Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 92 главы
Обсуждение 92 главы
RoadДата: Среда, 17.04.2013, 20:28 | Сообщение # 241
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А по мне, было бы интересно, если бы ящик все таки открыли. Ведь тогда сюжет станет гораздо динамичние, и некая интрига появиться.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
himekoДата: Четверг, 18.04.2013, 08:33 | Сообщение # 242
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рано или поздно его откроют, но вот что тогда будет с Тейто? А с остальными? Думаю, если Верлорен возродиться, то Владыка и Ева проявят себя.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Четверг, 18.04.2013, 09:15 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Рано или поздно его откроют, но вот что тогда будет с Тейто? А с остальными? Думаю, если Верлорен возродиться, то Владыка и Ева проявят себя.
Я тоже так думаю. Все идет к тому, что вскоре все старые и забытые тайны выплывут на поверхность, и, скорее всего, мы увидим Владыку)
 
VatraДата: Четверг, 18.04.2013, 11:25 | Сообщение # 244
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже так думаю. Все идет к тому, что вскоре все старые и забытые тайны выплывут на поверхность, и, скорее всего, мы увидим Владыку)
Мне Владыка кажется каким-то скучающим посторонним наблюдателем, не злодеем. Ни во что не вмешивается, сидит и наблюдает. Думаю, даже если он и не верил, что Еву убил Ферлорен, он допустил его изгнание своей свитой, что бы посмотреть, что из этого выйдет. И не думаю, что его заботит смерть дочери по единственной причине - он знает, что Ева жива (ну, ее душа).


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Четверг, 18.04.2013, 12:55 | Сообщение # 245
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Думаю, даже если он и не верил, что Еву убил Ферлорен, он допустил его изгнание своей свитой, что бы посмотреть, что из этого выйдет. И не думаю, что его заботит смерть дочери по единственной причине - он знает, что Ева жива (ну, ее душа).
Тогда все-таки получается, что весь этот спектакль с убийством Евы и показательную казнь Ферлорена организовал Владыка. А сейчас он спокойненько сидит на своем троне и ждет что будет - или Ферлорен все-таки сможет открыть Ящик, или же Тэйто и ко все же одолеют Ферлорена, а помогать кому-либо ему просто неинтересно) По мне так с таким отношением к происходящему Владыка и есть главный злодей.
 
VatraДата: Четверг, 18.04.2013, 14:49 | Сообщение # 246
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тогда все-таки получается, что весь этот спектакль с убийством Евы и показательную казнь Ферлорена организовал Владыка. А сейчас он спокойненько сидит на своем троне и ждет что будет - или Ферлорен все-таки сможет открыть Ящик, или же Тэйто и ко все же одолеют Ферлорена, а помогать кому-либо ему просто неинтересно) По мне так с таким отношением к происходящему Владыка и есть главный злодей.
Он вполне мог просто самоустраниться. Например - если наследника достойного подбирает. Вот только единственное - больше НИКТО не подходит на роль вселенского зла. Разве что, мангака припасла для нас еще один сюрприз, и еще один герой не вышел на сцену.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Четверг, 18.04.2013, 15:11 | Сообщение # 247
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Разве что, мангака припасла для нас еще один сюрприз, и еще один герой не вышел на сцену.
Может и так. Тут обсуждалась версия, что Владыка либо мертв, либо в неволе, а всем сейчас заправляет кто-то другой. Вот будет неожиданно, если так действительно будет)
 
RoadДата: Четверг, 18.04.2013, 19:12 | Сообщение # 248
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати да, новые персонажи совсе не помешают. Даже наоборот это придаст свою изюминку.
А уж увидеть владыку я очень хочу. Он как серый кардинал, всем заправляет.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
himekoДата: Пятница, 19.04.2013, 08:40 | Сообщение # 249
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
бездействие тоже может быть злом. Мир сойдет с ума, если Владыка выбирает наследника и им окажется Тейто. Для него его беды лишь испытания на должность Владыки. Сможет ли он несмотря на боль не погрязнуть во тьме.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
himekoДата: Пятница, 19.04.2013, 08:40 | Сообщение # 250
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
бездействие тоже может быть злом. Мир сойдет с ума, если Владыка выбирает наследника и им окажется Тейто. Для него его беды лишь испытания на должность Владыки. Сможет ли он несмотря на боль не погрязнуть во тьме.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Пятница, 19.04.2013, 08:53 | Сообщение # 251
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
бездействие тоже может быть злом. Мир сойдет с ума, если Владыка выбирает наследника и им окажется Тейто. Для него его беды лишь испытания на должность Владыки. Сможет ли он несмотря на боль не погрязнуть во тьме.
Вот и я такого же мнения. Владыка уже совершил большое зло не вмешавшись, когда были одновременно убиты четыре из семи Призраков. Не вмешался чтобы не нарушить баланс? Хорошее оправдание, только баланс уже был нарушен Рандкальдом, его нужно было восстановить, а Владыка этого не сделал.
Если в конце окажется, что Владыка действительно ни при чем, а Тэйто был просто его испытуемым на прохождение трудностей жизни, то для меня Владыка останется отрицательным персонажем.
 
chidoriДата: Пятница, 19.04.2013, 17:13 | Сообщение # 252
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Вы никогда не думали, как тяжело знать будущее? Ведь недаром провидцы называют свой дар - проклятием. Знать, когда умрет сестра, а брат станет варсом. Знать, что будет, но не в силах ничего изменить. Видеть, как несмотря на твои усилия выбирают не тот путь, считая правильным. Говорить столько, сколько позволено. Видеть пятна, сквозь которые не пройдешь. Всё это очень выматывает эмоционально, морально и физически. Так что здесь нет лени и уныния. Только усталость и ответственность.
согласна и добавить нечего)
Цитата (IceQueen)
А грех на Домах скорей всего и правда был уже изначально.
я тоже так подумала)
Цитата (Dakota)
Мне кажется, это сделано для удобства читателей, чтобы при одном взгляде на персонажа можно было определить, кто Проф, кто Зехель а кто Фест
 
Цитата (Dakota)
А я путала Микаге с Конацу)
аналогично, порой так и хочется сказать не рисуй так одинаково)))) и так сюжет такой завертелся, а тут еще недопонимание с внешностью.
Цитата (himeko)
бездействие тоже может быть злом. Мир сойдет с ума, если Владыка выбирает наследника и им окажется Тейто. Для него его беды лишь испытания на должность Владыки. Сможет ли он несмотря на боль не погрязнуть во тьме.
я вот тоже об этом подумала, когда  поднялась тема наследника владыки, но увы согласна с Dakota,  после всего, что мы  напридумывали мое мнение о владыке  вряд ли будет положительным, если только нейтральным. А может быть он и правда не при чем если кто то там переворот на небесах устроил и заварил всю эту кашу, а Владыка сидит за решеткой и его спасать надо.

По поводу похожести душ и их сосудов, мне кажется сосуд выбирать не только по родственным связям, может было и родство душ, так сказать нашел половинку себя. А в экстренных случаях  может подходило любое тело. Говорят же хозяева похожи на собак и наоборот. Отсюда их внешняя схожесть, того же Гвидо и Фрау они же не родственники. Пообщался Фрау с Зехелем поближе и вот результат.

по поводу взросления, вроде такого варианта не было, может быть если сосуд был ребенком, то рост шел быстро до определенного переуда, а потом лет так в 18 замедлялся и они старели медление и чем старше тем медление
 
RoadДата: Пятница, 19.04.2013, 19:40 | Сообщение # 253
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вообще порой сомневаюсь, а покажут ли нам Владыку? Если гн такая личность, которая держиться нейтральной стороны, то как то влиять на события он не собираеться. Скорее всего, конкретно его лица, и тем более раскрытие аспектов его жизни и мыслей не предвидеться в ближайших главах. Или покажут только его фигуру в тени, что совсем не прольйот свет на происходящие.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
optemusДата: Пятница, 19.04.2013, 21:21 | Сообщение # 254
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ндя пока я сижу за блоком проклятого билайна вы тут на обсуждали. А тем временем есть не так много вариантов 1) владыка скотина и это он так развлекается. 2)владыка не причем и злодей кто то третий. 3) во всем виновна Ева она зло в овечьей шкуре. 4) реально виновен верлорен и легенда полностью правдива.
 
DakotaДата: Суббота, 20.04.2013, 01:00 | Сообщение # 255
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
1) владыка скотина и это он так развлекается. 2)владыка не причем и злодей кто то третий. 3) во всем виновна Ева она зло в овечьей шкуре. 4) реально виновен верлорен и легенда полностью правдива.
Рассудят, конечно, только мангаки, но лично я за первый или второй вариант)))

Цитата (Road)
Я вообще порой сомневаюсь, а покажут ли нам Владыку? Если гн такая личность, которая держиться нейтральной стороны, то как то влиять на события он не собираеться. Скорее всего, конкретно его лица, и тем более раскрытие аспектов его жизни и мыслей не предвидеться в ближайших главах. Или покажут только его фигуру в тени, что совсем не прольйот свет на происходящие.
Не думаю. Все-таки он всю эту кашу затевал, его дочь убили, он Ферлорена казнил и Призраков создал. А сейчас ситуация меняется с каждой новой главой и Ферлорен как никогда близок к своей цели возродиться. Если Владыку и не покажут, то он в любом случае как-то должен дать о себе знать. Кто же еще может пролить свет на всю эту темную историю? Или он, или Ева, или Ферлорен или кто-то третий.
 
optemusДата: Суббота, 20.04.2013, 01:33 | Сообщение # 256
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Не думаю. Все-таки он всю эту кашу затевал, его дочь убили, он Ферлорена казнил и Призраков создал. А сейчас ситуация меняется с каждой новой главой и Ферлорен как никогда близок к своей цели возродиться. Если Владыку и не покажут, то он в любом случае как-то должен дать о себе знать. Кто же еще может пролить свет на всю эту темную историю? Или он, или Ева, или Ферлорен или кто-то третий.
 а вот прикинь если Ева жива)))))))))
 
Рей-тянДата: Суббота, 20.04.2013, 11:04 | Сообщение # 257
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тогда все-таки получается, что весь этот спектакль с убийством Евы и показательную казнь Ферлорена организовал Владыка. А сейчас он спокойненько сидит на своем троне и ждет что будет - или Ферлорен все-таки сможет открыть Ящик, или же Тэйто и ко все же одолеют Ферлорена, а помогать кому-либо ему просто неинтересно) По мне так с таким отношением к происходящему Владыка и есть главный злодей.
Цитата (Dakota)
Не думаю. Все-таки он всю эту кашу затевал, его дочь убили, он Ферлорена казнил и Призраков создал. А сейчас ситуация меняется с каждой новой главой и Ферлорен как никогда близок к своей цели возродиться. Если Владыку и не покажут, то он в любом случае как-то должен дать о себе знать. Кто же еще может пролить свет на всю эту темную историю? Или он, или Ева, или Ферлорен или кто-то третий.
 
Цитата (Road)
вообще порой сомневаюсь, а покажут ли нам Владыку? Если гн такая личность, которая держиться нейтральной стороны, то как то влиять на события он не собираеться. Скорее всего, конкретно его лица, и тем более раскрытие аспектов его жизни и мыслей не предвидеться в ближайших главах. Или покажут только его фигуру в тени, что совсем не прольйот свет на происходящие.
 
Цитата (Vatra)
Он вполне мог просто самоустраниться. Например - если наследника достойного подбирает. Вот только единственное - больше НИКТО не подходит на роль вселенского зла. Разве что, мангака припасла для нас еще один сюрприз, и еще один герой не вышел на сцену.
Все-таки Владыка, значит...думаю, у мангаки подобные сюрпризы однозначно еще будут...)
 
Рей-тянДата: Суббота, 20.04.2013, 11:10 | Сообщение # 258
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Тоже склоняюсь к тому, что они скорее дальние родственники. Ведь в человеческой жизни Лабрадора эта женщина не появлялась, и не упоминалась. А сходство внешности можно просто обьяснить тем, что рисует одна мангака. Не думаю, что внешность имеет какое-либо значение. Только сами характеры, которые и накладывают отпечаток на стиль, поведение, манеры.
 
Цитата (IceQueen)
Кстати, меня уже тоже давно этот вопрос волнует. Ведь в их семьях много тех, кто выглядит совсем иначе, а Призраки именно похожие (может на себя?) сосуды выбирают. Привередливые они в этом плане, видимо
Цитата (IceQueen)
Поэтому, я и склоняюсь к тому, что они хоть близкие, хоть дальние, хоть какие, но тоже родственники))
 
Цитата (Dakota)
Мне кажется, это сделано для удобства читателей, чтобы при одном взгляде на персонажа можно было определить, кто Проф, кто Зехель а кто Фест
 
Цитата (Road)
Статус: Offline
Dakota, согласна насчет внешности. Ведь только глянув на Фрау, сразу ясно, что они с Гвидо Зехели.
Хотя вот я не помню личину предшественика Кастора. Были ли они похожи...?
 
Цитата (Vatra)
В принципе - кровь-то одна. "Вот так посмотришь на семейные портреты и уверуешь в переселение душ"
Шерлок Холмс
 
Цитата (Dakota)
Были. Та же глава, где появились впервые Проф и Гвидо. Там был и предыдущий Фест. Тоже очкарик
Были-были)))) поддерживаю ваши мысли)))
 
Рей-тянДата: Суббота, 20.04.2013, 11:10 | Сообщение # 259
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Цитата VatraМне Лабрадор и сейчас ребенком частенько кажется! Лет 15-16 максимум Да и Кастор не особо взрослым. Примерно 21-22. Мне он кажется моложе Фрау. Вот про Ланса не помню. Но вы меня убедили. Сосуды призраков таки, взрослеют! Цитата IceQueenЭто, пожалуй, самый большой ляп всей манги. Они холодные и их сердца не бьются, но все остальные процессы жизнедеятельности происходят, как у обычных людей: они едят, спят, взрослеют, если их ранить - кровь потечёт, с размножением ещё не доказано, но Первые явно могли, раз семьи создали. Так что тут просто не продумано, либо им кровь (холодную, видимо :D) гонит по венам ядро, хотя этот светящийся шарик уже сам по себе сомнительно для таких целей выглядит...
А мне сразу вспоминается та глава, где нашли Фрау, после всей этой разборки с Аянаме, когда  к нему потом пришли Кастор и Лабрадор, нашли, послушали сердце, подумали, что он умер, а Фрау глаза открыл, и у людей глубокий ступор biggrin


Сообщение отредактировал Рей-тян - Суббота, 20.04.2013, 11:11
 
Рей-тянДата: Суббота, 20.04.2013, 11:13 | Сообщение # 260
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Вы никогда не думали, как тяжело знать будущее? Ведь недаром провидцы называют свой дар - проклятием. Знать, когда умрет сестра, а брат станет варсом. Знать, что будет, но не в силах ничего изменить. Видеть, как несмотря на твои усилия выбирают не тот путь, считая правильным. Говорить столько, сколько позволено. Видеть пятна, сквозь которые не пройдешь. Всё это очень выматывает эмоционально, морально и физически. Так что здесь нет лени и уныния. Только усталость и ответственность.
Я задумывалась над этим, еще со времен Сейлормун, когда об этом Плутон говорила)) именно так все и есть.
 
Рей-тянДата: Суббота, 20.04.2013, 11:17 | Сообщение # 261
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну прощения не у меня а у Гвидо просить надо))))))
Ладненько, как встречу, попрошу обязательно))))
Цитата (Dakota)
Гвидо - предыдущий Зехель. 68 глава, страница 2-3. Разворот с предыдущими Призраками. Именно там мы видим Гвидо как предыдущего Зехеля.
 
Цитата (Dakota)
Не было. Всех убил, кроме Эа, Зехеля и Фертрага.
Цитата (chidori)
а не страшно я раза три перечитывала) сначала просто, потом когда отзыв писала и еще раз пока обсуждение читала, зато лучше главы запоминаются) По крайней мере на момент обсуждения и выхода новой)
Спасибо за уточнение))) Пожалуй, я тоже так буду делать)) а то в первый раз чтения одни эмоции, в основном happy
 
RoadДата: Суббота, 20.04.2013, 16:30 | Сообщение # 262
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Версия про виновность Евы... я все чаще к ней склоняюсь. Женщины - зло!

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
optemusДата: Суббота, 20.04.2013, 16:55 | Сообщение # 263
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Версия про виновность Евы... я все чаще к ней склоняюсь. Женщины - зло!
угу и причин тому масса. начиная от отказа верлорена и заканчивая что папа не купил чупа-чупс. и за все это может быть воистину глупая и жестокая мстя.
 
Lelik7Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:41 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По мне, так Ева все-таки положительный герой, а не злодейка... Ну не вяжется ее образ со злодейкой....
 
chidoriДата: Суббота, 20.04.2013, 19:51 | Сообщение # 265
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
угу и причин тому масса. начиная от отказа верлорена и заканчивая что папа не купил чупа-чупс. и за все это может быть воистину глупая и жестокая мстя.
 о да за такое можно мир взорвать один отказал, а второй не купил, расстрелом не отделаются
 
chidoriДата: Суббота, 20.04.2013, 19:53 | Сообщение # 266
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
По мне, так Ева все-таки положительный герой, а не злодейка... Ну не вяжется ее образ со злодейкой....
Я уже не на чей счет так не уверенна, ну наверно кроме Тэйто остальные балансируют между злом и добром, не все конечно персонажи, но есть)
 
optemusДата: Суббота, 20.04.2013, 19:56 | Сообщение # 267
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
По мне, так Ева все-таки положительный герой, а не злодейка... Ну не вяжется ее образ со злодейкой....
ты просто не знаем мою сестренку мила как ангел. и только попробуй отказать. а теперь к такому ангелу прибавь силу бога.
чистый термояд. ну и не обязательно что она не раскаивается вот только сначала обиделась тупо отомстила затем подумала.
 
MisakoДата: Суббота, 20.04.2013, 19:58 | Сообщение # 268
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Кстати да, новые персонажи совсе не помешают. Даже наоборот это придаст свою изюминку.
оо,тогда манга еще на дольше затянется! Но не думаю что будет кто-то новый. По всем законам жанра этого не должно быть.
Цитата (Dakota)
Если в конце окажется, что Владыка действительно ни при чем, а Тэйто был просто его испытуемым на прохождение трудностей жизни, то для меня Владыка останется отрицательным персонажем.
Но в конце Тейто за свои страдания может попасть в рай angel
Цитата (Lelik7)
По мне, так Ева все-таки положительный герой, а не злодейка... Ну не вяжется ее образ со злодейкой....
Ага. Все таки по всему ее поведению видно, что на глобальное зло она не способна.
 
NiciДата: Суббота, 20.04.2013, 20:00 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Рано или поздно его откроют, но вот что тогда будет с Тейто? А с остальными? Думаю, если Верлорен возродиться, то Владыка и Ева проявят себя.

Скорее всего так и будет. Просто все встанет на свои места.
 
DakotaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:52 | Сообщение # 270
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
 а вот прикинь если Ева жива)))))))))
Да это клево было бы!!!

Цитата (Lelik7)
По мне, так Ева все-таки положительный герой, а не злодейка... Ну не вяжется ее образ со злодейкой....
И у меня тоже не вяжется. Но она могла сделать зло неосознанно. К примеру, просто сбежать от отца на землю, подстроить свою смерть. Ну взяла от балды и так все глупо сделала. А обвинили в ее смерти ее любимого Ферлорена, ведь у него дефект, значит только он мог убить. И казнили Ферлорена, и создали Призраков. И сейчас Ева находится где-нибудь и не знает, что ей делать, как и кому что объяснять. К папе идти страшно, к Ферлорену тоже.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 92 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024