Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 93 главы
Обсуждение 93 главы
Рей-тянДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:51 | Сообщение # 31
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
или будет строить дом для себя великана. а то вдруг дождик. кости то отсыреют))))))))
Если они вообще у него будут cool biggrin
Цитата (chidori)
И хорошие новости Лабрадор и Кастор наконец вышли из тюрьмы сложилось впечатление, что они все это время могли выйти, но просто решили отдохнуть По поводу размеров Ферлорена я думаю, что это он пока большой, потом же когда найдет душу он просто войдет в тело как пылесос и станет обычных размеров) а то как то совсем проблематично выходит.
 
Цитата (chidori)
это точно нельзя так заканчивать)
 
Цитата (Road)
Радует появление Кастора и  Лабрадора. Как же давно я их не видела...
 
Цитата (Road)
Misako, хо хо, Бурупья... кхм, а он весьма интересный кандидат Да снизойдет на них ярость розового зверька, ведь нельзя недооценивать покемонов
 
Цитата (Dakota)
И все же, объясните мне, а как теперь с Аянами? Я думала, что сейчас самое главное - чтобы душа Ферлорена (то бишь Аянами) соединилась с этим телом, а выходит, что душой может стать и кто-то другой....
Да-да-да-да))) а я немного забыла об Аянами оО что-то пр него относительно давненько ничего не слышно оО Простите, если грубо, но Бурупья не покемон тТ
 
MisakoДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:38 | Сообщение # 32
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
то то Аянами удивится когда подоспеет)
Лопнет от злости или расплачется. 
Цитата (chidori)
я тоже за Тэйто, он конечно и так не мало страдает, но почему то другого на ум не приходит)
А не слишком ли много Тейто? Наследник Раггса, Ящик Пандоры, Михаэль...Не лопнет ли он? Слишком много нагрузок на одного. К тому же, должно же и Верлорену - Аянами когда-нибудь повезти!
 
DakotaДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:10 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Как то я об этом не подумала, отличный ход показать разницу Бога  и мелких людишек, хотя не очень удобно в плане пришествия
Интересно, и куда сейчас эта громадина без души побредет? Ох, чувствую, от форта Хобург мало что останется после этого...

Цитата (chidori)
Я думаю Тэйто) хотя после комментария Dakota,  а почему бы и не быть Фрау он же обещал, что то придумать, а это в его стиле нарушить все планы и взорвать нам мозг, то то Аянами удивится когда подоспеет)
Не ринулся ли он быть поглощенным Ферлореном, чтобы тот отстал от Тэйто? Может и хорошая идея, но Тэйто этого тоже просто так не оставит и пойдет его вызволять. Соответственно, прибавится еще больше проблем.

Цитата (Misako)
А не слишком ли много Тейто? Наследник Раггса, Ящик Пандоры, Михаэль...Не лопнет ли он? Слишком много нагрузок на одного. К тому же, должно же и Верлорену - Аянами когда-нибудь повезти!
Согласна, многовато) Тэйто-Ферлорен, конечно, красиво звучит, но это будет чересчур. Не представляю его в этой роли.

По поводу Аянами - может с ним, как с обладателем души Ферлорена, что-то произошло в момент высвобождения тела? Кто знает, какой эффект для носителя души произвело открытие Ящика...
 
optemusДата: Вторник, 07.05.2013, 09:32 | Сообщение # 34
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Если они вообще у него будут
 
NiamДата: Вторник, 07.05.2013, 10:48 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
(Что-то в экзаменскую пору потянуло меня сюда впервые).

Знаете, что меня пугает? Что всё близится к логическому завершению... Ферлорен ожил, Дома Бога в большинстве своём пройдены, кто главный злодей мы узнали, все Семь Душ нам показали. Осталось только победить Ферлорена и жить долго и счастливо...
Ну, что с Евой ещё не ясно, и является ли Тейто её реинкарнацией, но, всё же, тайны всё убывают...
 
IceQueenДата: Вторник, 07.05.2013, 17:16 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
то то Аянами удивится когда подоспеет)
Цитата (chidori)
Аянами как то окольными путями идет, заплутал что ли)
И правда, как-то подозрительно он не торопится.. Такими темпами он всё самое интересное пропустит и появится уже когда его тело будет занято.

Кстати, а интересным поворотом событий получилось бы, если неожиданно Верлореном стала Ева о.О
 
IceQueenДата: Вторник, 07.05.2013, 17:16 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Согласна, многовато) Тэйто-Ферлорен, конечно, красиво звучит, но это будет чересчур. Не представляю его в этой роли.
Да, ещё и Верлореном стать для бедного Тейто будет перебор, он уже просто не выдержит. К тому же, кто Раггс будет возрождать, если не он?

Если честно, мне почему-то вообще не хочется, чтобы кто-либо Верлореном становился. Даже Аянами будет лучше остаться человеком. Ибо эти "кости" счастья вряд ли обладателю принесут, кем бы он ни был.
 
MisakoДата: Вторник, 07.05.2013, 17:23 | Сообщение # 38
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Niam)
Знаете, что меня пугает? Что всё близится к логическому завершению... Ферлорен ожил, Дома Бога в большинстве своём пройдены, кто главный злодей мы узнали, все Семь Душ нам показали. Осталось только победить Ферлорена и жить долго и счастливо... Ну, что с Евой ещё не ясно, и является ли Тейто её реинкарнацией, но, всё же, тайны всё убывают...
Да... это печально. Но все когда-нибудь заканчивается. Будем ждать сделующих работ наших любимых мангак!
Цитата (IceQueen)
Кстати, а интересным поворотом событий получилось бы, если неожиданно Верлореном стала Ева о.О
Да, это очень неожиданно  cry Аянами придеться влюбиться в Верлорена
Цитата (IceQueen)
Если честно, мне почему-то вообще не хочется, чтобы кто-либо Верлореном становился. Даже Аянами будет лучше остаться человеком. Ибо эти "кости" счастья вряд ли обладателю принесут, кем бы он ни был.
Скорее всего так и будет. Просто...
1.Аянами может очень расстроиться.
2. Тогда Хьюга не оживет 1000%
3. Он будет без Евы, а ему без нее скучно.
4.Видимо, он уже не видет цели жить в людском теле. Будучи Верлореном, он преследует свои цели.
5. Какого это жить и знать,что мог бы быть совершенным богом, а не стал?
 
RoadДата: Вторник, 07.05.2013, 17:48 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боже, а я совсем забыла про смерть Хьюги cry Вот жеш память дырявая... Ну если точнее, мнимую смерть (очень надеюсь)
А манга и правда близиться к концу. Очень жаль. Хотя и затягивать тоже не стоит.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Вторник, 07.05.2013, 19:19 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Niam)
Ну, что с Евой ещё не ясно, и является ли Тейто её реинкарнацией, но, всё же, тайны всё убывают...
Согласна. Как бы этого не хотелось, но все идет к концу.... И это даже в чем-то хорошо. Уж лучше красивый и логический конец, чем бессмысленное растягивание сюжета.

Цитата (IceQueen)
Если честно, мне почему-то вообще не хочется, чтобы кто-либо Верлореном становился. Даже Аянами будет лучше остаться человеком. Ибо эти "кости" счастья вряд ли обладателю принесут, кем бы он ни был.
Вот и я этого не хочу, если честно)))) Уж лучше бы куда-нибудь дели этого Ферлорена и зажили бы все счастливо) Может и Аянами, избавившись от этого "долга" - возродиться в роли Ферлорена, стал бы себя по-другому вести и занял бы нейтральную позицию по отношению к Тэйто.

Цитата (Road)
Боже, а я совсем забыла про смерть Хьюги
Не напоминайте sad Я до последнего буду верить, что он просто тяжело ранен и сейчас в госпитале.
 
Рей-тянДата: Вторник, 07.05.2013, 20:13 | Сообщение # 41
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Niam)
Знаете, что меня пугает? Что всё близится к логическому завершению... Ферлорен ожил, Дома Бога в большинстве своём пройдены, кто главный злодей мы узнали, все Семь Душ нам показали. Осталось только победить Ферлорена и жить долго и счастливо... Ну, что с Евой ещё не ясно, и является ли Тейто её реинкарнацией, но, всё же, тайны всё убывают...
Цитата (IceQueen)
И правда, как-то подозрительно он не торопится.. Такими темпами он всё самое интересное пропустит и появится уже когда его тело будет занято. Кстати, а интересным поворотом событий получилось бы, если неожиданно Верлореном стала Ева о.О
Цитата (Dakota)
По поводу Аянами - может с ним, как с обладателем души Ферлорена, что-то произошло в момент высвобождения тела? Кто знает, какой эффект для носителя души произвело открытие Ящика...
Действительно, кто ж знает...я об Аянами) а насчет логического завершения, весьма похоже, но надеюсь, что сюрпризы мангака нам еще преподнесет, и пусть они будут хорошими))
Цитата (Dakota)
Согласна. Как бы этого не хотелось, но все идет к концу.... И это даже в чем-то хорошо. Уж лучше красивый и логический конец, чем бессмысленное растягивание сюжета.
 
Цитата (Dakota)
Вот и я этого не хочу, если честно)))) Уж лучше бы куда-нибудь дели этого Ферлорена и зажили бы все счастливо) Может и Аянами, избавившись от этого "долга" - возродиться в роли Ферлорена, стал бы себя по-другому вести и занял бы нейтральную позицию по отношению к Тэйто.
 
Цитата (IceQueen)
Если честно, мне почему-то вообще не хочется, чтобы кто-либо Верлореном становился. Даже Аянами будет лучше остаться человеком. Ибо эти "кости" счастья вряд ли обладателю принесут, кем бы он ни был.
Мне тоже этого не хочется))) пусть мангака нас услышит)) Только вот куда его денешь оо
 
Рей-тянДата: Вторник, 07.05.2013, 20:13 | Сообщение # 42
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Боже, а я совсем забыла про смерть Хьюги Вот жеш память дырявая... Ну если точнее, мнимую смерть (очень надеюсь)
 
Цитата (Dakota)
Не напоминайте Я до последнего буду верить, что он просто тяжело ранен и сейчас в госпитале.
Нуу, мне кажется, это далеко не факт, что он погиб)
 
optemusДата: Вторник, 07.05.2013, 21:32 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну чтоб ответит как все вопросы нам придется дождаться Аи. а он заблудился где-то. наверно пошел в кафешку последний кацудон хавать

Сообщение отредактировал optemus - Вторник, 07.05.2013, 21:37
 
DakotaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:17 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну чтоб ответит как все вопросы нам придется дождаться Аи. а он заблудился где-то. наверно пошел в кафешку последний кацудон хавать
Имидж ничто, жажда - все. В данном случае, не жажда, а кацудон smile
 
optemusДата: Среда, 08.05.2013, 10:07 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Имидж ничто, жажда - все. В данном случае, не жажда, а кацудон


вот вот а представь если я права вот весело по будет)))))
а вообще интересно какое любимое блюдо у Аи-тяна.  uhm


Сообщение отредактировал optemus - Среда, 08.05.2013, 10:08
 
chidoriДата: Среда, 08.05.2013, 16:19 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Если честно, мне почему-то вообще не хочется, чтобы кто-либо Верлореном становился. Даже Аянами будет лучше остаться человеком. Ибо эти "кости" счастья вряд ли обладателю принесут, кем бы он ни был.
Хороший вариант, пусть обратно идет его не ждали) даже Аянами не торопится)
Цитата (Dakota)
Не ринулся ли он быть поглощенным Ферлореном, чтобы тот отстал от Тэйто? Может и хорошая идея, но Тэйто этого тоже просто так не оставит и пойдет его вызволять. Соответственно, прибавится еще больше проблем.
Так и будет если такой ход сделают, главное чтобы печально не закончилось
Цитата (Dakota)
Уж лучше красивый и логический конец, чем бессмысленное растягивание сюжета.
Полностью поддерживаю
Цитата (Dakota)
Не напоминайте Я до последнего буду верить, что он просто тяжело ранен и сейчас в госпитале.
Да, да, да пока не покажут я не поверю
Цитата (optemus)
а вообще интересно какое любимое блюдо у Аи-тяна.
Вроде Хьюга, что то говорил или предлагал пробовать, а вот что я уже не помню)
 
RoadДата: Среда, 08.05.2013, 17:50 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любимое блюдо...? А разве про это что то упоминалось в манге?

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
himekoДата: Среда, 08.05.2013, 21:47 | Сообщение # 48
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уф, наконец и я прочитала главу. Честно говоря, мне мало. Но это лишь мое эгоистичное желание. Перейдем к сути. Как всегда глава держит в напряжении и не дает расслабиться. Случилось то, чего мы долго ждали: печать, сдерживающая тело Верлорена разрушено и его тело оказалось на свободе. Как я и думала, Фрау не может погасить единственный свет в своей жизни даже по желанию этого света. Как он отчаянно звал Михаэля...(чертов архенгел, ты что заснул там??? твой хозяин в критическом состоянии!!!). Падающее крыло добавило трагичности в тот момент, когда отчаянье захватило Фрау. Думаю отчаянье и бессилие чувствовал Зехель, не в силах помочь Тейто. И перед ним встала дилемма: он не может допустить полного возрождения Верлорена, но и не может допустить смерть Тейто. И что же он выберет: Тейто или Верлорен?

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
IceQueenДата: Среда, 08.05.2013, 22:16 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Скорее всего так и будет. Просто...1.Аянами может очень расстроиться.
2. Тогда Хьюга не оживет 1000%
3. Он будет без Евы, а ему без нее скучно.
4.Видимо, он уже не видет цели жить в людском теле. Будучи Верлореном, он преследует свои цели.
5. Какого это жить и знать,что мог бы быть совершенным богом, а не стал?
Хм, интересно, а если Ева объявится/найдётся/проявит себя раньше, чем он заполучит Тело, то, может ли быть, что ему будет плевать на него?..
А разве можно оживить Хьюгу, если Ая вернёт свою силу Верлорена? оО Хотя, я вообще верю, что он ещё жив, и вытаскивать с того света какими-нибудь неведомыми окольными путями его не придётся))
Цитата (Dakota)
Уж лучше красивый и логический конец, чем бессмысленное растягивание сюжета.
Абсолютно согласна)
Цитата (Рей-тян)
Только вот куда его денешь оо
Так вроде в Страну Душ его, по идее, надо было деть))
Кстати, вот что подумала, нам уже не раз говорили, что на эшафот Верлорена надо доставить Ящик Пандоры, но там ведь только тело, душа по миру гуляет, перерождаясь, а про то, чтобы и её доставить, что было бы логично, речи ни разу не было. Как-то странно это... Зачем Владыка хочет, чтобы туда принесли именно "безликие кости"? Может, он сам хочет заполучить эту силу? (мало ли...) Или же его цель уничтожить только силу, а душе дать возможность просто нормально жить?..
Цитата (optemus)
наверно пошел в кафешку последний кацудон хавать
Так и представила, что Ая неожиданно вспоминает слова Хьюги, и, изменяя направление, идёт отведать последний кацудон, пока он ещё у него из челюсти не вываливается biggrin Главное, чтобы он на "поедательное турне" в последний момент не решился, а то мы его так ещё очень долго не увидим biggrin
Цитата (optemus)
а вообще интересно какое любимое блюдо у Аи-тяна
Про блюдо вроде ничего не говорилось, но он, кстати, красное вино любит happy
 
optemusДата: Среда, 08.05.2013, 22:22 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Про блюдо вроде ничего не говорилось, но он, кстати, красное вино любит
вот бы узнать. или задать вопрос автору манги вдруг ответит))))
 
MisakoДата: Среда, 08.05.2013, 22:26 | Сообщение # 51
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А разве можно оживить Хьюгу, если Ая вернёт свою силу Верлорена? оО Хотя, я вообще верю, что он ещё жив, и вытаскивать с того света какими-нибудь неведомыми окольными путями его не придётся))
Ну он же бог смерти. значит может управлять смертью и оживлять умерших.
 
himekoДата: Четверг, 09.05.2013, 14:07 | Сообщение # 52
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Ну он же бог смерти. значит может управлять смертью и оживлять умерших.
не думаю, что даже богу смерти по силам вернуть душу, уже перешедшую через грань


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
RoadДата: Четверг, 09.05.2013, 14:09 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
не думаю, что даже богу смерти по силам вернуть душу, уже перешедшую через грань
А что если может? Тогда все умершие могут вернуться, и настанет утопия.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
himekoДата: Четверг, 09.05.2013, 14:40 | Сообщение # 54
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
А что если может? Тогда все умершие могут вернуться, и настанет утопия.
и нарушится равновесие. Тем более Еву-то он не смог вернуть


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Четверг, 09.05.2013, 15:13 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Хм, интересно, а если Ева объявится/найдётся/проявит себя раньше, чем он заполучит Тело, то, может ли быть, что ему будет плевать на него?..
Вот вообще интересно, а что планирует Ферлорен дальше, когда найдет Еву? Предположим, стал он Ферлореном, нашел эту желанную душу. Вот она - обычная девушка, похожая на Еву как две капли воды. А дальше что? Он - Ферлорен, божество, причем роста немаленького, а она - просто человек. Я вот не понимаю, он ее душу каким-то образом вернет на небеса или что?
Вообще, будет интересно, если Ева объявится вот в этих главах и выдвинет Аянами условие - или я и земная жизнь со мной до старости или вечное одиночество будучи Ферлореном. Выбирай.

Цитата (IceQueen)
Зачем Владыка хочет, чтобы туда принесли именно "безликие кости"? Может, он сам хочет заполучить эту силу? (мало ли...) Или же его цель уничтожить только силу, а душе дать возможность просто нормально жить?.
Может он считает, что душа сама по себе не опасна? Ну ходит по миру душа Ферлорена, ну строит разные козни.... Для того, чтобы все это подавлять есть Призраки. А вот если, не дай бог, эта душа доберется до своего тела, то будет очень плохо) Поэтому и нужно уничтожить источник силы для этой души. Тогда ей просто к нечему будет стремиться.

Цитата (IceQueen)
А разве можно оживить Хьюгу, если Ая вернёт свою силу Верлорена? оО Хотя, я вообще верю, что он ещё жив, и вытаскивать с того света какими-нибудь неведомыми окольными путями его не придётся))
Я думаю,Хьюгу оживлять он не будет, а просто найдет того, в ком переродилась душа Хьюги и будет держать это подле себя, типа в память о верном товарище. Только надеюсь, это будет не что-то типа бурупьи или дерева под окном. Может черная пантера? Аянами же любит этих кошек.

Цитата (optemus)
но он, кстати, красное вино любит
А я и не знала))) А где про это говорилось?
 
NiamДата: Пятница, 10.05.2013, 08:27 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Да... это печально. Но все когда-нибудь заканчивается. Будем ждать сделующих работ наших любимых мангак!
Ну как же, ради этой манги была рождена команда. Печааально будет, когда она закончится))

Кстати насчёт Ферлорена. Я почти уверена, что по-итогу его таки принесут в Страну Душ. Причём Тейто обязательно выживёт и женится на Оуке, что бы "сделать мир лучше, прекратить ненависть между Странами и бла-бла-бла". Не удивлюсь, если кто-нибудь самоотверженно пожертвует собой (возможно даже Фрау), а мать Тейто мистическим образом исцелит Лабрадор...

Во всяком случае, эта манга, как мне кажется, прямо таки напрашивается на хиппи-энд.
 
Lelik7Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:45 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот моя версия насчет души для Верлорена: сам Михаэль, ведь возможно он и пожертвует собой ради хозяина. Хотя это может вылится в нечто сумбурное и неожиданное для нас.
А насчет конца манги: да, походу все к тому и идет, но надеюсь все быстро не закончится. 
А вот еще вариантик: Оука как - нибудь спасет Тейто, она ведь с Рафаэлем в конце концов.
 
optemusДата: Пятница, 10.05.2013, 14:29 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я и не знала))) А где про это говорилось?
не я это сказала так что не знаю.
 
DakotaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:48 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Niam)
Во всяком случае, эта манга, как мне кажется, прямо таки напрашивается на хиппи-энд.
Мне тоже кажется, что обязательно будет хэппи-энд. И последняя глава, к примеру, завершится коронацией Тэйто или его свадьбой с Оукой.
 
optemusДата: Пятница, 10.05.2013, 16:18 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне тоже кажется, что обязательно будет хэппи-энд. И последняя глава, к примеру, завершится коронацией Тэйто или его свадьбой с Оукой.
ыыыы возвращением Крома и его официальным предложением руки и сердца Милеи
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 93 главы
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024