Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 92 главы
Обсуждение 92 главы
optemusДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:55 | Сообщение # 271
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И у меня тоже не вяжется. Но она могла сделать зло неосознанно. К примеру, просто сбежать от отца на землю, подстроить свою смерть. Ну взяла от балды и так все глупо сделала. А обвинили в ее смерти ее любимого Ферлорена, ведь у него дефект, значит только он мог убить. И казнили Ферлорена, и создали Призраков. И сейчас Ева находится где-нибудь и не знает, что ей делать, как и кому что объяснять. К папе идти страшно, к Ферлорену тоже.
а что клас получится картина стоит Верлорен передним Ева. извинения в стиле аниме про горничных со словами солнце ну прости плиз я просто погулять хотела я не думала что папа тебя накажет.


Сообщение отредактировал optemus - Воскресенье, 21.04.2013, 01:56
 
NiciДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:34 | Сообщение # 272
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Но она могла сделать зло неосознанно. К примеру, просто сбежать от отца на землю, подстроить свою смерть. Ну взяла от балды и так все глупо сделала. А обвинили в ее смерти ее любимого Ферлорена, ведь у него дефект, значит только он мог убить. И казнили Ферлорена, и создали Призраков. И сейчас Ева находится где-нибудь и не знает, что ей делать, как и кому что объяснять. К папе идти страшно, к Ферлорену тоже.
Может и так. Если сделать "назло". Но мне кажется, это уж слишком .
Ева не смогла этого сделать.
 
optemusДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:00 | Сообщение # 273
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Может и так. Если сделать "назло". Но мне кажется, это уж слишком . Ева не смогла этого сделать.
женщин вообще не понять они могут сделать то чего не хотели уже через 30 секунд понять что как минимум глупость и извеняться но уже поздно.
 
RoadДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:02 | Сообщение # 274
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, истину глаголишь! )) biggrin

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
optemusДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:17 | Сообщение # 275
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
optemus, истину глаголишь! ))
ну это я как девушка заявляю вот вчера сделала именно так. хорошо правильно поняли))))))))))
 
himekoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:34 | Сообщение # 276
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
женщин вообще не понять они могут сделать то чего не хотели уже через 30 секунд понять что как минимум глупость и извеняться но уже поздно.
или вообще упрямится и стоять на своем, хотя и не правы.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:56 | Сообщение # 277
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
женщин вообще не понять они могут сделать то чего не хотели уже через 30 секунд понять что как минимум глупость и извеняться но уже поздно.
Понимаю и полностью поддерживаю. Может Ева хотела по-хорошему, а получилось "как всегда"? Кто ее знает, все может быть.
Но все же лично я рассматриваю этот вариант с Евой самым последним. Не может главная интрига такой манги так примитивно раскрываться, типа дочь Владыки "недопоняла ситуацию". Мне кажется, тут все сложнее.


Сообщение отредактировал Dakota - Воскресенье, 21.04.2013, 21:57
 
himekoДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:24 | Сообщение # 278
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а мне вообще кажется, что тут замешано третье лицо, убившее Еву и подставившее Верлорена.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:35 | Сообщение # 279
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
а мне вообще кажется, что тут замешано третье лицо, убившее Еву и подставившее Верлорена.
И я больше склоняюсь именно к этому варианту. Причем только на убийстве и подставе действия этого лица не ограничиваются. 1000 лет мытарств Ферлорена, страдания Тэйто, проделки Рандкальда тоже под контролем этого лица. Может это Владыка, а может кто-то другой.
 
optemusДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:54 | Сообщение # 280
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И я больше склоняюсь именно к этому варианту. Причем только на убийстве и подставе действия этого лица не ограничиваются. 1000 лет мытарств Ферлорена, страдания Тэйто, проделки Рандкальда тоже под контролем этого лица. Может это Владыка, а может кто-то другой.


ну это основная версия событий. на 2ом месте гг зло это владыка на 3ем Ева.
 
Lelik7Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:39 | Сообщение # 281
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну а если так порассуждать про третье лицо?Возьмем опять же из библии:Змей или что-то наподобии его...Должно жн зло откуда-то начинаться...
 
DakotaДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:53 | Сообщение # 282
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
Ну а если так порассуждать про третье лицо?Возьмем опять же из библии:Змей или что-то наподобии его...Должно жн зло откуда-то начинаться...
Должно. Кто-то третий смотрел на всю эту идиллию с дочерью Бога, Богом Смерти и строгим папашей, и решил все разрушить. Вполне может быть.
 
optemusДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:01 | Сообщение # 283
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
Ну а если так порассуждать про третье лицо?Возьмем опять же из библии:Змей или что-то наподобии его...Должно жн зло откуда-то начинаться...


опять таки предлагаю теорию о паразите. Писала о ней ранее. Если коротко. Существует некая сила ее единственная цель поглотить все что можно. Но чтобы этого добиться надо убрать с пути владыку. Владыка сумел эту пакость запечатать прошло много веков и тварь сумела подточить разум своего пленителя. убедила, что хорошая и озорничать не будет. Он тварь выпустил. И он даже тапочек разыграла втерлясь в доверии. А затем убила дочь владыки. (Паразит и есть верлорен. точнее он спрятался в боге смерти и им манипулировал.) владыка низверг верлорена, что было дальше знают все прошла 1000 лет тварь снова набралась сил. Захапала себе нового носителя Аянами. подчинила себе промыла мозги. И мы получили нового верлорена. он ищет душу Евы но не для того чтобы любить. Это была фикция. Просто у Евы есть то, что даст паразиту силы победить владыку.
 
MisakoДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:01 | Сообщение # 284
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Должно. Кто-то третий смотрел на всю эту идиллию с дочерью Бога, Богом Смерти и строгим папашей, и решил все разрушить. Вполне может быть.
Все упирается в злого Дьявола. Скорее всего это он. 
Цитата (optemus)
опять таки предлагаю теорию о паразите. Писала о ней ранее. Если коротко. Существует некая сила ее единственная цель поглотить все что можно. Но чтобы этого добиться надо убрать с пути владыку. Владыка сумел эту пакость запечатать прошло много веков и тварь сумела подточить разум своего пленителя. убедила, что хорошая и озорничать не будет. Он тварь выпустил. И он даже тапочек разыграла втерлясь в доверии. А затем убила дочь владыки. (Паразит и есть верлорен. точнее он спрятался в боге смерти и им манипулировал.) владыка низверг верлорена, что было дальше знают все прошла 1000 лет тварь снова набралась сил. Захапала себе нового носителя Аянами. подчинила себе промыла мозги. И мы получили нового верлорена. он ищет душу Евы но не для того чтобы любить. Это была фикция. Просто у Евы есть то, что даст паразиту силы победить владыку.
Хорошая идея  smile Паразит может быть Дьяволом
 
optemusДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:30 | Сообщение # 285
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Хорошая идея Паразит может быть Дьяволом

это уже как пойдет. Я не оч. лю церковную тематику. Атеист я вот. Так что по мне так дьявола нет. Есть разные уровни развития. Если мы не можем объяснить то или иное применяем бог или дьявол в зависимости от того хорошее объясняем или плохое. Владыка находится на ином уровне развития относительно людей. Ну как ванга, например, видела то чего не могли видеть остальные.  так и "дьявол" просто иное существо применяющие силу во зло.
 
DakotaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:11 | Сообщение # 286
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Атеист я вот.
Я тоже атеист. Разделяю твою точку зрения. Я считаю, что людям нужны некие "символы" для объяснения определенных явлений в их жизни. Именно для этого и служит такое понятие как бог. К тому же, этим понятием можно много всего прикрывать, как хорошего, так и плохого.

Цитата (optemus)
опять таки предлагаю теорию о паразите.
Хорошая теория))) И опять получается, что во всем виноват Владыка, который подвергся искушению, доверился и выпустил какую-то тварь в мир)
 
optemusДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:32 | Сообщение # 287
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Хорошая теория))) И опять получается, что во всем виноват Владыка, который подвергся искушению, доверился и выпустил какую-то тварь в мир)

это весьма жизненно.))))))
 
chidoriДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:22 | Сообщение # 288
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И у меня тоже не вяжется. Но она могла сделать зло неосознанно. К примеру, просто сбежать от отца на землю, подстроить свою смерть. Ну взяла от балды и так все глупо сделала. А обвинили в ее смерти ее любимого Ферлорена, ведь у него дефект, значит только он мог убить. И казнили Ферлорена, и создали Призраков. И сейчас Ева находится где-нибудь и не знает, что ей делать, как и кому что объяснять. К папе идти страшно, к Ферлорену тоже.
ну если так все и есть можно прийти к Тэйто я думаю он поймет)

Цитата (himeko)
а мне вообще кажется, что тут замешано третье лицо, убившее Еву и подставившее Верлорена.
 
Цитата (Dakota)
И я больше склоняюсь именно к этому варианту. Причем только на убийстве и подставе действия этого лица не ограничиваются. 1000 лет мытарств Ферлорена, страдания Тэйто, проделки Рандкальда тоже под контролем этого лица. Может это Владыка, а может кто-то другой.
 Согласна с вами, и снова мы вернулись к теории третьего лица, помимо теории optemus,  еще была версия про брата Владыки и их противоборства. Владыка -добро а брат его -зло
 
optemusДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:24 | Сообщение # 289
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
ну если так все и есть можно прийти к Тэйто я думаю он поймет)


ну да он конечно поймет. В него запихали ящик Пандоры, убили всех его родных по линии отца, стерли память, продали в рабство, заставили быть гладиатором, убили лучшего друга.
да ваше полюбась поймет, простит и забудет. Дядюшку обнимет, и будут они жить долго и счастливо.


Сообщение отредактировал optemus - Понедельник, 22.04.2013, 17:25
 
himekoДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:59 | Сообщение # 290
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И я больше склоняюсь именно к этому варианту. Причем только на убийстве и подставе действия этого лица не ограничиваются. 1000 лет мытарств Ферлорена, страдания Тэйто, проделки Рандкальда тоже под контролем этого лица. Может это Владыка, а может кто-то другой.
Цитата (Lelik7)
Ну а если так порассуждать про третье лицо?Возьмем опять же из библии:Змей или что-то наподобии его...Должно жн зло откуда-то начинаться...
тот, кому не по нраву пришлось сближение Евы и Верлорена. В коце концов, Верлорен был богом Смерти, а смерть не добро, и не зло.
Цитата (optemus)
ну да он конечно поймет. В него запихали ящик Пандоры, убили всех его родных по линии отца, стерли память, продали в рабство, заставили быть гладиатором, убили лучшего друга. да ваше полюбась поймет, простит и забудет. Дядюшку обнимет, и будут они жить долго и счастливо.
после того как уничтожит мир.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:40 | Сообщение # 291
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
или вообще упрямится и стоять на своем, хотя и не правы.
 
Цитата (himeko)
после того как уничтожит мир.
 
Цитата (Dakota)
Я тоже атеист. Разделяю твою точку зрения. Я считаю, что людям нужны некие "символы" для объяснения определенных явлений в их жизни. Именно для этого и служит такое понятие как бог. К тому же, этим понятием можно много всего прикрывать, как хорошего, так и плохого.
 
Цитата (Lelik7)
Ну а если так порассуждать про третье лицо?Возьмем опять же из библии:Змей или что-то наподобии его...Должно жн зло откуда-то начинаться...
Цитата (Dakota)
И я больше склоняюсь именно к этому варианту. Причем только на убийстве и подставе действия этого лица не ограничиваются. 1000 лет мытарств Ферлорена, страдания Тэйто, проделки Рандкальда тоже под контролем этого лица. Может это Владыка, а может кто-то другой.
Я не могу назвать себя атеистом, поскольку мы не знаем этого наверняка, но и назвать особо верующей себя тоже не могу. Но я согласна абсолютно насчет этой версии о неком третьем лице. А еще мне кажется, что все-таки Ева ну совершенно не злодейка, хотя еще ничего непонятно))
 
himekoДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:52 | Сообщение # 292
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Я не могу назвать себя атеистом, поскольку мы не знаем этого наверняка, но и назвать особо верующей себя тоже не могу. Но я согласна абсолютно насчет этой версии о неком третьем лице. А еще мне кажется, что все-таки Ева ну совершенно не злодейка, хотя еще ничего непонятно))
я тоже про Еву не верю.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
ReyaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:21 | Сообщение # 293
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что если Владыка специально воспитывал преемницу и хранительницу мира. Он растил её на небесах всё её детство. Ева выросла, и Владыка понял, что ей настало время идти дальше. Владыка специально убил Еву и отправил её душу на Землю. Чтобы ей преподать самый жестокий и необходимый урок на Земле во всех рождениях, Владыка обвинил и позволил сбежать на Землю Верлорена. Чтобы Верлорен не разнес мир на куски и не сгубил все души в поисках Евы, в качестве сдерживающего фактора были созданы Семь Душ.
 
himekoДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:44 | Сообщение # 294
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Что если Владыка специально воспитывал преемницу и хранительницу мира. Он растил её на небесах всё её детство. Ева выросла, и Владыка понял, что ей настало время идти дальше. Владыка специально убил Еву и отправил её душу на Землю. Чтобы ей преподать самый жестокий и необходимый урок на Земле во всех рождениях, Владыка обвинил и позволил сбежать на Землю Верлорена. Чтобы Верлорен не разнес мир на куски и не сгубил все души в поисках Евы, в качестве сдерживающего фактора были созданы Семь Душ.
интересная идея. но я сомневаюсь, что он самолично убил Еву.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:47 | Сообщение # 295
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот так всегда. никто не верит в то что может быть реально. легче уверовать во вселенское зло чем в простую выходку девушки пожелавшей посмотреть мир.
 
optemusДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:48 | Сообщение # 296
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
интересная идея. но я сомневаюсь, что он самолично убил Еву.
такое вполне возможно. ведь он знал что по факту ее не убил.


Сообщение отредактировал optemus - Понедельник, 22.04.2013, 21:49
 
ReyaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:56 | Сообщение # 297
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Владыка не вселеннское зло. Девочка выросла, вот Владыка и отправил её учиться и познавать весь мир, который она будет хранить в будущем.
Ева хоть и любопытная девушка, но не думаю, что настолько жестокая, чтобы симулировать свою смерть, подставлять любимого и отца. Она бы просто оставила бы записку и побежала бы в мир. Слишком сложно и злобно для неё.
 
DakotaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:58 | Сообщение # 298
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну да он конечно поймет. В него запихали ящик Пандоры, убили всех его родных по линии отца, стерли память, продали в рабство, заставили быть гладиатором, убили лучшего друга.
Я думаю, Тэйто ничего понимать не собирается. Раньше, да, может быть, но сейчас, когда он пережил смерти своих самых близких людей, два раза терял память и восстанавливал, когда у него на руках больная, исстрадавшаяся и потерявшая все мать..... Какое ему вообще дело до дочери Владыки и ее отношений с Ферлореном? У Тэйто отняли все - родину, семью, лучшего друга, всю его жизнь перевернули. А за кого он так страдает? Из-за какого-то конфликта на Небесах, который вообще его не должен касаться.

Цитата (himeko)
тот, кому не по нраву пришлось сближение Евы и Верлорена. В коце концов, Верлорен был богом Смерти, а смерть не добро, и не зло.
Помните слова Рандкальда? "Не знал бы ты ни любви, не ненависти, если бы не произошло той встречи с дочерью Повелителя Небес". А если брать во внимание теорию о том, что Рандкальд сам был кем-то обработан на свои злодеяния, то эти слова могли исходить скорее не от самого Рандкальда, а от того, кто над ним стоял.
В конце концов, какое Рандкальду дело до того, встретился Ферлорен с Евой или нет? Его в те времена вообще не существовало.

Цитата (Reya)
Владыка специально убил Еву и отправил её душу на Землю. Чтобы ей преподать самый жестокий и необходимый урок на Земле во всех рождениях, Владыка обвинил и позволил сбежать на Землю Верлорена.
А зачем тогда он позволил сбежать на землю Ферлорену, а потом сам же силами Призраков его "уничтожил"? Предполагал, что когда-нибудь Ферлорен воскреснет? Тогда получается, это и для него своеобразная "проверка на прочность"?
 
optemusДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:13 | Сообщение # 299
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Владыка не вселеннское зло. Девочка выросла, вот Владыка и отправил её учиться и познавать весь мир, который она будет хранить в будущем. Ева хоть и любопытная девушка, но не думаю, что настолько жестокая, чтобы симулировать свою смерть, подставлять любимого и отца. Она бы просто оставила бы записку и побежала бы в мир. Слишком сложно и злобно для неё.
а теперь представь что папа не понял юмора и за побег отгреб верлорен.
Цитата (Dakota)
Я думаю, Тэйто ничего понимать не собирается. Раньше, да, может быть, но сейчас, когда он пережил смерти своих самых близких людей, два раза терял память и восстанавливал, когда у него на руках больная, исстрадавшаяся и потерявшая все мать..... Какое ему вообще дело до дочери Владыки и ее отношений с Ферлореном? У Тэйто отняли все - родину, семью, лучшего друга, всю его жизнь перевернули. А за кого он так страдает? Из-за какого-то конфликта на Небесах, который вообще его не должен касаться.
вот вот
Цитата (Dakota)
Помните слова Рандкальда? "Не знал бы ты ни любви, не ненависти, если бы не произошло той встречи с дочерью Повелителя Небес". А если брать во внимание теорию о том, что Рандкальд сам был кем-то обработан на свои злодеяния, то эти слова могли исходить скорее не от самого Рандкальда, а от того, кто над ним стоял. В конце концов, какое Рандкальду дело до того, встретился Ферлорен с Евой или нет? Его в те времена вообще не существовало.
и снова здравствуй злой владыка.
если подумать когда великое творение падает в газах творца. а чтоб не повадно было наказал обоих.
Цитата (Dakota)
А зачем тогда он позволил сбежать на землю Ферлорену, а потом сам же силами Призраков его "уничтожил"? Предполагал, что когда-нибудь Ферлорен воскреснет? Тогда получается, это и для него своеобразная "проверка на прочность"?
тоже вариант может владыка стар у ему пора трон передать. а дочь вместо дел скачет по травушке да небом любуется во и решил жестокий урок преподать.
 
DakotaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:21 | Сообщение # 300
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
тоже вариант может владыка стар у ему пора трон передать. а дочь вместо дел скачет по травушке да небом любуется во и решил жестокий урок преподать.
Он, видишь ли, работает, а дочь вместо помощи к Богу Смерти повадилась бегать, да и сам Бог Смерти как-то не особо против. А возможны ли такие отношения на Небесах, в обители Богов? Не думаю. Вот и проучил. Злой папаша. Одну изгнал, а другого еще и обвинил в ее смерти, чтоб знал в будущем, что можно делать, а что нельзя smile

Цитата (optemus)
а теперь представь что папа не понял юмора и за побег отгреб верлорен.
Конец манги. Во всем виновато отсутствие юмора у Владыки. Дочь "пошутила", а он озлобился, Ферлорена сюда приплел, да еще и Рандкальду мозги промыл, чтобы он устроил там всем на земле кузькину мать! rockon


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 22.04.2013, 22:21
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 92 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024