Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 87 главы
Обсуждение 87 главы
Ctrl-VДата: Вторник, 01.01.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Напоминаю, чтобы получить доступ к 88 главе, надо оставить отзыв к 87 главе.)

Бездушная сволочь ©
 
Рей-тянДата: Четверг, 17.01.2013, 20:09 | Сообщение # 121
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Faust)
Как считаете,кто погибнет перед финалом?
Может, наивно, но надеюсь, что никто ТТ
 
ShirotoKuroДата: Четверг, 17.01.2013, 20:36 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так как просят оставить коментарий,я его оставлю.Господи я даже не ожидала увидеть когда-нибудь маму Тейто,но это свершилось.Честно я была тронута этим моментом weep .При том,что я не отношусь к тем людям которые любят такие сопливые моменты.Да, и кстати. С каждой главой "всё чудесатей и чудесатей" .Только понял что к чему и вдруг "бабах" новая загадка.Что то я в этой манге привыкла, что все кто является одними из душ,всегда находились,где то во власти церкви,но Эа меня удивил.
P.S.конечно поздно поздравлять вас с Новым годом,но я надеюсь,что и в новом 2013 году вы нас порадуйте переводом манги (а особенно 07-ghost,так как она мне уж очень сильно нравится).Хорошей и в тоже время быстрой работы, и всего самого наилучшего.Постарайтесь. respect


Сообщение отредактировал ShirotoKuro - Четверг, 17.01.2013, 20:38
 
kuncitДата: Четверг, 17.01.2013, 23:13 | Сообщение # 123
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тоже надеюсь,что никто не погибнет(наив?))ну кроме ранкальда,но ему туда и дорога.

Добавлено (17.01.2013, 23:13)
---------------------------------------------
все души и ястребы пытаются остатся людьми и именно поэтому они нам и дороги.(и друг другу тоже).
очистить мир от эмоций?здравствуй конец света!


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
sakuraiДата: Пятница, 18.01.2013, 03:15 | Сообщение # 124
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ух, я наконец таки это прочел, я в шоке, развязка близится не так ли??? А как насет Эа, вам не кажется, что он слишком подозрительный тип??
И да спасибо за отличный перевод)))
 
Рей-тянДата: Пятница, 18.01.2013, 21:21 | Сообщение # 125
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
я тоже надеюсь,что никто не погибнет(наив?))ну кроме ранкальда,но ему туда и дорога.
kuncit,угу)) пожалуй, да ==
 
АзорДата: Пятница, 18.01.2013, 22:41 | Сообщение # 126
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Как считаете,кто погибнет перед финалом?
Полностью разделяю желание Рей-тян, но к сожалению кто-то уйдет. Око михаэля служит для созидания (этому учил Тейто его отец), поэтому думаю око Рафаэля создано для того же, и использоание ок в качестве оружий до добра не доведёт.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
Ghost_of_AngelДата: Пятница, 18.01.2013, 23:25 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
То было в общем, а теперь о главном :3
Не поленилась перечитать несколько последних глав, в том числе и 87, и пришла к выводу, что все мои догадки по поводу дальнейшего развития событий рухнули.
Все стало на столько не предсказуемым, что уже не знаю, о чем думать о.о
Признаюсь честно, меня (человека чувствительного и сентиментального) даже заставила последняя главушка прослезится, а именно эта история с мамой Тейто т.т Жалко паренька, он столько лет прожил без родителей и тут оказывается, что его мама на самом деле была жива... Меня это воссоединение очень тронуло.
А подлый Аянами с Хьюгой явно что-то темнят, только бы они ничего не натворили, хотя бы в 88-й главе т.т
Хотелось бы узнать мнение большинства, что вы думаете о последующем развитии сюжета, каким оно будет? Свой ответ обосновываем :3
Лично мне сдается, что развязка будет весьма трагична, и из главных героев  останется лишь совсем малая часть. т.т Потому что Аянами хочет воссоединить свои утраченные части сил, и уже успел немало для этого сделать. А эти части ведь ничто иное, как сами духи I am КЭП  а без них будет уже сооовсем не интересно...
Ну так, что думаете? :3
 
3орьк@Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:40 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большооое спасибо за перевод.Вкусно, но, как говорится, мало.Надеюсь в скором времени прочитать наконец всю эту мангу от начала и до конца без перерывов, а то от этих бесконечных поворотов судьбы голова раскалывается. В вообщем, спасибо всем, кто работает над 07-Ghost, желаю творческих успехов в наступившем 2013 году Змеи.

Добавлено (19.01.2013, 19:40)
---------------------------------------------
А вообще,дорогие переводчики,вы жестокие.Раньше хоть можно было просто, без каких либо проблем прочитать новую главу здесь, учитывая,что вы свои переводы больше нигде не выкладываете(.А теперь приходится "извращаться".Я вот не умею оставлять комменты по каким то отдельным главам, не видя общем картины.Я конечно вас понимаю,хочется узнать мнение о проделанной работе, но не вижу смысла читать что-то вроде:"о,а я так и думал/не думал, что не все так чисто и Миллея Кляйн жива" или "Ах,когда же мы наконец узнаем,что это  "темная" тень,которая стоит за всем" и тд и тп.Я лично не вижу во всем этом смысла!А вот новые главы очень хочется прочитать!Ладно,делайте, что хотите со своими "избранными",по мне не слишком честно.Надеюсь, когда-нибудь, когда вы переведете всю мангу до конца, то выложите ее хотя бы на  readmanga, чтобы все могли ею насладиться.

 
kuncitДата: Суббота, 19.01.2013, 21:06 | Сообщение # 129
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотелось бы узнать мнение большинства, что вы думаете о последующем развитии сюжета, каким оно будет? Свой ответ обосновываем :3

моя главная надежда на то,что бог окажется последней сволочью(примерно как ранкальд)-тогда 7 душ и аянами ради спасения мира вынуждены будут обьяденится и...глупо надеюсь,что при этом никто не погибнет.тейто спрва,оука слева,ястребы и души по флангам!оука будет править в империи,тейто в возрожденном королевстве.семь душ наведут порядок в церкви.идиллия?
но как же хочется хеппи энда!


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Ctrl-VДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:13 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
3орьк@, подобные меры были приняты, если Вы внимательно читали сайт, потому что наши переводы сперли и выставили везде, где только можно, под чужим именем и наплевав на все наши просьбы не выкладывать наш перевод. Извините, но как к нам, так и мы к вам. А так уж заведено, что из-за одним должны страдать другие.
Так же, если Вы внимательно читали, должно были заметить, что есть временные и официальные главы. Объяснять ничего не буду - вся информация есть на сайте и в группе ВК. Было бы желание внимательно все посмотреть. Тогда вопросов бы не было.
А ридмангу мы не любим и выкладываться там не желаем. Вот. Но админам плевать и прут они к себе все, что только можно.
И да, мы бяки, раз доступ закрыли. Но тут уж только вина неблагодарных читателей.


Бездушная сволочь ©
 
СоняЯДата: Воскресенье, 20.01.2013, 07:17 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые переводчики, я давно прокомментировала главу, а вы все еще не открыли доступ.Прошу пожалуйста откройте доступ.Заранее благодарю...

"Стильный солдат и Розовый принц"(ц)
 
Ctrl-VДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:24 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
,если доступ не открыт, значит, вашего отзыва не достаточно и нужно еще поучаствовать в обсуждении.
а выпрашивать бесполезно - не дам все равно)


Бездушная сволочь ©
 
NoisyCookieДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:17 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
история про Лабрадора начинается с 49 главы
О, спасибо большое)


Называйте меня Куки~
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:37 | Сообщение # 134
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Полностью разделяю желание Рей-тян, но к сожалению кто-то уйдет. Око михаэля служит для созидания (этому учил Тейто его отец), поэтому думаю око Рафаэля создано для того же, и использоание ок в качестве оружий до добра не доведёт.
*вздыхает*

Добавлено (20.01.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Цитата (Ghost_of_Angel)
А подлый Аянами с Хьюгой явно что-то темнят, только бы они ничего не натворили, хотя бы в 88-й главе т.тХотелось бы узнать мнение большинства, что вы думаете о последующем развитии сюжета, каким оно будет? Свой ответ обосновываем :3
Лично мне сдается, что развязка будет весьма трагична, и из главных героев останется лишь совсем малая часть. т.т Потому что Аянами хочет воссоединить свои утраченные части сил, и уже успел немало для этого сделать. А эти части ведь ничто иное, как сами духи I am КЭП а без них будет уже сооовсем не интересно...
Ну так, что думаете? :3
К сожалению, то, что Души исчезнут, как уже и говорилось, вполне возможно тТ Но мне все-таки верится в хороший конец))) а еще хотелось бы, чтобы Тейто и Оука поженились, и настал мир ^_____^ Но я согласна с Ghost_of_Angel, действительно, они это могут ТТ в смысле, Аянаме и Хьюга ==


Сообщение отредактировал Рей-тян - Воскресенье, 20.01.2013, 19:38
 
Vampire-shinigamiДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:51 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромное спасибо переводчикам!!!!!!
Глава была классной, хоть мать Тейто увидели) Оуку очень жалко, но зато открыли глаза ее "отцу". Очень милая глава, но хочется уже продолжения, с битвами, хотя очень радуют такие главы, т.к. можно узнать все про главного персонажа, отец Тейто уже не раз мелькал, а о матери и речи не было. Надеюсь на хорошее продолжение))


Сообщение отредактировал Vampire-shinigami - Воскресенье, 20.01.2013, 22:06
 
АзорДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:08 | Сообщение # 136
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
BleiddDinel

Цитата
Тейто теперь Тиаше, он более не сирота без памяти. На главном плане уже нет
полюбившихся Микаге, Хакурена, в сторонку отошли Фрау, Кастор и
Лабрадор. Но тем не менее всё начало прояснятся. Только что-то мне
подсказывает, что Тейто уже вовсе позабыл зачем начал весь этот путь.
Теперь это история о Тиаше, принце Раггса, о предательстве и клоне
принцессы.


Оука хоть и клон,но душа у неё подлинная(благодаря Эа)
Переход от Тейто к Тиаше вполне логичен,ведь к этому всё и должно было прийти.
А что касается троих епископов, то надеюсь они скоро дадут о себе знать biggrin Микагэ и Хакурен, я думаю, ещё сыграют немалую роль.

Misako
Цитата
он только и думал о Микаге, то теперь по-моему не горит желанием умереть
Тейтопохоже понял, что умерев сейчас он не поможет Микагэ и другим.
Т.к. чтоб сохранить жзнь юному Тейто многие лучшие люди пожертвовали собой, а это неплохое доказательство чтоб подольше сохранить жизнь, которую  он должен уберечь до того, чтоб когда доберётся до Владыки Небес и попросить, чтоб тот передал его жизнь Микагэ.

Также меня заинтересовал Аянами.

Вначале манги олицетворяет зло по первому впечатлению. Но он неоднозначный персонаж: с одной стороны черезвучайно жесток (доже если это требует его профессия и положение в обществе), он убивает людей без колебаний; с другой Аянами ужасно одинок (не считая ястребов), и если владыка небес всё же не прав, то ещё и несправедливо осуждён.
Страно, но Аянами у меня вызывает сочувствие...


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
kuncitДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:25 | Сообщение # 137
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
...а если учесть,что у айи еще и беглайтер погиб...а так же с родины его,скорее всего ,выгнали(за то что верлориен и варсфайль.)

Добавлено (21.01.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Тейто похоже понял, что умерев сейчас он не поможет Микагэ и другим.
а умерев,вообще никому помоч нельзя(и он только это понял?!!)микаге хотел,что бы тейто был счастлив.
я думаю,тейто сейчас ищет ответы на свои вопросы,и часто эти вопросы не связаны ни с королевством,ни с войной 10 летней давности.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
sakuraiДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:26 | Сообщение # 138
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох, а вам Эа не слишком ли подозрительным показался, у меня что то предчувствие не хорошее и мурашки от него по коже(((
 
Ghost_of_AngelДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:39 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
К сожалению, то, что Души исчезнут, как уже и говорилось, вполне возможно тТ Но мне все-таки верится в хороший конец))) а еще хотелось бы, чтобы Тейто и Оука поженились, и настал мир
конечно, все хотят, чтобы герои поженились и жили долго и счастливо :3 только герои далеко не всегда м/ж, думаю, со мной согласятся многие хЗ

Полностью согласна с kuncit, наши многоуважаемые авторы, наверняка, не зря отошли от темы с Микаге, видимо есть еще много того, что нам нужно узнать о Тейто.

Цитата (sakurai)
Ох, а вам Эа не слишком ли подозрительным показался, у меня что то предчувствие не хорошее и мурашки от него по коже(((

давно ждала его нового появления)) мой любимый типаж героев: загадочный, свое нравственный, уррр :3


Сообщение отредактировал Ghost_of_Angel - Понедельник, 21.01.2013, 18:47
 
sakuraiДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:46 | Сообщение # 140
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ghost_of_Angel)
Хотелось бы узнать мнение большинства, что вы думаете о последующем развитии сюжета, каким оно будет? Свой ответ обосновываем :3
Ну мне кажется все закончится хеппи эндом, в конце - концов обидно будет, если все трагично кончится(((
Аянами всевышний господь простит (мне так кажется))) и вернут ему, так сказать его Еву)))
МЕНЯ ЭТОТ РЕКТОР Мироку напрягает, две оставшиеся души которые ведут себя, как то странно, да и еще мне все таки кажется что Мироку пострашнее Аянами будет__
в конце надеюсь баланс сил между всеми восстановят и все заживут долго и счастливо, Фрау в том числе, один пень понять не могу, что там Фрау такого сделал, что врата в рай ему не открыты???

Добавлено (21.01.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата (Азор)
Misako Цитата
он только и думал о Микаге, то теперь по-моему не горит желанием умереть
Тейтопохоже понял, что умерев сейчас он не поможет Микагэ и другим.
Т.к. чтоб сохранить жзнь юному Тейто многие лучшие люди пожертвовали собой, а это неплохое доказательство чтоб подольше сохранить жизнь, которую  он должен уберечь до того, чтоб когда доберётся до Владыки Небес и попросить, чтоб тот передал его жизнь Микагэ.]


Да и не помрет он, он не может просто помереть, ведь это будет не справедливо!!! аА такого же конца как в код гиасе и кей проджект я думаю здесь не зделают, так как Тэйто .е. Тиаше здесь в конце концов спаситель человечества от возрождения Верлорена.
 
СоняЯДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:36 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ИА вот меня интересует, почему бог сам не избавился от верлорена.И мне всё ещй интересно, что случилось с дочерью ГЛАВНОГО и как в этом замешан Аямине.

"Стильный солдат и Розовый принц"(ц)
 
sakuraiДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:56 | Сообщение # 142
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ghost_of_Angel)
давно ждала его нового появления)) мой любимый типаж героев: загадочный, свое нравственный, уррр :3
ага, чувствуется, не раз он палки в колеса Тейто ставил и еще не два раза наперед поставит))

Добавлено (21.01.2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата (СоняЯ)
ИА вот меня интересует, почему бог сам не избавился от верлорена.И мне всё ещй интересно, что случилось с дочерью ГЛАВНОГО и как в этом замешан Аямине.
знаешь я в одной книге читал, про детей со сверх способностями, которые даровала им богиня (бог), когда дети спросили, 
- почему же вы сами не остановите эту войну, добра и зла,отнимите же дар у (всех существ тьмы)

, так вот что она ответила
-все вы мои дети, и всем своим детям, я дарую, как и силы, так и свободу выбора! 
Здесь она имела ввиду что каждого ребенка любит одинаково и забирать у кого-либо жизнь не намерена)) Ведь в каждом человеке есть что то хорошее))
 
kuncitДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:01 | Сообщение # 143
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
сакурай-если ты спаситель человечества,от смерти это не спасает.поверь(даже наоборот)
.......конец как в код гиасс......?не дай бог!!!получается что фрау убьет тйто,что бы верлориен не возродился.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
♥♥♥♥♥Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:05 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод! Глава очень интересная и с каждым разом все захватывающе,и захватывающе *.* Очень интересно,какой ход сделает Аянами... Самой красивой сценой была встреча Тейто с его мамой,я даже прослезилась т.т 
P.S уже побыстрее хочется увидеть Фрау,очень соскучилась по его милой моське biggrin
 
kuncitДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:26 | Сообщение # 145
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
фрау пока в тюрьме(для косы).и я не позавидую никому,когда он выберется(он и в лаболатории тааких дел наделал)

Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Vampire-shinigamiДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:29 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (♥♥♥♥♥)
Спасибо большое за перевод! Глава очень интересная и с каждым разом все захватывающе,и захватывающе *.* Очень интересно,какой ход сделает Аянами... Самой красивой сценой была встреча Тейто с его мамой,я даже прослезилась т.т   P.S уже побыстрее хочется увидеть Фрау,очень соскучилась по его милой моське

Ха-ха) Тоже по фрау скучаю, но я уже пролистала 88 капитель на английском, Фрау там появился в начале чуть-чуть и все.... Так хочется ее прочесть, но мой перевод с английского оставляет желать лучшего, да и никто не переводит лучше эту мангу, чем "the black hawks" ))) Там ещё будут раскрываться тайны прошлого, аж не терпится узнать, что от нас скрывали)
 
Рей-тянДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:44 | Сообщение # 147
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
А что касается троих епископов, то надеюсь они скоро дадут о себе знать biggrin Микагэ и Хакурен, я думаю, ещё сыграют немалую роль.
Ой, как бы мне этого хотелось ^______^ Интересно правда, а Микаге так и останется дракончиком? *,*
Цитата (Ghost_of_Angel)
конечно, все хотят, чтобы герои поженились и жили долго и счастливо :3 только герои далеко не всегда м/ж, думаю, со мной согласятся многие хЗ
 Ghost_of_Angel, это да))

Добавлено (21.01.2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата (sakurai)
аА такого же конца как в код гиасе
Нееет == Хотя мне нисколько не было жалко Лелуша, но все-таки не надо ==

Добавлено (21.01.2013, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата (kuncit)
фрау пока в тюрьме(для косы).и я не позавидую никому,когда он выберется(он и в лаболатории тааких дел наделал)
Ну, он это может biggrin
 
Ghost_of_AngelДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:25 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
и я не позавидую никому,когда он выберется(он и в лаболатории тааких дел наделал)
[/b]судя по последним событиям, да и вообще, у Фрау жизненное кредо что-то вроде: "Умеем, любим, практикуем" - так что возможность 99+1% ))
Цитата (Рей-тян)
это да))

ну вот, не одна я тут такая :3
Цитата (kuncit)
конец как в код гиасс......?не дай бог!!!получается что фрау убьет тйто,что бы верлориен не возродился.

это было бы слишком жестоко... хотя слова Фрау (простите, точной цитаты не найду(( ), мол я бы не против того, чтобы умереть от твоей руки, заставляют настраиваться на худшее, но не на столько


Сообщение отредактировал Ghost_of_Angel - Вторник, 22.01.2013, 15:09
 
sakuraiДата: Вторник, 22.01.2013, 03:22 | Сообщение # 149
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Нееет == Хотя мне нисколько не было жалко Лелуша, но все-таки не надо ==
Вот и я про то же, не должно быть так, все должны жить долго и счастливо))
 
Vampire-shinigamiДата: Вторник, 22.01.2013, 17:07 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неееет!!! Не надо говорить о таком ужасном... Фрау точно не умрет, т.к. манга будет уже не такой интересной без него и оооочень жестокой...хотя, все эти сень душ это части аянами, вдруг, если его убьют, умрут и все милашки... Надеюсь, что его смерти не предвидется в ближайшем будущем)
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 87 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024