Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 87 главы
Обсуждение 87 главы
Ctrl-VДата: Вторник, 01.01.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Напоминаю, чтобы получить доступ к 88 главе, надо оставить отзыв к 87 главе.)

Бездушная сволочь ©
 
MisakoДата: Вторник, 22.01.2013, 20:17 | Сообщение # 151
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vampire-shinigami)
Фрау точно не умрет, т.к. манга будет уже не такой интересной без него и оооочень жестокой
Фрау конечно хороший персонаж, но лично мне будет только немноооожечко его жаль, если он умрет. Хотя конец "Он умер, защищая Тейто" печален. 
Главное чтобы с Аянами ничего не случилось. Вот если он умрет, то для меня это конец света  cry
 
sakuraiДата: Среда, 23.01.2013, 12:07 | Сообщение # 152
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vampire-shinigami)
Неееет!!! Не надо говорить о таком ужасном... Фрау точно не умрет, т.к. манга будет уже не такой интересной без него и оооочень жестокой...хотя, все эти сень душ это части аянами, вдруг, если его убьют, умрут и все милашки... Надеюсь, что его смерти не предвидется в ближайшем будущем)

Да ну, 7 душ не части Аянами, в конце концов, там только его сила у них, а сами то они одни из главных героев!!

Добавлено (23.01.2013, 12:07)
---------------------------------------------
Не умрут, ибо такая судьба бесчеловечна!!!!!!!!

 
СоняЯДата: Среда, 23.01.2013, 12:32 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут столько всего обсуждают.фух,я тоже боюсь что Тейто может умереть от руки Фрау.Это будет слишком жестоко:'(Хотя мангака довольно непредсказуема.Я вообще,как и многие здесь за Тейто/Фрау.эх....мечты.Ну не важно.До развяски мне кажется осталось совсем немного.Почти все тайны расскрыты.Сейчас важнее всего кто стоит за всем произошедшим и кто является настоящим врагом:-P
P.S Фрау скорее явись перед нами!!!

Добавлено (23.01.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Тут столько всего обсуждают.фух,я тоже боюсь что Тейто может умереть от руки Фрау.Это будет слишком жестоко:'(Хотя мангака довольно непредсказуема.Я вообще,как и многие здесь за Тейто/Фрау.эх....мечты.Ну не важно.До развяски мне кажется осталось совсем немного.Почти все тайны расскрыты.Сейчас важнее всего кто стоит за всем произошедшим и кто является настоящим врагом:-P
P.S Фрау скорее явись перед нами!!!


"Стильный солдат и Розовый принц"(ц)
 
АзорДата: Среда, 23.01.2013, 17:51 | Сообщение # 154
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Фрау точно не умрет

Фрао - один из самых главных и незаменимых персонажей, скорей всего он останется!

СоняЯ
Цитата
Сейчас важнее всего кто стоит за всем произошедшим и кто является настоящим врагом
Это точно teehee

Чёрной тенью может оказоться кто угодно, не обязательно Рандкальт.
Хотя... он мог и папой манипулировать, и императору "доставить" Миллею, только не ясно для чего ему нужна была война.
Но если Рандкальт объединился с Аянами, то не понятно что Ая пообещал ему. Ведь если я правильно поняла - Аянами собирает свои элементы чтоб снова пользоваться своей силой, а Рандкальт - очередная его часть. А может Семь Душ или Владыка успели ему (Рандкальту) что то сделать и поэтому он решил так поступить?


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
kuncitДата: Среда, 23.01.2013, 22:25 | Сообщение # 155
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вообще,как и многие здесь за Тейто/Фрау.

тогда я-приличное исключение.потому что за-аянами/хьюга.(у аянами был беглайтер,которого звали юкиказе и который погиб,пытаясь защитить командира)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
АзорДата: Четверг, 24.01.2013, 01:08 | Сообщение # 156
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
СоняЯ
Цитата
вот меня интересует, почему бог сам не избавился от верлорена
Пока что толком и не понятно что вообще из себя представляет владыка - что за существо dry , которое похоже смертно.

Но я думаю предположение sakurai верно, бог не вмешивается в жизнь своих "созданий".

Переводчики, большое спасибо что вы есть и переводите мангу! Поклон вам , а так же огромных дальнейших успехов и процветатания  victory


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
СоняЯДата: Четверг, 24.01.2013, 08:55 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
тогда я-приличное исключение.потому что
за-аянами/хьюга.(у аянами был
беглайтер,которого звали юкиказе и который
погиб,пытаясь защитить командира)

Да, это тоже взрывная парочка.Но если честно я надеюсь, что в конце они умрут в один день.


"Стильный солдат и Розовый принц"(ц)
 
BeatoДата: Четверг, 24.01.2013, 12:30 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
МЕНЯ ЭТОТ РЕКТОР Мироку напрягает, две оставшиеся души которые ведут себя, как то странно, да и еще мне все таки кажется что Мироку пострашнее Аянами будет__
Да, действительно. Как говорится , в тихом омуте ,черти водятся. Мне вот интересно, какую роль он сыграет в манге?
Цитата (СоняЯ)
ИА вот меня интересует, почему бог сам не избавился от верлорена
Цитата (sakurai)
знаешь я в одной книге читал, про детей со сверх способностями, которые даровала им богиня (бог), когда дети спросили,  - почему же вы сами не остановите эту войну, добра и зла,отнимите же дар у (всех существ тьмы) , так вот что она ответила -все вы мои дети, и всем своим детям, я дарую, как и силы, так и свободу выбора!  Здесь она имела ввиду что каждого ребенка любит одинаково и забирать у кого-либо жизнь не намерена)) Ведь в каждом человеке есть что то хорошее))

Согласна. К тому же Владыка Небес так гордился Ферлореном.Не зря же его прозвали величайшим творением. Думаю , Владыка Небес с легкостью мог убить Ферлорена, но он не сделал этого. Более того , он позволил ему жить, как обычному человеку, но по какой -  то причине Аянами вспомнил все.


Сообщение отредактировал Beato - Четверг, 24.01.2013, 12:35
 
KstonДата: Четверг, 24.01.2013, 15:31 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, а если найти переводчиков и встать на колени доступ откроется? Потому что я свой словарный запас исчерпал в моем прошлом отзыве и уже просто не знаю что писать. cry  
 
NoisyCookieДата: Четверг, 24.01.2013, 19:37 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kston, можете даже не пытаться. Только подпортите себе репутацию.

Называйте меня Куки~
 
kuncitДата: Пятница, 25.01.2013, 00:54 | Сообщение # 161
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна. К тому же Владыка Небес так гордился Ферлореном.Не зря же его прозвали величайшим творением. Думаю , Владыка Небес с легкостью мог убить Ферлорена, но он не сделал этого. Более того , он позволил ему жить, как обычному человеку, но по какой - то причине Аянами вспомнил все.

А может просто силенок не хватило? не думаю что ЭТО ,вольготно сидящее в кресле и забросившее собственную дочь способно на милосердие.

в одной из глав манги ,говориться,что Верлориен сам отправился на землю за Евой(в аниме по-моему-нет).Не думаю,что при этом он потерял пмять(или зачем вообще куда -то отправлятся если ничего не помниш?)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
sakuraiДата: Пятница, 25.01.2013, 03:14 | Сообщение # 162
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Kston)
Интересно, а если найти переводчиков и встать на колени доступ откроется? Потому что я свой словарный запас исчерпал в моем прошлом отзыве и уже просто не знаю что писать.
  Эй, думай со всеми нами, будь активом по жизни)) я вот тоже не знал что писать, думал, думал, стал коменты читать, вопросы задавать, на них же и отвечать, кто-то и с тобой о чем то заговорит, найдешь общий язык и втянешься))))
Да и переводчикам приятно, видеть что жизнь на сайте течет бурным потоком))))
 
Рей-тянДата: Пятница, 25.01.2013, 22:01 | Сообщение # 163
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Эй, думай со всеми нами, будь активом по жизни)) я вот тоже не знал что писать, думал, думал, стал коменты читать, вопросы задавать, на них же и отвечать, кто-то и с тобой о чем то заговорит, найдешь общий язык и втянешься))))Да и переводчикам приятно, видеть что жизнь на сайте течет бурным потоком))))
Поддерживаю мысль во всем))))
Цитата (Beato)
Да, действительно. Как говорится , в тихом омуте ,черти водятся. Мне вот интересно, какую роль он сыграет в манге?
А о нем я тоже совершенно забыла...Конечно, он тип мутный, как и Аянаме, но с другой стороны, он, действительно,  тоже может быть не случайным человеком...*пытается разобраться* wacko


Сообщение отредактировал Рей-тян - Пятница, 25.01.2013, 22:02
 
ReyaДата: Суббота, 26.01.2013, 02:09 | Сообщение # 164
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, в 50 главе Лабрадор при встрече с Аянами в церкви сам сказал, что Аянами мог жить спокойно, как обычный человек, но предпочел всё вспомнить, как Верлорен. Лабрадор пытался его запечатать, чтобы он жил жизнью обычного честного человека. Попытка провалилась, и его едва не поглотил Верлорен. Это ясно подтверждает, что при каждом перерождении душа Верлорена заново вспоминает своё божественное прошлое.
 
TataДата: Суббота, 26.01.2013, 02:34 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Фрау конечно хороший персонаж, но лично мне будет только немноооожечко его жаль, если он умрет. Хотя конец "Он умер, защищая Тейто" печален.

Фрау не может умереть, он должен жить вечно. Если Фрау умрет - это будет очень печально.
Цитата (Beato)
Согласна. К тому же Владыка Небес так гордился Ферлореном.Не зря же его прозвали величайшим творением. Думаю , Владыка Небес с легкостью мог убить Ферлорена, но он не сделал этого.

Может просто не смог? Возможно это не так легко - убить величайшее творение.


 
nimizidaДата: Суббота, 26.01.2013, 16:32 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фрау умрет? Да я тогда перестану читать! Да как и впрочем если кто-то из ГГ умрет  cry Не люблю когда так мангаки делают...Не надо нам драмы ( ну если только в совсем маленьком количестве). Если честно я уже и предположить не могу как может закончится манга uhm сюжетов набирается кучка, их всех завернули, а теперь на пару десятков глав надо разворачивать)) Сейчас закончат с одним, затем появится второе и третье, а к главной цели Тейто, я думаю, мы придем нескоро  blink
 
АзорДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:07 | Сообщение # 167
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
nimizida, иногда бывает ожидание и гадание будущего интереснее чем то, что мы узнаём. Но только в  ОДЕЛЬНЫХ случаях!

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
BeatoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 07:08 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
авное чтобы с Аянами ничего не случилось. Вот если он умрет, то для меня это конец света
  Это точно.
Цитата (Reya)
Кстати, в 50 главе Лабрадор при встрече с Аянами в церкви сам сказал, что Аянами мог жить спокойно, как обычный человек, но предпочел всё вспомнить, как Верлорен. Лабрадор пытался его запечатать, чтобы он жил жизнью обычного честного человека. Попытка провалилась, и его едва не поглотил Верлорен. Это ясно подтверждает, что при каждом перерождении душа Верлорена заново вспоминает своё божественное прошлое.
Око Михаэля содержит его тело, а око Рафаэля - душу. В оке Рафаэля находятся все утерянные Ферлореном воспоминания. Получается распечатав око армия , распечатала воспоминания Ферлорена. Только в 85 главе Оуке удалось выйти из под контроля.
Цитата (Tata)
Может просто не смог? Возможно это не так легко - убить величайшее творение.
Я все таки думаю , что Владыка Небес всемогущ. Он смог создать из фрагментов ферлорена 7 душ , пока тот был на Земле. Похоже , что Ферлорен этого даже не заметил. Да и мне кажеться , что он к нему относится как к сыну.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:52 | Сообщение # 169
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Вот и я про то же, не должно быть так, все должны жить долго и счастливо))
sakurai, именно так, именно так)) будем надеяться))))

Добавлено (27.01.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата (sakurai)
Не умрут, ибо такая судьба бесчеловечна!!!!!!!!
Да услышат вас авторы т__Т
 
kuncitДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:37 | Сообщение # 170
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Кстати, в 50 главе Лабрадор при встрече с Аянами в церкви сам сказал, что Аянами мог жить спокойно, как обычный человек, но предпочел всё вспомнить, как Верлорен. Лабрадор пытался его запечатать, чтобы он жил жизнью обычного честного человека. Попытка провалилась, и его едва не поглотил Верлорен. Это ясно подтверждает, что при каждом перерождении душа Верлорена заново вспоминает своё божественное прошлое.

Может,он и захотел вспомнить все,после смерти Юкиказе?Не мог варсфайль погибнуть просто от удара мечом.Хьюгу,вон,всего истыкали и ничего-жив,курилка!


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Вторник, 29.01.2013, 20:12 | Сообщение # 171
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Я все таки думаю , что Владыка Небес всемогущ. Он смог создать из фрагментов ферлорена 7 душ , пока тот был на Земле. Похоже , что Ферлорен этого даже не заметил. Да и мне кажеться , что он к нему относится как к сыну.
Так ли всемогущ? Впрочем, неважно. Думаю дедо в балансе добра и зла. Верлорен стал злом, баланс нарушился, отсюда следовало создание Семи Душ. Баланс восстановился и миру не грозит гибель. Временно...
Цитата (kuncit)
Может,он и захотел вспомнить все,после смерти Юкиказе?Не мог варсфайль погибнуть просто от удара мечом.Хьюгу,вон,всего истыкали и ничего-жив,курилка!
Это когда было? Когда его истыкали?


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
kuncitДата: Вторник, 29.01.2013, 21:06 | Сообщение # 172
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Это когда было? Когда его истыкали?
главы долго перечислять.Но меч в сердце у него торчал в 07-Ghost Капитель 70,раньше тоже было,но искать долго.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Вторник, 29.01.2013, 21:25 | Сообщение # 173
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
главы долго перечислять.Но меч в сердце у него торчал в 07-Ghost Капитель 70,раньше тоже было,но искать долго.
вот спасибо! пойду перечитаю, когда это его так сильно ранили. Простым людям ни за что не убить варсфайла!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
sakuraiДата: Среда, 30.01.2013, 03:33 | Сообщение # 174
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Может,он и захотел вспомнить все,после смерти Юкиказе?Не мог варсфайль погибнуть просто от удара мечом.Хьюгу,вон,всего истыкали и ничего-жив,курилка!
Да, там как не крути, а они больше все на  бессмертных похожими становятся))
 
IkariДата: Суббота, 02.02.2013, 15:31 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажэтся или та тень зловредная это ктото из душ. Но если это ток то зачем ему возрождать Верлорена ведь сам он умрёт при этом не понятно очень хочется продолжэние.

Сообщение отредактировал Ikari - Суббота, 02.02.2013, 15:34
 
ЛяльДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:13 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блиин такая трогательная глава...так жалко Тейто. Маму увидел только рядом со смертью...я рыдала, спасибо переводчики.((
 
FaustДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:16 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати,я вот подумала: семь душ же и были созданы для противодействия Ферлорену,если его устранят,то и они уже будут не нужны...может,в конце нас ожидает множество потерь героев,если,конечно,их не возродят в образах обычных людей,ну или розовых дракончиков,как в случае с Микагэ х)
 
sakuraiДата: Вторник, 05.02.2013, 12:00 | Сообщение # 178
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Faust)
Кстати,я вот подумала: семь душ же и были созданы для противодействия Ферлорену,если его устранят,то и они уже будут не нужны...может,в конце нас ожидает множество потерь героев,если,конечно,их не возродят в образах обычных людей,ну или розовых дракончиков,как в случае с Микагэ х)
нет, семь душ созданы и для того, что бы людей спасать))
 
dark_angelДата: Вторник, 05.02.2013, 22:57 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
большое спасибо переводчикам!))) отличная глава! очень понравилась!!!! я чуть не заплакала, когда увидела Тейто с мамой((так жалко....
 
AkatavaДата: Среда, 06.02.2013, 12:48 | Сообщение # 180
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди добрые помогите!!! Как получить доступ к 88 главе? Просто высказать свое мнение о предыдущей или что более...

Добавлено (06.02.2013, 12:48)
---------------------------------------------
Вы знаете прочитав главу больше всего мне стало жалко именно маму Тейто: проснулась, а из тех кого она любила и уважала остался только Тейто, и тот уже давно не тот мальчик которого она помнила. Правда с её слов получается что во сне она успела со всеми попрощаться... и за сыном в общем-то наблюдала как-то...
Еще я думаю не маловажным утешением служит тот факт, что сын в общем-то вырос хорошим человеком, если конечно забыть о его военном прошлом. Как много оказывается зависит от того кто нас окружает... Вот не встретил бы Тейто Фрау и еже с ним и манга могла оказаться на такой,  совсем не такой...

 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 87 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024