Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Обсуждение 90 главы
DakotaДата: Четверг, 14.02.2013, 23:51 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Еву убил папаня за то что ослушалась и крутила с Верлореном. отвлекая последнего от работы. это соответствует воспоминаниям Верлорена. ведь  следуя извращенной логике он виновен. ибо мог послать Еву к черту и тогда она бы не умерла))))))))))

И опять мы подошли к теме убийства Евы smile
Да, я тоже думаю, что Владыка принял непосредственное участие во всей этой истории, и отнюдь не только в том, что создал Призраков из частей Ферлорена. Вполне возможно, что он все изначально распланировал и избавился от Ферлорена. Может быть и другое - ему пришлось убить Еву, так как Ферлорен стал на нее отвлекаться, стал мягче и перестал соответствовать должности "Бога Смерти". Ну а потом, как вы и сказали, он и оказался виноват в убийстве. Ведь из-за того, что он не перестал общаться с Евой, ее пришлось убрать.
 
RoadДата: Четверг, 14.02.2013, 23:52 | Сообщение # 212
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, глупо получается. Как по мне, то виноват отец, слишком строго к ней относился. В прочем, как и все родители. Да и кто будет рад, если ваша дочь полюбит не самую лучшею партию.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
himekoДата: Пятница, 15.02.2013, 09:00 | Сообщение # 213
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может Владыка Небес боялся Верлорена? Его силы, а может и власти? А его дочь еще и влюбилась в него и посмела показать непокорность.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Пятница, 15.02.2013, 11:32 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Может Владыка Небес боялся Верлорена? Его силы, а может и власти? А его дочь еще и влюбилась в него и посмела показать непокорность.

Согласна с вами.
Я об этом писала в обсуждении 89 главы. Найти бы еще) Возможно, все это было специально продумано Владыкой чтобы избавиться от Ферлорена.
 
chidoriДата: Пятница, 15.02.2013, 16:00 | Сообщение # 215
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Давно пора поднять. Такое на земле творится. Ферлорен как никогда близок к цели, Рандкальд оказался предателем.... Мне вот интересно стало, неужели Владыка СОВСЕМ не догадывался насчет Рандкальда? И почему он ничего не предпринял, когда Рандкальд убил других Призраков 10 лет назад. Подозрительно пассивное отношение к происходящему.
Вообще, жив ли там Владыка или ему все это на руку?

в 88 главе идет обсуждение на эту тему
вот перекину комментарий сюда
А и правда как то массовое убийство произошло по тихому, я склоняюсь в версии что он так задумал, хотя мотивы у него ненормальные и я даже их найти не могу,  я надеюсь мангака в конце все объяснит и будут понятны действия владыки, если он не спятил, уж не могу поверить в то, что он этого не заметил.
пришла мысль пока писала. А может он хотел узнать переродятся ли они и как это будет. Либо он хотел, чтобы они людьми стали  и не приличествовал,  но зачем тогда убивать, он мог бы их и своей силой отправить

Цитата (himeko)
Все может быть. Может там просто кукла сидит?
Не исключено, от этой  мысли как то страшновато стало даже мурашки забегали.  на Земле исполняется его план, а он уже помер, и никто не догадывается, что можно все свернуть

Добавлено (15.02.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Цитата (Dakota)
И опять мы подошли к теме убийства Евы
эта тема так и кочует из главы в главу))) Надеюсь мангака не замнет эту тему и раскроет секрет

Добавлено (15.02.2013, 16:00)
---------------------------------------------
optemus, Отличная версия, я как то и не думала, что Ева может быть плохой девочкой, а почему бы и нет) Чувствую у нас конец будет лучше и конец мангаки нам не понравиться, будет скучным  biggrin

Сообщение отредактировал chidori - Пятница, 15.02.2013, 15:58
 
DakotaДата: Пятница, 15.02.2013, 16:11 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
в 88 главе идет обсуждение на эту тему

Да и я в 88 главу перекинулась чтобы это пообсуждать, здесь что-то все прекратилось. Интересный момент.

Цитата (chidori)
А и правда как то массовое убийство произошло по тихому, я склоняюсь в версии что он так задумал, хотя мотивы у него ненормальные и я даже их найти не могу,  я надеюсь мангака в конце все объяснит и будут понятны действия владыки, если он не спятил, уж не могу поверить в то, что он этого не заметил.

Мне кажется, он играет в свою игру. Не может быть так, чтобы он не отреагировал на массовое убийство Призраков.
Призраки призваны защищать людей от пришествия Ферлорена. И вдруг почти все призраки погибают. А вдруг Ферлорен возродился и вернул себе все свои части? Интересно, а Владыка в курсе, что Аянами уже вернул себе свою душу и почти получил тело? Почему ничего не предпринимает? Почему позволил Рандкальду творить такие ужасные поступки? Он же там, наверху, ему все видно)
Странно все это.

Цитата (chidori)
эта тема так и кочует из главы в главу))) Надеюсь мангака не замнет эту тему и раскроет секрет

Эта большая интрига манги))) Наверное даже самая большая) Ведь именно убийство Евы послужило отправной точкой в истории.

Добавлено (15.02.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата (chidori)
на Земле исполняется его план, а он уже помер, и никто не догадывается, что можно все свернуть

А между прочим, тоже хороший вариант. Вообще жив ли владыка? Может он умер уже давным-давно.
 
IceQueenДата: Пятница, 15.02.2013, 16:22 | Сообщение # 217
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока читала обсуждение, в голове возникла ещё одна мысль. А может это и есть та самая программа Владыки по излечению Верлорена от дефекта? Вряд ли, конечно, слишком жестокие методы и последствия, плюс необоснованные и непонятные действия, но ведь вдруг может оказаться и такой вот неожиданный поворот. Может если Верлорена приведут на эшафот там он избавится от дефекта, переродится как-нибудь по особенному или что-то типа того, или же, наоборот, ему надо что-то сделать на Земле, чтобы излечиться.

Добавлено (15.02.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Мне кажется, он играет в свою игру. Не может быть так, чтобы он не отреагировал на массовое убийство Призраков.Призраки призваны защищать людей от пришествия Ферлорена. И вдруг почти все призраки погибают. А вдруг Ферлорен возродился и вернул себе все свои части? Интересно, а Владыка в курсе, что Аянами уже вернул себе свою душу и почти получил тело? Почему ничего не предпринимает? Почему позволил Рандкальду творить такие ужасные поступки? Он же там, наверху, ему все видно)
Странно все это.
Соглашусь, дело ясное, что дело тёмное. Что-то тут явно не так. От этого, версия, что Владыки уже и в живых то нет, кажется ещё более правдоподобной.
Или в конце окажется, что всё это был коварный план Евы, она уже давно свергла отца и сидит там сама, не пойми чем занимается. А Верлорена она тогда подставила, чтобы он её планам не помешал.
 
himekoДата: Пятница, 15.02.2013, 17:30 | Сообщение # 218
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ева ... Загадочная личность. Вроде бы милое и доброе создание, но мы, то есть читатели, уже перестали верить, что в этой манге может быть что -то ясное, без каких -либо скрытых подтекстов. Все же мне кажется, что Ева все -таки умерла, а не правит небом. Но вот Владыка ... Он сильно меня настораживает, что -то в нем не так. А не мог Ранкальд и ему мозги промыть? Или кто -то наложил заклинание на Владыку? Что он просто не может вмешаться?

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Пятница, 15.02.2013, 21:08 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А может это и есть та самая программа Владыки по излечению Верлорена от дефекта? Вряд ли, конечно, слишком жестокие методы и последствия, плюс необоснованные и непонятные действия, но ведь вдруг может оказаться и такой вот неожиданный поворот. Может если Верлорена приведут на эшафот там он избавится от дефекта, переродится как-нибудь по особенному или что-то типа того, или же, наоборот, ему надо что-то сделать на Земле, чтобы излечиться.

Возможно этого Владыка и добивается. Но если это так, то он слишком жесток. Неужели излечение Ферлорена важнее жизни его дочери? И почему вообще Ферлорена так долго не могут привести на эшафот.
Мне вот еще непонятно. Ферлорен как бы был изгнан на землю или же сбежал с места казни? Потому что я помню ту главу, где его обвинили в убийстве - он в центре Призраков, в шоке от того, что они выглядят также как он. И что дальше? Они казнили его и запечатали отдельно тело и душу? Тогда почему все это добро оказалось на земле?

Цитата (himeko)
Все же мне кажется, что Ева все -таки умерла, а не правит небом. Но вот Владыка ... Он сильно меня настораживает, что -то в нем не так. А не мог Ранкальд и ему мозги промыть? Или кто -то наложил заклинание на Владыку? Что он просто не может вмешаться?

Вообще, есть ли этот Владыка? Чем он занят? Что ему нужно и когда он вмешается в дело. Он и Ева - слишком нераскрытые персонажи. Но бог с Евой, она просто несчастное дитя, а вот Владыка меня настораживает.
 
RoadДата: Пятница, 15.02.2013, 21:09 | Сообщение # 220
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хмм, странно, я думала, что сегодня увижу главу happy Эх, мечты, мечты...

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
nyan_catДата: Пятница, 15.02.2013, 21:19 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Но вот Владыка ... Он сильно меня настораживает, что -то в нем не так. А не мог Ранкальд и ему мозги промыть? Или кто -то наложил заклинание на Владыку? Что он просто не может вмешаться?
Ну тогда этому миру конец.

IceQueen, ну вот и ещё одна история чтоб поломать голову. Мне жэта мысль покоя не даст. К тому же слишком сложный план, слишком большой риск.
 
optemusДата: Пятница, 15.02.2013, 21:27 | Сообщение # 222
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не не думаю что владыкой кто-то помыкает! скорее он сам и есть тень которая все подстраивает.
 
himekoДата: Пятница, 15.02.2013, 21:33 | Сообщение # 223
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вообще, есть ли этот Владыка? Чем он занят? Что ему нужно и когда он вмешается в дело. Он и Ева - слишком нераскрытые персонажи. Но бог с Евой, она просто несчастное дитя, а вот Владыка меня настораживает.
Эх, мангака, мангака, мы тут совсем с ума сойдем. Что Вы задумали?
Цитата (optemus)
Не не думаю что владыкой кто-то помыкает! скорее он сам и есть тень которая все подстраивает.
Тогда конец всему.
Хм, может Ева узнала истинную (нехорошую) личность отца, за что и поплатилась жизнью? А Верлорен озверел, что убили его любимую? Тогда логично, почему Владыка пытается убрать его с дороги.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Пятница, 15.02.2013, 22:25 | Сообщение # 224
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
иногда к процветанию путь лежит через разрушение.
если владыка идет по этому путь то возможно мы его не так поняли?
 
Ctrl-VДата: Пятница, 15.02.2013, 22:37 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
optemus, запрещено участвовать в обсуждении главы, не получив доступ к предыдущей в нашем переводе ^__^

Бездушная сволочь ©
 
DakotaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:38 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
может Ева узнала истинную (нехорошую) личность отца, за что и поплатилась жизнью? А Верлорен озверел, что убили его любимую? Тогда логично, почему Владыка пытается убрать его с дороги.

Кстати, да. Может действительно Ева что-то такое страшное могла узнать и ее пришлось убирать? Ну например, что отец отошел от пути Владыки или хочет уничтожить Ферлорена, потому что тот стал очень силен.
Ева узнала, пригрозила отцу, что все расскажет Ферлорену, и Владыка решил действовать. Таким образом, он и Еву убрал и избавился от Ферлорена)
 
Ctrl-VДата: Суббота, 16.02.2013, 00:43 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Road)
Хмм, странно, я думала, что сегодня увижу главу Эх, мечты, мечты...

Подобные вопросы и фразы отрицательно влияют на карму ^__^


Бездушная сволочь ©
 
himekoДата: Суббота, 16.02.2013, 01:30 | Сообщение # 228
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, я пришла к такому же выводу.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
BeatoДата: Суббота, 16.02.2013, 06:30 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Представила себе следующее: 1. Ева подскользнулась на банановой кожуре. 2. Грохнулась головою об стол/камень и т.п., потеряла сознание. 3. Все подумали что она умерла, а она ушла гулять) на 1000 лет)
Ахах) комент убил biggrin
Цитата (Dakota)
Боюсь, Аянами не слишком расположен к разговорам....
Думаю , когда- нибудь кто-нибудь заденет его за больное и , тогда он обезумеет и может расскажет всю правду.
Цитата (optemus)
У Евы губа была не дура и она крутила на небесах шашни не только с ним, но еще, например с одним из архангелов. Рафаэль чан для этого годится. Он как раз по девочкам спец не то, что Михаэль этому парней подавай. (Эвано как, а что если он гей, однако )
Мне казалось , что Рафаль женского пола. К тому же как мне кажется легче находить общий язык если и хозяин(ка) и архангел одного и того же пола. Да и вобще мне показалось, что Рафаэлю нравится Михаэль.

Добавлено (16.02.2013, 06:30)
---------------------------------------------

Цитата (Road)
Как по мне, то виноват отец, слишком строго к ней относился. В прочем, как и все родители. Да и кто будет рад, если ваша дочь полюбит не самую лучшею партию
Мне кажется , что он виноват в том что не удалял ей должного внимания , все время был занят своей работой из за этого она выросла избалованной бунтаркой. Правда мне именно это в ней нравится happy Думаю к Ферлорену она приходила, потому что ей было одиноко и скучно дома ,и потому что он ей нравился как человек и поэтому пыталась ему помочь привить человеческие чувства и научить думать не только о работе.
Цитата (Dakota)
Призраки призваны защищать людей от пришествия Ферлорена. И вдруг почти все призраки погибают. А вдруг Ферлорен возродился и вернул себе все свои части? Интересно, а Владыка в курсе, что Аянами уже вернул себе свою душу и почти получил тело? Почему ничего не предпринимает? Почему позволил Рандкальду творить такие ужасные поступки? Он же там, наверху, ему все видно) Странно все это.
Думаю он все знает , может у него все идет по плану( возможно предвидел все, думаю его возможности не ограничиваются только созданием созданий ) и пока он просто наблюдает, а потом вставит свои пять копеек. Или может он просто решил не вмешиваться в дела своих детей.
Цитата (IceQueen)
А может это и есть та самая программа Владыки по излечению Верлорена от дефекта? Вряд ли, конечно, слишком жестокие методы и последствия, плюс необоснованные и непонятные действия, но ведь вдруг может оказаться и такой вот неожиданный поворот. Может если Верлорена приведут на эшафот там он избавится от дефекта, переродится как-нибудь по особенному или что-то типа того, или же, наоборот, ему надо что-то сделать на Земле, чтобы излечиться.
Возможно и так. Но что - то Владыка не особо старается чтобы ящик пандоры с его душой привели в Страну душ. Если бы хотел бы , то упростил бы правила. Предыдущие поколения пытались принести ящик пандоры с телом, но у них ничего не вышло. Ведь в Страну Душ ничего нельзя принести , кроме себя самого. Действительно ли Владыка хочет этого? Раз кроме себя туда никого нельзя принести , может он хочет , чтобы Ферлорен сам пришел туда?
Цитата (Dakota)
не вот еще непонятно. Ферлорен как бы был изгнан на землю или же сбежал с места казни? Потому что я помню ту главу, где его обвинили в убийстве - он в центре Призраков, в шоке от того, что они выглядят также как он. И что дальше? Они казнили его и запечатали отдельно тело и душу?

Похоже он сбежал с места казни. Помню прошлый Зехель говорил , что прошлый эшафот пытался привести его, но он оказался сильнее , поэтому ограничились запечатыванием по частям.
Цитата (Dakota)
Тогда почему все это добро оказалось на земле?

Вот это действительно странно.
 
ReyaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:08 | Сообщение # 230
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тейто использует силу Михаэля, чтобы вспомнить и разрушить замирающую фразу. Другого вывода я не вижу. К тому же его чувства к Фрау и остатки воспоминаний о нём создали в его сознании фантом, который не дал открыть Ящик Пандоры до конца.
 
RoadДата: Суббота, 16.02.2013, 17:55 | Сообщение # 231
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ctrl-V, прошу прощения, я перепутала. Больше не буду. sad
Что то я уже и не знаю, что про Еву сказать. Меня вот больше интересует, что там с Хьюгой, уж не умер ли он там. Искрене надеюсь, что нет.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
chidoriДата: Суббота, 16.02.2013, 18:20 | Сообщение # 232
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Хм, может Ева узнала истинную (нехорошую) личность отца, за что и поплатилась жизнью? А Верлорен озверел, что убили его любимую? Тогда логично, почему Владыка пытается убрать его с дороги.
и еще +1 версия) сколько же их будет еще до следующей главы) я бы мангаке наш сценарий отправила)
Цитата (Beato)
Действительно ли Владыка хочет этого? Раз кроме себя туда никого нельзя принести , может он хочет , чтобы Ферлорен сам пришел туда?
Соглашусь с вами, но как то он очень долго и какими то окольными путями идет карту хоть бы дали)
 
himekoДата: Суббота, 16.02.2013, 18:39 | Сообщение # 233
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
и еще +1 версия) сколько же их будет еще до следующей главы) я бы мангаке наш сценарий отправила)
то ли еще будет! Думаю, мангака была бы рада!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
MisakoДата: Суббота, 16.02.2013, 18:41 | Сообщение # 234
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боже мой! Не была 3 дня на сайте, а тут столько всего!
Цитата (chidori)
Не исключено, от этой  мысли как то страшновато стало даже мурашки забегали.  на Земле исполняется его план, а он уже помер, и никто не догадывается, что можно все свернуть

да да! Похоже на фильм ужасов! А вообще хорошая идея с куклой,но думаю до этого не дойдет.
Цитата (IceQueen)
А может это и есть та самая программа Владыки по излечению Верлорена от дефекта? Вряд ли, конечно, слишком жестокие методы и последствия, плюс необоснованные и непонятные действия, но ведь вдруг может оказаться и такой вот неожиданный поворот. Может если Верлорена приведут на эшафот там он избавится от дефекта, переродится как-нибудь по особенному или что-то типа того, или же, наоборот, ему надо что-то сделать на Земле, чтобы излечиться.
Аха, поубивать парочку людей? Хорошее лечение. Прям доктор Айболит.
Цитата (optemus)
Не не думаю что владыкой кто-то помыкает! скорее он сам и есть тень которая все подстраивает.
Зачем Владыке лично все постраивать? У него наверняка есть слуги. Возможно это те архангелы, которых не было а манге. А может тень-это ЕВА?
Цитата (Beato)
Думаю он все знает , может у него все идет по плану( возможно предвидел все, думаю его возможности не ограничиваются только созданием созданий ) и пока он просто наблюдает, а потом вставит свои пять копеек. Или может он просто решил не вмешиваться в дела своих детей.
Может Владыка появится в самом-самом конце,когда уже никто,кроме него,Верлорена не остановит? Или пошлет небесное войско остановить его? И будет война между слугами Верлорена и Владыкой?
 
himekoДата: Суббота, 16.02.2013, 18:43 | Сообщение # 235
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Может Владыка появится в самом-самом конце,когда уже никто,кроме него,Верлорена не остановит? Или пошлет небесное войско остановить его? И будет война между слугами Верлорена и Владыкой?

тогда почему сейчас не вмешивается, пока все не стало слишком поздно?


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Суббота, 16.02.2013, 18:45 | Сообщение # 236
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Тогда конец всему. Хм, может Ева узнала истинную (нехорошую) личность отца, за что и поплатилась жизнью? А Верлорен озверел, что убили его любимую? Тогда логично, почему Владыка пытается убрать его с дороги.
Мне и эта версия кажется правдоподобной оО Но тогда Владыка действительно выходит главным злодеем оо ну, или одним из самых главных...
Цитата (himeko)
Ева ... Загадочная личность. Вроде бы милое и доброе создание, но мы, то есть читатели, уже перестали верить, что в этой манге может быть что -то ясное, без каких -либо скрытых подтекстов. Все же мне кажется, что Ева все -таки умерла, а не правит небом. Но вот Владыка ... Он сильно меня настораживает, что -то в нем не так. А не мог Ранкальд и ему мозги промыть? Или кто -то наложил заклинание на Владыку? Что он просто не может вмешаться?
Цитата (Dakota)
Вообще, есть ли этот Владыка? Чем он занят? Что ему нужно и когда он вмешается в дело. Он и Ева - слишком нераскрытые персонажи. Но бог с Евой, она просто несчастное дитя, а вот Владыка меня настораживает.
Цитата (Dakota)
Кстати, да. Может действительно Ева что-то такое страшное могла узнать и ее пришлось убирать? Ну например, что отец отошел от пути Владыки или хочет уничтожить Ферлорена, потому что тот стал очень силен. Ева узнала, пригрозила отцу, что все расскажет Ферлорену, и Владыка решил действовать. Таким образом, он и Еву убрал и избавился от Ферлорена)
Чувствую, что скоро окончательно запутаюсь ^^ кстати, я недавно пересматривала аниме, и там есть момент, когда Кастор рассказывает Тейто о трех желаниях. Вроде как там показывают одну из человеческих душ, которая скоро должна родиться, и Владыку оО который вроде бы на троне сидит оо

Добавлено (16.02.2013, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата (Misako)
Может Владыка появится в самом-самом конце,когда уже никто,кроме него,Верлорена не остановит? Или пошлет небесное войско остановить его? И будет война между слугами Верлорена и Владыкой?
Это будет весьма эпично)
 
MisakoДата: Суббота, 16.02.2013, 19:13 | Сообщение # 237
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
тогда почему сейчас не вмешивается, пока все не стало слишком поздно?
Он надеется на Фрау и Михаэля. А может этот Владыка вообще умер и никто не знает.
Цитата (Рей-тян)
Вроде как там показывают одну из человеческих душ, которая скоро должна родиться, и Владыку оО который вроде бы на троне сидит оо
Ага,блондинчик такой. На Владыку не похож wink
 
himekoДата: Суббота, 16.02.2013, 19:32 | Сообщение # 238
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Он надеется на Фрау и Михаэля. А может этот Владыка вообще умер и никто не знает.
а может и на Тейто. Жестокое испытание для юноши.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
nyan_catДата: Суббота, 16.02.2013, 20:09 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А может и не надо будет Владыке встревать, если Ферлорена убьют (на этот раз окончательно). Может к этому концу мы идем?
 
himekoДата: Суббота, 16.02.2013, 20:26 | Сообщение # 240
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
А может и не надо будет Владыке встревать, если Ферлорена убьют (на этот раз окончательно). Может к этому концу мы идем?
как-то идеалистично...


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024