Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
TataДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:46 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может нанес шампунь, чтоб волосы блестели? smile Я тоже платиновая блондинка, и у меня есть такой синий шампунь для блеска smile

Может это Вы ему и одолжили этот чудо-шампунь?
Цитата (Dakota)
Вот именно, у них есть Владыка. Это и настораживает. Уж не Владыка ли дал это пророчество?

Ну раз уж Владыка у нас злодей, то вполне возможно и он. Может он хотел чтобы Рандкальтом стал именно этот мальчик?
Цитата (himeko)
А мангака передумает и убьет Фрау! А Тейто с Аянами будут сражаться против Ранкальда!:)

Нет, уж. Не надо Фрау убивать. Лучше Рандкальта.
Цитата (Lonely_she_wolf)
Цитата
Но ведь никто не заметит,что это болото,поскольку никто ничего не сможет
чувствовать. Поэтому мир без эмоций действительно совершенен.
Misako, ну да,ты права) но в этом мире должно быть невероятно скучно)

Я думаю, что он не только скучный, но и совсем не совершенный. Нет никаких гарантий, что в этом мире никто никого убивать не будет. Нет эмоций - значит нет и сожалений, чувства сострадания.


 
NiciДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:24 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А заметили, что в последнее время Аянами говорит разную правду носителям Ока? Для каждого по-своему страшную. Тэйто с ужасом понял, что его враг является его родным дядей, а Оука узнает неприятную правду о своей матери.Может все то, что делает сейчас Аянами имеет какую-нибудь цель?

Давно, заметил. Думаю, да имеет. Он к ней идет уже много лет, не тормозя, аккурат по трупам.
Правда может убивать. Это сильнейшее оружие в руках умелых, при условии правильного пользования. Увы!
 
chidoriДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:57 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот контрольную сдала) и села за мангу сразу) Спасибо за качественный перевод. А колоринг выше всяких похвал. В который раз мангака не перестает удивлять в 36 страниц уместить столько информации с такой обалденной рисовкой это выше всяких похвал. Ну а теперь по сюжету, вопросов конечно, поубавилось, но не избавились от них совсем.
Очень жалко Эа, хотя я была готова к такому повороту событий но все равно жаль. Я вот только не поняла его Рандкальд сзади ударил или кто если я не ошибаюсь это была его версия в молодости у него, что раздвоение личности. Или это была живая тень Рандкальда?
Эа и Рандкальд были просто замечательными друзьями странички с их прошлым не могли не улыбнуть. Эа даже не знаю как и сказать чем то похож на Фрау или на Тэйто в разговоре, так "мило" общаются
Ну, а теперь про самого Ранкальда, мы тут его  чернили, чернили, а вышло то все как. Как говориться я хотел как лучше , а вышло как всегда. Ранкальд избавлял людей от тьмы, но увы люди как были черны, так черны и остались. Зехель то решил все просто, тех кто не поддается лечению убрать, но Рандкальд не сдавался, и насколько я поняла  его дефектом было, то, что он вобрал в себя тьму людей и начал гнить изнутри, хотя в его обязанности входило только очищение душ. А как он умер это вообще отдельная история какие же люди жестокие, его смерть вряд ли бы что то решила.  Но он не стал ненавидеть за это людей. А продолжал исполнять свою работу в качестве Души. И теперь стала понятна идея Рандкальда о мире без чувств, мне кажется во время смерти это была его последняя мысль и эта мысль о чистом и идеальном мире и переродилась вместе с Душой и теперь он пытается выполнить эту миссию.  Я не очень поняла фразу Эа 
- Ранкальд это не из за того, что там нечего не было. Это из за тебя
что он имел в виду? 
Наконец то Фрау освободился)))  Мы так долго этого ждали, теперь я думаю они придут на помощь Оуке, правда с Рандкальдом надо еще разобраться.  Жаль Тэйто он еще не знает, что Кала больше нет, он и так бедный страдает(( Сколько же  горя после битвы будет, когда будет время оглянуться назад((

Добавлено (25.02.2013, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
И Фрау в конце *О* А вообще, меня всё-таки удивляет, я, конечно, понимаю, сильный он и так далее, но умудриться кинуть разом сразу несколько здоровенных тяжеленных металлических балок в потолок, так, что они его продырявили, обрушили его часть, но при этом сами там остались, это надо было как кинуть?!? Не, ну правда?
мастер класс от Фрау видимо он не снес несущие балки, хотя я думала обвалиться все)
Цитата (Dakota)
Первое, что увидела – это изображение Аянами в неформальной обстановке.
Не признала)) я почему то на Рандкальда подумала)) Богатым будет) вышло и правда классно.
Цитата (Dakota)
Запер в книге Гадеса

Я что то не совсем поняла, а что это дает? Ну что он там его запер
Цитата (Dakota)
После победы над Эа на его лице печаль, хотя он победил и узнал номер души Тэйто.
Да ведь не зря он говорит о боли в сердце, может не все еще потерянно и его можно очистить.
Цитата (Dakota)
Беззащитный ребенок без права на жизнь. Страх, отчаяние, боль от равнодушия к его жизни со стороны близких людей. Испытав весь этот ужас в непродолжительный период времени, он стал безумно счастливым, когда потерял возможность испытывать эти чувства. Именно безумно. Рандкальд все неправильно понял с самого начала, и руководствуясь своим примером, мечтал поделиться своим счастьем с людьми. Это желание захлестнуло его настолько, что перешло в одержимость, которую уже нельзя было остановить. Грустная история. Ведь по сути, он с самого начала ничего плохого не хотел. Только помочь людям стать счастливыми. Благими намерениями вымощена дорога в ад - это про Рандкальда.
 согласна с вами) выразили все то что я сказать хотела)
Цитата (Reya)
Она смогла задержать Аянами, несмотря на то, что не могла полностью синхронизироваться с Рафаэлем. Как сказал Аянами её тело клона отличается от оригинала на 0,03%. Из-за этого Рафаэль и Оука не могут взаимодействовать едино в полную силу. Для неё стало горьким откровением осознание того, что именно её мама сняла с Верлорена барьер. Надеюсь, она с этим справится.
 Спасибо за пояснение, а то я не поняла что же там произошло)

Добавлено (25.02.2013, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
"И тогда моя семья получила пророчество......принесите человеческую жертву каждой реке" Потом - человеческая жертва принесена и появляется вот такой Призрак Рандкальд - умерший не по своей воле ребенок, с перепутавшейся идеологией и целями, такими благими снаружи, но страшными внутри.
Все больше кажется, что "доведение" Рандкальда до такого душевного состояния было специальным. Его умертвили таким жутким способом из-за какого-то пророчества. По сути, это пророчество явилось первопричиной того, почему вдруг у Рандкальда зародились подобные мечты об уничтожении всех чувств.
Кто же мог дать такое ужасное пророчество?
Я пока читала, нравится ваша версия, А может это Владыка ниспослал пророчество  как спусковой крючок к его плану и все закрутилось.
Цитата (Dakota)
Не-не, не надо Фрау убивать! А вот на то, как Тэйто сражается вместе с Аянами я бы с удовольствием посмотрела))
Согласна, надеюсь мангака не сделает великое зло

Добавлено (25.02.2013, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата (Tata)
Ну раз уж Владыка у нас злодей, то вполне возможно и он. Может он хотел чтобы Рандкальтом стал именно этот мальчик?
 возможно) Хорошая идея
Цитата (Tata)
Я думаю, что он не только скучный, но и совсем не совершенный. Нет никаких гарантий, что в этом мире никто никого убивать не будет. Нет эмоций - значит нет и сожалений, чувства сострадания.
Ваш комментарий навел на мысль я как то играла в визуальную новеллу там, тоже был создан мир без эмоций люди делали все как роботы ходили, ели, спали и нечего их не интересовало, но по прошествии какого то времени появился мальчик который сбежал  от этой системы и отправился в город где люди еще вели себя как люди. Он конечно сначала не проявлял эмоций, но все же что то начало в нем просыпаться, он стал идти против системы  да и его побег уже был шагом против. Вообщем итог рассуждения в том, что насколько бы ты не создавал мир идеальным найдутся люди идущие против системы идущие своим путем
 
IceQueenДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:08 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
По-моему все забыли, что вместе с Рандкалдом в жертву были принесены еще дети. По одному на каждую реку. Рандкалд был первым, а за ним утопили еще кучу детей. При этом про них забыли даже их собственные родители.
Я тоже хотела об этом написать. Приносить жертвы рекам добровольно, чтобы потом не было больше жертв случайно, это всё равно, как ни крути, жестоко и бесчеловечно, особенно в их развитый век технологий. Я думаю можно было найти способы и получше, было бы только желание. И то, что платины построить не получалось, это лишь отговорка, я считаю.
Вот чисто интересно стало, после этого жертвоприношения, реки действительно меньше начали разливаться и люди перестали погибать, или всё же это ничем не помогло, и всё было напрасно? Жаль, что про это ничего не сказали в манге.
Цитата (Dakota)
Цитата (Tata)Да, жертвоприношения обычно для этого и проводятся. Только у них есть Владыка. Зачем им какие-то духи и божества?

Вот именно, у них есть Владыка. Это и настораживает.
Да уж, кровожадный какой-то Владыка получается..
А люди просто монстры, так безжалостно погубить своих детей. Семья Рандкальда же вообще отличилась, специально ведь выбрала именно того, кто меньше всего является им кровным родственником, и похоже им его и не жалко совсем было. Не удивительно, что у мальчика такое своеобразное мироощущение появилось после смерти.
Цитата (Dakota)
Уж не Владыка ли дал это пророчество?
Пророчество, мне кажется, было от Дома Бога Четвёртого округа. Только потомки Профа, если не ошибаюсь, обладали способностью видеть будущее.
Кстати, забавно, что их фамилию "Крат" с греческого можно перевести, как "власть". Может тоже неспроста?
Цитата (Lonely_she_wolf)
Цитата himeko
А мангака передумает и убьет Фрау! А Тейто с Аянами будут сражаться против Ранкальда!:)

нееет не нужно убивать фрау,мы этого не переживём( пусть тейто и аянами как нибудь разбираются со всем этим без смерти фрау)
Вот именно, достаточно того, что Фрау уже один раз умер из-за косы Верлорена! Если его убьют, я не прощу этого мангакам dry
А вот на тандем Тейто и Аянами я бы посмотрела, можно и Фрау к ним для комплекта добавить, как бы одно в трёх: Тело + Душа + Коса = целый Верлорен по частям biggrin Такая компания уж точно всех победит))
 
RoadДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:22 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, Тейто +Аянами и с Фрау - выходит адский тандем. Хотелось юы на это посмотреть. biggrin chidori, колоринг и правда вышел хороший. Мне очень приглянулся. А глава информативная, как и всегда. Кстати, а мангу рисует она или он? А то я как то и не знаю кого благодарить.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
himekoДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:26 | Сообщение # 36
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Пророчество, мне кажется, было от Дома Бога Четвёртого округа. Только потомки Профа, если не ошибаюсь, обладали способностью видеть будущее. Кстати, забавно, что их фамилию "Крат" с греческого можно перевести, как "власть". Может тоже неспроста?
А может кто-то им на ухо нашептал!
Цитата (IceQueen)
Вот именно, достаточно того, что Фрау уже один раз умер из-за косы Верлорена! Если его убьют, я не прощу этого мангакам А вот на тандем Тейто и Аянами я бы посмотрела, можно и Фрау к ним для комплекта добавить, как бы одно в трёх: Тело + Душа + Коса = целый Верлорен по частям Такая компания уж точно всех победит))
Да они друг друга поубивают. Либо Фрау с Аянами будут вместе шпынять Тейто. Или будут спорить за то, кто его первым кормить будет, с кем спать будет (без яойных мыслей, просто спать) biggrin и т.п.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:29 | Сообщение # 37
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (waitangel)
Видимо не одна ты их не заметила))
Я не одна, ура ^^

Добавлено (25.02.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Цитата
Цитата Dakotaискать в детстве. В случае Рандкальда - в детстве, еще до смерти. Беззащитный ребенок без права на жизнь. Страх, отчаяние, боль от равнодушия к его жизни со стороны близких людей. Испытав весь этот ужас в непродолжительный период времени, он стал безумно счастливым, когда потерял возможность испытывать эти чувства. Именно безумно. Рандкальд все неправильно понял с самого начала, и руководствуясь своим примером, мечтал поделиться своим счастьем с людьми. Это желание захлестнуло его настолько, что перешло в одержимость, которую уже нельзя было остановить. Грустная история. Ведь по сути, он с самого начала ничего плохого не хотел. Только помочь людям стать счастливыми. Благими намерениями вымощена дорога в ад - это про Рандкальда.
 
Цитата
Цитата ReyaГорько и больно, что погибают такие люди, как Эа. Страшно так умирать, когда знаешь, что не смог спасти друга и защитить дорогого человека. И всё-таки, его смерть не прошла даром, в последний момент он смог что-то пробудить в душе и сердце Рандкалда. Может быть вроде раскаяния и воспоминания, ведь его сердце начало стучать и болеть после его убийства. Странно, что оно уцелело после смерти и перерождения, но что если это сердце было создано всей поглощенной людской тьмой. Тогда воспоминания и желания Эа добавили чуть света в его тьму. Цитата Lonely_she_wolfNici,жертвоприношение наверное было предназначено для каких нибудь духов или божества. Ну это лично моя догадка. А на счет тьмы... Ну да,соглашусь,что и в нём самом крылась тьма и в принципе он сам в некоторой степени виноват в том,что стал таким. А людская тьма лишь всё ускорила и послужила "спусковым" механизмом к началу всех его замашек и действий)
Цитата
Цитата himekoСогласна. Он же испытал боль, когда убил Эа. На миг мне даже жалко его стало. Но только до тех пор, как он помчался за Тейто.
Цитата
Цитата IceQueenА мне отчего-то кажется, что его странное сердце, что до сих пор может испытывать боль, и есть тот кусочек света, что ещё остался в полностью поглотившей его тьме.
 
Цитата
Цитата DakotaВот именно, у них есть Владыка. Это и настораживает. Уж не Владыка ли дал это пророчество?
Значит, не мне одной его стало жалко. Но все-таки с Тейто ему лучше не встречаться. Тогда возникает вопрос, зачем и для чего ему это было нужно? хотя такой возможности не исключаю...

Добавлено (25.02.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Добавлено (25.02.2013, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата Lonely_she_wolfнееет не нужно убивать фрау,мы этого не переживём( пусть тейто и аянами как нибудь разбираются со всем этим без смерти фрау)Цитата DakotaНе-не, не надо Фрау убивать! А вот на то, как Тэйто сражается вместе с Аянами я бы с удовольствием посмотрела))

Действительно, не надо такого развития событий тТ к тому же, они еще с Тейто должны Кастора с Лабрадором из тюрьмы достать wink


Сообщение отредактировал Рей-тян - Понедельник, 25.02.2013, 20:28
 
himekoДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:32 | Сообщение # 38
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Действительно, не надо такого развития событий тТ к тому же, они еще с Тейто должны Кастора с Лабрадором из тюрьмы достать
Точно, я про них совсем забыла!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:40 | Сообщение # 39
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Точно, я про них совсем забыла!
А я про них все время помню))) с учетом того, что Кастор один из моих любимых персонажей в этой манге)))
 
DakotaДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:52 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tata)
Может это Вы ему и одолжили этот чудо-шампунь?
Не раскрывайте наши с Аей секреты smile

Цитата (Tata)
Ну раз уж Владыка у нас злодей, то вполне возможно и он. Может он хотел чтобы Рандкальтом стал именно этот мальчик?
К Владыке слишком много подозрений после этого. Если люди, утопившие детей ради своего спасения, не язычники, то единственный, кого они могли просить о помощи в их ситуации - Владыка. И тут такое пророчество. В результате появляется на свет Призрак с вот такими прочищенными во время смерти мозгами. Не странно ли?

Цитата (Tata)
Я думаю, что он не только скучный, но и совсем не совершенный. Нет никаких гарантий, что в этом мире никто никого убивать не будет. Нет эмоций - значит нет и сожалений, чувства сострадания.
Это будет мир из людей, под стать тем, что убили Рандкальда. Без жалости и сострадания. Захотят убить - убьют и глазом не моргнут.

Цитата (chidori)
Я пока читала, нравится ваша версия, А может это Владыка ниспослал пророчество  как спусковой крючок к его плану и все закрутилось.
Вот-вот. Хорошее слово - спусковой крючок. Начало начал. Рождение Призрака с мыслями об уничтожении чувств, которому при смерти "показали" как же без них хорошо. Раз уж мы решили, что Владыка у нас слишком великий, чтобы самолично вмешиваться в дела людей, то он мог создать Призрака, который бы исполнял то, что хочет сам Владыка. При этом Владыка как бы совсем ни при чем)

Добавлено (25.02.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата (IceQueen)
Вот чисто интересно стало, после этого жертвоприношения, реки действительно меньше начали разливаться и люди перестали погибать, или всё же это ничем не помогло, и всё было напрасно? Жаль, что про это ничего не сказали в манге.
А вообще, вот интересно, если реки даже перестали разливаться, как этим людям жилось после того, что они сделали? Видеть своих детей и знать, что погибли точно такие же невинные дети ради них? Деревня состояла из монстров, не способных к жалости и состраданию, или же хоть кто-то из них потом мучился из-за своей совести?

Цитата (IceQueen)
Пророчество, мне кажется, было от Дома Бога Четвёртого округа. Только потомки Профа, если не ошибаюсь, обладали способностью видеть будущее.
Кстати, забавно, что их фамилию "Крат" с греческого можно перевести, как "власть". Может тоже неспроста?
Проф? Лабрадор? Надеюсь, это не они дали такое пророчество. А то как-то аж не по себе стало....

Цитата (IceQueen)
Тело + Душа + Коса = целый Верлорен по частям Такая компания уж точно всех победит))
Новый пазл от манги 07-Ghost: собери Ферлорена smile


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 25.02.2013, 20:55
 
himekoДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:27 | Сообщение # 41
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Проф? Лабрадор? Надеюсь, это не они дали такое пророчество. А то как-то аж не по себе стало....
Не Лабрадор, точно. Может, Проф до него.
Цитата (Dakota)
Новый пазл от манги 07-Ghost: собери Ферлорена
Вот Ая сейчас явиться и Ферлорен будет собран


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
chidoriДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:11 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Новый пазл от манги 07-Ghost: собери Ферлорена
biggrin насмешили, хорошая реклама и к главе будущей и вообще 
Цитата (Dakota)
Вот-вот. Хорошее слово - спусковой крючок. Начало начал. Рождение Призрака с мыслями об уничтожении чувств, которому при смерти "показали" как же без них хорошо. Раз уж мы решили, что Владыка у нас слишком великий, чтобы самолично вмешиваться в дела людей, то он мог создать Призрака, который бы исполнял то, что хочет сам Владыка. При этом Владыка как бы совсем ни при чем)
Да, да это как раз впишется в прошлые обсуждения Владыки о его планах и о том почему его до сих пор нет.
Цитата (IceQueen)
Вот чисто интересно стало, после этого жертвоприношения, реки действительно меньше начали разливаться и люди перестали погибать, или всё же это ничем не помогло, и всё было напрасно? Жаль, что про это ничего не сказали в манге.
Это точно, но я думаю не чем не помогло((( это же природное явление... А родители потом наверно раскаялись ну или жалели точно о своем глупом поступке
 
IceQueenДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:20 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Проф? Лабрадор? Надеюсь, это не они дали такое пророчество. А то как-то аж не по себе стало....
Точно не Лабрадор, его ещё тогда не было, и, думаю, это была и не предыдущая Проф. В манге на этом моменте вроде был показан силуэт какого-то мужчины. Если вспомнить, родственники Лабрадора тоже могли видеть будущее, так что это мог быть вообще кто угодно из их семьи.
Цитата (Dakota)
Новый пазл от манги 07-Ghost: собери Ферлорена smile
biggrin Шикарный пазл, я бы не отказалась happy
Цитата (himeko)
А может кто-то им на ухо нашептал!
Хм, может, но Тени тогда ещё не было, как я понимаю, так как ей был нынешний Рандкальд. Кто же тогда это мог быть?
Цитата (himeko)
Да они друг друга поубивают. Либо Фрау с Аянами будут вместе шпынять Тейто. Или будут спорить за то, кто его первым кормить будет, с кем спать будет (без яойных мыслей, просто спать) biggrin и т.п.
Главное поставить правильную мотивацию, тогда точно выживут wink Но я бы посмотрела, как Фрау и Ая будут над бедным Тейто издеваться (в хорошем смысле, хотя за Аянами я не ручаюсь). А если ещё и объединятся в этом деле, так вообще.... Хотя тут может быть и другой вариант, вдруг это Тейто станет их эксплуатировать как-нибудь (мало ли wacko )?.. В общем, если создать для этих троих безвыходную ситуацию, в которой им как ни крути, но придётся объединиться и терпеть друг друга, то всё будет очень даже интересно)) Эх, унесло мои мысли что-то biggrin

Добавлено (25.02.2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата (chidori)
Это точно, но я думаю не чем не помогло((( это же природное явление... А родители потом наверно раскаялись ну или жалели точно о своем глупом поступке
Я согласна с тем, что человеческие жертвы ничуть не оказали эффекта на природное явление. Но вот, взглянув на тех людей, и как легко они жизнями детей распорядились, я сомневаюсь, что тут можно говорить о каких-то сожалениях, если только опять же не в чисто лишь свою личную сторону(
 
DakotaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:08 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
В общем, если создать для этих троих безвыходную ситуацию, в которой им как ни крути, но придётся объединиться и терпеть друг друга, то всё будет очень даже интересно)) Эх, унесло мои мысли что-то
Интересно, а если их, к примеру Рандкальд запрет где-нибудь со словами: "сейчас я приведу Тень и мы с вами окончательно разберемся" - что в такой ситуации будут эти трое делать? Вот я бы посмотрела на то, как они будут выкручиваться из ситуации. Тут можно такой фанф написать.....

Цитата (IceQueen)
Хм, может, но Тени тогда ещё не было, как я понимаю, так как ей был нынешний Рандкальд. Кто же тогда это мог быть?
Цитата (himeko)
Может тот, кто виновен во всем изначально? Я имею ввиду в смерти Евы. Мне с каждой главой все больше и больше кажется, что есть какой-то невиданной силы третий злодей, который со своими стремлениями и желаниями похлеще десяти Рандкальдов будет.

Цитата (IceQueen)
Точно не Лабрадор, его ещё тогда не было, и, думаю, это была и не предыдущая Проф. В манге на этом моменте вроде был показан силуэт какого-то мужчины. Если вспомнить, родственники Лабрадора тоже могли видеть будущее, так что это мог быть вообще кто угодно из их семьи.
Я очень надеюсь, что семья Дома Бога Четвертого Округа никоим образом не замешана в этой ужасной истории. Вообще, вот интересно - что же это за реки у них такие, которые нельзя было никакими плотинами усмирить? Перечитываю эти моменты снова и снова, и все больше создается впечатление, что причины убийства какие-то натянутые. Ну выходят реки из берегов - почему нельзя помощи у властей попросить, к примеру? Или переселиться в другое место? Почему единственный вариант, что они выбрали - убийство? Мне кажется, люди просто очень верили этому провидцу. До такой степени верили, что когда он это пророчество дал, никакие другие цивилизованные варианты просто не рассматривались.
 
ReyaДата: Вторник, 26.02.2013, 02:45 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эа хотел изолировать Рандкалда в Книге Гадеса, чтобы Рандкалд больше не заражал своей тьмой другие души. Таким образом карантин. При этом в Книге Гадеса Эа мог бы сколько угодно времени думать, как очистить душу Рандкалда от тьмы и гниения, и всё-таки найти способ спасти.
Жаль Тейто, он и так переживает, что из-за него люди гибнут, теперь же еще и Кал погиб, защищая его, по мнению Тейто.
Порой покой и пустота равноценны счастью. Это и произошло с Рандкалдом. Может именно это и хотел сказать Эа? Это из-за тебя пустота и покой показались совершенным миром.
Судя по небольшой надписи, которая была после момента, как Кастор очнулся в тюрьме и вылечил Харусе, то все происходящие события с Тейто и остальными происходили в течение несколько часов ДО того, как Кастор очнулся в тюрьме.

Добавлено (26.02.2013, 02:45)
---------------------------------------------
Рандкалд говорил, что у них пытались строить плотины, но из-за плохих условий и других причин стройка вечно была недоделаной и смывалась. Власть же на это обращало внимание. Люди же были так напуганы, что были готовы на всё, чтобы самим выжить. Вот и принесли в жертву детей.

 
DakotaДата: Вторник, 26.02.2013, 11:26 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Судя по небольшой надписи, которая была после момента, как Кастор очнулся в тюрьме и вылечил Харусе, то все происходящие события с Тейто и остальными происходили в течение несколько часов ДО того, как Кастор очнулся в тюрьме.
А где эта надпись была?
Ничего себе!!! Дак ведь когда Кастор очнулся в тюрьме и вылечил Харусе, 83 Капитель, вместе с Куро и Харусе Кацураги стоял! Если все, что мы наблюдаем, происходило до этого, то зачем Кацураги опять в строй Ястребов вернулся? Неужели хочет расправиться с Куроюри и Харусе?!!!
Все же надеюсь, была еще какая-нибудь приписка и нам сейчас показывают настоящее время.


Сообщение отредактировал Dakota - Вторник, 26.02.2013, 11:48
 
himekoДата: Вторник, 26.02.2013, 12:07 | Сообщение # 47
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Главное поставить правильную мотивацию, тогда точно выживут Но я бы посмотрела, как Фрау и Ая будут над бедным Тейто издеваться (в хорошем смысле, хотя за Аянами я не ручаюсь). А если ещё и объединятся в этом деле, так вообще.... Хотя тут может быть и другой вариант, вдруг это Тейто станет их эксплуатировать как-нибудь (мало ли )?.. В общем, если создать для этих троих безвыходную ситуацию, в которой им как ни крути, но придётся объединиться и терпеть друг друга, то всё будет очень даже интересно)) Эх, унесло мои мысли что-то
Железный аргумент Аянами:"Я его дядя!" biggrin Да, было бы интересно.
Цитата (IceQueen)
Я согласна с тем, что человеческие жертвы ничуть не оказали эффекта на природное явление. Но вот, взглянув на тех людей, и как легко они жизнями детей распорядились, я сомневаюсь, что тут можно говорить о каких-то сожалениях, если только опять же не в чисто лишь свою личную сторону(
 

Согласна. Бездушно отдав своих детей, они вряд ли сожалели бы.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
NiciДата: Вторник, 26.02.2013, 12:14 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А вот на тандем Тейто и Аянами я бы посмотрела, можно и Фрау к ним для комплекта добавить, как бы одно в трёх: Тело + Душа + Коса = целый Верлорен по частям Такая компания уж точно всех победит))
Цитата (himeko)
Да они друг друга поубивают. Либо Фрау с Аянами будут вместе шпынять Тейто. Или будут спорить за то, кто его первым кормить будет, с кем спать будет (без яойных мыслей, просто спать) и т.п.
Цитата (Dakota)
Новый пазл от манги 07-Ghost: собери Ферлорена
Цитата (IceQueen)
Но я бы посмотрела, как Фрау и Ая будут над бедным Тейто издеваться (в хорошем смысле, хотя за Аянами я не ручаюсь). А если ещё и объединятся в этом деле, так вообще.... Хотя тут может быть и другой вариант, вдруг это Тейто станет их эксплуатировать как-нибудь (мало ли )?.. В общем, если создать для этих троих безвыходную ситуацию, в которой им как ни крути, но придётся объединиться и терпеть друг друга, то всё будет очень даже интересно)) Эх, унесло мои мысли что-то

Улыбнуло. Ну и фантазеры вы!
не знаю, не знаю.... поубиваю ли.... ойли
Такая компания уж точно всех победит скорее всего да. Удержу не будет))
Фрау с Аянами будут вместе шпынять Тейто. Или будут спорить за то, кто его первым кормить будет   Скорее всего шпынять.
Тейто станет их эксплуатировать  Хуже - использовать на полную катушку))) biggrin
 
himekoДата: Вторник, 26.02.2013, 19:07 | Сообщение # 49
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Улыбнуло. Ну и фантазеры вы! не знаю, не знаю.... поубиваю ли.... ойли Такая компания уж точно всех победит скорее всего да. Удержу не будет)) Фрау с Аянами будут вместе шпынять Тейто. Или будут спорить за то, кто его первым кормить будет   Скорее всего шпынять. Тейто станет их эксплуатировать  Хуже - использовать на полную катушку)))
да, мы такие! А Тейто и стараться особо не надо: распахнуть пошире изумрудные глаза и умоляюще посмотреть на них. Вот и все, Великий Главнокомандующий и один из Семи Душ у его ног!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
IceQueenДата: Вторник, 26.02.2013, 19:50 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне кажется, люди просто очень верили этому провидцу. До такой степени верили, что когда он это пророчество дал, никакие другие цивилизованные варианты просто не рассматривались.
Именно поэтому, я, собственно, и думаю, что в предсказании Дом Бога Четвёртого Округа был замешан. Кому ещё могли так доверять в этом деле?
Цитата (Dakota)
Вообще, вот интересно - что же это за реки у них такие, которые нельзя было никакими плотинами усмирить? Перечитываю эти моменты снова и снова, и все больше создается впечатление, что причины убийства какие-то натянутые. Ну выходят реки из берегов - почему нельзя помощи у властей попросить, к примеру? Или переселиться в другое место? Почему единственный вариант, что они выбрали - убийство?
Вот и я о том же. Отговорки про платины это всё. Выход есть всегда, и к тому же гуманный, а не то, что они наворотили.
Может темнят что-то в этой истории? Мы ведь всё лишь со слов Рандкальда знаем.. А истина там у каждого своя, как упоминалось ещё в самом начале манги.
Цитата (Dakota)
Интересно, а если их, к примеру Рандкальд запрет где-нибудь со словами: "сейчас я приведу Тень и мы с вами окончательно разберемся" - что в такой ситуации будут эти трое делать? Вот я бы посмотрела на то, как они будут выкручиваться из ситуации. Тут можно такой фанф написать.....
О, я бы такое почитала))
Цитата (Reya)
Судя по небольшой надписи, которая была после момента, как Кастор очнулся в тюрьме и вылечил Харусе, то все происходящие события с Тейто и остальными происходили в течение несколько часов ДО того, как Кастор очнулся в тюрьме.
Хм, нет, как-то я очень сомневаюсь, что момент, когда очнулся Кастор, будет после происходящих сейчас событий. Там Кацураги целый и невредимый, а сейчас его уже только половина ходит и, скорей всего, все Ястребы уже осведомлены о его предательстве. К тому же..... ладно, пока что не стоит об этом...
 
himekoДата: Вторник, 26.02.2013, 19:53 | Сообщение # 51
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
К тому же..... ладно, пока что не стоит об этом...
 Что к тому же???


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
IceQueenДата: Вторник, 26.02.2013, 19:57 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
да, мы такие! А Тейто и стараться особо не надо: распахнуть пошире изумрудные глаза и умоляюще посмотреть на них. Вот и все, Великий Главнокомандующий и один из Семи Душ у его ног!
Мне почему-то сразу Кот из Шрека вспомнился) Так и представила, как эти два "шкафа" растаяли и умилились, увидев Тейто с таким взглядом biggrin

Добавлено (26.02.2013, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата (himeko)
Что к тому же???
Я обещала, что не буду спойлерить)
 
chidoriДата: Вторник, 26.02.2013, 19:57 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Эа хотел изолировать Рандкалда в Книге Гадеса, чтобы Рандкалд больше не заражал своей тьмой другие души. Таким образом карантин. При этом в Книге Гадеса Эа мог бы сколько угодно времени думать, как очистить душу Рандкалда от тьмы и гниения, и всё-таки найти способ спасти. Жаль Тейто, он и так переживает, что из-за него люди гибнут, теперь же еще и Кал погиб, защищая его, по мнению Тейто.
Порой покой и пустота равноценны счастью. Это и произошло с Рандкалдом. Может именно это и хотел сказать Эа? Это из-за тебя пустота и покой показались совершенным миром.
спасибо за разъяснения , теперь поняла)
Цитата (IceQueen)
Хм, нет, как-то я очень сомневаюсь, что момент, когда очнулся Кастор, будет после происходящих сейчас событий. Там Кацураги целый и невредимый, а сейчас его уже только половина ходит и, скорей всего, все Ястребы уже осведомлены о его предательстве. К тому же..... ладно, пока что не стоит об этом...
Согласна, в этой манге может быть все, но думаю это будет перебор как и со смертями некоторых личностей например в лице Фрау не дай Бог еще раз повторюсь
 
MisakoДата: Вторник, 26.02.2013, 20:31 | Сообщение # 54
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Вообщем итог рассуждения в том, что насколько бы ты не создавал мир идеальным найдутся люди идущие против системы идущие своим путем
Конечно,всегда находятся несогласные. Но все-таки у нас есть эмоции,а жизнь иногда все равно жутко скучная!
Цитата (Рей-тян)
Действительно, не надо такого развития событий тТ к тому же, они еще с Тейто должны Кастора с Лабрадором из тюрьмы достать
Точно,я уже про их совсем забыла? Это они в какой-то тюрьме в форте,да? 
Цитата (IceQueen)
Хотя тут может быть и другой вариант, вдруг это Тейто станет их эксплуатировать как-нибудь (мало ли )?
Да,он сторил из себя такого несчастного,а потом окажется главным злодеем wacko
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 26.02.2013, 20:53 | Сообщение # 55
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tata
Цитата
Я думаю, что он не только скучный, но и совсем не совершенный. Нет никаких
гарантий, что в этом мире никто никого убивать не будет. Нет эмоций -
значит нет и сожалений, чувства сострадания.
в итоге в этот мир снова вернётся зло и следовательно проявятся некоторые чувства

Добавлено (26.02.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Misako

Цитата
Да,он сторил из себя такого несчастного,а потом окажется главным злодеем
Вот и выйдет,что "В тихом омуте,черти водятся". Был Тейто главным положительным героем,а выйдет главным злодеем. Даа вот шок то будет:)

Добавлено (26.02.2013, 20:53)
---------------------------------------------
А вот ещё мои размышления по поводу "тьмы": тьма-это вообще понятие растяжимое и абстрактное. каждый оценивает зло со своей точки зрения,а как известно,каждый мыслит и видит по своему. так же нет шаблонного ответа на вопрос, "что такое тьма?" именно поэтому возможно то,что является для многих тьмой,для Рандкальда может быть чем-то вполне нормальным и оправданным... И следовательно он не собирается пока что отказываться или менять свой убеждения...


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
MisakoДата: Вторник, 26.02.2013, 21:00 | Сообщение # 56
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
"тьмы": тьма-это вообще понятие растяжимое и абстрактное. каждый оценивает зло со своей точки зрения,а как известно,каждый мыслит и видит по своему. так же нет шаблонного ответа на вопрос, "что такое тьма?" именно поэтому возможно то,что является для многих тьмой,для Рандкальда может быть чем-то вполне нормальным и оправданным... И следовательно он не собирается пока что отказываться или менять свой убеждения...
Да да. Полностью с вами согласна. КАждый имеет право думать что хочет,у каждого свое мнение,которое он считает правильным. Сначала многие думали,что Аянами -злой,теперь появились герои и попротивнее  tongue
 
CamielДата: Вторник, 26.02.2013, 21:09 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Действительно, огромное
спасибо Аянами за то, что не
убил Оуку. Но откровение, что
мать сняла печать стало для
нее шоком. Все таки Аянами
умеет производить на людей
впечатление.

стоп! Как я так читала, что упустила про печать? Я вообще ничего такого не помню! О.о


No blood, no bones, no ash
 
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 26.02.2013, 21:09 | Сообщение # 58
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako, ага) Сначала он прям предстал перед нами в "чёрном" цвете:) А теперь оказывается,что не настолько уж он и плохой

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Рей-тянДата: Вторник, 26.02.2013, 21:44 | Сообщение # 59
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Точно,я уже про их совсем забыла? Это они в какой-то тюрьме в форте,да?
 
Цитата (chidori)
Согласна, в этой манге может быть все, но думаю это будет перебор как и со смертями некоторых личностей например в лице Фрау не дай Бог еще раз повторюсь
А я вот точно не помню, но в тюрьме однозначно тТ и уже давненько тт
 
ReyaДата: Вторник, 26.02.2013, 22:48 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судя по всему две линии сюжета совпали, когда Кацураги-Рандкалд ушел, а Тейто получил билет от Эа.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024