Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 92 главы
Обсуждение 92 главы
himekoДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:44 | Сообщение # 301
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, Тэйто ничего понимать не собирается. Раньше, да, может быть, но сейчас, когда он пережил смерти своих самых близких людей, два раза терял память и восстанавливал, когда у него на руках больная, исстрадавшаяся и потерявшая все мать..... Какое ему вообще дело до дочери Владыки и ее отношений с Ферлореном? У Тэйто отняли все - родину, семью, лучшего друга, всю его жизнь перевернули. А за кого он так страдает? Из-за какого-то конфликта на Небесах, который вообще его не должен касаться.
на его месте послала бы я всех к черту и уехала жть с матерью. И так он слишком много страдал из-за непонятно чего и кого.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lelik7Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:33 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не дадут ему так просто уйти ото всех. Разыщут и опять докапываться к нему будут
 
DakotaДата: Вторник, 23.04.2013, 09:02 | Сообщение # 303
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
на его месте послала бы я всех к черту и уехала жть с матерью. И так он слишком много страдал из-за непонятно чего и кого.
Я тоже. Взяла бы мать и уехала в церковь. А эти пусть сами разбираются. Но это я бы так сделала, не думаю, что Тэйто такого же мнения. Он в любом случае до последнего будет на передовых)
 
optemusДата: Вторник, 23.04.2013, 09:57 | Сообщение # 304
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Конец манги. Во всем виновато отсутствие юмора у Владыки. Дочь "пошутила", а он озлобился, Ферлорена сюда приплел, да еще и Рандкальду мозги промыл, чтобы он устроил там всем на земле кузькину мать!

родители они такие)))))))
 
Цитата
 Цитата Dakota
Он, видишь ли, работает, а дочь вместо помощи к Богу Смерти повадилась бегать, да и сам Бог Смерти как-то не особо против. А возможны ли такие отношения на Небесах, в обители Богов? Не думаю. Вот и проучил. Злой папаша. Одну изгнал, а другого еще и обвинил в ее смерти, чтоб знал в будущем, что можно делать, а что нельзя

вполне себе вариант.

отлично вообще а главное поучительно
 
optemusДата: Вторник, 23.04.2013, 09:58 | Сообщение # 305
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
на его месте послала бы я всех к черту и уехала жть с матерью. И так он слишком много страдал из-за непонятно чего и кого.

не он как минимум займет трон папани)))))))
 
VatraДата: Вторник, 23.04.2013, 14:40 | Сообщение # 306
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже. Взяла бы мать и уехала в церковь. А эти пусть сами разбираются. Но это я бы так сделала, не думаю, что Тэйто такого же мнения. Он в любом случае до последнего будет на передовых)
Слишком Тейто ответственный мальчик. К тому же, он знает о страданиях рабов, о тяжелой жизни жителей, о жестокости армии. Наверняка, он захочет все это изменить, будучи правителем. Сейчас у него иные цели и, возможно, он даже и не думал о троне, но о чем он подумает в первую очередь, когда все мытарства и с Ферлореном и с ящиком закончатся? Наверняка о долге и открывающихся возможностях. Он не сможет оставить в руинах наследие отца.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
RoadДата: Вторник, 23.04.2013, 19:42 | Сообщение # 307
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Займет трон? То есть, станет крутым правитилем? Чего то сомневаюсь.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
VatraДата: Вторник, 23.04.2013, 20:15 | Сообщение # 308
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Займет трон? То есть, станет крутым правитилем? Чего то сомневаюсь.
Ну, у него три пути. Или его убьют, или он вернется в церковь и станет священнослужителем, или осознает свой долг, как наследник трона, перед остатками своего народа.
Тут просто не может быть так, что он удалится со своей мамой в милый домик с белым заборчиком.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Вторник, 23.04.2013, 21:35 | Сообщение # 309
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Ну, у него три пути. Или его убьют, или он вернется в церковь и станет священнослужителем, или осознает свой долг, как наследник трона, перед остатками своего народа. Тут просто не может быть так, что он удалится со своей мамой в милый домик с белым заборчиком.
вот вот при этом 3 вариант наиболее очевиден. наши мангаки не особо много убивают главных героев. они заставляют страдать но не более. доздравствует король Вархайте Таише Раггс.  clap
 
MisakoДата: Вторник, 23.04.2013, 22:39 | Сообщение # 310
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже. Взяла бы мать и уехала в церковь. А эти пусть сами разбираются. Но это я бы так сделала, не думаю, что Тэйто такого же мнения. Он в любом случае до последнего будет на передовых)
Конечно. А вдруг у него появились честолюбивые мечты стать императором?? tongue
Цитата (Road)
Займет трон? То есть, станет крутым правитилем? Чего то сомневаюсь.
А по мне так "Реформы Тейто Кляйна" неплохо звучит  smile А Фрау будет помогать делать реформы. И Аянами. И все-все
 
himekoДата: Вторник, 23.04.2013, 22:52 | Сообщение # 311
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
из Тейто получится хороший король, в этом нет сомнений. Только вот кто его будет учить всяким полезным наукам, типа экономики и т.п., а также манерам, этикету и юристпрюденции? (как -то так пишется, вроде)

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
MisakoДата: Вторник, 23.04.2013, 23:14 | Сообщение # 312
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
из Тейто получится хороший король, в этом нет сомнений. Только вот кто его будет учить всяким полезным наукам, типа экономики и т.п., а также манерам, этикету и юристпрюденции? (как -то так пишется, вроде)
Ну манерам,я думаю, он обучен:вспомнит, что делал в Раггсе, и на балу он хорошо себя вел. А экономику и право выучит - в империи должны же найтись учителя. 
А может он вообще конституционную монархию сделает
 
optemusДата: Среда, 24.04.2013, 09:50 | Сообщение # 313
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
А по мне так "Реформы Тейто Кляйна" неплохо звучит  А Фрау будет помогать делать реформы. И Аянами. И все-все
а первая реформа отмена рабства. и освобождение всех граждан Раггса из неволи
 
DakotaДата: Среда, 24.04.2013, 10:29 | Сообщение # 314
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Вархайте Таише Раггс.
Как же офигенно его имя полное звучит)))) Я думаю, эпоха правления Короля Вархайте будет золотой историей возрожденного Королевства Раггс. king

Цитата (optemus)
а первая реформа отмена рабства. и освобождение всех граждан Раггса из неволи
Обязательно.

Цитата (himeko)
из Тейто получится хороший король, в этом нет сомнений. Только вот кто его будет учить всяким полезным наукам, типа экономики и т.п., а также манерам, этикету и юристпрюденции? (как -то так пишется, вроде)
Если он станет королем, то у него этих учителей появится вагон и маленькая тележка. Да и сейчас он неплохо обучен манерам, хороший фундамент уже есть.

Цитата (Misako)
А может он вообще конституционную монархию сделает
Скорее всего.
 
optemusДата: Среда, 24.04.2013, 10:57 | Сообщение # 315
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Как же офигенно его имя полное звучит)))) Я думаю, эпоха правления Короля Вархайте будет золотой историей возрожденного Королевства Раггс.

угу я тоже тащусь)))))))))
 
VatraДата: Среда, 24.04.2013, 11:57 | Сообщение # 316
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а первая реформа отмена рабства. и освобождение всех граждан Раггса из неволи
Вот с этим согласна. Сам факт рабства очень сильно на него повлиял. Он неприменно захочет изменить эту ситуацию.
Цитата (Dakota)
Если он станет королем, то у него этих учителей появится вагон и маленькая тележка. Да и сейчас он неплохо обучен манерам, хороший фундамент уже есть.
Все семь призраков... Только интересно, чему его Фрау научит???


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Среда, 24.04.2013, 13:38 | Сообщение # 317
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Все семь призраков... Только интересно, чему его Фрау научит???


он будет боевые тренерови проводить. другого он не умеет а соврящать его величество както не хорошо
 
DakotaДата: Среда, 24.04.2013, 15:06 | Сообщение # 318
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Все семь призраков... Только интересно, чему его Фрау научит???
И Призраков тоже к себе заберет, в качестве наставников. Может быть и все семь Призраков, хотя я не особо верю в чудесное воскрешение Фертрага, Эа и обращения на истинный путь Рандкальда) Пусть хоть отца из подвала достанут Однако, все может быть. Не исключено, что и все Призраки и объединятся под началом Короля Вархайте, было бы здорово).

Цитата (optemus)
он будет боевые тренерови проводить. другого он не умеет а соврящать его величество както не хорошо
Но он же не только всех подряд совращает? smile Фрау в первую очередь - мудрый и надежный товарищ, один из ближайших людей к Тэйто. Да я и не думаю, что он при дворе его Величества будет себя развратно вести)))) В советники его)
 
optemusДата: Среда, 24.04.2013, 15:17 | Сообщение # 319
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Но он же не только всех подряд совращает? Фрау в первую очередь - мудрый и надежный товарищ, один из ближайших людей к Тэйто. Да я и не думаю, что он при дворе его Величества будет себя развратно вести)))) В советники его)


ага будет бигляйтером
 
RoadДата: Среда, 24.04.2013, 18:38 | Сообщение # 320
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Точно! Призраки будут ака телохранители Тейто, и будут наставлять его на путь истинный.
А еще пусть Оуку обручат с Тейто. Так и мир сохранят, и пара хорошая выйдет.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
VatraДата: Среда, 24.04.2013, 19:42 | Сообщение # 321
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
А еще пусть Оуку обручат с Тейто. Так и мир сохранят, и пара хорошая выйдет.
Не думаю, что у них там особая любовь получится. Скорее - партнерство двух доверяющих друг другу друзей-правителей. Правда они пока очень молоды. Любовь может и расцвести со временем. Но мне все-равно так не кажется.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Среда, 24.04.2013, 20:13 | Сообщение # 322
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Не думаю, что у них там особая любовь получится. Скорее - партнерство двух доверяющих друг другу друзей-правителей. Правда они пока очень молоды. Любовь может и расцвести со временем. Но мне все-равно так не кажется.
А мне кажется, что любовь получится) Только сначала нужно в своих государствах порядок навести, а уж потом, через лет так десять, объединяться в семью и объединять свои государства)
 
optemusДата: Среда, 24.04.2013, 21:29 | Сообщение # 323
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне кажется, что любовь получится) Только сначала нужно в своих государствах порядок навести, а уж потом, через лет так десять, объединяться в семью и объединять свои государства)
либо так либо они будут любить друг друга на расстоянии и очень страдать.
 
Lelik7Дата: Среда, 24.04.2013, 23:23 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чувствую, такими темпами сами напишем(а может и нарисуем) мангу)))))Идей полно, осталось реализовать!!! biggrin
 
DakotaДата: Четверг, 25.04.2013, 09:08 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
либо так либо они будут любить друг друга на расстоянии и очень страдать.
И будет повторение истории любви Крома и Миллеи, с одним различием, что любимая - Королева.
 
optemusДата: Четверг, 25.04.2013, 10:33 | Сообщение # 326
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И будет повторение истории любви Крома и Миллеи, с одним различием, что любимая - Королева.

 

угу мужду прочем очень красивая история
 
DakotaДата: Четверг, 25.04.2013, 10:54 | Сообщение # 327
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
угу мужду прочем очень красивая история
Да. Опять же, 86 глава, какие там страницы! Просто любовью и нежностью от них веет!
 
optemusДата: Четверг, 25.04.2013, 11:43 | Сообщение # 328
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да. Опять же, 86 глава, какие там страницы! Просто любовью и нежностью от них веет!


вот вот. если у Тейто будет также это будет красиво.
 
RoadДата: Четверг, 25.04.2013, 18:52 | Сообщение # 329
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таак, шиппера уже наготове и в предвкушении потирают руки tongue

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
MisakoДата: Четверг, 25.04.2013, 19:14 | Сообщение # 330
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
А еще пусть Оуку обручат с Тейто. Так и мир сохранят, и пара хорошая выйдет.
Да да да. Они подходят друг другу. И Оуке Тейто наверное нравится  tongue
Цитата (Dakota)
А мне кажется, что любовь получится) Только сначала нужно в своих государствах порядок навести, а уж потом, через лет так десять, объединяться в семью и объединять свои государства)
Можно не объеденять а сделать федерацию. или конфедерацию. Или что-то в этом роде
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 92 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024