Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
IceQueenДата: Суббота, 30.03.2013, 23:26 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кстати, а вы поняли, почему Рандкальд отдал Тэйто свой билет? На него повлиял Эа или он просто очистился и раскаялся?
Мне показалось, что всё же второе)
Там даже, кажется, наконец раскрыли тайну, что же тогда Эа сказал Ландкарту давным давно - слова, которые Ланд никак не мог вспомнить.
Цитата (Dakota)
А мне кажется, она расскажет Тэйто о том, что же тогда произошло на Небесах)))
Не исключено. А потом, видимо, они пойдут донести эту истину до Аи)) Или до Владыки - чтоб билетики как раз даром не пропадали biggrin Единственное, надо ещё будет разобраться для начала, что стало с Фрау, и как его в нормальный вид вернуть) А то не видать Тейто проклятого билета Зехеля, как и самого Зехеля((
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 23:53 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Единственное, надо ещё будет разобраться для начала, что стало с Фрау, и как его в нормальный вид вернуть) А то не видать Тейто проклятого билета Зехеля, как и самого Зехеля((
Вот-вот. Чувствую, именно с Зехелем будут большие проблемы. Я-то думала, что билет Рандкальда ввиду произошедшего они уж точно не получат, а оказалось, что проблема-то будет с Фрау. С ним явно что-то нехорошее произошло. Думаю, его придется спасать. Надеюсь, мы его еще не потеряли.....

Цитата (IceQueen)
Не исключено. А потом, видимо, они пойдут донести эту истину до Аи)) Или до Владыки - чтоб билетики как раз даром не пропадали
Вот будет классно, если Тэйто продолжит свои приключения с Евой! Хочу как можно больше видеть ее в манге.

Цитата (IceQueen)
Там даже, кажется, наконец раскрыли тайну, что же тогда Эа сказал Ландкарту давным давно - слова, которые Ланд никак не мог вспомнить.
А какой Эа там красивый, взрослый! Я его даже сначала не признала, думала, что это Кром.

Цитата (IceQueen)
Мне показалось, что всё же второе)
Как же я рада, что два друга все же встретились!
 
optemusДата: Суббота, 30.03.2013, 23:57 | Сообщение # 93
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну точно ясно одно это у Тейто видение. действие 94 идет сразу как только открылся ящик.
 
MasakiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:06 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Кинула в ЛС
Ой, а можно мне тоже, пожалуйста? *__*
 
DakotaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:23 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Masaki, отправила в лс ссылки на японский и английский.
 
IceQueenДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:40 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, можно поинтересоваться, а где Вы на английском нашли? Можно и мне ссылочку, пожалуйста?
 
MasakiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:28 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, большое спасибо! **
 
MisakoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:05 | Сообщение # 98
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитав 94 главу,я поняла что я....ничего не поняла! wacko
Видимо,Ева попала в какое-то специальное измерение для богов
 
optemusДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:16 | Сообщение # 99
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Видимо,Ева попала в какое-то специальное измерение для богов
я тебя умоляю дою 90% гарантии она его не покидала. и если что то мир богов это страна душ куда так хочет Тейто
 
DakotaДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:00 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Dakota, можно поинтересоваться, а где Вы на английском нашли? Можно и мне ссылочку, пожалуйста?
Нет, я не находила.... Это просто блог английских переводчиков, там есть текстовой перевод 93-ей.

Кстати, а вы заметили, что Ева как-то по особому светится в отличие от Тэйто, Эа и Рандкальда полумертвого) ? Такое впечатление, что она как бы видение, а не человек из плоти и крови.
 
IceQueenДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:05 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Нет, я не находила.... Это просто блог английских переводчиков, там есть текстовой перевод 93-ей.
Эх, а я то уже начала надеяться... Ладно, подождём)
Цитата (Dakota)
Кстати, а вы заметили, что Ева как-то по особому светится в отличие от Тэйто, Эа и Рандкальда полумертвого) ? Такое впечатление, что она как бы видение, а не человек из плоти и крови.
Угу, я тоже обратила внимание. Она действительно больше похожа на видение или призрака в прямом смысле, либо некое воспоминание, хранимое тем измерением. Хм.. может по этому некоторые и посчитали, что она часть души Тейто?..
 
ArisuДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:01 | Сообщение # 102
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Masaki, отправила в лс ссылки на японский и английский.
Милая Dakota, а можно и мне тоже?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
IceQueenДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:20 | Сообщение # 103
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arisu, отправила в ЛС
 
DakotaДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:49 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Эх, а я то уже начала надеяться... Ладно, подождём)
Тихим-тихим шепотом: ребята, я абсолютно случайно нашла перевод 93 Капители на английском. Сейчас всем кину в лс.

Цитата (IceQueen)
Угу, я тоже обратила внимание. Она действительно больше похожа на видение или призрака в прямом смысле, либо некое воспоминание, хранимое тем измерением. Хм.. может по этому некоторые и посчитали, что она часть души Тейто?..
Может быть. Насколько я могу судить по этим ужасным фоткам, она совсем не похожа на человека, тем более, заблудившегося в каком-то измерении. Она скорее символ, осколок, свет, преобразованный в форму... Даже не знаю, как еще сказать. Да, есть шанс, что она как бы не умерла, но и живым человеком ее уже не назовешь.
 
IceQueenДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:43 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может быть. Насколько я могу судить по этим ужасным фоткам, она совсем не похожа на человека, тем более, заблудившегося в каком-то измерении. Она скорее символ, осколок, свет, преобразованный в форму... Даже не знаю, как еще сказать. Да, есть шанс, что она как бы не умерла, но и живым человеком ее уже не назовешь.
И тут мне почему-то вспомнился Джек из Пандоры......
biggrin
 
aleksДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:12 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитала 93 главу на английском, блин, вот не хотела лезть вперед!!! Фрау жалко!!!!

"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:30 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
И тут мне почему-то вспомнился Джек из Пандоры......
Я же говорила, что чем-то это все похоже на Бездну)))) Этот свет....

Цитата (aleks)
Прочитала 93 главу на английском, блин, вот не хотела лезть вперед!!! Фрау жалко!!!!
Понимаю) Спойлеры - ужасная, но очень интересная вещь) Невозможно оторваться))))
 
BeatoДата: Вторник, 02.04.2013, 01:03 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Я только не поняла что с Фрау? Он слился с Косой Верлорена?.. И ещё такой момент странный, что Коса как бы воткнута (не знаю, как ещё назвать) в какое-то каменное кресло/трон, интересно чьё? Первая мысль была, что Владыки, но вроде нет...
Я тоже не поняла. Мне вообще сперва показалось , то что Фрау стал Ферлореном. Сейчас даже не знаю , что и думать. Насчет косы мне подумалось , что именно она хочет захватить трон. И Ева рядом стояла, какая - то грустная, и что - то говорила. Только интересно , что?
 
DakotaДата: Вторник, 02.04.2013, 11:46 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Я тоже не поняла. Мне вообще сперва показалось , то что Фрау стал Ферлореном. Сейчас даже не знаю , что и думать. Насчет косы мне подумалось , что именно она хочет захватить трон. И Ева рядом стояла, какая - то грустная, и что - то говорила. Только интересно , что?
Ферлорен пока безликий, одна оболочка, без души. А вот где Фрау..... что-то прочитала я 93 Капитель и все это мне очень не понравилось. Такое впечатление, что он расстворился в свете, излучаемом Тэйто.
Как же хочу узнать, что говорила Ева....
 
BeatoДата: Вторник, 02.04.2013, 21:05 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ферлорен пока безликий, одна оболочка, без души. А вот где Фрау..... что-то прочитала я 93 Капитель и все это мне очень не понравилось. Такое впечатление, что он расстворился в свете, излучаемом Тэйто.
Спасибо за пояснение. Я как поняла Ева что - то объясняла Тейто. После этого Тейто удивленно вскрикнул Фрау и подошел к косе, а потом прикоснулся  к ней ( стал бы Тейто просто так прикосаться к ней, если он знает , что она так сильно хочет его поглотить). Может из - за этого англичане подумали что коса Ферлорена - Фрау?
 
optemusДата: Вторник, 02.04.2013, 21:27 | Сообщение # 111
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ндя силен батька верлорен силен ничего не скажешь размерами неплох. что ж остается ждать продолжения 94 ничего не открыла нужна 95 но и там даю 90% ничего толком не объяснят)))))))
 
DakotaДата: Вторник, 02.04.2013, 23:14 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ндя силен батька верлорен силен ничего не скажешь размерами неплох. что ж остается ждать продолжения 94 ничего не открыла нужна 95 но и там даю 90% ничего толком не объяснят)))))))
Это так всегда.....

Цитата (Beato)
Я как поняла Ева что - то объясняла Тейто. После этого Тейто удивленно вскрикнул Фрау и подошел к косе, а потом прикоснулся  к ней ( стал бы Тейто просто так прикосаться к ней, если он знает , что она так сильно хочет его поглотить). Может из - за этого англичане подумали что коса Ферлорена - Фрау?
Как же хочу английский перевод!!! Я не думаю, что Фрау стал Косой. Коса она и так Коса. Было похоже, что он именно растворился в свете. А может Тэйто подошел к Косе не потому, что она - Фрау, а потому, что она единственное, что от Фрау осталось?
 
MisakoДата: Вторник, 02.04.2013, 23:27 | Сообщение # 113
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если Коса - это Фрау,то понятно,чего он так не похож на Верлорена. А с другой стороны,тогда Фрау получается не один из Семи Духов?
 
IceQueenДата: Среда, 03.04.2013, 00:35 | Сообщение # 114
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне вообще показалось, что в этом измерении все выглядят так, как их души: Эа вернулись глаза, Ландкарт выглядит как до пластической операции. А душа Фрау, когда Тейто в 60 главе попал на его жизненный путь, была почти полностью поглощена Косой Верлорена, вот я тут подумала, а что если так выглядит его душа сейчас - полностью поглощённая Косой, или может как-то слившаяся с ней?..
Кстати, на последней странице 94 главы Тейто, прикасаясь к Косе, вроде как говорит "Это Фрау...?", хотя я могу и ошибаться. Но последнее слово точно "Фрау". И там сбоку ещё что-то на эту тему... Эх, как бы я хотела знать японский.....
 
DakotaДата: Среда, 03.04.2013, 08:49 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Мне вообще показалось, что в этом измерении все выглядят так, как их души: Эа вернулись глаза, Ландкарт выглядит как до пластической операции.
IceQueen, мне кажется, как вы и говорили раньше, это измерение - что-то между небом и землей. Не хотелось бы думать, что это уже небеса, т.к. тогда получается, что Тэйто уже на небесах.
Еще странно, что в этом месте Тэйто в церковной одежде, но в черной, траурной как когда он скорбил по Микаге. Возможно, под влиянием света и после высвобождения Ферлорена что-то произошло, и Тэйто оказался в этом месте. Но может быть и хуже - может он сейчас между жизнью и смертью, а его душа бродит здесь. Мне показалось, что тут показан не Тэйто, а именно его душа. Как бывает, что люди после клинической смерти рассказывают, что шли по светлым коридорам и т.д.? Может здесь что-то похожее.
По поводу Фрау согласна. Скорее всего, так сейчас выглядит его душа.

Цитата (IceQueen)
Эх, как бы я хотела знать японский.....
Это точно. После прочтения равок мотивация учить японский повышается в несколько раз) А еще английский кажется родным языком хД


Сообщение отредактировал Dakota - Среда, 03.04.2013, 08:50
 
IceQueenДата: Среда, 03.04.2013, 23:17 | Сообщение # 116
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перевод наконец появился - теперь хоть что-то стало понятно))

Как я поняла, в конце главы они оказались в сердце(?) Верлорена. Выясняется, что для того, чтобы он возродился, этот странный трон должен поглотить чью-то душу (скорей всего самого Верлорена), а Косу туда воткнул Фрау, чтобы это предотвратить (интересно, каким образом Коса помешает?), но при этом он почему-то слился с Косой, так получается? Надеюсь, в 95 нам хоть по-нормальному объяснят, что с ним произошло...

А Ланда то оказывается из 9 круга ада вытащили и, прочитав поучительную лекцию о важности любви и ненависти, отправили "получить серьёзный нагоняй от Шефа" biggrin Вообще, я рада, что он наконец всё понял, помирился с Эа и смог получить прощение)

Одно так и не поняла: тот свет, что был при открытии Ящика Пандоры, - его назвали "запечатанной вместе с Верлореном надеждой", но что это значило, и как эта "надежда" должна повлиять на Верлорена?.. (В оригинальной истории про Ящик Пандоры тоже было что-то про надежду, кстати...)


Сообщение отредактировал IceQueen - Среда, 03.04.2013, 23:19
 
DakotaДата: Среда, 03.04.2013, 23:54 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А Ланда то оказывается из 9 круга ада вытащили и, прочитав поучительную лекцию о важности любви и ненависти, отправили "получить серьёзный нагоняй от Шефа" Вообще, я рада, что он наконец всё понял, помирился с Эа и смог получить прощение)
Слава богу! Хоть одна хорошая новость!!!! Давно пора ему нагоняй устроить! И наказание. Пусть дорожки на Небесах подметает в качестве исправительных работ!

Цитата (IceQueen)
Выясняется, что для того, чтобы он возродился, этот странный трон должен поглотить чью-то душу (скорей всего самого Верлорена),
Как они мудрят с воскрешением Ферлорена! Сначала все было как бы просто - душа в Аянами, ящик в Тэйто. Открой ящик и все дела. Сейчас оказывается, что ящик-то открылся, но тело безликое. Еще вот трон какой-то придумали! Когда же нормально все объяснят....

Цитата (IceQueen)
а Косу туда воткнул Фрау, чтобы это предотвратить
Вот что Фрау имел ввиду, когда сказал в 93-ей в последний момент "я кое-что сделаю".

Цитата (IceQueen)
но при этом он почему-то слился с Косой, так получается?
Надеюсь, остается надежда на то, что он с ней разъединится.....

Цитата (IceQueen)
Одно так и не поняла: тот свет, что был при открытии Ящика Пандоры, - его назвали "запечатанной вместе с Верлореном надеждой", но что это значило, и как эта "надежда" должна повлиять на Верлорена?..
Как же все сложно-то.... smile
 
DakotaДата: Четверг, 04.04.2013, 21:53 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Вообще, я рада, что он наконец всё понял, помирился с Эа и смог получить прощение)
Вот интересно все для Ланда сложилось. Он такой злодей, войну с Раггсом спровоцировал, во Фрау Косу засунул, поспособствовал, чтобы в Тэйто Ящик запихнули. Вот по мне, он злодей гораздо более суровый, чем Аянами для Тэйто и ко. А как получается - его "отмыли" и простили. У меня после этого даже появилась надежда, что и Аянами могут вот так оправдать и простить. А что? Раз уж пошел такой расклад, почему нет? Это, конечно, если Аянами действительно был крайним во всем. Ну а с другой стороны - Ланд вот не был крайним, он осознанно все совершал, и итог у него прямо хэппи-энд. Тогда хочу, чтобы и с Аянами нечто подобное было!
 
optemusДата: Четверг, 04.04.2013, 22:19 | Сообщение # 119
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот интересно все для Ланда сложилось. Он такой злодей, войну с Раггсом спровоцировал, во Фрау Косу засунул, поспособствовал, чтобы в Тэйто Ящик запихнули. Вот по мне, он злодей гораздо более суровый, чем Аянами для Тэйто и ко. А как получается - его "отмыли" и простили. У меня после этого даже появилась надежда, что и Аянами могут вот так оправдать и простить. А что? Раз уж пошел такой расклад, почему нет? Это, конечно, если Аянами действительно был крайним во всем. Ну а с другой стороны - Ланд вот не был крайним, он осознанно все совершал, и итог у него прямо хэппи-энд. Тогда хочу, чтобы и с Аянами нечто подобное было!
хотеть не вредно вредно не хотеть)))))
 
DakotaДата: Четверг, 04.04.2013, 22:26 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
хотеть не вредно вредно не хотеть)))))
Да я теперь это настойчиво требую!!! Чем это Аянами хуже Ланда?! У него вообще любимую на Небесах неизвестно кто убил! angry
 
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024