Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Обсуждение 79 главы
AkiДата: Четверг, 21.02.2013, 00:07 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Так едем в Японию, покупаем памятник, гравируем его и ставим в центре Токио)))
были б у меня  деньги, я бы всем сои любимым авторам бы памятники поставила, а так остается только спасибо им говорить))
Цитата (sakurai)
Жестоко то жестоко, но не будет ли от этого ещё хуже?
чето я не поняла эту фразу, кому хуже будет? из-за чего?
 
sakuraiДата: Четверг, 21.02.2013, 03:58 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Aki)Михаэля очень жалко, он очень переживает за Тэйто, потому-то и слушается Аянами, но все равно это жестоко.вот
 
AkiДата: Четверг, 21.02.2013, 22:11 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ааа... понятно...
 
ulyavasiaДата: Пятница, 22.02.2013, 04:52 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
замечательная манга. С нетерпением жду продолжения.

Добавлено (22.02.2013, 04:52)
---------------------------------------------
Очень интересно, что же произойдет на балу.  Похоже там должны собраться все действующие лица...

 
FichДата: Пятница, 22.02.2013, 15:28 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересная манга :з Последние главы очень цепляют!
 
sora6783Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:25 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
о божеее манга и аниме просто отпад...поскорее бы переводили..я не понимаю почему второй сезон аниме досих пор не сделали....манга ведь такая класная...побольше бы таких....мне очень нравяться герои особенно Фрау...правда действительно жалко что Аянами сделали сплошным негативом...уже столько глав на английском вышло только вот не удобно читать а переводят на руский не очень быстро можно сказать что вобще медлено...но ведь так хочеться взять на одном дыхании прочитать всю мангу...так и хочеться узнать что будет дальше...на русском только до 79 главы а ведь есть больше sad пока дождешся официального перевода если вобще дождешься состарится можно weep
 
DakotaДата: Вторник, 26.02.2013, 10:57 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sora6783)
на русском только до 79 главы а ведь есть больше пока дождешся официального перевода если вобще дождешься состарится можно
Ознакомьтесь с правилами на сайте, получайте доступ к главам и читайте дальнейший перевод на русском.
 
Рей-тянДата: Вторник, 26.02.2013, 21:25 | Сообщение # 38
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sora6783)
о божеее манга и аниме просто отпад...поскорее бы переводили..я не понимаю почему второй сезон аниме досих пор не сделали....манга ведь такая класная...побольше бы таких....мне очень нравяться герои особенно Фрау...правда действительно жалко что Аянами сделали сплошным негативом...
Цитата
Возможно, одной из причин является то, что манга еще не до конца пока)) но она действительно весьма интересная))))уже столько глав на английском вышло только вот не удобно читать а переводят на руский не очень быстро можно сказать что вобще медлено...но ведь так хочеться взять на одном дыхании прочитать всю мангу...так и хочеться узнать что будет дальше...на русском только до 79 главы а ведь есть больше пока дождешся официального перевода если вобще дождешься состарится можно
 sora6783Dakota верно говорит)))
 
ulyavasiaДата: Среда, 27.02.2013, 23:52 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ulyavasia, Я тоже очень жду 2-й сезон. Мне кажется уже можно было выпустить и второй,а ждать продолжения на 3й,100 глав в переводе,и ещё больше без - событий предостаточно. Я с каждой глвой с нетерпением жду событий и развитий между Фрау и Тейто. Они мои самые любимые герои. А тут ещё и память подчистили, хотя мне кажется Тейто сам того не понимая продолжает собирать печати, посещая Дома. Вот уже и Императорский рядом....
 
MarKi3aДата: Среда, 13.03.2013, 03:05 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброй ночи... ah Очень люблю данную мангу (07 Ghost). Возможно ли получить доступ к 80й главе (и далее)? Такая ломка  cry

PS: Очень давно с вами, не ожидала таких новшеств ) Уже хотела трагедию ломать, что перевод остановился, пока внимательно не прочитала новые условия )))))))


Сообщение отредактировал MarKi3a - Среда, 13.03.2013, 03:07
 
DakotaДата: Среда, 13.03.2013, 08:50 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (MarKi3a)
Доброй ночи... Очень люблю данную мангу (07 Ghost). Возможно ли получить доступ к 80й главе (и далее)? Такая ломка
Конечно можно. Напишите свои впечатления об этой главе, обсудите ее в этой теме с другими читателями, а потом получите доступ к следующей)))
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.03.2013, 21:40 | Сообщение # 42
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (MarKi3a)
Доброй ночи... Очень люблю данную мангу (07 Ghost). Возможно ли получить доступ к 80й главе (и далее)? Такая ломка  PS: Очень давно с вами, не ожидала таких новшеств ) Уже хотела трагедию ломать, что перевод остановился, пока внимательно не прочитала новые условия )))))))

Цитата (Dakota)
Конечно можно. Напишите свои впечатления об этой главе, обсудите ее в этой теме с другими читателями, а потом получите доступ к следующей)))
Даа, а мы поучаствуем в обсуждении вместе с вами)) главное начать, а дальше самой станет интересно))
 
LovelessДата: Суббота, 23.03.2013, 21:33 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересная глава. Довольно жестоко манипулировать Михаэлем за счет Тейто, ведь он так заботится о своем хозяине и скорее всего сделает все возможное для его защиты. Довольное странное у меня отношение к Аянами, вроде он и проявляет заботу к Тейто с одной стороны, но и вредит ему с другой.
Очень огорчает, что Тейто не может вернуть свою память, так странно видеть, что он не помнит дорогих ему людей.
Зато в этой главе к нему вернулся Микаге и танец с Хакуреном довольно милый.


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:37 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Довольно жестоко манипулировать Михаэлем за счет Тейто, ведь он так заботится о своем хозяине и скорее всего сделает все возможное для его защиты.
Когда есть кого защищать, становишься уязвимее. А у Михаэля есть лишь одно слабое место - Тэйто. И конечно, именно им армия и воспользовалась.

Цитата (Loveless)
Зато в этой главе к нему вернулся Микаге и танец с Хакуреном довольно милый.
Танец с Хакуреном был очень неожиданным)))) Классный момент)
Ну а еще мы узнали о том, что Император хочет убить свою собственную дочь. А в конце показались наши любимые Призраки.
 
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:17 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И конечно, именно им армия и воспользовалась.
подло, конечно, но они для достижения своих целей на все пойдут
Цитата (Dakota)
Император хочет убить свою собственную дочь
А вот это было предсказуемо, если учесть то, как он ее использовал в войне, и то, что он вечно приказывает копаться у нее в памяти


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:44 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
А вот это было предсказуемо, если учесть то, как он ее использовал в войне, и то, что он вечно приказывает копаться у нее в памяти
Да. Бедная девочка. Вот так посмотришь и думаешь - кому из владельцев ок повезло больше - Тэйто или Оуке? У Тэйто настоящие друзья и союзники есть, а у Оуки никого кроме прислуги. Хорошо хоть сейчас появился Хакурен.
 
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:15 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот так посмотришь и думаешь - кому из владельцев ок повезло больше - Тэйто или Оуке? У Тэйто настоящие друзья и союзники есть, а у Оуки никого кроме прислуги. Хорошо хоть сейчас появился Хакурен
Мне кажется Оуки больше повезло, у нее жизнь как-то спокойней..


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:24 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Мне кажется Оуки больше повезло, у нее жизнь как-то спокойней..
Да они оба несчастные. Один потерял семью, родину, память и лучшего друга, а другая просто выполняет роль марионетки в руках взрослых и живет в полном одиночестве. Конечно, может ей и больше повезло, но учитывая положение 79 главы, ее жизнь в опасности.
 
LovelessДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:04 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Конечно, может ей и больше повезло, но учитывая положение 79 главы, ее жизнь в опасности.
YНо читывая следующие главы, то все на так ужасно с ее жизнью))


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:13 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
YНо читывая следующие главы, то все на так ужасно с ее жизнью))
Учитывая следующие главы, да) Но на этот момент все не очень радужно...
 
aleksДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:49 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как приятно возвращаться к старым увлечениям, когда там много что интересного произошло)))) Правда странно обсуждать давно вышедшую главу, когда приблизительно знаешь что будет ближайшие n-цать страниц))) Ну что ж, раз такие правила, значит надо))))
Спасибо переводчикам и эдиторам за их нелегкий труд)))
Тут народ обсуждал кого жалко, кого не всегда жалко... Мне жалко всех и всегда, я не привередливая, мне много не надо)))
Тащусь со сцены репетиции танца))) Праздник души)))
Уже давно думаю над таким моментом, может кто-то уже поднимал эту тему, тогда ткните, пожалуйста, пальцем, я почитаю, воспоминания не стираются совсем их просто запечатывают, если Око такое всемогущее и заботится о своем хозяине, почему бы не распечатать эти воспоминания, чтобы Тейто не мучился? С другой стороны, таким образом у Тейто может вообще истерика случиться, он не сможет сделать вид, что яко бы продолжает ничего не помнить. Тогда опасность имеет шансы сильно возрасти, чего Оку опять же не надо... Мда... Как все сложно...

Кстати, я тоже смотрела оба сезона Моей Любви. Согласна что нудятина, но бывало и хуже. Лично я перлась с Наоджи)))


"- Хочу чуда!" (с.)

Сообщение отредактировал aleks - Понедельник, 25.03.2013, 16:51
 
DakotaДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:46 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Кстати, я тоже смотрела оба сезона Моей Любви. Согласна что нудятина, но бывало и хуже. Лично я перлась с Наоджи)))
Ага, нудятина, а все-таки интересно) Красивые парни топчутся на месте,толкают пафосные речи, все такие смелые и сильные) Может еще раз пересмотрю))

Цитата (aleks)
Уже давно думаю над таким моментом, может кто-то уже поднимал эту тему, тогда ткните, пожалуйста, пальцем, я почитаю, воспоминания не стираются совсем их просто запечатывают, если Око такое всемогущее и заботится о своем хозяине, почему бы не распечатать эти воспоминания, чтобы Тейто не мучился?
Мне кажется, над Оком тоже "поработали" и его воспоминания либо тоже запечатали, либо оно просто не может их распечатать. И даже если бы Михаэль и смог распечатать воспоминания - правильно вы сказали, это был бы слишком сильный шок для Тэйто. Он вообще мог бы растеряться и не смог бы себя контролировать. А это непосредственная угроза для его жизни. Он же в непосредственной зависимости от своего врага, тем более, на нем ошейник - если Тэйто вздумает сбежать, ошейник взорвется.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:15 | Сообщение # 53
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Кстати, я тоже смотрела оба сезона Моей Любви. Согласна что нудятина, но бывало и хуже. Лично я перлась с Наоджи)))
 
Цитата (aleks)
Кстати, я тоже смотрела оба сезона Моей Любви. Согласна что нудятина, но бывало и хуже. Лично я перлась с Наоджи)))
Если я правильно вас поняла, то у меня о нем заочно хорошее впечатление, поскольку подружка его расхвалила)))
Цитата (Dakota)
Мне кажется, над Оком тоже "поработали" и его воспоминания либо тоже запечатали, либо оно просто не может их распечатать. И даже если бы Михаэль и смог распечатать воспоминания - правильно вы сказали, это был бы слишком сильный шок для Тэйто. Он вообще мог бы растеряться и не смог бы себя контролировать. А это непосредственная угроза для его жизни. Он же в непосредственной зависимости от своего врага, тем более, на нем ошейник - если Тэйто вздумает сбежать, ошейник взорвется.
Совсем забыла про этот ошейник...((
 
LovelessДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:35 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Правда странно обсуждать давно вышедшую главу, когда приблизительно знаешь что будет ближайшие n-цать страниц))) Ну что ж, раз такие правила, значит надо))))
Мне вот тоже не много странно, но все же интересно)если Око такое всемогущее и заботится о своем хозяине, почему бы не распечатать эти воспоминания
Цитата (aleks)
если Око такое всемогущее и заботится о своем хозяине, почему бы не распечатать эти воспоминания
Цитата (Dakota)
Мне кажется, над Оком тоже "поработали" и его воспоминания либо тоже запечатали, либо оно просто не может их распечатать. И даже если бы Михаэль и смог распечатать воспоминания - правильно вы сказали, это был бы слишком сильный шок для Тэйто. Он вообще мог бы растеряться и не смог бы себя контролировать.
Око же не было с Тейто в течение этих двух месяцев и оно вообще не в курсе, что с его хозяином было.


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:00 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Око же не было с Тейто в течение этих двух месяцев и оно вообще не в курсе, что с его хозяином было.
А потом Око отдали обратно Тэйто, т.к. без носителя оно бесполезно, и Михаэль понял, что с его хозяином что-то не так. Что Михаэль мог сделать в такой ситуации? Вернуть ему воспоминания, чтобы Тэйто сошел с ума от ужаса произошедшего или прокололся перед Аянами. К тому же, над Михаэлем проводили столько опытов, возможно, он тоже запрограммирован на служение Аянами.
 
middleДата: Вторник, 26.03.2013, 00:14 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
большое спасибо переводчикам! манга действительно прекрасна! с нетерпением жду окончательного перевода
 
middleДата: Вторник, 26.03.2013, 00:21 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
михаэля действительно жаль(((
 
LovelessДата: Вторник, 26.03.2013, 15:08 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
возможно, он тоже запрограммирован на служение Аянами.
Это наврятли, все таки видно, что он не стремится с ним сотрудничать


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Ctrl-VДата: Вторник, 26.03.2013, 18:57 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Loveless, вы не можете участвовать в обсуждении нескольких глав сразу. Сначала получить доступ к предыдущим, потом уже идти в следующие обсуждения. Я же говорил это Вам.

Бездушная сволочь ©
 
LovelessДата: Вторник, 26.03.2013, 21:14 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
вы не можете участвовать в обсуждении нескольких глав сразу. Сначала получить доступ к предыдущим, потом уже идти в следующие обсуждения. Я же говорил это Вам.
знаю(( просто я сначала залезла туда, а потом спросила у вас, а теперь бросить на середине обсуждение там рука не поднимается


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024