Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Обсуждение 90 главы
Ctrl-VДата: Вторник, 05.02.2013, 18:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, кто что хочет сказать?

Бездушная сволочь ©
 
Рей-тянДата: Вторник, 05.02.2013, 20:28 | Сообщение # 2
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, какой сюрприз *_________* Я 6 числа только ждала ^_______^ Огромное спасибо вам))))) Сейчас прочитаем и выскажемся)))
 
RoadДата: Вторник, 05.02.2013, 21:26 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, ч уже прочитала * до чего же я быстрая* Начнем, пожалуй.
Может быть я повторюсь, но огромное спасибо переводчикам. Не понимаю тех, кто бесится из-за того, что главы выдаются не всем. Ведь что бы их получить, надо просто поучаствовать в обсуждении. Что же тут сложного?
Глава мне очень понравилась. Пока не понятно, что происходит с Михаэлем, но надеюсь скоро все выяснится. Оука молодец, что сама решила разобратся с Аянами. Уважаю таких героинь. И мы увидели еще маленький кусочек из прошлого Тейто. Оказывается, у него есть, или был, еще один дядя! Вот это нежданчик. Неужели он и есть Ранкальд?
Также мы наконец то увидели Фрау. Только я не поняла, что у него с рукой? Или это коса Зехеля?
Ну и Кал просто красавчик, пожертвовать собой ради Тиаше... В общем, море впечатлений.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.

Сообщение отредактировал Road - Среда, 06.02.2013, 00:14
 
MisakoДата: Вторник, 05.02.2013, 23:04 | Сообщение # 4
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод! Так быстро и неожиданно! 
Итак,Эа будет сражаться с Рандкальдом. Думаю,что победит Эа,либо вдвоем погибнут,ведь Рандкальд силен...И они сильно ненавидят друг друга. Но разве они не знали,кто из них кто? Могли и раньше встретится,разобраться.
Непонятно,что происходит с Михаэлем. Как он мог бросить хозяина в такой момент? Надеюсь,он вернется...
Оука,конечно,молодец. Если Аянами начтоящий мужчина,он не должен обижать девочек,тем более таких маленьких. Все таки он сильнее ее,и будет жаль если с ней что-нибудь случится. И Тейто растроется. А вдруг если Ева в Оуке,то ее душа пробудится, и она остановит Аеньку?
Цитата (Road)
Неужели он и есть Ранкальд?
Нет нет это АЯНАМИ. Он же 100% похож  happy тем более,Аянами сам рассказывает об этом. Таким красивым был в детстве...И сейчас не плох
Вот из-за этого все еще больше запутано. Как он оказался в Барсбурге,если принц Раггса? Может быть,его в детстве король Раггса обижал,и он поэтому его убил? Или его не любили,потому что он Варсфайл?
А главное,значит Аянами тоже имеет какие-то права на Око Михаэля!
 
RoadДата: Среда, 06.02.2013, 00:15 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako, кстати да, я что-то затупила, и забыла про Аянами surprised Вот это будет поворот событий... cry

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
IceQueenДата: Среда, 06.02.2013, 00:34 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого, уже 90 глава, какое прекрасное окончание хорошего дня happy Домо аригато, дорогие переводчики!))

Итак, самая главная новость новой главы: Аянами - дядя Тейто. Интересно, что же такое должно было произойти, чтобы Кровель предал свою семью, свою империю, и стал военным в другой стране. Может, вернувшиеся воспоминания Верлорена? А может ещё что. Уже ребёнком он был серьёзным и замкнутым, и, такое ощущение, что каким-то болезненным что-ли. Но меня невероятно радует отчего-то такой поворот событий. Это то самое, чего не хватало в загадочной истории Аянами. Не могу дождаться, когда нам расскажут всю правду о нём smile
Самопожертвенность Оуки и Эа восхищает, вот только за это уже можно их уважать.
И, наконец, Фрау. Как его только не называли за всю мангу, так теперь он у нас ещё и чёрный монстр, хакер и похититель принцесс (причём, всё в одном флаконе) biggrin Бедненький, достали там его совсем эти глупые военные с хорошей фантазией, и деться он оттуда никуда пока не может. Кстати, кто, интересно, этот барьер там установил? Что-то мне показалось, что это дело рук Рандкальда.

Цитата (Road)
Также мы наконец то увидели Фрау. Только я не поняла, что у него с рукой? Или это коса Зехеля?
Это Коса Верлорена. Ей ни выбраться, ни поесть не дают, вот она и бунтует.
Цитата (Misako)
Или его не любили,потому что он Варсфайл?
Насколько я поняла из слов мамы Тейто, Кровеля как раз таки очень любили в семье и заботились о нём. Вопрос в том, почему его считаю мёртвым? И связано ли это как-то с первой смертью Кройца? Может от всех наследников, кроме кронпринца, хотели избавиться намерено. Кройц переродился Фертрагом, а Кровель спасся как-нибудь, попал в Барсбургскую империю и воспитывался другой семьёй.... И, между прочим, интересно, а он был варсфайлом от рождения или стал им вследствие чего-нибудь?
 
MisakoДата: Среда, 06.02.2013, 01:14 | Сообщение # 7
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Насколько я поняла из слов мамы Тейто, Кровеля как раз таки очень любили в семье и заботились о нём. Вопрос в том, почему его считаю мёртвым? И связано ли это как-то с первой смертью Кройца? Может от всех наследников, кроме кронпринца, хотели избавиться намерено. Кройц переродился Фертрагом, а Кровель спасся как-нибудь, попал в Барсбургскую империю и воспитывался другой семьёй....
 Хорошая идея. Я совсем забыла,что Фертраг должен был умереть. Но Семи Душам вроде бы запрещено общаться со своими родственниками,которые знали его до превращения? Тогда почему он общался? 
Может быть от него хотели избавится,потому что узнали что он -варсфайл? Королевской семье не нужны такие...
 
АзорДата: Среда, 06.02.2013, 02:42 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большое спасибо всей команде за ваш нелёгкий труд! smile

Цитата (IceQueen)
Кровеля как раз таки очень любили в семье и заботились о нём. Вопрос в том, почему его считаю мёртвым?

Прочитав главу, у меня появились сомнения по поводу отношения семьи к Кровелю...
очень хочется верить, что его любили, но нельзя быть уверенной в зтом
полностью, должно быть ещё какое-то продолжение или уточнение в истории.
Тейто спрашивал о младшем брате, а его мама могла иметь ввиду другого, по крайней мере она говорила об одном.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
TataДата: Среда, 06.02.2013, 06:40 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за перевод!
Каждая новая глава все интереснее и загадочнее. Неожиданно у Тейто появляется еще один дядя. И судя по намекам Аянами это кто-то, кому Тейто не обрадуется. Неужели это он сам? Ни за что бы не подмала, что такое возможно.
Радует, что наконец-то показали Фрау. Надеюсь он скоро освободится.
И Эа встретился с Рандкальтом. Он этого так ждал. Надеюсь с ним ничего не случится.
Цитата (Misako)
Непонятно,что происходит с Михаэлем. Как он мог бросить хозяина в такой момент? Надеюсь,он вернется...

Михаэль похоже сломался. И Тейто слышит какой-то шум. Может он связан с этим?
Цитата (Misako)
Вот из-за этого все еще больше запутано. Как он оказался в Барсбурге,если принц Раггса? Может быть,его в детстве король Раггса обижал,и он поэтому его убил? Или его не любили,потому что он Варсфайл?

Вроде мать Тейто говорила, что Кровель был самым младшим и он был окружен заботой.
Цитата (IceQueen)
Это Коса Верлорена. Ей ни выбраться, ни поесть не дают, вот она и бунтует.

Бедная коса. Не отпускают ее и не кормят, даже жалко стало. Оголодала, наверное, бедняжка. Любой бы взбунтовался.
Цитата (IceQueen)
Как его только не называли за всю мангу, так теперь он у нас ещё и чёрный монстр, хакер и похититель принцесс (причём, всё в одном флаконе)

Сколько титулов ему одному.
Цитата (IceQueen)
Насколько я поняла из слов мамы Тейто, Кровеля как раз таки очень любили в семье и заботились о нём. Вопрос в том, почему его считаю мёртвым? И связано ли это как-то с первой смертью Кройца? Может от всех наследников, кроме кронпринца, хотели избавиться намерено. Кройц переродился Фертрагом, а Кровель спасся как-нибудь, попал в Барсбургскую империю и воспитывался другой семьёй.... И, между прочим, интересно, а он был варсфайлом от рождения или стал им вследствие чего-нибудь?

Интересная версия. Возможно поэтому он не испытывает родственных чувств ни к брату, ни к Тейто.
Цитата (Misako)
Итак,Эа будет сражаться с Рандкальдом. Думаю,что победит Эа,либо вдвоем погибнут,ведь Рандкальд силен...И они сильно ненавидят друг друга. Но разве они не знали,кто из них кто? Могли и раньше встретится,разобраться.

Эа свой номер переписал. Поэтому Рандкальт не смог его найти. И если Эа защищал Тейто, возможно он не мог уйти и отправиться на поиски Рандкальта.


 
IceQueenДата: Среда, 06.02.2013, 09:53 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Но Семи Душам вроде бы запрещено общаться со своими родственниками,которые знали его до превращения? Тогда почему он общался?
Вот меня, кстати, тоже этот вопрос уже давно мучает. Кройц ведь будучи Фертрагом не только имя не менял, так ещё и с братом продолжал тесно общаться. Тогда почему же Кастор говорил, что его семья его даже не сможет увидеть? Может всё дело в причинах смерти? Кастора убил отец, ему отрубили голову и похоронили, а как умер Кройц может просто никто не видел?
Цитата (Misako)
Может быть от него хотели избавится,потому что узнали что он -варсфайл? Королевской семье не нужны такие...
Неплохой вариант, только как-то это на такую всю из себя замечательную Раггскую семью не похоже.....
Цитата (Азор)
Тейто спрашивал о младшем брате, а его мама могла иметь ввиду другого, по крайней мере она говорила об одном.
Его мама, конечно, могла ошибиться, так как знала всё только по слухам (хотя, вероятней всего, наверно всё-таки от Крома), но говорила она тогда именно о Кровеле, вначале она называла его имя.
 
DakotaДата: Среда, 06.02.2013, 10:26 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как же все-таки приятно начинать день с новой главы Госта!!!
Спасибо Вам огромное!
Главная новость этой главы – очередная «приятная» новость для Тэйто.
Вот теперь я на самом деле беспокоюсь за психику мальчика. У него постоянно происходят такие душевные потрясения, и он не успевает одно до конца осмыслить и обдумать, как сразу другое наваливается. Конечно, умом Тэйто от этого не тронется, а вот неврастеником и параноиком вполне может стать.
Сначала потерял воспоминания, вернул их, узнал шокирующую правду, что его мама жива и все это время лежала в коме, практически в заложниках у Императора, теперь вот ему еще надо осознать, что Аянами его непосредственный родственник….
Знаете что? Это перебор. И для Тэйто и для нас. Как-то это слишком…..закручено. Я уж боюсь предположить, какие еще родственные связи могут в последующем открыться.
Мне сейчас интересна сама первопричина – зачем понадобилось Аянами делать дядей Тэйто?
Или для того, чтобы показать его жестокость, отсутствие у него родственных чувств к своей семье на пути достижения цели – ведь получается, что он убил своего брата и всячески издевался над родным племянником. Или же мангака подводит нас к несколько иному развитию событий и получится, что Аянами все делал для того, чтобы уберечь Тэйто от какой-то огромнейшей опасности.
Почему-то мне Гарри Поттер сейчас вспомнился. Помните, как в последней части неожиданно оказалось, что Северус Снегг на самом деле всегда защищал Гарри, но делал это таким образом, что Волан-де-Морт считал его своим союзником=)))
Так что в нашем случае есть два варианта по поводу Аянами – или он реально мего-злодей, не побоявшийся разрушить собственную семью, или покровитель, вынужденный притворяться злодеем.
Первый вариант мне кажется каким-то банальным. Ну злодей, ну и что?
Поэтому я очень надеюсь, что кроме целей Аянами заполучить назад свое тело, есть еще что-то, что мы не знаем. Короче, я очень надеюсь на мангаку. Надеюсь, мои надежды оправданы.
А ведь были, были намеки, что Аянами родом из Раггса!!! Когда Черные Ястребы выполняли задание в Антворте и захватили боевых рабов, эти рабы говорили на раггском и только Аянами понял их и ответил. Это глава 26 «Атворт». В который раз поражаюсь мангаке.

Все-таки интересная в Раггсе была королевская семья. Один – Призрак, другой – Ферлорен.

Добавлено (06.02.2013, 10:26)
---------------------------------------------
Цитата (IceQueen)
Кройц переродился Фертрагом, а Кровель спасся как-нибудь, попал в Барсбургскую империю и воспитывался другой семьёй.... И, между прочим, интересно, а он был варсфайлом от рождения или стал им вследствие чего-нибудь?

Интересно, а Кройц перерождался чтобы стать Фертрагом или же, родившись в королевской семье, он уже был Фертрагом? Как я помню, нам ничего не сказано о первой смерти Кройца. Сейчас меня интересует – сразу ли в королевской семье был один из Семи Призраков и переродившийся Ферлорен, или же братья сначала были обычными людьми, а после смерти получили такие «способности».

Цитата (IceQueen)
Его мама, конечно, могла ошибиться, так как знала всё только по слухам (хотя, вероятней всего, наверно всё-таки от Крома), но говорила она тогда именно о Кровеле, вначале она называла его имя.

Может, Кром сказал это ей, чтобы скрыть от нее правду о том, что родной брат оказался предателем и перешел на сторону другой страны?

Цитата (IceQueen)
Интересно, что же такое должно было произойти, чтобы Кровель предал свою семью, свою империю, и стал военным в другой стране.

Может быть, цель, которую он преследовал как Ферлорен или что-то еще? Интересно, когда это произошло? Действительно ли он умер и уже потом возродился как Ферлорен, или же сразу родился Ферлореном и инсценировал свою смерть.
С новыми ответами появляется еще больше загадок.

Ну и остальные.
Немного улыбнули смешные военные, донимающие разными глупостями и без того загруженного проблемами с косой Фрау) Я вообще очень рада, что Фрау наконец показали. Я прямо соскучилась!
Мне нравится, как себя ведет Император. Прямо герой, защитник. Совсем другим человеком сразу стал после того, как спала пелена, наложенная на его разум Рандкальдом.
Ну и последние страницы. Эа совершил героический поступок. В такой экстренной ситуации он сделал последнее, что еще было в его силах. Переписал номера, принял всю опасность на себя, позволив Тэйто уйти.
Я думаю, Эа сам очень желал этой встречи. Мне кажется, что встретиться с Рандкальдом является его целью не меньше, чем защитить Тэйто. И я почему-то не думаю, что он хочет уничтожить Рандкальда. Я не знаю, что он хочет. Думаю, в его сердце до сих пор горит надежда на то, что друга можно спасти и наставить на истинный путь. И именно эта надежда толкнула его вперед и сподвигла поменять номера.


Сообщение отредактировал Dakota - Среда, 06.02.2013, 10:31
 
ReyaДата: Среда, 06.02.2013, 16:51 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тейто. Я даже не знаю, как он всё это вынесет. Он уже ломается, психика не выдерживает. Семья, которая всегда была для него идеалом, разбита и осквернена. Убийца его семьи, дорогих ему людей, проклятие внезапно оказывается его дядей. Его смертный враг в тоже время его семья, и он будет вынужден поступить так же, как и он, убить свою семью. Есть от чего возненавидеть себя, и неудивительно, что Тейто отрицает и не хочет это принимать. Даже не знаю, как он с этим справится. Обычного человека это давно уже довело до самоубийства.
Оука. Её поступок восхищает. Последовать своему долгу и защищать, зная, что вряд ли победишь, это уже выбор, достойный Императрицы. Аянами слишком серьезный и сильный для неё противник. Я бы не надеялась, что он её пощадит. Сейчас он пойдет напролом, не делая никаких различий. Если она будет ему мешать, он её устранит.
Император. Его совершенно не узнать. Полная своя противоположеность. Так рьяно броситься защищать свою только что обретенную дочь! И совсем не растерялся, когда его начали удивленно распрашивать расстерянные лаборанты. Не ожидала, что под проклятием Рандкалда скрывался такой по-своему хороший человек, учитывая, что раньше было. Всё-таки Рандкалд всё превращает в свою тьму.
Эа. Первое, что я хотела отметить, это то, как он тут же взял под контроль ситуацию. Оценив важность поступка Оуки, он эвакуировал остальных и напомнил каждому об их долге, чем привел в чувство. Он защищал Тейто до последнего момента, пока это было возможно. Сам он остался ждать Рандкалда. Только его слова были очень похожи на прощание.
Эа и Рандкалд. Бывшие друзья, настоящие враги. Слишком многое их связывает, чтобы дело обошлось малой кровью, слишком сильны противоречие. Их разделили предательство и убийство соратников. Между ними будет кровавый поединок, который наверняка закончится смертью одного из них. Честно, страшно за Эа. Рандкалд уже настолько одержим верой в свой идеальный мир, что для него не осталось уже никаких рамок. Он помнит, как Эа отверг его предложение о сотрудничестве и помешал ему, переписав номера. Теперь для него Эа никто, и он без малейших угрызений совести легко убьет его, просто устраняя со своего пути. Ему ничто не мешает.
Эа совсем наоборот. Он хочет узнать, понять, что заставило его бывшего друга, так поступить, спасти его и очистить от тьмы. Эти надежды и желания, воспоминания не дадут ему убить пусть и бывшего, пусть уже врага, но когда-то давно друга. Надеюсь, что его рука всё-таки не дрогнет, если не останется другого выхода.
 
Рей-тянДата: Среда, 06.02.2013, 18:14 | Сообщение # 13
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак. Я не умею так много писать, но эта глава меня весьма поразило. Так значит, Аянаме - родственник Тейто? Т___Т Повезло же Тейто...оо Радует, что с Фрау относительно все в порядке))) и что Эа своим поступком спас Тейто, так выходит?

Добавлено (06.02.2013, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата (Road)
Глава мне очень понравилась. Пока не понятно, что происходит с Михаэлем, но надеюсь скоро все выяснится. Оука молодец, что сама решила разобратся с Аянами. Уважаю таких героинь. И мы увидели еще маленький кусочек из прошлого Тейто. Оказывается, у него есть, или был, еще один дядя! Вот это нежданчик. Неужели он и есть Ранкальд? Также мы наконец то увидели Фрау. Только я не поняла, что у него с рукой? Или это коса Зехеля?
Ну и Кал просто красавчик, пожертвовать собой ради Тиаше... В общем, море впечатлений.
Согласна с каждым словом, у меня были те же эмоции)))) вроде бы это и есть Коса)) а это еще какой нежданчик оО

Добавлено (06.02.2013, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Ну и последние страницы. Эа совершил героический поступок. В такой экстренной ситуации он сделал последнее, что еще было в его силах. Переписал номера, принял всю опасность на себя, позволив Тэйто уйти.
Дааа, это действительно очень героический поступок...))))

Добавлено (06.02.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Извиняюсь, что пока так мало, потом еще мысли в кучу соберу и еще отпишусь))))

 
VatraДата: Среда, 06.02.2013, 18:48 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это да… Аянами – родственник Тейто… Кровель – младший брат Крома. Ну, вот такого
события совсем не ожидала! Для меня это главный сюрприз, почище Рандкальда. Я,
как Тейто, готова воскликнуть: «Нет, не может быть такой глупой истории».
Что-то мне не совсем нравится этот факт. Аянами-Ферлорен, преследующий Тейто
из-за Ящика Пандоры, мне больше импонировал, чем  Аянами – ревнующий родственник (как вариант).Мне кажется, что фантазия мангаки слишком уж эволюционирует…  И это едва разобрались в перипетиях основного сюжета! Я эту новость пока перевариваю. Потом выскажусь. Почитаю мнения
остальных;)
А император, похоже, исправляется. Самоотверженно кинулся за дочерью. Смелый и
достойный уважения поступок.

Гораздо больше меня волнует Эа, оставшийся противостоять Рандкальду (кстати, весьма
эффектно раскрасили!) Переписал номера своей и Тейто души, закрыл за ним дверь…
Хоть бы у него все получилось! Слабая, однако, надежда…

Фрау объявили похитителем юных девушек! Нет, это лицо мне не забыть! Как же они его
достали biggrin    Только коса ведет себя крайне неспокойно.«Оно приближается». Что? Ферлорен – бывший хозяин? Или зло в лице Рандкальда?
Кто же освободит Фрау?


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Среда, 06.02.2013, 18:57
 
ReyaДата: Среда, 06.02.2013, 19:05 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как-то Мироку заметил Кал, что Аянами и Тейто связывают глубинные, неразрывные, близкие узы. Чем дальше читаю мангу, тем больше в этом убеждаюсь. Тейто хранит в себе его тело, возможно душу его возлюбленной. Теперь оказывается, что они одной крови. Уже три связи, и это похоже не конец. При этом как же Аянами виртуозно играет фактами, чтобы сломать Тейто, превратив в ничто, и тем самым открыть Ящик Пандоры. Неудивительно, что Тейто стерли память, он просто не смог сопротивляться, сломленный такой правдой.
Помнится Эа или кто-то из Духов в воспоминаниях Тейто заметил, что если Тейто вновь столкнется с такой же сильной ненавистью, через которую уже прошел, то Ящик Пандоры в нем самостоятельно откроется против его воли. Ненависть просто снесет запирающую фразу. Похоже именно этого Аянами и добивается.

Добавлено (06.02.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Vatra, наконец-то Фрау дали достойный титул, который он заслужил и будет с гордостью или наоборот, что вряд ли, носить. Хотя его действительно достали, столько глупостей в короткий промежуток времени, кого хочешь достанет. Коса же волнуется, чувствует, что Вкусная Душа приближается.

 
VatraДата: Среда, 06.02.2013, 19:15 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Цитата (Misako)Может быть от него хотели избавится,потому что узнали что он -варсфайл? Королевской семье не нужны такие...Неплохой вариант, только как-то это на такую всю из себя замечательную Раггскую семью не похоже.....
 
Можно предположить, что уже столь юном возрасте Кровель понял, что власти ему не видать, как своих ушей. И, возможно, о нем и заботились больше всех, но сердцу не прикажешь. К таким светлым, чистым и добрым душам, как Кром, люди сами тянутся. Сколько бы не заботились о Кровеле, но он мог всегда ощущать, что таких чувств, как к старшему брату, к нему испытывать не будут. Ни родители, ни другие люди. 
Цитата (Reya)
Эа. Первое, что я хотела отметить, это то, как он тут же взял под контроль ситуацию. Оценив важность поступка Оуки, он эвакуировал остальных и напомнил каждому об их долге, чем привел в чувство. Он защищал Тейто до последнего момента, пока это было возможно. Сам он остался ждать Рандкалда. Только его слова были очень похожи на прощание.
Да, сработал он весьма оперативно. Никакой слабины. Четкость и трезвомыслие. И самоотверженность. И пусть его слова и в самом деле не станут прощанием...
Цитата (Dakota)
Знаете что? Это перебор. И для Тэйто и для нас. Как-то это слишком…..закручено. Я уж боюсь предположить, какие еще родственные связи могут в последующем открыться.
Как же я с вами согласна... Уже писала выше. Слово хорошее - перебор!
Цитата (Dakota)
Может, Кром сказал это ей, чтобы скрыть от нее правду о том, что родной брат оказался предателем и перешел на сторону другой страны?
А разве в то время, когда Милея узнала о семье Крома, Барсбургская империя уже была врагом?
Цитата (Dakota)
Интересно, а Кройц перерождался чтобы стать Фертрагом или же, родившись в королевской семье, он уже был Фертрагом? Как я помню, нам ничего не сказано о первой смерти Кройца. Сейчас меня интересует – сразу ли в королевской семье был один из Семи Призраков и переродившийся Ферлорен, или же братья сначала были обычными людьми, а после смерти получили такие «способности».
 Я думаю, уже после смерти. Иначе странно прослеживаются мотивы Аянами. Зачем все-таки, ему была нужна война на самом деле? Добыть ящик или отомстить семье?

Добавлено (06.02.2013, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата (Reya)
Vatra, наконец-то Фрау дали достойный титул, который он заслужил и будет с гордостью или наоборот, что вряд ли, носить. Хотя его действительно достали, столько глупостей в короткий промежуток времени, кого хочешь достанет. Коса же волнуется, чувствует, что Вкусная Душа приближается.
Достойный титул! Не в бровь, а в глаз! biggrin


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
RoadДата: Среда, 06.02.2013, 20:07 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это, можно сказать, одна из самых интересных интриг манги. Мне вот тоже не ясно, неужели Кромвель и Кройц уже умерали? Если да, то почему об этом ни разу не упоминалось? Или оба брата с самого начала были особенными. Хотя как так может быть, что бы из утробы одной женщены родились и Верлорен, и один из семи духов? И почему Аянами стал таким, как сейчас, и что вообще с ним происходило?

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
chidoriДата: Среда, 06.02.2013, 20:29 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
О вот это сюрприз шла обсуждать 89 а тут уже 90 готово, большое спасибо как всегда оперативно) Еще и раскрасили. Недавно мы обсуждали тему владыки, а тут такие новости. Вот это поворот событий фантазия мангаки удивляет. Чувствую, что все наши предположения вывернут на изнанку.
Очень рада, что Фрау показали) Мы так надеялись его увидеть скоро похитителя принцесс спасут. Я бы тоже взбесилась от такой стражи он заперт, а его еще обвиняют) Надеюсь Тэйто спасет похитителя принцесс.
Цитата (IceQueen)
Бедненький, достали там его совсем эти глупые военные с хорошей фантазией, и деться он оттуда никуда пока не может. Кстати, кто, интересно, этот барьер там установил?
 о да +1 титул) Самой интересно стало я думала он там все к чертям разнесет)
Цитата (Dakota)
Мне нравится, как себя ведет Император. Прямо герой, защитник. Совсем другим человеком сразу стал после того, как спала пелена, наложенная на его разум Рандкальдом.
 Сама была приятно удивлена не узнать, не узнать человека)
 Аянами еще и родственник? Я до сих пор не верю, ну как не то что не верю, а чувствую себя Тэйто, я только более менее в сюжет вникла  и разобралась выйдя на трапинку, а меня снова в лес уводят. Тут уж как Санта-барбара) но очень интересная, что же еще мангака придумает и сколько родственников в конце будет у Тэйто
Цитата (Vatra)
как Тейто, готова воскликнуть: «Нет, не может быть такой глупой истории».
Полностью согласна)
Цитата (Dakota)
Почему-то мне Гарри Поттер сейчас вспомнился. Помните, как в последней части неожиданно оказалось, что Северус Снегг на самом деле всегда защищал Гарри, но делал это таким образом, что Волан-де-Морт считал его своим союзником=)))
Я в таком ключе не думала очень даже может быть.

Поступок Эа, я снова была в шоке резко быстро и без возражений, как сказал бы Эльфман "Мужик!!" Надеюсь их Битва с Ранкальдом не будет ужасной, хотя готовлю себя ко всему. Судя по его фразе "Я чесно защищал тебя эти 10 лет, пора бы тебе пожить самому" Он сделает все чтобы остановить своего друга, хотя у меня возникла мысль, что он все же попытается его в начале спасти.
 Жаль что так и не ясно, что с Хьюгой и Оком Михаэля 
Пожелаем удачи Оуке я надеюсь она будет в порядке, иначе Тэйто этого не переживет.

Добавлено (06.02.2013, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата (Tata)
Бедная коса. Не отпускают ее и не кормят, даже жалко стало. Оголодала, наверное, бедняжка. Любой бы взбунтовался.
Тоже жаль ее стало)
Цитата (Dakota)
Интересно, а Кройц перерождался чтобы стать Фертрагом или же, родившись в королевской семье, он уже был Фертрагом? Как я помню, нам ничего не сказано о первой смерти Кройца. Сейчас меня интересует – сразу ли в королевской семье был один из Семи Призраков и переродившийся Ферлорен, или же братья сначала были обычными людьми, а после смерти получили такие «способности».
Столько загадок вокруг него надеюсь вскоре мы все поймем) Снова нас в тупик загнали 
Цитата (IceQueen)
Вопрос в том, почему его считаю мёртвым? И связано ли это как-то с первой смертью Кройца? Может от всех наследников, кроме кронпринца, хотели избавиться намерено. Кройц переродился Фертрагом, а Кровель спасся как-нибудь, попал в Барсбургскую империю и воспитывался другой семьёй.... И, между прочим, интересно, а он был варсфайлом от рождения или стал им вследствие чего-нибудь?
Вот меня тоже это удивило даже перечитывала пару раз. Я думаю либо сказали не верно маме Тэйто получился сломанный телефон, либо это было намеренно. Но зачем?
 
waitangelДата: Среда, 06.02.2013, 20:43 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Итак,Эа будет сражаться с Рандкальдом. Думаю,что победит Эа,либо вдвоем погибнут,ведь Рандкальд силен...И они сильно ненавидят друг друга. Но разве они не знали,кто из них кто? Могли и раньше встретится,разобраться.
Ну тут могут быть и личные мотивы)
Цитата (IceQueen)
едненький, достали там его совсем эти глупые военные с хорошей фантазией, и деться он оттуда никуда пока не может. Кстати, кто, интересно, этот барьер там установил? Что-то мне показалось, что это дело рук Рандкальда.
Барьер-дело рук Аи-тана.
Цитата (IceQueen)
Насколько я поняла из слов мамы Тейто, Кровеля как раз таки очень любили в семье и заботились о нём. Вопрос в том, почему его считаю мёртвым? И связано ли это как-то с первой смертью Кройца? Может от всех наследников, кроме кронпринца, хотели избавиться намерено. Кройц переродился Фертрагом, а Кровель спасся как-нибудь, попал в Барсбургскую империю и воспитывался другой семьёй.... И, между прочим, интересно, а он был варсфайлом от рождения или стал им вследствие чего-нибудь
Тоже задалась этими вопросами. Блин слишкуом мало информации!!!! ph34r
Цитата (Dakota)
Ну и остальные. Немного улыбнули смешные военные, донимающие разными глупостями и без того загруженного проблемами с косой Фрау) Я вообще очень рада, что Фрау наконец показали. Я прямо соскучилась!
Фраза про "похитителя молоденьких девушек" убила haha
Цитата (Vatra)
Гораздо больше меня волнует Эа, оставшийся противостоять Рандкальду (кстати, весьма эффектно раскрасили!) Переписал номера своей и Тейто души, закрыл за ним дверь…
Хоть бы у него все получилось! Слабая, однако, надежда…
Да тоже именная цветная страница понравилась красиво)))
 
Цитата (chidori)
Жаль что так и не ясно, что с Хьюгой и Оком Михаэля
 Михаэль говорил что его повреждения связанны с Рафаэлем...но тут что-то не чисто.
А на счет Хьюги наверно он действительно погиб.... cry


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
VatraДата: Среда, 06.02.2013, 22:03 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Это, можно сказать, одна из самых интересных интриг манги. Мне вот тоже не ясно, неужели Кромвель и Кройц уже умерали? Если да, то почему об этом ни разу не упоминалось? Или оба брата с самого начала были особенными. Хотя как так может быть, что бы из утробы одной женщены родились и Верлорен, и один из семи духов? И почему Аянами стал таким, как сейчас, и что вообще с ним происходило?
Вот и мне интересно - кто такая она - мать всех троих братьев? Или это отец такой избранный? Может  Кромвель - внебрачный сын? Или сын не предыдущего короля, а, скажем, его брата (погибшего, например)? Как вариант - это могло бы обьяснить и чрезмерную заботу о нем, и его отчужденность и возникшую ненависть. И появление Ферлорена и Фертрага в одной семье.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Среда, 06.02.2013, 22:14
 
RoadДата: Четверг, 07.02.2013, 00:20 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vatra, это точно! Ну что это за семья, в которой каждый - кто то особенный, причем в прямом смысле. Что то тут явно не чисто. dry

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
kuncitДата: Четверг, 07.02.2013, 00:48 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
МИхаэль сломан,Оука сражается против Аянами,Эа передал свой номер Тейто,взяв взамен его.Ранкальд,сидящий в тюрьме"похититель принцес"(И кто это придумал??покажите мне того самоубийцу,способного похитить Рафаэля?)),Это я называю-не будите спящего Фрау!Разнести пол лаболатории и кричать-Аянами иди сюда-такое только от него услышиш. Император,переживающий за дочь.Тейто...Если бы он знал-и это,тоже часть моей дорогой семьи?Возможно,для того что бы открыть ящик пандоры,нужно на самом деле довести Тейто-Я отниму все ,что тебе дорого-Дядя...знал ли об этом Аянами?Скорее всего-да.Но что могло случится,что он начал воевать за империю?
Да Аянами-принц Раггса.Ожидал,просто часто перечитывал экстра.НЕ понимаю,как он оказался в империи.И..не понимаю,за что он убил собственного брата-Кром мог забыть(попросить Фертрага перетереть себе память,как уже было с Тейто),но Аянами помнил.Аянами не прощает лишь предательство,что должно было произойти,что бы он возненавидел королевство Раггс так ? Возможно,Аянами уже мертв.Никто не говорил ,как становятся варсфайлями.Варсфайли очень похожи на душ-по свойствам.И тех и других,невозможно убить обычным оружием.
Значит Аянами узнал,что Тейто его племянник только в лаболатории.
Окружен заботой?-Ха!Да его в замке поддерживал только Юкиказе!-только вы для меня всегда будете королем-А всем остальным было глубоко...Наплевать.И это в лучшем случае.-А вы слышали,что в нем переродился Верлориен?-вечная гадливость и любопытсво в глазах людей.Варсфайль,призрак и король-веселая семья!Получается,что Аянами убил двух своих братьев?
Ранкальд проив Эа...Судя по фразе-я защищал тебя 10 лет,пора тебе пожить самому-Эа не надеется вернутся из этого боя.Или,погибнет только Эа,или Эа и Ранкальд.Почему цветы так плохо делают свою работу-ведь тьмы в Ранкальде ,побольше ,чем в Харусе!!!

Добавлено (07.02.2013, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата (Vatra)
Вот и мне интересно - кто такая она - мать всех троих братьев? Или это отец такой избранный? Может  Кромвель - внебрачный сын? Или сын не предыдущего короля, а, скажем, его брата (погибшего, например)? Как вариант - это могло бы обьяснить и чрезмерную заботу о нем, и его отчужденность и возникшую ненависть. И появление Ферлорена и Фертрага в одной семье.

Просто она-из императорской семьи,пусть и внебрачная(ребенок любовницы) дочь.Возможно ,ген Верлориена,передавался именно по линии императоров Барсбургской империи?

Добавлено (07.02.2013, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата (Misako)
Большое спасибо за перевод! Так быстро и неожиданно! 

Просто у Ниам день рождения!!!и она решила и всем поклонникам Черных ясребов сделать подарок!!!Спасибо ей большое.

Добавлено (07.02.2013, 00:38)
---------------------------------------------
Да Аянами-принц Раггса.Знал,но не предполагал,что ууж!!!Это я называю-не будите спящего Фрау!Разнести пол лаболатории и кричать-Аянами иди сюда-такое только от него услышиш.
Эа против Ранкальда...Даже ослабленный Ранкальд...Живи Тейто-за всех и что бы не случилось!

Цитата (Dakota)
Почему-то мне Гарри Поттер сейчас вспомнился. Помните, как в последней части неожиданно оказалось, что Северус Снегг на самом деле всегда защищал Гарри, но делал это таким образом, что Волан-де-Морт считал его своим союзником=)))

Такое забудеш.Вынужден с вами согласится.НО если здесь,как в Гарри Потере-кто будет играть роль Питеря Педигрю-катализатора?(исходя из предложения-Волан -де-Морт-это Владыка Неба)

Добавлено (07.02.2013, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
Вот меня, кстати, тоже этот вопрос уже давно мучает. Кройц ведь будучи Фертрагом не только имя не менял, так ещё и с братом продолжал тесно общаться. Тогда почему же Кастор говорил, что его семья его даже не сможет увидеть? Может всё дело в причинах смерти? Кастора убил отец, ему отрубили голову и похоронили, а как умер Кройц может просто никто не видел?

Может,из-за этого общения,семья и была наказана-"пришествием Ранкальда"?(смотри в сноске-ящик пандоры,проблемы с Папой)

Добавлено (07.02.2013, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата (waitangel)
А на счет Хьюги наверно он действительно погиб....

Недождетесь!Могу поставить-Конатсу его тащит тихим ходом к душам,что в тюрьме находятся.После этого души,конечно,сбегут.Возможно,Хьюга им пинка даст-для ускорения!!))


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
TataДата: Четверг, 07.02.2013, 01:50 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Оука. Её поступок восхищает. Последовать своему долгу и защищать, зная, что вряд ли победишь, это уже выбор, достойный Императрицы. Аянами слишком серьезный и сильный для неё противник.

Оука молодец. Такая смелая. Одна бросилась навстречу Аянами. Не каждый на такое способен.
Цитата (Vatra)
Фрау объявили похитителем юных девушек!

И еще черным монстром. Тоже не плохо звучит.
Цитата (waitangel)
А на счет Хьюги наверно он действительно погиб....

Надеюсь, что все же нет.
Цитата (Reya)
Как-то Мироку заметил Кал, что Аянами и Тейто связывают глубинные, неразрывные, близкие узы. Чем дальше читаю мангу, тем больше в этом убеждаюсь. Тейто хранит в себе его тело, возможно душу его возлюбленной. Теперь оказывается, что они одной крови. Уже три связи, и это похоже не конец.

Ага. Похоже , их свяжут так сильно, что дальше просто некуда.
Цитата (Vatra)
А император, похоже, исправляется. Самоотверженно кинулся за дочерью. Смелый и
достойный уважения поступок.

Давно уже пора позаботиться о дочери.
Цитата (Dakota)
Мне сейчас интересна сама первопричина – зачем понадобилось Аянами делать дядей Тэйто?
Или для того, чтобы показать его жестокость, отсутствие у него родственных чувств к своей семье на пути достижения цели – ведь получается, что он убил своего брата и всячески издевался над родным племянником. Или же мангака подводит нас к несколько иному развитию событий и получится, что Аянами все делал для того, чтобы уберечь Тэйто от какой-то огромнейшей опасности.
Почему-то мне Гарри Поттер сейчас вспомнился. Помните, как в последней части неожиданно оказалось, что Северус Снегг на самом деле всегда защищал Гарри, но делал это таким образом, что Волан-де-Морт считал его своим союзником=)))
Так что в нашем случае есть два варианта по поводу Аянами – или он реально мего-злодей, не побоявшийся разрушить собственную семью, или покровитель, вынужденный притворяться злодеем.

Может и так, хотя сейчас в это верится с трудом.

Добавлено (07.02.2013, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата (Road)
Мне вот тоже не ясно, неужели Кромвель и Кройц уже умерали?

Душами становятся обычно после смерти. Так что Кройц должен был умереть. Насчет Кровеля как-то непонятно, но говорилось, что он погиб.
Цитата (kuncit)
исходя из предложения-Волан -де-Морт-это Владыка Неба

Какое неожиданное сравнение. Владыка уже и это заслужил.
Цитата (kuncit)
Недождетесь!Могу поставить-Конатсу его тащит тихим ходом к душам,что в тюрьме находятся.После этого души,конечно,сбегут.Возможно,Хьюга им пинка даст-для ускорения!!))

Хрошо бы, если бы так и произошло.


 
ReyaДата: Четверг, 07.02.2013, 01:58 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юкикадзе - погибший беглайтер Аянами. Он появился у него, уже после окончания Академии.
Харусе - обычный обращенный варсфайл, а Рандкалд - воплощенная тьма, сквозь которую не видит даже Лабрадор. Естественно, цветам требуется гораздо больше времени, чтобы съесть его.
Это какая же должна быть опасность, чтобы так издеваться над племянником? Не верится мне как-то в эту версию. К тому же, если бы не Мироку, убил бы Аянами четырехлетнего Тейто, и ничего бы не было. К счастью, Мироку отговорил его.
 
BeatoДата: Четверг, 07.02.2013, 05:27 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод))
Итак , вышла новая глава. С каждым выходом главы только шокируют. Аянами - дядя Тейто? Это действительно слишком. Да к тому же он получается убил Крома и поглотил Кройца. Когда началась Рагская война Аянами уже главнокомандующим Барбугской армии и ему скорее всего поручили убить Крома как предателя. Но неужели у него рука не дрогнула , когда он убивал собственного брата? Неужели он настолько был одержим своей любовью , что готов был убить любого ради Евы? 
Цитата (IceQueen)
Насколько я поняла из слов мамы Тейто, Кровеля как раз таки очень любили в семье и заботились о нём. Вопрос в том, почему его считаю мёртвым? И связано ли это как-то с первой смертью Кройца?
Скорее всего у него была нормальная любящая семья. После смерти родителей , Кром стал королем. Возможно случилась какая - то авария после которой и родители умерли и Кройц с Кровелем.
Цитата (IceQueen)
Уже ребёнком он был серьёзным и замкнутым, и, такое ощущение, что каким-то болезненным что-ли.
Как обычно бывает воспитание одно , а дети совсем разные. Кром и Кройц всегда были веселыми , а Кровель наоборот был очень серьезный. Хотя может на него в прошлом личность Ферлорена повлияла.
Цитата (IceQueen)
И, между прочим, интересно, а он был варсфайлом от рождения или стал им вследствие чего-нибудь?
Мне кажется после смерти он стал варсфайлем. Было бы странно если бы он после смерти переродился и узнал то что он Ферлорен , а силы варсфайля у него не было. Да и Проф говорил , то что он был бы счастлив живя как обычный человек, но все - таки он решил это вспомнить. Значит он родился обычным человеком.
Думаю Аянами- Кровель любил свою семью, потому что и в манге и в аниме как мне показалось его задевали слова адмиралов , которые усмехались над его происхождением. Помню примерно они говорили " Этот проклятый Аянами , потомок падшей благородной семьи. Его ведь кажется изгнали из королевской семьи?" После чего Хьюга за своего друга перерезал им ремни.
Цитата (Dakota)
Мне сейчас интересна сама первопричина – зачем понадобилось Аянами делать дядей Тэйто?
Мне кажется сказав это Аянами хочет , чтобы Тейто только сильнее его возненавидел. Думаю у Аянами это защитная реакция , он не хотел выслушивать как Тейто обвинял его в убийствах собственных братьев. Ведь если бы Тейто не понял бы , что Аянами принадлежит Рагской династии , то Аянами ничего бы и не сказал.
Цитата (Dakota)
Интересно, а Кройц перерождался чтобы стать Фертрагом или же, родившись в королевской семье, он уже был Фертрагом? Как я помню, нам ничего не сказано о первой смерти Кройца. Сейчас меня интересует – сразу ли в королевской семье был один из Семи Призраков и переродившийся Ферлорен, или же братья сначала были обычными людьми, а после смерти получили такие «способности».
Ферлорен говорил, что он абсолютный символ смерти. Так как 7 душ - это копии Ферлорена , то думаю все они умирали , а потом становились призраками. Значит Кройц переродился в Фертрага.


Сообщение отредактировал Beato - Четверг, 07.02.2013, 12:10
 
DakotaДата: Четверг, 07.02.2013, 09:08 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Хотя как так может быть, что бы из утробы одной женщены родились и Верлорен, и один из семи духов?


Как мы видим, в этой манге все может быть возможно..... Ферлорен и один из Призраков, тот, кто должен защищать людей от Ферлорена, оказались самыми непосредственными родственниками. Я тоже склоняюсь к мнению, что наверное они все-таки переродились Ферлореном и Призраком, но нисколько не удивлюсь если они сразу родились такими)

Цитата (chidori)
Тут уж как Санта-барбара) но очень интересная, что же еще мангака придумает и сколько родственников в конце будет у Тэйто


Действительно, Санта-Барбара) Надеюсь, далее не окажется, что Фрау - сын Аянами, а Оука и Тейто - брат и сестра, ну и так далее в том же духе хД
У Тэйто, оказывается много родственников! Аж сразу двух за один день нашел)

Цитата (Vatra)
Вот и мне интересно - кто такая она - мать всех троих братьев? Или это отец такой избранный? Может  Кромвель - внебрачный сын? Или сын не предыдущего короля, а, скажем, его брата (погибшего, например)? Как вариант - это могло бы обьяснить и чрезмерную заботу о нем, и его отчужденность и возникшую ненависть. И появление Ферлорена и Фертрага в одной семье.

Цитата (Road)
Vatra, это точно! Ну что это за семья, в которой каждый - кто то особенный, причем в прямом смысле. Что то тут явно не чисто.


Действительно. Все прям такие особенные. Ферлорен, Призрак и Ящик/Око. Все как на подбор.
Если бы Кромвель был не родным братом Кройца и Крома, а сводным или двоюродным, то это внесло бы во все происходящее хоть каплю здравого смысла) Хотя, даже это не слишком поможет. Все очень запутано.
Думаю, составить для себя какую-нибудь схему "взаимоотношений" по Госту, чтоб проще было разбираться)

Добавлено (07.02.2013, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата (Beato)
Мне кажется сказав это Аянами хочет , чтобы Тейто только сильнее его возненавидел. Думаю у Аянами это защитная реакция , он не хотел выслушивать как Тейто обвинял его в убийствах собственных братьев.


За такое действительно можно только ужасающе ненавидеть. Узнать, что твой заклятый враг не просто злодей, а злодей, убивший собственных братьев и сыгравший непосредственную роль в разрушении твоей семьи - это в первую очередь шок, а потом кроме ненависти и неприязни к этому человеку уже ничего не будешь испытывать.
Думаю, если Тэйто и дальше будет витать в этих темных, шоковых мыслях, то с появлением перед его глазами Аянами его ненависть выплеснется наружу и неизвестно что произойдет. Может даже ящик против воли откроется.

Цитата (kuncit)
что должно было произойти,что бы он возненавидел королевство Раггс так ? Возможно,Аянами уже мертв.Никто не говорил ,как становятся варсфайлями.Варсфайли очень похожи на душ-по свойствам.И тех и других,невозможно убить обычным оружием.


Вполне возможно и так. Если Аянами уже мертв и запрограммирован только на одну цель - получить назад свое тело - то никакие родственные связи ему неинтересны. Поэтому и братьев убил, и психику племянника потрошит как может и еще неизвестно что сделает.
Тогда главный вопрос: он сразу таким родился или же стал таким после перерождения? Еще одна интрига манги.
 
BeatoДата: Четверг, 07.02.2013, 11:49 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Надеюсь, далее не окажется, что Фрау - сын Аянами, а Оука и Тейто - брат и сестра, ну и так далее в том же духе хД
Насчет Оуки и Тейто скорее всего таки есть. Мама Тейто принадлежала Барбургской династии , только была дочерью любовницы.
Цитата (Dakota)
Думаю, если Тэйто и дальше будет витать в этих темных, шоковых мыслях, то с появлением перед его глазами Аянами его ненависть выплеснется наружу и неизвестно что произойдет. Может даже ящик против воли откроется.
Не дай Бог! Тогда ведь Тейто может умереть sad
 
chidoriДата: Четверг, 07.02.2013, 12:00 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Недождетесь!Могу поставить-Конатсу его тащит тихим ходом к душам,что в тюрьме находятся.После этого души,конечно,сбегут.Возможно,Хьюга им пинка даст-для ускорения!!))
Наверно так и есть. А покажут из как дотащит)
Цитата (kuncit)
Просто у Ниам день рождения!!!и она решила и всем поклонникам Черных ясребов сделать подарок!!!Спасибо ей большое.
 Присоединяюсь) И с прошедшим Днем рождения.  Желаю успехов во всем. Побольше радости и счастливых улыбок. Спасибо за ваш труд)
Цитата (Dakota)
Думаю, составить для себя какую-нибудь схему "взаимоотношений" по Госту, чтоб проще было разбираться)
Хорошая идея может мангака тоже сделает, как делают в некоторых мангах, это бы очень помогло прояснить ситуацию) Мне вот интересно она сама то помнит обо всех этих связях родственных)
Цитата (Dakota)
Думаю, если Тэйто и дальше будет витать в этих темных, шоковых мыслях, то с появлением перед его глазами Аянами его ненависть выплеснется наружу и неизвестно что произойдет. Может даже ящик против воли откроется.
А это мысль, может Аянами этого и добивается, пока до Тэйто Ранкальд не добрался 
Цитата (Tata)
Какое неожиданное сравнение. Владыка уже и это заслужил.
Цитата (kuncit)
исходя из предложения-Волан -де-Морт-это Владыка Неба)
 Будет очень смешно если Владыка будет не в чем неповинной овечкой)
 
Lelik7Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:40 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого, сколько тут написано...Ошеломлена...
Во-первых, поздравляю Ниам с прошедшим Днем Рождения)))желаю тебе всех благ в жизни, будь успешным человеком)))
А теперь о главе...
Неожиданный для меня поворот...Вот чего уж не ожидала, так не ожидала...Все больше становятся интересным, какие мотивы у Аянами? Должно же быть что-то, что заставило его пойди против всех, особенно семьи... И кстати, я не заметила, чтобы говорилось, что у них одна мать или отец(ну кто наследовал тогда трон)...Может, он был замнутым как раз из-за того, что не является родным сыном(ну или как правильно сказать, наверно внебрачным)... Чтож, почитаем дальше всю правду...
 
waitangelДата: Четверг, 07.02.2013, 18:29 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Недождетесь!Могу поставить-Конатсу его тащит тихим ходом к душам,что в тюрьме находятся.После этого души,конечно,сбегут.Возможно,Хьюга им пинка даст-для ускорения!!))
ну хоть польза будет))
Цитата (chidori)
Цитата (Dakota)Думаю, составить для себя какую-нибудь схему "взаимоотношений" по Госту, чтоб проще было разбираться)
Хорошая идея может мангака тоже сделает, как делают в некоторых мангах, это бы очень помогло прояснить ситуацию) Мне вот интересно она сама то помнит обо всех этих связях родственных)
что то типа экстры


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024