таки этот Аянами вначале должен барьер убрать? это же он его наложил?
 
BeatoДата: Пятница, 08.02.2013, 20:27 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Там же вроде про его приёмных родителей говорили. Про то, что Аянами принц Раггса, в Барсбурге никто не знал же. Или я что-то не правильно помню?
Ох , это я напутала. Спасибо , что переправили)) Неожиданно для меня появились новые вопросы, как Аянами попал в королевскую семью и за что его изгнали?
Цитата (IceQueen)
Я вообще сомневаюсь, что ему так нужен был титул короля. Иначе, он бы попытался устранить старших братьев гораздо раньше и по другим причинам. Здесь явно было что-то другое.... А вот про страшную болезнь, мне кажется идея вполне правдоподобной.
Полностью, согласна.
Цитата (kuncit)
Возможно.Но я считаю,что До-почему?В одной из глав сказано-только вы являетесь моим королем-Нельзя называть королем не соотечественника.В той же главе был показан замок,в котором проживал Аянами.С Юкиказе ,он познакомился до Академии.И до того,как обрел силу Фертрага.Юкиказе был человеком,который служил варсфайлю.
Мне казалось, что таким образом он показывает свою преданность и уважение к Аянами.
Цитата (Vatra)
А мне казалось, что семья, в которой вырос Кром - такой хороший, талантливый человек и прекрасный отец, не могла быть совсем уж плохой.
Мне тоже так казалось. По сути все трое братьев выросли честными и правильными. И Кром и Аянами работали до изнеможения ради своих стран, забывая о себе. Не могут быть у таких детей плохие родители.
Цитата (Dakota)
Мама Тэйто отметила, что о нем все очень заботились. Почему она именно это сказала? Родители всегда заботятся о своих детях, это как бы в порядке вещей.
 Ей это Кром рассказал наверное. Может он просто вспоминал хорошие воспоминания и хорошо отзывался о нем. Все таки он был самым младшим и к тому же умер.
Цитата (Tata)
Может и в самом деле погиб, и в результате как-то стал Верлореном. Или просто произошел несчастный случай из-за которого он все вспомнил.
 Мне вот интересно как у них родители умерли? Ведь Кром рано стал королем. Связанно ли это со смертью Кройца и Кровеля?  Что - то слишком много смертей для одной семьи. 

Добавлено
(08.02.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Цитата (chidori)
Или же он мог  уже тогда вспомнить что он Верлорен, однако он ведь еще не умер в то время. Значит версия с воспоминаниями отпадает
Чтобы Кровель вспомнил , что он Ферлорен , нужно чтобы было расспечатанно око Рафаэля. Императрица Далия погибла , когда Оука была совсем маленькой . Думаю , она умерла , когда расспечатали душу Ферлорена , тогда и он вспонил кем является.


Сообщение отредактировал Beato - Пятница, 08.02.2013, 20:29
 
waitangelДата: Пятница, 08.02.2013, 21:59 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Кто то предположил,что и от душ должна быть польза!А то расселись в нашей тюрьме ,на роскошных имперских харчах. Жизнь Хьюги стоит того,что бы отпустить души.

и то верно!
Цитата (Dakota)
Я думаю, у него сейчас нет времени рвать на себе волосы. У него просто шок.
тройной впридачу.  Ая-дядя, Эа номер переписал, а Михаэль не состоянии восстановиться


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
IceQueenДата: Пятница, 08.02.2013, 23:27 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Чтобы Кровель вспомнил , что он Ферлорен , нужно чтобы было расспечатанно око Рафаэля. Императрица Далия погибла , когда Оука была совсем маленькой . Думаю , она умерла , когда расспечатали душу Ферлорена , тогда и он вспонил кем является.
А мне кажется, что Кровель вспомнил гораздо раньше. Оуке было года 3-4 когда Раггская война началась, а Аянами тогда уже неплохую должность занимал и возглавлял Ястребов, определённо зная о том, что он Верлорен, и, думаю, не 2-3 года, а уже достаточно давно.
С другой стороны, на Далию мог повлиять Рандкальд, чтобы она использовала око (других причин, чтобы она освободила душу Верлорена не вижу пока что), а у него мысли в тёмную сторону пошли как раз вроде года за 2-3 до начала войны.
Цитата (Beato)
Мне вот интересно как у них родители умерли? Ведь Кром рано стал королем. Связанно ли это со смертью Кройца и Кровеля? Что - то слишком много смертей для одной семьи.
Я тоже это заметила. Но ни об одной из этих смертей ещё даже не заикнулись ни разу. Странно как-то...
Цитата (Beato)
Цитата (Vatra)А мне казалось, что семья, в которой вырос Кром - такой хороший, талантливый человек и прекрасный отец, не могла быть совсем уж плохой.

Мне тоже так казалось. По сути все трое братьев выросли честными и правильными. И Кром и Аянами работали до изнеможения ради своих стран, забывая о себе. Не могут быть у таких детей плохие родители.
VatraBeato, согласна с вами. Как мне кажется, их родители в этой истории вообще ни при чём. Скорей всего, они очень любили всех своих сыновей. А Кровель, может, был таким особенным из-за того, что заметно младше и более замкнутый?
Цитата (Beato)
Мне казалось, что таким образом он показывает свою преданность и уважение к Аянами.
Аналогично всегда думала.


Сообщение отредактировал IceQueen - Пятница, 08.02.2013, 23:29
 
Lelik7Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:11 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого,прям читать интересно... Согласна, действительно странная история и Раггсе и королевской семье... Хоть бы открыли эту завесу... А потрясений для Тейто действительно хватает... Но все - таки думаю, что с Евой для него перебор... На мой взгляд, такой исход мало вероятен... Чтож, увидим продолжение...
 
TataДата: Суббота, 09.02.2013, 01:19 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может я конечно слишком к словам придираюсь, но создалось впечатление, что Кромвель был действительно каким-то "особенным". Или не родным сыном, или больным или же обладал какими-то способностями.

Вполне вожможно.
Цитата (chidori)
Это точно, если взять версию из обсуждения 89 главы Что Верлориен убил Еву, то возможно теперь выйдет наоборот. Может тем самым Верлориен хочет избавится от чувства вины

Это будет ужасно, если Ева убьет Верлорена. Но может он просто не знает, что Ева - это Тейто (если это на самом деле так). Ведь не знал же он сначала, что ящик Пандоры находится в теле Тейто. Тем более что Верлорен считает, что его подставили. Не похоже, чтобы он испытывал чувство вины.
Цитата (Рей-тян)
А вот еще интересно, он сможет помочь Фрау выбраться? или все-таки этот Аянами вначале должен барьер убрать? это же он его наложил?

Думаю, что это Фрау придется спасать Тейто. Михаэль же сломан.
Цитата (IceQueen)
Цитата (Beato)
Мне вот интересно как у них родители умерли? Ведь Кром рано стал королем. Связанно ли это со смертью Кройца и Кровеля? Что - то слишком много смертей для одной семьи.
Я тоже это заметила. Но ни об одной из этих смертей ещё даже не заикнулись ни разу. Странно как-то...

Может Кровель, вспомнив кто он такой, убил родителей и брата.

Добавлено (09.02.2013, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата (Lelik7)
Но все - таки думаю, что с Евой для него перебор... На мой взгляд, такой исход мало вероятен... Чтож, увидим продолжение...

Того, что есть тоже перебор. Однако, ничто не может помешать мангаке добавить все, что она пожелает. И будет бедняжка Тейто до конца манги сходить с ума от каждой шокирующей новости.


 
MisakoДата: Суббота, 09.02.2013, 18:09 | Сообщение # 56
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
Мне тоже кажется, что причина у Кровеля совсем иная... А вдруг до него добрался Варс, и из-за него он все вспомнил?
Может быть и так. Но где-то я читала что на него повлияло Око Рафаэля...а может он помнил с самого детства?
Цитата (Dakota)
Мне кажется, никто из Барсбурга таких подробностей из биографии Аянами не знал. Иначе не думаю, что ему доверили бы пост главнокомандующего Барсбургской Империи. Ястребы, думаю, знали.
Да,вроде бы все думали что он из бедной семьи. А ведь он знает раггский язык,это с самого начала настораживало!
Цитата (IceQueen)
Я тоже это заметила. Но ни об одной из этих смертей ещё даже не заикнулись ни разу. Странно как-то...
Может они погибли одновременно с Фертрагом и Кровелем?
 
kuncitДата: Суббота, 09.02.2013, 21:06 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tata)
Если учесть, что у Тейто, возможно, душа Евы, осталось заполучить, каким-нибудь образом, Рафаэля и Владыку, в качестве родственника.

Упаси боги от такого родства!Но вы правы и от этого никуда не дется.Бедный Тейто-ТЕЙТО,Я ТВОЙ ОТЕЦ!
Цитата (Tata)
Тогда, кто будет играть роль Гарри Поттера? Тейто или Аянами? Кто же победит Владыку (то бишь Волан-де-Морта)?

Тейто(и снова он).А роль Северуса Снега-Аянами.(посмотреть бы этого Гарри Поттера вживую)
Цитата (Vatra)
Хм... Вполне вероятно. Дух - по папе, варсфайл - по маме

В этой манге есть просто семьим?))))))
Цитата (Рей-тян)
kuncit, понятненько ^^ ну они так-то не по своей воле сидят в этой дурацкой тюрьме)) а мое мнение, что их и так давно пора отпускать уже,  ая то я по ним соскучилась))))

Пусть лучше посидят,пока Ранкальд на воле ходит.Мало ли что.
Цитата (Beato)
Ох , это я напутала. Спасибо , что переправили)) Неожиданно для меня появились новые вопросы, как Аянами попал в королевскую семью и за что его изгнали?

Как и всем(со вздохом).но как попал и так понятно.Как все.))

Добавлено (09.02.2013, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата (Beato)
Чтобы Кровель вспомнил , что он Ферлорен , нужно чтобы было расспечатанно око Рафаэля. Императрица Далия погибла , когда Оука была совсем маленькой . Думаю , она умерла , когда расспечатали душу Ферлорена , тогда и он вспонил кем является.

Если так-то Мироку убить мало!
Цитата (waitangel)
тройной впридачу.  Ая-дядя, Эа номер переписал, а Михаэль не состоянии восстановиться

Еще и Оука к Аянами на свидание пошла.!
Цитата (IceQueen)
А мне кажется, что Кровель вспомнил гораздо раньше. Оуке было года 3-4 когда Раггская война началась, а Аянами тогда уже неплохую должность занимал и возглавлял Ястребов, определённо зная о том, что он Верлорен, и, думаю, не 2-3 года, а уже достаточно давно. С другой стороны, на Далию мог повлиять Рандкальд, чтобы она использовала око (других причин, чтобы она освободила душу Верлорена не вижу пока что), а у него мысли в тёмную сторону пошли как раз вроде года за 2-3 до начала войны.

Возможно.По типу-Убей короля Раггса и Император будет твой.Возможно,(наверняка)она не рассчитала свои силы и умерла.Но что от этого выигрывает Ранкальд?
Цитата (Misako)
Может они погибли одновременно с Фертрагом и Кровелем?

Врят ли.Или Кром не был бы королем.Престолонаследование никто не отменял.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
chidoriДата: Суббота, 09.02.2013, 21:10 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
ну они так-то не по своей воле сидят в этой дурацкой тюрьме)) а мое мнение, что их и так давно пора отпускать уже,  ая то я по ним соскучилась))))
Это точно, пора бы выпустить, я готова и петицию за это подписать 
Цитата (Beato)
Чтобы Кровель вспомнил , что он Ферлорен , нужно чтобы было расспечатанно око Рафаэля. Императрица Далия погибла , когда Оука была совсем маленькой . Думаю , она умерла , когда расспечатали душу Ферлорена , тогда и он вспонил кем является.
Цитата (IceQueen)
А мне кажется, что Кровель вспомнил гораздо раньше. Оуке было года 3-4 когда Раггская война началась, а Аянами тогда уже неплохую должность занимал и возглавлял Ястребов, определённо зная о том, что он Верлорен, и, думаю, не 2-3 года, а уже достаточно давно. С другой стороны, на Далию мог повлиять Рандкальд, чтобы она использовала око (других причин, чтобы она освободила душу Верлорена не вижу пока что), а у него мысли в тёмную сторону пошли как раз вроде года за 2-3 до начала войны.
Спасибо, чувству перечитывать мангу буду как вся выйдет)

Цитата (Tata)
Это будет ужасно, если Ева убьет Верлорена. Но может он просто не знает, что Ева - это Тейто (если это на самом деле так). Ведь не знал же он сначала, что ящик Пандоры находится в теле Тейто. Тем более что Верлорен считает, что его подставили. Не похоже, чтобы он испытывал чувство вины.
Ну может он сейчас не чувствует, а потом все вспомнит и попросит, хотя загадывать довольно трудно как повернется сюжет с такими сенсациями каждую главу
 
kuncitДата: Суббота, 09.02.2013, 21:13 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Цитата (IceQueen)Неплохой вариант, только как-то это на такую всю из себя замечательную Раггскую семью не похоже.....

И снова возвращаемся мысленно к шкафу!Хм,то есть комнате синей бороды,...то есть к складу...Много,очень много скелетов леди IceQueen

Добавлено (09.02.2013, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата (chidori)
Ну может он сейчас не чувствует, а потом все вспомнит и попросит, хотя загадывать довольно трудно как повернется сюжет с такими сенсациями каждую главу

Может,и правда все близится к концу?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
chidoriДата: Суббота, 09.02.2013, 21:17 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Упаси боги от такого родства!Но вы правы и от этого никуда не дется.Бедный Тейто-ТЕЙТО,Я ТВОЙ ОТЕЦ!
После такой заявки я бы сошла сума и лично мир уничтожила, Крепись Тэйто

Добавлено (09.02.2013, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата (kuncit)
Может,и правда все близится к концу?
 Как не печально это звучит, думаю, ты прав.  Хотя я считаю лучше достойно закончить и начать что то новое чем вытягивать сюжет из пальца
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024