Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 92 главы
Обсуждение 92 главы
Lonely_she_wolfДата: Вторник, 14.05.2013, 20:14 | Сообщение # 421
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chidori
Цитата
Это точно)
все,идем копить на памятник) будем первыми кто поставит памятник герою аниме и манги,вот поугара ли бы)))


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
nyan_catДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:38 | Сообщение # 422
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наконец-то я собралась и решила написать комментарий)
В первую очередь, спасибо за роботу переводчикам.
А теперь к главе. Рандкальд со своими "тараканами" (как хорошо подметил кто-то выше) продолжает удивлять. "Клин клином выбивают" - как я понимаю, он так думал. Отошел от классики "добро всегда побеждает зло!".
Я, безусловно, очень рада флешбеку, мы наконец узнали о косе и ее "встрече" с Фрау (не всё, конечно, но то, что мы с вами пытались предугадать не сбылось). Предполагаю у Фрау тоже была красивая душа, как у Тейто, но коса все испортила, хотя, думаю, она Фрау полюбила)
К концу главы меня начал грызть червячок сомнения. Начну издалека - Дом бога Зехеля находится в 7-ом округе, там же церковь. А Фрау, если верить Чилдрену, с какого-то острова Эдем. И Фраза Зехеля-Гвидо в конце главы: "Я буду управлять этим парнем силой Зехеля", как будто бы Фрау не может управлять силой Зехеля, ибо не является кровным родственником дома бога!
Глава наконец-то дала ответы на важные вопросы)

Нет, я думала буду готова ко всему, что придумают фанаты, но не тут то было. Количество глав уверено идет к сотне, а они памятник собрались ставить (в манге прошло около 2-х месяцев, сейчас 1-е декабря). И при всем при этом (фаны) думают о том, что Тейто вырастет, то есть мангаки продолжат рисовать. Итог: 1 месяц манги=50 глав, 1 глава у нас выходит раз в месяц, потому 50 глав=50 месяцев. Получаем такое: 1 месяц манги=50 наших месяцев! А Тейто сейчас только 16! Чтоб Тейто стало 20 нам придется ждать 2400 месяца, или 200 лет (если я все правильно посчитала)) !
Или все куда проще - Тейто очень похож на Крома)
 
DakotaДата: Суббота, 20.07.2013, 20:44 | Сообщение # 423
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
И Фраза Зехеля-Гвидо в конце главы: "Я буду управлять этим парнем силой Зехеля", как будто бы Фрау не может управлять силой Зехеля, ибо не является кровным родственником дома бога!
А мне кажется, эта фраза была сказана к тому, что Гвидо пытался сдержать подавление Косой души Фрау и для этого был вынужден управлять им силой Зехеля. Т.е. сила Зехеля стала защитой Фрау от Косы также как Око Михаэля стало защитой для Тэйто от Ящика Пандоры.
 
chidoriДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:19 | Сообщение # 424
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне кажется, эта фраза была сказана к тому, что Гвидо пытался сдержать подавление Косой души Фрау и для этого был вынужден управлять им силой Зехеля. Т.е. сила Зехеля стала защитой Фрау от Косы также как Око Михаэля стало защитой для Тэйто от Ящика Пандоры.
 Я когда разобралась со всем этим, тоже стала так думать, так что поддерживаю.
 
nyan_catДата: Вторник, 23.07.2013, 12:58 | Сообщение # 425
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне кажется, эта фраза была сказана к тому, что Гвидо пытался сдержать подавление Косой души Фрау и для этого был вынужден управлять им силой Зехеля. Т.е. сила Зехеля стала защитой Фрау от Косы также как Око Михаэля стало защитой для Тэйто от Ящика Пандоры.

Свято верила в эту версию, пока не прочитала 92 главу, а потом меня понесло... 
Вспомнила! Еще в самом начале Кастор говорил, что только сила Зехеля позволяет Фрау контролировать косу.
 
DakotaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:34 | Сообщение # 426
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Еще в самом начале Кастор говорил, что только сила Зехеля позволяет Фрау контролировать косу.
Вот и подтверждение этой теории! Если бы у Фрау не было бы силы Зехеля, то личности Фрау, уже давно бы не существовало. Даже страшно подумать, что бы с ним произошло. Получить контроль над косой было для него единственным шансом на спасение.
 
nyan_catДата: Суббота, 27.07.2013, 17:21 | Сообщение # 427
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот и подтверждение этой теории! Если бы у Фрау не было бы силы Зехеля, то личности Фрау, уже давно бы не существовало. Даже страшно подумать, что бы с ним произошло. Получить контроль над косой было для него единственным шансом на спасение.
Да и не только с Фрау, а и с Тейто( Не собирали бы они сейчас проклятые билеты(
В церковной библиотеке все книги были бы нормальными)
 
DakotaДата: Суббота, 27.07.2013, 19:25 | Сообщение # 428
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Да и не только с Фрау, а и с Тейто
Да. Фрау спас Гвидо, а Тэйто спас отец, передав ему Око Михаэля..... Вообще, их истории в этом очень похожи. Оба стали не по своей воле носителями огромной силы, касающейся Ферлорена, души обоих были в опасности из-за этой силы и обоих спасли, пожертвовав собой, близкие люди.
 
chidoriДата: Четверг, 01.08.2013, 14:32 | Сообщение # 429
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да. Фрау спас Гвидо, а Тэйто спас отец, передав ему Око Михаэля..... Вообще, их истории в этом очень похожи. Оба стали не по своей воле носителями огромной силы, касающейся Ферлорена, души обоих были в опасности из-за этой силы и обоих спасли, пожертвовав собой, близкие люди.
 Они буквально связанны красной нитью судьбы, такое чувство, что либо умрут вместе либо выживут. Или один из них будет жив.
 
nyan_catДата: Пятница, 16.08.2013, 12:17 | Сообщение # 430
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Они буквально связанны красной нитью судьбы, такое чувство, что либо умрут вместе либо выживут. Или один из них будет жив.
 Ну, думаю всё поддержат первый вариант. Хотя не факт, что их мир вообще выживет. Ведь там что-то случилось с Михаэлем, который сдерживает тело Ферлорена. Я в ожидание худшего( Но, все же, надеюсь на хепи енд.
 
MisakoДата: Пятница, 16.08.2013, 14:35 | Сообщение # 431
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Ведь там что-то случилось с Михаэлем, который сдерживает тело Ферлорена. Я в ожидание худшего( Но, все же, надеюсь на хепи енд.
Может Михаэль решил позволить Верлорену выбраться?
 
nyan_catДата: Пятница, 23.08.2013, 11:49 | Сообщение # 432
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Может Михаэль решил позволить Верлорену выбраться?
Не думаю, ведь в таком случае Ферлорен съест душу Тейто. А Михаель слишком сильно любит Тейто, чтоб такое допустить.
Да и себя тоже, Небесный Владыка за такой поступок не похвалит.
 
chidoriДата: Пятница, 23.08.2013, 14:26 | Сообщение # 433
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Не думаю, ведь в таком случае Ферлорен съест душу Тейто. А Михаель слишком сильно любит Тейто, чтоб такое допустить. Да и себя тоже, Небесный Владыка за такой поступок не похвалит.
Насчет Владыки не знаю, он либо вообще не в курсе, что происходит, либо уму все равно или еще 3 вариант, что его нет совсем. Убили свергли и тому подобное. А вот по поводу Михаэля соглашусь, он скорее всего и не позволит.
 
nyan_catДата: Пятница, 23.08.2013, 21:30 | Сообщение # 434
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Насчет Владыки не знаю, он либо вообще не в курсе, что происходит, либо уму все равно или еще 3 вариант, что его нет совсем. Убили свергли и тому подобное. А вот по поводу Михаэля соглашусь, он скорее всего и не позволит.
На Владыку у меня всего 2-а варианта - он либо мертв, либо упорот. Сделал бога смерти с дефектом, игнорировал, когда его дочь убивали (он ведь всемогущ, значит и все ведает), вместо того, чтоб устранить дефект, расколол Ферлорена на 7-мь частей и все равно не исправил дефект. и после всего после этого дома 7-ми богов должны оставаться чистыми, ибо Владыка может придет, а может и нет на сию грешную землю.
Узнать бы о нём побольше, и, может, мои впечатления о нём изменяться.
 
MisakoДата: Пятница, 23.08.2013, 21:34 | Сообщение # 435
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
На Владыку у меня всего 2-а варианта - он либо мертв, либо упорот. Сделал бога смерти с дефектом, игнорировал, когда его дочь убивали (он ведь всемогущ, значит и все ведает), вместо того, чтоб устранить дефект, расколол Ферлорена на 7-мь частей и все равно не исправил дефект. и после всего после этого дома 7-ми богов должны оставаться чистыми, ибо Владыка может придет, а может и нет на сию грешную землю. Узнать бы о нём побольше, и, может, мои впечатления о нём изменяться
Наверное у Владык столько проблем,что на таие мелочи они просто не обращают внимания. Может он уже нового Верлорена сделал.
 
nyan_catДата: Суббота, 24.08.2013, 03:11 | Сообщение # 436
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Наверное у Владык столько проблем,что на таие мелочи они просто не обращают внимания.
 Ну тогда я и представить боюсь, что нас ждет дальше
Цитата (Misako)
Может он уже нового Верлорена сделал.
На одни и те же грабли что ли?
 
MisakoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:18 | Сообщение # 437
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
На одни и те же грабли что ли?
Нет, он может усовершенствовать его. К примеру, сделать Верлорена- робота)
 
chidoriДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:27 | Сообщение # 438
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Наверное у Владык столько проблем,что на таие мелочи они просто не обращают внимания. Может он уже нового Верлорена сделал.
Вполне возможно, с небес ему это мелочью кажется.
Цитата (Misako)
Нет, он может усовершенствовать его. К примеру, сделать Верлорена- робота)
 Главное, чтобы робот сума не сошел и не устроил восстание, хотя учитывая с какими дефектами была первая версия все может быть.
 
nyan_catДата: Суббота, 31.08.2013, 11:14 | Сообщение # 439
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Вполне возможно, с небес ему это мелочью кажется.
Я все при той же мысли: Ну тогда я и представить боюсь, что нас ждет дальше

Мангаки должны упомянуть хотя бы что-то о Владыке, какую-нибудь важную деталь, а то мы фантазируем и фантазируем... Так дальше жить нельзя!! pinch (но, похоже, придется sad )
 
chidoriДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:47 | Сообщение # 440
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Мангаки должны упомянуть хотя бы что-то о Владыке, какую-нибудь важную деталь, а то мы фантазируем и фантазируем... Так дальше жить нельзя!! (но, похоже, придется )
Ну, я думаю в следующих главах раскроют эту  тему, хотя бы немного, так как он все время мелькает.  и  как уже неоднократно говорили Владыка играет не последнюю роль, поэтому не упомянуть о нем было бы глупо.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:39 | Сообщение # 441
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Вполне возможно, с небес ему это мелочью кажется.
Цитата (chidori)
Ну, я думаю в следующих главах раскроют эту  тему, хотя бы немного, так как он все время мелькает.  и  как уже неоднократно говорили Владыка играет не последнюю роль, поэтому не упомянуть о нем было бы глупо.
Я уже иногда и сомневаться начинаю, есть ли он вообще. Понимаю, маловероятно, но иногда такие мысли  появляются.
 
chidoriДата: Вторник, 10.09.2013, 18:15 | Сообщение # 442
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Я уже иногда и сомневаться начинаю, есть ли он вообще. Понимаю, маловероятно, но иногда такие мысли  появляются.
Да, уж слишком все спущенно на самотек и веру в людей и подчиненных. А на Земле творится черт знает, что.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 92 главы
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024