Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 87 главы
Обсуждение 87 главы
Ctrl-VДата: Вторник, 01.01.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Напоминаю, чтобы получить доступ к 88 главе, надо оставить отзыв к 87 главе.)

Бездушная сволочь ©
 
ReyaДата: Вторник, 01.01.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие переводчики! Поздравляю с Новым Годом! Желаю вам много счастья, вдохновения океан, времени вселенную, неистощимый источник радости, денег и всего, что только душа пожелает. Переводите дальше, Прошу вас!

Последняя глава была полна светлой печали. Тейто и его Мама-Милена встретились. Она проснулась, но мир встретил её совсем жестоко. Из всех, кто ей был дорог, уцелел только её сын Тейто. Сбылась их мечта увидеть друг друга, но встреча была совсем коротка. Тейто снова придется сбежать, оставив Мать в руках армии, и не известно что с ней будет.
Но больше всего меня поразила Оука. Её настоящую отдали в руки ученых для экспериментов по управлению Рафаэлем, она умерла в ходе очередного сражения, стала копией. Всю жизнь прожила, почти как кукла. Отец её всё это время не замечал, использовал только как оружие, пытался её убить, чтобы избавиться от неё. Она же смогла принять полностью эту горькую правду, не сойти с ума от этого, и при этом простить отца! Принять его и помочь. Для этого нужно быть духовно сильным человеком или святым. Просто удивляюсь, как она смогла сохранить природную доброту и чувство долга.
 
chidoriДата: Вторник, 01.01.2013, 17:20 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
С наступающем всех Новым годом. успехов в переводе. Буду ждать новых глав))
Очень удивила глава, Не ожидала, что Тэйто встретит свою маму, это было приятным сюрпризом, да и наконец начали раскрывать вопросы касающиеся его прошлого. Было приятно и больно видеть отца тэйто
Я думала война с Рагсом началась совсем не так, даже не знаю обидно или печально, что все вновь началось из за неразделенной любви, ну это только первое мнение потом я думаю все изменится и картинка полностью сложиться. Согласна с предыдущим коментом Оука очень удивила, я конечно ждала от нее чего то такого, но не полного прощения. Хотя как ни как они Отец и дочь пускай это всего лишь и копия, но она прожила с ним так долго и я думаю если он ее примет, то не будет чувствоваться эта разница.
 
Yui-kunДата: Вторник, 01.01.2013, 17:20 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С наступившим всех Новым годом Ши. Хотелось бы пожелать всего-всего самого лучшего, исполнения желаний, много свободного времени, успехов, удачи, денег, любви, счастья, в общем благополучия. Чтобы все у вас было хорошо. =3
Честно говоря, неделю назад я даже не знала о существовании этой манги. Перед каникулами подруга скинула на комп аниме-сериал, посмотрела за пару дней, жуть как понравилось. Рисовка крута, сюжет затягивает, сам сериал не затянут, не становится скучно, почти что постоянно находишься в эдаком напряжении.
Решила поискать мангу. На Мангачан нашла ее, но продолжения не было очень давно, начала лазить по сайтам переводчиков. И нашла вас =3
Большое спасибо, что переводите эту мангу. Перевод хорош, порадовал, ни ошибок, ни корявостей, глаз радуется =3
Что же касается самой манги, сюжет не подвел (что очень радует), рисовка... няшная, но Фрау, Аянами и персонажам такого типажа, на мой взгляд, все-таки шло больше то, как их изобразили в аниме. Впрочем манга все равно мне очень и очень приглянулась, несомненно, буду следить за развитием событий. И еще раз спасибо за перевод. =3
По поводу последних глав, соглашусь с предыдущими комментариями, существуй такой человек, как Оука, в реальном мире, непременно причислили бы к лику святых.
И что мне больше всего мне нравится в этой манге, все отрицательные персонажи имеют под своими поступками какие-то причины, которые даже оправдывают в какой-то степени. В общем, зло вовсе не является абсолютным, это радует, ведь так гораздо интереснее.

Только сегодня ночью, узнала, что у вас тут за ситуация, огорчает, что есть люди не ценящие чужой труд, и настолько ленивые, не способные даже "спасибо" сказать.
Вашу идею по поводу ограниченного допуска к главам поддержу, и вообще у меня хоть времени и не слишком много, но делиться мыслями с другими и узнавать чужое мнение это круто. =)


Сообщение отредактировал Yui-kun - Вторник, 01.01.2013, 15:12
 
ReyaДата: Вторник, 01.01.2013, 17:20 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Им нужно только время, чтобы восстановить разрушенную духовную связь между ними, но боюсь им этого времени не дадут. Ведь Император Вольх сделал всё, чтобы Оука перестала считать его своим отцом. Его попытка убить её должно было стать последней каплей для разрыва. То, что Оука простила и приняла его - чудо Небес. Она - святая, потому что такая доброта и любовь только у них. То, что они вспомнили и приняли друг друга, простили, может стать началом их возрождения и возвращения, если им дадут время. Хочется, чтобы Оука обрела свою потерянную семью.
 
chidoriДата: Вторник, 01.01.2013, 17:40 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Yui-kun)
И что мне больше всего мне нравится в этой манге, все отрицательные персонажи имеют под своими поступками какие-то причины, которые даже оправдывают в какой-то степени. В общем, зло вовсе не является абсолютным, это радует, ведь так гораздо интереснее.

Мне тоже нравится такая задумка сюжета, не все конечно еще раскрыли, но я думаю Аянами не абсолютное зло просто у него свои причины. Главное чтобы абсолютным злом не стал кто то близкий Тэйто и остальным
 
VatraДата: Вторник, 01.01.2013, 21:08 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне Оука святой не кажется. Просто одинокая, испытавшая сильнейшее потрясение девочка, которая боится остаться одна. Любовь к родному человеку не может вмиг обернуться ненавистью. А это все-таки отец. Папа. Все мы склонны прощать любимым проступки и обиды, закрывая на все глаза, лишь бы не потерять тех, кто дороже жизни. И мне Оука нравится тем, что она ни принцесса, ни святая, ни клон, а просто девочка, которая хочет жить и радоваться каждому дню с любимыми людьми.
Линия с мамой Тейто немного обескуражила. Совсем не ожидала подобного развития событий. Вся война – и жестокое уничтожение целого королевства – из-за банальной ревности. Не спорю – чёрная тень постаралась, но и свои мозги иметь надо! Неужели Тейто все простит императору? Смерть отца, своего народа, смерть Микадо? Император должен жить и жизнью искупать свой поступок, свой грех. Уж по меньшей мере восстановить доброе имя Раггса, его короля и вернуть наследие Тейто.
Но самое главное – как же все-таки Аянами будет кушать?! biggrin


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
Lelik3361Дата: Среда, 02.01.2013, 01:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самое зловещее-это черная тень. Но как я поняла-это один из 7 духов. Если это правда, мне интересно, что могло толкнуть его на это. А если не один из 7, то кто же это?
Сама глава мне очень понравилась-очень чувственная, эмоциональная, до слез пробирает. ведь Тейто так давно не видел мать и считал ее умершей...
Все интересует вопрос, что же за ключ остался, о котором все говорят?
Интересует так же то, что сделает Аянами, когда зайдут в ту комнату?
Очень жду продолжения и ответы на эти вопросы...
 
IceQueenДата: Среда, 02.01.2013, 01:29 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Новым Годом всех!))
И спасибо переводчикам, что несмотря ни на что не забрасываете этот проект) Желаю вам счастья, удачи, здоровья, творческих успехов, побольше свободного времени в новом году, и чтобы больше не возникало проблем со всякими глупыми людишками, что бессовестно воруют переводы, совершенно не уважая чужой труд (сталкивалась с подобным ещё у одной группы переводчиков, там тоже с огромным трудом решили данную проблему).

А теперь к 87 главе.
Если честно, я не ожидала что причиной Раггской войны было нечто подобное - невольно вспомнилась Троянская война и Прекрасная Елена. Да и мать Тейто оказалась жива, что тоже для меня было неожиданно. А королю Барсбурга не хило промыли мозги, что он так с любимой поступил и дочь вообще не замечал. Хотя, мне его даже немного жалко стало, он не такой уж и плохой мужик оказался в конечном итоге.
P.S. Понравились рассуждения Хьюги на тему будущего Аянами, когда тот вернёт своё тело)) Кто про что, а он о еде XD
P.P.S. Эх, руки так и тянутся написать по поводу следующих глав, а особенно 90, но я удерживаю себя чтобы не спойлерить.
 
ReyaДата: Среда, 02.01.2013, 17:57 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть вещи, которые нельзя простить. Попытку собственного убийства и предательства, душевное уничтожение. Самое страшное, это метаться между ненавистью и любовью к родному человеку, в данном случае к отцу. Потому что это убивает. К счастью, Оука избежала подобной участи, выбрав путь прощения и любви. В этом её надежда и свет.
Насчет Аянами. Очень интересно, кто ему выдал секрет лаборатории, и что его связывает с Матерью Тейто. Судя по прошлым главам, Аянами очень важно сломать Тейто особенно морально и физически, лишить всякой поддержки и дорогих людей. Видно, чтобы было легче сломать запирающую фразу на ящике Пандоры. Поэтому я очень надеюсь, что Аянами и Милену Кляйн связывает что-то очень важное, что не даст ему убить её. Может быть, что она окажется перерождением Евы.
Создается впечатление, что Рандкалд своего рода демон-искуситель. Достаточно ему начать внушать свои мысли, а жертве согласиться, как она тут же попадает под его влияние и управление. Похоже именно это и произошло с Императором, а свет Михаэля избавил его от проклятия, вернув память и волю.
Что касается черной тени, то я уверена, что это было воздействие Рандкалда или он сам.
 
MisakoДата: Среда, 02.01.2013, 18:46 | Сообщение # 11
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
С прошедший Новым Годом всех! Хотелось пожелать команде дальнейшего процветания и успехов. Вы просто молодцы,что находите время и желание переводить эту замечательную мангу smile
В 87 главе Тейто наконец-то встретил свою мать, и момент их встечи был жутко трогательным. Аж самой плакать захотелось! Может,у него теперь начнется светлая полоса жизни.
А еще каждая глава с Аянами для меня-просто праздник. Очень понравился разговор его с Хьюгой. Надеюсь, если он станет Верлореном, то не всегда будет ходить скелетом biggrin
Вообщем, жду продожения, как и многие другие!
Спасибо за перевод!
 
Lonely_she_wolfДата: Среда, 02.01.2013, 21:28 | Сообщение # 12
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю всех с наступившим новым 2013 годом! biggrin Хотелось пожелать всем всего хорошего) А также поблагодарить переводчиков за их замечательный труд. Вы молодцы,спасибо вам огромное!!!
Что касается 87 главы,то она меня заинтриговала. Очень трогательная сцена была, когда отец Оуки наконец понял все свои ошибки и раскаялся. И ещё,когда происходила встреча Тейто и его матери... Эх,каждый сам выбирает свои путь... Радует,что Оука и её отец выбрали свет,а не тьму. Кстати мне кажется,что та темная тень- это Рандкальд,а если не он то даже не знаю,что и предположить.
В конце меня порадовали своим появлением Хьюга и Аянами. Теперь очень интересно,что же скрывается за той дверью. Сама по себе глава очень интересная,впечатляющая и трогательная. С нетерпением жду следующего перевода smile


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
FurauДата: Четверг, 03.01.2013, 14:17 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отзывы, отзывы... *тяжкий вздох* хотя, это, может, и поможет. Да и крысу будет легче вычислить в случае чего.
Таки отзыв: честно признать, пофигу, главное, чтобы выжил некоторый контингент. А именно: Проф, Фест, Зехель, Тейто. Ну и реинкорнация Микагэ.
Мне будет достаточно))))

C Наступившим, кстати, всех.
 
NiciДата: Четверг, 03.01.2013, 18:30 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все участников форума с Новым годом!

Особое поздравление переводчикам! В новом году желаю удачи, творческих успехов, много свободного времени и здоровья! Спасибо за перевод!!

Очень интересная вырисовывается картина о моральном облике императора. Свою родную дочь, свою кровь отдал без угрызения совести, отдал, не задумываясь, на эксперименты. О будущем, о последствиях – он ведь не вечен! Или так любит власть, что готов пожертвовать своей дочерью….
Настоящая его дочь погибла в результате очередного эксперимента и ее тут же заменили клоном. Отсюда делается вывод, что в империи незаменимых нет. Не знаю, заметил ли кто или нет, но в лаборатории в специальных капсулах содержаться и другие клоны Оуки разного возраста, готовые в любой момент к замене. Интересная лаборатория, интересные исследования – клонирование, генетические эксперименты – все на благо империи. Да хороша Барсбургская империя ничего не скажешь!
Знал ли император или не знал, что его настоящая дочь погибла, наверно уже не суть важно, - знал, я так считаю. Просто относился к ней как к инструменту, как к оружию не более того. Возможно не считал ее человеком. Но это мое ИМХО.
А Оука, несмотря на всю правду, которая поразила ее в самое сердце, не за что не поверю, что не поразила, ведь она искренне любила своего отца и любит несмотря ни на что. Возможно даже его простит. Не задумывается, начинает его лечить, спасая от смерти! Говорит ему о его долге. Я не стал бы говорить о ее святости скорее об небесной чистоте ее помыслов.
Что же касается Тейто – произошел очень счастливый и светлый момент в его жизни – встреча с мамой. Тяжело больная, отравленная из-за всепоглощающей ревности (хороший мотив для войны) она не утратила своего жизненного света, своей любви. Сильная женщина. Можно только завидовать. По-моему она прощалась с сыном. Мне так кажется.
Кстати ее имя (яп. ミレイア•クライン) звучит при переводе на русский Мирейа (Мирея) Курайн (Кляйнн). Но в японском нет звука «р».
Между прочим, мама Тейто происходит из королевской династии Барсбургов….
Что же будет с Тейто? Он наследник Раггса, хотя и не совсем законный, а Оука принцесса Барсбурская, тоже не совсем настоящая. Могу предположить, что идеальное решение военной верхушки их поженить, чтобы появился законный наследник или наследница уже обеих королевств, а от родителей можно будет потом тихо избавиться. С появлением наследника ведь все будут считаться и даже Церковь ничего сделать не может.
Зловещая черная тень за спиной императора… Один из семи душ? Ворсфайль? Не знаю. Пока даже предположить не могу.
Аянами не считаю уж таким абсолютным злом, не тянет он на него. Следует своему кодексу чести, своим правилам да. Тем более мне на ум проходит легенда об Лелу. (Из одной прочитанной книге).
Ну Хьюга, хм, он в своем репертуаре и себе никогда не изменяет. Верный пес.
Меня гораздо более интересует фигура ректора Мироку. Вот что он то задумал и чего добивается.
Сильно удерживаюсь, чтобы не спойлерить ибо уже прочитал аж до 91 главы на англ.

P.S. Ну и написал….
 
krusnik_01Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:28 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С новым годом всех!!!
Особые пожелания переводчикам, которые одни из немногих переводят эту мангу на русский язык, за что им отдельное спасибо и пожелания успехов, новых свершений и здоровья.
Что касается 87 главы, то она вызывает вопросы по поводу того, кто пытается вернуть Верлорена и почему? Глава наполнена некоторым количество слюнявых моментов и разговорами, которые предвещают и возможные сражения. Честно говоря эта глава меня не задела, но очень хочу увидеть ваши переводы последующих глав.))))
 
waitangelДата: Четверг, 03.01.2013, 23:44 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
C Новым годом всех!!
Спасибо отдельное вам-нашим любимым переводчикам. За то что вы есть happy
А насчет главы...
Очень познавательна, и да я что-то подобное от Оуки и ожидала, она сильная и справиться, порадовал Хьюга) как уже выше говорилось: кто о чем а он о еде. happy happy smile smile Очень красивой уж получилась эта глава. Меня уже пару недель беспокоит вопрос кто же все таки Ранкалд?\
С нетерпением жду продолжения) Как же им ответит Ая?


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
VatraДата: Пятница, 04.01.2013, 12:46 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Reya, Прочла ваш отзыв, очень захотелось вставить свою "затычку в бочке" biggrin Мне не кажется, что Милена и Аянами как-то связаны. По мне Милена была просто средством, звеном в цепи событий. У Аянами четкая цель и все направлено на ее достижение. Что ему какая-то женщина, которая уже сыграла основную роль и, скорее всего, служила фактором для поддержки власти над поступками императора. А знание о лаборатории... Учитывая, кто такой Аянами, как же ему не знать, где находятся все ниточки управления императором и где взращивают второе око?
Но это просто домыслы. Авторы уже не раз удивляли сюжетными скачками. Удивят ли снова?


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Пятница, 04.01.2013, 13:17
 
ReyaДата: Пятница, 04.01.2013, 14:33 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vatra, мне кажется, что её основная роль впереди, хотя бы потому, что она очнулась. Во-первых она приманка и главная слабость Тейто сейчас, как его Мать. Практически она сейчас заложник в руках Аянами, с помощью которого он может вынудить, Тейто отдать Око Михаэля, или поступить с ней, как с Микаге, чтобы морально сломать его и заставить сдаться. Во-вторых она пусть и незаконная, но тоже происходит из рода Барсбургов. Учитывая, что Оука всё-таки копия пусть и индетичная настоящей на 99%, то у нас получается две наследницы на престол. Одна незаконнорожденная, другая копия самой себя настоящей. О том, что в копию перенесли душу настоящей принцессы, никто не узнает и в рассмотр не примет. Так сами выбирайте, в чью сторону склонится военная верхушка. В третьих, безумное предположение, что Мать Тейто Милена Кляйн может оказаться реинкарнацией Души Евы. Не всё Тейто быть всем.
 
Рей-тянДата: Пятница, 04.01.2013, 17:09 | Сообщение # 19
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Линия с мамой Тейто немного обескуражила. Совсем не ожидала подобного развития событий. Вся война – и жестокое уничтожение целого королевства – из-за банальной ревности. Не спорю – чёрная тень постаралась, но и свои мозги иметь надо! Неужели Тейто все простит императору? Смерть отца, своего народа, смерть Микадо? Император должен жить и жизнью искупать свой поступок, свой грех. Уж по меньшей мере восстановить доброе имя Раггса, его короля и вернуть наследие Тейто.

Цитата (Vatra)
Но самое главное – как же все-таки Аянами будет кушать?! biggrin

Меня тоже весьма удивила встреча Тейто с мамой...Вначале я вообще подумала, что они опять попали в какое-то измерение...оО Но очень радует, что Миллея в порядке))) И что Тейто и Оука все вспомнили))) И если я правильно поняла, все-таки в развязанной войне Раггс изначально был ни при чем? *простите уж Тормоза... %)*И получается, что Тейто уже когда-то приходил к матери вместе с отцом? ведь когда все это случилось, он же был совсем ещё малышом? И ещё очень интересно, что же конкретно взбрело в голову этому Аянаме...Конечно, понятно что, но каким образом он собирается это делать...Вот, у меня все wink Заранее извините, если это не совсем отзыв happy Ещё раз всех с Новым годом, всем удачи, а переводчикам творческих успехов и благодарных читателей))))
Лично я все-таки надеюсь, что Аянаме "подавится", как и говорил тогда Кастор cool biggrin Хотя "план" Кастора, мне тоже не очень понравился, я не хочу, чтобы их "ели"... wacko Хоть там и прозвучало это и грустно и смешно одновременно... wacko biggrin

Добавлено (04.01.2013, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата (Reya)
Учитывая, что Оука всё-таки копия пусть и индетичная настоящей на 99%, то у нас получается две наследницы на престол. Одна незаконнорожденная, другая копия самой себя настоящей.

Reya, а почему две наследницы? ведь та Оука, в которую вначале было перенесено Око Рафаэля, не выдержала и погибла?

Добавлено (04.01.2013, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата (waitangel)
Меня уже пару недель беспокоит вопрос кто же все таки Ранкалд?\
С нетерпением жду продолжения) Как же им ответит Ая?

О да, абсолютно подддерживаю... wacko surprised
 
NiciДата: Пятница, 04.01.2013, 17:44 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Учитывая, что Оука всё-таки копия пусть и индетичная настоящей на 99%, то у нас получается две наследницы на престол. Одна незаконнорожденная, другая копия самой себя настоящей.


Reya, простите, а где вы видите двух наследниц? Наследница бесспорно одна - Оука.
 
NoisyCookieДата: Пятница, 04.01.2013, 20:41 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Наступившим! К сожалению хорошего содержательного комментария у меня сейчас не получится, поскольку уже почти всё забыла о той главе. Поэтому прокомментирую то, что помню.

Сцена встречи Тейто с мамой, наверное, всем запомнилась своей трогательностью. Для меня это оказалось приятной неожиданностью. Для Тейто это встреча была очень важна, пусть и принесла столько слёз.
Император, хмм, нельзя однозначно сказать, что он отрицательный персонаж. Скорее просто слабый человек. Слабость губит людей. В чём мы собственно и убедились на его примере.
Неприятно узнавать, что ты чей-то клон, да? Но с Оукой всё как-то по другому. Она стала человеком. По настоящему живой. Поэтому и не скажешь, что она клон. Просто сестра близнец. Пусть и рождённые в разное время близнецы.
Не понимаю я такой любви всех к Оянаме. Это "о, Оянаме - душка", "Лапочка". Да, такой лапочка, который убивает всех подряд. Не думаю, что кому-то захотелось бы эту "душку" встретить в жизни. Но этот персонаж тоже неоднозначен. Никто о нём ещё ничего не знает, и, возможно, он ещё откроется с хорошей стороны, а может и нет. Тут главное выждать момент.
 
ReyaДата: Пятница, 04.01.2013, 22:05 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рей-тян, Nici, Император в предыдущей главе сам говорил, что Миллея - незаконнорожденная из Императорской семьи Барсбургов. Поэтому у неё почти нулевые шансы стать наследницей. Так как официальная наследница сейчас Оука. О том, что Оука - копия, мало кто знает.
Раггс в войне невиновен. Его подставили. Изначально в войне виноваты Император, объявивший войну, и Папа Церкви, сделавший из Тейто Ящик Пандоры.
 
Yui-kunДата: Суббота, 05.01.2013, 09:33 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Но в японском нет звука «р»

Может наоборот? звук "р" есть, вроде бы. А вот "л" вроде как нет.

Цитата (chidori)
Аянами не абсолютное зло просто у него свои причины. Главное чтобы абсолютным злом не стал кто то близкий Тэйто и остальным

На счет Аянами, насколько я могу судить, Еву он вроде как и не убивал (это все просто мои домыслы), а сейчас будто бы пытается найти ее реинкарнацию. Причины есть.
Не думаю, что мангака сделает так, что внезапно у Тейто появится новый враг в лице близкого ему человека.

Цитата (Reya)
безумное предположение, что Мать Тейто Милена Кляйн может оказаться реинкарнацией Души Евы.

в целом, может быть. Довольно интересное предположение.
Но будет весело, если под конец окажется что Евой была Оука или Король Раггса. Х)

Цитата (Reya)
Поэтому у неё почти нулевые шансы стать наследницей.

Поэтому наследница только одна. И это Оука. И сама глава... было такое ощущение что Милея тоже скоро отправится к праотцам, и, уже говорили, словно она прощается с сыном.


Сообщение отредактировал Yui-kun - Суббота, 05.01.2013, 09:35
 
VatraДата: Суббота, 05.01.2013, 12:07 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Reya, А вот в этом я вполне согласна с Yui-kun, Я не думаю, что Милея выживет и будет играть дальнейшую роль.
И согласна с Nici, наследница одна - Оука. Всем известно, кто дочь законного императора, и уже практически не осталось тех, кто знает, что она клон!
P.S. До чего же забавно читать наши предположения тем, кто уже читал продолжение на английском biggrin
P.P.S. А ведь можно было ставки делать...
P.P.P.S А Аянами действительно жестокий ублюдок, но не могу избавиться от влияния харизматичности его команды. smile


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Суббота, 05.01.2013, 12:17
 
NiciДата: Суббота, 05.01.2013, 17:28 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Yui-kun)
Может наоборот? звук "р" есть, вроде бы. А вот "л" вроде как нет.


У меня друг Артем. Наш коллега и партер японец. Достаточно хорошо говорит по русски. Но вот имя произносит Алтем!

Цитата (Vatra)
P.S. До чего же забавно читать наши предположения тем, кто уже читал продолжение на английском biggrin

Не представляете как!
 
Рей-тянДата: Суббота, 05.01.2013, 18:33 | Сообщение # 26
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Кавайный_чебурек)
Не понимаю я такой любви всех к Оянаме. Это "о, Оянаме - душка", "Лапочка". Да, такой лапочка, который убивает всех подряд. Не думаю, что кому-то захотелось бы эту "душку" встретить в жизни. Но этот персонаж тоже неоднозначен. Никто о нём ещё ничего не знает, и, возможно, он ещё откроется с хорошей стороны, а может и нет. Тут главное выждать момент.

Кавайный_чебурек, согласна с тобой!!! dry меня вверг в глубокий ступор уже то, что он с Микаге сделал...а об остальном я вообще молчу angry

Добавлено (05.01.2013, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата (Reya)
Рей-тян, Nici, Император в предыдущей главе сам говорил, что Миллея - незаконнорожденная из Императорской семьи Барсбургов. Поэтому у неё почти нулевые шансы стать наследницей. Так как официальная наследница сейчас Оука. О том, что Оука - копия, мало кто знает.
Раггс в войне невиновен. Его подставили. Изначально в войне виноваты Император, объявивший войну, и Папа Церкви, сделавший из Тейто Ящик Пандоры.

Reya, cпасибо за объяснение ^____^ Теперь я поняла happy

Добавлено (05.01.2013, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
P.P.S. Эх, руки так и тянутся написать по поводу следующих глав, а особенно 90, но я удерживаю себя чтобы не спойлерить.

IceQueen, а можно спойлеры мне в ЛС? *____* biggrin так, хотя бы примерные cool
 
waitangelДата: Суббота, 05.01.2013, 19:17 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
IceQueen, а можно спойлеры мне в ЛС? *____* так, хотя бы примерные


Думаете после этого будет интересно читать? Честно вот я всегда жду именно перевода этой команды, хотя руки как выразилась IceQueen чешутся почитать на Английском


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
Yui-kunДата: Суббота, 05.01.2013, 20:26 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
У меня друг Артем. Наш коллега и партер японец. Достаточно хорошо говорит по русски. Но вот имя произносит Алтем!

черт, не понимаю. как?! Я на втором курсе востфака, и из двух языков, конечно, превалирует китайский, но и японский я тоже изучаю. ни в одной из кан нет слогового ряда "л", есть только "р". правда произносится он не так как в русском, а эдаким одиночным "р", а не рычащим, когда язык о небо ударяется много раз... объяснить сложно. но если говорить быстро то их "ра" "ри" "ру" "ре" "ро", могут показаться словно "л", хотя это очень редко.
короче, спорить не стану, ибо только учусь.


Сообщение отредактировал Yui-kun - Суббота, 05.01.2013, 20:28
 
waitangelДата: Суббота, 05.01.2013, 21:04 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже если честно думала, что нет "л"

Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.



Сообщение отредактировал waitangel - Суббота, 05.01.2013, 21:05
 
IceQueenДата: Суббота, 05.01.2013, 23:45 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Yui-kun)
На счет Аянами, насколько я могу судить, Еву он вроде как и не убивал (это все просто мои домыслы), а сейчас будто бы пытается найти ее реинкарнацию. Причины есть.


Если мне не изменяет память, в одном из воспоминаний о Верлорене и Еве, он говорил ей, что если она его коснётся, то погибнет, ну или как-то так. Из этого сложилось моё предположение, что Ева погибла прикоснувшись к Верлорену, может случайно, а может и нет. Отсюда может быть и его косвенная вина в её смерти, и то, что он этого не хотел. И чтобы всё исправить и вернуть её, и началась вся заварушка.

Цитата (Рей-тян)
IceQueen, а можно спойлеры мне в ЛС? *____* biggrin так, хотя бы примерные cool


Ох, не советую я Вам раньше времени слушать мои предположения, основанные на англопереводе, ох как не советую....... Будете мучиться в ожидании русского перевода, как я сейчас, а потом всё это уже не будет так интересно и неожиданно.... Поверьте на слово человеку, что не удерживается и вечно спойлерит себе раньше времени dry

Цитата (waitangel)
Честно вот я всегда жду именно перевода этой команды, хотя руки как выразилась IceQueen чешутся почитать на Английском


Эх, мне бы Вашу выдержку! happy
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 87 главы
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024