Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
optemusДата: Пятница, 01.03.2013, 22:17 | Сообщение # 121
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
да пожалели бы наши нервы)) и героев, хотя я сама бы не отказалась такое кино смотреть. А если игра так еще интересней. Может он играет с кем то) например с братом по версии optemus. кто то за команду Тэйто, а кто то за злодеев.
была такая серия в  ЗВ атлантида. полковник с майором рубились в градо строительную игрушку найденную на корабле высокоразвитой расы. пол года гамали а потом выяснилось что это не игра была а пришелцевский эксперемент по контролю населения. над планетой тьма спутников на планете 2 священных оракула онлайн с терминалом игры на атлантиде. что в терминал в вел то оракул передал. а население чудо планеты бегом исполнять))))))))))

а в нашем случае в стране душ в башне бога на 100ом этаже такой вот терминал. а вся небесная рать рубится в градо стройку. не и воюет периодически чтоб не слишком строились и просто не скучали))))))))))
 
IceQueenДата: Суббота, 02.03.2013, 01:21 | Сообщение # 122
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Цитата (Vatra)
Вы роняете в меня семя надежды

просто я ее прочла. даешь из семя дерево)))))))
А я вот прочитала 93, и теперь мои надежды в шоке и так медленно, но верно рушатся, рушатся... *упс, замолкаю, не буду больше спойлерить*
Цитата (Vatra)
Цитата (Reya)
Когда Михаэль напал на Фрау во время бала, Коса защитила Фрау собой, просто обволакла его собой. Аянами после того, как отправил Тейто в лабораторию, нашел Косу с Фрау внутри. Они выглядели, как сплошной черный огромный обломок здания. Аянами поставил вокруг них барьер клетки и велел солдатам отвезти в лабораторию. Их не довезли, так как Фрау и Коса очнулись и, развернувшись, распугали всех солдат.

Оу, пасиб, что напомнили!
Присоединяюсь к благодарности. И всё же надо перечитать тот момент.
Цитата (Vatra)
Цитата (optemus)
а вообще интересно как Михаэль может сломаться он робот чтоли?

Уже развивала ранее эту мысль. Мне тоже поведение Михаэля показалось сходным с поведением некого исскуственного интелекта. Око вполне может быть компьютером.
Мне тоже так кажется, кстати)
Цитата (Road)
Интересно, сколько еще глав выйдет, прежде чем наступит конец?
Я думаю, не больше 20-30, а может и того меньше.
Цитата (Рей-тян)
Вроде бы там Коса была как-то замешана, если не ошибаюсь .___.
Да, Коса его защитила от атаки Михаэля.
 
DakotaДата: Суббота, 02.03.2013, 01:46 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Но если она затянется, то есть вероятность, что мангака отойдет от начального сюжета, или в конец на запутает.
Да.... Как с Рыцарем-вампиром получилось. Все усложнили, перекрутили, запутали, довели до абсурда и сейчас все ждут, когда же это поскорее закончится.

Цитата (optemus)
ага ага это по любому озлобленный призрак дядюшки Кройца.
Конечно!!! Только он ok

Цитата (Рей-тян)
И это обстоятельство меня очень порадовало ^^ хотя мысли Кастора насчет этого наоборот тТ
Меня тоже. Хоть Кастора и Лаба в живых оставили. А то Ланса так неожиданно поглотили, что я вполне ожидала и самого худшего исхода сражения этих двоих с Аей.... А что там Кастор говорил, я забыла....

Цитата (Рей-тян)
Кстати, как бы это не было печально, но это очень даже возможно. И тогда это перемещение действительно становится бессмысленным.
Дружно надеемся на цветок Лаба, который достался Рандкальду как последний подарок от Хьюги...

Цитата (Road)
chidori, я не была бы столь уверенна, что Хьюга умер. Пока мне не покажут как минимум его тело, все остальное это домыслы. Лично мне кажется, что он появится, но чуть попозже.
Я тоже буду верить до последнего. И еще интересно, где Конацу сейчас.

Цитата (optemus)
а в нашем случае в стране душ в башне бога на 100ом этаже такой вот терминал. а вся небесная рать рубится в градо стройку. не и воюет периодически чтоб не слишком строились и просто не скучали))))))))))
Кто-то дергает за ниточки - то зло вперед вырывается, то добро. И каждому, конечно, хочется выиграть. Тогда это получается борьба не между нашими героями, а там - на Небесах. И кто тогда оппонент Владыки? Может реально брат какой-нибудь))))


Сообщение отредактировал Dakota - Суббота, 02.03.2013, 01:48
 
IceQueenДата: Суббота, 02.03.2013, 02:01 | Сообщение # 124
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да.... Как с Рыцарем-вампиром получилось. Все усложнили, перекрутили, запутали, довели до абсурда и сейчас все ждут, когда же это поскорее закончится.
О Рыцаря и не напоминайте. Там бред пошёл ещё после того, как они с Ридо разобрались. И Юуки я простить не могу за стёртые воспоминания Зеро и возвращение к Канаме, который теперь снова неожиданно "хороший" dry А ведь всё так интересно начиналось...
Цитата (Dakota)
Кто-то дергает за ниточки - то зло вперед вырывается, то добро. И каждому, конечно, хочется выиграть. Тогда это получается борьба не между нашими героями, а там - на Небесах. И кто тогда оппонент Владыки? Может реально брат какой-нибудь))))
Тёмный брат-близнец) А это было бы интересно happy

Добавлено (02.03.2013, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Я тоже буду верить до последнего. И еще интересно, где Конацу сейчас.
Может Конацу пытается Хьюгу (надеюсь всё-таки всё ещё живого) из-под завалов откопать? Там же что-то вроде обрушилось на него во время сражения с Рандкальдом, то ли стена, то ли пол..


Сообщение отредактировал IceQueen - Суббота, 02.03.2013, 01:58
 
ReyaДата: Суббота, 02.03.2013, 12:07 | Сообщение # 125
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Драки архангелов действительно не шутки, особенно когда подставляешься под прямой удар. Тейто и Михаэлю все цепи вышибло.
Что касается архангелов, то я считаю, что это высшие существа, которым нужен сосуд, но так как их сила слишком велика и может убить носителя, то были созданы оки для взаимодействия с носителем и сбережения. Око - это конечно своего рода компьютер, но внутри него или в другом плане бытья находятся архангелы.
Что касается Михаэля, то он ведет себя, как обычный мальчишка. Иногда очень серьезный.

Добавлено (02.03.2013, 12:07)
---------------------------------------------
У Михаэля мало практики общения с другими, но посмотрите как он общается с Духами. Прошлая Проф ему очень нравилась. Ей он говорил комплименты. К Зехелю, как Кастор к Фрау. К Вертрагу как к старшему другу. К остальным строго по деловому.
Не считаю, что Рафаэль менее развит. Ему не повезло. На протяжении нескольких носителей шантажировали, подчиняя промывке мозгов, а потом с его помощью погибла Оука. Есть от чего потерять волю и часть самосознания.

 
optemusДата: Суббота, 02.03.2013, 13:12 | Сообщение # 126
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кто-то дергает за ниточки - то зло вперед вырывается, то добро. И каждому, конечно, хочется выиграть. Тогда это получается борьба не между нашими героями, а там - на Небесах. И кто тогда оппонент Владыки? Может реально брат какой-нибудь))))
не знаю а предполагать сегодня лениво.))))))))))
Цитата (Reya)
Что касается архангелов, то я считаю, что это высшие существа, которым нужен сосуд, но так как их сила слишком велика и может убить носителя, то были созданы оки для взаимодействия с носителем и сбережения. Око - это конечно своего рода компьютер, но внутри него или в другом плане бытья находятся архангелы. Что касается Михаэля, то он ведет себя, как обычный мальчишка. Иногда очень серьезный.
тогда меняем концепцию место действия страна душ башня бога 99 этаж детская комната. параллельно на земле синхронизация Lv40+++ 
Цитата (Reya)
У Михаэля мало практики общения с другими, но посмотрите как он общается с Духами. Прошлая Проф ему очень нравилась. Ей он говорил комплименты. К Зехелю, как Кастор к Фрау. К Вертрагу как к старшему другу. К остальным строго по деловому. Не считаю, что Рафаэль менее развит. Ему не повезло. На протяжении нескольких носителей шантажировали, подчиняя промывке мозгов, а потом с его помощью погибла Оука. Есть от чего потерять волю и часть самосознания.
 или он просто младше на 1 - 2 года)))))))))))))))))
 
himekoДата: Суббота, 02.03.2013, 16:44 | Сообщение # 127
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Драки архангелов действительно не шутки, особенно когда подставляешься под прямой удар. Тейто и Михаэлю все цепи вышибло.Что касается архангелов, то я считаю, что это высшие существа, которым нужен сосуд, но так как их сила слишком велика и может убить носителя, то были созданы оки для взаимодействия с носителем и сбережения. Око - это конечно своего рода компьютер, но внутри него или в другом плане бытья находятся архангелы.
Что касается Михаэля, то он ведет себя, как обычный мальчишка. Иногда очень серьезный.
Ну, обычным его сложно назвать. Скорее иногда как эгоистичный ребенок. Но он сделает все для своего сосуда, даже пожертвует собой. (достаточно вспомнить как он отделился от Тейто, когда в того попал варс)
Цитата (Reya)
У Михаэля мало практики общения с другими, но посмотрите как он общается с Духами. Прошлая Проф ему очень нравилась. Ей он говорил комплименты. К Зехелю, как Кастор к Фрау. К Вертрагу как к старшему другу. К остальным строго по деловому.Не считаю, что Рафаэль менее развит. Ему не повезло. На протяжении нескольких носителей шантажировали, подчиняя промывке мозгов, а потом с его помощью погибла Оука. Есть от чего потерять волю и часть самосознания.
У Михаэля тоже есть свое мнение))) А вот Рафаэлю действительно не повезло. Он повинен в смерти своего сосуда, который обязан оберегать. Есть от чего сойти с ума.
Цитата (IceQueen)
Может Конацу пытается Хьюгу (надеюсь всё-таки всё ещё живого) из-под завалов откопать? Там же что-то вроде обрушилось на него во время сражения с Рандкальдом, то ли стена, то ли пол..
Я тоже надеюсь!!!

Добавлено (02.03.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата (optemus)
не его владыка в дурку в стране душ заберет и посадит в песочницу там уже Рафаэль - чан сидит. глядишь к хозяину и Михаэль подтянется)))))))))
Куда ж Михаэль без хозяина
Цитата (optemus)
ах он маньяк проклятый да еще и ориентация не правильная. мальчики нравятся)))))))))
он за племянником своим гоняется! Мечтает заключить его в свои родственные объятия!! biggrin
Цитата (chidori)
да пожалели бы наши нервы)) и героев, хотя я сама бы не отказалась такое кино смотреть. А если игра так еще интересней. Может он играет с кем то) например с братом по версии optemus. кто то за команду Тэйто, а кто то за злодеев.
я на стороне Аянами. Хотя нет, нейтралитет. Но все же склоняюсь к Ястребам...


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Суббота, 02.03.2013, 16:51 | Сообщение # 128
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Ну, обычным его сложно назвать. Скорее иногда как эгоистичный ребенок. Но он сделает все для своего сосуда, даже пожертвует собой. (достаточно вспомнить как он отделился от Тейто, когда в того попал варс)
думаю тут дело вот в чем. он живет в этой башне ему по человечьим меркам лет так 13-14. отец вечно занят бог как никак. и чтоб поболтать за жизнь надо в очередь встать а запись только на год вперед и так всегда. на днюху батя прислал игрушку которая в мир людей конектит но только к тому у кого есть око. вот и сидит наш Михаэль в вечном онлайне.
Цитата (himeko)
У Михаэля тоже есть свое мнение))) А вот Рафаэлю действительно не повезло. Он повинен в смерти своего сосуда, который обязан оберегать. Есть от чего сойти с ума.
ндя бедолага.
Цитата (himeko)
он за племянником своим гоняется! Мечтает заключить его в свои родственные объятия!!
ндя родственные связи как без них))))
 
RoadДата: Суббота, 02.03.2013, 17:25 | Сообщение # 129
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действительно, складывается впечатление, что Рафаэль младше Михаэля. Ведь он обращается к Михаэлю в вежливой форме. Насчет отношения с Семи Духами незнаю. Но Михаэль и правда очень ценит Тейто и всячески защищает его.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:32 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Может Конацу пытается Хьюгу (надеюсь всё-таки всё ещё живого) из-под завалов откопать? Там же что-то вроде обрушилось на него во время сражения с Рандкальдом, то ли стена, то ли пол..
Надеюсь, нам в конце концов покажут, как Конацу тащит раненого (но живого) Хьюгу.

Цитата (himeko)
Ну, обычным его сложно назвать. Скорее иногда как эгоистичный ребенок. Но он сделает все для своего сосуда, даже пожертвует собой. (достаточно вспомнить как он отделился от Тейто, когда в того попал варс)
Михаэль ребенок сложный, но преданный и надежный. Он уважает Тэйто, стремится уберечь его от опасностей, защищает его. Но он очень гордый и слушает только своего хозяина. Мне было очень жаль Михаэля, когда его заставили подчиняться Аянами, поскольку в противном случае на психику Тэйто было бы негативное воздействие. Но Михаэль справился.
Рафаэль, да, много лет был просто оружием в руках армии, из-за его силы погибла молодая носительница Ока, к тому же он с задачей не справился - печать Ферлорена была снята, Ферлорен обрел свою душу.

Цитата (himeko)
я на стороне Аянами. Хотя нет, нейтралитет. Но все же склоняюсь к Ястребам...
Я уже давно на его стороне)

Цитата (optemus)
он за племянником своим гоняется! Мечтает заключить его в свои родственные объятия!!
Конечно, воссоединение семьи как-никак))))) А племяша, как всегда, слишком занят преследованиями и спасениями)
 
optemusДата: Суббота, 02.03.2013, 17:37 | Сообщение # 131
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Михаэль ребенок сложный, но преданный и надежный. Он уважает Тэйто, стремится уберечь его от опасностей, защищает его. Но он очень гордый и слушает только своего хозяина. Мне было очень жаль Михаэля, когда его заставили подчиняться Аянами, поскольку в противном случае на психику Тэйто было бы негативное воздействие. Но Михаэль справился.
ну а как иначе ведь хозяин единственный друг.
Цитата (Dakota)
Рафаэль, да, много лет был просто оружием в руках армии, из-за его силы погибла молодая носительница Ока, к тому же он с задачей не справился - печать Ферлорена была снята, Ферлорен обрел свою душу.
ндя опозорился перед братом по всем статьям.
Цитата (Dakota)
Конечно, воссоединение семьи как-никак))))) А племяша, как всегда, слишком занят преследованиями и спасениями)
ну дык отказался бы от ящика. обнял бы племяшку и жили-бы счастливо
 
DakotaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:48 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну дык отказался бы от ящика. обнял бы племяшку и жили-бы счастливо
А может он и хочет отказаться от ящика, а сказать об этом Тэйто никак не может?? ))))

Цитата (optemus)
ндя опозорился перед братом по всем статьям.
М-да sad И реабилитироваться не может, поскольку Оука копия, а это значит, что Рафаэль не может использовать свою силу на полную катушку. Он в безвыходном положении. Представляю, как ему плохо - иметь такую огромную силу и знать, что ты слаб и не сможешь ею воспользоваться чтобы защитить хозяйку.
 
MisakoДата: Суббота, 02.03.2013, 17:54 | Сообщение # 133
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Я думаю, не больше 20-30, а может и того меньше.
А я думаю не меньше 20ти. Пусть лучше раскроют все тайны,чем что-то не доскажут. 
Интересно,они на ходу придумывают сюжет или уже все продумано?
Цитата (Dakota)
Кто-то дергает за ниточки - то зло вперед вырывается, то добро. И каждому, конечно, хочется выиграть. Тогда это получается борьба не между нашими героями, а там - на Небесах. И кто тогда оппонент Владыки? Может реально брат какой-нибудь))))
Может появится Дьявол? wacko
Цитата (Dakota)
Я уже давно на его стороне)
Я с первого взгляда на стороне Аянами  heart Это любовь. 
Цитата (optemus)
ну дык отказался бы от ящика. обнял бы племяшку и жили-бы счастливо
Сомневаюсь что Тейто согласен с идеей жить с Аянами долго и счастливо. Как-никак, обиды,да еще такие так просто не забываются. И Аянами будет грусно без ящика. Уже все страны завоевал же,вроде. Так что его цель как Аянами выполнена.
 
optemusДата: Суббота, 02.03.2013, 20:53 | Сообщение # 134
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
М-да И реабилитироваться не может, поскольку Оука копия, а это значит, что Рафаэль не может использовать свою силу на полную катушку. Он в безвыходном положении. Представляю, как ему плохо - иметь такую огромную силу и знать, что ты слаб и не сможешь ею воспользоваться чтобы защитить хозяйку.
и то правда вот несчастье то.

Добавлено (02.03.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата (Misako)
Сомневаюсь что Тейто согласен с идеей жить с Аянами долго и счастливо. Как-никак, обиды,да еще такие так просто не забываются. И Аянами будет грусно без ящика. Уже все страны завоевал же,вроде. Так что его цель как Аянами выполнена.
ну всего-то и надо чтоб в подвале дома аянами был заперт папик. а мама уговорит на мировую. и все оки)))))

Добавлено (02.03.2013, 20:53)
---------------------------------------------
помнится кто-то говорил что искать надо там где очевиднее всего а значит все решат что там ничего нет)))))))))
как же расстроится Ая-тян если Ева найдется там где он ее никогда не искал да еще под самым носом. прямо в форте хорбург и последнюю 1000 лет там и была.

 
himekoДата: Суббота, 02.03.2013, 21:18 | Сообщение # 135
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Действительно, складывается впечатление, что Рафаэль младше Михаэля. Ведь он обращается к Михаэлю в вежливой форме. Насчет отношения с Семи Духами незнаю. Но Михаэль и правда очень ценит Тейто и всячески защищает его.
Любимый сосуд, как-никак.
Цитата (Dakota)
Михаэль ребенок сложный, но преданный и надежный. Он уважает Тэйто, стремится уберечь его от опасностей, защищает его. Но он очень гордый и слушает только своего хозяина. Мне было очень жаль Михаэля, когда его заставили подчиняться Аянами, поскольку в противном случае на психику Тэйто было бы негативное воздействие. Но Михаэль справился.Рафаэль, да, много лет был просто оружием в руках армии, из-за его силы погибла молодая носительница Ока, к тому же он с задачей не справился - печать Ферлорена была снята, Ферлорен обрел свою душу.

У Михаэля не было выбора - страдал его Хозяин.Но он молодец!!! А вот Рафаэлю и впрям можно посочувствовать!
Цитата (Dakota)
Конечно, воссоединение семьи как-никак))))) А племяша, как всегда, слишком занят преследованиями и спасениями)
А дядя так старается сделать его сильнее. Хм, может это скрытый мотив Аи? Сделать его сильнее?
Цитата (Misako)
Может появится Дьявол?
Владыка Ада? Раз есть Небеса, то и ад должен быть соответственно.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
ReyaДата: Суббота, 02.03.2013, 23:26 | Сообщение # 136
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если судить по словам Императора, то Рафаэль виновен и еще в гибели матери Оуки.
Кастор тогда сказал, что это отличный план дать Аянами поглотить себя, чтобы уничтожить его сосуд - человеческое тело. Впервые я была согласна с Фрау, что Кастору надо дать подзатыльник, чтобы прочистить его мозги.
Мне больше интересно, как Кастор будет уламывать Куроюри выпустить их обоих. Что станет обменом для них обоих?
 
DakotaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:13 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Я с первого взгляда на стороне Аянами Это любовь.
Ох, как я вас понимаю))) У меня это любовь с первого постера)

Цитата (Misako)
А я думаю не меньше 20ти. Пусть лучше раскроют все тайны,чем что-то не доскажут.
Интересно,они на ходу придумывают сюжет или уже все продумано?
Да, все нужно расставить по полочкам и сделать осмысленный и логичный конец. Но не затянутый.

Цитата (Misako)
Может появится Дьявол?
Может быть. Вообще, у Тэйто и ко столько проблем, что еще Дьявола на их бедные головы не хватало)))

Цитата (Reya)
Кастор тогда сказал, что это отличный план дать Аянами поглотить себя, чтобы уничтожить его сосуд - человеческое тело. Впервые я была согласна с Фрау, что Кастору надо дать подзатыльник, чтобы прочистить его мозги.
Я тоже дала бы Кастору подзатыльник за такие слова. Хватит уже этих жертв. Кастор таким самопожертвованием только бы причинил боль своим близким и подарил бы Тэйто еще одно чувство вины за свою смерть.

Цитата (optemus)
прямо в форте хорбург и последнюю 1000 лет там и была.
Да, это будет для него шоком. Если Ева - какая-нибудь девушка из Форта))) Ну а еще больший шок будет, если перерождением Евы окажется Тэйто. И поймет Ферлорен, что душа его любимой была все это время рядом с ящиком Пандоры, тело в котором разрушало эту самую душу.

Цитата (himeko)
А дядя так старается сделать его сильнее. Хм, может это скрытый мотив Аи? Сделать его сильнее?
А это, кстати, вполне в духе Аи. Типа, да, я твой дядя и на твоей стороне, но ты должен быть сильным и сам справиться с проблемой в виде Рандкальда и с теми, что возникнут после.
Конечно, сильным-то он его сделает, но доведет до нервного срыва и дурки.

Цитата (optemus)
ну всего-то и надо чтоб в подвале дома аянами был заперт папик. а мама уговорит на мировую. и все оки)))))
Папик у нас вроде как на чердаке сидит, а в подвале Кройц)))) А вообще интересно, если бы неожиданно Кром оказался живым, Тэйто смог бы простить Аянами за Микаге?


Сообщение отредактировал Dakota - Воскресенье, 03.03.2013, 00:14
 
Lelik7Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:23 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действительно, кого - кого, а только дьявола не хватает...Хотя сразу предположение-у Владыки раздвоение личности, когда-то Бог, а когда-то Дьявол...Сразу так, для коктельчика)))Причем Дьяволом будут все негативные эмоции Бога, типо сокрушения или что-то наподобии...
Аянами все пытается сломать психику Тейто, чтобы сломать печать...Муторно, но дельно, остается смотреть, сломается ли он... А что, руки не пачкает, да и развлекается, делать - то все равно нечего, страны почти все завоеваны...
Читала выше про возраст Рафаэля и Михаэля... Я вот думаю, а что, если развивались они еще как личности вместе с владельцами...А гордость- это характерная черта королевской крови. Но просто так же они появились, а наверняка как подобие кого-нибудь из первый владельцев Оков. Если так, то у Рафаэля дествительно не было шанса развиться, ведь владелицы не жили долго. Или вот еще идея: она побаивается Михаэля, так как с ее помощью освободили Верлорена. А может, просто по характеру слабее Михаэля, что и дало такой результат.
 
TataДата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:20 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Еще один хороший вариант. Может Владыка сам в опасности? Может еще и его придется спасать?

Кто же на него может зуб точить кроме Верлорена?
Цитата (Dakota)
Вот и у меня. 80-87 вообще как будто не читала. Такой шок от последних глав, что предыдущие просто забылись.

Точно. И кажда последующая глава все более шокирующая. Не знаешь чего и ожидать дальше.
Цитата (optemus)
посмотри фильм искуственный разум там про мальчика робота. и кстати как раз на ИИ Михаэль очень похож да любит просто обожает но только Тейто. он остальных просто не замечает если Тейто его в них носом не ткнул. а за программировать на обожание чего-то даже наши технари могут. только смысл в этом ну будет он обожать что-то а прок то какой?

Не похоже, чтобы он был запрограммирован на обожание Тейто. Кажется он очень привязан к своему хозяину.
Цитата (optemus)
обрадуется разнесет пол мира и в дурку.

Это будет круто. Тейто от шока всех поубивает и на этом манга закончится.
Цитата (Vatra)
По предыдущему опыту: если мне кто-то нравится, значит он злодей. А мне всевышний что-то нравится...

Значит следует ожидать, что он все таки злодей. Впрочем мы не удивимся.
Цитата (optemus)
ага ага это по любому озлобленный призрак дядюшки Кройца.

А может это будут все озлобленные призраки связанные с Тейто.
Цитата (Road)
chidori, я не была бы столь уверенна, что Хьюга умер. Пока мне не покажут как минимум его тело, все остальное это домыслы. Лично мне кажется, что он появится, но чуть попозже.

Вот-вот, я тоже думаю, что такое возможно.

Добавлено (03.03.2013, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Кто-то дергает за ниточки - то зло вперед вырывается, то добро. И каждому, конечно, хочется выиграть. Тогда это получается борьба не между нашими героями, а там - на Небесах. И кто тогда оппонент Владыки? Может реально брат какой-нибудь))))

Нам как раз брата Владыки и не хватает для полного счастья. Или может все-таки Ева? Инсценировала свою смерть, подставив при этом Верлорена, и разработала план, как отобрать власть у отца. Может и Рандкальта до безумия довела.
Цитата (Reya)
Драки архангелов действительно не шутки, особенно когда подставляешься под прямой удар. Тейто и Михаэлю все цепи вышибло.
Что касается архангелов, то я считаю, что это высшие существа, которым нужен сосуд, но так как их сила слишком велика и может убить носителя, то были созданы оки для взаимодействия с носителем и сбережения. Око - это конечно своего рода компьютер, но внутри него или в другом плане бытья находятся архангелы.

Интересная теория, может так и есть.
Цитата (Reya)
Не считаю, что Рафаэль менее развит. Ему не повезло. На протяжении нескольких носителей шантажировали, подчиняя промывке мозгов, а потом с его помощью погибла Оука. Есть от чего потерять волю и часть самосознания.

Точно, Михаэлю ведь тоже мозги промывали, правда на время.
Цитата (himeko)
Цитата (optemus)
ах он маньяк проклятый да еще и ориентация не правильная. мальчики нравятся)))))))))
он за племянником своим гоняется! Мечтает заключить его в свои родственные объятия!! biggrin

Ага, а Тейто такой нехороший, убегает от любящего дядюшки.
Цитата (Dakota)
Конечно, воссоединение семьи как-никак))))) А племяша, как всегда, слишком занят преследованиями и спасениями)

Цитата (optemus)
ну дык отказался бы от ящика. обнял бы племяшку и жили-бы счастливо

Цитата (Dakota)
А может он и хочет отказаться от ящика, а сказать об этом Тэйто никак не может?? ))))

Не, думаю, он хочет воссоединиться с любимым племянником, заполучив ящик Пандоры. Тогда они останутся вместе навсегда.


 
optemusДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:55 | Сообщение # 140
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, это будет для него шоком. Если Ева - какая-нибудь девушка из Форта))) Ну а еще больший шок будет, если перерождением Евы окажется Тэйто. И поймет Ферлорен, что душа его любимой была все это время рядом с ящиком Пандоры, тело в котором разрушало эту самую душу.
не это не круто Тейто не Ева. 99% Ева рядом с ним крутится.
вот вам загадка отгадавший молодец.
живет в Форте хрбург 1000 лет, Женского рода, для Аи-тяна не ценнее грязи.
кто это?
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:04 | Сообщение # 141
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Кастор тогда сказал, что это отличный план дать Аянами поглотить себя, чтобы уничтожить его сосуд - человеческое тело. Впервые я была согласна с Фрау, что Кастору надо дать подзатыльник, чтобы прочистить его мозги. Мне больше интересно, как Кастор будет уламывать Куроюри выпустить их обоих. Что станет обменом для них обоих?
Цитата (Dakota)
Я тоже дала бы Кастору подзатыльник за такие слова. Хватит уже этих жертв. Кастор таким самопожертвованием только бы причинил боль своим близким и подарил бы Тэйто еще одно чувство вины за свою смерть.
И я тоже Т__Т Вы совершенно правы, хватит уже .___. Именно так .___.
Цитата (IceQueen)
Да, Коса его защитила от атаки Михаэля.
Значит, я верно помню, спасибо ^^
 
optemusДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:05 | Сообщение # 142
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А это, кстати, вполне в духе Аи. Типа, да, я твой дядя и на твоей стороне, но ты должен быть сильным и сам справиться с проблемой в виде Рандкальда и с теми, что возникнут после. Конечно, сильным-то он его сделает, но доведет до нервного срыва и дурки.
все в отношении Аи-тяна к Тейто встанет на свои места как только Верлорен пробудится. если он не убийца Евы, но жертва то он поможет Племяннику.  силком заставит его выслушать себя после чего предоставит выбор. если нет то нет.
Цитата (Dakota)
Папик у нас вроде как на чердаке сидит, а в подвале Кройц)))) А вообще интересно, если бы неожиданно Кром оказался живым, Тэйто смог бы простить Аянами за Микаге?
не это папик в подвале а Кройц увы умер. 1eye
а про простить см выше.
Цитата (Lelik7)
Действительно, кого - кого, а только дьявола не хватает...Хотя сразу предположение-у Владыки раздвоение личности, когда-то Бог, а когда-то Дьявол...Сразу так, для коктельчика)))Причем Дьяволом будут все негативные эмоции Бога, типо сокрушения или что-то наподобии... Аянами все пытается сломать психику Тейто, чтобы сломать печать...Муторно, но дельно, остается смотреть, сломается ли он... А что, руки не пачкает, да и развлекается, делать - то все равно нечего, страны почти все завоеваны...
Читала выше про возраст Рафаэля и Михаэля... Я вот думаю, а что, если развивались они еще как личности вместе с владельцами...А гордость- это характерная черта королевской крови. Но просто так же они появились, а наверняка как подобие кого-нибудь из первый владельцев Оков. Если так, то у Рафаэля дествительно не было шанса развиться, ведь владелицы не жили долго. Или вот еще идея: она побаивается Михаэля, так как с ее помощью освободили Верлорена. А может, просто по характеру слабее Михаэля, что и дало такой результат.
по развитию это само собой но изночально они скорее всеро браться Евы. младшие возможно близняшки и Михаэль родитля на 2 мин. раньше. так часто в реале 1 близнец  доминирует над другим.
Цитата (Tata)
Кто же на него может зуб точить кроме Верлорена?
возможно наличествующая 3я сторона конфликта.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:12 | Сообщение # 143
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
живет в Форте хрбург 1000 лет, Женского рода, для Аи-тяна не ценнее грязи. кто это?
Все, мои мысли не туда ушли, так что я промолчу biggrin
Цитата (Dakota)
Да.... Как с Рыцарем-вампиром получилось. Все усложнили, перекрутили, запутали, довели до абсурда и сейчас все ждут, когда же это поскорее закончится.
Поэтому я и не берусь ее читать .__. Не хочется, чтобы с и Гостом произошло тоже самое .__.
Цитата (Dakota)
Дружно надеемся на цветок Лаба, который достался Рандкальду как последний подарок от Хьюги...
Дааааа))))))
Цитата (Dakota)
Меня тоже. Хоть Кастора и Лаба в живых оставили. А то Ланса так неожиданно поглотили, что я вполне ожидала и самого худшего исхода сражения этих двоих с Аей.... А что там Кастор говорил, я забыла....
Это да тТ 
"-Аянами уже поглотил Фертрага, Реликта и половину способностей Кастора (><), но сейчас он в человеческом обличье и много не выдержит. 
-Потому что сила у него не запечатана, как у Тейто-куна, и если он поглотит нас всех семерых, то его тело просто не справится с такой нагрузкой и просто сломается. 
-Ты прав. 
-А может, нам в таком случае дать себя поглотить, чтобы Аянаме умер? (О__О) 
-Кастор, мне не нравится, что ты задумал. 
-Только не предпринимай ничего сам, ладно, очкарик?"Если дословно .__,

Добавлено (03.03.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Папик у нас вроде как на чердаке сидит, а в подвале Кройц)))) А вообще интересно, если бы неожиданно Кром оказался живым, Тэйто смог бы простить Аянами за Микаге?
Сложный вопрос ..тТ
 
optemusДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:12 | Сообщение # 144
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tata)
Точно. И кажда последующая глава все более шокирующая. Не знаешь чего и ожидать дальше.
учитывая содержание еще не переведенных глав. думаю что к декабрю 2013 манга закончится. красивым эфектный концом в котором мы узнаем ответы на все вопросы.
Цитата (Tata)
Не похоже, чтобы он был запрограммирован на обожание Тейто. Кажется он очень привязан к своему хозяину.
а что идея не плоха))))))не обожание, а безусловная любовь.
Цитата (Tata)
Нам как раз брата Владыки и не хватает для полного счастья. Или может все-таки Ева? Инсценировала свою смерть, подставив при этом Верлорена, и разработала план, как отобрать власть у отца. Может и Рандкальта до безумия довела.
а что интересная теория имеющая право не жизнь
Цитата (Tata)
Не, думаю, он хочет воссоединиться с любимым племянником, заполучив ящик Пандоры. Тогда они останутся вместе навсегда.
Тейто не тело Верлорена оно в нем. так что думаю Ая-тян его вытащит. а вот переживет это Тейто или нет вопрос.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:14 | Сообщение # 145
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
да пожалели бы наши нервы)) и героев, хотя я сама бы не отказалась такое кино смотреть. А если игра так еще интересней. Может он играет с кем то) например с братом по версии optemus. кто то за команду Тэйто, а кто то за злодеев.
Пожалуй, я рискую остаться в меньшинстве, но с самого начала была за "команду Тейто" ^^ Хотя не скажу, что мое отношение к Ястребам совсем не поменялось)
Цитата (optemus)
то просто. потому что правда
Логично ^^
Цитата (chidori)
Как то я это упустила) если брать блондинов вариантов прибавиться)
Нуууу, по такой версии и Фрау блондин biggrin
 
DakotaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:38 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tata)
Точно. И кажда последующая глава все более шокирующая. Не знаешь чего и ожидать дальше.
Я уже немного побаиваюсь новых глав, если честно)))

Цитата (Tata)
Нам как раз брата Владыки и не хватает для полного счастья. Или может все-таки Ева? Инсценировала свою смерть, подставив при этом Верлорена, и разработала план, как отобрать власть у отца. Может и Рандкальта до безумия довела.
Это будет слишком жестоко по отношению к Ферлорену. Он любил ее, искал 1000 лет, все, что он делает - ради того, чтобы найти ее, и вдруг такое..... Надеюсь, Ева не причастна ни к каким злодеяниям и просто является жертвой всех этих небесных интриг.

Добавлено (03.03.2013, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата (optemus)
живет в Форте хрбург 1000 лет, Женского рода, для Аи-тяна не ценнее грязи.
кто это?
А помните, в первой серии аниме, когда был экзамен, девушку в военной форме показывали? Она за экзаменом следила, сказала всем учащимся в экзаменационный зал пройти))))

Цитата (optemus)
все в отношении Аи-тяна к Тейто встанет на свои места как только Верлорен пробудится. если он не убийца Евы, но жертва то он поможет Племяннику.  силком заставит его выслушать себя после чего предоставит выбор. если нет то нет.
Ох, как бы я хотела услышать этот разговор! Вы правы. Сейчас у Аи цель номер один - вернуть тело. А дальше посмотрим, что будет. Если он вернет тело и вновь станет Богом, то сможет разобраться со всеми проблемами племянника, ну а если жизнь Тэйто ему безразлична и Ферлорен на самом деле бесчувственный монстр, то тогда увы.....

Цитата (optemus)
возможно наличествующая 3я сторона конфликта.
Вот это меня и беспокоит. Тут явно еще один злой есть. После того, как рассказана история Рандкальда, я почти уверена, что за всеми событиями кто-то стоит. Не Рандкальд у нас тут зло, и тем более не Аянами.

Цитата (Рей-тян)
-Только не предпринимай ничего сам, ладно, очкарик?"Если дословно .__,
И хорошо, что это осталось только в планах. Ну и Аянами не дурак - он же знает, что не выдержит, зачем ему бросаться на Кастора и Лаба и поглощать? Или Кастор надеялся, что встанет перед Аянами, заорет: "поглоти меня, быстро!" и Аянами сразу послушается?

Цитата (optemus)
учитывая содержание еще не переведенных глав. думаю что к декабрю 2013 манга закончится. красивым эфектный концом в котором мы узнаем ответы на все вопросы.
Да, видно, что все идет к концу. Но он явно не скорый. Всего 12 глав - целый год. Так что скорейшего конца никто не обещает smile
 
MisakoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:04 | Сообщение # 147
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может Хьюга это Ева? Тоже под носом у Аи находился biggrin
Цитата (optemus)
все в отношении Аи-тяна к Тейто встанет на свои места как только Верлорен пробудится. если он не убийца Евы, но жертва то он поможет Племяннику.  силком заставит его выслушать себя после чего предоставит выбор. если нет то нет.
Да,может он покажет ему свои воспоминания,как в Гарри Поттере?
 
RoadДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:23 | Сообщение # 148
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думайье, что манга закончится к 2014? Не думаю. Ведь еще осталось много вопросов, хотя..

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
waitangelДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:39 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
а вообще интересно как Михаэль может сломаться он робот чтоли? Уже развивала ранее эту мысль. Мне тоже поведение Михаэля показалось сходным с поведением некого исскуственного интелекта. Око вполне может быть компьютером.
Мне тоже так кажется, кстати)
почему роботом то?
Цитата (Dakota)
И это обстоятельство меня очень порадовало ^^ хотя мысли Кастора насчет этого наоборот тТМеня тоже. Хоть Кастора и Лаба в живых оставили. А то Ланса так неожиданно поглотили, что я вполне ожидала и самого худшего исхода сражения этих двоих с Аей.... А что там Кастор говорил, я забыла..
что тело Аянами больше не выдержит поглощения его просто разорвет
Цитата (Reya)
Драки архангелов действительно не шутки, особенно когда подставляешься под прямой удар. Тейто и Михаэлю все цепи вышибло. Что касается архангелов, то я считаю, что это высшие существа, которым нужен сосуд, но так как их сила слишком велика и может убить носителя, то были созданы оки для взаимодействия с носителем и сбережения. Око - это конечно своего рода компьютер, но внутри него или в другом плане бытья находятся архангелы.
Что касается Михаэля, то он ведет себя, как обычный мальчишка. Иногда очень серьезный.
во во и я об этом же думала
Цитата (Road)
Действительно, складывается впечатление, что Рафаэль младше Михаэля. Ведь он обращается к Михаэлю в вежливой форме. Насчет отношения с Семи Духами незнаю. Но Михаэль и правда очень ценит Тейто и всячески защищает его.
хвалит и говорит что лучше сосуда не встречал)))
Цитата (optemus)
учитывая содержание еще не переведенных глав. думаю что к декабрю 2013 манга закончится. красивым эфектный концом в котором мы узнаем ответы на все вопросы.
было бы неплохо


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
himekoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:56 | Сообщение # 150
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А это, кстати, вполне в духе Аи. Типа, да, я твой дядя и на твоей стороне, но ты должен быть сильным и сам справиться с проблемой в виде Рандкальда и с теми, что возникнут после.Конечно, сильным-то он его сделает, но доведет до нервного срыва и дурки
Если сломается, то лучше ему умереть. Так мог подумать Аянами.
Цитата (Tata)
Нам как раз брата Владыки и не хватает для полного счастья. Или может все-таки Ева? Инсценировала свою смерть, подставив при этом Верлорена, и разработала план, как отобрать власть у отца. Может и Рандкальта до безумия довела.
кто знает, кто знает...
Цитата (Tata)
Ага, а Тейто такой нехороший, убегает от любящего дядюшки.
Цитата (Tata)
Не, думаю, он хочет воссоединиться с любимым племянником, заполучив ящик Пандоры. Тогда они останутся вместе навсегда.
на веки вечные!!!
Цитата (optemus)
все в отношении Аи-тяна к Тейто встанет на свои места как только Верлорен пробудится. если он не убийца Евы, но жертва то он поможет Племяннику. силком заставит его выслушать себя после чего предоставит выбор. если нет то нет
захочет ли Тейто его слушать?
Цитата (Рей-тян)
Нуууу, по такой версии и Фрау блондин
еще один претендент!!!

Добавлено (03.03.2013, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Ох, как бы я хотела услышать этот разговор! Вы правы. Сейчас у Аи цель номер один - вернуть тело. А дальше посмотрим, что будет. Если он вернет тело и вновь станет Богом, то сможет разобраться со всеми проблемами племянника, ну а если жизнь Тэйто ему безразлична и Ферлорен на самом деле бесчувственный монстр, то тогда увы.....
надеюсь они поладят. И тогда дядюшка любому башку оторвет за племянника.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024