Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 87 главы
Обсуждение 87 главы
Ctrl-VДата: Вторник, 01.01.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Напоминаю, чтобы получить доступ к 88 главе, надо оставить отзыв к 87 главе.)

Бездушная сволочь ©
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 19:27 | Сообщение # 211
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Мне тоже кажется, что любит)) но так как у меня была любящая семья, я даже не знаю, чтобы делала на месте Оуки...
Люби, и будь любимой)))
 
DizzyДата: Среда, 20.02.2013, 19:36 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Люби, и будь любимой)))
Вот-вот))))
 
АзорДата: Вторник, 26.02.2013, 17:15 | Сообщение # 213
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люби всегда!:flowers: 
Самому будет легче, даже если на твою любовь отреагируют отрицательно.Ведь ты будешь знать, что хотя бы ты не нанёс удара любимому. (Короче говоря, так твоя совесть будет чиста,и хотя б она не будет мучить.)


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
Рей-тянДата: Вторник, 26.02.2013, 21:36 | Сообщение # 214
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Люби, и будь любимой)))
Цитата (Азор)
Люби всегда!:flowers:  Самому будет легче, даже если на твою любовь отреагируют отрицательно.Ведь ты будешь знать, что хотя бы ты не нанёс удара любимому. (Короче говоря, так твоя совесть будет чиста,и хотя б она не будет мучить.)
Да, это самое верное, конечно...)))
 
DerseДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:54 | Сообщение # 215
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Черная тень, она же Ландкарт, вновь правит балом. На этот раз он с помощью Миллеи Кляйн, в которую влюблены сразу два императора могущественных империй (пардон за тавтологию). Сыграв на этом, Ландкарт развязал войну, тем самым косвенно помогая Аянами, а именно, теперь и Око Михаэля и тело Верлорена, находятся в руках Багсбурской Империи. 
Очень трогательной была сцена воссоединения Тэйто (он же Тиаше) и его мамы. Тут я даже прослезилась, хотя особой чувствительностью не отличаюсь. Заметно также нежелание Тэйто умирать. Если сравнить Тэйто в начале манги и того что сейчас, между ними огромная пропасть. Прошлый Тэйто был готов умереть в любую секунду. Теперешний Тэйто, понимает настоящую ценность жизни и умирать, не особо то хочет. 
Очень рада была за Оуку и ее отца, который наконец понял и принял ее. Теперь он смотрит на нее, не как оружие Империи, а как на собственную дочь.
Хьюга заделался философом. Интересно, почему Хьюга не хочет что бы Аянами вернулся в форму Бога Смерти. Понятно, ему привычнее Главнокомандующий Аянами, чем какой-то Верлорен. 
Аянами готовится зайти в дверь лаборатории, что же ждет его там, очень хочется узнать. biggrin


 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:31 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Прошлый Тэйто был готов умереть в любую секунду. Теперешний Тэйто, понимает настоящую ценность жизни и умирать, не особо то хочет. 
Очень рада была за Оуку и ее отца, который наконец понял и принял ее. Теперь он смотрит на нее, не как оружие Империи, а как на собственную дочь.
Конечно, он очень изменился. Их теперь вообще не сравнить. У Тэйто было три "периода" - до Микаге, после смерти Микаге и сейчас. И с каждым новым периодом он оттачивает свои взгляды, меняет свое отношение ко многим явлениям, в том числе, и к жизни и смерти.
Теперешнему Тэйто есть, что терять. И он не допустит лишить себя этого.

Цитата (Derse)
Хьюга заделался философом. Интересно, почему Хьюга не хочет что бы Аянами вернулся в форму Бога Смерти. Понятно, ему привычнее Главнокомандующий Аянами, чем какой-то Верлорен. 
Да, я думаю, он просто не хочет, чтобы изменился их привычный уклад жизни. Тяжело осознавать, что скоро может закончиться то, что является для тебя обыденным, нормальным и привычным условием твоей повседневности.
Я думаю, Хьюге действительно грустно от этого.
 
DerseДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:33 | Сообщение # 217
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, я думаю, он просто не хочет, чтобы изменился их привычный уклад жизни. Тяжело осознавать, что скоро может закончиться то, что является для тебя обыденным, нормальным и привычным условием твоей повседневности. Я думаю, Хьюге действительно грустно от этого.
Это понятно. Ведь многие люди боятся перемен и не хотят ничего менять.
Это конечно не относится к Хьюге, но ведь любому человеку немного не по себе, когда меняется их привычный образ жизни. 
И еще, Вы не могли бы напомнить, получал ли Тэйто метку Вертрага при посещении Дома?


 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:44 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
И еще, Вы не могли бы напомнить, получал ли Тэйто метку Вертрага при посещении Дома?
Вот сама лично не помню, но в какой-то теме было обсуждение, и так говорили, что метка Вертрага - это воспоминания Тэйто.
Вот я и не поняла, получил он тогда эту метку или нет.


Сообщение отредактировал Dakota - Воскресенье, 10.03.2013, 20:44
 
DerseДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:01 | Сообщение # 219
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот я и не поняла, получил он тогда эту метку или нет.
Да я как-то тоже, не совсем поняла, вот поэтому и спрашиваю. unsure
Но все равно, спасибо!




Сообщение отредактировал Derse - Воскресенье, 10.03.2013, 21:02
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:13 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Да я как-то тоже, не совсем поняла, вот поэтому и спрашиваю.
А ты не помнишь, в каких главах об этом было? Хотя бы приблизительно?
 
DerseДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:34 | Сообщение # 221
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А ты не помнишь, в каких главах об этом было? Хотя бы приблизительно?
Кажется где-то 40-ковые главы. Если точнее то это 41 глава, когда они прибыли в Раггский дворец, если мне не изменяет память.




Сообщение отредактировал Derse - Воскресенье, 10.03.2013, 21:40
 
chidoriДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:43 | Сообщение # 222
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот сама лично не помню, но в какой-то теме было обсуждение, и так говорили, что метка Вертрага - это воспоминания Тэйто. Вот я и не поняла, получил он тогда эту метку или нет.
вспоминая обсуждение, мы условились на том, что он все же ее получил из воспоминаний,  и тему дальше не развили, хотя может мы и ошиблись и надо перечитать, к чему увы я пока не готова, улететь бы на Венеру там время по другому течет, и все прочесть
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:50 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Кажется где-то 40-ковые главы. Если точнее то это 41 глава, когда они прибыли в Раггский дворец, если мне не изменяет память.
Спасибо огромное за наводку! Обязательно прочитаю сейчас.

Цитата (chidori)
вспоминая обсуждение, мы условились на том, что он все же ее получил из воспоминаний,  и тему дальше не развили, хотя может мы и ошиблись и надо перечитать, к чему увы я пока не готова, улететь бы на Венеру там время по другому течет, и все прочесть
Времени совсем не хватает. Я не могу читать мангу урывками и постоянно отвлекаться, а вот так чтобы посвятить этому хотя бы полдня - просто нет возможности.
 
AnnabelДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:17 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет) Я тут новенькая, так что прошу простить если, что не так) Очень понравилась эта глава. Наконец-то у Тейто появился близкий ему (и по-настоящему родной) человек. Но что-то мне подсказывает, что в живых ее мангака не оставит..((Очень жаль Душ. Скажите Фрау до сих пор в клетке( из которой не может выйти из-за руки)?
 
DakotaДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:22 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Annabel)
Всем привет) Я тут новенькая, так что прошу простить если, что не так) Очень понравилась эта глава. Наконец-то у Тейто появился близкий ему (и по-настоящему родной) человек. Но что-то мне подсказывает, что в живых ее мангака не оставит..((Очень жаль Душ. Скажите Фрау до сих пор в клетке( из которой не может выйти из-за руки)?
Привет! Рада знакомству, присоединяйся к обсуждениям))) Почему вы думаете, что мангака не оставит маму в живых? Мне кажется, она уже достаточно намучилась.....
Да, Фрау до сих пор в неволе из-за барьера, в который попала Коса.
 
chidoriДата: Вторник, 12.03.2013, 00:44 | Сообщение # 226
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Annabel)
Наконец-то у Тейто появился близкий ему (и по-настоящему родной) человек. Но что-то мне подсказывает, что в живых ее мангака не оставит.
Цитата (Dakota)
Почему вы думаете, что мангака не оставит маму в живых? Мне кажется, она уже достаточно намучилась.....
 Мне бы тоже не хотелось ее смерти их и так хватает. Это было бы совсем печально, хотя исключать тоже нельзя, но и предпосылок к этому нет или я проглядела
 
DakotaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:18 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Мне бы тоже не хотелось ее смерти их и так хватает. Это было бы совсем печально, хотя исключать тоже нельзя, но и предпосылок к этому нет или я проглядела
Сам по себе факт того, что его мать 10 лет лежала в коме, в неволе у Императора, который ее в кому и ввел - уже огромнейший шок и травма для Тэйто. Просто ему некогда все до конца осознать и обдумать. Слишком много на него разом навалилось.
Мне кажется, умертвить Милею сразу после "воскрешения" очень жестоко, хотя, вы правы, нельзя исключать, что она должна сыграть какую-нибудь важную роль и погибнуть при этом.... Мангака не щадит психики Тэйто, так что все может быть.
 
DerseДата: Вторник, 12.03.2013, 16:37 | Сообщение # 228
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Annabel)
Но что-то мне подсказывает, что в живых ее мангака не оставит..
У меня сначала тоже было такое ощущение. Не очень-то Миллея вписывается в общую картину жизни Тэйто. Ему постоянно нужно будет ее защищать, не очень то хорошо при бое с сильным противником. Но... может Миллея окажется с какими-то особыми силами. И она Аянами может в бараний рог скрутить))
Цитата (Dakota)
Да, Фрау до сих пор в неволе из-за барьера, в который попала Коса.
Небось Фрау так не сдался. Представьте себе картину:
Кусающийся и пинающийся Фрау, пытается вытащить руку из барьера.)


 
DakotaДата: Вторник, 12.03.2013, 22:22 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Небось Фрау так не сдался. Представьте себе картину:
Кусающийся и пинающийся Фрау, пытается вытащить руку из барьера.)
Я думаю, он так себя и ведет хД

Цитата (Derse)
Но... может Миллея окажется с какими-то особыми силами. И она Аянами может в бараний рог скрутить))
Все может быть, кстати. Непросто же так ее в действие ввели. Да и причем так неожиданно. Может она изначально была какая-нибудь особенная, только никто это не знал? Ну или, к примеру, она что-то очень важное знает и расскажет это Тэйто.
 
DerseДата: Вторник, 12.03.2013, 22:45 | Сообщение # 230
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может она изначально была какая-нибудь особенная, только никто это не знал? Ну или, к примеру, она что-то очень важное знает и расскажет это Тэйто.
Во-во. Я о чем и говорю. Но я все равно рада, что она появилась не как рояль в кустах, а хоть как-то осознанно и постепенно.




Сообщение отредактировал Derse - Вторник, 12.03.2013, 22:46
 
MasakiДата: Вторник, 12.03.2013, 22:56 | Сообщение # 231
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата
У меня сначала тоже было такое ощущение. Не очень-то Миллея вписывается в общую картину жизни Тэйто. Ему постоянно нужно будет ее защищать, не очень то хорошо при бое с сильным противником. Но... может Миллея окажется с какими-то особыми силами. И она Аянами может в бараний рог скрутить))
Мне тоже так кажется, что она не вписывается в общую картину жизни Тэйто. Но у меня появляется чуть другое представление, и то что жизнь Миллеи не будет столь радостной и продолжительность. Вот почему-то мне кажется, что ее все таки убьют и это послужит катализатором мести Тэйто, который все еще колеблется мстить или нет за Микагэ. И тогда наш герой все таки преодолеет свое желание отомстить и выйдет победителем. Не знаю почему, но у меня сразу появляется такое представление о последующем развитии сюжета х)


Сообщение отредактировал Masaki - Вторник, 12.03.2013, 22:57
 
DakotaДата: Среда, 13.03.2013, 08:44 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
И тогда наш герой все таки преодолеет свое желание отомстить и выйдет победителем. Не знаю почему, но у меня сразу появляется такое представление о последующем развитии сюжета х)
Я думаю, Тэйто готов сражаться и давно уже не колеблется. Не нужно убивать Миллею чтобы заставить Тэйто за нее мстить.
Но вопрос остается. Зачем ввели этого персонажа? Показать, что Император ее очень сильно любил? Показать, как он изменится, защищая сейчас любимую женщину? Или все-таки сама Миллея что-то сделает для Тэйто, что-то очень важное. Думается мне, что у нее не просто проходная роль для того, чтобы быть убиенной только что очнувшись. Неизвестно что в будущем будет. Может она останется у Тэйто единственным близким человеком, кто знает.
 
Рей-тянДата: Среда, 13.03.2013, 19:53 | Сообщение # 233
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, Тэйто готов сражаться и давно уже не колеблется. Не нужно убивать Миллею чтобы заставить Тэйто за нее мстит
 
Цитата (Masaki)
И тогда наш герой все таки преодолеет свое желание отомстить и выйдет победителем. Не знаю почему, но у меня сразу появляется такое представление о последующем развитии сюжета х)
 
Цитата (Derse)
Небось Фрау так не сдался. Представьте себе картину: Кусающийся и пинающийся Фрау, пытается вытащить руку из барьера.)
Однозначно biggrin все-таки Фрау же biggrin
Цитата (Derse)
Теперешний Тэйто, понимает настоящую ценность жизни и умирать, не особо то хочет.
 
Цитата (Dakota)
Конечно, он очень изменился. Их теперь вообще не сравнить. У Тэйто было три "периода" - до Микаге, после смерти Микаге и сейчас. И с каждым новым периодом он оттачивает свои взгляды, меняет свое отношение ко многим явлениям, в том числе, и к жизни и смерти. Теперешнему Тэйто есть, что терять. И он не допустит лишить себя этого.
Согласна, что ему сейчас действительно есть чего терять, и на мой взгляд, далеко не мало ^^ но меня очень радует, что Тейто снова обрел вкус к жизни ^^ Сцена встречи с мамой мне тоже понравилась, я вообще думала, что ее уже в живых нет, если честно .____.
 
DakotaДата: Среда, 13.03.2013, 20:50 | Сообщение # 234
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Сцена встречи с мамой мне тоже понравилась, я вообще думала, что ее уже в живых нет, если честно .____.
Я тоже. Меньшее, что я могла предположить, это что его мама жива. Какой интересный поворот! Вот после этого момента я и боюсь каждую новую главу smile , т.к. мангака доказала, что может сделать все, что угодно, все, что меньше всего ожидаете)))
Вот это и интересно!!!!

Цитата (Рей-тян)
но меня очень радует, что Тейто снова обрел вкус к жизни ^^
Да. Здорово изменился. Я рада за него!! Поскорее бы ему со всеми напастями разобраться.


Сообщение отредактировал Dakota - Среда, 13.03.2013, 20:51
 
DerseДата: Среда, 13.03.2013, 21:35 | Сообщение # 235
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Непросто же так ее в действие ввели.
А может просто так, элемент неожиданности.
Читатель будет ждать что же будет или что сделает Миллея, а она ничего не будет делать.


 
Рей-тянДата: Четверг, 14.03.2013, 19:33 | Сообщение # 236
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да. Здорово изменился. Я рада за него!! Поскорее бы ему со всеми напастями разобраться.
 
Цитата (Derse)
А может просто так, элемент неожиданности. Читатель будет ждать что же будет или что сделает Миллея, а она ничего не будет делать.
И я тоже))) О да)))
Цитата (Dakota)
Я тоже. Меньшее, что я могла предположить, это что его мама жива. Какой интересный поворот! Вот после этого момента я и боюсь каждую новую главу , т.к. мангака доказала, что может сделать все, что угодно, все, что меньше всего ожидаете))) Вот это и интересно!!!!
Именно-именно)))) если честно, я уже давненько побаиваюсь, но пока все относительно обходилось ^^ но будем ждать новых поворотов ^^
 
DakotaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:20 | Сообщение # 237
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
А может просто так, элемент неожиданности.
Читатель будет ждать что же будет или что сделает Миллея, а она ничего не будет делать.
Возможно и так. Повторюсь, может ее роль будет заключаться лишь в том, чтобы в будущем стать настоящей поддержкой для Тэйто, его семьей.
 
chidoriДата: Суббота, 16.03.2013, 00:48 | Сообщение # 238
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне кажется, умертвить Милею сразу после "воскрешения" очень жестоко, хотя, вы правы, нельзя исключать, что она должна сыграть какую-нибудь важную роль и погибнуть при этом....
В таком ключе я не думала хорошая идея)
Цитата (Рей-тян)
Сцена встречи с мамой мне тоже понравилась, я вообще думала, что ее уже в живых нет, если честно .____.
я тоже так думала, это был приятный шок
Цитата (Dakota)
Возможно и так. Повторюсь, может ее роль будет заключаться лишь в том, чтобы в будущем стать настоящей поддержкой для Тэйто, его семьей.
это замечательная идея, было бы так  в будущем, пусть мангака немного сжалится
 
DakotaДата: Суббота, 16.03.2013, 21:47 | Сообщение # 239
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
это замечательная идея, было бы так  в будущем, пусть мангака немного сжалится
Вот-вот. Пусть сжалится и не будет ничего делать с Миллеей. Слишком жестоко по отношению к Тэйто, да и Миллею жалко. Из ее жизни вычеркнуты 10 лет. Она не видела, как растет ее ребенок, не могла вместе с ним пережить горе и радости. Пусть хоть сейчас у нее появится шанс наверстать упущенное.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:53 | Сообщение # 240
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
я тоже так думала, это был приятный шок
 
Цитата (Dakota)
Вот-вот. Пусть сжалится и не будет ничего делать с Миллеей. Слишком жестоко по отношению к Тэйто, да и Миллею жалко. Из ее жизни вычеркнуты 10 лет. Она не видела, как растет ее ребенок, не могла вместе с ним пережить горе и радости. Пусть хоть сейчас у нее появится шанс наверстать упущенное.
Вот точно))) пусть с ней все хорошо будет)))
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 87 главы
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024