Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
optemusДата: Четверг, 04.04.2013, 22:54 | Сообщение # 121
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да я теперь это настойчиво требую!!! Чем это Аянами хуже Ланда?! У него вообще любимую на Небесах неизвестно кто убил!
вот я тебе зуб немецкий искусственный даю что мой фант про альтернативную концовку наиболее близок к реалу косательно Евы.
ее либо батя чпокнул либо в заперти держит.
 
IceQueenДата: Пятница, 05.04.2013, 00:39 | Сообщение # 122
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот интересно все для Ланда сложилось. Он такой злодей, войну с Раггсом спровоцировал, во Фрау Косу засунул, поспособствовал, чтобы в Тэйто Ящик запихнули. Вот по мне, он злодей гораздо более суровый, чем Аянами для Тэйто и ко. А как получается - его "отмыли" и простили. У меня после этого даже появилась надежда, что и Аянами могут вот так оправдать и простить. А что? Раз уж пошел такой расклад, почему нет? Это, конечно, если Аянами действительно был крайним во всем. Ну а с другой стороны - Ланд вот не был крайним, он осознанно все совершал, и итог у него прямо хэппи-энд. Тогда хочу, чтобы и с Аянами нечто подобное было!
Поддерживаю! Даёшь всеобщее прощение и хэппи-энд для Верлорена-Аянами!
 
DakotaДата: Пятница, 05.04.2013, 11:27 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Поддерживаю! Даёшь всеобщее прощение и хэппи-энд для Верлорена-Аянами!
Вот! Вот! clap Я вот сначала за Ланда порадовалась, потом перевод почитала, еще больше порадовалась, а потом я осознала эту несправедливость. Тэйто, он вообще-то, всю твою жизнь испоганил и к смерти твоего отца прямое отношение имеет!!!
Может Ферлорену тоже поучительную лекцию прочитают в качестве наказания?

Цитата (optemus)
ее либо батя чпокнул либо в заперти держит.
Может и держит, кто знает. После ее появления в 94 это становится очень вероятным.
 
IceQueenДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:45 | Сообщение # 124
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что ж, значит буду первой happy

Новая глава: маленький Фрау love Гвидо love

А если по существу: 95 глава и Тейто опять непойми куда попадает biggrin Вроде воспоминания Фрау, но Фрау его видит, слышит и взаимодействует %), хотя для всех остальных там Тейто, похоже, равно что нет. И Тейто прям надоедливый призрак, как Фрау от него не избавляется, он возвращается и достаёт его, что Фрау уже шарахается от него biggrin А Гвидо тем временем заставляет Фрау учиться, судя по всему, изучать раггский))

Интересно, что за незнакомая женщина там на Эгиде, кто-то из команды?

И что случается с дверьми, через которые Тейто туда приходит? Они потрескались и в крови... Но что это вообще за двери (похоже, на жизненном пути Фрау)??..
 
DakotaДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:55 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боже, я так надеялась, что в 95-й будет какой-нибудь экшен. После 94-й и явления Евы, мне даже было страшно подумать, что там дальше)))
Ева такая красавица на первой странице...
В главе много Гвидо и маленького Фрау)))

Цитата (IceQueen)
Интересно, что за незнакомая женщина там на Эгиде, кто-то из команды?
Сначала показалось, что эта Проф... М-да, без перевода вообще ничего нельзя понять.

Цитата (IceQueen)
А если по существу: 95 глава и Тейто опять непойми куда попадает
Тянут и тянут, тянут и тянут, а обстановка все накаляется. Тэйто бродит непонятно где и непонятно что видит. А если он такими темпами до Владыки, к примеру, дойдет?

Цитата (IceQueen)
И что случается с дверьми, через которые Тейто туда приходит? Они потрескались и в крови... Но что это вообще за двери (похоже, на жизненном пути Фрау)??..
Я тоже думаю, что Тэйто сейчас как бы путешествует по жизни Фрау, видит самые запоминающиеся моменты из его жизни. Может за этими дверьми какое-то очень болезенное воспоминание? Или момент, когда Рандкальд засунул во Фрау Косу? Или момент его смерти как человека?
 
optemusДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:08 | Сообщение # 126
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тянут и тянут, тянут и тянут, а обстановка все накаляется. Тэйто бродит непонятно где и непонятно что видит. А если он такими темпами до Владыки, к примеру, дойдет?


ну тут 2 варианта. либо это краткий миг и все начнется там где 93 кончилась. или его на неделю в кому. хотя мне больше интересно КУДА ДЕЛИ АЮ.!!!!!??????


Сообщение отредактировал optemus - Понедельник, 29.04.2013, 11:10
 
IceQueenДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:46 | Сообщение # 127
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Сначала показалось, что эта Проф... М-да, без перевода вообще ничего нельзя понять.
Мне тоже вначале так показалось)) Многие почему-то думают, что это Магдалина.. Но это точно не она. Скорей всего, просто новый персонаж)

Цитата (Dakota)
Может за этими дверьми какое-то очень болезенное воспоминание?
Насколько я поняла, нам закончили показывать сейчас воспоминания на том моменте, когда на них напала барсбургская армия... После этого, должно быть, все или почти все погибли, так что это точно можно отнести к болезненным воспоминаниям.
Одно только непонятно, почему Фрау видит Тейто, и что тот пытается ему так отчаянно втолковать?

Цитата (optemus)
ну тут 2 варианта. либо это краткий миг и все начнется там где 93 кончилась. или его на неделю в кому.
Я думаю, нам потом просто ещё покажут события, что шли параллельно с этими.

А вообще, начинает складываться ощущение, что то, что мы сейчас видим, это просто сон Тейто пока он в отключке после открытия Ящика biggrin
 
optemusДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:03 | Сообщение # 128
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А вообще, начинает складываться ощущение, что то, что мы сейчас видим, это просто сон Тейто пока он в отключке после открытия Ящика


это несомненно
 
DakotaДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:23 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
хотя мне больше интересно КУДА ДЕЛИ АЮ.!!!!!??????
Ты прямо мои мысли прочитала. Когда я зашла в тему спойлеры и прочитала комментарий IceQueen, у меня возник единственный вопрос: ГДЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, АЯНАМИ???
Я соскучилась страшно)

Цитата (optemus)
либо это краткий миг и все начнется там где 93 кончилась. или его на неделю в кому.

Цитата (IceQueen)
А вообще, начинает складываться ощущение, что то, что мы сейчас видим, это просто сон Тейто пока он в отключке после открытия Ящика
Я почти уверена, что это происки его сознания после открытия Ящика. Думаю, в 9* или 1** главе он как ни в чем ни бывало очнется, и нам толком не объяснят, что было в то время в реальном мире, пока он "летал")

Цитата (IceQueen)
Насколько я поняла, нам закончили показывать сейчас воспоминания на том моменте, когда на них напала барсбургская армия... После этого, должно быть, все или почти все погибли, так что это точно можно отнести к болезненным воспоминаниям.
Конечно, я очень люблю Фрау и Тэйто, но как бы главы "по лабиринтам памяти Фрау" не растянулись на целый том))


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 29.04.2013, 14:24
 
IceQueenДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:59 | Сообщение # 130
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
как бы главы "по лабиринтам памяти Фрау" не растянулись на целый том))
А я вот не против такого поворота biggrin Это интересно)) Тем более, Тейто гуляет по глубинной психике Фрау для его спасения, а не просто так)

Цитата (IceQueen)
Интересно, что за незнакомая женщина там на Эгиде, кто-то из команды?
 
Цитата (Dakota)
Сначала показалось, что эта Проф... М-да, без перевода вообще ничего нельзя понять.
 
Цитата (IceQueen)
Мне тоже вначале так показалось)) Многие почему-то думают, что это Магдалина.. Но это точно не она. Скорей всего, просто новый персонаж)
И таки это всё-таки Магдалина.. В переводе чётко видно, что Фрау её так называет...

А маленький Фрау то, кстати, серьёзные книжки читает и, оказывается, к тому моменту аж четыре языка знает и ещё другие изучать собирается (И с каким лицом он, главное, об этом говорит biggrin ) А всё для того, чтобы "принять участие в важных бизнес-решениях" - вот такой вот серьёзный ребёнок))) Я всегда знала, что он умный парень)) А Тейто хорошо подметил: "Фрау выглядит гораздо более взрослым, когда он был ребенком. Пытаясь быть признанным, он пытается довести всё до предела..." happy

И теперь, наконец, понятно, как Фрау оказался в церкви, и зачем Гвидо передал ему свой кафф))
Но, тем не менее, как-то всё это очень печально sad


Сообщение отредактировал IceQueen - Понедельник, 29.04.2013, 16:00
 
DakotaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:41 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
ем более, Тейто гуляет по глубинной психике Фрау для его спасения, а не просто так)
Может ему нужно что-то изменить в прошлом Фрау, чтобы в настоящем он был спасен? Например изменить то, что за теми кровавыми дверьми.
 
optemusДата: Четверг, 02.05.2013, 16:56 | Сообщение # 132
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может ему нужно что-то изменить в прошлом Фрау, чтобы в настоящем он был спасен? Например изменить то, что за теми кровавыми дверьми.
да что уж там Фрау приходим в Папе во дворец. и говорим. папа сегодня в 5 вечера я  умру упав с балкона. плз не допусти этого. а да чуть не забыл. твой младший брат Верлорен и он все вспомнил. и еще Король вольф любит маму и поэтому развяжет войну буд готов. ну ладно бай бай. и еще разведись с Ванессой она меня убить хочет.
 
DakotaДата: Четверг, 02.05.2013, 17:24 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
да что уж там Фрау приходим в Папе во дворец. и говорим. папа сегодня в 5 вечера я  умру упав с балкона. плз не допусти этого. а да чуть не забыл. твой младший брат Верлорен и он все вспомнил. и еще Король вольф любит маму и поэтому развяжет войну буд готов. ну ладно бай бай. и еще разведись с Ванессой она меня убить хочет.
Это было бы отлично))) Только не Фрау, а Тэйто. Вообще всех проблем удалось бы избежать smile Кромвеля на замок, с Ванессой - развод, душевный разговор между Вольфом, Миллеей и Кромом..... Собственно, тогда сюжета манги со всеми событиями не было бы, все бы просто предотвратили))
 
optemusДата: Четверг, 02.05.2013, 20:41 | Сообщение # 134
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это было бы отлично))) Только не Фрау, а Тэйто. Вообще всех проблем удалось бы избежать Кромвеля на замок, с Ванессой - развод, душевный разговор между Вольфом, Миллеей и Кромом..... Собственно, тогда сюжета манги со всеми событиями не было бы, все бы просто предотвратили))
не не не. надо чтоб пройти весь сюжет предстать перед владыкой и затребовать желание. хочу в прошлое  в такой-то день.
а далее что выше писала)))))))
 
DakotaДата: Пятница, 03.05.2013, 19:03 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
не не не. надо чтоб пройти весь сюжет предстать перед владыкой и затребовать желание. хочу в прошлое  в такой-то день. а далее что выше писала)))))))
Кстати, замечательный план. Тэйто нужно предстать перед Владыкой и загадать желание, а об остальном можно и не париться. Само придет. Почти каждый хоть один раз, но пожелал оказаться в прошлом с сегодняшними мозгами)
Единственное условие - это чтобы Владыка был положительным персонажем и ЗА Тэйто. А если по-другому, сомневаюсь, что он желания Тэйто выполнит))
 
optemusДата: Пятница, 03.05.2013, 21:57 | Сообщение # 136
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кстати, замечательный план. Тэйто нужно предстать перед Владыкой и загадать желание, а об остальном можно и не париться. Само придет. Почти каждый хоть один раз, но пожелал оказаться в прошлом с сегодняшними мозгами) Единственное условие - это чтобы Владыка был положительным персонажем и ЗА Тэйто. А если по-другому, сомневаюсь, что он желания Тэйто выполнит))
я думаю что владыка как Архангел Азраэль из саги сумеречные охотники. не зло не добро а желание выполнить обязан))))))
 
DakotaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:02 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
не зло не добро а желание выполнить обязан))))))
Хорошо, если бы это было так)))) Как я помню, у Тэйто желание было - обменять свою жизнь на жизнь Микаге. Понятное дело, что сейчас он не собирается так просто отдавать свою жизнь, он стал дорожить ею. Может он действительно загадает перед Владыкой что-то типа "вернуться в прошлое"?
 
ArisuДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:43 | Сообщение # 138
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Хорошо, если бы это было так)))) Как я помню, у Тэйто желание было - обменять свою жизнь на жизнь Микаге. Понятное дело, что сейчас он не собирается так просто отдавать свою жизнь, он стал дорожить ею. Может он действительно загадает перед Владыкой что-то типа "вернуться в прошлое"?
Вернуться в прошлое, а что - совсем неплохая идея, сохраняет жизни всех родных и близких, и не допускает войны и гибели Микаге, вот насчет сна, может это какой-то своеобразный внутренний мир Тейто, и частичка души Евы находится там, было бы интересно если б так и оказалось. И по количеству увеличивающихся у Тиаше родственников, боюсь сделать  страшное предположение ,а вдруг и Фрау как-то затесался в эту семейку, кто его знает, может он фиг знает какой незаконнорожденный сын Аянами, поэтому и способен так хорошо обращаться с косой.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
IceQueenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:15 | Сообщение # 139
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
вот насчет сна, может это какой-то своеобразный внутренний мир Тейто, и частичка души Евы находится там, было бы интересно если б так и оказалось.
У меня есть ещё предположение, что всё это происходит внутри тела Верлорена, так как сама Ева место с троном назвала его сердцем. Но тогда вопрос, что делает Ева внутри его тела? И могла ли тогда она там быть всё это время?

Цитата (Dakota)
Может он действительно загадает перед Владыкой что-то типа "вернуться в прошлое"?
Изменение прошлого всегда субъективно. Никогда нельзя быть уверенным на 100%, что ты не сделаешь только хуже, а исправить снова уже никак не получится. Мне кажется, Тейто уже достаточно поумнел, чтобы понять это, да и стал ценить то, что у него есть в настоящем.
 
ArisuДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:00 | Сообщение # 140
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
У меня есть ещё предположение, что всё это происходит внутри тела Верлорена, так как сама Ева место с троном назвала его сердцем. Но тогда вопрос, что делает Ева внутри его тела? И могла ли тогда она там быть всё это время?
В его теле, может он ее случайно поглотил своей косой, или эта та часть ее, которая его любила и продолжает защищать


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:20 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
У меня есть ещё предположение, что всё это происходит внутри тела Верлорена, так как сама Ева место с троном назвала его сердцем. Но тогда вопрос, что делает Ева внутри его тела? И могла ли тогда она там быть всё это время?
Скорее всего, так и есть. А возможно ли, что Ферлорен каким-то образом спас в себе частичку тела Евы?
То, что внутри Ферлорена находятся Эа и Рандкальд тоже объясняется - в руках у Тэйто было сердце Рандкальда, а чуть раньше Рандкальд победил Эа. Если предположить, что Тэйто оказался внутри Ферлорена, то через него поглощенными оказались и Рандкальд с Эа, и там они получили долгожданное успокоение.

Цитата (Arisu)
та часть ее, которая его любила и продолжает защищать
Я вот только пока не определилась - она его точно защищает или она нейтральна по отношению к Ферлорену?
Перевод 94 Капители я пока еще не делала) Посмотрим, сделаю, может попонятнее будет....

Цитата (Arisu)
может он фиг знает какой незаконнорожденный сын Аянами, поэтому и способен так хорошо обращаться с косой.
Конечно, много родственников - это хорошо, но в данном случае получится Санта-Барбара. Мы еще от дяди-Аянами не совсем отошли))))


Сообщение отредактировал Dakota - Воскресенье, 05.05.2013, 23:21
 
ArisuДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:41 | Сообщение # 142
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я вот только пока не определилась - она его точно защищает или она нейтральна по отношению к Ферлорену? Перевод 94 Капители я пока еще не делала) Посмотрим, сделаю, может попонятнее будет....
Ох путанница пока, будем надеяться-таки Аянами когда-нить дойдет до своего тела, и мы все наконец поймем
Цитата (Dakota)
Конечно, много родственников - это хорошо, но в данном случае получится Санта-Барбара. Мы еще от дяди-Аянами не совсем отошли)))
Дядя, конечно, отправил меня в ступор, бедный Тейто, ну и дядя, можно срау зашиваться, не дай Бог Тейто окажется реинкарнацией Евы, вот тогда точно полный Капут!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:45 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Дядя, конечно, отправил меня в ступор, бедный Тейто, ну и дядя, можно срау зашиваться, не дай Бог Тейто окажется реинкарнацией Евы, вот тогда точно полный Капут!!
Это будет просто ужасно. Но сейчас мне больше всего жалко Тэйто - как он вообще все это выдерживает! Неудивительно, что Ящик в конце концов открылся. Столько потрясений на одного человека. А сейчас еще и Фрау надо спасать.
 
ArisuДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:27 | Сообщение # 144
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это будет просто ужасно. Но сейчас мне больше всего жалко Тэйто - как он вообще все это выдерживает! Неудивительно, что Ящик в конце концов открылся. Столько потрясений на одного человека. А сейчас еще и Фрау надо спасать.
Он же главный герой, супергерой, у него должны открыться такие суперсилы, каких еще ни у кого не было


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:34 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Он же главный герой, супергерой, у него должны открыться такие суперсилы, каких еще ни у кого не было
Вот-вот, суперсилы))) Бедный малец. Столько надежд на него, а он один) Ну ничего, я верю, что он справится)))
 
ArisuДата: Вторник, 07.05.2013, 21:11 | Сообщение # 146
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот-вот, суперсилы))) Бедный малец. Столько надежд на него, а он один) Ну ничего, я верю, что он справится)))
Кому же, как не любимым фанатам в него верить, эгей!! Интересно, а что будет делать Аянами, если Тейто-таки окажется реинкарнацией души Евы?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 07.05.2013, 21:59 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Интересно, а что будет делать Аянами, если Тейто-таки окажется реинкарнацией души Евы?
Думаю, ему будет очень грустно smile Если он ее на самом деле так сильно любит, то придется срочно пересматривать все свои планы и делать все возможное, чтобы сохранить жизнь Тэйто. Может даже отказаться от тела Ферлорена.
Ну в конце концов, а что еще делать, если вот она, душа твоя любимая, перед тобой. Да еще и в теле человека, над которым ты так долго издевался.
И будет ситуация типа как в Предательстве знает мое имя.
 
optemusДата: Среда, 08.05.2013, 10:15 | Сообщение # 148
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Думаю, ему будет очень грустно Если он ее на самом деле так сильно любит, то придется срочно пересматривать все свои планы и делать все возможное, чтобы сохранить жизнь Тэйто. Может даже отказаться от тела Ферлорена. Ну в конце концов, а что еще делать, если вот она, душа твоя любимая, перед тобой. Да еще и в теле человека, над которым ты так долго издевался. И будет ситуация типа как в Предательстве знает мое имя.


ага представляю картину.
объеденившись с телом узнает где Ева. после первого шока. благо силы немеренно помогает ему не отойти в мир иной. Тейто просыпается. и тут самое интересное. что делать. либо записываться в геи либо вспомнить что ты его ДЯДЯ. на коленях лбом в землю "прости умоляю".  тейто добрейшей души человек. + много интересного почерпнул из рассказа Евы и ко. пока блуждал по закаулкам да дебрям буеракам.  прощяет его выставив пару тройку условий. первое ты мой вечный раб телохранитель. несогласен зашибу.
 
DakotaДата: Четверг, 09.05.2013, 14:29 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
тейто добрейшей души человек. + много интересного почерпнул из рассказа Евы и ко. пока блуждал по закаулкам да дебрям буеракам.  прощяет его выставив пару тройку условий. первое ты мой вечный раб телохранитель. несогласен зашибу.
А если еще окажется, что Ферлорена конкретно подставили и он сам по себе бедный и несчастный, то ритуал "прощения" будет намного проще.
Вот перевожу сейчас 94 главу и думаю. А неплохо бы Тэйто таким же образом, как с Рандкальдом, и с Аянами побеседовать))) Глядишь, после таких душещипательных нравоучений многое бы изменилось) И все же...... Тэйто добрейшей души человек. Еще раз в этом убедилась.
Вообще, с 94-й много вопросов. Оставлю-ка я все это на обсуждение в конкретной теме, когда глава выйдет на форуме)
 
ArisuДата: Четверг, 09.05.2013, 23:50 | Сообщение # 150
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
ага представляю картину. объеденившись с телом узнает где Ева. после первого шока. благо силы немеренно помогает ему не отойти в мир иной. Тейто просыпается. и тут самое интересное. что делать. либо записываться в геи либо вспомнить что ты его ДЯДЯ. на коленях лбом в землю "прости умоляю".  тейто добрейшей души человек. + много интересного почерпнул из рассказа Евы и ко. пока блуждал по закаулкам да дебрям буеракам.  прощяет его выставив пару тройку условий. первое ты мой вечный раб телохранитель. несогласен зашибу.
Цитата (Dakota)
А если еще окажется, что Ферлорена конкретно подставили и он сам по себе бедный и несчастный, то ритуал "прощения" будет намного проще. Вот перевожу сейчас 94 главу и думаю. А неплохо бы Тэйто таким же образом, как с Рандкальдом, и с Аянами побеседовать))) Глядишь, после таких душещипательных нравоучений многое бы изменилось) И все же...... Тэйто добрейшей души человек. Еще раз в этом убедилась. Вообще, с 94-й много вопросов. Оставлю-ка я все это на обсуждение в конкретной теме, когда глава выйдет на форуме
optemus, бедный Тейто. если Аянами на него с такого ракурса посмотрит, точно башкой мальчишка тронется к 16 годам. Зашибись, здравствуй дядя, я теперь не племянник, а твоя племянница, можешь вешаться!!

Dakota, а что такой же разговорчик, в стиле я смываю все твои грехи, да еще ты и мой дядя в придачу, давай жить долго и счастливо и больше не драться. Правда, боюсь тогда у Аи наоборот крыша съедет от переизбытка информации. А процесс с телом, кажись уже не остановить, мутант-шинигами больше башни дворца получается, а душа все идет, идет, и неизвестно сколько пройдет глав, пока дойдет.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024