Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Обсуждение 79 главы
Lonely_she_wolfДата: Среда, 08.05.2013, 21:42 | Сообщение # 271
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota
Цитата
Мне тоже так кажется. Обычно о том, что манга заканчивается, объявляют
заранее. Пока никаких подобных вестей я не слышала, но все же становится
все понятнее, что манга идет к концу.
Как вы думаете, сколько томов будет в Госте?
Так не хочется верить,что одна из любимых манг может закончиться:( Но в принципе если она будет длиться слишком долго,то это может надоесть и стать слишком скучным)) Поэтому нам лишь остается гадать о том,какая же будет концовка^^ Думаю,что 24 тома будет всего в госте,может и больше,а может и меньше,кто знает...:)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
DakotaДата: Четверг, 09.05.2013, 14:34 | Сообщение # 272
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Если будет продолжение(т.е больше 20 томов),то это поистинне классно. Главное только что бы сюжет не испортили и не намудрили лишнего:)
Это самое главное. Конечно, сюжет потрясающий, рисовка на высоте, все события очень захватывающие, но затягивать такие произведения не надо. Иначе весь шик может растеряться.
Мне нравится, что в этой манге все герои с мозгами и поступают правильно, не рефлексируют больше положенного и не впадают в шоковое состояние, когда нужно действовать. Нет здесь раздражающих персонажей! Это так здорово. Несостыковок почти нет. Немного непонятен механизм наследования души Призраков, но это можно простить)
 
ArisuДата: Четверг, 09.05.2013, 23:52 | Сообщение # 273
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это самое главное. Конечно, сюжет потрясающий, рисовка на высоте, все события очень захватывающие, но затягивать такие произведения не надо. Иначе весь шик может растеряться.
Ой, конечно, хочется, чтоб побыстрее закончили, но если толком конец не раскроют, будет очень неприятно. Поэтому, ну 20 так 20, терпеть будем, а что еще остается


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:46 | Сообщение # 274
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ой, конечно, хочется, чтоб побыстрее закончили, но если толком конец не раскроют, будет очень неприятно. Поэтому, ну 20 так 20, терпеть будем, а что еще остается
Я согласна терпеть столько, сколько нужно))) Пусть уж всех героев раскроют и все нормально объяснят, чем потом сидеть и додумывать) Главное, чтобы не слишком намудрили с объяснениями))
 
Рей-тянДата: Пятница, 10.05.2013, 22:26 | Сообщение # 275
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это самое главное. Конечно, сюжет потрясающий, рисовка на высоте, все события очень захватывающие, но затягивать такие произведения не надо. Иначе весь шик может растеряться. Мне нравится, что в этой манге все герои с мозгами и поступают правильно, не рефлексируют больше положенного и не впадают в шоковое состояние, когда нужно действовать. Нет здесь раздражающих персонажей! Это так здорово. Несостыковок почти нет. Немного непонятен механизм наследования души Призраков, но это можно простить)
Цитата (Lonely_she_wolf)
Так не хочется верить,что одна из любимых манг может закончиться:( Но в принципе если она будет длиться слишком долго,то это может надоесть и стать слишком скучным)) Поэтому нам лишь остается гадать о том,какая же будет концовка^^ Думаю,что 24 тома будет всего в госте,может и больше,а может и меньше,кто знает...:)
 
Цитата
Я согласна терпеть столько, сколько нужно))) Пусть уж всех героев раскроют и все нормально объяснят, чем потом сидеть и додумывать) Главное, чтобы не слишком намудрили с объяснениями))
Я тоже согласна подождать в этом случае, хоть обычно это не очень люблю cool biggrin Мне кажется, около 24 было бы самое то, как в Корзинке фруктов, например)) и не затянуто)) И да, кстати, практически нет тех, к кому сразу испытываешь нелюбовь или злость)) И герои не тормозят и не толкают длинных речей перед боями, как некоторые личности)) biggrin
 
DakotaДата: Суббота, 11.05.2013, 00:19 | Сообщение # 276
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
И да, кстати, практически нет тех, к кому сразу испытываешь нелюбовь или злость)) И герои не тормозят и не толкают длинных речей перед боями, как некоторые личности))
Вот именно. В этой манге нет нытиков и размазней, которых надо оберегать и защищать, которые только ноют, плачут, рефлексируют и путаются под ногами. Вот Оука, сама по себе просто девушка, слабый человечек, а какая сильная, полная решимости и храбрости. Ну а об остальных я вообще молчу.
 
Рей-тянДата: Суббота, 11.05.2013, 20:44 | Сообщение # 277
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот именно. В этой манге нет нытиков и размазней, которых надо оберегать и защищать, которые только ноют, плачут, рефлексируют и путаются под ногами. Вот Оука, сама по себе просто девушка, слабый человечек, а какая сильная, полная решимости и храбрости. Ну а об остальных я вообще молчу.
Да-да-да))) пожалуй, среди подобных персонажей, похожих на таких, я готова терпеть только одного))) Оука вообще чудесная девушка, согласна))) а остальные настоящие мужчины))))
 
chidoriДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:54 | Сообщение # 278
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне нравится, что в этой манге все герои с мозгами и поступают правильно, не рефлексируют больше положенного и не впадают в шоковое состояние, когда нужно действовать. Нет здесь раздражающих персонажей! Это так здорово. Несостыковок почти нет. Немного непонятен механизм наследования души Призраков, но это можно простить)
Это точно, только сейчас поняла, что никто особо не раздражает, это редкость и очень здорово
Цитата (Dakota)
Пусть уж всех героев раскроют и все нормально объяснят, чем потом сидеть и додумывать) Главное, чтобы не слишком намудрили с объяснениями))
да, да, потому что додумывать как мы видим можно далеко и не верно. Пусть мне будет грустно от правды и тяжело смериться, но я не против нормального законченного конца без намеков на какие то ответвления, не в плане жили долго и счастливо, а в плане а возможен другой путь.
Цитата (Dakota)
Вот именно. В этой манге нет нытиков и размазней, которых надо оберегать и защищать, которые только ноют, плачут, рефлексируют и путаются под ногами. Вот Оука, сама по себе просто девушка, слабый человечек, а какая сильная, полная решимости и храбрости. Ну а об остальных я вообще молчу.
За это низкий поклон мангакам иначе я бы наверно не смогла читать, ну или не с таким удовольствием, конечно есть манга, где это смотрится, но это не про Гост


Сообщение отредактировал chidori - Воскресенье, 12.05.2013, 13:54
 
DakotaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:28 | Сообщение # 279
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
да, да, потому что додумывать как мы видим можно далеко и не верно. Пусть мне будет грустно от правды и тяжело смериться, но я не против нормального законченного конца без намеков на какие то ответвления, не в плане жили долго и счастливо, а в плане а возможен другой путь.
Это точно. Вот мы здесь уже скоро свою мангу 07-Ghost придумаем)))
Я тоже только ЗА нормальный и законченный конец. Чтобы со всеми разобрались, чтобы всем воздалось то, что они заслужили и чтобы в сюжете не было белых дыр.

Цитата (chidori)
За это низкий поклон мангакам иначе я бы наверно не смогла читать, ну или не с таким удовольствием, конечно есть манга, где это смотрится, но это не про Гост
Просто это манга про людей, которые с честью несут свой крест. И положительные персонажи, и отрицательные. А в произведении про отвагу, долг, честь и смелость не может быть слезливых нытиков.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:54 | Сообщение # 280
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
да, да, потому что додумывать как мы видим можно далеко и не верно. Пусть мне будет грустно от правды и тяжело смериться, но я не против нормального законченного конца без намеков на какие то ответвления, не в плане жили долго и счастливо, а в плане а возможен другой путь.
 
Цитата (Dakota)
Это точно. Вот мы здесь уже скоро свою мангу 07-Ghost придумаем))) Я тоже только ЗА нормальный и законченный конец. Чтобы со всеми разобрались, чтобы всем воздалось то, что они заслужили и чтобы в сюжете не было белых дыр.

И сделаем еще одну мангу))) cool Да, чтобы конец не был открытым)))
 
ArisuДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:29 | Сообщение # 281
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
И сделаем еще одну мангу))) Да, чтобы конец не был открытым)))

Какие благие намерения, я с вами!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:32 | Сообщение # 282
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Какие благие намерения, я с вами!!
Я с удовольствием)))) Короче, если конец нам не понравится, нарисуем всем форумом свою) Художники и фикрайтеры у нас есть, идею мы придумаем, а остальное только дело времени wiggle
 
Рей-тянДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:10 | Сообщение # 283
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я с удовольствием)))) Короче, если конец нам не понравится, нарисуем всем форумом свою) Художники и фикрайтеры у нас есть, идею мы придумаем, а остальное только дело времени
 
Цитата (Arisu)
Какие благие намерения, я с вами!!
Что-то мне уже это захотелось сделать))) biggrin альтернативная история))) но подождем официальную версию biggrin cool
 
DakotaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:55 | Сообщение # 284
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
но подождем официальную версию
А если не понравится, нарисуем свою и отправим мангакам biggrin
 
ArisuДата: Среда, 15.05.2013, 22:11 | Сообщение # 285
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А если не понравится, нарисуем свою и отправим мангакам

Все, сдаю экзамены, и летом буду серьезно думать над этой темой))) Фикрайтер я или кто?? И мангакам отправим и сценаристам - пусть снимают альтернативную версию аниме Госта.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 16.05.2013, 10:08 | Сообщение # 286
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Все, сдаю экзамены, и летом буду серьезно думать над этой темой))) Фикрайтер я или кто?? И мангакам отправим и сценаристам - пусть снимают альтернативную версию аниме Госта.
Нужно все-таки подождать официальную версию)) Вдруг она нам понравится? А вообще круто было бы второй сезон по Госту. Однако, думаю, это маловероятно. Скорее всего, Гост пополнит ряды аниме, законченных на первом сезоне и не дождавшихся своего второго....
 
Рей-тянДата: Четверг, 16.05.2013, 21:03 | Сообщение # 287
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Все, сдаю экзамены, и летом буду серьезно думать над этой темой))) Фикрайтер я или кто?? И мангакам отправим и сценаристам - пусть снимают альтернативную версию аниме Госта.
 
Цитата (Dakota)
А если не понравится, нарисуем свою и отправим мангакам
А мы вам тогда со сценарием поможем)) cool biggrin
Цитата (Dakota)
Нужно все-таки подождать официальную версию)) Вдруг она нам понравится? А вообще круто было бы второй сезон по Госту. Однако, думаю, это маловероятно. Скорее всего, Гост пополнит ряды аниме, законченных на первом сезоне и не дождавшихся своего второго....
Да подождем, конечно)) Нууу...вот есть одно аниме, Инициал Ди, и несмотря на то, что последний сезон был в конце 90-х, недавно вышел новый, пятый)) так что не будем терять надежды)))
 
ArisuДата: Четверг, 16.05.2013, 23:56 | Сообщение # 288
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Да подождем, конечно)) Нууу...вот есть одно аниме, Инициал Ди, и несмотря на то, что последний сезон был в конце 90-х, недавно вышел новый, пятый)) так что не будем терять надежды)))

Надежда - мой компас земной, ну а манга - награда за смелость, а песни довольно одной, чтобы только о Госте в ней пелось... biggrin biggrin


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
chidoriДата: Пятница, 17.05.2013, 14:55 | Сообщение # 289
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я с удовольствием)))) Короче, если конец нам не понравится, нарисуем всем форумом свою) Художники и фикрайтеры у нас есть, идею мы придумаем, а остальное только дело времени
Я тоже помогу, мне если конец не нравится всегда переделать хочется)
Цитата (Arisu)
Надежда - мой компас земной, ну а манга - награда за смелость, а песни довольно одной, чтобы только о Госте в ней пелось...
up
 
DakotaДата: Пятница, 17.05.2013, 15:21 | Сообщение # 290
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Да подождем, конечно)) Нууу...вот есть одно аниме, Инициал Ди, и несмотря на то, что последний сезон был в конце 90-х, недавно вышел новый, пятый)) так что не будем терять надежды)))
Классно! Ты подарила мне надежду!!! Кто знает, все может быть) Давайте надеяться на лучшее! В любом случае, если что-то и будет, то только когда манга закончится.

Цитата (Arisu)
Надежда - мой компас земной, ну а манга - награда за смелость, а песни довольно одной, чтобы только о Госте в ней пелось...
Точно!!!! booze
 
ArisuДата: Пятница, 17.05.2013, 23:15 | Сообщение # 291
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Точно!!!!

biggrin Надо какой-нибудь праздник придумать - Великий День Госта, когда будем вспоминать погибших персонажей, чевствовать главных героев, весь день справлять в обнимку с мангой и аниме!!! Гост это заслужил.. smile smile smile


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:19 | Сообщение # 292
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Надо какой-нибудь праздник придумать - Великий День Госта, когда будем вспоминать погибших персонажей, чевствовать главных героев, весь день справлять в обнимку с мангой и аниме!!! Гост это заслужил..
Обязательно! Только, какой день? Я предлагаю сделать Днем Госта день рождение Тэйто))) Когда он у нас родился?
 
ArisuДата: Суббота, 18.05.2013, 19:24 | Сообщение # 293
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Обязательно! Только, какой день? Я предлагаю сделать Днем Госта день рождение Тэйто))) Когда он у нас родился?

wacko wacko wacko ой, я сама не знаю=)))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:54 | Сообщение # 294
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
1 декабря, стрелец.
Отлично! Люблю стрельцов)))))
 
BlackSoftCatДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:37 | Сообщение # 295
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Значит так. Главу я прочитала. За перевод спасибочки большое. Теперь надо отзыв бы написать.
1) Клетку все-таки открывал Тейто, а не Михаэль, т.к Михаэль, который появился был очень удивлен при виде поврежденной клетки.
2) Снеговик на первой странице этой главы нам с сестренкой понравился))
3) Михаэля подчинили. Все-таки самое уязвимое место ангела-хранителя тот , кого он хранит
4) Подозреваю, что о Фрау Тейто вспомнил на самом последнем ключе
5) О, Оука красивая девушка
6) Хорошо, что танцевать Тейто учить не пришлось. Интересно, где он научился? Во дворце у отца?
7) Наконец-то Тейто дракончика вернули, а то непривычно без него
8) Император что-то не очень добрый. Кстати, что за  Тень рядом с ним?
9) Надеюсь, что Оуку не убьют
10) Ух ты, а из Лабладора очень милая девушка получилась. А зачем он так одет?
11) Хоть бы Тейто вытащили из армии
 
DakotaДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:24 | Сообщение # 296
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (BlackSoftCat)
1) Клетку все-таки открывал Тейто, а не Михаэль, т.к Михаэль, который появился был очень удивлен при виде поврежденной клетки.
Не факт. Может быть Михаэль был в этот момент в трансе и сам не помнил, что творил.

Цитата (BlackSoftCat)
3) Михаэля подчинили. Все-таки самое уязвимое место ангела-хранителя тот , кого он хранит
Конечно. Если еще учесть сильную личную симпатию Михаэля к Тэйто.

Цитата (BlackSoftCat)
6) Хорошо, что танцевать Тейто учить не пришлось. Интересно, где он научился? Во дворце у отца?
Ну он же все-таки учился в Академии. Думаю, там есть какие-нибудь уроки этикета и "как вести себя в обществе". Во дворце отца он был еще слишком маленький, чтобы учиться танцевать. Может какие-то азы и получил, но не больше. А вообще, светские манеры у него в крови, как у Наследника)

Цитата (BlackSoftCat)
8) Император что-то не очень добрый. Кстати, что за  Тень рядом с ним?
Это враг.
 
BlackSoftCatДата: Вторник, 21.05.2013, 15:25 | Сообщение # 297
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Не факт. Может быть Михаэль был в этот момент в трансе и сам не помнил, что творил.
Ну может,хотя я больше склоняюсь к версии о том, что Тейто читает эти символы

 
Цитата (Dakota)
А вообще, светские манеры у него в крови, как у Наследника)
А что? вполне хорошая версия)))

Цитата (Dakota)
Это враг.
Ну это я и сама поняла. Надеюсь, что в следующих главах про это будет подробнее
 
DakotaДата: Вторник, 21.05.2013, 16:13 | Сообщение # 298
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (BlackSoftCat)
Ну это я и сама поняла. Надеюсь, что в следующих главах про это будет подробнее
Если я скажу, кто это в обсуждении 79 главы, то это будет спойлер dont Конечно, в последующих все будет подробно.

Цитата (BlackSoftCat)
Ну может,хотя я больше склоняюсь к версии о том, что Тейто читает эти символы
Может и так.... Все равно мы до конца правду не узнаем, потому что страничка не цветная, а определить по одному-единственному моменту я не могу)
 
Рей-тянДата: Вторник, 21.05.2013, 22:13 | Сообщение # 299
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Надежда - мой компас земной, ну а манга - награда за смелость, а песни довольно одной, чтобы только о Госте в ней пелось...
Цитата (Dakota)
Классно! Ты подарила мне надежду!!! Кто знает, все может быть) Давайте надеяться на лучшее! В любом случае, если что-то и будет, то только когда манга закончится.
Отличная песня cool biggrin Я рада))) конечно, давайте!)))) ничего, мы подождем happy
Цитата (Dakota)
1 декабря, стрелец. Отлично! Люблю стрельцов)))))
Цитата (BlackSoftCat)
10) Ух ты, а из Лабладора очень милая девушка получилась. А зачем он так одет? 11) Хоть бы Тейто вытащили из армии
Интересный вопрос, кстати)) Да, это все для маскировки, но ведь ему ж идет?)) happy
 
Рей-тянДата: Вторник, 21.05.2013, 22:14 | Сообщение # 300
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (BlackSoftCat)
Ну это я и сама поняла. Надеюсь, что в следующих главах про это будет подробнее
Цитата (Dakota)
Если я скажу, кто это в обсуждении 79 главы, то это будет спойлер Конечно, в последующих все будет подробно.
Даа, и немаленький))но "разгадка" будет несколько неожиданной....)
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024