Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Обсуждение 90 главы
DakotaДата: Суббота, 16.02.2013, 21:00 | Сообщение # 241
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
А может и не надо будет Владыке встревать, если Ферлорена убьют (на этот раз окончательно). Может к этому концу мы идем?

Это будет ужасно, если Ферлорена убьют. Еще и окончательно.

Цитата (Рей-тян)
я недавно пересматривала аниме, и там есть момент, когда Кастор рассказывает Тейто о трех желаниях. Вроде как там показывают одну из человеческих душ, которая скоро должна родиться, и Владыку оО который вроде бы на троне сидит оо

Да! Я очень удивилась, когда увидела, что Владыка Небес какой-то блондинчик хД Его лицо не показывали, но на первый взгляд я бы дала ему лет 25, не больше. Как-то не похож был тот человек на Владыку. Я-то представляла, что он такой седой старик с бородой))

Цитата (chidori)
и еще +1 версия) сколько же их будет еще до следующей главы) я бы мангаке наш сценарий отправила)

Я думаю, и эта не последняя))) Интересно, кто в своих предположениях ближе всего оказался к правде?
 
nyan_catДата: Суббота, 16.02.2013, 22:01 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Интересно, кто в своих предположениях ближе всего оказался к правде?
Это, наверно, интересней оригинала. Сейчас как все выскажут свои предположения, то каждому из нас не хватит нервов их прочесть)
 
MisakoДата: Суббота, 16.02.2013, 22:08 | Сообщение # 243
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вдруг мангаки придумают что-нибудь такое,до чего даже мы не додумались?Что-то совсем неожиданное,типа"на них упала бомба и они все умерли". В любом случае,мы уже перебрали все версии
 
nyan_catДата: Суббота, 16.02.2013, 23:12 | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
А вдруг мангаки придумают что-нибудь такое,до чего даже мы не додумались?Что-то совсем неожиданное,типа"на них упала бомба и они все умерли". В любом случае,мы уже перебрали все версии
Нет, ещё не все варианты, ведь Вы первая высказали вариант с бомбой)


Сообщение отредактировал nyan_cat - Воскресенье, 17.02.2013, 17:20
 
kuncitДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:20 | Сообщение # 245
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я очень хочу хэппи-энда *и уже придумала свою альтернативную версию концовки, где все счастливы*, но многое говорит о том, что вы правы. Слишком много трагедии, слишком много потерь и страданий. Такие манги тотальным счастьем не заканчиваются.

А может наоборот? Мангакам надоест всех убивать(кто еще остался)) и все хорошо закончится.

Добавлено (17.02.2013, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата (himeko)
в аниме не пел. а вот в манге... не уверена

Не пел. А зря,с его то голосом...
Хотя я бы и Хьюгу не отказался послушать.В манге,во время боя,он постоянно напевает.

Добавлено (17.02.2013, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата (nyan_cat)
Нет, тут должна быть какая-то загвоздка, иначе мангака изменит своим принципам.  И, похоже, интрига будет держатся до самого конца, пока Аянами/Ферлорен не сможет рассказать нам о том, что случилось на самом деле, или это может быть Ева.

Или Тейто убьет Верлориена,дойдет до конца и его огорошит"хороший и добрый" Владыка Неба.
Тогда надежда лиш на Фрау.

Добавлено (17.02.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата (himeko)
А не мог Ранкальд и ему мозги промыть? Или кто -то наложил заклинание на Владыку? Что он просто не может вмешаться?

А не может так быть,что Владыка похож на Ранкальда?Только тьму вокруг себя не распространяет.

Добавлено (17.02.2013, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата (Beato)
итата (Dakota)Тогда почему все это добро оказалось на земле?

Ада в манге не придусмотрено))

Добавлено (17.02.2013, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
А Верлорена она тогда подставила, чтобы он её планам не помешал.

-Я защищу то что мне дорого,вот этими руками.-А дорого Еве было все в мире.Возможно,Владыка Неба задумал "перестановку"(апокалипсис).Ева об этом узнала,сообщила Верлориену.Вместе они убили Владыку,при этом Ева погибла(-нет никакого бога-Аянами)
А семь душ создали его последователи(Уриель и ко,не в одиночку же бог правил)

Добавлено (17.02.2013, 01:20)
---------------------------------------------
Так!Всем стоп.Мы со всей этой свистопляской забыли о том,что Аянами сейчас поглощать душ нельзя или его тело разрушится.Что делать с ходячим кактусом?(прошу прощения у леди Ватры)
Не поглощать-а вдруг(не вдруг-точно)возродится.?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
chidoriДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:58 | Сообщение # 246
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да! Я очень удивилась, когда увидела, что Владыка Небес какой-то блондинчик хД Его лицо не показывали, но на первый взгляд я бы дала ему лет 25, не больше. Как-то не похож был тот человек на Владыку. Я-то представляла, что он такой седой старик с бородой))
Я тоже  его старичком представляю этакий старец Фура из Форд Боярда, у меня будет шок если он молод) хотя исключать нельзя 
Цитата (kuncit)
Хотя я бы и Хьюгу не отказался послушать.В манге,во время боя,он постоянно напевает.
Это да тоже за ним заметила, жаль в аниме не было 
Цитата (kuncit)
-Я защищу то что мне дорого,вот этими руками.-А дорого Еве было все в мире.Возможно,Владыка Неба задумал "перестановку"(апокалипсис).Ева об этом узнала,сообщила Верлориену.Вместе они убили Владыку,при этом Ева погибла(-нет никакого бога-Аянами) А семь душ создали его последователи(Уриель и ко,не в одиночку же бог правил)
мне нравиться версия)
Цитата (kuncit)
Не поглощать-а вдруг(не вдруг-точно)возродится.?
Я верно все поняла Если Аянами поглотит души то возродится. А если не поглотит не возродиться? С таким раскладом ему нужно получить свое тело, другими словами открыть ящик пандоры. Но опять же в той ситуации, что сейчас сложилась это вряд ли выйдет
 
RoadДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:15 | Сообщение # 247
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako, хаха, не думаю. Хотя вот у меня есть подозрения, что в конце Тиаше умрет, то ли от ящика Пандоры, то ли от чьей то руки. Надеюсь, что я ошибаюсь. sad

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
nyan_catДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:33 | Сообщение # 248
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
-Я защищу то что мне дорого,вот этими руками.-А дорого Еве было все в мире.Возможно,Владыка Неба задумал "перестановку"(апокалипсис).Ева об этом узнала,сообщила Верлориену.Вместе они убили Владыку,при этом Ева погибла(-нет никакого бога-Аянами)
А семь душ создали его последователи(Уриель и ко,не в одиночку же бог правил)
В главе, после которой говорилось о проникновении Ястребов в Церковь и суициде Папы, Хьюга спросил у Аянами: "За что ты будешь молится в Церкве, Ая-тян?" Аянами:"За смерть Бога." Значит Бог не был убит Ферлореном. И после убийства Евы Владыка обвиняет Ферлорена в смерти дочери
 
MisakoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:03 | Сообщение # 249
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Хотя я бы и Хьюгу не отказался послушать.В манге,во время боя,он постоянно напевает.
Может он в следующей жизни певцом будет? А вот сейю Аянами классно поет. Я даже не думала что будет так красиво
Цитата (kuncit)
Ада в манге не придусмотрено))
Действительно,неужели в их мире нет ада? Получаются,души просто перерождаются? А может место,куда отправят Верлорена,и есть ад? 
Цитата (Road)
Misako, хаха, не думаю. Хотя вот у меня есть подозрения, что в конце Тиаше умрет, то ли от ящика Пандоры, то ли от чьей то руки. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Может быть. Но ведь сейчас есть люди,которым он дорог,так что не думаю что конец будет таким.
 
kuncitДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:34 | Сообщение # 250
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
В главе, после которой говорилось о проникновении Ястребов в Церковь и суициде Папы, Хьюга спросил у Аянами: "За что ты будешь молится в Церкве, Ая-тян?" Аянами:"За смерть Бога." Значит Бог не был убит Ферлореном. И после убийства Евы Владыка обвиняет Ферлорена в смерти дочери

А пропала такая хорошая версия!
Цитата (chidori)
Я верно все поняла Если Аянами поглотит души то возродится. А если не поглотит не возродиться?

Аянами после этого не возродится.Но дух возродится еще меньше)В любом случае,вопрос стоит ребром:что делать с Ранкальдом?

Добавлено (17.02.2013, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата (Misako)
Действительно,неужели в их мире нет ада? Получаются,души просто перерождаются? А может место,куда отправят Верлорена,и есть ад? 

Верлориена просто хотят уничтожить(не так просто убивать богов,не так ли?)
П.С. Нет ада?Что то мне эта история напоминает.Может,Аянами свое подземное государство организует?
Цитата (Misako)
Может быть. Но ведь сейчас есть люди,которым он дорог,так что не думаю что конец будет таким.

Тейто не такой,как раньше.Он будет драться за жизнь.А если что,ему Фрау пинка даст для поднятия настроения и ускорения.По-моему,сейчас он идет вперед,не ради того,что бы воскресить Микаге,а для того что бы понять правду.И лишь потом,Тейто будет решать-что делать дальше.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
MisakoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:08 | Сообщение # 251
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не думаю что Тейто сейчас захочет отдать свою жизнь за Микаге. Он нашел маму,новых друзей, и Бурупья уже его устраивает. А если он все же пойдет в Страну Душ,вдруг Владыка окажется добрым дедушкой,отпустит его с миром и еще и Микаге оживет? Владыка ведь всемогущ. Может он поймет свои ошибки,вернется в прошлое и все изменит? Вдруг у него есть машина времени?
А может в конце окажется,что все это преснилось принцу Тейто в его замке? wacko
 
himekoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:11 | Сообщение # 252
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Хотя вот у меня есть подозрения, что в конце Тиаше умрет, то ли от ящика Пандоры, то ли от чьей то руки. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Умрет и возродится!
Цитата (kuncit)
Тейто не такой,как раньше.Он будет драться за жизнь.А если что,ему Фрау пинка даст для поднятия настроения и ускорения.По-моему,сейчас он идет вперед,не ради того,что бы воскресить Микаге,а для того что бы понять правду.И лишь потом,Тейто будет решать-что делать дальше.
хорошего такого пинка!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
RoadДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:49 | Сообщение # 253
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что то все так хвалят аниме, мне тоже что ли его глянуть wolfwood

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Yui-kunДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:18 | Сообщение # 254
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем) Я жуткая копуша Х)
Дожить до сегодняшнего вечера мне помогала только скачанная глава Госта и серия психопасапорта. (именно в такой последовательности) 
Прочитала. Благодарна переводчикам за перевод неимоверно. И за колоринг тоже. Спасибо вам огромное)
На счет самой главы. Динамично, я даже не заметила как глава подошла к концу, хотя обычно "смакую каждую страничку", а тут быстро пролистала. Перечитала еще пару раз. В общем-то события пока развиваются так как я себе напридумывала. Кал молодец, уважаю, надеюсь он выживет, будет цел и невредим, хотя логика подсказывает что надежды не оправдаются. Позабавил момент с Фрау, давно его не показывали, рада, что о нем совсем не забыли. Коса разбушевалась, я так и не поняла из-за Рандкальда или из-за Аи? Кстати, Ая это Кровель. Кровель это младший брат Крома, то есть член раггской императорской семьи. У меня разрыв шаблона. (правда после 16 серии психопаспорта мне уже ничего не страшно Х)) Интересно, как Ая попал в Барсбург, и вообще что все это значит. (Хотя, возможно, у него проснулись воспоминания Верлорена, и он сбежал, его посчитали без вести пропавшим, а потом посчитали мертвым, хотя зачем ему сбегать все равно непонятно). И своей фразой: "По вкусу. Как раггская династия, не так ли?", Ая снова показывает себя с худшей стороны. Печально. А страничка с противостоянием Эа и Рандкальда эпична, там где они косы направили друг против друга.
(Честно говоря мыслей у меня стоящих сейчас нет, ибо все догадки забылись после 17 серии психопасса. (И да, Макешима... он мне нравится все больше и больше) Х))
 
DakotaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:21 | Сообщение # 255
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
А может наоборот? Мангакам надоест всех убивать(кто еще остался)) и все хорошо закончится.

Надеюсь, Ваши слова окажутся правдой!!!

Цитата (kuncit)
Аянами после этого не возродится.Но дух возродится еще меньше)В любом случае,вопрос стоит ребром:что делать с Ранкальдом?

т.е. Аянами Рандкальда поглощать нельзя? Отличненькая ситуация у них, да..... Фрау застрял со своей косой, Михаэль сломан, а Аянами в данный момент нельзя поглощать Рандкальда.
А может он что-нибудь из себя "выплюнет" (например, Ланса) и поглотит все-таки этого "красавчика"? smile

Цитата (kuncit)
Тейто не такой,как раньше.Он будет драться за жизнь.А если что,ему Фрау пинка даст для поднятия настроения и ускорения.По-моему,сейчас он идет вперед,не ради того,что бы воскресить Микаге,а для того что бы понять правду.И лишь потом,Тейто будет решать-что делать дальше.

Я тоже так считаю. В нем многое изменилось. Он через столько прошел и сейчас у него слишком много нераскрытых вопросов, которые он не может оставить нераскрытыми лишь за одно желание.
Сейчас ему надо разобраться со всем навалившимся на него. Слишком много он узнал.

Цитата (nyan_cat)
В главе, после которой говорилось о проникновении Ястребов в Церковь и суициде Папы, Хьюга спросил у Аянами: "За что ты будешь молится в Церкве, Ая-тян?" Аянами:"За смерть Бога." Значит Бог не был убит Ферлореном. И после убийства Евы Владыка обвиняет Ферлорена в смерти дочери

Я думаю, выражение Аянами было образным, показывающим его отрицание Бога и враждебность по отношению к нему. А вот то, что касается обвинения - да, после смерти Евы Владыка лично обвинил Ферлорена.
 
nyan_catДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:25 | Сообщение # 256
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Может он в следующей жизни певцом будет? А вот сейю Аянами классно поет. Я даже не думала что будет так красиво
Где же вам удалось услышать как поет сейю Аянами? Скажите, или ссылку дайте (если конечно есть возможность), очень прошу.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:44 | Сообщение # 257
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Надеюсь, Ваши слова окажутся правдой!!!
 
Цитата (kuncit)
Тейто не такой,как раньше.Он будет драться за жизнь.А если что,ему Фрау пинка даст для поднятия настроения и ускорения.По-моему,сейчас он идет вперед,не ради того,что бы воскресить Микаге,а для того что бы понять правду.И лишь потом,Тейто будет решать-что делать дальше.
 
Цитата (kuncit)
А может наоборот? Мангакам надоест всех убивать(кто еще остался)) и все хорошо закончится.
Пожалуй, я все-таки буду верить в эту версию)) защитим свою слабую психику biggrin А если серьезно, хватит уже убийств тТ 
Цитата (Dakota)
т.е. Аянами Рандкальда поглощать нельзя? Отличненькая ситуация у них, да..... Фрау застрял со своей косой, Михаэль сломан, а Аянами в данный момент нельзя поглощать Рандкальда. А может он что-нибудь из себя "выплюнет" (например, Ланса) и поглотит все-таки этого "красавчика"?
Dakota, ух, это будет замечательный обмен))) а он же вроде бы никого сейчас поглощать пока не может больше?

Добавлено (17.02.2013, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата (nyan_cat)
Где же вам удалось услышать как поет сейю Аянами? Скажите, или ссылку дайте (если конечно есть возможность), очень прошу.nyan_cat,
 А можно я отвечу? Есть такое аниме, называется "Анжелика", там у его персонажа - сейю Хаями Шо, если не ошибаюсь? - не так уж мало песен))
Цитата (Road)
Что то все так хвалят аниме, мне тоже что ли его глянуть
 Road, я думаю, будет время, надо обязательно это сделать ^____^
Цитата (Dakota)
Да! Я очень удивилась, когда увидела, что Владыка Небес какой-то блондинчик хД Его лицо не показывали, но на первый взгляд я бы дала ему лет 25, не больше. Как-то не похож был тот человек на Владыку. Я-то представляла, что он такой седой старик с бородой))
 
Цитата (chidori)
Я тоже  его старичком представляю этакий старец Фура из Форд Боярда, у меня будет шок если он молод) хотя исключать нельзя
  Я тоже думаю, что нельзя. Тем более, мы ведь не знаем, сколько времени/лет/столетий прошло с того времени - если предположить, что когда-то Владыка и был "блондинчиком"? biggrin
 
kuncitДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:50 | Сообщение # 258
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Я тоже думаю, что нельзя. Тем более, мы ведь не знаем, сколько времени/лет/столетий прошло с того времени - если предположить, что когда-то Владыка и был "блондинчиком"?

Боги могут выглядеть по разному.Но я сомневаюсь,что с того момента Владыка Неба сильно изменился.В любом случае-думаю ,если способность "выглядеть как хочеш" была у Верлориена,то она есть и у Владыки Неба.
Вот это и пугает.Если предположить что"он среди нас",то подозревать приходится всех.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
waitangelДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:14 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Цитата (nyan_cat)А может и не надо будет Владыке встревать, если Ферлорена убьют (на этот раз окончательно). Может к этому концу мы идем?

Это будет ужасно, если Ферлорена убьют. Еще и окончательно
не дай бог) думаю, что мангака не настолько жестока
Цитата (Misako)
Не думаю что Тейто сейчас захочет отдать свою жизнь за Микаге. Он нашел маму,новых друзей, и Бурупья уже его устраивает. А если он все же пойдет в Страну Душ,вдруг Владыка окажется добрым дедушкой,отпустит его с миром и еще и Микаге оживет? Владыка ведь всемогущ. Может он поймет свои ошибки,вернется в прошлое и все изменит? Вдруг у него есть машина времени? А может в конце окажется,что все это преснилось принцу Тейто в его замке?
Как то это слишком светло и врятли подойдет такой манге


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
Рей-тянДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:29 | Сообщение # 260
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Боги могут выглядеть по разному.Но я сомневаюсь,что с того момента Владыка Неба сильно изменился.В любом случае-думаю ,если способность "выглядеть как хочеш" была у Верлориена,то она есть и у Владыки Неба. Вот это и пугает.Если предположить что"он среди нас",то подозревать приходится всех.
 kuncit, если хорошенько подумать, то да(( но то ли я перечиталась, то ли что-то еще, но соглашусь с уже высказанными мыслями насчет Мироку.
 
DakotaДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:58 | Сообщение # 261
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Боги могут выглядеть по разному.Но я сомневаюсь,что с того момента Владыка Неба сильно изменился.В любом случае-думаю ,если способность "выглядеть как хочеш" была у Верлориена,то она есть и у Владыки Неба. Вот это и пугает.Если предположить что"он среди нас",то подозревать приходится всех.

Отличненько! Представьте, каково было Еве - папаша ей в женихи по внешнему виду годился) Владыка наверняка может менять свой облик в зависимости от ситуации, а может даже и вселяться в чужие тела. Он же Владыка. Возможно, он ведет очень мастерскую и тонкую игру и все сейчас происходит по его плану.

Цитата (Рей-тян)
kuncit, если хорошенько подумать, то да(( но то ли я перечиталась, то ли что-то еще, но соглашусь с уже высказанными мыслями насчет Мироку.

Я тоже уже параноиком стала) Сейчас немного перечитываю и всех подозреваю) Мироку в первую очередь.
 
АзорДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:54 | Сообщение # 262
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! biggrin

Манга постепенно приближается к концу, но ещё всё может произойти. Глава заставила ещё раз задуматься о полюбившихся многим героях.

Незаметно для себя я стала симпатизировать Аянами... человеку или же ужасному монстру?

Аянами сильная личность, от которой веет страхом.
Незабываем поступок, совершённый с Микагэ, возможно и  со многими другими. Да, он
не убил семью Микагэ, но ведь в этом не было нужды - эффект был
произведён, а убрать лишних он всегда успеет. Семья друга это то, чем в
очередной раз можно припугнуть Тейто.
Аянами рассказал про семью Рагсс и затем запечатал это воспоминание также, как и другие, вероятно
главнокомандующий решил подстраховаться на случай если Тейто каким-либо
образом вспомнит утраченное, тогда тот факт, что Аянами является родным
дядей продолжит ломать печать (примерно так ведь и происходит).

Но если всё же Аянами - это человек, отвергнутый обществом и несущий нелёгкое бремя?
Если опираться на семейный портрет семьи Рагсс, то в детстве Кровель
обеспечен всем - у него любящая и заботящаяся семья, он принц! Но...
счастья в его глазах нет... Глаза, в столь юном возрасте, уже полны
печали и глубокой грусти... Какую тайну нам раскроют? Или зря я
размечталась, и ответ окажется простым.

Кром, Кройц и Кровель. Родные братья, но очень сильно отличаются.
Кром темноволосый, может быть этим нам хотели показать то, что он и есть
король - единственный наследник из всех братьев, который проживёт свою
жизнь на земле, а затем уйдёт. Его взгляд, спокойный прямой и излучает
какую- то теплоту. Жизнь дала ему вкусить великое счастье - любовь, Кром
любил Миллею - любовь была взаимной,  у него есть замечательный сын. Кром сделал всё, что было в его силах для защиты своего единственного наследника, даже стёр драгоценные воспоминания (не без помощи Кройца) о Тиаше. Путь Крома трудный и оборвался на чёрной полосе, но тем не менее старший брат выглядит удовлетворённым им. Чего нельзя сказать о младшем.
Кройц и Кровель светловолосые, это может обозначать, что прожив недолгую жизнь людьми они переродились - один кок сосуд для Фертрага, другой как сосуд для Бога Смерти.
Кройц на портрете внимательно и спокойно смотрит куда-то, но в его глазах нет такого счастья как у Крома. Взгляд среднего брата словно подтверждает каждое слово, сказанное им когда-либо или подразумевающееся, будь оно искренним приветствием или последним наставлением и обещанием.

Интересно, что же будет на самом деле.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)


Сообщение отредактировал Азор - Понедельник, 18.02.2013, 17:01
 
nyan_catДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:51 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
А можно я отвечу? Есть такое аниме, называется "Анжелика", там у его персонажа - сейю Хаями Шо, если не ошибаюсь? - не так уж мало песен))
О, спасибо огромное.
Цитата
Но если всё же Аянами - это человек, отвергнутый обществом и несущий нелёгкое бремя?
Если опираться на семейный портрет семьи Рагсс, то в детстве Кровель
обеспечен всем - у него любящая и заботящаяся семья, он принц! Но...
счастья в его глазах нет... Глаза, в столь юном возрасте, уже полны
печали и глубокой грусти... Какую тайну нам раскроют? Или зря я
размечталась, и ответ окажется простым.
я даже не задумывалась над этим вопросом. А ведь и вправду что на самом деле с ним случилось, как и почему он умер?

Из Черных ястребов только Конатсу и Кацураги имеют фамилию и имя (т.е. в манге говорилось о их имени и фамилии), а что с Куроюри, Хьюгой и Аянами. В Японии ведь все называют друга друга по фамилии и приставка к имени (сан, чан, сама и т.д.), значит мы имеем только фамилии тех троих. К тому же нигде не упоминалось как Куроюри и Хьюга попали в Черные ястребы, да и вообще - как появились Черные ястребы?
 
Рей-тянДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:08 | Сообщение # 264
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже уже параноиком стала) Сейчас немного перечитываю и всех подозреваю) Мироку в первую очередь.
Dakota, да-да)) очень надеюсь, что скоро все разрешится уже)))
Цитата (nyan_cat)
О, спасибо огромное.
Не за что)))
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:38 | Сообщение # 265
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Yui-kun
Цитата
 Коса разбушевалась, я так и не поняла из-за Рандкальда или из-за Аи?
скорее всего из-за Аи, т.к он же всё таки её законный хозяин)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
RoadДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:59 | Сообщение # 266
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
nyan_cat, не думаю, что нам собираются расказывать, как образовались Черные Ястребы. Вопрос сложный, и без длинного флэшбэка тут не обойтись dry

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:15 | Сообщение # 267
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
 не думаю, что нам собираются расказывать, как образовались Черные Ястребы.
Road, но ведь интересно узнать) возможно в конце будет что-то вроде спецвыпуска по этому поводу)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
chidoriДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:25 | Сообщение # 268
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Аянами после этого не возродится.Но дух возродится еще меньше)В любом случае,вопрос стоит ребром:что делать с Ранкальдом
Ну да надо в начале с ним разобраться))
Цитата (Misako)
А может в конце окажется,что все это преснилось принцу Тейто в его замке?
Не знаю печальный это конец будет или нет, но я точно буду в шоке если это сон)
Цитата (Yui-kun)
Ая это Кровель. Кровель это младший брат Крома, то есть член раггской императорской семьи. У меня разрыв шаблона. (правда после 16 серии психопаспорта мне уже ничего не страшно Х))
 
Цитата (Yui-kun)
(Честно говоря мыслей у меня стоящих сейчас нет, ибо все догадки забылись после 17 серии психопасса. (И да, Макешима... он мне нравится все больше и больше) Х))
Я тебя понимаю, по плетению сюжета эта анимешка скоро госту не уступит, на удивление мое мнение тоже лучше стало прям как о  Аянами. 
Цитата (Рей-тян)
если хорошенько подумать, то да(( но то ли я перечиталась, то ли что-то еще, но соглашусь с уже высказанными мыслями насчет Мироку.
Он у меня уже как две главы под подозрением и подозрение все растет))))
 
kuncitДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:42 | Сообщение # 269
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Из Черных ястребов только Конатсу и Кацураги имеют фамилию и имя (т.е. в манге говорилось о их имени и фамилии), а что с Куроюри, Хьюгой и Аянами

И это странно.Ведь Куроюри из старинного рода.Может,этим (отсутствием фамиии)хотели показать полный разрыв с рдными(Куроюри же пытались убить.).С Аянами в этом вопросе поняней-его фамилия говорила бы сама за себя-Принц как-никак.А вот Хьюга...О нем нет никакой информации.Нигде.

Добавлено (18.02.2013, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата (Road)
nyan_cat, не думаю, что нам собираются расказывать, как образовались Черные Ястребы. Вопрос сложный, и без длинного флэшбэка тут не обойтись

А жаль.Как образовадись души ,нам показали.Может быть...Ближе к концу.Но и сейчас-Черные ястребы стали героями и лучом надежды для всех варсфайлей.На них стараются быть похожи те,кого все прокинают.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:48 | Сообщение # 270
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kuncit
Цитата
Если предположить что"он среди нас",то подозревать приходится всех.
это да,но кто же тогда "следит" за всем сверху? или он везде,всё успевает и всё контролирует:)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 90 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024