Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Обсуждение 79 главы
chidoriДата: Суббота, 06.04.2013, 23:53 | Сообщение # 181
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Сейчас даже странно представить, что Тэйто мог никогда не встретить Микаге.
Это точно, да и это был бы не тот уже Тэйто которого мы знаем и любим. Я бы почитала дополнение с эффектом как в аниме Амнезии все же интересно что было бы если)


Сообщение отредактировал chidori - Суббота, 06.04.2013, 23:55
 
ArisuДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:04 | Сообщение # 182
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Это точно, да и это был бы не тот уже Тэйто которого мы знаем и любим. Я бы почитала дополнение с эффектом как в аниме Амнезии все же интересно что было бы если)
Ох Тейто-Тейто, Микаге - то как переломный момент дл нашего мальчика, его смерть стала своеообразным толчком для Кляйна, помогла окончательно позврослеть что-ли; на каждом этапе жизне у человека должен быть новый учитель, первоначально это был Кройц, потом Карл, после Микаге, теперь Фрау, и с каждым новым поворотом судьбы все будет меняться, кто знает если б не произошло всего того, что было в первой серии, может Тейто и был бы вполне хорошим беглайтером у Аянами


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:06 | Сообщение # 183
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
А по-моему нечего неуместного нет, что то Стальной алхимик вспомнился) Да и в жизни так частенько бывает просто не сразу это все замечают
Да если честно, это оттуда и есть))) это точно))
Цитата (Dakota)
Одно потеряешь, другое находишь.... Не потерял бы Тэйто семью, никогда бы не встретил Микаге, Фрау, Хакурена. Получается, с одной стороны - он очень несчастный человек, сирота, оставшийся без дома и крова, а с другой - у него есть замечательные и надежные люди, которые любят его. Они - его семья. Сейчас даже странно представить, что Тэйто мог никогда не встретить Микаге.
Цитата (Arisu)
Да-да просто из Фрау папаша, как из Аянами балерина, хотя я видела одну очень милую додзю, где Фрау представлен в роли "мамы", пусть вас это не смущает, Тейто. Поэтому боюсь себе представить, что бы было если случайно Тейто в детстве попался в руки Фрау)))
О да))) а я недавно читала....что-то вроде бонуса, недавно же выкладывали biggrin там Фрау "мамой"и представлен biggrin
 
ArisuДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:54 | Сообщение # 184
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
О да))) а я недавно читала....что-то вроде бонуса, недавно же выкладывали там Фрау "мамой"и представлен
я тоже недавно на сайте нашла, до этого на английском нашла, была на 7 небе от смеха


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
chidoriДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:16 | Сообщение # 185
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
я тоже недавно на сайте нашла, до этого на английском нашла, была на 7 небе от смеха
надо и мне прочесть еще руки не дошли)
 
chidoriДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:26 | Сообщение # 186
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
боже я давно так не смеялась, это гениально, какая практичная мама, а бой в супер маркете за продукты напомнил анимешку бенто.
Купила мама спрей и тут же проверила, теперь я знаю как поступить и как проверять вещи, что купил у разнощиков.
Вот что мне нравиться у этой мангаки, так грустно про Микаге снова читать, было, но в конце все же не могла сдержать улыбку,
 
ArisuДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:23 | Сообщение # 187
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
давно так не смеялась, это гениально, какая практичная мама, а бой в супер маркете за продукты напомнил анимешку бенто. Купила мама спрей и тут же проверила, теперь я знаю как поступить и как проверять вещи, что купил у разнощиков. Вот что мне нравиться у этой мангаки, так грустно про Микаге снова читать, было, но в конце все же не могла сдержать улыбку,
какая же классная из Фрау мама, боюсь заикнуться: кто папа?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:49 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ох Тейто-Тейто, Микаге - то как переломный момент дл нашего мальчика, его смерть стала своеообразным толчком для Кляйна, помогла окончательно позврослеть что-ли; на каждом этапе жизне у человека должен быть новый учитель, первоначально это был Кройц, потом Карл, после Микаге, теперь Фрау, и с каждым новым поворотом судьбы все будет меняться, кто знает если б не произошло всего того, что было в первой серии, может Тейто и был бы вполне хорошим беглайтером у Аянами
Полностью согласна. На каждом этапе у Тэйто был человек, очень сильно повлиявший на его дальнейшую жизнь. И это не обязательно учитель. Это просто должен быть человек, встреча с которым меняет все на определенном этапе. В данный период это были Аянами и Микаге.
Встреча с Микаге, отношения с ним и его смерть стали для Тэйто отправной точкой в его новой жизни, своеобразным толчком для изменений, принятия решений. А эпизод с Аянами в начале манги и аниме стали началом всех последующих событий, в том числе и с Микаге.
 
ArisuДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:25 | Сообщение # 189
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Полностью согласна. На каждом этапе у Тэйто был человек, очень сильно повлиявший на его дальнейшую жизнь. И это не обязательно учитель. Это просто должен быть человек, встреча с которым меняет все на определенном этапе. В данный период это были Аянами и Микаге. Встреча с Микаге, отношения с ним и его смерть стали для Тэйто отправной точкой в его новой жизни, своеобразным толчком для изменений, принятия решений. А эпизод с Аянами в начале манги и аниме стали началом всех последующих событий, в том числе и с Микаге.
редко такие люди рождаются


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
VatraДата: Среда, 10.04.2013, 10:27 | Сообщение # 190
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
О да))) а я недавно читала....что-то вроде бонуса, недавно же выкладывали там Фрау "мамой"и представлен
Я была в полном восторге! Просто супер идея! А главное - такие невозмутимые физиономии - все, как надо.
Цитата (Arisu)
редко такие люди рождаются
Почему редко? Это все мы. Мир людей - гигантская паутина. Невозможно пройти по нем, не задев соседние нити. каждая ваша встреча что-то меняет в вашей жизни. Вы сами меняете что-то в жизни других людей. Просто именно у Тейто так сложилась цепь встреч и событий.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
ArisuДата: Среда, 10.04.2013, 13:38 | Сообщение # 191
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Почему редко? Это все мы. Мир людей - гигантская паутина. Невозможно пройти по нем, не задев соседние нити. каждая ваша встреча что-то меняет в вашей жизни. Вы сами меняете что-то в жизни других людей. Просто именно у Тейто так сложилась цепь встреч и событий.
Все подали серьезную мысль для размышлений!!! Теперь долго думать буду... эххх


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:01 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Почему редко? Это все мы. Мир людей - гигантская паутина. Невозможно пройти по нем, не задев соседние нити. каждая ваша встреча что-то меняет в вашей жизни. Вы сами меняете что-то в жизни других людей. Просто именно у Тейто так сложилась цепь встреч и событий.
У Тэйто сложилась очень интересная цепь этих самых событий. Потерял много ценного, но сразу же нашел достойное поощрение за свои беды и лишения. Его окружают как верные враги, так и верные друзья, которые никогда его не предадут.
Встреча Тэйто с епископами хоть и выглядела случайной, но точно была предопределена. Эта встреча и все, что в последующем из нее следовало, а также дружба с Микаге - своеобразная "награда" за мучения в детстве, смерть родных и потерянную родину.
 
ArisuДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:08 | Сообщение # 193
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
У Тэйто сложилась очень интересная цепь этих самых событий. Потерял много ценного, но сразу же нашел достойное поощрение за свои беды и лишения. Его окружают как верные враги, так и верные друзья, которые никогда его не предадут. Встреча Тэйто с епископами хоть и выглядела случайной, но точно была предопределена. Эта встреча и все, что в последующем из нее следовало, а также дружба с Микаге - своеобразная "награда" за мучения в детстве, смерть родных и потерянную родину.
И где-то высоко Бог дергает за ниточки и меняет нашу жизнь к лучшему, вы только посмотрите какую подержку оказывают Тейто силы Света, он-то уж точно не брошенный ребенок посмотрите какая великая сила Защиты, Кляйн прошел через столько испытаний и еще пройдет не меньше, он залужил хороших друзей и крепкую семью.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:43 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
И где-то высоко Бог дергает за ниточки и меняет нашу жизнь к лучшему, вы только посмотрите какую подержку оказывают Тейто силы Света, он-то уж точно не брошенный ребенок посмотрите какая великая сила Защиты, Кляйн прошел через столько испытаний и еще пройдет не меньше, он залужил хороших друзей и крепкую семью.
Это точно. Несмотря на все пережитое, создается впечатление, что кто-то охраняет его и постоянно ставит на его пути хороших людей.
 
ArisuДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:19 | Сообщение # 195
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это точно. Несмотря на все пережитое, создается впечатление, что кто-то охраняет его и постоянно ставит на его пути хороших людей.
Пока горит душа Тейто, пока он не сдается - история продолжатся, а так у нее не было б смысла


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:20 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Пока горит душа Тейто, пока он не сдается - история продолжатся, а так у нее не было б смысла
Ну да)) Если был бы мягкотелый герой-нытик, окруженный заботливыми и храбрыми друзьями, то и манга была бы другая, и жанр был бы другим.
 
ArisuДата: Вторник, 16.04.2013, 19:12 | Сообщение # 197
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну да)) Если был бы мягкотелый герой-нытик, окруженный заботливыми и храбрыми друзьями, то и манга была бы другая, и жанр был бы другим.
мда...тогда мы не любили Тейто и болели всем товариществом за Фрау, хотя..


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 16.04.2013, 22:00 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
мда...тогда мы не любили Тейто и болели всем товариществом за Фрау, хотя..
Тогда это был бы какой-то особый гаремник с яойным уклоном, где ГГ нытик и плакса, а вокруг него вьются много симпатичных мужчин, добрых и злых)
 
VatraДата: Среда, 17.04.2013, 10:28 | Сообщение # 199
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тогда это был бы какой-то особый гаремник с яойным уклоном, где ГГ нытик и плакса, а вокруг него вьются много симпатичных мужчин, добрых и злых)
blink


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
Рей-тянДата: Четверг, 18.04.2013, 10:58 | Сообщение # 200
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
боже я давно так не смеялась, это гениально, какая практичная мама, а бой в супер маркете за продукты напомнил анимешку бенто. Купила мама спрей и тут же проверила, теперь я знаю как поступить и как проверять вещи, что купил у разнощиков.
Вот что мне нравиться у этой мангаки, так грустно про Микаге снова читать, было, но в конце все же не могла сдержать улыбку,
Это да, было очень грустно(( ну так мама-то непростая же cool biggrin
 
Рей-тянДата: Четверг, 18.04.2013, 11:03 | Сообщение # 201
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
И где-то высоко Бог дергает за ниточки и меняет нашу жизнь к лучшему, вы только посмотрите какую подержку оказывают Тейто силы Света, он-то уж точно не брошенный ребенок посмотрите какая великая сила Защиты, Кляйн прошел через столько испытаний и еще пройдет не меньше, он залужил хороших друзей и крепкую семью.
 
Цитата (Dakota)
Ну да)) Если был бы мягкотелый герой-нытик, окруженный заботливыми и храбрыми друзьями, то и манга была бы другая, и жанр был бы другим.
Цитата (Dakota)
Полностью согласна. На каждом этапе у Тэйто был человек, очень сильно повлиявший на его дальнейшую жизнь. И это не обязательно учитель. Это просто должен быть человек, встреча с которым меняет все на определенном этапе. В данный период это были Аянами и Микаге. Встреча с Микаге, отношения с ним и его смерть стали для Тэйто отправной точкой в его новой жизни, своеобразным толчком для изменений, принятия решений. А эпизод с Аянами в начале манги и аниме стали началом всех последующих событий, в том числе и с Микаге.
Тоже согласна с этим. А насчет персонажа...я смотрела аниме, где парень вроде бы и положительный, и не мягкотелый, и старается что-то делать, но вечно так получалось, что его защищали девушки, которые учились рядом с ним) но там и жанр был другой, действительно) и мне намного больше нравятся такие как Тейто))
 
VatraДата: Четверг, 18.04.2013, 11:32 | Сообщение # 202
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Тоже согласна с этим. А насчет персонажа...я смотрела аниме, где парень вроде бы и положительный, и не мягкотелый, и старается что-то делать, но вечно так получалось, что его защищали девушки, которые учились рядом с ним) но там и жанр был другой, действительно) и мне намного больше нравятся такие как Тейто))
Сильные духом, которые ценят тех, кто рядом и ради них ценят себя. Никогда не сдаются и остаются чистыми и добрыми. Цельными.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Четверг, 18.04.2013, 12:50 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
и мне намного больше нравятся такие как Тейто))
Мне тоже. Читаешь про таких людей, и сам хочешь стать лучше. Пусть он и нарисованный персонаж, но его силе воли, мужеству и твердости по-настоящему удивляешься и уважаешь как живого человека.
 
Рей-тянДата: Пятница, 19.04.2013, 11:37 | Сообщение # 204
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Сильные духом, которые ценят тех, кто рядом и ради них ценят себя. Никогда не сдаются и остаются чистыми и добрыми. Цельными.
 Vatra, вы высказали мою мысль, только конкретнее))) Именно так)))) мне тоже Тейто именно за это и нравится, что несмотря на все страдания, он не ожесточился, а остался самим собой, пусть и изменился, конечно))
Цитата (Dakota)
Мне тоже. Читаешь про таких людей, и сам хочешь стать лучше. Пусть он и нарисованный персонаж, но его силе воли, мужеству и твердости по-настоящему удивляешься и уважаешь как живого человека.
Это да, совершенно согласна)) Ну, я думаю, в таком случае хоть и нарисованные, но они все-таки напоминают книжных, а ведь и лучшим из них тоже хочется подражать порой)) А манги тоже можно в чем-то считать книгами, и уж Гост тем более))) это да)))
 
DakotaДата: Пятница, 19.04.2013, 12:03 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А манги тоже можно в чем-то считать книгами, и уж Гост тем более))) это да)))
Да, действительно. Вот такие манги как Гост больше похожи на приключенческие романы чем на обыкновенную мангу. Тут такие интриги и так описаны характеры, что чтение перестает быть просто средством досуга. Ты читаешь, задумываешься, анализируешь. Вон сколько мы всего на форуме понаписали - еще одно доказательство глубины этой манги.
Я на своей памяти только две такие манги знаю - Гост и Пандора. Из законченных, пожалуй, Крестовый поход Хроно.
 
ArisuДата: Пятница, 19.04.2013, 13:58 | Сообщение # 206
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, действительно. Вот такие манги как Гост больше похожи на приключенческие романы чем на обыкновенную мангу. Тут такие интриги и так описаны характеры, что чтение перестает быть просто средством досуга. Ты читаешь, задумываешься, анализируешь. Вон сколько мы всего на форуме понаписали - еще одно доказательство глубины этой манги. Я на своей памяти только две такие манги знаю - Гост и Пандора. Из законченных, пожалуй, Крестовый поход Хроно.


Да, КПХ столько впечатлений оставил, что мама не горюй, я и призраком-то увлекалась в первую очередь из-за Хроно, тематики манги похожие, скорость развития событий - одинаковая, минимум флаффа, больше экшена, мистика, религия... на самом деле отличные прмключенчекие истории, а вообще если уж к романам, давайте обратим внимание на ранобе, тоже не последний жанр среди аниме


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 19.04.2013, 14:09 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Да, КПХ столько впечатлений оставил, что мама не горюй, я и призраком-то увлекалась в первую очередь из-за Хроно, тематики манги похожие, скорость развития событий - одинаковая, минимум флаффа, больше экшена, мистика, религия...
Согласна, в них много похожего. Особенно то, что касается церкви. Только надеюсь, что Гост не так печально закончится.
 
VatraДата: Пятница, 19.04.2013, 20:28 | Сообщение # 208
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Согласна, в них много похожего. Особенно то, что касается церкви. Только надеюсь, что Гост не так печально закончится.
Не хотелось бы. Только япоские мангаки частенько нас огорчают. Что поделать - в Японии отношение к смерти не такое, как у нас.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
ArisuДата: Пятница, 19.04.2013, 21:50 | Сообщение # 209
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Согласна, в них много похожего. Особенно то, что касается церкви. Только надеюсь, что Гост не так печально закончится.

Цитата (Vatra)
Не хотелось бы. Только япоские мангаки частенько нас огорчают. Что поделать - в Японии отношение к смерти не такое, как у нас.

Меня конец манги расстроил конечно, такая любовь полукровка и человек, Розетту было жалко до невозможности, как она его все-таки ждала. Буду надеяться на похожую любовь в Госте, пусть Тейто и Оука себя проявят. Если манга закончится плохо, буду снится в кошмарах вредной мангаке. Кстати кто-нибудь читал мангу этого же автора, что и КПХ Эмбрион мира?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 20.04.2013, 00:53 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Не хотелось бы. Только япоские мангаки частенько нас огорчают. Что поделать - в Японии отношение к смерти не такое, как у нас.
Это точно. Редко какие манги и аниме заканчиваются тотальным хэппи-эндом. Другая культура, другое отношение к вечным вопросам. Даже если что-то и заканчивается хорошо, все равно будет от чего поплакать.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024