Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
chidoriДата: Среда, 06.03.2013, 22:26 | Сообщение # 211
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Бог, который не верит/ненавидит Бога. Хм... оригинально... Правда, Владыка чем-то на него похож внешне.... Но Фрау точно не он. Может, кто-то из его родственников? Отец например? Хотя, глупая версия, конечно..

Почему глупая все возможно)))
Цитата (IceQueen)
Пожалуй, всё-таки не робот, но компьютер с собственным интеллектом. Или это просто фраза "Михаэль сломан" так сбивает...
Да как Юи из SAO она очень с Михаэлем в этом плане думаю схожа, я про поведение.
Цитата (IceQueen)
А вообще, в последнее время, как-то всё больше хочется сохранять нейтралитет между сторонами..
Согласна встаю с тобой рядышком)
Цитата (kuncit)
такая смерть-это тест на поступление в организацию-"7 душ".Выдержиш-станеш.Не все умершие из семей становились душами.В любом случае,придумал такой отбор,Владыка неба.
хорош тест сам владыка бы прошел его. Хотя может и проходил мы же не знаем. С возвращением  smile
Цитата (optemus)
что если Оука клон Матери!
Для того сериала, что сейчас в манге разворачивается в плане родственников это возможно
Цитата (IceQueen)
Как сказал сам Тейто, когда они покидали Пятый Округ, билет Фертрага был в воспоминаниях, которые к нему вернулись в Раггском Дворце. Хотя, не могу представить, уж каким образом так вышло, но факт остаётся фактом.
спасибо с вашими вбросами информации вспоминаю, что читала такое, но перечитывать все же надо)
Цитата (himeko)
Знаете, я когда только начала смотреть Госта, то сразу подумала на Тейто. Не знаю почему.
я тоже на него подумала. Все таки название манг сложная вещь особенно точный перевод)

Добавлено (06.03.2013, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
А мне запомнился момент, когда Тэйто уснул после испытаний на пороге кабинета и Аянами ОТНЕС ЕГО НА РУКАХ в комнату отдыха, да еще и плащом свои накрыл. Я, конечно, понимаю, что он очень заинтересован в сохранности своего тела, но мне это показалось как-то чересчур.....мило) Не в духе Аянами)
Меня это тоже, приятно удивило)
Цитата (Dakota)
Странно. Получается, чтобы достать пятый билет, нужно распечатать Ферлорена?
О это будет самая большая проблема, чтобы дойти до цели нужно сделать то, что делать нельзя, не люблю такие повороты хотя это интересно читать
 
RoadДата: Среда, 06.03.2013, 22:30 | Сообщение # 212
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так ведь Верлорен сам говорил, что Тейто - это его тело, следовательно, он планирует забрать его тело, пересилив при этом душу. Ну или что то вроде этого.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
ReyaДата: Среда, 06.03.2013, 23:25 | Сообщение # 213
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может, Аянами уже предчувствует, что в Тейто душа Евы, и поэтому стремится любыми способами побыстрее забрать Ящик Пандоры?
 
DakotaДата: Четверг, 07.03.2013, 00:28 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Как и мне.Можно было этого и не делать.Для Тейто вспомнившего все,это не имело значения,Тейто без памяти-тоже не придал этому особого внимания.Только смущение.Аянами делал это для себя.Но то что он захотел это сделать...
Это было очень странно. Никакой опасности для Тэйто не было - мог спокойно выспаться у двери, потом получить нагоняй от Аянами и дальше на службу.
А их диалог после этой сцены: "Не сложно заменить обычного защитника, но никому не заменить превосходного подчиненного".
Даже Хьюга заметил, что Аянами вел себя как-то странно.

Цитата (himeko)
может он был пьян?
Ну если бы это произошло после маскарада, то я бы могла такое предположить) Все-таки праздник, даже суровый главнокомандующих мог немного перебрать)
Может у Аи просто было хорошее настроение?

Цитата (Lelik7)
А если Аянами бережет Тейто, потому что хочет переселиться в его тело? Ведь если посудить- то у Тейто гораждо больший потенциал и сил в магическом плане(Лабрадор, по-моему так сказал), да и в не просто так же Аянами нес его на руках, когда тот уснул...
Аянами в теле Тэйто huh Нет, даже не представляю. Ему нужно не само тело Тэйто, а его тело в теле Тэйто) Вот такая игра слов хД
 
VatraДата: Четверг, 07.03.2013, 08:34 | Сообщение # 215
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это было очень странно. Никакой опасности для Тэйто не было - мог спокойно выспаться у двери, потом получить нагоняй от Аянами и дальше на службу. А их диалог после этой сцены: "Не сложно заменить обычного защитника, но никому не заменить превосходного подчиненного". Даже Хьюга заметил, что Аянами вел себя как-то странно.
Всем так нравится Аянами, что любое его действие стараются оправдать и найти что-то хорошее biggrin
Цитата (Dakota)
Может у Аи просто было хорошее настроение?
Может у него раздвоение личности? wacko


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
IceQueenДата: Четверг, 07.03.2013, 15:27 | Сообщение # 216
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Да как Юи из SAO она очень с Михаэлем в этом плане думаю схожа, я про поведение.
Кстати, да, хорошее сравнение)
Цитата (chidori)
спасибо с вашими вбросами информации вспоминаю, что читала такое, но перечитывать все же надо)
Всегда рада помочь (если сама помню wink )
А я вот наконец начала перечитывать потихоньку.. Многие моменты совсем по-другому видятся, а на что-то понимаешь, что вообще внимания не обращал до этого.
Цитата (Road)
Так ведь Верлорен сам говорил, что Тейто - это его тело, следовательно, он планирует забрать его тело, пересилив при этом душу. Ну или что то вроде этого.
Нет, Тейто лишь Ящик - сосуд с телом Верлорена. Но, так как, его тело как бы внутри Тейто, то они пока что взаимосвязаны и могут относительно рассматриваться как одно целое...
Что-то я загнула с объяснением так, что сама запуталась...
Цитата (Dakota)
А их диалог после этой сцены: "Не сложно заменить обычного защитника, но никому не заменить превосходного подчиненного".Даже Хьюга заметил, что Аянами вел себя как-то странно.
Ну, Ая вообще таким образом мог просто завоёвывать доверие ничего не помнящего Тейто, чтобы легче им манипулировать в сторону освобождения своего тела.
Но, что Хьюгу это удивило, странно.. Значит, может Аянами всё-таки просто без какого-то умысла действовал?
Цитата (Vatra)
Может у него раздвоение личности? wacko
biggrin Верлорен и Кровель между собой согласия не находят?
Один, типа: "Мне нужно вернуть моё тело! Мне нужно найти Еву!"
А второй: "Но Тейто всё-таки мой племянник, единственный родственник, что у меня остался..."
biggrin wacko Простите, меня куда-то понесло........
 
himekoДата: Четверг, 07.03.2013, 18:42 | Сообщение # 217
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это было очень странно. Никакой опасности для Тэйто не было - мог спокойно выспаться у двери, потом получить нагоняй от Аянами и дальше на службу.А их диалог после этой сцены: "Не сложно заменить обычного защитника, но никому не заменить превосходного подчиненного".
Даже Хьюга заметил, что Аянами вел себя как-то странно.
 
Цитата (Dakota)
Ну если бы это произошло после маскарада, то я бы могла такое предположить) Все-таки праздник, даже суровый главнокомандующих мог немного перебрать)Может у Аи просто было хорошее настроение?
Все-таки ничего человеческое ему не чуждо! Аянами признает Тейто как своего беглайтера и тогда он был частью Ястребов. А Ая ценит своих людей.
Цитата (IceQueen)
Верлорен и Кровель между собой согласия не находят?Один, типа: "Мне нужно вернуть моё тело! Мне нужно найти Еву!"
А второй: "Но Тейто всё-таки мой племянник, единственный родственник, что у меня остался..."
biggrin wacko Простите, меня куда-то понесло........
может быть и такое! tongue


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 07.03.2013, 19:14 | Сообщение # 218
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chidori
Цитата
хорош тест сам владыка бы прошел его. Хотя может и проходил мы же не знаем.
вот вот это наверное что-то вроде "выживают" сильнейшие)

Добавлено (07.03.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Dakota

Цитата
Ну если бы это произошло после маскарада, то я бы могла такое предположить)
Все-таки праздник, даже суровый главнокомандующих мог немного
перебрать)
Может у Аи просто было хорошее настроение?
Ну может мы слишком строго оцениваем Аянами,представляя его эдаким "милым чёртиком"?)) А он просто проявил заботу по отношению к Тейто,может ещё и вспомнил,что они родственники:)

Добавлено (07.03.2013, 19:14)
---------------------------------------------
IceQueen

Цитата
 Верлорен и Кровель между собой согласия не находят?
Один, типа: "Мне нужно вернуть моё тело! Мне нужно найти Еву!"
А второй: "Но Тейто всё-таки мой племянник, единственный родственник, что у меня остался..."
  Простите, меня куда-то понесло........
Хахахах) Отличное развитие событий! Будет весело,если всё так и будет:D Ая-тяну тогда пора к психологу ( вот фантазёры О_О )


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
himekoДата: Четверг, 07.03.2013, 19:17 | Сообщение # 219
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Ну может мы слишком строго оцениваем Аянами,представляя его эдаким "милым чёртиком"?)) А он просто проявил заботу по отношению к Тейто,может ещё и вспомнил,что они родственники:)
ностальгия взяла!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lonely_she_wolfДата: Четверг, 07.03.2013, 19:32 | Сообщение # 220
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko, ага,сжалился)

Добавлено (07.03.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Vatra

Цитата
Всем так нравится Аянами, что любое его действие стараются оправдать и найти что-то хорошее
ага,но в принципе мангаки нам его и так его уже показывают в более светлом
цвете,чем раньше))) сначала он вообще казался главным антигероем,а как
оказалось,всё не так просто. ну что ж... посмотрим что дальше будет happy

Добавлено (07.03.2013, 19:32)
---------------------------------------------
Dakota

Цитата
Аянами в теле Тэйто Нет, даже не представляю. Ему нужно не само тело Тэйто, а его тело в теле Тэйто) Вот такая игра слов хД
да,абра-кадабра  получается,но все правильно) Возможно,что именно поэтому он "бережно" отнёсся к Тейто т.к ему ещё предстояло сломить Михаэля,а точнее разрушить код/систему сковывающую тело Ферлорена,а возможно,что просто пожалел уставшего Тейто)))


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
himekoДата: Четверг, 07.03.2013, 19:42 | Сообщение # 221
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
да,абра-кадабра получается,но все правильно) Возможно,что именно поэтому он "бережно" отнёсся к Тейто т.к ему ещё предстояло сломить Михаэля,а точнее разрушить код/систему сковывающую тело Ферлорена,а возможно,что просто пожалел уставшего Тейто)))
увы, его мотив - тайна, покрытая мраком


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Четверг, 07.03.2013, 20:04 | Сообщение # 222
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Может, Аянами уже предчувствует, что в Тейто душа Евы, и поэтому стремится любыми способами побыстрее забрать Ящик Пандоры?
Да нет в нем души Евы
Цитата (Dakota)
Аянами в теле Тэйто Нет, даже не представляю. Ему нужно не само тело Тэйто, а его тело в теле Тэйто) Вот такая игра слов хД
именно так и думается мне что если свое тело можно без особой мороки забрать будет и не убить Тейто так  Ая и сделает.
Цитата (IceQueen)
Но, что Хьюгу это удивило, странно.. Значит, может Аянами всё-таки просто без какого-то умысла действовал?
вот и я так думаю.
 
himekoДата: Четверг, 07.03.2013, 21:36 | Сообщение # 223
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Да нет в нем души Евы
откуда такая уверенность?


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Четверг, 07.03.2013, 21:45 | Сообщение # 224
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Или все наконец прояснится и будет относительно хорошо, или же все станет окончательно плохо....
Это точно. И третьего не дано, похоже.
Цитата (Dakota)
Я тоже согласна. Никто из Семи Душ не стал таковым после тихой и мирной смерти. Может, чтобы действительно стать Духом надо не просто родиться в семье Бога, но и пройдя через ужас насильственной смерти сохранить свой чистый разум и доброе сердце? И Рандкальд, кстати, тоже не исключение. Изначально он имел добрые помыслы, только потом заигрался.
Что-то вроде отбора...?
Цитата (Road)
А меня больше волнует будущее Семи духов. Ведь манга названа в их честь Хочю, что бы у них все образовалось в лучшем виде.
 Road, поддерживаю)) 
Цитата (IceQueen)
Я думаю, Рандкальд слишком мелкая сошка для такого. Да, натворил он много делов, но чтоб мангу в честь него называть? Пфф.. Не, не дорос он ещё до таких высот. Вот Фрау больше подходит, он как-никак всё-таки один из главных героев, да и среди остальных Призраков довольно сильно выделяется, хотя бы уже той же Косой Верлорена. Кстати, он ещё, кажется, и последним к нынешнему составу присоединился, то бишь как раз "седьмой"))
Но такой вариант тоже странным немного кажется. Хотя, кто его знает. Может, когда манга до конца выйдет, тогда поймём?)
Как мне кажется, так и будет, скорее всего. Что узнаем об этом практически в конце...)
Цитата (kuncit)
Тогда...Возможно,если есть ошибка с "с",это история всех 7 душ.Того,как они остались людьми,пройдя ад.Нет ничего хуже предательства близких людей.Они пережили это и не стали мстить.Выдержали.Ранкальда искренне жаль.Но то же самое можно сказать о них всех.Сила духа...
Скорее всего, так ^^ И сила духа, и вообще...я не знаю, как точнее бы это выразить, но немногие способны на такое ^^
Цитата (kuncit)
Сейлор Марс,простите,что забыл упомянуть вас.Я тоже скучал по вашим жарким комментариям и необычайным теориям.
Ничего страшного ^^ мне тоже нравится обсуждать мангу с вами ^^
 
optemusДата: Четверг, 07.03.2013, 21:49 | Сообщение # 225
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
откуда такая уверенность?
половая пренадлежности
 
Рей-тянДата: Четверг, 07.03.2013, 21:50 | Сообщение # 226
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Всем так нравится Аянами, что любое его действие стараются оправдать и найти что-то хорошее
Пожалуй, я все-таки пока не буду его оправдывать, равно как и осуждать. Лучше просто понаблюдаю...)
Цитата (Vatra)
Может у него раздвоение личности?
 
Цитата (Lonely_she_wolf)
Хахахах) Отличное развитие событий! Будет весело,если всё так и будет:D Ая-тяну тогда пора к психологу ( вот фантазёры О_О )
И почему мне это кажется правдоподобным? .___. ХД
 
himekoДата: Четверг, 07.03.2013, 21:51 | Сообщение # 227
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
половая пренадлежности
не обязательно. Достаточно вспомнить Предательство знает мое имя. К тому же в этой манге большую часть составляют парни. Половая принадлежность тут не играет особой роли.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
kuncitДата: Четверг, 07.03.2013, 22:28 | Сообщение # 228
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Это для полного счастья после смерти.

Вы явно имеете что то против лордов.Но для одного человека и правда...многовато получается.А если учесть еще его семью..Бедный Тейто!Как тебя повелитель cудеб не любит!
Цитата (himeko)
может он был пьян?

Нет,леди Химеко.Его в лаборатории перегоняли.
Цитата (Lelik7)
Во - первых у меня возник вопрос, читая обсуждения: если предположение верно, и на данный момент Рафаэлю 3 года, и Михаэлю 15-16,  то каким образом должны же они развиваться? Постоянно тоже перерождаются с новым владельцем? Нее, по мне, так это бредово... Во - вторых, у меня возникло предположение по отношению к Аянами и Тейто... А если Аянами бережет Тейто, потому что хочет переселиться в его тело? Ведь если посудить- то у Тейто гораждо больший потенциал и сил в магическом плане(Лабрадор, по-моему так сказал), да и в не просто так же Аянами нес его на руках, когда тот уснул...

У них(ангелов)память на способности.Не знаю,.было ли расчитано,что они будут привязаны к "хозяину" не по "работе".Вряд ли.Скорее Рафаэль и Михаэль создавались ,как бездушные машины разрушения.А то,что у них появились собственные устремления и чувства...Иногда это минус.Если бы Михаэль был менее привязан к Тейто,то он просто не дал бы вскрыть печать,ставя долг выше жизни одного человека.
Аянами в теле Тейто?Не дай Владыка неба!Жизнь втроем-Тейто,Аянами и Михаэль)

Добавлено (07.03.2013, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Аянами в теле Тэйто Нет, даже не представляю. Ему нужно не само тело Тэйто, а его тело в теле Тэйто) Вот такая игра слов хД

Леди Дакота(смеюсь,представив карусель)

Добавлено (07.03.2013, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата (Vatra)
Всем так нравится Аянами, что любое его действие стараются оправдать и найти что-то хорошее

Просто...Слишком многие его ненавидят.Почему бы для разнообразия и не поискать?
Цитата (optemus)
Да нет в нем души Евы

Думаю есть.Почему?Истгория Тейто-Фрау зеркальное отражение истории Верлориен-Ева.Даже некоторые моменты прорисованы так же.

Добавлено (07.03.2013, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата (optemus)
половая пренадлежности

То то все души то девочками были,то мальчиками...
Цитата (himeko)
Достаточно вспомнить Предательство знает мое имя

Леди Химеко-режете по живому.А еще вспомним "заповедник ангелов".

Добавлено (07.03.2013, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
Цитата (Vatra)Всем так нравится Аянами, что любое его действие стараются оправдать и найти что-то хорошее

Леди Ватра...По моему ,Аянами несет зло по необходимости.Просто на его работе нельзя остатся чистым.Или пытаеш и убиваеш сам,или передаеш подчиненным.Хотя ястребы привыкли ко всему,но...Меня каждый раз поражает,насколько он готов их защищать.Глупо?Ястребы не дадут себя в обиду.Нелепо?Пожалуй...Но не восхищася "союзом проклятых"просто не могу.

Добавлено (07.03.2013, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
И почему мне это кажется правдоподобным? .___. ХД

Нет.Мне хватит и Ранкальда.Пожалейте больницы кладбища!
.Хотя...Давйте всех пошлем к психологу?Тейто-как несостоявшегося самоубийцу,Лабладора к наркологу(мало ли какие цветы растит))Фрау...Фрау просто пошлем.Особенно хорош в посыле Куроюри.!Интересно,целые мед учереждения в городе еще есть?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Lelik7Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:50 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ахахах, поддерживаю эту идею!!!
 
RoadДата: Четверг, 07.03.2013, 23:29 | Сообщение # 230
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kuncit, насчет психолога вы верно подметили. Я всеми руками за. А Тейто надо к семейному психологу, что бы выслушал все его проблемы, дал пару советов...

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 01:09 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
А я вот наконец начала перечитывать потихоньку.. Многие моменты совсем по-другому видятся, а на что-то понимаешь, что вообще внимания не обращал до этого.
Согласна. Сейчас надо не смотреть аниме, а перечитывать мангу. Мангака все заранее знала и планировала, а мы на многие детали могли внимания не обратить. В аниме же этим деталям просто могли не придать значения, ведь аниматоры тоже не знали, что будет дальше по сюжету)

Цитата (Vatra)
Может у него раздвоение личности?

Цитата (IceQueen)
Один, типа: "Мне нужно вернуть моё тело! Мне нужно найти Еву!"
А второй: "Но Тейто всё-таки мой племянник, единственный родственник, что у меня остался..."
И в связи с этим еще одна версия убийства Евы. У Ферлорена тоже было раздвоение личности. Один Ферлорен - хороший, а другой - убийца Евы)))))

Цитата (himeko)
Все-таки ничего человеческое ему не чуждо! Аянами признает Тейто как своего беглайтера и тогда он был частью Ястребов. А Ая ценит своих людей.
Все-таки Ая хороший начальник. Если подчиненным добросовестно делать свою работу и не отлынивать, но жаловаться вообще не на что. Я вообще не помню моментов, чтоб Ая раздражался на своих людей.

Цитата (Lonely_she_wolf)
Ну может мы слишком строго оцениваем Аянами,представляя его эдаким "милым чёртиком"?)) А он просто проявил заботу по отношению к Тейто,может ещё и вспомнил,что они родственники:)
Я его всегда не строго оцениваю и многое прощаю))))) Тэйто все-таки для него особенный. Во-первых, Ая так долго за ним гонялся, и вот он - беглайтер, стоит рядом, во-вторых, в Тэйто тело Ферлорена, ну а в-третьих, может правда, что-то в Аянами кольнуло, все-таки родная кровиночка)))

Добавлено (08.03.2013, 01:09)
---------------------------------------------
Цитата (Lonely_she_wolf)
ага,но в принципе мангаки нам его и так его уже показывают в более светлом
цвете,чем раньше))) сначала он вообще казался главным антигероем,а как
оказалось,всё не так просто. ну что ж... посмотрим что дальше будет
Это точно. Из главного антигероя он превратился просто в героя, которому сопереживаешь.
Вообще, люблю такие повороты сюжета - когда оказывается, что главный злодей не такой уж и злодей.
Что-то мне Пандора и Освальд Баскервиль вспомнились в связи с этим.

Цитата (kuncit)
.Хотя...Давйте всех пошлем к психологу?Тейто-как несостоявшегося самоубийцу,Лабладора к наркологу(мало ли какие цветы растит))Фрау...Фрау просто пошлем.Особенно хорош в посыле Куроюри.! Интересно,целые мед учереждения в городе еще есть?
Лорд, вы великолепно написали! Согласна, нужно организовать им мед. проверку. Разделим по группам, чтобы не разодрались. Первый день - духи и Тэйто, второй - Ястребы.

Цитата (kuncit)
Леди Ватра...По моему ,Аянами несет зло по необходимости.Просто на его работе нельзя остатся чистым.Или пытаеш и убиваеш сам,или передаеш подчиненным.Хотя ястребы привыкли ко всему,но...Меня каждый раз поражает,насколько он готов их защищать.Глупо?Ястребы не дадут себя в обиду.Нелепо?Пожалуй...Но не восхищася "союзом проклятых"просто не могу.
И заметьте, Аянами ведь никогда не был зачинщиком зла. Войну развязал не он, а убийство Крома и Микаге - а что еще оставалось делать Аянами? Первого поймали и подтокнули к нему, а второй не подчинился приказу. Обоих уже нельзя было отпускать. Это война и армия, тут нет места жалости. Тем более, от главнокомандующего.
Мне очень нравится, как он относится к своим подчиненным. Он очень ими дорожит. Моментов было предостаточно, чтоб об этом утверждать.


Сообщение отредактировал Dakota - Пятница, 08.03.2013, 01:12
 
waitangelДата: Пятница, 08.03.2013, 09:17 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Возможно,что мангаки просто предоставят нам кусочек истории аянами,как его собственные воспоминания или воспоминания близких ему людей)Боже, как я жду этот кусочек))))) Поскорее бы))
согласна)) Вообще бы про ястребов какое нибудь отступление бы
Цитата (IceQueen)
Цитата (chidori)Цитата (Misako)Может Хьюга это Ева? Тоже под носом у Аи находился

это будет такой ШОК для всех biggrin
Ева - Хьюга?...
А вообще интересно было бы) Мне почему-то нравится такое развитие событий))
Я это и имела ввиду)) что наши мозги нас до добра не доведут ибо мы начнем выдумывать непонятно что))
Цитата (Vatra)
Цитата (Dakota)Знаете, а когда в аниме тогда показали Владыку, у меня была первая мысль, что слишком молодой для Владыки и чертами похож на Фрау.
Бог ты мой... Весело окажется, если Фрау, собственно, и есть всевышний... Хотя нет. Нереально!
Да ну какой из Фрау всевышний!!!
Цитата (optemus)
что если Оука клон Матери!
вроде ж говорилось что она все таки клон самой Оуки  3 летней


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
waitangelДата: Пятница, 08.03.2013, 09:23 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Так ведь Верлорен сам говорил, что Тейто - это его тело, следовательно, он планирует забрать его тело, пересилив при этом душу. Ну или что то вроде этого.
не в тейто находится ящик пандоры-тело самого Ферлорена
Цитата (Dakota)
Это было очень странно. Никакой опасности для Тэйто не было - мог спокойно выспаться у двери, потом получить нагоняй от Аянами и дальше на службу. А их диалог после этой сцены: "Не сложно заменить обычного защитника, но никому не заменить превосходного подчиненного".
Даже Хьюга заметил, что Аянами вел себя как-то странно.
может это родственные чувства проснулись?
Цитата (IceQueen)
Верлорен и Кровель между собой согласия не находят? Один, типа: "Мне нужно вернуть моё тело! Мне нужно найти Еву!"
А второй: "Но Тейто всё-таки мой племянник, единственный родственник, что у меня остался..."
Простите, меня куда-то понесло......
все бывает)))
Цитата (Dakota)
И заметьте, Аянами ведь никогда не был зачинщиком зла. Войну развязал не он, а убийство Крома и Микаге - а что еще оставалось делать Аянами? Первого поймали и подтокнули к нему, а второй не подчинился приказу. Обоих уже нельзя было отпускать. Это война и армия, тут нет места жалости. Тем более, от главнокомандующего. Мне очень нравится, как он относится к своим подчиненным. Он очень ими дорожит. Моментов было предостаточно, чтоб об этом утверждать.
все Ая с нашей подачки стал белым и пушистым)


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
VatraДата: Пятница, 08.03.2013, 10:14 | Сообщение # 234
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Меня каждый раз поражает,насколько он готов их защищать.Глупо?Ястребы не дадут себя в обиду.Нелепо?Пожалуй...Но не восхищася "союзом проклятых"просто не могу.
Вполне согласна с этим. У них своя семья. Я очень переживала за Куроюри и Харусе. И за Кацураги тоже... Меня тронуло отношение Аянами к своему беглайтеру. Я их уважаю, но я на стороне команды Тейто. И мне больно вместе с их болью.
Цитата (kuncit)
Давйте всех пошлем к психологу?
Какой вы жестокий, лорд!
Цитата (Dakota)
Вообще, люблю такие повороты сюжета - когда оказывается, что главный злодей не такой уж и злодей. Что-то мне Пандора и Освальд Баскервиль вспомнились в связи с этим.
А мне, как ни странно - Magic Knight.
Цитата (Dakota)
Это война и армия, тут нет места жалости.
Поэтому я и пацифист. Но все-таки считаю, что милосердие существует везде. Даже на поле боя.
Неважно, какой приказ дан солдату - пощадить врага или уничтожить - уже дело его совести, невзирая на последствия. Ни Кром, ни Микаге, по сути, не были виноваты ни в чем. Первый - невинная жертва. Второго - вообще превратили в оружие для убийства.
Аянами слишком для меня неоднозначен, что бы относиться к нему как-то определенно. Симпатия и анипатия скачут попеременно в зависимости от фантазии мангаки. Подожду, что будет дальше biggrin


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
himekoДата: Пятница, 08.03.2013, 13:28 | Сообщение # 235
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Вы явно имеете что то против лордов.Но для одного человека и правда...многовато получается.А если учесть еще его семью..Бедный Тейто!Как тебя повелитель cудеб не любит!
Ничего не имею против, скорее наоборот. Или наоборот, слишком любит)))
Цитата (kuncit)
У них(ангелов)память на способности.Не знаю,.было ли расчитано,что они будут привязаны к "хозяину" не по "работе".Вряд ли.Скорее Рафаэль и Михаэль создавались ,как бездушные машины разрушения.А то,что у них появились собственные устремления и чувства...Иногда это минус.Если бы Михаэль был менее привязан к Тейто,то он просто не дал бы вскрыть печать,ставя долг выше жизни одного человека.Аянами в теле Тейто?Не дай Владыка неба!Жизнь втроем-Тейто,Аянами и Михаэль)
Весело им троем будет!!!
Цитата (kuncit)
Леди Химеко-режете по живому.А еще вспомним "заповедник ангелов".
И чем я Вас режу, лорд Кунцит?
Цитата (kuncit)
Леди Ватра...По моему ,Аянами несет зло по необходимости.Просто на его работе нельзя остатся чистым.Или пытаеш и убиваеш сам,или передаеш подчиненным.Хотя ястребы привыкли ко всему,но...Меня каждый раз поражает,насколько он готов их защищать.Глупо?Ястребы не дадут себя в обиду.Нелепо?Пожалуй...Но не восхищася "союзом проклятых"просто не могу.
Я тоже им, союзом, восхищаюсь. Что не говори, но Аянами превосходный военный и прекрасный тактик.
Цитата (kuncit)
Нет.Мне хватит и Ранкальда.Пожалейте больницы кладбища!.Хотя...Давйте всех пошлем к психологу?Тейто-как несостоявшегося самоубийцу,Лабладора к наркологу(мало ли какие цветы растит))Фрау...Фрау просто пошлем.Особенно хорош в посыле Куроюри.!Интересно,целые мед учереждения в городе еще есть?
biggrin а Фрау к сексопатологу!!! Наверно нет, все разрушено.

Добавлено (08.03.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (Road)
kuncit, насчет психолога вы верно подметили. Я всеми руками за. А Тейто надо к
семейному психологу, что бы выслушал все его проблемы, дал пару
советов...
психолог сам свихнется после приема Тейто.
Цитата (Dakota)
Все-таки Ая хороший начальник. Если подчиненным добросовестно делать свою работу
и не отлынивать, но жаловаться вообще не на что. Я вообще не помню
моментов, чтоб Ая раздражался на своих людей.
Ну, Хьюга-то отлынивает от бумажной работы.
Цитата (Dakota)
Я его всегда не строго оцениваю и многое прощаю))))) Тэйто все-таки для
него особенный. Во-первых, Ая так долго за ним гонялся, и вот он -
беглайтер, стоит рядом, во-вторых, в Тэйто тело Ферлорена, ну а
в-третьих, может правда, что-то в Аянами кольнуло, все-таки родная
кровиночка)))
Интересно наблюдать за их узами. Близкие по крови, разделенные и одновременно связанные судьбой. Свет и тень,
связанные воедино. Неотделимы друг от друга.
Цитата (Vatra)
Поэтому я и пацифист. Но все-таки считаю, что милосердие существует везде. Даже
на поле боя.Неважно, какой приказ дан солдату - пощадить врага или
уничтожить - уже дело его совести, невзирая на последствия. Ни Кром, ни
Микаге, по сути, не были виноваты ни в чем. Первый - невинная жертва.
Второго - вообще превратили в оружие для убийства.
Да, это так. Но приказ есть приказ. Не убьешь ты, убьют тебя.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 15:00 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Думаю есть.Почему?Истгория Тейто-Фрау зеркальное отражение истории Верлориен-Ева.Даже некоторые моменты прорисованы так же.
Сейчас точно не помню где, но был момент, когда Тэйто спал, а Фрау так склонился над ним и осекся, понял, что не стоит его трогать. Ну и Коса все на Тэйто засматривается, влечет его к этой душе.
Но все же, в чем еще эти истории похожи? Может я что-то упустила.

Цитата (optemus)
половая пренадлежности
Не факт. Вон предыдущая Проф была девушкой. Хоть и Призрак, то это доказывает, что в мире Госта души для возрождения не выбирают тело по половому признаку.
Но не хотелось бы, чтобы Ева была в Тэйто. Это перебор для Тэйто и слишком по отношению к Ферлорену.

Цитата (Vatra)
Вполне согласна с этим. У них своя семья. Я очень переживала за Куроюри и Харусе. И за Кацураги тоже... Меня тронуло отношение Аянами к своему беглайтеру. Я их уважаю, но я на стороне команды Тейто. И мне больно вместе с их болью.
Этот баланс строгости, жесткости и одновременной заботы мне очень нравится. Аянами по своей должности и в силу характера не может позволять себе более теплого отношения к своим людям, но за каждого из них он стоит горой и незаметно оберегает от опасностей, старается защитить. Первое, что он сделал, когда получил способности Феста - спас Харусе. Как мог, но все же спас от смерти. И еще было много примеров его бережного отношения к своим людям.
История с беглайтером меня очень тронула. А как в сд-драме он на его могиле говорил? Антигерои так не говорят. После того монолога мне стало очень жаль Аю и я прониклась к нему еще больше.

Цитата (Vatra)
Но все-таки считаю, что милосердие существует везде. Даже на поле боя.
Неважно, какой приказ дан солдату - пощадить врага или уничтожить - уже дело его совести, невзирая на последствия.
Конечно, это так. Но все же на войне солдаты должны беспрекословно выполнять приказы. Потом же приходят муки и кошмары от совести, но это уже потом. Выполни приказ, а свою боль неси в себе.

Цитата (himeko)
Ну, Хьюга-то отлынивает от бумажной работы.
И жалуется постоянно)))
 
optemusДата: Пятница, 08.03.2013, 15:53 | Сообщение # 237
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
не обязательно. Достаточно вспомнить Предательство знает мое имя. К тому же в этой манге большую часть составляют парни. Половая принадлежность тут не играет особой роли.
в данной манге ни РАЗУ не замечено какого бы то ни было сокрытия половой принадлежности или ее смене тем или иным способом если есть мангака с проблемами на этой почве это не значит что все такие!
вы элементарно задумайтесь как на это отреагирует нормальная часть аудитории (те у кого половые увлечения противоположны их полу) или скажем геи которым нравится Тейто? и не забывайте о впечатлительности Японских читателей)))))))
мангу проклянут если этот бред выплатится в реальность.
Цитата (kuncit)
Нет,леди Химеко.Его в лаборатории перегоняли.
она про Яю))))))))
Цитата (kuncit)
.Если бы Михаэль был менее привязан к Тейто,то он просто не дал бы вскрыть печать,ставя долг выше жизни одного человека. Аянами в теле Тейто?Не дай Владыка неба!Жизнь втроем-Тейто,Аянами и Михаэль)
подозреваю если бы Тейто помер как оригинал Оуки при эхперементе по открытию ящика это не поспасобствыволо бы выполнению долга
и о да это жесть.
Цитата (kuncit)
То то все души то девочками были,то мальчиками...
они оно. это 7 шинигами. и даже их имена не указывают на половую принадлежность.
Цитата (Dakota)
И в связи с этим еще одна версия убийства Евы. У Ферлорена тоже было раздвоение личности. Один Ферлорен - хороший, а другой - убийца Евы)))))
а вот это уже интересно и кстати согласуется с ранее выдвинутой мною версией.
помните о дефекте и 3х ошибках?
Цитата (Dakota)
Войну развязал не он, а убийство Крома и Микаге - а что еще оставалось делать Аянами? Первого поймали и подтокнули к нему, а второй не подчинился приказу. Обоих уже нельзя было отпускать. Это война и армия, тут нет места жалости. Тем более, от главнокомандующего.
вот поэтому версия про подвал вполне актуальна. Ая может быть весьма продвинут в плане анатомии и точно знать как нанести удар который лишь кажется смертельным на деле таковым не являясь.

Добавлено (08.03.2013, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата (waitangel)
вроде ж говорилось что она все таки клон самой Оуки  3 летней
 она да а 3х летняя?
Цитата (Dakota)
Не факт. Вон предыдущая Проф была девушкой. Хоть и Призрак, то это доказывает, что в мире Госта души для возрождения не выбирают тело по половому признаку. Но не хотелось бы, чтобы Ева была в Тэйто. Это перебор для Тэйто и слишком по отношению к Ферлорену.
ну это тоже представляю картину.
Верлорен убил Тейто. и его душа начинает переход в мир иной. ну до не приличия похожая на Еву и говорит ну что же ты наделал.....
падение на колени стенания и вопли......
 
chidoriДата: Пятница, 08.03.2013, 16:37 | Сообщение # 238
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Верлорен и Кровель между собой согласия не находят? Один, типа: "Мне нужно вернуть моё тело! Мне нужно найти Еву!"
А второй: "Но Тейто всё-таки мой племянник, единственный родственник, что у меня остался..."
Простите, меня куда-то понесло........
не вас одну уносит, зато  потом рождаются хорошие идеи) я бы с удовольствием почитала такой вариант)
Цитата (kuncit)
Аянами в теле Тейто?Не дай Владыка неба!Жизнь втроем-Тейто,Аянами и Михаэль)
 прям название сериала)
Цитата (Road)
насчет психолога вы верно подметили. Я всеми руками за. А Тейто надо к семейному психологу, что бы выслушал все его проблемы, дал пару советов...
как бы после рассказа Тэйто не пришлось психологу идти к психологу ахаахах  А у них уже побывают Фрау и остальные) Может им просто сесть в кружок как садятся наркоманы или пьяницы и все обсудить) Особенно Рандкальд "Я не убиваю уже 3 дня" ой как представлю смех берет
Цитата (Dakota)
Это точно. Из главного антигероя он превратился просто в героя, которому сопереживаешь. Вообще, люблю такие повороты сюжета - когда оказывается, что главный злодей не такой уж и злодей.
Что-то мне Пандора и Освальд Баскервиль вспомнились в связи с этим.
Мне тоже нравиться, ой это точно, еще такие же ходы в Гинтаме, но Пандора больше поражает, Мне раньше Джек нравился, а теперь как то осторожно к нему отношусь. Да там каша еще наваристие чем тут) Хотя в Госте мы активно все по полочкам раскладываем)
Цитата (himeko)
психолог сам свихнется после приема Тейто
мысли прочли)

Добавлено (08.03.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Цитата Dakota
А как в сд-драме он на его могиле говорил? Антигерои так не говорят. После того монолога мне стало очень жаль Аю и я прониклась к нему еще больше.
А эти драмы в переводе есть? ну хотя бы на английский)
Цитата optemus
Цитата (Dakota)Не факт. Вон предыдущая Проф была девушкой. Хоть и Призрак, то это доказывает, что в мире Госта души для возрождения не выбирают тело по половому признаку. Но не хотелось бы, чтобы Ева была в Тэйто. Это перебор для Тэйто и слишком по отношению к Ферлорену.
ну это тоже представляю картину.
Верлорен убил Тейто. и его душа начинает переход в мир иной. ну до не приличия похожая на Еву и говорит ну что же ты наделал.....
падение на колени стенания и вопли......

А ж мурашки по коже пошли, это будет горе и ужас которые не описать словами
Цитата optemus
вот поэтому версия про подвал вполне актуальна. Ая может быть весьма продвинут в плане анатомии и точно знать как нанести удар который лишь кажется смертельным на деле таковым не являясь

точно, или есть же препараты которые вызывают искусственную смерть на несколько минут, вспомнить тех же Ромео и Джульетту или Шерлока Холмса.


Сообщение отредактировал chidori - Пятница, 08.03.2013, 16:38
 
optemusДата: Пятница, 08.03.2013, 16:41 | Сообщение # 239
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
точно, или есть же препараты которые вызывают искусственную смерть на несколько минут, вспомнить тех же Ромео и Джульетту или Шерлока Холмса.
вот вот. так что подвал рулит
 
MisakoДата: Пятница, 08.03.2013, 18:02 | Сообщение # 240
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Может у него раздвоение личности?
А разве у него нет раздвоения личности? Аянами это обычный человек,военный,любит свою страну. А Верлорену на все наплевать он только хочет свое тело и Еву.
Цитата (kuncit)
Хотя...Давйте всех пошлем к психологу?Тейто-как несостоявшегося самоубийцу,Лабладора к наркологу(мало ли какие цветы растит))Фрау...Фрау просто пошлем.Особенно хорош в посыле Куроюри.!Интересно,целые мед учереждения в городе еще есть?
Хаха,точно! Это всем поможет и все будут жить дружно!
Цитата (Dakota)
И заметьте, Аянами ведь никогда не был зачинщиком зла. Войну развязал не он, а убийство Крома и Микаге - а что еще оставалось делать Аянами? Первого поймали и подтокнули к нему, а второй не подчинился приказу. Обоих уже нельзя было отпускать. Это война и армия, тут нет места жалости. Тем более, от главнокомандующего. Мне очень нравится, как он относится к своим подчиненным. Он очень ими дорожит. Моментов было предостаточно, чтоб об этом утверждать.
Да да полностью вас поддерживаю happy Военные на то и военные чтобы быть безжалостными. Аянами просто добросовестно выполняет приказы.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024