Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
optemusДата: Суббота, 06.04.2013, 19:58 | Сообщение # 571
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
optemus, Требую хорошего продолжения фанфика! Чтобы у Аи всё было хорошо и чудесно! Иначе... Я сделаю это сама! Пожалуйста, напишите, что Марина выздровела и вернулась домой к Аи и сыну. Обняла их обоих. Пусть Аянами будет счастлив!
Reya,  так сделайте))))!!!!!
я за 1 неделю 3 фана написала + мне еще перевод манги делать с Dakota, я все не успеваю и так фаны на работе пишу)))))
Цитата (Dakota)
Присоединяюсь к требованиям))))) Такое хороший хэппи-энд для Аянами, давайте не будем его обламывать) Пусть хоть в фанфе все хорошо закончится!!!

Цитата (Road)
И я хочу хороший конец! Пожалеем Аю, хотя бы в фанфе.
я подумаю как интереснее но если кто-то напишет вариант продолжения я всегда за))))))))
 
Рей-тянДата: Суббота, 06.04.2013, 20:07 | Сообщение # 572
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
сравниваем Гост и Звездные войны. Вот до чего дошли!
 
Цитата (himeko)
Йодой будет Лабрадор. Или Кройц. А Дартом Вейдором Аянами. "Люк, я твой отец!" = "Тейто, я твой дядя"
Эм...я их не смотрела, так что лучше постою в сторонке и послушаю cool biggrin
 
optemusДата: Суббота, 06.04.2013, 21:14 | Сообщение # 573
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Эм...я их не смотрела, так что лучше постою в сторонке и послушаю
 так посмотри хороший же фильм)))))
 
nyan_catДата: Вторник, 07.05.2013, 01:01 | Сообщение # 574
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое за главу. Хотя ровно месяц прошел с последнего комментария и я понимаю, что уже ооочень давно опоздала(
Всё ещё в голове не укладывается, что Рандкальд 10 лет назад и Кацураги - один человек. Характеры разные. Мальчик до начала войны, который желал спасти всех и каждого, вновь и вновь очищал людские души от тьмы, сам же отравился ею. 
Теперь - Кацураги, который погрузился в бездну из-за тьмы других людей. Но все же общая черта осталась - желание создания совершенного мира, при том, что создаст эту утопию, в первую очередь, Рандкальд.
Рандкальда жаль стало, он убил друга. Все же его душа сгнила и наверное уже не переродится.
Когда мальчик (т.е. Рандкальд) шел ко дну, вокруг него был варс, ведь так?
Аянами побил принцессу и око. Этот человек уже ничего не боится (подраться с первой наследницей трона - весьма смело) и, похоже, уже готов стать Ферлореном. 
Я так думаю, из-за снятия печати императрица Далия и умерла. Но что привело к снятию печати, неужто ученые постарались. Но дать согласие проводить над собой исследования... wacko
Да и разве Аянами не чувствует что Ящик Пандоры уже убежал?

optemus, замечательно написали фанф. Особенно понравилось то, как Аянами с ребенком играет)
 
DakotaДата: Вторник, 07.05.2013, 19:10 | Сообщение # 575
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Спасибо большое за главу. Хотя ровно месяц прошел с последнего комментария и я понимаю, что уже ооочень давно опоздала(
Никто не опоздал) С удовольствием с вами пообсуждаю)

Цитата (nyan_cat)
Мальчик до начала войны, который желал спасти всех и каждого, вновь и вновь очищал людские души от тьмы, сам же отравился ею. 
Похоже, что так и произошло. Он окончательно запутался, в нем перемешались его собственные чувства, боль, обида, страх, которые, соединившись с фанатичной жаждой Идеального Мира, породили нечто ужасающее и разрушающее все на своем пути. В результате у него не осталось никаких ценностей и идеалов. Рандкальд и глазом не моргнул, убил своих товарищей-Призраков, а через много лет также легко показал свою истинную сущность и предал Ястребов. В завершении он убил своего единственного близкого человека, который, несмотря на все, все-таки им остался. Иначе не болело бы у Рандкальда сердце.

Цитата (nyan_cat)
Аянами побил принцессу и око.
Нууу, не побил, а просто прошел мимо, не стал заморачиваться и сражаться с ней. Наверное, она для него такая мелочь, на которую просто нет смысла тратить время. А мог бы действительно убить. Или сильно покалечить.

Цитата (nyan_cat)
Я так думаю, из-за снятия печати императрица Далия и умерла. Но что привело к снятию печати, неужто ученые постарались. Но дать согласие проводить над собой исследования..
Думаю, Принцесса Далия никакого согласия не давала. Просто была подопытным кроликом, как и Оука.

Цитата (nyan_cat)
Да и разве Аянами не чувствует что Ящик Пандоры уже убежал?
Чувствует. Вот и медленно идет к нему.

Цитата (nyan_cat)
Когда мальчик (т.е. Рандкальд) шел ко дну, вокруг него был варс, ведь так?
А вот это интересно.Никогда об этом не задумывалась. Может и варс. Тогда понятно, отчего Рандкальд стал таким одержимым.
 
nyan_catДата: Четверг, 09.05.2013, 01:50 | Сообщение # 576
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Никто не опоздал) С удовольствием с вами пообсуждаю)
Спасибо, Dakota. Не думала, что ещё увижу Ваши сообщения в этой теме, Вы ведь здесь с самого начала обсуждений 91 главы.
Цитата
а через много лет также легко показал свою истинную сущность и предал Ястребов

А ведь он уважал Аянами. Когда ещё Око Михаеля попало в руки армии и командир 1-го отряда поубивал командиров 2-го и 3-го отрядов, после чего пал от руки Кацураги. Последний же сказал, что любит и уважает только Аянами. Сейчас я в неком замешательстве...
Цитата
Нууу, не побил, а просто прошел мимо, не стал заморачиваться и сражаться с ней. Наверное, она для него такая мелочь, на которую просто нет смысла тратить время. А мог бы действительно убить. Или сильно покалечить.
Вот именно, что мелочь. Сила человека, в котором переродилась душа Ферлорена уже настолько велика, что Божье око ему уже не соперник (или же это из-за сил Реликта, Фертрага и 0,5Феста?)
Хотя я припоминаю, что и Лаб и несколько второстепенных персонажей упоминали о каком-то древнем пророчестве. А Аянами даже сказал (к Лабу, если не ошибаюсь) "Древних пророчеств не изменить" или что-то в таком роде.

Цитата
Думаю, Принцесса Далия никакого согласия не давала. Просто была подопытным кроликом, как и Оука.
Но тогда должен же был бы быть кто-то, кто контролирует весь процесс. А императрица - глава государства, значит император ни при чем. На ум приходит только Мироку, о котором обсуждали ранее.
P.S.: только сейчас дошло, что Далия умерла приблизительно тогда, когда родился Тиаше. Ведь тень говорила с императором о войне, а Далия и Кромм не похожи на врагов. И ровно год назад император узнал о том, что Миллея полюбила Кромма, но Далия тогда была жива.
Цитата
Чувствует. Вот и медленно идет к нему.
Пафосно как то. Ведь Тейто уже поднялся на лифте на 1 этаж выше (которого уже нет) куда-то убежал (но оставался на том же этаже) и затем упал на 1 этаж ниже.
Хотя нет, смысл здесь все же есть - Аянами нужно будет пробить несколько стен, с надеждой, что на него не упадет потолок, и вуа-ля - опять разделить Тейто и Фрау.
Цитата
А вот это интересно.Никогда об этом не задумывалась. Может и варс. Тогда понятно, отчего Рандкальд стал таким одержимым.
Ст. 25, 3-й фрейм. На водоросли вроде как не похоже.

Ст. 5 - мне почему-то казалось, что изобразили Кацураги, а оказалось - Аянами. Я одна такая? (понимаю, что не в тему, но все же интересно)
 
DakotaДата: Четверг, 09.05.2013, 14:56 | Сообщение # 577
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Спасибо, Dakota. Не думала, что ещё увижу Ваши сообщения в этой теме, Вы ведь здесь с самого начала обсуждений 91 главы.
Спасибо. Просто мне нравится обсуждать события всех глав)))))

Цитата (nyan_cat)
А ведь он уважал Аянами. Когда ещё Око Михаеля попало в руки армии и командир 1-го отряда поубивал командиров 2-го и 3-го отрядов, после чего пал от руки Кацураги. Последний же сказал, что любит и уважает только Аянами. Сейчас я в неком замешательстве...
Была отличная версия, что Рандкальд управлял лишь одной половинкой души Кацураги, а другая принадлежала ему. Точнее, не ему, а находилась у Аянами, но все же - именно та часть души действительно была предана и была честна. Я очень хочу верить, что эта версия верна. Иначе все совсем печально и очень жаль Аянами и других Ястребов.
Я ненавижу предателей, считаю, что это самые подлые и мерзкие люди на земле. А предатели, которые притворяются друзьями - это еще хуже.

Цитата (nyan_cat)
Сила человека, в котором переродилась душа Ферлорена уже настолько велика, что Божье око ему уже не соперник (или же это из-за сил Реликта, Фертрага и 0,5Феста?)
Может он предполагал, что Оука не станет его атаковать в полную силу? Хоть она и была решительно настроена, но, наверное, увидев ее в тот момент, Аянами понял, что она не сможет одна атаковать человека, пусть и общего врага ее и ее друзей. Единственное хорошего в этой ситуации, что он ее не попытался убить, ведь когда она упала, то была беззащитна.

Цитата (nyan_cat)
Но тогда должен же был бы быть кто-то, кто контролирует весь процесс. А императрица - глава государства, значит император ни при чем. На ум приходит только Мироку, о котором обсуждали ранее.
Я уверена, что этот процесс контролировала Тень, т.е. Рандкальд. Ведь он жаждал возрождения Ферлорена, и ему ничего не стоило приказать Императору Вольфу использовать Око для высвобождения души Ферлорена. А Далия все же женщина, и скорее всего, просто подчинилась своему мужу.
 
DakotaДата: Четверг, 09.05.2013, 14:56 | Сообщение # 578
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
только сейчас дошло, что Далия умерла приблизительно тогда, когда родился Тиаше.
Тень завладела разумом Вольфа, когда последний узнал, что Миллея родила ребенка от Крома. Если предположить, что именно Тень стояла за высвобождением души Ферлорена и именно от снятия печати умерла Далия, то ваше предположение верно. Ведь скорее всего, первое, что посоветовала Императору Тень - освободить душу Ферлорена.
Интересно, а Аянами к моменту рождения Тэйто уже занимал высокий военный пост в армии?

Цитата (nyan_cat)
Пафосно как то.
И мне так кажется. Нагоняют пафосности, чтобы мы больше встревожились, когда он наконец-то появится)))

Цитата (nyan_cat)
Ст. 5 - мне почему-то казалось, что изобразили Кацураги, а оказалось - Аянами. Я одна такая? (понимаю, что не в тему, но все же интересно)
Что-то не могу понять, о какой странице вы говорите. На моей - Кацураги)
 
nyan_catДата: Четверг, 09.05.2013, 20:24 | Сообщение # 579
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Была отличная версия, что Рандкальд управлял лишь одной половинкой души Кацураги, а другая принадлежала ему. Точнее, не ему, а находилась у Аянами, но все же - именно та часть души действительно была предана и была честна. Я очень хочу верить, что эта версия верна.
Да, такая версия имеет право на жизнь. Ведь Кацураги упоминал, что сделал операцию (частично изменил лицо) и представился другим человеком, "И всё ради Аянами-самы" - как он сказал.  Глава 11 - 62 Злодей.
Радует то, что он не кривил душой, и даже любил Ястребов. Но предал их ради "идеального" мира, все из-за тьмы в его серце weep
Цитата
Единственное хорошего в этой ситуации, что он ее не попытался убить, ведь когда она упала, то была беззащитна.
Думаю, Аянами не маньяк какой-то. Убивает он людей лишь в том случае, если те задели его гордость или честь (знаю, я - неп). + Рафаель уже не представляет опасности, и если бы ученые увидели труп принцессы, то сразу бы побежали дальше по коридору и начали мешаться под ногами.
Цитата
А Далия все же женщина, и скорее всего, просто подчинилась своему мужу.

Да нет. Ей, как мастеру Ока, должно быть известно к чему приведет такое действие. Да и один из призраков упоминал, что Ферлорен - не той соперник, которого можно обхитрить дважды.

Цитата
Я уверена, что этот процесс контролировала Тень, т.е. Рандкальд. Ведь он жаждал возрождения Ферлорена,
Рафаель запечатал душу, а Михаель - тело Ферлорена. А Рандкальду нужно было тело, в котором покоятся все знания этого мира. Вот почему на этот счет я готова спорить.
Цитата
Интересно, а Аянами к моменту рождения Тэйто уже занимал высокий военный пост в армии?
Аянами - 34 года (100% уверена), Тейто - 16. Тогда Аянами было 18, 2 года назад он закончил Академию. Не думаю, что он успел сильно подняться за столь короткое время, скорее всего был беглайтером Мироку.

Цитата
Что-то не могу понять, о какой странице вы говорите. На моей - Кацураги)
http://z.mhcdn.net/store/manga/407/091.0/compressed/o002.jpg?v=11358945222 - вот об этой.
 
nyan_catДата: Четверг, 09.05.2013, 20:24 | Сообщение # 580
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрите, что мне удалось найти (правда все на японском)
http://xiangce.baidu.com/picture....7073354 - Supreme Sugar 01
http://xiangce.baidu.com/picture....e059755 - Supreme Sugar 02
http://xiangce.baidu.com/u/2667824714 - сам сайт, на котором сию красу откопала.
Может знает кто, где англ. перевод найти?
 
DakotaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:24 | Сообщение # 581
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Радует то, что он не кривил душой, и даже любил Ястребов. Но предал их ради "идеального" мира, все из-за тьмы в его серце
Может быть, вторая половина его души, захваченная Рандкальдом, не всегда себя проявляла, а окончательно завладела Кацураги лишь когда скрываться больше не было ни надобности, ни возможности?
Я думаю, для того, чтобы это понять, нужно перечитывать всю мангу и внимательно следить за Кацураги) Или он очень хороший притворщик и прекрасно вошел в роль исполнительного подчиненного, или же все это время в нем прятался Рандкальд, но лишь прятался, а проявил себя только под конец.

Цитата (nyan_cat)
Да нет. Ей, как мастеру Ока, должно быть известно к чему приведет такое действие. Да и один из призраков упоминал, что Ферлорен - не той соперник, которого можно обхитрить дважды.
Обхитрить? В чем? Мы плохо знаем о личности Далии, о том, какой она была. Может она не знала о последствиях, может знала, но не верила, что все закончится летально для нее, а может просто доверяла своему мужу и верила, что он не допустит ее смерти.

Цитата (nyan_cat)
Смотрите, что мне удалось найти
Потрясающе! Я вообще не знала о существовании этих спешлов.

Цитата (nyan_cat)
вот об этой.
Не, я Аю сразу узнала smile Молодцы мангаки, порадовали меня этой страницей на несколько дней))))
 
nyan_catДата: Пятница, 10.05.2013, 18:11 | Сообщение # 582
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Может быть, вторая половина его души, захваченная Рандкальдом, не всегда себя проявляла, а окончательно завладела Кацураги лишь когда скрываться больше не было ни надобности, ни возможности?
В 89 главе я нашла ответ! Настоящим Кацураги (точнее его душой) Рандкальд прикрывался. И Аянами завладел половиной души настоящего Кацураги. Значит все время мы видели Рандкальда-Кацураги, а не настоящего Кацураги.
Цитата
Мы плохо знаем о личности Далии, о том, какой она была. Может она не знала о последствиях, может знала, но не верила, что все закончится летально для нее, а может просто доверяла своему мужу и верила, что он не допустит ее смерти.

Да, мы её плохо знаем, видели только в 2-х главах. На счет доверия мужу я сомневаюсь, ведь она знала о том, что у мужа кто-то есть (сначала думала написать любовница, но Миллея таковой не являлась). Подтверждение - Глава 89, ст. 30 из 40 - как женщина она должна была это заметить. То как император вел разговор с императрицей - не похоже на то, что он разговаривает с женой.
Цитата
Потрясающе! Я вообще не знала о существовании этих спешлов.
Я слышала и о существовании Supreme Sugar 05, но найти не удалось.(
Цитата
Молодцы мангаки, порадовали меня этой страницей на несколько дней))))

Я даже не ожидала увидеть Аянами в вот такой вод неофициальной обстановке, без бумаг и злого делового взгляда. И даже немного ... сонного, что-ли.
 
Рей-тянДата: Пятница, 10.05.2013, 22:32 | Сообщение # 583
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Смотрите, что мне удалось найти (правда все на японском) http://xiangce.baidu.com/picture....7073354 - Supreme Sugar 01
http://xiangce.baidu.com/picture....e059755 - Supreme Sugar 02
http://xiangce.baidu.com/u/2667824714 - сам сайт, на котором сию красу откопала.
Может знает кто, где англ. перевод найти?
Ничего себе, какая красота))))все, завтра вечером сажусь за просмотр))))
 
DakotaДата: Суббота, 11.05.2013, 00:22 | Сообщение # 584
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жалко, что на японском. Было бы на английском, вообще проблем бы не было, я бы перевела.
 
chidoriДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:32 | Сообщение # 585
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Жалко, что на японском. Было бы на английском, вообще проблем бы не было, я бы перевела.
Точно, а  то как то с японским не в ладах, а вот с английского перевела бы)
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 14.05.2013, 20:05 | Сообщение # 586
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
nyan_cat
Цитата
Смотрите, что мне удалось найти (правда все на японском)
http://xiangce.baidu.com/picture....7073354 - Supreme Sugar 01
http://xiangce.baidu.com/picture....e059755 - Supreme Sugar 02
http://xiangce.baidu.com/u/2667824714 - сам сайт, на котором сию красу откопала.
Может знает кто, где англ. перевод найти?
Прикольно)) Да,жаль,что нет на английском( Было бы на англ. то можно перевести было,а так с японским не дружу пока что((


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
nyan_catДата: Среда, 15.05.2013, 20:05 | Сообщение # 587
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Жалко, что на японском. Было бы на английском, вообще проблем бы не было, я бы перевела.
на английском они, думаю, существуют, но собирать их очень долго. можно надеяться на то, что кто-то сделал перевод, но не "положил" его на сканы. имею введу - перевод отдельно, сканы отдельно. но найти будет сложно, ведь, скорее всего, перевод сделали для себя и друзей.
 
Рей-тянДата: Среда, 15.05.2013, 20:51 | Сообщение # 588
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
на английском они, думаю, существуют, но собирать их очень долго. можно надеяться на то, что кто-то сделал перевод, но не "положил" его на сканы. имею введу - перевод отдельно, сканы отдельно. но найти будет сложно, ведь, скорее всего, перевод сделали для себя и друзей.
Да это уже само по себе такое сокровище))) а вдруг найдется потом)))
 
nyan_catДата: Четверг, 16.05.2013, 00:29 | Сообщение # 589
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Да это уже само по себе такое сокровище))) а вдруг найдется потом)))
искать не перестану. надеюсь хотя бы по страничке собрать, если не найдется полный перевод.
забыла добавить - ещё Supreme Sugar 05 есть, но я нашла оттуда только одну страничку
 
DakotaДата: Четверг, 16.05.2013, 10:46 | Сообщение # 590
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
на английском они, думаю, существуют, но собирать их очень долго. можно надеяться на то, что кто-то сделал перевод, но не "положил" его на сканы. имею введу - перевод отдельно, сканы отдельно. но найти будет сложно, ведь, скорее всего, перевод сделали для себя и друзей.
Согласна. Наверняка все это есть в каких-нибудь сообществах по Госту или закрытых группах, но где все это искать? Со спешлами всегда проблемы. Если аниме-спешлы найти еще не так сложно (хотя иногда и тут приходится копаться), то с печатной продукцией вообще иногда нереально.... Но отчаиваться не нужно, надо искать, или учить японский smile
 
Рей-тянДата: Четверг, 16.05.2013, 21:19 | Сообщение # 591
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Согласна. Наверняка все это есть в каких-нибудь сообществах по Госту или закрытых группах, но где все это искать? Со спешлами всегда проблемы. Если аниме-спешлы найти еще не так сложно (хотя иногда и тут приходится копаться), то с печатной продукцией вообще иногда нереально.... Но отчаиваться не нужно, надо искать, или учить японский
Разве что в каких-нибудь дневниках)) я так одни новеллы искала))
 
DakotaДата: Пятница, 17.05.2013, 10:28 | Сообщение # 592
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Разве что в каких-нибудь дневниках)) я так одни новеллы искала))
Или в группах иностранных. Я таким образом нашла перевод манги Trinity Blood до последней изданной главы. А ведь везде говорили, что переводчики бросили и никто не переводит...
 
BeatoДата: Четверг, 30.05.2013, 00:19 | Сообщение # 593
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Хотя ровно месяц прошел с последнего комментария и я понимаю, что уже ооочень давно опоздала(
Не вы одна. Я на целых 3 месяца почти опоздала(((. Интернет отключили((.
Цитата (nyan_cat)
Я так думаю, из-за снятия печати императрица Далия и умерла. Но что привело к снятию печати, неужто ученые постарались. Но дать согласие проводить над собой исследования...
Я тоже думаю , что тут ученые постарались, но мне кажется что Далия умерла позже. Она вроде умерла, когда Оуке было где- то 4 годика. 
Мне кажется , печать сняли , когда Аянами учился в Академии. Наверное , тогда Мироку заметил, что Аянами отличается от обычных Варсфайлей.
Цитата (Dakota)
Тень завладела разумом Вольфа, когда последний узнал, что Миллея родила ребенка от Крома.
Кстати , мне вот интересно как Миллею похитили из Рагсса?
 
DakotaДата: Четверг, 30.05.2013, 11:32 | Сообщение # 594
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Кстати , мне вот интересно как Миллею похитили из Рагсса?
Я думаю, что в суматохе, когда началась война, похитить ее было проще простого.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:01 | Сообщение # 595
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Или в группах иностранных. Я таким образом нашла перевод манги Trinity Blood до последней изданной главы. А ведь везде говорили, что переводчики бросили и никто не переводит...
Ну да, или так))
 
nyan_catДата: Суббота, 17.08.2013, 01:27 | Сообщение # 596
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Или в группах иностранных. Я таким образом нашла перевод манги Trinity Blood до последней изданной главы. А ведь везде говорили, что переводчики бросили и никто не переводит...
Полбеды на английском, но вот если нужно будет искать на других языках форумы, то надеяться придется лишь на удачу Зехеля) Сейчас практически не возможно его (перевод) разыскать, а когда манга кончится...
Хотя, надеюсь мангаки как-то напомнят о SS, тогда можно надеяться на повышения интереса фанатов и, в свою очередь, что-то уже и в инет выкинут. Я уже молчу о качестве сканов, ведь можно будет заказать печатную продукцию, если узнаем что она в природе существует)
 
Ctrl-VДата: Суббота, 17.08.2013, 11:37 | Сообщение # 597
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Дорогие мои, не отходите, пожалуйста, от темы обсуждения - 91 главы ^___^ Саму манги и прочее - в общей теме.

Бездушная сволочь ©
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024