Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Обсуждение 79 главы
ArisuДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:29 | Сообщение # 241
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Эх, жалко мангаки не проводят конкурсы, как наши переводчики. Хотя, это даже к лучшему))) Только представьте, что бы мы с сюжетом наворотили!
Не представляю, но злобно потираю ручки, а конкурсы прикольные получились на сайте=))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 30.04.2013, 12:13 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Не представляю, но злобно потираю ручки, а конкурсы прикольные получились на сайте=))
Согласна))) Наша уважаемая администрация просто молодец, ну и мы хорошо постарались) Извините за оффтоп, больше не буду smile
 
Рей-тянДата: Вторник, 30.04.2013, 19:43 | Сообщение # 243
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Не представляю, но злобно потираю ручки, а конкурсы прикольные получились на сайте=))
 
Цитата (Dakota)
Согласна))) Наша уважаемая администрация просто молодец, ну и мы хорошо постарались) Извините за оффтоп, больше не буду
Это точно))) а еще знаете, что хотела сказать, может, и не в тему, гомен заранее)) Мы недавно рассуждали, почему Гост читать настолько интересно...я тут подумала еще...мне кажется, еще и потому, что в ней говорятся такие слова, которые наверняка хотят многие из нас услышать))) я потом обязательно выловлю, какие цитаты понравились именно мне, и выложу, если можно)))
 
Рей-тянДата: Вторник, 30.04.2013, 19:45 | Сообщение # 244
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Эх, было бы здорово.... Или, к примеру, выиграть какой-нибудь конкурс от мангаки и загадать ей желание - оживить Крома))))
Цитата (Arisu)
Ага, ага, и плюс заарканить кучу нечести в придачу
 
Цитата (Dakota)
Они и так уже сыграли свою роль. Без их помощи неизвестно, что сейчас было бы с Тэйто и с миром вообще. А я хотела бы еще надеяться на чудесное воскрешение))) Ну хотя бы Кройца. Кто знает, какие сюрпризы нам преподнесет эта манга?
Дааа, жаль, что это невозможно...) а сюрпризы нас однозначно ждут)))
 
ArisuДата: Среда, 01.05.2013, 12:20 | Сообщение # 245
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Дааа, жаль, что это невозможно...) а сюрпризы нас однозначно ждут)))
Насчет сюрпризов, надеюсь мангака не заставит нас ждать=))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Среда, 01.05.2013, 13:40 | Сообщение # 246
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
я тут подумала еще...мне кажется, еще и потому, что в ней говорятся такие слова, которые наверняка хотят многие из нас услышать)))
Не только цитаты, но и отношения, связи, дружба, которых в наше время нам не хватает. Подзабытые идеалы и высокие намерения, честность и гордость. Мало сейчас таких произведений, очень мало.


Сообщение отредактировал Dakota - Среда, 01.05.2013, 13:40
 
ArisuДата: Среда, 01.05.2013, 18:16 | Сообщение # 247
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Не только цитаты, но и отношения, связи, дружба, которых в наше время нам не хватает. Подзабытые идеалы и высокие намерения, честность и гордость. Мало сейчас таких произведений, очень мало.
И смотрят инопланетяне на нас из космоса: не та уже планета - не та, все задаюсь вопросом. а на какой же планете может происходить действие Госта??


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Среда, 01.05.2013, 18:48 | Сообщение # 248
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Не только цитаты, но и отношения, связи, дружба, которых в наше время нам не хватает. Подзабытые идеалы и высокие намерения, честность и гордость. Мало сейчас таких произведений, очень мало.
Ну, это в том числе)) а так да, причем очень-очень)) Это точно, прекрасно, что все-таки они есть))
Цитата (Arisu)
И смотрят инопланетяне на нас из космоса: не та уже планета - не та, все задаюсь вопросом. а на какой же планете может происходить действие Госта??
Похоже, что в какой-то параллельной Вселенной))
Цитата (Arisu)
Насчет сюрпризов, надеюсь мангака не заставит нас ждать=))
О да)) Только пусть они хорошими будут)) ^__^
 
chidoriДата: Среда, 01.05.2013, 19:09 | Сообщение # 249
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Его смотришь и прямо проникаешься атмосферой, героями, воспринимаешь их как друзей что-ли.... Может тут еще сейю свою заслугу внесли, голоса очень приятные, да и церковная атмосфера внесла свою лепту - легко смотреть, доброе аниме.
Цитата (Dakota)
Согласна. Редко такие вещи встречаешь. О прощении, доброте, долге, любви, веры и о многом-многом другом. Правильно вы сказали про молодежь - именно этого сейчас и не хватает катастрофически. Просто добрых, но очень возвышенных вещей, не простых как две копейки, а над которыми задумываться надо.
 Согласна с тобой на моей памяти еще Тетрадь друзей Нацуме так же затянуло быстро и аниме с такой душевной атмосферой, что пока смотришь кажется, что проживаешь это все вместе с ними.
Цитата (Arisu)
И его больше всех жалко было, когда он погиб, надеюсь Тейто таким же станет со временем, вроде все предпосылки у него для этого есть
 
Цитата (Dakota)
Да, сначала мне просто было жалко, что его отца убили, я относилась к этому как к необходимому элементу сюжета, но когда Кром появился в других главах и мы немного больше о нем узнали, я поняла, что мы потеряли не просто отца Тэйто, а доброго, самоотверженного, честного и просто прекрасного человека. Вот несмотря на мою любовь к Аянами, этого я ему не прощу. Даже убийство Микаге можно логически "оправдать", но вот это.... Я надеюсь, в манге к убийству Крома еще вернутся и поподробнее нам все расскажут.
Вот тоже самое и у меня было, только недавно поняли какая же это утрата для Тэйто. И как он селен душой, хорошо что рядом есть люди не чуть не уступающие по оказываемой поддержке, какая исходила бы от отца.
Цитата (Рей-тян)
.мне кажется, еще и потому, что в ней говорятся такие слова, которые наверняка хотят многие из нас услышать))) я потом обязательно выловлю, какие цитаты понравились именно мне, и выложу, если можно)))
Цитата (Dakota)
Не только цитаты, но и отношения, связи, дружба, которых в наше время нам не хватает. Подзабытые идеалы и высокие намерения, честность и гордость. Мало сейчас таких произведений, очень мало.
Это точно, где то видела картинку, и на ней подпись, что я выучился многому у людей которые никогда не существовали.
 
DakotaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:05 | Сообщение # 250
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Вот тоже самое и у меня было, только недавно поняли какая же это утрата для Тэйто. И как он селен душой, хорошо что рядом есть люди не чуть не уступающие по оказываемой поддержке, какая исходила бы от отца.
Да. Если бы отец был жив, то у Тэйто все было бы по-другому. Однако, именно с его смертью началась новая жизнь не только для Тэйто, но и для всех, затянутых в водоворот Раггской войны. Тэйто очень повезло, что на его пути оказалось так много хороших людей, ему повезло встретить такого замечательного человека как Микаге, который не позволил его душе очерстветь.
И все же, убийство родителя - ужасная боль и мука, тем более, Тэйто видел, как это случилось.
 
ArisuДата: Пятница, 03.05.2013, 14:44 | Сообщение # 251
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да. Если бы отец был жив, то у Тэйто все было бы по-другому. Однако, именно с его смертью началась новая жизнь не только для Тэйто, но и для всех, затянутых в водоворот Раггской войны. Тэйто очень повезло, что на его пути оказалось так много хороших людей, ему повезло встретить такого замечательного человека как Микаге, который не позволил его душе очерстветь. И все же, убийство родителя - ужасная боль и мука, тем более, Тэйто видел, как это случилось.
Даже если в итоге Аянами и окажется не такой сволочью, как думается, я просто не представляю как его Тиаше простит, не представляю


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 03.05.2013, 19:06 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Даже если в итоге Аянами и окажется не такой сволочью, как думается, я просто не представляю как его Тиаше простит, не представляю
Я не думаю, что он его простит. Несмотря на то, что я к Аянами хорошо отношусь, но не представляю, чтобы Тиаше его полностью простил. Единственный вариант для них, как мне кажется, просто перестать замечать друг друга, забыть о том, что раньше пересекались, жить своими жизнями, не вспоминая о прошлом. О каком-то прощении и речи быть не может. Ну или только при условии, что Аянами управляли, что он делал злодеяния неосознанно или скрыто защищал Тиаше от какой-то опасности.
 
Рей-тянДата: Пятница, 03.05.2013, 21:54 | Сообщение # 253
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я не думаю, что он его простит. Несмотря на то, что я к Аянами хорошо отношусь, но не представляю, чтобы Тиаше его полностью простил. Единственный вариант для них, как мне кажется, просто перестать замечать друг друга, забыть о том, что раньше пересекались, жить своими жизнями, не вспоминая о прошлом. О каком-то прощении и речи быть не может. Ну или только при условии, что Аянами управляли, что он делал злодеяния неосознанно или скрыто защищал Тиаше от какой-то опасности.
Цитата (Dakota)
Да. Если бы отец был жив, то у Тэйто все было бы по-другому. Однако, именно с его смертью началась новая жизнь не только для Тэйто, но и для всех, затянутых в водоворот Раггской войны. Тэйто очень повезло, что на его пути оказалось так много хороших людей, ему повезло встретить такого замечательного человека как Микаге, который не позволил его душе очерстветь. И все же, убийство родителя - ужасная боль и мука, тем более, Тэйто видел, как это случил
Цитата (chidori)
Вот тоже самое и у меня было, только недавно поняли какая же это утрата для Тэйто. И как он селен душой, хорошо что рядом есть люди не чуть не уступающие по оказываемой поддержке, какая исходила бы от отца.
Конечно, ужасная боль...((( Но если честно, мне было бы весьма сложно простить Аянаме из-за Микаге, но это мне, и сейчас я пока никак к нему не отношусь, ни плохо, ни хорошо, вначале разобраться надо. Это точно, насчет отца, хотя и дядя у него был прекрасным человеком)) а то в аниме его едва ли не предателем считали...
 
ArisuДата: Суббота, 04.05.2013, 00:55 | Сообщение # 254
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Конечно, ужасная боль...((( Но если честно, мне было бы весьма сложно простить Аянаме из-за Микаге, но это мне, и сейчас я пока никак к нему не отношусь, ни плохо, ни хорошо, вначале разобраться надо. Это точно, насчет отца, хотя и дядя у него был прекрасным человеком)) а то в аниме его едва ли не предателем считали...
ребята, а вдруг поворот судьбы какой, и вдруг Кром живой окажется, и наша добрая мангака подкинет нам еще дровишек для полной радости, никто же трупа-то так и не видел!!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
chidoriДата: Суббота, 04.05.2013, 16:44 | Сообщение # 255
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
ребята, а вдруг поворот судьбы какой, и вдруг Кром живой окажется, и наша добрая мангака подкинет нам еще дровишек для полной радости, никто же трупа-то так и не видел!!!
С этой мангой возможно все))) Но как то мне не очень верится, в любом случае надо читать) что нам еще остается
 
DakotaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:08 | Сообщение # 256
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
ребята, а вдруг поворот судьбы какой, и вдруг Кром живой окажется, и наша добрая мангака подкинет нам еще дровишек для полной радости, никто же трупа-то так и не видел!!!
Мы рассуждали об этом)))) Даже есть версия про подвал, где на протяжении всей манги сидит Кром и собирается выйти в самый подходящий или неподходящий момент)))))
Если Кром жив, то все может кардинально измениться. А если еще окажется, что Аянами специально разыграл убийство раггского Короля, то тут и до прощения недалеко.
Я уже сравнивала Аянами со Северусом Снеггом из Гарри Поттера. Мало ли что....

Цитата (Рей-тян)
Но если честно, мне было бы весьма сложно простить Аянаме из-за Микаге, но это мне, и сейчас я пока никак к нему не отношусь, ни плохо, ни хорошо, вначале разобраться надо.
А разобраться сложно, так как рассказали нам пока очень мало. Мои рассуждения начинаются с того, что Ферлорен не убивал Еву. Значит, он уже не такой ужасный злодей, как его малюют. Может и Аянами тоже вообще не злодей.
 
ArisuДата: Суббота, 04.05.2013, 18:17 | Сообщение # 257
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мы рассуждали об этом)))) Даже есть версия про подвал, где на протяжении всей манги сидит Кром и собирается выйти в самый подходящий или неподходящий момент))))) Если Кром жив, то все может кардинально измениться. А если еще окажется, что Аянами специально разыграл убийство раггского Короля, то тут и до прощения недалеко. Я уже сравнивала Аянами со Северусом Снеггом из Гарри Поттера. Мало ли что....
я ноутбук покусаю, если так и окажется))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:24 | Сообщение # 258
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
я ноутбук покусаю, если так и окажется))
А я буду рада, поскольку такой расклад будет очень неожиданным)))))
 
ArisuДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:44 | Сообщение # 259
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я буду рада, поскольку такой расклад будет очень неожиданным)))))
Хэппиэнд, и счастливая семья: братья: Король, Дух и Ферлоррен, а также милый наследник Тейто с расшатанной нервной системой.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:39 | Сообщение # 260
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
разобраться сложно, так как рассказали нам пока очень мало. Мои рассуждения начинаются с того, что Ферлорен не убивал Еву. Значит, он уже не такой ужасный злодей, как его малюют. Может и Аянами тоже вообще не злодей.
Вообще да, согласна. И насчет Верлорена тоже, хоть поначалу мне и к этому было сложновато привыкнуть. Похоже, что возможно все, ну, или почти все, так что и такое может быть...надеюсь, нам потом об Аянами расскажут подробнее...
Цитата (Arisu)
ребята, а вдруг поворот судьбы какой, и вдруг Кром живой окажется, и наша добрая мангака подкинет нам еще дровишек для полной радости, никто же трупа-то так и не видел!!!
Цитата (chidori)
С этой мангой возможно все))) Но как то мне не очень верится, в любом случае надо читать) что нам еще остается
Цитата (Dakota)
Мы рассуждали об этом)))) Даже есть версия про подвал, где на протяжении всей манги сидит Кром и собирается выйти в самый подходящий или неподходящий момент))))) Если Кром жив, то все может кардинально измениться. А если еще окажется, что Аянами специально разыграл убийство раггского Короля, то тут и до прощения недалеко.
Я уже сравнивала Аянами со Северусом Снеггом из Гарри Поттера. Мало ли что....
 
Цитата (Dakota)
А я буду рада, поскольку такой расклад будет очень неожиданным)))))
Я тоже была бы очень рада)) и насколько бы спокойнее стало, не в смысле, что сразу все бы мгновенно наладилось, а вообще...
 
ArisuДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:29 | Сообщение # 261
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Я тоже была бы очень рада)) и насколько бы спокойнее стало, не в смысле, что сразу все бы мгновенно наладилось, а вообще...
Манга добрая, значит и итог  должен быть добрым, я в это верю!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:44 | Сообщение # 262
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
И насчет Верлорена тоже, хоть поначалу мне и к этому было сложновато привыкнуть. Похоже, что возможно все, ну, или почти все, так что и такое может быть...надеюсь, нам потом об Аянами расскажут подробнее...
Я тоже очень на это надеюсь! Не думаю, что все так просто. Насчет Ферлорена, аналогично, поначалу думала, что он просто Самое Главное Зло в манге, а потом как узнала, что он не убивал Еву, так призадумалась. Вообще, ее смерть - главная интрига манги. Очень надеюсь, что мангаки красиво и логично ее раскроют.

Цитата (Рей-тян)
Я тоже была бы очень рада)) и насколько бы спокойнее стало, не в смысле, что сразу все бы мгновенно наладилось, а вообще...
Это бы многое поменяло, заставило бы взглянуть на многие события с другой стороны.
 
Рей-тянДата: Вторник, 07.05.2013, 19:50 | Сообщение # 263
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Манга добрая, значит и итог  должен быть добрым, я в это верю!
 
Цитата (Dakota)
Это бы многое поменяло, заставило бы взглянуть на многие события с другой стороны.
С этим я не спорю, конечно же...Было бы очень здорово)))) Я тоже хочу в это верить, так что буду стараться)))
Цитата (Dakota)
Я тоже очень на это надеюсь! Не думаю, что все так просто. Насчет Ферлорена, аналогично, поначалу думала, что он просто Самое Главное Зло в манге, а потом как узнала, что он не убивал Еву, так призадумалась. Вообще, ее смерть - главная интрига манги. Очень надеюсь, что мангаки красиво и логично ее раскроют.
Это уж точно, в этой манге вообще непросто почти все, но это очень интересно) Вот точно-точно...и главное, чтобы конец не скомкали, как это иногда бывает, не раскрыв главных тайн)
 
DakotaДата: Вторник, 07.05.2013, 20:03 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Это уж точно, в этой манге вообще непросто почти все, но это очень интересно) Вот точно-точно...и главное, чтобы конец не скомкали, как это иногда бывает, не раскрыв главных тайн)
Я верю в эту мангу и верю в наших мангак)))) Пока все очень красиво и логично, бреда нет. Поэтому, я уверена, что концовка будет интересной, своевременной и не скомканной.
 
Рей-тянДата: Вторник, 07.05.2013, 20:07 | Сообщение # 265
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я верю в эту мангу и верю в наших мангак)))) Пока все очень красиво и логично, бреда нет. Поэтому, я уверена, что концовка будет интересной, своевременной и не скомканной.
Ну, мне тоже весьма не хочется в ней разочаровываться)) я ее с каждой главой все больше обожаю))) и захватывающей, хотя это логично, знаю))
 
ArisuДата: Вторник, 07.05.2013, 21:25 | Сообщение # 266
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Ну, мне тоже весьма не хочется в ней разочаровываться)) я ее с каждой главой все больше обожаю))) и захватывающей, хотя это логично, знаю))
Цитата (Dakota)
Я верю в эту мангу и верю в наших мангак)))) Пока все очень красиво и логично, бреда нет. Поэтому, я уверена, что концовка будет интересной, своевременной и не скомканной.
В принципе, концовка должна объяснить многие важные  моменты и определить будущее нашим героям, и я надеюсь мы потихоньку, но уверенно движемся к концу


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:09 | Сообщение # 267
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
В принципе, концовка должна объяснить многие важные  моменты и определить будущее нашим героям, и я надеюсь мы потихоньку, но уверенно движемся к концу
Мне тоже так кажется. Обычно о том, что манга заканчивается, объявляют заранее. Пока никаких подобных вестей я не слышала, но все же становится все понятнее, что манга идет к концу.
Как вы думаете, сколько томов будет в Госте?
 
chidoriДата: Среда, 08.05.2013, 16:24 | Сообщение # 268
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Как вы думаете, сколько томов будет в Госте?
я думаю не больше 20 если действительно закончат и новых ответвлений не будет)
 
Lonely_she_wolfДата: Среда, 08.05.2013, 21:36 | Сообщение # 269
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chidori
Цитата
я думаю не больше 20 если действительно закончат и новых ответвлений не будет)
Если будет продолжение(т.е больше 20 томов),то это поистинне классно. Главное только что бы сюжет не испортили и не намудрили лишнего:)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Среда, 08.05.2013, 21:38 | Сообщение # 270
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arisu
Цитата
В принципе, концовка должна объяснить многие важные  моменты и определить
будущее нашим героям, и я надеюсь мы потихоньку, но уверенно движемся к
концу
Наверное так оно и есть... Надеюсь,что в конце нам покажут ещё какие нибудь моменты из прошлого наших героев^^


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024