Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 93 главы
Обсуждение 93 главы
Ctrl-VДата: Пятница, 03.05.2013, 20:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Получаем доступ к 94 главе!

Бездушная сволочь ©
 
Lelik7Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Первая)))
Верлорен возродился!!!Не ожидала, не ожидала...Неожиданно вообще для меня...Интересно, что же будет с Тейто? Надеюсь он как-нибудь разберется с этой громилой... А вдруг узнаем, что же там на небесах произойдет? Мечты, мечты...
 
optemusДата: Пятница, 03.05.2013, 21:50 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
и так очередной респект переводчикам. вы лучшие.

что до главы. велик батька верлорен просто огромен.

а вопросы тем временем любопытные.

что это за сердце такое?

что стало с Тейто?

Куда делся Михаэль?

что стало с Фрау?

ну и самый злободневный.

какой рост у Ферлорена?  biggrin


Сообщение отредактировал optemus - Пятница, 03.05.2013, 21:52
 
Рей-тянДата: Пятница, 03.05.2013, 21:51 | Сообщение # 4
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, зря я сюда зашла перед прочтением...*вздохнула и убежала читать*
 
Рей-тянДата: Пятница, 03.05.2013, 22:14 | Сообщение # 5
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Впечатление от первого кадра.....Лабрадор и Кастор *______* да еще цветная страничка *____* но уже следующая весьма настораживает...тТ "Меня спасает эта черта"...Насколько было бы лучше на земле, действительно, если хотя бы половина людей обладала подобным состраданием...))) Конец...ну почему всегда на самом интересном тТ Тейто и Фрау окончательно вляпались...и сейчас лично мне совершенно неясно, что же за всем этим последует...Верлорен...тТ но ведь Кастор в конце сказал, что он еще не до конца возродился, и значит, для Тейто еще не все потеряно, верно? И да, каааак же я рада, что они наконец-то выбрались из этой дурацкой тюрьмы))) Хоть что-то хорошее...))))
 
Рей-тянДата: Пятница, 03.05.2013, 22:15 | Сообщение # 6
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
что до главы. велик батька верлорен просто огромен.
 
Цитата (optemus)
какой рост у Ферлорена?
  О дааа.....угу, разве его измеришь dry cool Но это нечто настолько огроменное оО
 
Рей-тянДата: Пятница, 03.05.2013, 22:16 | Сообщение # 7
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
Я Первая))) Верлорен возродился!!!Не ожидала, не ожидала...Неожиданно вообще для меня...Интересно, что же будет с Тейто? Надеюсь он как-нибудь разберется с этой громилой... А вдруг узнаем, что же там на небесах произойдет? Мечты, мечты...
Почему-то мне кажется, что это будет однозначно не в следующей главе...тт
 
Рей-тянДата: Пятница, 03.05.2013, 22:19 | Сообщение # 8
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большое спасибо переводчикам за этот огромный труд))))
 
Lelik7Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:28 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И от меня тоже большое спасибо переводчикам!!!
 
MisakoДата: Суббота, 04.05.2013, 17:36 | Сообщение # 10
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверное за последние главы 93 понравилась мне больше всего! Столько событий, да еще и Верлорен возродился! Только не понятно почему и почему он такооооййй большой.
Но фишка мангаки - он возродился не полностью и поэтому Тейто не умер. Вот и хорошо что не умер, а то бы все интриги пропали. Ну и конечно же, как и в любой манге надо пустить немного сопливых моментов типа "Ах, убей меня, и спаси мир", но как всегда все остаются живы. 
А если Аянами станет таким высооооким Ферлореном, где он будет жить? Ему будет немного неудобно  wink Видимо, потом он начнет искать волшебный пирожочек, как Алиса,чтобы стать маленьким.
Короче, классная глава, ждем Аянами и Владыку Небес чтобы ответили на все вопросы.
 
DakotaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огроменное спасибо переводчикам за замечательный подарок на майские праздники!!!!

Ну что, господа, поздравляю всех вас. Свершилось. Ящик Пандоры официально открыт. Честно, лично для меня это было крайне неожиданно, хоть и многочисленные предпосылки к скорому открытию были и не одна.
Несмотря на отсутствие битв, глава вышла, пожалуй, одной из самых напряженных.
Тэйто и Фрау. Радость от долгожданного воссоединения была не долгой. В битве с Рандкальдом и попытками спасти своих был отодвинут на второй план момент, последствия от которого обязательно должны были проявиться. И вот Фрау, наконец-то нашедший Тэйто, сумевший защитить его от опасного врага, выслушивает ужасную правду – Михаэль сломан, нет ничего более для сдерживания Ящика Пандоры. Именно сейчас это случится.
Фрау. Как он пытался растормошить Михаэля, как пытался успокоить Тэйто и заставить его вспомнить какое-то особое заклинание. На это больно смотреть. Ужасная и безвыходная ситуация. А как он его в конце обнял… Слеза наворачиваются.
Но, как всегда, больше всего меня поразил Тэйто. Вот уж действительно гордый, непоколебимый, решительный и бесстрашный человек. В такой безвыходной ситуации он готов пожертвовать своей жизнью дабы не допустить того, что не должно происходить.
Этот мальчишка готов сражаться до последнего и своим телом ляжет, но обещание выполнит и достойно пронесет свои испытания.
Однако, в этот раз не получилось. Ничего не бывает бесследно, а божественное спасение не пришло.
Глава закончилась на ОЧЕНЬ интересном моменте. Безликий Ферлорен. Неизвестность ситуации с Тэйто и судьба Фрау, которая меня очень сильно беспокоит. Что означали его слова «я обязательно что-нибудь придумаю»? Уж не собирается ли он для спасения Тэйто пожертвовать собой, как когда-то Гвидо спас его?
Наконец-то показали Фрау и Лабрадора и Куроюри с Харусе. Как-то последние не очень-то торопились вернуть заключенных в неволю, оно и понятно когда такое происходит. Но еще, думаю, все же сыграл роль тот факт, что Кастор сильно им помог.
Следующая глава обещает быть мего-интересной. Жду с нетерпением. Огромное спасибо переводчикам!!!
 
optemusДата: Суббота, 04.05.2013, 18:14 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
А если Аянами станет таким высооооким Ферлореном, где он будет жить? Ему будет немного неудобно  Видимо, потом он начнет искать волшебный пирожочек, как Алиса,чтобы стать маленьким.
или будет строить дом для себя великана. а то вдруг дождик. кости то отсыреют))))))))
 
Рей-тянДата: Суббота, 04.05.2013, 19:10 | Сообщение # 13
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Наконец-то показали Фрау и Лабрадора и Куроюри с Харусе. Как-то последние не очень-то торопились вернуть заключенных в неволю, оно и понятно когда такое происходит. Но еще, думаю, все же сыграл роль тот факт, что Кастор сильно им помог.
Вот это я тоже заметила, кстати. Да, я тоже думаю, что это логично)
 
chidoriДата: Суббота, 04.05.2013, 20:49 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это подарок на праздники)) Спасибо за перевод как всегда бесподобно еще и цветные страницы))
Соглашусь со всеми несмотря, на то что событий в главе было мало, они были очень значительные и глава вышла динамичной. Тэйто я просто снимаю перед ним шляпу не смотря на все то, что совершил Ранкальд и невозможность его прощения Тэйто все равно хочет направить его на путь истинный, эх такие люди большая редкость, а если и есть их считают чудиками. Если честно  я сама думала как Фрау, что он наивный, но все же попробовать, что то исправить лучше, чем сразу сдаться. Но это отходит все на 2 план самая главная новость это то, что ящик Пандоры открыт и уже теперь насовсем. А этот диалог Фрау и Тэйто, думаю покажи они этот момент в аниме, я бы не смогла сдержать слез. До Ока так и не достучались, а Тэйто оказывается все это время еще пытался сдерживать Ящик Пандоры. А сколько эмоций на станицах, когда Фрау убеждал Тэйто, такое чувство, было что ты наблюдаешь всю сцену стоя рядом. Я надеюсь, что с Фрау все в порядке, обычно такие фразу не очень хорошо заканчиваются.
 И хорошие новости Лабрадор и Кастор наконец вышли из тюрьмы сложилось впечатление, что они все это время могли выйти, но просто решили отдохнуть biggrin По поводу размеров Ферлорена я думаю, что это он пока большой, потом же когда найдет душу он просто войдет в тело как пылесос и станет обычных размеров) а то как то совсем проблематично выходит.
Цитата (Рей-тян)
Конец...ну почему всегда на самом интересном тТ Тейто и Фрау окончательно вляпались...и сейчас лично мне совершенно неясно, что же за всем этим последует.
это точно нельзя так заканчивать)
Цитата (Dakota)
Но, как всегда, больше всего меня поразил Тэйто. Вот уж действительно гордый, непоколебимый, решительный и бесстрашный человек. В такой безвыходной ситуации он готов пожертвовать своей жизнью дабы не допустить того, что не должно происходить. Этот мальчишка готов сражаться до последнего и своим телом ляжет, но обещание выполнит и достойно пронесет свои испытания.
Однако, в этот раз не получилось. Ничего не бывает бесследно, а божественное спасение не пришло.
вот меня это тоже очень тронуло
Цитата (Dakota)
Глава закончилась на ОЧЕНЬ интересном моменте. Безликий Ферлорен. Неизвестность ситуации с Тэйто и судьба Фрау, которая меня очень сильно беспокоит. Что означали его слова «я обязательно что-нибудь придумаю»? Уж не собирается ли он для спасения Тэйто пожертвовать собой, как когда-то Гвидо спас его?
я очень надеюсь, что так не закончится, хотя это очень похоже на правдивый вариант.
Цитата (optemus)
или будет строить дом для себя великана. а то вдруг дождик. кости то отсыреют))))))))
Да его рост та еще проблема придется Крому весь дом перекроить)
 
IceQueenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:43 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наконец-то добралась)
Огромное спасибо за перевод!))

Печальная и трогательная глава. От диалога Тейто и Фрау слёзы наворачиваются. Сколько эмоций, какие слова... Хорошо бы, чтобы они после всего этого оба остались живы.
Михаэль не отвечает (будет ли с ним уже когда-нибудь теперь всё в порядке?..), все печати сломаны, что стало с Тейто и Фрау непонятно... А конец вообще напоминает кадры из фильмов про апокалипсис. Но хотя бы Кастор и Лабрадор из заточения выбрались, может они что придумают в сложившейся ситуации?
А Аянами всё ещё идёт...

А теперь о главном! И вот, Ящик Пандоры открыт - тело Верлорена на свободе, и ему нужна душа. Но чья это будет душа, и кто же станет Верлореном? Делаем ставки, господа! biggrin У нас как минимум три кандидата wink
 
optemusДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:44 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А теперь о главном! И вот, Ящик Пандоры открыт - тело Верлорена на свободе, и ему нужна душа. Но чья это будет душа, и кто же станет Верлореном? Делаем ставки, господа! У нас как минимум три кандидата
Тейто Тейто Тейто
 
IceQueenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:46 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Цитата (IceQueen)А теперь о главном! И вот, Ящик Пандоры открыт - тело Верлорена на свободе, и ему нужна душа. Но чья это будет душа, и кто же станет Верлореном? Делаем ставки, господа! У нас как минимум три кандидата

Тейто Тейто Тейто
А я как-то склоняюсь к версии, что Фрау))

У кого ещё какие варианты? happy
 
RoadДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:25 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, однозначно Тейто, кто же еще. Все по закону жанра.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
RoadДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:13 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глава и правда вышла очень интересной. В ней наконец то начались действия, причем и со стороны Кастора и Лабрадора, и со стороны Верлорена. В прочем, с последним явно не все ясно.
Слова Фрау, сказаные им Тейто, заставили меня задуматься. Что же он такое сделает, что-бы спасти Тейто? Уж не пожертвует ли собой? Очень надеюсь, что такой банальный ход автор упустит, и придумает что-то интересное и непредсказуемое.
Радует появление Кастора и  Лабрадора. Как же давно я их не видела... pilot
Но зато печалит исчезновение Михаэля.  jumpon Он очень интересный персонаж, а его так слили. Но надеюсь, что не навсегда.
В общем, море позитива и хороших впечатлений.
P.S. Чуть не забыла поблагодарить переводчиков. Ребята, вы - лучшие! hooray Огромное спасибище вам от всех нас!


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
MisakoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:31 | Сообщение # 20
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А конец вообще напоминает кадры из фильмов про апокалипсис.
Да, такое красивое здание разрушили! Этот Ферлорен просто хрюша! Придется Аянами и Тейто платить компенсацию государству!
Цитата (IceQueen)
А теперь о главном! И вот, Ящик Пандоры открыт - тело Верлорена на свободе, и ему нужна душа. Но чья это будет душа, и кто же станет Верлореном? Делаем ставки, господа! У нас как минимум три кандидата
Я за Бурупью! smile
А вообще будет очень круто если им станет Фрау. Но это будет большоооой удар для Аянами. Он не сможет найти Еву  sad
Да и Фрау наверное не будет в восторге от этой идеи. Быть Верлореном - тяжелое бремя, не каждый человек выдержит.
 
RoadДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:53 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako, хо хо, Бурупья... кхм, а он весьма интересный кандидат happy Да снизойдет на них ярость розового зверька, ведь нельзя недооценивать покемонов

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
MisakoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:55 | Сообщение # 22
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Misako, хо хо, Бурупья... кхм, а он весьма интересный кандидат Да снизойдет на них ярость розового зверька, ведь нельзя недооценивать покемонов
Зато воцарится мир во всем мире, и все будут счастливы. Интересно, на сколько громче будет его"пья" притаком росте?
cry
 
DakotaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:54 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
А этот диалог Фрау и Тэйто, думаю покажи они этот момент в аниме, я бы не смогла сдержать слез.
Даааа.... В аниме этот момент смотрелся бы просто потрясающе!

Цитата (chidori)
По поводу размеров Ферлорена я думаю, что это он пока большой, потом же когда найдет душу он просто войдет в тело как пылесос и станет обычных размеров) а то как то совсем проблематично выходит.
Может это просто потому, что он на земле? Может на Небесах все они такие огромные? Это подчеркивает величие Богов. Кстати, помните статуи Призраков? Тоже не человеческого роста.

Цитата (chidori)
а Тэйто оказывается все это время еще пытался сдерживать Ящик Пандоры.
Вот это меня вообще поразило. Он все это время читал заклинания! И никому о своей проблеме не говорил, как всегда, пытался все решить в одиночку. Только сейчас понимаешь, как не вовремя появился этот Рандкальд и как некстати случилось сражение с ним.

Цитата (chidori)
Я надеюсь, что с Фрау все в порядке, обычно такие фразу не очень хорошо заканчиваются.
Думаю, мангака не оставит нас без Фрау. Это будет слишком жестоко.

Цитата (Road)
Но зато печалит исчезновение Михаэля.  Он очень интересный персонаж, а его так слили. Но надеюсь, что не навсегда.
Ну не слили, просто он временно отсутствует, и своим отсутствием уже успел натворить делов)))

Цитата (Misako)
А вообще будет очень круто если им станет Фрау. Но это будет большоооой удар для Аянами. Он не сможет найти Еву 
Да и Фрау наверное не будет в восторге от этой идеи. Быть Верлореном - тяжелое бремя, не каждый человек выдержит.
Фрау - хороший кандидат. По крайней мере, уже есть огромная практика управления Косой smile Но думаю, что Безликому нужна душа Тэйто.

И все же, объясните мне, а как теперь с Аянами? Я думала, что сейчас самое главное - чтобы душа Ферлорена (то бишь Аянами) соединилась с этим телом, а выходит, что душой может стать и кто-то другой.... uhm
 
IceQueenДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:55 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
а выходит, что душой может стать и кто-то другой....
Я долго сомневалась по этому поводу, но всё-таки получается, что видимо так и есть, Верлореном может стать абсолютно любой.

Цитата (Dakota)
Вот это меня вообще поразило. Он все это время читал заклинания! И никому о своей проблеме не говорил, как всегда, пытался все решить в одиночку.
Тейто вообще молодец - ответственный, самоотверженный, порой даже слишком. На его долю столько выпало, но он не сдаётся. Это достойно уважения.

Цитата (Dakota)
Только сейчас понимаешь, как не вовремя появился этот Рандкальд и как некстати случилось сражение с ним.
А мне вот вспоминается поговорка "что ни делается, всё к лучшему". Кто знает где и при каких обстоятельствах открылся Ящик (Михаэль то уже сломан был к тому моменту), если бы не сражение с Ландом. Да и что бы предпринял он, если бы его к тому моменту не победили? Вполне возможно, что и тело Верлорена захватил, а дальше апокалипсис в чистом виде.
 
IceQueenДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:06 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Фрау - хороший кандидат. По крайней мере, уже есть огромная практика управления Косой
Мне почему-то кажется, что из него может получиться хороший Верлорен. Но, если он и правда им станет, мне его немного жалко, быть Верлореном, это даже не одним из Семи Душ, это ничего и близко не напоминающее обычную человеческую жизнь. Он то выдержит, я уверена, но вот счастлив, сомневаюсь, что будет.

Цитата (Dakota)
Но думаю, что Безликому нужна душа Тэйто.
Скорей всего, это потому, что он долго был Ящиком, аналогично, как Фрау с Косой. Но вряд ли Тело будет слишком привередливо)
 
RoadДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:08 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас Аянами подоспеет, и мигом уладит все дела.
Цитата (IceQueen)
Мне почему-то кажется, что из него может получиться хороший Верлорен. Но, если он и правда им станет, мне его немного жалко, быть Верлореном, это даже не одним из Семи Душ, это ничего и близко не напоминающее обычную человеческую жизнь. Он то выдержит, я уверена, но вот счастлив, сомневаюсь, что будет.
Мне тоже так кажется. Хотя Фрау очень легко представить в виде того, кто сеет хаос.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
IceQueenДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:06 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Хотя Фрау очень легко представить в виде того, кто сеет хаос.
О да, и ещё с той его дьявольской улыбочкой biggrin
Но, если он что-то подобное и устроит, то, пожалуй, только шутки ради, или, если его очень сильно разозлить, и то в разумных пределах, не дурак же всё-таки)
 
DakotaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:34 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Мне почему-то кажется, что из него может получиться хороший Верлорен. Но, если он и правда им станет, мне его немного жалко, быть Верлореном, это даже не одним из Семи Душ, это ничего и близко не напоминающее обычную человеческую жизнь. Он то выдержит, я уверена, но вот счастлив, сомневаюсь, что будет.
Да, я тоже согласна. НО все же, это очень жестоко по отношению к Фрау - так привязывать его к Ферлорену.
Сначала насильно запихнули в него Косу, а затем еще и самим Ферлореном сделать.... Не много ли для Фрау?

Цитата (IceQueen)
Я долго сомневалась по этому поводу, но всё-таки получается, что видимо так и есть, Верлореном может стать абсолютно любой.
Мне кажется, что сейчас все зависит от того, как быстро Аянами подоспеет к месту событий чтобы "слиться" со своим телом. Пока он не дошел, может произойти все что угодно - Безликий не соображает, кто он и что он, может захватить любую вкусную душу поблизости. Конечно, предпочтительнее для него Тэйто поскольку именно с его душой Безликий "жил" бок о бок последние 10 лет.

Цитата (IceQueen)
Да и что бы предпринял он, если бы его к тому моменту не победили? Вполне возможно, что и тело Верлорена захватил, а дальше апокалипсис в чистом виде.
Да, вы правы. Если бы Ящик открылся не в конце 93 Капители, а в начале 92-й, то неизвестно что могло бы произойти. Полная победа Рандкальда и полное поражение Тэйто. Может быть, Михаэль все же держался из последних сил, хоть и был сломан и утратил связь с хозяином?


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 06.05.2013, 16:35
 
optemusДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:44 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
из фрау верлорен как из Аянами балерина.
 
chidoriДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:06 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А теперь о главном! И вот, Ящик Пандоры открыт - тело Верлорена на свободе, и ему нужна душа. Но чья это будет душа, и кто же станет Верлореном? Делаем ставки, господа! У нас как минимум три кандидата
я тоже за Тэйто, он конечно и так не мало страдает, но почему то другого на ум не приходит)
Цитата (Dakota)
Может это просто потому, что он на земле? Может на Небесах все они такие огромные? Это подчеркивает величие Богов. Кстати, помните статуи Призраков? Тоже не человеческого роста.
Как то я об этом не подумала, отличный ход показать разницу Бога  и мелких людишек, хотя не очень удобно в плане пришествия  biggrin
Цитата (Dakota)
Думаю, мангака не оставит нас без Фрау. Это будет слишком жестоко.
я тоже надеюсь, не только для нас, но и для Тэйто
Цитата (Dakota)
И все же, объясните мне, а как теперь с Аянами? Я думала, что сейчас самое главное - чтобы душа Ферлорена (то бишь Аянами) соединилась с этим телом, а выходит, что душой может стать и кто-то другой....
Вот это мангака ход сделала, теперь кроме Аянами еще могут быть кандидаты) нам и так вопросов хватает, а тут еще это)
Я думаю Тэйто) хотя после комментария Dakota,  а почему бы и не быть Фрау он же обещал, что то придумать, а это в его стиле нарушить все планы и взорвать нам мозг, то то Аянами удивится когда подоспеет)
Цитата (Dakota)
Может быть, Михаэль все же держался из последних сил, хоть и был сломан и утратил связь с хозяином?
Хочется верить, жаль такого персонажа терять) Вот интересно где там Оука? Аянами как то окольными путями идет, заплутал что ли)
Насчет Михаэля может он и правда держится как то помогая Тэйто и именно по этому Тэйто еще держится и не сошел с ума от переизбытка всего
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 93 главы
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024