Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 93 главы
Обсуждение 93 главы
IceQueenДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:44 | Сообщение # 181
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
По идее должны сказать, что манга вступает в финальную арку. По крайней мере, с "Рыцарем-вампиром" предупреждали, даже сказали, когда последняя глава выйдет. Не знаю, может с Гостом все будет по-другому и он неожиданно закончится.
Если и не скажут, что арка последняя (хотя у Блича, допусти, о финальной арке сообщили уже почти полтора года назад, но она запланирована примерно на пять лет, и концом там и не пахнет ещё biggrin ), то должны по идее сказать заранее, что манга приближается к финалу. И с Рыцарем предупреждали и с Реборном (у последнего про последнюю арку нигде упомянуто не было, кстати). Вроде как, всегда за несколько глав до конца в журнале пишут об этом, так что об окончании Госта, я думаю, мы узнаем за несколько месяцев до выхода последней главы.


Сообщение отредактировал IceQueen - Воскресенье, 16.06.2013, 17:45
 
optemusДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:53 | Сообщение # 182
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Если и не скажут, что арка последняя (хотя у Блича, допусти, о финальной арке сообщили уже почти полтора года назад, но она запланирована примерно на пять лет, и концом там и не пахнет ещё ), то должны по идее сказать заранее, что манга приближается к финалу. И с Рыцарем предупреждали и с Реборном (у последнего про последнюю арку нигде упомянуто не было, кстати). Вроде как, всегда за несколько глав до конца в журнале пишут об этом, так что об окончании Госта, я думаю, мы узнаем за несколько месяцев до выхода последней главы.
это не отменяет того что по всему видно что дело идет к концу
 
DakotaДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:14 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
это не отменяет того что по всему видно что дело идет к концу
Согласна. Тайн становится все меньше, а герои все ближе к своим начальным целям. Это верный признак конца. Но с другой стороны никаких новостей о предстоящем конце мы не читали.
Надеюсь, Гост не уйдет в коммерцию и мы не будем еще 50 глав обсуждать, как Тэйто ищет различные примочки для победы над Ферлореном, попадает в неволю к злодеям, спасется от козней, устроеных Ферлореном на его пути и поочередно вытаскивает из заточений своих друзей.
Я не хочу, чтобы Гост заканчивался, но и растягивания сюжета тоже ни к чему.
 
MisakoДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:25 | Сообщение # 184
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я не хочу, чтобы Гост заканчивался, но и растягивания сюжета тоже ни к чему.
Но и за 10 страничек малевать конец тоже не надо) Пусть это займет сколько времени, сколько нужно чтобы нормально и понятно закончить.
Цитата (IceQueen)
Вроде как, всегда за несколько глав до конца в журнале пишут об этом, так что об окончании Госта, я думаю, мы узнаем за несколько месяцев до выхода последней главы.
Да. На обложке журнала должны нарисовать Тейто и написать - последняя глава! Чтобы все покупали и читали.
 
DakotaДата: Среда, 19.06.2013, 11:22 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Да. На обложке журнала должны нарисовать Тейто и написать - последняя глава! Чтобы все покупали и читали.
Думаю, это должны написать хотя бы за несколько глав)))

Цитата (Misako)
Но и за 10 страничек малевать конец тоже не надо) Пусть это займет сколько времени, сколько нужно чтобы нормально и понятно закончить.
Согласна. Все должно быть в меру. У нас уже есть одна манга, где конец намалевали за десять страничек facepalm


Сообщение отредактировал Dakota - Среда, 19.06.2013, 11:23
 
himekoДата: Четверг, 20.06.2013, 15:49 | Сообщение # 186
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приближается конец и становится немного печально. но так надо, Санты - Барбары не хочется.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
himekoДата: Четверг, 20.06.2013, 15:49 | Сообщение # 187
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приближается конец и становится немного печально. но так надо, Санты - Барбары не хочется.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
RoadДата: Четверг, 20.06.2013, 18:32 | Сообщение # 188
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Приближается конец и становится немного печально. но так надо, Санты - Барбары не хочется.
Что верно, то верно...


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 20.06.2013, 20:49 | Сообщение # 189
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako
Цитата
Да то что Оука и Тейто поженятся это 99% (если останутся живы,конечно)


Ну это хорошо))) Они отличная пара и подходят друг другу)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 20.06.2013, 20:51 | Сообщение # 190
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko
Цитата
Приближается конец и становится немного печально. но так надо, Санты - Барбары не хочется.


Ага,так оно и есть. Если конец затянется,то это станет неимоверно скучным. А так все может вполне логично закончится)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Пятница, 21.06.2013, 21:53 | Сообщение # 191
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota
Цитата
Думаю, это должны написать хотя бы за несколько глав)))


Хохо) Это чтобы читатели готовились к потрясению от конца)))


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
optemusДата: Суббота, 22.06.2013, 11:39 | Сообщение # 192
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вы до сих пор не готовы?

в конце прилетит имперский звездный разрушитель и все станет хорошо))))))
 
RoadДата: Суббота, 22.06.2013, 16:21 | Сообщение # 193
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я рассчитываю на хеппи-энд, ну и немного романтики...

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
himekoДата: Суббота, 22.06.2013, 16:53 | Сообщение # 194
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Ага,так оно и есть. Если конец затянется,то это станет неимоверно скучным. А так все может вполне логично закончится)
мне больше интересно убьет Тейто Аянами или нет? Сможет ли?
Цитата (Lonely_she_wolf)
Хохо) Это чтобы читатели готовились к потрясению от конца)))
зная мангаку, это бесполезно. К ее вывертам сюжета не подготовишься. С нее станется повернуть время вспять и всех воскресить.
Цитата (Road)
Я рассчитываю на хеппи-энд, ну и немного романтики...
как и я)))


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Суббота, 22.06.2013, 19:40 | Сообщение # 195
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
зная мангаку, это бесполезно. К ее вывертам сюжета не подготовишься. С нее станется повернуть время вспять и всех воскресить.
а что. было же подобное в косм опере героический век.
почему бы и не вернуть все как было. это типа урок чтобы помнили
 
Рей-тянДата: Суббота, 22.06.2013, 20:28 | Сообщение # 196
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Хохо) Это чтобы читатели готовились к потрясению от конца)))
 
Цитата (himeko)
зная мангаку, это бесполезно. К ее вывертам сюжета не подготовишься. С нее станется повернуть время вспять и всех воскресить.
А я наполовину "готова"...)
 
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:23 | Сообщение # 197
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko
Цитата
мне больше интересно убьет Тейто Аянами или нет? Сможет ли?


надеюсь,что не убьет. Жалко же Аянамиии^^


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:25 | Сообщение # 198
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да будет хэппи энд!:D

Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
DakotaДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:06 | Сообщение # 199
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
зная мангаку, это бесполезно. К ее вывертам сюжета не подготовишься. С нее станется повернуть время вспять и всех воскресить.
А представляете, что все это был сон? Просыпается Тэйто на следующий день после сдачи экзамена в военной академии, все как всегда, ничего не поменялось. Микаге в непонятках, что это у Тэйто такой ошалелый взгляд, про какую церковь он говорит и каких таких "призраков", "ферлоренов" и "михаэлей с рафаэлями" он там себе навыдумывал))) В итоге, все сходятся во мнении, что Тэйто на экзамене все же крепко ударился головой)
И начинаются у Тэйто суровые военные будни, конец))))
 
RoadДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:57 | Сообщение # 200
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А представляете, что все это был сон? Просыпается Тэйто на следующий день после сдачи экзамена в военной академии, все как всегда, ничего не поменялось. Микаге в непонятках, что это у Тэйто такой ошалелый взгляд, про какую церковь он говорит и каких таких "призраков", "ферлоренов" и "михаэлей с рафаэлями" он там себе навыдумывал))) В итоге, все сходятся во мнении, что Тэйто на экзамене все же крепко ударился головой) И начинаются у Тэйто суровые военные будни, конец))))
Неа, не пойдет. Тогда все, с кем он познакомился - выдумка! А значит, настанет грустное время для Тейто...


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:24 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Неа, не пойдет. Тогда все, с кем он познакомился - выдумка! А значит, настанет грустное время для Тейто...
Конечно, я сама понимаю, что не пойдет smile Это был бы огромный слив сюжета. Но, с другой стороны, Микаге жив и столько потрясений обошло бы Тэйто стороной)))
 
Рей-тянДата: Среда, 26.06.2013, 19:38 | Сообщение # 202
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Неа, не пойдет. Тогда все, с кем он познакомился - выдумка! А значит, настанет грустное время для Тейто...
Цитата (Dakota)
Конечно, я сама понимаю, что не пойдет Это был бы огромный слив сюжета. Но, с другой стороны, Микаге жив и столько потрясений обошло бы Тэйто стороной)))
Цитата (Dakota)
А представляете, что все это был сон? Просыпается Тэйто на следующий день после сдачи экзамена в военной академии, все как всегда, ничего не поменялось. Микаге в непонятках, что это у Тэйто такой ошалелый взгляд, про какую церковь он говорит и каких таких "призраков", "ферлоренов" и "михаэлей с рафаэлями" он там себе навыдумывал))) В итоге, все сходятся во мнении, что Тэйто на экзамене все же крепко ударился головой) И начинаются у Тэйто суровые военные будни, конец))))
Неет, конечно, насчет Микаге я согласна, но весьма жалко будет и остальных...поэтому пусть пока идет, как есть))) Да и мангака до такого не дойдет, думаю)))
 
chidoriДата: Четверг, 27.06.2013, 13:40 | Сообщение # 203
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А представляете, что все это был сон? Просыпается Тэйто на следующий день после сдачи экзамена в военной академии, все как всегда, ничего не поменялось. Микаге в непонятках, что это у Тэйто такой ошалелый взгляд, про какую церковь он говорит и каких таких "призраков", "ферлоренов" и "михаэлей с рафаэлями" он там себе навыдумывал))) В итоге, все сходятся во мнении, что Тэйто на экзамене все же крепко ударился головой) И начинаются у Тэйто суровые военные будни, конец))))
 Идея то хорошая, но все же не хочется чтобы вышло как в Алисе в стране чудес. 
Мне больше вариант нравится повернуть время вспять и герои живы и нам хорошо, правда как правило за такие чудеса кто то дорого платит( Вспомнить тот же хвост Феи, пролистала тут последние главы, Слезула заплатила своей жизнью, а вернула время назад всего лишь на минуту, но зато  живы те кто должен жить.
 
DakotaДата: Четверг, 27.06.2013, 16:25 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Мне больше вариант нравится повернуть время вспять и герои живы и нам хорошо, правда как правило за такие чудеса кто то дорого платит( Вспомнить тот же хвост Феи, пролистала тут последние главы, Слезула заплатила своей жизнью, а вернула время назад всего лишь на минуту, но зато  живы те кто должен жить.
Да, согласна. Кроме того, за такие божественные вмешательства, как я считаю, заплатит не только тот, кто его совершит, но и те, кого таким образом спасут. Все таки нельзя поворачивать время вспять и так нагло вмешиваться в ход событий. Такое не проходит бесследно, а горести и беды все равно настигнут. Вспомнился фильм "Пункт назначения".
 
optemusДата: Четверг, 27.06.2013, 21:00 | Сообщение # 205
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, согласна. Кроме того, за такие божественные вмешательства, как я считаю, заплатит не только тот, кто его совершит, но и те, кого таким образом спасут. Все таки нельзя поворачивать время вспять и так нагло вмешиваться в ход событий. Такое не проходит бесследно, а горести и беды все равно настигнут. Вспомнился фильм "Пункт назначения".
иди посмотри героический век и уверуй что можно))))))
 
RoadДата: Пятница, 28.06.2013, 22:04 | Сообщение # 206
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, согласна. Кроме того, за такие божественные вмешательства, как я считаю, заплатит не только тот, кто его совершит, но и те, кого таким образом спасут. Все таки нельзя поворачивать время вспять и так нагло вмешиваться в ход событий. Такое не проходит бесследно, а горести и беды все равно настигнут.
Верно говоришь.  smile Надо, что бы все шло своим чередом.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
himekoДата: Суббота, 29.06.2013, 14:19 | Сообщение # 207
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
со временем шутки плохи. Как бы то ни было Тейто приобрел опыт, знания, силу и друзей. Поэтому не хочу, чтобы его приключения оказались сном.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Суббота, 29.06.2013, 16:02 | Сообщение # 208
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
со временем шутки плохи. Как бы то ни было Тейто приобрел опыт, знания, силу и друзей. Поэтому не хочу, чтобы его приключения оказались сном.
ну я тоже не хочу.
 
himekoДата: Суббота, 29.06.2013, 18:53 | Сообщение # 209
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ведь тогда он никогда бы не встретился с Фрау и остальными.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
MisakoДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:12 | Сообщение # 210
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А представляете, что все это был сон? Просыпается Тэйто на следующий день после сдачи экзамена в военной академии, все как всегда, ничего не поменялось. Микаге в непонятках, что это у Тэйто такой ошалелый взгляд, про какую церковь он говорит и каких таких "призраков", "ферлоренов" и "михаэлей с рафаэлями" он там себе навыдумывал))) В итоге, все сходятся во мнении, что Тэйто на экзамене все же крепко ударился головой) И начинаются у Тэйто суровые военные будни, конец))))
Если такое произойдет, фанаты озлобятся и будут кусать мангаку. Какой-то серый и банальный конец.
Цитата (himeko)
ведь тогда он никогда бы не встретился с Фрау и остальными.
Зато у него бы был Микаге
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 93 главы
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024