Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 87 главы
Обсуждение 87 главы
Ctrl-VДата: Вторник, 01.01.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Напоминаю, чтобы получить доступ к 88 главе, надо оставить отзыв к 87 главе.)

Бездушная сволочь ©
 
Ctrl-VДата: Среда, 06.02.2013, 13:43 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Akatava, написано же везде. Участвовать в обсуждении главы либо большой, развернутый отзыв.

Бездушная сволочь ©
 
AkatavaДата: Четверг, 07.02.2013, 08:50 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А с кем обсуждать то, тыкните пальцем. Самое мое большое впечатление от главы я описала, и оно касается матери Тейто.
Я вот смотрю некоторые описывают поступок Оуки как поступок святой, но я считаю иначе... Просто очень хороший человек, который не замыкается в собственной жалости, злобе, который готов жить дальше и смотрит в будущее, а не в прошлое, как её отец зависший на своей любви и не сумевший пойти дальше. Я считаю что это очень правильная и жизнеутверждающая позиция (у Оуки я имею в виду) - отпусти прошлое, прости обиды, и живи дальше не оглядываясь на все то что не даст тебе идти вперед. Я сама пытаюсь жить по этому принципу, хотя и есть люди которых не получается простить, но очень хочется оставить их в прошлом.
 
Ctrl-VДата: Четверг, 07.02.2013, 14:04 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Akatava, в эту тему еще другие заглядывают, может, и не сразу, но отвечают и пишут. Вот с ними)
Потому что доступ не дается просто так за небольшое сообщение-отписку. Важно увидеть именно Ваши мысли по поводу главы, немного поучаствовать в ее обсуждении, чем она Вас зацепила.
Могу пообсуждать с Вами, помочь, раз пока никто не заглядывает)

Вот Вы считаете, что можно прощать такое зло человеку? Это хорошо, конечно же, но... прощать так легко ошибки... Где же тогда гарантия, что человек не совершит подобное злодеяние снова?


Бездушная сволочь ©
 
AkatavaДата: Четверг, 07.02.2013, 14:50 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а в том то и заключается жизнь, что нет никаких гарантий. Вот только жить и ждать что человек предаст тебя вновь это слишком страшно, слишком жестоко по отношению к самому себе. Потому что человек не сумевший простить может зациклится на своей обиде, горе, жажде мести, а это как известно ни к чему хорошему никогда не приводило.
Хотя я готова согласиться что просто в моей жизни еще не было слишком большого предательства... Я достаточно быстро прощаю тех кто меня обидел, забываю обиды, хотя самой себе не могу простить очень многого.
 
KstonДата: Четверг, 07.02.2013, 15:24 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Akatava, уметь прощать людей конечно хорошее качество, но я считаю, что совсем забыть обиду и простить просто невозможно. Я не то что человек обидчивый, просто я не очень лажу с людьми, поэтому доверять кому-то мне просто нет смысла. Из-за этого прямо до жажды мести меня не доводят. А с другой стороны вы все же правы, что  это очень правильная и жизнеутверждающая позиция, ведь жить с этим человеком надо и становиться не важно, что он сделал.
хотя самой себе не могу простить очень многого. Это и не удивительно. Идеальных людей просто не существует. Так что сильно корить себя все-равно не надо. Главное учиться, и учится не на своих ошибках, а на чужих.
 
AkatavaДата: Четверг, 07.02.2013, 15:30 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не рассматривайте мои слова как призыв к действию, просто я чувствую что к этому надо стремиться.
И я сама не всегда могу простить, есть люди которым можно простить очень многое, а некоторым не хочется прощать и самой малости. И лично меня это потом гложет, лишает спокойствия, со временем забывается и вспоминается вновь...
Я пыталась поставить себя на место Оуки, но не смогла, я не знаю смогла бы я простить такое. Но я понимаю, что если бы она не простила своего отца и дала бы ему умереть, то доброго в ней стало бы немного меньше. Чтобы суметь простить такое надо быть сильной. ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ.
А еще мне очень очень интересно, что же станет теперь с матерью Тейто, прочитав главу я не поняла: она совсем поправить или нет?
Хочу также сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод манги. Это единственный сайт, который я смогла найти, где перевод не замер, а на английском я читать не могу. Поэтому еще раз спасибо!!!!!!!
 
KstonДата: Четверг, 07.02.2013, 15:43 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Akatava, представить себя на место Оуки  действительно тяжело, но все таки возможно. Если ты чувствуешь, что человек может измениться в лучшею сторону тогда и можно и серьезно подумать, стоит-ли его прощать. Император конечно "не душка", но и он отчасти не совсем виноват. Ведь насколько я понял его подталкивала черная тень (Извините, я не понял кто это.), который непонятно зачем это делал.
 
AkatavaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:14 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, Kston, Вы правы тень его подталкивала, и ведь он готов был оставить Миллею в покое и Рагскому королю он вроде симпатизировал. Так и не могу определиться какие чувства я испытываю к королю. Толи это жалость из-за того что он так и не смог быть с любимой, то ли брезгливость от того во что он превратился при "помощи" черной тени и во что он превратил свою дочь, да и вообще королевство, причем не только свое. Дочь у него очень сильная, духовно сильная, а сам он получается так, не рыба не мясо. Или просто тень очень сильная, я так понимаю это одна из семи душ, Эа судя по всему на стороне Тейто, значит осталась Ландкарт (если я не ошибаюсь). Надеюсь скоро мы это узнаем, но какие могут быть причины у одной из семи душ для подобного - даже представить не могу.
 
Yui-kunДата: Четверг, 07.02.2013, 17:44 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
AkatavaKston, надеюсь мне можно присоединиться ?)
Доверие к человеку не может оставаться неизменным после предательства. Оно, как бумага, один раз помял - прежним уже не станет, как ни гладь.
А на счет отношения к императору, действительно двояко, вроде и нормальным человеком был, пока эта тень не заявилась. Однако эта тень как раз показывает насколько он слаб духом, раз поддался на уговоры, дал себя запутать. Ну, я так думаю. Поэтому мое мнение об императоре скорее отрицательное, нежели положительное.
 
KstonДата: Четверг, 07.02.2013, 18:43 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Yui-kun, конечно можно. Я не пытаюсь оправдать императора. Мне вообще как-то нет до него никакого дела. Но если он поддался на уговоры тени это может значить не только то, что человек слаб, он может просто потеряться в себе. Человек который потерял надежду, пойдет за тем, кто обещает ему её вернуть и помочь сделать так чтобы его мечта осуществилась.(Кстати чем-то похоже на кора) Так же я вполне согласен с вашим комментарием. Доверие к человеку действительно не может оставаться неизменным после предательства.
 
AkatavaДата: Пятница, 08.02.2013, 09:14 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Yui-kun, я с Вами и согласна и не согласна. Предательство предательству рознь. Все зависит от человека, обстоятельств и тяжести предательства. Возьмем банальную измену: кто-то простит и продолжит жить с человеком и даже не вспомнит, кто-то вспомнит и не раз, но не бросит человека, а кто-то вообще больше разговаривать не будет с человеком. Да и вообще говоря о прощении мы ведь имеем в виду не только предательство...
В отношении же короля могу сказать что я согласна с написанным вами обоими: король был слаб, он встретил тень в сложный для себя момент, она нашла его ахиллесову пяту и туда надавила и окажись с ним рядом тот кто смог бы ему помочь, направить в правильном направлении он бы вполне справился. А вот как вы рассматриваете то, что он сделал с дочерью? Мне сложно назвать это предательством, я бы назвала это откровенным злом, хоть и совершенным не совсем осознанно. И только потому что не совсем осознанно я вижу причину для жалости и возможность простить.
 
KstonДата: Пятница, 08.02.2013, 17:57 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Akatava, извините но я не совсем понимаю, что значит: как вы рассматриваете то, что он сделал с дочерью. Насколько мне известно, нынешняя Оук вообще не настоящая, несмотря на то, что сама она свято верит, что сможет заменить настоящую и Тейто ей так говорит. Но так же неизвестно, что было-бы если продленную Оук не разорвало. Ведь никто не знает какой бы стала ситуация и она сама. И если говорить о предательстве, то к кому оно относится? Если брать ввиду настоящую Оук, то ситуация была токовой, что сделать что-либо было практически невозможно. Её тело прости не выдержало такого. А если брать за пример копию, здесь совсем другое. Как токового предательства и не было, ведь по-хорошему она ему фактически никто. Это лично мое мнение. Ведь не мог же король рассказать её, что она не настоящая принцесса.
 
АзорДата: Пятница, 08.02.2013, 20:03 | Сообщение # 193
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оука копия, но её нынешнее тело полностью генетически совпадает с утраченным, а душа осталась та же - душа, на мой взгляд,  важнее всего.

Император, мягко выражаясь, конечно поступил далеко не лучшим образом с дочерью, но Оука смогла понять его, она его простила и помогла выжить.
Доброе слово облегчает сердца обоих людей, особенно если они родственники,  это слово заставляет  задуматься неправильно поступившего человека над собой и исправлять сделанное своими поступками (Вульф отдал Тейто лекарство - первый верный шаг).


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
KstonДата: Пятница, 08.02.2013, 21:24 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Азор, первый шаг всегда может стать последним, а за добрыми словами может стоять гнусная лож. Каждый человек стремиться сделать себе лучше, и большинству людей грубо говоря плевать на других. Лично меня этому научила жизнь. На на счет души моё мнение, что из-за таких поступков душа грубеет и холодеет, и даже если будут вымаливать прощение до конца жизни, ты всегда будешь помнить тем самым не прощая человека до конца.
 
BeatoДата: Пятница, 08.02.2013, 21:27 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Оука копия, но её нынешнее тело полностью генетически совпадает с утраченным, а душа осталась та же - душа, на мой взгляд,  важнее всего.
Настоящее тело Оуки совпадает с копией только на 99,7 %. А душа осталась прежняя , в главе 86 Эа рассказал , что переместил душу Оуки из настоящего тела в копию.
 
KstonДата: Пятница, 08.02.2013, 21:52 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Beato, правда? А я и не заметил. Похоже внимательность у меня в минусе. Будем над этим работать.
 
ЛяльДата: Пятница, 08.02.2013, 21:57 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соглашусь с мнением Akatava, что нужно прощать людей и верить в их дальнейшие благие деяния.Да и на примере Оуки ну вот как она могла не простить своего отца?Если до сего момента она его любила и считала "душкой", не могла она забыть все то что испытывала к нему как к отцу...да и еще эта тень которая промыла ему эти мозги, а там пошло поехало и душОнка его заледенела...но до этого то он был добрым умел любить и прощать, так что считаю что такой хэппи энд главы очень даже хорошо.
 
МааяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:18 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ляль, в общем-то да, он в данном случае жертва. Ответственность есть на нем, но ненависти он не заслуживает, так как по сути не сам думал )
 
AkatavaДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:33 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет, очень рада что с моим мнением согласны, извините что не ответила, но в выходные я обычно изолированна от интернета, так-что извините...
Согласна с Ляль и Маая по поводу короля, я хоть и не определилась пока с отношением к королю, отрицательное оно или положительное, но это определенно не ненависть.
А что касается Оуки, то я полностью согласна с Азор и Beato: душа то у нее настоящая, а это действительно самое главное!!!
 
ЛяльДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:19 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да душа в человеке самое главное...даже порой беззащитная душа прячется за грудой плохих поступков, из за того что покалечили оболочку. Король вполне может быть таким чисто гипотетически (не ккасаясь сюжета) )) Он же умеет любить что свою возлюбленную (как говорилось выше, он ее мог отпустить страдая в одичку, а это что то уже да значит), да и дочь свою...просто зло подкралось незаметно) да и вообще добро побеждает зло XD
 
sakuraiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:40 | Сообщение # 201
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
а в том то и заключается жизнь, что нет никаких гарантий. Вот только жить и ждать что человек предаст тебя вновь это слишком страшно, слишком жестоко по отношению к самому себе. Потому что человек не сумевший простить может зациклится на своей обиде, горе, жажде мести, а это как известно ни к чему хорошему никогда не приводило. Я достаточно быстро прощаю тех кто меня обидел, забываю обиды, хотя самой себе не могу простить очень многого.
Жизнь значит??

Я не согласен, когда у человека нет гарантий есть ли смысл жить??
" жить и ждать что человек предаст тебя вновь"-глупо и безнадежно, только слабый человек будет сидеть и ждать пока кто-нибудь еще один раз ему на шею не сядет, и снова будет выносить мозг.
мой пример тебе (Если парень девушке изменяет, а она его прощает, то надолго ли её хватит, скорее всего она просто пошлет его и не будет сидеть и ждать, ну когда же, ну когда же он снова меня прЕдаст!!) но это чисто моё мнение ничего личного)
"Потому что человек не сумевший простить может зациклится на своей обиде, горе, жажде мести, а это как известно ни к чему хорошему никогда не приводило."- не во всех случаях человек должен прощать, да пускай будет обидно, больно и страшно, но на то мы и люди, познавая что то новое, мы этим и отличаемся от других, жить в мире где всегда все улыбаются и делают добро, такого в нашем мире не дано понять. Мир существует за счет ЧЕРНОГО И БЕЛОГО и так было и будет всегда. А человек который с высоко поднятой головой прошёл через все трудности, всегда будет за них награжден, а человек что сдался и упал, был слишком слаб.
Я достаточно быстро прощаю тех кто меня обидел, забываю обиды, -хорошо тут я согласен на 50% так как есть вещи мелочные такие как ну съел я твою конфетку и ладно, но здесь я лично согласен прощать за мелкие погрешности, обиды по старой дружбе друг подругу увел, значит сам виноват, сам проворонил, а если вещи которые простить недьзя, вот к примеру педофилы которые насилуют детей можно ли простить их, это и вовсе бесчеловечно!!! Так что тут я тоже частично не согласен.


Сообщение отредактировал sakurai - Воскресенье, 17.02.2013, 11:40
 
AlexijaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:49 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аянами в последнее время меня разочаровывает((
 
sakuraiДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:08 | Сообщение # 203
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alexija)
Аянами в последнее время меня разочаровывает((
Чем??
 
DakotaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:37 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
А вот как вы рассматриваете то, что он сделал с дочерью? Мне сложно назвать это предательством, я бы назвала это откровенным злом, хоть и совершенным не совсем осознанно. И только потому что не совсем осознанно я вижу причину для жалости и возможность простить.

Только очень сильный, добрый и светлый человек может такое простить. Да, на сознании Императора была пелена, да, он был слишком слаб, чтобы противостоять ей и он делал зло не по своей воле, но все же делал сам. Он должен гордиться, что у его дочери такая светлая и добрая душа. Он получил шанс начать все сначала и я надеюсь, он воспользуется этим шансом и сделает для своей дочери то, что должен был сделать еще давно. Но будет ли он счастлив от такого прощения? Мне кажется, что когда твоя совесть до такой степени не чиста, когда ты понимаешь, что ребенок, которого ты ненавидел и хотел убить прощает тебе грехи, что бы ты не сделал, на душе будет тяжело. Именно поэтому сейчас Император должен исполнить свой отцовский долг ради своего же душевного благополучия и искупления своих грехов. Иначе ему будет тяжело жить.

Цитата (Alexija)
Аянами в последнее время меня разочаровывает((

Да, чем именно?
 
sakuraiДата: Вторник, 19.02.2013, 10:14 | Сообщение # 205
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, Ouka простила отца, но любит ли она его так же как любила, моё бы отношение сразу бы поменялось, а вы как думаете?
 
DizzyДата: Вторник, 19.02.2013, 17:29 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наконец-то мне восстановили интернет и я таки смогла зарегистрироваться...

Сперва хочу обратиться к переведочикам.
Спасибо Вам за то, что вы переводите столь замечательную мангу))) За то, что Вы, не смотря на некоторых пи... кхем... личностей, которые, вопреки вашим просьбам, все равно выкладывают где-нибудь мангу, не бросаете над ней перевод и даже придумали способ, как можно хоть как-то ограничить вход таким личностям. Люди по своей природе - существа ленивые и думаю, что такие люди вряд ли будут региться для того, чтобы слизать с вашего сайта очередную главу. Так, что это очень хороший ход)))
В общем, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :))))) Все Вы все молодцы! :))) Лучи добра Вам! :))) А еще деньжат да печенек побольше))) yes yahoo

А теперь непосредственно о главе в целом.
Достаточно впечатлительная глава, как мне кажеться. Как очень часто встречаеться в этой манге есть в ней не только драмма но и толика юмора))) Порадовало то, что Тейто наконец смог встретиться со своей матерью. Очень драмматичный момент, на котором я чуть не рассплакалась. Я надеюсь, что Миллея проживет еще долгую жизнь, а то мне даже представить сложно каково этого провести 15-16 лет в коме, даже не зная о том, как живет и растет твой ребенок...
Рада, что Оука смогла помириться и простить отца. Не каждый способен на подобное. У нее, как и у Тейто, сильная воля. Они оба могут понять и простить людей. Это вселяет в меня надежду на относительно счастливый конец. Хорошо, что Вольф смог понять свои ошибки. Я могу даже посочувствовать ему. Все таки он любил Миллею, просто она не могла ответить ему взаимностью. Этим и воспользовалась та самая Тень (обзову ее так) для своих целей. А ведь он мог спокойно жить дальше со своей женой и растить вместе с ней дочь, которую, как было сказанно в манге, до этого он просто не замечал.
В конце порадовал Хьюга))) Этот клоун, в хорошем смысле, всегда найдет способ рассмешить людей. В данном случае поедательное турне))) О да, я представляю, как Верлорен в своем облике скелета что-то кушает... *слышится грохот упавшего стула и дикий ржач* biggrin
Цитата (Alexija)
Аянами в последнее время меня разочаровывает((
Я тоже не могу понять, чем Вам Аянами угодил. По мне так он достаточно интересный персонаж, у которого достаточно много таких же интересных скелетов в шкафу)))

Цитата (sakurai)
Интересно, Ouka простила отца, но любит ли она его так же как любила, моё бы отношение сразу бы поменялось, а вы как думаете?
Лично я считаю, что Оука любит своего отца. Он же ее родитель ни как иначе, а дети, обычно, не смотря ни на что, любят своих родителей и благодарны им, ведь без них они бы просто не появились на свет.


Сообщение отредактировал Dizzy - Вторник, 19.02.2013, 18:18
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 03:33 | Сообщение # 207
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dizzy)
Лично я считаю, что Оука любит своего отца. Он же ее родитель ни как иначе, а дети обычно, ни смотря ни на что любят своих родителей и благодарны им, ведь без них они бы просто не появились на свет.
А я бы так не смог, родитель который первоначально даже и не любил, каково это?
 
DizzyДата: Среда, 20.02.2013, 08:15 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
А я бы так не смог, родитель который первоначально даже и не любил, каково это?
Скажу сразу, тяжело. Я сама была нежеланным ребенком в семье и не могу сказать, что мать меня очень сильно любила. Но я все равно благодарна ей за все что у меня есть сейчас.
Тут все зависит от личного харрактера человека. Это лишь мое личное мнение, но я все же думаю, что Оука любит своего отца.
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 10:45 | Сообщение # 209
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dizzy)
Скажу сразу, тяжело. Я сама была нежеланным ребенком в семье и не могу сказать, что мать меня очень сильно любила. Но я все равно благодарна ей за все что у меня есть сейчас. Тут все зависит от личного харрактера человека. Это лишь мое личное мнение, но я все же думаю, что Оука любит своего отца.
уф но у сотни тысяч людей разное мнение, здесь я тебя не понимаю, меня отец не взлюбил, я его ненавижу, потому что он маму обижал, но отчима уважаю, он мне как родной))) вот я по своему примеру говорю я бы не простил((
 
Рей-тянДата: Среда, 20.02.2013, 18:02 | Сообщение # 210
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dizzy)
Лично я считаю, что Оука любит своего отца. Он же ее родитель ни как иначе, а дети, обычно, не смотря ни на что, любят своих родителей и благодарны им, ведь без них они бы просто не появились на свет.
 
Цитата
А я бы так не смог, родитель который первоначально даже и не любил, каково это?
Цитата (sakurai)
уф но у сотни тысяч людей разное мнение, здесь я тебя не понимаю, меня отец не взлюбил, я его ненавижу, потому что он маму обижал, но отчима уважаю, он мне как родной))) вот я по своему примеру говорю я бы не простил((
Мне тоже кажется, что любит)) но так как у меня была любящая семья, я даже не знаю, чтобы делала на месте Оуки...
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 87 главы
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024