Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
Ctrl-VДата: Четверг, 24.01.2013, 03:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Входим только по желанию, здесь можно рассказать и обсудить спойлеры из будущих глав, еще не вышедших на русском.

Первый спойлер на сегодня будет, пожалуй, в том, что предатель все-таки Кацураги:)


Бездушная сволочь ©
 
FurauДата: Четверг, 24.01.2013, 13:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ctrl-V,  ну мы вроде как уже разобрались в этом))))
 
Ctrl-VДата: Четверг, 24.01.2013, 14:29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Furau, но прямо об этом еще не сказано и у некоторых есть сомнения)

Бездушная сволочь ©
 
kuncitДата: Пятница, 25.01.2013, 23:14 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
были,есть и будут.Но лучше этот фон,чем ,скажем,конатсу.

Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
DakotaДата: Четверг, 31.01.2013, 10:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я рада, что предатель Кацураги. Это как-то не совсем шок для меня) Шок бы оттого, что среди Ястребов был предатель, а что это Кацураги шоком не было.
Я вчера читала главу № 90 на английском и одна новость меня очень удивила. Английские форумы горят обсуждениями. Жду главы № 90.
 
FurauДата: Четверг, 31.01.2013, 22:39 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
гы...почитала английский перевод 92 (вроде) главы....ппц, товарисчи!
 
IceQueenДата: Пятница, 01.02.2013, 11:20 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соглашусь, 90 и 92 главы действительно впечатляющи))
Думаю, с обсуждением Аянами-Кровеля(Кроуэля) можно подождать до выхода русского перевода 90 главы, но, если кто-нибудь согласится пообсуждать со мной 92 главу, я буду очень рада happy Глава ведь очень интересная.

Для тех, кто ещё не читал, ОСТОРОЖНО, дальше идут СПОЙЛЕРЫ)

Нам наконец рассказали откуда и зачем у Фрау Коса (несмотря на то, что Косу в него впихнул Рандкальд, в какой-то мере, это было и ошибкой самого Фрау, как я поняла из слов Гвидо: "Когда я пришёл посмотреть, что случилось, этот ребёнок совершил глупость", вроде как он имел ввиду Фрау, только вот в чём же заключалась, интересно, по его мнению эта "глупость", в том, что Фрау пошёл с ним или что попался Рандкальду в неподходящий момент? или это я, просто, что-то неправильно поняла?). Как я и ожидала, до Фрау у Косы не было владельцев. Только вот странно, что сейчас при виде Тейто она хочет съесть его душу, а 10 лет назад он её интересовал скорей лишь как Ящик Пандоры. Да и Фрау, как мне показалось, видимо не помнит того момента, иначе, он должен был знать, что Рандкальд предатель, а Тейто Ящик.
А Гвидо, как я и думала, всё-таки жив был, когда убили Призраков, что определённо радует, ну не мог он умереть так просто, он же Зехель как-никак)) Единственное, я не совсем поняла, что он имел ввиду, когда сказал: "Я буду контролировать этого парня с помощью своей силы". Мы что-то ещё не знаем о силах Зехеля, или под этими словами он подразумевал передачу Фрау силы Зехеля каким-то образом? Но если исходить из того, что в то время война только разгорается, а Фрау попал в Церковь уже после её окончания, можно предположить, что Зехелем он всё же стал не сразу, а только спустя какое-то время.
Рандкальд же явно промахнулся, недооценив Зехелей. Он не рассчитывал, что Гвидо остался жив, после того, как он попытался его убить, что Коса не смогла полностью поглотить Фрау и сделать его безвольной марионеткой, что у него осталось собственное сознание и он ещё пытался сопротивляться Косе, и, тем более, что Фрау всё ещё жив спустя десять лет и Коса до сих пор у него. И несколько иронично, что, в конечном итоге, Рандкальд погиб от рук собственного же, в какой-то степени, "творения". Впрочем, наконец-то они от него избавились) Главное только, чтобы ни Фрау, ни Тейто не заразились "дефектом" каким-нибудь образом, а то будет печально.
Меня ещё смутила несколько странная форма ядра Рандкальда, которое осталось в руках у Тейто. Да и что, интересно, вообще будет связано с этим ядром, ведь непросто так оно осталось цело после смерти своего хозяина?
Фух, кажется выговорилась happy


Сообщение отредактировал IceQueen - Пятница, 01.02.2013, 11:21
 
FurauДата: Пятница, 01.02.2013, 11:53 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Только вот странно, что сейчас при виде Тейто она хочет съесть его душу, а 10 лет назад он её интересовал скорей лишь как Ящик Пандоры.
Все течет, все меняется)) Даже Фрау отмечал, что у Тейто необычная, чистая душа. На "свежачок" косу тянуло.

Цитата (IceQueen)
И несколько иронично, что, в конечном итоге, Рандкальд погиб от рук собственного же, в какой-то степени, "творения". Впрочем, наконец-то они от него избавились) Главное только, чтобы ни Фрау, ни Тейто не заразились "дефектом" каким-нибудь образом, а то будет печально.
О да! Последний пункт - самый главный.

Цитата (IceQueen)
Меня ещё смутила несколько странная форма ядра Рандкальда, которое осталось в руках у Тейто. Да и что, интересно, вообще будет связано с этим ядром, ведь непросто так оно осталось цело после смерти своего хозяина?
Меня, кстати, тоже.
 
IceQueenДата: Пятница, 01.02.2013, 13:29 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Furau)
Все течет, все меняется)) Даже Фрау отмечал, что у Тейто необычная, чистая душа. На "свежачок" косу тянуло.
Да уж, похоже Фрау настолько измучил Косу, держа её на строгой диете, что ей уже полакомиться чем-то вкусненьким важнее, чем вернуться к своему первоначальному хозяину biggrin
 
FurauДата: Пятница, 01.02.2013, 14:23 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen, точно-точно))) Нафиг на старого хоязина....новый хозяин, дай пожрать нормально наконец!!)))))
 
DakotaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вот нормальных сканов 92-й главы не нашла, а на том, что выложили я вообще ничего не понимаю....
 
IceQueenДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:53 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я вот нормальных сканов 92-й главы не нашла, а на том, что выложили я вообще ничего не понимаю....
Нормальных вроде как ещё нигде, увы, и нет. Я сидела те, что есть разглядывала с час наверно, благо текстовый перевод на английский помог въехать в происходящее)
 
DakotaДата: Вторник, 05.02.2013, 09:12 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Нормальных вроде как ещё нигде, увы, и нет. Я сидела те, что есть разглядывала с час наверно, благо текстовый перевод на английский помог въехать в происходящее)


Молодец! А вот у меня терпения не хватило хД Английский перед глазами, там так все интересно, а сами страницы в таком плачевном качестве) Из-за того, что я прочитала перевод толком не увидев страниц, у меня все жутко перемешалось)
Решила дождаться нормальных английских сканов и потом все нормально прочитать)
Я правильно поняла, что Эа убил Рандкальд (в 91-й), а сам Рандкальд умер в 92-й?
Очень жалко Эа, а вот новость со смертью Рандкальда мне была очень приятна)
Получается, сейчас или на сцену выйдет новый злодей или Тэйто и ко будут сражаться с Аянами.
Интересно, что же будет?
 
IceQueenДата: Вторник, 05.02.2013, 11:41 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я правильно поняла, что Эа убил Рандкальд (в 91-й), а сам Рандкальд умер в 92-й?Очень жалко Эа, а вот новость со смертью Рандкальда мне была очень приятна) Получается, сейчас или на сцену выйдет новый злодей или Тэйто и ко будут сражаться с Аянами.
Да, всё так и есть. Эа действительно жаль, но, как я поняла, он по идее должен ещё переродиться. А вот с Рандкальдом, что-то мне подсказывает, ещё не всё закончилось, ведь Тейто сказал, что ядро, оставшееся у него в руках, это и есть настоящий Рандкальд, тот до которого дошли слова Эа и в котором ещё остался свет. Наверно, в следующей главе нас ждёт опять что-то неожиданное, да и проклятый билет Тейто так и не получил. А ещё, скорей всего будет разговор Тейто с Фрау по поводу событий десятилетней давности. И под конец, возможно, эффектное появление Аянами, после которого, наверно, произойдёт что-то непредсказуемое, и на сцене появится кто-то ещё, типа главного злодея.

И что-то задалась на днях вопросом. Вот Аянами, как Верлорен, может поглощать Душ, чтобы вернуть свои же части. А могут ли Души, между тем, поглощать друг-друга?


Сообщение отредактировал IceQueen - Вторник, 05.02.2013, 11:41
 
DakotaДата: Вторник, 05.02.2013, 16:09 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Вот Аянами, как Верлорен, может поглощать Душ, чтобы вернуть свои же части. А могут ли Души, между тем, поглощать друг-друга?


Даже не знаю..... Я думаю, если бы у них была такая способность, то Рандкальд поглотил бы поверженного им Эа. Да и десять лет назад он мог бы не просто убить призраков, а поглотить их, взяв их силы себе.
Хотя, возможно, Призраки действительно могут обладать какими-нибудь способностями в отношении друг друга.
 
IceQueenДата: Среда, 06.02.2013, 00:47 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, если бы у них была такая способность, то Рандкальд поглотил бы поверженного им Эа. Да и десять лет назад он мог бы не просто убить призраков, а поглотить их, взяв их силы себе.
И то верно.... Просто промелькнула мысль, что Фрау и Тейто сейчас не помешала бы способность Рандкальда к телепортации, полезная ведь штука, однако.
С другой стороны, может Рандкальд просто не знал как их поглотить? Или по каким-то другим причинам этого делать не хотел.
Цитата (Dakota)
Хотя, возможно, Призраки действительно могут обладать какими-нибудь способностями в отношении друг друга.
Способность собираться как пазл biggrin И, вуаля, Верлорен номер два))
 
DakotaДата: Среда, 06.02.2013, 10:41 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
И то верно.... Просто промелькнула мысль, что Фрау и Тейто сейчас не помешала бы способность Рандкальда к телепортации, полезная ведь штука, однако. С другой стороны, может Рандкальд просто не знал как их поглотить? Или по каким-то другим причинам этого делать не хотел.

Ага, им бы сейчас оттуда сбежать и как можно дальше. Там такая каша заварилась, что от этого места любому нормальному человеку захочется убежать очень и очень далеко)
Я вот что подумала. Рандкальд как бы уничтожен, но с его ядром что-то не так и есть подозрения, что это не конец. Может, его уничтожение в таком виде является катализатором для появления чего-то иного, более сильного? (Например, Владыка
 
optemusДата: Четверг, 14.02.2013, 22:54 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ндя Эа и правда жаль.

Сообщение отредактировал optemus - Воскресенье, 17.02.2013, 17:30
 
DakotaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:10 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, по поводу 93-й главы. Кто читал? Я правильно поняла, что ящик Пандоры открылся и тело Ферлорена теперь свободно? Теперь у нас Аянами стопроцентный Ферлорен или нет еще? И что с Фрау?
 
MisakoДата: Суббота, 02.03.2013, 17:34 | Сообщение # 20
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А там же какой-то безликий Верлорен вішел. Может,Тейто не может контролировать Ящик Пандоры без Михаэля? Помоему,Аянами к этому не причасен. А с Фрау все хорошо вроде...
 
DakotaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:41 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
А там же какой-то безликий Верлорен вішел. Может,Тейто не может контролировать Ящик Пандоры без Михаэля? Помоему,Аянами к этому не причасен. А с Фрау все хорошо вроде...
Просто вчера читала английский перевод, и переводчик написала от себя, что плакала в конце. Вот я и испугалась почему-то за Фрау.
Значит я правильно поняла, что Ферлорен какой-то пустой. Как бы тело вот оно, здесь, а начинки нет. Думается мне, что теперь все будет зависеть оттого, когда к месту событий подоспеет Аянами с душой Ферлорена.
А Тэйто действительно не может контролировать Ящик. Фрау пытался докричаться до Михаэля, но не смог и Ящик все-же открылся.
 
optemusДата: Суббота, 02.03.2013, 17:44 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
надеюсь сам тейто хоть живой
 
DakotaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:54 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
надеюсь сам тейто хоть живой
Вот-вот. Но вроде как Лаб в конце сказал, что душа Тэйто еще не поглощена. Глава произвела на меня какое-то гнетущее впечатление. Очень жаль Тэйто. Он так старался не допустить снятия печати и открытия ящика, так хотел донести тело Ферлорена до земель Зиле, а теперь это уже невозможно.
 
MisakoДата: Суббота, 02.03.2013, 18:04 | Сообщение # 24
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот именно что пугающее. Как то неожиданно Верлорен вышел. Может Фрау и Тейто придумают как уничтожить это тело? Могут сжечь,например  smile И тогда Верлорен не сможет возродиться и все будут счастливы
 
DakotaДата: Суббота, 02.03.2013, 23:51 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Как то неожиданно Верлорен вышел.
ага, очень неожиданно! Эффект был прямо как будто аниме смотрю. Если бы сканы были получше, то вообще был бы шок от последних страниц. Честно, я тоже не ожидала, что вот так неожиданно откроется ящик. Хотя, этот эффект неожиданности сработал как надо - если бы ящик несколько глав открывали, было бы не то)

Цитата (Misako)
Может Фрау и Тейто придумают как уничтожить это тело? Могут сжечь,например 
Думаю, что сжечь это тело мало.... Мне вот что интересно, а тело - это сейчас вообще что за сущность, если души хозяина там нет? Потому что как я поняла, душа Ферлорена еще с телом не соединилась. Значит, это тело сейчас что-то типа куклы? А как тогда оно двигается? Ну вообще-то это я задаю вопросы уже на 94-ю главу - слишком мало нам Ферлорена показали.
А еще я была поражена ростом Ферлорена. Он оказывается огромный!
 
MisakoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:07 | Сообщение # 26
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А как тогда оно двигается?
Ну по одной страничке трудно понять  wacko Я вообще подумала что он упал откуда-то. Тогда Фрау и Тейто могут шантажировать Аю телом.
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 08:36 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Ну по одной страничке трудно понять  Я вообще подумала что он упал откуда-то. Тогда Фрау и Тейто могут шантажировать Аю телом.
Наша мангака мастер интриговать) Показать наконец-то Ферлорена и закончить главу! Я думаю, если это тело как кукла, поскольку души у него нет, то его запросто можно куда-нибудь "отвести" и спрятать) Но наверное не все так просто... Мне кажется, Тэйто и Фрау сейчас очень плохо и морально и физически, и им не до шантажирования Аи....
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:43 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Наша мангака мастер интриговать) Показать наконец-то Ферлорена и закончить главу! Я думаю, если это тело как кукла, поскольку души у него нет, то его запросто можно куда-нибудь "отвести" и спрятать) Но наверное не все так просто... Мне кажется, Тэйто и Фрау сейчас очень плохо и морально и физически, и им не до шантажирования Аи...
ага так Ая и дал это сделать.
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:51 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ага так Ая и дал это сделать.
Имеешь ввиду, Ая дал открыть ящик? Мне показалось, это вообще без его участия произошло поскольку Михаэль сломался и слишком много сил было потрачено на бой с Рандкальдом.
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:20 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Имеешь ввиду, Ая дал открыть ящик? Мне показалось, это вообще без его участия произошло поскольку Михаэль сломался и слишком много сил было потрачено на бой с Рандкальдом.
не я про спрятать. ща прибежит сладенький
 
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024