Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
MisakoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:59 | Сообщение # 541
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
как ему с этим жить?
Да по-моему Ае все равно,что страну его поработили и что Тейто его племянник. Плаемянник это же не сын)
А вдруг у Верлорена и Евы были дети? wacko
 
optemusДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:12 | Сообщение # 542
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
вывод: Аянами придется умереть. Либо каким-то образом ему дадут шанс на перерождение.
скорее всего(((((
я конечно могу родить мини фантик с счастливым концом. но 99% что этого в реале не будет
 
optemusДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:13 | Сообщение # 543
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Да по-моему Ае все равно,что страну его поработили и что Тейто его племянник. Плаемянник это же не сын) А вдруг у Верлорена и Евы были дети?
ему может и все равно а вот всем остальным нет.
 
DakotaДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:39 | Сообщение # 544
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
А вдруг у Верлорена и Евы были дети?
Только не это хД И так родственников у всех полно, только детей Евы и Ферлорена для полного счастья не хватало))))

Цитата (optemus)
ну а если серьезно. Допустим мега чудо Ая выживает в конце. И что ему остается?
optemus, вот несмотря на то, что Аянами мой любимый герой, я с вами полностью согласна.... Я сама прекрасно понимаю, что ему ничего в этой жизни не остается. Тем более, убийство такого героя как Микаге никто прощать не собирается.
Аянами персонаж сложный и нельзы его рассматривать исключительно как плохого. Он сам в какой-то мере жертва и все его злые поступки лишь следствие того, что и с ним самим поступили не сладко. Никто не знает, каким бы был Аянами если бы не Ферлорен внутри него. Может быть, он был бы незаменимым помощником своему брату в делах государственных и надежным другом для племянника. Однако, этого уже никогда не будет. Трагедия, произошедшая на Небесах 1000 лет назад отразилась на всех, и если остальные герои еще могут попытаться жить своей жизнью, то для Призраков и Аянами это невозможно. Свою человеческую жизнь они уже потеряли.
Я понимаю, что шанс хэппи-энда для Ферлорена/Аянами равен практически нулю, но для себя я пытаюсь переубедиться в обратном) Даже если окажется, что Аянами никогда ни в чем не был виноват и Тэйто скрыто пытался защищать, его грехи из-за этого никуда не исчезнут. Поэтому, единственным способом оправдать Аянами в глазах читателей и перевести его в ранг положительных персонажей - защита Тэйто ценой своей жизни sad

Цитата (optemus)
я конечно могу родить мини фантик с счастливым концом. но 99% что этого в реале не будет
Пожалуйста, напишите!!!! А то я сейчас выше написала, и мне так грустно и тяжело стало... Прямо вообще sad


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 01.04.2013, 17:01
 
RoadДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:43 | Сообщение # 545
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, интересная у вас точка зрения. Для меня Аянами никогда не был любимым героем, но сейчас мое мнение о нем улучшилось. Я очень сомневаюсь в счастливой концовке Госта, тобишь хэппи энда для Аянами. Мне будет его жаль, но грехи Верлорена сыграют свою роль в этом деле.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:00 | Сообщение # 546
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Для меня Аянами никогда не был любимым героем, но сейчас мое мнение о нем улучшилось.
Я рада, что улучшилось.... Несмотря на все его злодеяния, не могу я видеть в нем отрицательного персонажа. Поскольку счастливого конца для него скорее всего не будет, остается только надеяться, что его хотя бы оправдают в глазах читателей....
 
IceQueenДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:28 | Сообщение # 547
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Поскольку счастливого конца для него скорее всего не будет, остается только надеяться, что его хотя бы оправдают в глазах читателей....
Хм... Пожалуй, единственный вариант счастливого конца для него, который реально может быть, - воссоединение с Евой на небесах)) Правда, предсказание Лабрадора как-то уже давно намекает, что такой хэппи-энд, увы, маловероятен(


Сообщение отредактировал IceQueen - Понедельник, 01.04.2013, 20:29
 
optemusДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:09 | Сообщение # 548
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Только не это хД И так родственников у всех полно, только детей Евы и Ферлорена для полного счастья не хватало))))
да ты только представь Аю-тяна с малышом на руках))))))))))))))))))
Цитата (Dakota)
Пожалуйста, напишите!!!! А то я сейчас выше написала, и мне так грустно и тяжело стало... Прямо вообще
ок раз просят напишу но предупреждаю это жуткий плод моей фантазии к реальности отношения имеют только имена.
 
DakotaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:35 | Сообщение # 549
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ок раз просят напишу но предупреждаю это жуткий плод моей фантазии к реальности отношения имеют только имена.
И пусть, и пусть!!!! Если в манге что-нибудь ужасное случится с Аянами, ваш фанф будет моим хэппи-эндом!!! yes

Цитата (optemus)
да ты только представь Аю-тяна с малышом на руках))))))))))))))))))
А что, неплохо смотрится. Прям стоит сейчас у меня перед глазами. Такой серьезный, в одеянии Ферлорена. Эх, жаль я рисовать не умею!

Цитата (IceQueen)
Пожалуй, единственный вариант счастливого конца для него, который реально может быть, - воссоединение с Евой на небесах)) Правда, предсказание Лабрадора как-то уже давно намекает, что такой хэппи-энд, увы, маловероятен(
Воссоединение с Евой - лучшее, что может быть для него. Но как-то не верится, что это возможно по манге...... Хотя, кто знает. Может она появится откуда-нибудь и заберет Аянами с собой? Тогда все проблемы будут решены.


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 01.04.2013, 22:36
 
BeatoДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:52 | Сообщение # 550
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
А вдруг у Верлорена и Евы были дети?
Верлорен ведь неприкосаемый , мне кажется такое мало вероятно.
Цитата (Dakota)
Несмотря на все его злодеяния, не могу я видеть в нем отрицательного персонажа. Поскольку счастливого конца для него скорее всего не будет, остается только надеяться, что его хотя бы оправдают в глазах читателей....
Цитата (Dakota)
Аянами персонаж сложный и нельзы его рассматривать исключительно как плохого. Он сам в какой-то мере жертва и все его злые поступки лишь следствие того, что и с ним самим поступили не сладко.
Честно говоря я тоже. Вобще Ферлорен/ Аянами мало раскрытый персонаж. В манге показаны только его действия, а его чувства эмоции страдания , мало показаны. Мне кажется , что он человек который все воспринимает близко к сердцу. Только все скрывает за своим безразличием. Даже если взять сд драму когда был на могиле, Аянами проявил совсем иную сторону. Наверное не хочет , чтобы лезли к нему в душу. 
Как бы хотелось уже увидеть его эмоции и чувства, которые он испытывает.
 
optemusДата: Вторник, 02.04.2013, 00:22 | Сообщение # 551
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А что, неплохо смотрится. Прям стоит сейчас у меня перед глазами. Такой серьезный, в одеянии Ферлорена. Эх, жаль я рисовать не умею!
или в военной форме))))))
ссылка на фантик
палками не бить я это за 3 часа написала)))))))
 
DakotaДата: Вторник, 02.04.2013, 11:28 | Сообщение # 552
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
палками не бить я это за 3 часа написала)))))))
wiggle Ура! Так быстро! Как же я люблю, когда быстро! Сейчас с работой разгребусь и засяду за чтение!!!

Цитата (Beato)
Честно говоря я тоже. Вобще Ферлорен/ Аянами мало раскрытый персонаж. В манге показаны только его действия, а его чувства эмоции страдания , мало показаны. Мне кажется , что он человек который все воспринимает близко к сердцу. Только все скрывает за своим безразличием. Даже если взять сд драму когда был на могиле, Аянами проявил совсем иную сторону. Наверное не хочет , чтобы лезли к нему в душу. 
Полностью согласна. Вообще не раскрытый персонаж. Как бы понимаешь, что он не такой уж и плохой, но в тоже время и оправдать его особо нечем...
Та сд-драма, пожалуй, лучше всего показала нам истинные чувства Аянами, хоть немного приоткрыла его эмоции. Но ведь большинство фанатов о ней даже не знают.
Чувствую, его душевные переживания мангаки откладывают на последок....
 
himekoДата: Вторник, 02.04.2013, 19:23 | Сообщение # 553
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Полностью согласна. Вообще не раскрытый персонаж. Как бы понимаешь, что он не такой уж и плохой, но в тоже время и оправдать его особо нечем...
Аянами тоже человек, который заморозил свои чувства и закрыл сердце. С душой Верлорена ему ничего не оставалось делать.  И он несет крест своих грехов на себе, как и должно быть.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
BeatoДата: Вторник, 02.04.2013, 19:46 | Сообщение # 554
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Та сд-драма, пожалуй, лучше всего показала нам истинные чувства Аянами, хоть немного приоткрыла его эмоции. Но ведь большинство фанатов о ней даже не знают.
Даа.. И это печально. Жаль, что только 2 сд драмы переведены. Так их пока 13.
 
DakotaДата: Вторник, 02.04.2013, 23:16 | Сообщение # 555
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
палками не бить я это за 3 часа написала)))))))
optemus, мне очень понравилось! Хороший конец для Аи, Тэйто и остальных. Самое главное, что все живы!!! Спасибо огромное!
 
MisakoДата: Вторник, 02.04.2013, 23:33 | Сообщение # 556
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, хаха,вы подарили мне 5 минут хорошего настроения! Энакин просто убил biggrin Я еще думала в конце Дарт Вейдер выйдет,или Тейто лазерный меч достанет!
Реально классно! Спасибо большое! happy
Вот бы реально такой конец был
 
optemusДата: Среда, 03.04.2013, 00:03 | Сообщение # 557
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
optemus, мне очень понравилось! Хороший конец для Аи, Тэйто и остальных. Самое главное, что все живы!!! Спасибо огромное!
спс старалась. хотя если призадуматься это или вариации в этом русле единственное что может спасти Аю от смерти.
только если он 100 жертва и не мог что бы то ни было сделать. а иначе шаг в лево шаг в право расстрел.

 а что до лично моего маленького творения то конец получился норм и далее полный полет фантазии. 
как пример 
 
DakotaДата: Среда, 03.04.2013, 09:09 | Сообщение # 558
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, я просто сижу и таю!!!! Отличное настроение на весь рабочий день мне обеспечено! Вот именно такие фанфы я и хочу читать. Пусть эта фантазия, пусть наивно, но именно это мне нравится больше всего! Долой драму!
Как бы я хотела, чтобы Аянами нашел свое счастье! Чудесное продолжение!!! clap

Цитата (optemus)
хотя если призадуматься это или вариации в этом русле единственное что может спасти Аю от смерти. только если он 100 жертва и не мог что бы то ни было сделать. а иначе шаг в лево шаг в право расстрел.
Соглашусь... Вариант того, что Ферлорен возродится и благополучно вернется на небеса очень мал. Все-таки герои всю мангу только и делали, что пытались этого не допустить. Не думаю, что даже если Ферлорен жертва, то ему благополучно простят все его злодеяния и отпустят на Небеса. А вот что касается Аянами, да, единственный способ спасти именно его - избавить от Ферлорена. Но как вы и сказали, это только в том случае, если от него никогда ничего не зависело.
 
optemusДата: Среда, 03.04.2013, 09:42 | Сообщение # 559
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
optemus, я просто сижу и таю!!!! Отличное настроение на весь рабочий день мне обеспечено! Вот именно такие фанфы я и хочу читать. Пусть эта фантазия, пусть наивно, но именно это мне нравится больше всего! Долой драму!  Как бы я хотела, чтобы Аянами нашел свое счастье! Чудесное продолжение!!!

 

спс за отзыв. правда пока ничего веселого я больше не придумала(((((((( есть пара интересных но очень грустных идей. и одна супер мега продолжалка переворачивающая всю мангу наизнанку))))))))))
ну если очень коротко а что если отменить войну с Рагсом)))))))) но это пока не оформлено. грустилку выдать могу вечером. но учтите это очень грустная история. и только по заявкам))))))
 
DakotaДата: Среда, 03.04.2013, 13:04 | Сообщение # 560
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну если очень коротко а что если отменить войну с Рагсом)))))))) но это пока не оформлено. грустилку выдать могу вечером. но учтите это очень грустная история. и только по заявкам))))))
Мне нравятся ваши фанфики! С удовольствием прочитаю. Знаете, мне вот тоже захотелось что-то написать. Это вроде как и ХЭ с одной стороны, но с другой грустно. Вариации на тему "а что если в Тэйто душа Евы?". Но я не смогу это сделать за один день хД

Цитата (optemus)
ну если очень коротко а что если отменить войну с Рагсом)
Изменить прошлое? Хорошая идея) Это бы многое решило)))
 
optemusДата: Среда, 03.04.2013, 15:47 | Сообщение # 561
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
только учти следующий будет оч грустным.

 
DakotaДата: Среда, 03.04.2013, 23:45 | Сообщение # 562
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
только учти следующий будет оч грустным.
Ничего. Тут уж ничего не поделаешь.
Я тоже грустный написала хД Вот я все за Аянами болею, а получилось так, что в своем варианте я оставила Аянами у разбитого корыта. sadwalk
 
optemusДата: Четверг, 04.04.2013, 12:50 | Сообщение # 563
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже грустный написала хД Вот я все за Аянами болею, а получилось так, что в своем варианте я оставила Аянами у разбитого корыта.


я тоже даже интересно чье корыто разбитие)))))))))
свои допишу к вечеру и выложу будет интересно почитать твое творение.
 
DakotaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:48 | Сообщение # 564
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
я тоже даже интересно чье корыто разбитие))))))))) свои допишу к вечеру и выложу будет интересно почитать твое творение.
Поборимся за звание, кто сделал Аянами более несчастным? Давай вечером! Только я тут стесняюсь выкладывать, на почту ссылку кину, как всегда)
 
optemusДата: Четверг, 04.04.2013, 15:55 | Сообщение # 565
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Поборимся за звание, кто сделал Аянами более несчастным? Давай вечером! Только я тут стесняюсь выкладывать, на почту ссылку кину, как всегда)


 твое право а я вот свой закончила вечером выкину сюда))))).
 
optemusДата: Четверг, 04.04.2013, 21:20 | Сообщение # 566
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вот и фантик. их 2 один очень грустный второй копия первого с измененным концом.
очень грустный

чуть менее грустный
 
Рей-тянДата: Пятница, 05.04.2013, 20:51 | Сообщение # 567
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тем более, убийство такого героя как Микаге никто прощать не собирается.
К сожалению, это так(((
 
ReyaДата: Суббота, 06.04.2013, 04:34 | Сообщение # 568
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, Требую хорошего продолжения фанфика! Чтобы у Аи всё было хорошо и чудесно! Иначе... Я сделаю это сама! Пожалуйста, напишите, что Марина выздровела и вернулась домой к Аи и сыну. Обняла их обоих. Пусть Аянами будет счастлив!
 
DakotaДата: Суббота, 06.04.2013, 12:18 | Сообщение # 569
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
optemus, Требую хорошего продолжения фанфика! Чтобы у Аи всё было хорошо и чудесно! Иначе... Я сделаю это сама! Пожалуйста, напишите, что Марина выздровела и вернулась домой к Аи и сыну. Обняла их обоих. Пусть Аянами будет счастлив!
Присоединяюсь к требованиям))))) Такое хороший хэппи-энд для Аянами, давайте не будем его обламывать) Пусть хоть в фанфе все хорошо закончится!!!
 
RoadДата: Суббота, 06.04.2013, 13:26 | Сообщение # 570
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И я хочу хороший конец! Пожалеем Аю, хотя бы в фанфе.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024