Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Обсуждение 90 главы
himekoДата: Среда, 06.03.2013, 21:07 | Сообщение # 451
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а ничего что 7 душ это копии верлорена просто ограниченные?у него вся его сила будет когда он тело обретет и надобности поглощать не будет. кроме как чтоб не мешались.
но силу-то свою надо вернуть!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Среда, 06.03.2013, 21:25 | Сообщение # 452
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
но силу-то свою надо вернуть!
для этого надо вернуть тело.
 
chidoriДата: Среда, 06.03.2013, 21:42 | Сообщение # 453
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а мне намедне приснилось следующее. Верлорен вернул свою силу и начихав на всех ломанулся воскрешать Еву.
воскресил все оки. она его стпашивает дорогой а мы вообще где?
он ей рассказывает обо всем. после чего она в слезы мол как ты допустил нехорош ты человек. бегал он тут по миру людей а дома у тебя 2  сына сиротками остались. так за грехи твои гад ты эдакий им расплачиваться пришлось. тела лишили в око превратили людям служить заставили так ты еще допустил чтоб одному мозги промыли а второй и вовсе поломался. 
чтож ты за отец то такой...........
мне еще сны не снились) видимо не достаточно впечатлилась, либо на ночь надо читать)
Цитата (Dakota)
Вот поэтому-то я и не верю в ихние легенды. И вообще, как сказал по-моему Фрау, у каждого своя правда. А вот если ну полюбили два человека друг друга. По-настоящему. Через горести вместе прошли, страдания, помогали друг другу, поддерживали. Тэйто и Оука. Неужели им из-за каких-то легенд нельзя быть вместе? Не верю. Придумают что-нибудь. Да, два Ока в руках одного государства - проблематично. Но они столько всего вместе пережили, что с этим как-нибудь справятся. Тем более, если, к примеру, Ферлорен все же обретет свое тело и найдет Еву, то необходимость стеречь его душу и тело отпадет. И два Ока смогут быть и в одном государстве)
согласна с вами еще не известно, так ли легенды истолкованы, это же обычно такой сломанный телефон.
Цитата (Dakota)
Будет одна сильная держава Раггсбург и будут в ней два Ока для поддержания безопасности этого государства. Тогда другие страны этот Раггсбург будут обходить и бояться дышать в его сторону. Два Ока в одном государстве при справедливых и умных правителях - что может быть лучше?
Я думаю при таких провителях как Оука и Тэйто проблем не будет. Чтобы им власть в голову ударила это последний вариант, да и Фрау этого не допустит с Хакуреном  пенделя дадут и подзатыльник. biggrin
Цитата (Dakota)
оба Ока все же смогут остаться на земле вместе со своими хозяевами, взяв себе другие обязанности. Например, как символов небывалой мощи и могущества нового объединенного государства, как внегласных телохранителей Императора и Императрицы.
Учитывая любовь Михаэля к Тэйто вряд ли он от него уйдет, найдет повод чтобы остаться. Да те же телохранители как вы и предложили или может он еще какие способности разовьет повар к примеру  biggrin
 
АзорДата: Среда, 06.03.2013, 22:33 | Сообщение # 454
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
мне еще сны не снились) видимо не достаточно впечатлилась, либо на ночь надо читать)
А я пробывала читать вечером.
В результате вообще никаких снов не видела.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DakotaДата: Четверг, 07.03.2013, 00:17 | Сообщение # 455
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а ничего что 7 душ это копии верлорена просто ограниченные?
у него вся его сила будет когда он тело обретет и надобности поглощать не будет. кроме как чтоб не мешались.
Спасибо вам! Развеяли мои страхи!!!

Цитата (chidori)
мне еще сны не снились) видимо не достаточно впечатлилась, либо на ночь надо читать)
Нужно читать на ночь, заниматься переводом с английского и посматривать аниме)))) Тогда Тэйто, Фрау и Аянами будут непременными спутниками снов)

Цитата (chidori)
Я думаю при таких провителях как Оука и Тэйто проблем не будет. Чтобы им власть в голову ударила это последний вариант, да и Фрау этого не допустит с Хакуреном  пенделя дадут и подзатыльник.
Тэйто и Оука через многое прошли. Они знают, что такое бесправие и подлости, поэтому никогда в своем правлении этого не допустят. Вот тут уж я уверена.

Цитата (chidori)
Учитывая любовь Михаэля к Тэйто вряд ли он от него уйдет, найдет повод чтобы остаться. Да те же телохранители как вы и предложили или может он еще какие способности разовьет повар к примеру 
С Михаэлем как всегда будет много проблем) Вспомнила сд-драму, как он к Фрау в комнату ворвался и устроил ему там погром)
 
nyan_catДата: Четверг, 07.03.2013, 18:45 | Сообщение # 456
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
а ничего что 7 душ это копии верлорена просто ограниченные?
у него вся его сила будет когда он тело обретет и надобности поглощать не будет. кроме как чтоб не мешались.
А тела призраков, которые дремлят под церквой? Помните, когда Ланс, Кастор и Лабрадор читали записи в Кюве и узнали о предательстве Папы?
Может, копии Ферлорена - тела, что лежат под церквой, а силу (и обязанности) Ферлорена Призраки разделили, когда с Ферлореном встретились?
 
optemusДата: Четверг, 07.03.2013, 20:15 | Сообщение # 457
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
мне еще сны не снились) видимо не достаточно впечатлилась, либо на ночь надо читать)
на нее родимую))))))
Цитата (chidori)
Я думаю при таких провителях как Оука и Тэйто проблем не будет. Чтобы им власть в голову ударила это последний вариант, да и Фрау этого не допустит с Хакуреном  пенделя дадут и подзатыльник.
cap
Цитата (Dakota)
С Михаэлем как всегда будет много проблем) Вспомнила сд-драму, как он к Фрау в комнату ворвался и устроил ему там погром)
а вот с этого места по подробнее)))))))))
где достали ссылку в студию))))
Цитата (nyan_cat)
А тела призраков, которые дремлят под церквой? Помните, когда Ланс, Кастор и Лабрадор читали записи в Кюве и узнали о предательстве Папы? Может, копии Ферлорена - тела, что лежат под церквой, а силу (и обязанности) Ферлорена Призраки разделили, когда с Ферлореном встретились?
иди учи мат часть и не неси бред
 
Рей-тянДата: Четверг, 07.03.2013, 21:23 | Сообщение # 458
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тело Ферлорена не уничтожено, оно под печатями в ящике Пандоры. Конечно, Оки не способны удержать все семь частей Ферлорена, но если все 7 частей соберутся в одном сосуде (Ферлорене), то смысла в удерживании не будет. Интересно во что. У Ферлорена цель заполучить назад свое тело. Предположим, он достигнет своей цели. Душа в наличии имеется. А как быть с семи частями Ферлорена, что в Призраках? Ему будет нужно все же поглотить оставшихся Призраков для обретения прежней мощи или силы Призраков автоматически перейдут тогда к Ферлорену или же Ферлорен ообойдется и без поглощения?
Цитата (optemus)
а ничего что 7 душ это копии верлорена просто ограниченные? у него вся его сила будет когда он тело обретет и надобности поглощать не будет. кроме как чтоб не мешались.
Почему-то это меня несколько успокаивает .___. В смысле того, что в случае копий их могут и не поглотить .___, Да, надежды мало, но все-таки она есть....

Добавлено (07.03.2013, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Спасибо вам! Развеяли мои страхи!!!
 
Цитата (chidori)
мне еще сны не снились) видимо не достаточно впечатлилась, либо на ночь надо читать)
 
Цитата (chidori)
Я думаю при таких провителях как Оука и Тэйто проблем не будет. Чтобы им власть в голову ударила это последний вариант, да и Фрау этого не допустит с Хакуреном  пенделя дадут и подзатыльник.
Цитата (Dakota)
Нужно читать на ночь, заниматься переводом с английского и посматривать аниме)))) Тогда Тэйто, Фрау и Аянами будут непременными спутниками снов)
*киваю на все* happy
Цитата (optemus)
а вот с этого места по подробнее))))))))) где достали ссылку в студию))))
 
Цитата (Dakota)
С Михаэлем как всегда будет много проблем) Вспомнила сд-драму, как он к Фрау в комнату ворвался и устроил ему там погром)
Тоже хотелось бы это узнать happy у меня одна есть драма, про Фрау, Тейто, и Аянаме, но одна ^^
 
АзорДата: Четверг, 07.03.2013, 21:39 | Сообщение # 459
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надеюсь, что 7 душ всё же копии - т.к. они были созданы Владыкой после того, как око Рафаэля запечатало силу Верлорена.

В предыдущих комментариях говорилось, что око Рафаэля могло высвободить силу Верлорена (в следствие чего погибла мама Оуки). В этом случаи интересно - где это сила находится сейчас? Ведь Аянами пользуется силами забранными у 7 душ.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
optemusДата: Четверг, 07.03.2013, 21:45 | Сообщение # 460
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
где это сила находится сейчас? Ведь Аянами пользуется силами забранными у 7 душ.
В ТЕЙТО
 
АзорДата: Четверг, 07.03.2013, 21:54 | Сообщение # 461
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
В ТЕЙТО
В Тейто тело Верлорена.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
nyan_catДата: Четверг, 07.03.2013, 23:27 | Сообщение # 462
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
иди учи мат часть и не неси бред
optemus, объясните в чем заключается моя ошибка. Мне все же хочется ее исправить. Не против, если кто другой ее укажет.

Добавлено (07.03.2013, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата
Тоже хотелось бы это узнать у меня одна есть драма, про Фрау, Тейто, и Аянаме, но одна ^^
http://07-ghost.diary.ru/p183893432.htm 
http://07-ghost.diary.ru/?tag=59289
То, что я нашла на Дневниках, но у гостей доступа нет, регистрация занимает несколько секунд.
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 00:42 | Сообщение # 463
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
То, что я нашла на Дневниках, но у гостей доступа нет, регистрация занимает несколько секунд.
Да, именно на этом ресурсе нашла. Офигенные сд-драмы, особенно как Ястребы были на горячих источниках biggrin

Цитата (Азор)
В предыдущих комментариях говорилось, что око Рафаэля могло высвободить силу Верлорена (в следствие чего погибла мама Оуки). В этом случаи интересно - где это сила находится сейчас

Цитата (Азор)
В Тейто тело Верлорена.
Немного не поняла, про какую именно силу от ока Рафаэля вы говорите. Рафаэль запечатывал душу, но Ферлорен ее себе вернул. Михаэль сдерживает ящик Пандоры, тело Ферлорена, и Ферлорен стремится открыть этот ящик чтобы вновь обрести свое могущество.
Обретет тело - полностью восстановится как Ферлорен и получит свои силы назад.
 
optemusДата: Пятница, 08.03.2013, 16:04 | Сообщение # 464
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
В Тейто тело Верлорена.
угу а в теле его силушка богатырская
Цитата (nyan_cat)
optemus, объясните в чем заключается моя ошибка. Мне все же хочется ее исправить. Не против, если кто другой ее укажет.
их создали из тела верлорена повелитель небес. и дал каждому по одной из сил. но не его силу.
Dakota, ура ну хоть кто-то внимательно читал)))))))
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 18:04 | Сообщение # 465
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
их создали из тела верлорена повелитель небес. и дал каждому по одной из сил. но не его силу.
Да. Ферлорен же совершенное творение, и способностей у него было хоть отбавляй. А Душам Владыка раздал по какой-то одной способности.

Цитата (nyan_cat)
Может, копии Ферлорена - тела, что лежат под церквой, а силу (и обязанности) Ферлорена Призраки разделили, когда с Ферлореном встретились?
Я не думаю, что у Ферлорена есть копии. Зачем их создавать? Чем меньше Ферлоренов, тем лучше (по мнению Владыки) smile У него лишь одно тело, и оно в Тэйто.

Цитата (optemus)
Dakota, ура ну хоть кто-то внимательно читал)))))))

victory
 
chidoriДата: Пятница, 08.03.2013, 19:09 | Сообщение # 466
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
А я пробывала читать вечером. В результате вообще никаких снов не видела.
видимо мало читали) я помню фанфиков перечитала по какому то аниме все ночь снилось)
Цитата (Dakota)
Я не думаю, что у Ферлорена есть копии. Зачем их создавать? Чем меньше Ферлоренов, тем лучше (по мнению Владыки) У него лишь одно тело, и оно в Тэйто.
Не дай бог копии будут это еще глав этак на 100 и наш мозг не выдержит)
Цитата (nyan_cat)
http://07-ghost.diary.ru/p183893432.htm  http://07-ghost.diary.ru/?tag=59289
То, что я нашла на Дневниках, но у гостей доступа нет, регистрация занимает несколько секунд.
спасибо за ссылки)
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 20:02 | Сообщение # 467
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
видимо мало читали) я помню фанфиков перечитала по какому то аниме все ночь снилось)
Вот хорошо, что я фанфики не читаю. Даже страшно представить, что бы могло мне присниться)))

Цитата (chidori)
Не дай бог копии будут это еще глав этак на 100 и наш мозг не выдержит)
Ага, и за каждой гоняться и искать силы, их запечатывающие) Боже упаси!!!
 
optemusДата: Пятница, 08.03.2013, 21:41 | Сообщение # 468
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну душе это типа ущербных клонов по одиночке они не страшные а вот соберутся вместе будет весело))))))
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 22:22 | Сообщение # 469
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну душе это типа ущербных клонов по одиночке они не страшные а вот соберутся вместе будет весело))))))
Если вместе соберутся - Ферлорен получится и будет патихард)))
 
optemusДата: Пятница, 08.03.2013, 22:25 | Сообщение # 470
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Если вместе соберутся - Ферлорен получится и будет патихард)))
ага только у этого верлорена 7 кос
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 22:43 | Сообщение # 471
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ага только у этого верлорена 7 кос
Нет, их нужно собрать в одно целое, чтоб один Ферлорен получился со своей Косой)
 
Рей-тянДата: Суббота, 09.03.2013, 13:43 | Сообщение # 472
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
http://07-ghost.diary.ru/p183893432.htm  http://07-ghost.diary.ru/?tag=59289
То, что я нашла на Дневниках, но у гостей доступа нет, регистрация занимает несколько секунд
Цитата (Dakota)
Да, именно на этом ресурсе нашла. Офигенные сд-драмы, особенно как Ястребы были на горячих источниках
Цитата (chidori)
спасибо за ссылки)
Спасибо большое, сегодня вечером обязательно залезу и покопаюсь cool biggrin
 
optemusДата: Суббота, 09.03.2013, 15:13 | Сообщение # 473
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Нет, их нужно собрать в одно целое, чтоб один Ферлорен получился со своей Косой)
nuke
 
BlackSoftCatДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:05 | Сообщение # 474
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, в каких главах рассказывается о встрече Евы и Ферлорена, а то я забыла
 
MorganaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:08 | Сообщение # 475
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
BlackSoftCat, у вас нет доступа к 79 главе. Начните обсуждение с 78, не нарушайте правила пожалуйста.
 
BlackSoftCatДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:18 | Сообщение # 476
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо, извините пожалуйста, постараюсь больше не нарушать
 
YoutuДата: Пятница, 28.06.2013, 22:45 | Сообщение # 477
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень быстро переводите,спасибо :3 Сюжет развивается очень стремительно,и я уже даже не знаю,что произойдет. Хотя,до последнего уверена,что душа Евы в Тейто. Кстати,немного не поняла, получается,что Лабрадор погиб?О_О
 
DakotaДата: Суббота, 29.06.2013, 20:34 | Сообщение # 478
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Youtu)
Кстати,немного не поняла, получается,что Лабрадор погиб?
Почему погиб? Жив-здоров)))
 
KishiДата: Пятница, 05.07.2013, 13:56 | Сообщение # 479
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень интересная и захватывющая манга) Но мне до сих пор не понятно, что задумал Ая.
 
Рей-тянДата: Пятница, 05.07.2013, 20:56 | Сообщение # 480
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Kishi)
Очень интересная и захватывющая манга) Но мне до сих пор не понятно, что задумал Ая.
Если честно, нам это самим не особо пока понятно...
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024