Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Обсуждение 79 главы
Рей-тянДата: Суббота, 20.04.2013, 11:01 | Сообщение # 211
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, действительно. Вот такие манги как Гост больше похожи на приключенческие романы чем на обыкновенную мангу. Тут такие интриги и так описаны характеры, что чтение перестает быть просто средством досуга. Ты читаешь, задумываешься, анализируешь. Вон сколько мы всего на форуме понаписали - еще одно доказательство глубины этой манги. Я на своей памяти только две такие манги знаю - Гост и Пандора. Из законченных, пожалуй, Крестовый поход Хроно.
Это точно)))) именно такое я читать и люблю)) а для меня одна из подобных манг - это "Стальной алхимик", там тоже очень много глубоких вопросов поднимается, и ответы находятся не сразу...)) Хотя Гост..вот даже не знаю, как это объяснить-то понятнее...но вот когда я аниме смотрела, любимым персонажам совершенно доверяешь, что ли...)) и у самой настроение поднимается))
 
DakotaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:46 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Хотя Гост..вот даже не знаю, как это объяснить-то понятнее...но вот когда я аниме смотрела, любимым персонажам совершенно доверяешь, что ли...)) и у самой настроение поднимается))
Гост сам по себе очень приятный и добрый. У меня есть лишь несколько аниме, от которых я после просмотра все равно не могу оторваться, переключиться. Вот Гост один из таких. Его смотришь и прямо проникаешься атмосферой, героями, воспринимаешь их как друзей что-ли.... Может тут еще сейю свою заслугу внесли, голоса очень приятные, да и церковная атмосфера внесла свою лепту - легко смотреть, доброе аниме.
 
ArisuДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:14 | Сообщение # 213
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Гост сам по себе очень приятный и добрый. У меня есть лишь несколько аниме, от которых я после просмотра все равно не могу оторваться, переключиться. Вот Гост один из таких. Его смотришь и прямо проникаешься атмосферой, героями, воспринимаешь их как друзей что-ли.... Может тут еще сейю свою заслугу внесли, голоса очень приятные, да и церковная атмосфера внесла свою лепту - легко смотреть, доброе аниме.


Душеное, подстроенное как-то под нашу вселенную, особенно под подростающую молодежь, которой в отношении религии хотя бы так просвещаться надо. Честно, правда затягивает. я мангу 50тглав залпом за два дня читала. наплевав на все личные дела; ангелы, интересные духи, епископы - умиляет!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:49 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Душеное, подстроенное как-то под нашу вселенную, особенно под подростающую молодежь, которой в отношении религии хотя бы так просвещаться надо. Честно, правда затягивает. я мангу 50тглав залпом за два дня читала. наплевав на все личные дела; ангелы, интересные духи, епископы - умиляет!!
Согласна. Редко такие вещи встречаешь. О прощении, доброте, долге, любви, веры и о многом-многом другом.
Правильно вы сказали про молодежь - именно этого сейчас и не хватает катастрофически. Просто добрых, но очень возвышенных вещей, не простых как две копейки, а над которыми задумываться надо.
 
optemusДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:38 | Сообщение # 215
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Согласна. Редко такие вещи встречаешь. О прощении, доброте, долге, любви, веры и о многом-многом другом. Правильно вы сказали про молодежь - именно этого сейчас и не хватает катастрофически. Просто добрых, но очень возвышенных вещей, не простых как две копейки, а над которыми задумываться надо.


+1 народ уже банально озверел. Я на работу в Москву ежу так чтоб в вагон попасть люди не просто готовы тебя затоптать они и с перрона спихнуть пытаются. Им всем надо читать мангу 7 призраков авось зарядятся от Тейто добротой.


Сообщение отредактировал optemus - Понедельник, 22.04.2013, 17:39
 
RoadДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:54 | Сообщение # 216
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arisu, ну, если признаться, таких манг куча. Хотя я тоже госта в один присест осилила. Но манги про чистые, возвышеные чувства, с классной рисовкой и поучительным смыслом очень много.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:46 | Сообщение # 217
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
+1 народ уже банально озверел. Я на работу в Москву ежу так чтоб в вагон попасть люди не просто готовы тебя затоптать они и с перрона спихнуть пытаются. Им всем надо читать мангу 7 призраков авось зарядятся от Тейто добротой.
 
Цитата (Road)
risu, ну, если признаться, таких манг куча. Хотя я тоже госта в один присест осилила. Но манги про чистые, возвышеные чувства, с классной рисовкой и поучительным смыслом очень много.
 
Цитата (Dakota)
Гост сам по себе очень приятный и добрый. У меня есть лишь несколько аниме, от которых я после просмотра все равно не могу оторваться, переключиться. Вот Гост один из таких. Его смотришь и прямо проникаешься атмосферой, героями, воспринимаешь их как друзей что-ли.... Может тут еще сейю свою заслугу внесли, голоса очень приятные, да и церковная атмосфера внесла свою лепту - легко смотреть, доброе аниме.
Цитата (Dakota)
Согласна. Редко такие вещи встречаешь. О прощении, доброте, долге, любви, веры и о многом-многом другом. Правильно вы сказали про молодежь - именно этого сейчас и не хватает катастрофически. Просто добрых, но очень возвышенных вещей, не простых как две копейки, а над которыми задумываться надо.
Все, что я бы сама хотела сказать, вы уже сказали за меня. Я думаю практически тоже самое. Согласна и насчет сейю, тем более, что там мои любимые Сайга Мицуки, Намикава Дайске и Мията Коки))) именно что проникаешься, чувствуешь эту атмосферу)) Да-да, именно как друзей, в чем-то даже советчиков - для меня кем-то похожим были епископы, правда, в большей степени, Кастор с Лабрадором, чем Фрау ХДД даа, и без излишней бессмысленной жестокости, как у нас это частенько в последнее время бывает.
 
DakotaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:42 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
+1 народ уже банально озверел. Я на работу в Москву ежу так чтоб в вагон попасть люди не просто готовы тебя затоптать они и с перрона спихнуть пытаются. Им всем надо читать мангу 7 призраков авось зарядятся от Тейто добротой.
Это точно. А я по специфике своей работы вообще часто имею дело именно с озлобленными и обиженными людьми. К юристу, как правило, с горем идут, с бедой, а не с радостью. Людям злые пошли, мелочные, завистливые. Я считаю, что такие вещи как Гост нужно многим прописывать читать smile Просто "учить" народ прощать и быть чуточку добрее к окружающим, учить слушать не только себя, но и того, кто рядом и хоть иногда протягивать руку помощи другому человеку.

Цитата (Рей-тян)
Да-да, именно как друзей, в чем-то даже советчиков - для меня кем-то похожим были епископы, правда, в большей степени, Кастор с Лабрадором, чем Фрау
Кастор и Лабрадор - как учителя,наставники, с ними спокойнее) Фрау - старший брат-буян, с ним всегда весело, ну а Тэйто - просто хороший мальчик, пример для подражания)
 
optemusДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:52 | Сообщение # 219
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это точно. А я по специфике своей работы вообще часто имею дело именно с озлобленными и обиженными людьми. К юристу, как правило, с горем идут, с бедой, а не с радостью. Людям злые пошли, мелочные, завистливые. Я считаю, что такие вещи как Гост нужно многим прописывать читать Просто "учить" народ прощать и быть чуточку добрее к окружающим, учить слушать не только себя, но и того, кто рядом и хоть иногда протягивать руку помощи другому человеку.
вот вот.
 
ArisuДата: Вторник, 23.04.2013, 20:17 | Сообщение # 220
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Согласна. Редко такие вещи встречаешь. О прощении, доброте, долге, любви, веры и о многом-многом другом. Правильно вы сказали про молодежь - именно этого сейчас и не хватает катастрофически. Просто добрых, но очень возвышенных вещей, не простых как две копейки, а над которыми задумываться надо.
Цитата (optemus)
+1 народ уже банально озверел. Я на работу в Москву ежу так чтоб в вагон попасть люди не просто готовы тебя затоптать они и с перрона спихнуть пытаются. Им всем надо читать мангу 7 призраков авось зарядятся от Тейто добротой.
народ звереет от положения в стране, от такой непостоянности государства, кто знает может и там где-нибудь в правительстве засел какой-нибудь вредный Аянами, и у нас тоже скоро Тейто появиться.. а по поводу читать, ну большинство просто очень грубые, и для них подобное пустая трата времени


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Среда, 24.04.2013, 10:21 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
кто знает может и там где-нибудь в правительстве засел какой-нибудь вредный Аянами,
А мне кажется, там не Аянами сидит, а какой-то типа Владыки, который наблюдает за мучениями народа, но сам никогда не вмешается, ибо нафиг ему это не нужно)
 
optemusДата: Среда, 24.04.2013, 11:02 | Сообщение # 222
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне кажется, там не Аянами сидит, а какой-то типа Владыки, который наблюдает за мучениями народа, но сам никогда не вмешается, ибо нафиг ему это не нужно)

ага про это есть отличная песня у Семена слепокова из камеди клаб.  песня росийского чиновника  называется. актуальна и для нашей манги в плане провительства империи.
 
DakotaДата: Среда, 24.04.2013, 11:44 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
песня росийского чиновника
Нужно будет послушать cool
 
optemusДата: Среда, 24.04.2013, 11:53 | Сообщение # 224
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Нужно будет послушать


утюб конал слепакова в помощь
 
Рей-тянДата: Четверг, 25.04.2013, 21:15 | Сообщение # 225
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это точно. А я по специфике своей работы вообще часто имею дело именно с озлобленными и обиженными людьми. К юристу, как правило, с горем идут, с бедой, а не с радостью. Людям злые пошли, мелочные, завистливые. Я считаю, что такие вещи как Гост нужно многим прописывать читать Просто "учить" народ прощать и быть чуточку добрее к окружающим, учить слушать не только себя, но и того, кто рядом и хоть иногда протягивать руку помощи другому человеку.
Угу, у нас тоже часто приходят всякие личности, конечно, это далеко не то, как у юриста, но у многих тоже злость тfк и вылетает >< Именно-именно-именно)))
Цитата (Dakota)
А мне кажется, там не Аянами сидит, а какой-то типа Владыки, который наблюдает за мучениями народа, но сам никогда не вмешается, ибо нафиг ему это не нужно)
Цитата (Arisu)
народ звереет от положения в стране, от такой непостоянности государства, кто знает может и там где-нибудь в правительстве засел какой-нибудь вредный Аянами, и у нас тоже скоро Тейто появиться.. а по поводу читать, ну большинство просто очень грубые, и для них подобное пустая трата времени
Кстати, точно.
 
Рей-тянДата: Четверг, 25.04.2013, 21:16 | Сообщение # 226
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кастор и Лабрадор - как учителя,наставники, с ними спокойнее) Фрау - старший брат-буян, с ним всегда весело, ну а Тэйто - просто хороший мальчик, пример для подражания)
О да)) Но Фрау далеко не "мой" персонаж, хотя я к нему хорошо отношусь cool а вот насчет Кастора и Лабрадора точно))) мне бы таких наставников))))
 
ArisuДата: Четверг, 25.04.2013, 23:57 | Сообщение # 227
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
О да)) Но Фрау далеко не "мой" персонаж, хотя я к нему хорошо отношусь а вот насчет Кастора и Лабрадора точно))) мне бы таких наставников))))
Нет, если уж говорить про наставника, то я смело всеми руками за Фрау или Кройца))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 26.04.2013, 08:57 | Сообщение # 228
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Но Фрау далеко не "мой" персонаж, хотя я к нему хорошо отношусь
Я тоже к нему очень хорошо отношусь и переживаю за него, но он не мой любимый персонаж. Я люблю мрачных и холодных типов cool

Цитата (Рей-тян)
а вот насчет Кастора и Лабрадора точно))) мне бы таких наставников))))
Я считаю, все Души были бы хорошими наставниками. Хотя бы потому, что они Души) А еще, мне кажется, Кром хорошо на роль наставника подходит. У него такое классное мировозрение, многому можно поучиться.
 
ArisuДата: Суббота, 27.04.2013, 21:15 | Сообщение # 229
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже к нему очень хорошо отношусь и переживаю за него, но он не мой любимый персонаж. Я люблю мрачных и холодных типов
 Он не мрачный и холодный, его просто жизнь таким сделала
Цитата (Dakota)
Я считаю, все Души были бы хорошими наставниками. Хотя бы потому, что они Души) А еще, мне кажется, Кром хорошо на роль наставника подходит. У него такое классное мировозрение, многому можно поучиться.
Насчет Крома, не могу не согласиться, замечательный человек и отличный папа, по-мойму каждый из нас мечтает о хорошем наставнике время от времени, всегда нужен тот, кто вовремя руку на плечо положет, даст мудрый совет, или хотя бы пинок под зад, чтоб ты двигаться начал


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Суббота, 27.04.2013, 22:54 | Сообщение # 230
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Нет, если уж говорить про наставника, то я смело всеми руками за Фрау или Кройца))
 
Цитата (Dakota)
Я тоже к нему очень хорошо отношусь и переживаю за него, но он не мой любимый персонаж. Я люблю мрачных и холодных типов
Понятненько wink Кройц мне тоже нравятся, но епископы все-таки больше))) а насчет Фрау сомневаюсь все-таки biggrin ну, лично для себя cool
 
Рей-тянДата: Суббота, 27.04.2013, 22:56 | Сообщение # 231
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я считаю, все Души были бы хорошими наставниками. Хотя бы потому, что они Души) А еще, мне кажется, Кром хорошо на роль наставника подходит. У него такое классное мировозрение, многому можно поучиться.
Вообще, это правда))) Именно так)))
Цитата (Arisu)
Насчет Крома, не могу не согласиться, замечательный человек и отличный папа, по-мойму каждый из нас мечтает о хорошем наставнике время от времени, всегда нужен тот, кто вовремя руку на плечо положет, даст мудрый совет, или хотя бы пинок под зад, чтоб ты двигаться начал
Вот это точно)) причем бывает так, что пинок должен быть приличный biggrin
 
DakotaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:55 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Он не мрачный и холодный, его просто жизнь таким сделала
Я не про Гост говорила, я в общем)))

Цитата (Arisu)
Насчет Крома, не могу не согласиться, замечательный человек и отличный папа, по-мойму каждый из нас мечтает о хорошем наставнике время от времени, всегда нужен тот, кто вовремя руку на плечо положет, даст мудрый совет, или хотя бы пинок под зад, чтоб ты двигаться начал
Это точно. Полностью согласна. Он был замечательным отцом, и то, что он сделал для Тэйто просто неоценимо.
 
ArisuДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:39 | Сообщение # 233
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это точно. Полностью согласна. Он был замечательным отцом, и то, что он сделал для Тэйто просто неоценимо.
И его больше всех жалко было, когда он погиб, надеюсь Тейто таким же станет со временем, вроде все предпосылки у него для этого есть


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:22 | Сообщение # 234
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
И его больше всех жалко было, когда он погиб, надеюсь Тейто таким же станет со временем, вроде все предпосылки у него для этого есть
Да, сначала мне просто было жалко, что его отца убили, я относилась к этому как к необходимому элементу сюжета, но когда Кром появился в других главах и мы немного больше о нем узнали, я поняла, что мы потеряли не просто отца Тэйто, а доброго, самоотверженного, честного и просто прекрасного человека.
Вот несмотря на мою любовь к Аянами, этого я ему не прощу. Даже убийство Микаге можно логически "оправдать", но вот это.... Я надеюсь, в манге к убийству Крома еще вернутся и поподробнее нам все расскажут.


Сообщение отредактировал Dakota - Воскресенье, 28.04.2013, 14:22
 
ArisuДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:35 | Сообщение # 235
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, сначала мне просто было жалко, что его отца убили, я относилась к этому как к необходимому элементу сюжета, но когда Кром появился в других главах и мы немного больше о нем узнали, я поняла, что мы потеряли не просто отца Тэйто, а доброго, самоотверженного, честного и просто прекрасного человека. Вот несмотря на мою любовь к Аянами, этого я ему не прощу. Даже убийство Микаге можно логически "оправдать", но вот это.... Я надеюсь, в манге к убийству Крома еще вернутся и поподробнее нам все расскажут.
Я тоже, и чувствуется сам Кром и Кройц еще не последнюю роль сыграют в основном сюжете


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:36 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Я тоже, и чувствуется сам Кром и Кройц еще не последнюю роль сыграют в основном сюжете
Они и так уже сыграли свою роль. Без их помощи неизвестно, что сейчас было бы с Тэйто и с миром вообще.
А я хотела бы еще надеяться на чудесное воскрешение))) Ну хотя бы Кройца. Кто знает, какие сюрпризы нам преподнесет эта манга?
 
ArisuДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:57 | Сообщение # 237
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я хотела бы еще надеяться на чудесное воскрешение))) Ну хотя бы Кройца. Кто знает, какие сюрпризы нам преподнесет эта манга?
Давайте призовем Эдо-Тенсей и оживим любимых героев=)


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:20 | Сообщение # 238
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Давайте призовем Эдо-Тенсей и оживим любимых героев=)
Эх, было бы здорово.... Или, к примеру, выиграть какой-нибудь конкурс от мангаки и загадать ей желание - оживить Крома))))
 
ArisuДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:46 | Сообщение # 239
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Эх, было бы здорово.... Или, к примеру, выиграть какой-нибудь конкурс от мангаки и загадать ей желание - оживить Крома))))
Ага, ага, и плюс заарканить кучу нечести в придачу


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:44 | Сообщение # 240
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ага, ага, и плюс заарканить кучу нечести в придачу
Эх, жалко мангаки не проводят конкурсы, как наши переводчики. Хотя, это даже к лучшему))) Только представьте, что бы мы с сюжетом наворотили!
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024