Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:39 | Сообщение # 151
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Reya
Цитата
У Михаэля мало практики общения с другими, но посмотрите как он общается с
Духами. Прошлая Проф ему очень нравилась. Ей он говорил комплименты. К
Зехелю, как Кастор к Фрау. К Вертрагу как к старшему другу. К остальным
строго по деловому.
Не считаю, что Рафаэль менее развит. Ему не повезло. На протяжении нескольких носителей шантажировали, подчиняя
промывке мозгов, а потом с его помощью погибла Оука. Есть от чего
потерять волю и часть самосознания.
согласна с тобой, михаель настроен более "дружелюбно",а рафаэлю хорошенько мозги промыли вот у него и едет немного крыша)

Добавлено (03.03.2013, 19:39)
---------------------------------------------
Dakota

Цитата

Может быть. Вообще, у Тэйто и ко столько проблем, что еще Дьявола на их бедные головы не хватало)))
ого,тогда это будет настоящий вынос мозга)))


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
NiciДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:43 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А я вот прочитала 93, и теперь мои надежды в шоке и так медленно, но верно рушатся, рушатся... *упс, замолкаю, не буду больше спойлерить*
 Рано пока хоронить-то....
Еще не конец.
Что-же такое похоронное настроение то?

Добавлено (03.03.2013, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
Тёмный брат-близнец) А это было бы интересно

Где то читал, что его браться это архангелы, Рафаэль и Михаэль (младшие братья). Но утверждать не берусь.

Добавлено (03.03.2013, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата (Reya)
Что касается архангелов, то я считаю, что это высшие существа...

Они и есть высшие существа.
 
himekoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:46 | Сообщение # 153
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
ого,тогда это будет настоящий вынос мозга)))
и Тейто все уничтожит, так как его все достало


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
NiciДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:47 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Михаэль ребенок сложный, но преданный и надежный. Он уважает Тэйто, стремится уберечь его от опасностей, защищает его. Но он очень гордый и слушает только своего хозяина. Мне было очень жаль Михаэля, когда его заставили подчиняться Аянами, поскольку в противном случае на психику Тэйто было бы негативное воздействие. Но Михаэль справился.Рафаэль, да, много лет был просто оружием в руках армии, из-за его силы погибла молодая носительница Ока, к тому же он с задачей не справился - печать Ферлорена была снята, Ферлорен обрел свою душу.

Ну, ребенком не считаю. Тогда все очень просто. Два испорченных... не совсем верно... наивных и избалованных детя вмешиваются в серьезные вещи. Да эти дети высшие существа, наделенные невероятной силой и властью.
Они все гордые.
Михаэль сильнее, Рафаэль слабее. Не силой, силой духа. Духовна так наверно правильнее говорить.
Устойчивость к соблазну.
 
optemusДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:57 | Сообщение # 155
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А помните, в первой серии аниме, когда был экзамен, девушку в военной форме показывали? Она за экзаменом следила, сказала всем учащимся в экзаменационный зал пройти))))
не не правильно думай еще
Цитата (Misako)
Да,может он покажет ему свои воспоминания,как в Гарри Поттере?
ну почему бы и нет
Цитата (himeko)
захочет ли Тейто его слушать?
так слушать то заставить не трудно. если захотеть чтоб выслушали. вопрос в том захочет ли Ая-тян делиться наболевшим.
хотя если представить себе без прикрас его воспоминания как у омуте памяти в Гарри Поттере. воткнуть в омут Тейто деть смотри мелкий.
то в зависимости от увиденного реакция Тейто может быть разной.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:29 | Сообщение # 156
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А помните, в первой серии аниме, когда был экзамен, девушку в военной форме показывали? Она за экзаменом следила, сказала всем учащимся в экзаменационный зал пройти))))
Помним-помним ^^ Неужели и она какое-то отношение может иметь? оо
Цитата (Dakota)
Вот это меня и беспокоит. Тут явно еще один злой есть. После того, как рассказана история Рандкальда, я почти уверена, что за всеми событиями кто-то стоит. Не Рандкальд у нас тут зло, и тем более не Аянами.
 
Цитата (himeko)
Если сломается, то лучше ему умереть. Так мог подумать Аянами.
В таком случае, действительно становится не по себе как-то ,___, Что же за сюрпризы нас ждут...оо
Цитата (himeko)
еще один претендент!!!
*Пытается прикинуть* biggrin
Цитата (Dakota)
И хорошо, что это осталось только в планах. Ну и Аянами не дурак - он же знает, что не выдержит, зачем ему бросаться на Кастора и Лаба и поглощать? Или Кастор надеялся, что встанет перед Аянами, заорет: "поглоти меня, быстро!" и Аянами сразу послушается?
Совершенно согласна. И если честно, не знаю, на что он надеялся, но очень рада, что он рядом с друзьями, которые такую глупость сделать не дадут ^^
 
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:02 | Сообщение # 157
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko
Цитата
захочет ли Тейто его слушать?
скорее всего,да. Ну он же у нас понимающий "добряш". Думаю,что нормально
сможет его выслушать и дать ответ или решить,что делать дальше. Да и
читателям так интереснее будет,думаю,что мангаки понимают это:)

Добавлено (03.03.2013, 20:57)
---------------------------------------------
himeko

Цитата
и Тейто все уничтожит, так как его все достало
и пойдёт спать. (блин,шикарный конец) smile

Добавлено (03.03.2013, 21:02)
---------------------------------------------
Nici

Цитата
Ну, ребенком не считаю. Тогда все очень просто. Два испорченных... не совсем
верно... наивных и избалованных детя вмешиваются в серьезные вещи. Да
эти дети высшие существа, наделенные невероятной силой и властью.
Они все гордые.
Михаэль сильнее, Рафаэль слабее. Не силой, силой духа. Духовна так наверно правильнее говорить.
Устойчивость к соблазну.
Да, Михаель действительно душой сильнее,чем Рафаэль. На ребенка он не тянет явно,просто умное,высшее существо или архангел если так удобнее называть. У него не подавленно собственное мнение,как у Рафаэля. Он сам способен адекватно мыслить и разумно действовать в союзе с Тейто при этом стараясь не навредить ему,даже наверное заботиться о нём. При этом у него вроде как присутствует чувство юмора.


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lelik7Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:59 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Михаэль вообще няшка)))Скорее бы нормальным стал и помогал Тейто. Надеюсь поскорее это увидеть))
 
chidoriДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:50 | Сообщение # 159
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
я не была бы столь уверенна, что Хьюга умер. Пока мне не покажут как минимум его тело, все остальное это домыслы. Лично мне кажется, что он появится, но чуть попозже.
я тоже надеюсь, что он жив, я его еще не хранила) и не собираюсь, просто так выразилась.
Цитата (Dakota)
Да.... Как с Рыцарем-вампиром получилось. Все усложнили, перекрутили, запутали, довели до абсурда и сейчас все ждут, когда же это поскорее закончится.
точно, я даже читать перестала. Обидно за мангу.
Цитата (optemus)
думаю тут дело вот в чем. он живет в этой башне ему по человечьим меркам лет так 13-14. отец вечно занят бог как никак. и чтоб поболтать за жизнь надо в очередь встать а запись только на год вперед и так всегда. на днюху батя прислал игрушку которая в мир людей конектит но только к тому у кого есть око. вот и сидит наш Михаэль в вечном онлайне.
Такое своеобразное SAO но мне нравится версия)
Цитата (Dakota)
Михаэль ребенок сложный, но преданный и надежный. Он уважает Тэйто, стремится уберечь его от опасностей, защищает его. Но он очень гордый и слушает только своего хозяина. Мне было очень жаль Михаэля, когда его заставили подчиняться Аянами, поскольку в противном случае на психику Тэйто было бы негативное воздействие. Но Михаэль справился.
 Мне тоже было его жаль, но я в него верила. Он так Тэйто любит, а тут такое...
Цитата (Misako)
А я думаю не меньше 20ти. Пусть лучше раскроют все тайны,чем что-то не доскажут.  Интересно,они на ходу придумывают сюжет или уже все продумано
Мы это в какой то главе уже обсуждали) И сошлись во мнении, что основной сюжет придуман давно т.е. в самом начале, и сейчас его раскрывают, по спирали вообщем все идет.

Добавлено (03.03.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (Lelik7)
Действительно, кого - кого, а только дьявола не хватает...Хотя сразу предположение-у Владыки раздвоение личности, когда-то Бог, а когда-то Дьявол...Сразу так, для коктельчика)))Причем Дьяволом будут все негативные эмоции Бога, типо сокрушения или что-то наподобии...
Чем он у нас только не болеет, так что и это можно пока приписать)
Цитата (Tata)
Нам как раз брата Владыки и не хватает для полного счастья. Или может все-таки Ева? Инсценировала свою смерть, подставив при этом Верлорена, и разработала план, как отобрать власть у отца. Может и Рандкальта до безумия довела.
 
Цитата (Рей-тян)
Пожалуй, я рискую остаться в меньшинстве, но с самого начала была за "команду Тейто" ^^ Хотя не скажу, что мое отношение к Ястребам совсем не поменялось)
Я сама решить не могу в свете последних событий) постою по серединке)
Цитата (Dakota)
Я уже немного побаиваюсь новых глав, если честно)))
вот, вот читать страшно, но интересно)
Цитата (himeko)
Цитата (Dakota)Ох, как бы я хотела услышать этот разговор! Вы правы. Сейчас у Аи цель номер один - вернуть тело. А дальше посмотрим, что будет. Если он вернет тело и вновь станет Богом, то сможет разобраться со всеми проблемами племянника, ну а если жизнь Тэйто ему безразлична и Ферлорен на самом деле бесчувственный монстр, то тогда увы.....
надеюсь они поладят. И тогда дядюшка любому башку оторвет за племянника.
я тоже на это надеюсь)
Цитата (Misako)
Может Хьюга это Ева? Тоже под носом у Аи находился
это будет такой ШОК для всех  biggrin

Добавлено (03.03.2013, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата (optemus)
так слушать то заставить не трудно. если захотеть чтоб выслушали. вопрос в том захочет ли Ая-тян делиться наболевшим. хотя если представить себе без прикрас его воспоминания как у омуте памяти в Гарри Поттере. воткнуть в омут Тейто деть смотри мелкий.
то в зависимости от увиденного реакция Тейто может быть разной.
Да и я надеюсь, он сделает верное решение.
Цитата (Lelik7)
Михаэль вообще няшка)))Скорее бы нормальным стал и помогал Тейто. Надеюсь поскорее это увидеть))
 да скорее бы уже, он само-починился или намек какой дал)
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:15 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Может Хьюга это Ева? Тоже под носом у Аи находился
Оооо! Вот это класс! Я за такой конец! smile

Цитата (Misako)
Да,может он покажет ему свои воспоминания,как в Гарри Поттере?
Помню, я тоже проводила параллель с Гарри Поттером. Может Ая у нас как Снегг - притворяется плохим, а на самом деле скрыто защищает?

Цитата (himeko)
надеюсь они поладят. И тогда дядюшка любому башку оторвет за племянника.
Я тоже хочу на это надеяться...

Цитата (Nici)
Михаэль сильнее, Рафаэль слабее. Не силой, силой духа. Духовна так наверно правильнее говорить.
Рафаэлю не так повезло. Его хозяйке промывали мозги, и ему самому промывали мозги. Хозяйка была слишком маленькая, поэтому была просто игрушкой в руках армии, а вместе с ней и Рафаэль.

Цитата (optemus)
не не правильно думай еще
Дай подсказку? smile Я реально вчера весь вечер думала)) Она хоть женского рода по твоей версии или нет?

Цитата (optemus)
вопрос в том захочет ли Ая-тян делиться наболевшим.
Вот именно. Ая у нас человек крайне неразговорчивый. Не представляю его инициатором долгой и задушевной беседы с Тэйто.

Цитата (optemus)
хотя если представить себе без прикрас его воспоминания как у омуте памяти в Гарри Поттере. воткнуть в омут Тейто деть смотри мелкий.
Во-во. Если расскажет, то только каким-нибудь таким образом)


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 04.03.2013, 09:17
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:32 | Сообщение # 161
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Такое своеобразное SAO но мне нравится версия)
ну дык старалася)))))
Цитата (chidori)
Цитата (Misako)Может Хьюга это Ева? Тоже под носом у Аи находился
это будет такой ШОК для всех
  ндя а слона та Ая-тян и не заметил. и при этом у него половина души Хьюги имеется.
Цитата (Dakota)
Дай подсказку? Я реально вчера весь вечер думала)) Она хоть женского рода по твоей версии или нет?
да
ну же для Аи ниже плинтуса, девушка живет в форте и там в общем то и была последние 1000 лет.
правда перерождалась раз за разом)))))
Цитата (Dakota)
Вот именно. Ая у нас человек крайне неразговорчивый. Не представляю его инициатором долгой и задушевной беседы с Тэйто.
угум.

зато представьте такой конец. 
Ая забрал тело. нашол и вернул Еву. она как узнала что он тут на вытворял отхадила палкой из зейфона и под угрозой переломать все косточки завтавила извеняться перед всеми за хулиганское поведение.

некое место все кто остался от душ + оба ока перед ними Верлорен на коленях головой в землю деть простите умоляю и тд. а за его спиной Ева с сковородой из зейфона.
жаль я не так хорошо рисую чтоб такой арт прислать)))))))
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:43 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Ая забрал тело. нашол и вернул Еву. она как узнала что он тут на вытворял отхадила палкой из зейфона и под угрозой переломать все косточки завтавила извеняться перед всеми за хулиганское поведение. некое место все кто остался от душ + оба ока перед ними Верлорен на коленях головой в землю деть простите умоляю и тд. а за его спиной Ева с сковородой из зейфона. жаль я не так хорошо рисую чтоб такой арт прислать)))))))
Я бы на это посмотрела)))) А что, если все закончится благополучно, и Ферлорен все же встретится с Евой, то она наверняка очень сильно расстроится оттого, что ее ухажер навытворял в нижнем мире. Да не то что расстроится - она в глубоком шоке будет, что фактически из-за нее столько людей настрадалось. Возможно, она поставит Ферлорену некий ультиматум - сначала извиняйся за все свои грехи перед архангелами, племяшей и его знакомыми или я тебя не знаю и живи на своих небесах как хочешь)))

Цитата (optemus)
жаль я не так хорошо рисую чтоб такой арт прислать)))))))
Действительно жаль.... Получился бы классный арт!

Цитата (optemus)
ну же для Аи ниже плинтуса, девушка живет в форте и там в общем то и была последние 1000 лет.
Оука? confused
Мне кажется, она для Аи как раз ниже плинтуса. Вон как он ее в 91-й отшвырнул, как случайно попавший под ноги мусор)
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:21 | Сообщение # 163
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Оука? Мне кажется, она для Аи как раз ниже плинтуса. Вон как он ее в 91-й отшвырнул, как случайно попавший под ноги мусор)
угу это может иметь право на существование. вот Ая удивился бы))))
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:49 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
угу это может иметь право на существование. вот Ая удивился бы))))
Согласна. Мне эта версия больше нравится, чем то, что душа Евы в Тэйто. Многовато добра для Тэйто, да и Ферлорена жалко.
А вот про Оуку мы мало что знаем..... Если это так, то Ая должен миллион раз сказать спасибо, что душу хотя бы в копию переместили. А то разорвало бы так его Еву на кусочки и ищи опять тысячу лет.

Добавлено (04.03.2013, 14:49)
---------------------------------------------
И, кстати, Рафаэль освободил душу Ферлорена. Конечно, это мать Оуки сняла печать, но может это тоже имеет значение? Может мать знала, что в Оуке душа Дочери Бога и сняла печать, чтобы Ферлорен освободился и защитил ее дочь от военных?

 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:36 | Сообщение # 165
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И, кстати, Рафаэль освободил душу Ферлорена. Конечно, это мать Оуки сняла печать, но может это тоже имеет значение? Может мать знала, что в Оуке душа Дочери Бога и сняла печать, чтобы Ферлорен освободился и защитил ее дочь от военных
мне вот интересно а она точно дочь?
отличается на 0.03% от матери? ребенок это 50% от каждого родителя а тут 0.03% подозрительно.....
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:05 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
мне вот интересно а она точно дочь? отличается на 0.03% от матери? ребенок это 50% от каждого родителя а тут 0.03% подозрительно.....
По сути, уже точно не дочь. Настоящая-то умерла, а вот что касается именно настоящей...... Кто их там знает. У предыдущей Императрицы точно была дочь. Я помню в какой-то главе говорилось, что она из-за всей этой возни с Оком чудом успела оставить наследницу.
Мне вот интересно, а в чем именно заключаются эти 0,03 %? Что есть или чего нет в Оуке, что было в оригинале?
 
RoadДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:01 | Сообщение # 167
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насколько я помню, настоящий прототип Оуки умер, так как не смог выдержать связи с Рафаэлем. Данная же Оука - кукла, но внутри нее душа настоящей принцессы. Кал постарался, за что ему и спасибо. Оригинал же скорее всего не имел определенных отличий с копией, душа ведь одна и та же. Но может быть изменились определенные повадки и привычки, а может и характер. Кто его знает..

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
himekoДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:23 | Сообщение # 168
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
так слушать то заставить не трудно. если захотеть чтоб выслушали. вопрос в том захочет ли Ая-тян делиться наболевшим.хотя если представить себе без прикрас его воспоминания как у омуте памяти в Гарри Поттере. воткнуть в омут Тейто деть смотри мелкий.
то в зависимости от увиденного реакция Тейто может быть разной.
но сможет ли он преодолеть свою ненависть? пусть он и говорит, что может, но все же... Это чувство глубоко в его душе, сможет ли простить Аю? (в том случае, если есть за что)
Цитата (Рей-тян)
В таком случае, действительно становится не по себе как-то ,___, Что же за сюрпризы нас ждут...оо
аж страшно становится!
Цитата (Lonely_she_wolf)
и пойдёт спать. (блин,шикарный конец) smile
хоть выспится ребенок! tongue
Цитата (Dakota)
Вот именно. Ая у нас человек крайне неразговорчивый. Не представляю его инициатором долгой и задушевной беседы с Тэйто.
чего-то я Хибари из Реборна вспомнила, тот тоже молчалив. Но даже Аянами не сможет вечно все держать в себе.
Цитата (Dakota)
Я бы на это посмотрела)))) А что, если все закончится благополучно, и Ферлорен все же встретится с Евой, то она наверняка очень сильно расстроится оттого, что ее ухажер навытворял в нижнем мире. Да не то что расстроится - она в глубоком шоке будет, что фактически из-за нее столько людей настрадалось. Возможно, она поставит Ферлорену некий ультиматум - сначала извиняйся за все свои грехи перед архангелами, племяшей и его знакомыми или я тебя не знаю и живи на своих небесах как хочешь)))
ева очень расстроится. Не думаю, что Ферлорен хочет, чтобы она страдала. Пару слезинок и Ая повержен!!!
Цитата (Road)
Насколько я помню, настоящий прототип Оуки умер, так как не смог выдержать связи с Рафаэлем. Данная же Оука - кукла, но внутри нее душа настоящей принцессы. Кал постарался, за что ему и спасибо. Оригинал же скорее всего не имел определенных отличий с копией, душа ведь одна и та же. Но может быть изменились определенные повадки и привычки, а может и характер. Кто его знает..
Спасибо, Эа! Почтим твою память!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
RoadДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:47 | Сообщение # 169
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже с интересом жду реакции Тейто. Сможет ли он простить, понять, или с криком набросится на Аянами? Скоро мы это узнаем wink

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
himekoДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:55 | Сообщение # 170
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Тоже с интересом жду реакции Тейто. Сможет ли он простить, понять, или с криком набросится на Аянами? Скоро мы это узнаем wink
возможно, мы просто идеализируем Аянами.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:46 | Сообщение # 171
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lelik7
Цитата
Дааа,наверное все этого и ждут) А Тейто/Михаэль с красными глазками так вообще прелесть. Думаю,что Михаэль скоро все починит и появится

Добавлено (04.03.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Road,

Цитата
Тоже с интересом жду реакции Тейто. Сможет ли он простить, понять, или с криком набросится на Аянами? Скоро мы это узнаем
 
Цитата
Ну не факт,что Ая-тян окажется таким прям "белым и пушистым". Думаю Тейто просто будет в шоке,если ему доведётся такое услышать Возможно,что мангаки просто предоставят нам кусочек истории аянами,как его собственные воспоминания или воспоминания близких ему людей)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
VatraДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:46 | Сообщение # 172
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Михаэль просто высшее существо, которому нужен сосуд. А его облик...Статую в подсознании Тейто помните?
Просто забавно это. Все эти проценты синхронизации, "ошибки во всех схемах", нанесенные повреждения... А статуя вполне может быть проекцией.
Цитата (Road)
chidori, я не была бы столь уверенна, что Хьюга умер. Пока мне не покажут как минимум его тело, все остальное это домыслы. Лично мне кажется, что он появится, но чуть попозже.
О, как бы мне хотелось в это верить! Но мне кажется, что мангака постепенно наращивает количество жертв и с той, и с другой стороны...


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:50 | Сообщение # 173
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko
Цитата
хоть выспится ребенок!
ага,а то носится он тут со своими и чужими проблемами,замотался,бедняш ^^

Добавлено (04.03.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Vatra

Цитата
Просто забавно это. Все эти проценты синхронизации, "ошибки во всех
схемах", нанесенные повреждения... А статуя вполне может быть проекцией.

Вообще все эти программы да схемы мне информатику и компьютеры напоминают,как-то даже и не думала,что все настолько будет взаимосвязанно:D


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:59 | Сообщение # 174
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
По сути, уже точно не дочь. Настоящая-то умерла, а вот что касается именно настоящей...... Кто их там знает. У предыдущей Императрицы точно была дочь. Я помню в какой-то главе говорилось, что она из-за всей этой возни с Оком чудом успела оставить наследницу. Мне вот интересно, а в чем именно заключаются эти 0,03 %? Что есть или чего нет в Оуке, что было в оригинале?
просто ошибки копирования
Цитата (himeko)
но сможет ли он преодолеть свою ненависть? пусть он и говорит, что может, но все же... Это чувство глубоко в его душе, сможет ли простить Аю? (в том случае, если есть за что)
ответ только у Тейто
Цитата (himeko)
ева очень расстроится. Не думаю, что Ферлорен хочет, чтобы она страдала. Пару слезинок и Ая повержен!!!
или пару подзатыльников и он сделает все чтоб искупить вину. тут как с характером так и будет))))))
Цитата (Vatra)
Просто забавно это. Все эти проценты синхронизации, "ошибки во всех схемах", нанесенные повреждения... А статуя вполне может быть проекцией.
агась типа загрузочный экран.
 
himekoДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:00 | Сообщение # 175
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
ага,а то носится он тут со своими и чужими проблемами,замотался,бедняш ^^
спаситель мира, блин!!!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
VatraДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:16 | Сообщение # 176
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а в нашем случае в стране душ в башне бога на 100ом этаже такой вот терминал. а вся небесная рать рубится в градо стройку. не и воюет периодически чтоб не слишком строились и просто не скучали))))))))))
Что-то у меня икота началась...
Цитата (IceQueen)
А я вот прочитала 93, и теперь мои надежды в шоке и так медленно, но верно рушатся, рушатся... *упс, замолкаю, не буду больше спойлерить*
Только не рассказывайте, умоляю, в чем заключались ваши надежды!!!
Цитата (Dakota)
Да.... Как с Рыцарем-вампиром получилось. Все усложнили, перекрутили, запутали, довели до абсурда и сейчас все ждут, когда же это поскорее закончится.
Чесс слово - не выдержала, бросила.
Цитата (Reya)
Не считаю, что Рафаэль менее развит. Ему не повезло. На протяжении нескольких носителей шантажировали, подчиняя промывке мозгов, а потом с его помощью погибла Оука. Есть от чего потерять волю и часть самосознания.
Мне тоже думается, что у Рафаеля было просто мало возможностей для развития общения. И что он создан гораздо позже Михаэля.
Цитата (Misako)Я с первого взгляда на стороне Аянами Это любовь.
Такое же к Фрау...
Цитата (Dakota)
Я уже немного побаиваюсь новых глав, если честно)))
Аналогично!

Добавлено (04.03.2013, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата (optemus)
Цитата (Dakota)А помните, в первой серии аниме, когда был экзамен, девушку в военной форме показывали? Она за экзаменом следила, сказала всем учащимся в экзаменационный зал пройти)))) не не правильно думай еще
Сдаемся!
Цитата (Dakota)
Цитата (optemus)вопрос в том захочет ли Ая-тян делиться наболевшим. Вот именно. Ая у нас человек крайне неразговорчивый. Не представляю его инициатором долгой и задушевной беседы с Тэйто.
Я тоже считаю Аянами человеком с твердо устоявшимся мнением и желанием, к исполнению которого он идет неприклонно. Его цель то, что скрывается в Тейто. И больше этот мальчик Аянами никаким боком не интересует. Даже не смотря на то, что они родственники.
Цитата (Dakota)
А что, если все закончится благополучно, и Ферлорен все же встретится с Евой, то она наверняка очень сильно расстроится оттого, что ее ухажер навытворял в нижнем мире. Да не то что расстроится - она в глубоком шоке будет, что фактически из-за нее столько людей настрадалось. Возможно, она поставит Ферлорену некий ультиматум - сначала извиняйся за все свои грехи перед архангелами, племяшей и его знакомыми или я тебя не знаю и живи на своих небесах как хочешь)))
Полностью согласна!

P.S.  Клонированная Оука - мальчик biggrin


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:26 | Сообщение # 177
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Что-то у меня икота началась...
все для вас nuke
Цитата (Vatra)
Я тоже считаю Аянами человеком с твердо устоявшимся мнением и желанием, к исполнению которого он идет неприклонно. Его цель то, что скрывается в Тейто. И больше этот мальчик Аянами никаким боком не интересует. Даже не смотря на то, что они родственники.
а вот и не факт
Цитата (Vatra)
P.S.  Клонированная Оука - мальчик
ага точняк просто когда увидели оплошность было уже поздно а он лучшей кандидат отрезали лишние и дело с концом.
 
ReyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:56 | Сообщение # 178
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оука - девушка, клон дочери предыдущей Императрицы. Я уже выдвигала версию, что она может быть Евой.
Не думаю, что Тейто сможет выслушать Аянами. Тем более простить.
Я вот задумалась о том, что будет с Ящиком Пандоры в теле Тейто, если сердце Рандкалда, состоящее из тьмы, среагирует с Ящиком. Вдруг он откроется и выпустит тело Верлорена? Михаэль уже не может его держать закрытым.
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:07 | Сообщение # 179
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Я вот задумалась о том, что будет с Ящиком Пандоры в теле Тейто, если сердце Рандкалда, состоящее из тьмы, среагирует с Ящиком. Вдруг он откроется и выпустит тело Верлорена? Михаэль уже не может его держать закрытым.
nuke death 1eye
 
himekoДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:14 | Сообщение # 180
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Оука - девушка, клон дочери предыдущей Императрицы. Я уже выдвигала версию, что она может быть Евой.Не думаю, что Тейто сможет выслушать Аянами. Тем более простить.
Я вот задумалась о том, что будет с Ящиком Пандоры в теле Тейто, если сердце Рандкалда, состоящее из тьмы, среагирует с Ящиком. Вдруг он откроется и выпустит тело Верлорена? Михаэль уже не может его держать закрытым.
ведь это возможно, так как печать уже еле держится. и... не буду спойлерить...


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024