Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:29 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
но сможет ли он преодолеть свою ненависть? пусть он и говорит, что может, но все же... Это чувство глубоко в его душе, сможет ли простить Аю? (в том случае, если есть за что)
Вот это очень важно. Для Тэйто это будет очень тяжело. Намного тяжелее, чем для Оуки было простить отца. Тэйто прочувствовал эту ненависть, долго жил вместе с ней, поэтому если и придется прощать, то будет сложно. Но я верю в Тэйто.

Цитата (Lonely_she_wolf)
Возможно,что мангаки просто предоставят нам кусочек истории аянами,как его собственные воспоминания или воспоминания близких ему людей)
Боже, как я жду этот кусочек))))) Поскорее бы))

Цитата (Vatra)
Но мне кажется, что мангака постепенно наращивает количество жертв и с той, и с другой стороны...
Вот поэтому-то и страшно новые главы читать. Перед новой главой уже морально готовишься к новым потерям.

Цитата (optemus)
тут как с характером так и будет))))))
Судя по эпизодам с ней, Ева явно не тихоня. Бедный Ферлорен smile

Цитата (Vatra)
Я тоже считаю Аянами человеком с твердо устоявшимся мнением и желанием, к исполнению которого он идет неприклонно. Его цель то, что скрывается в Тейто. И больше этот мальчик Аянами никаким боком не интересует. Даже не смотря на то, что они родственники.
А я хочу, чтоб Ая нас удивил)))) Вот так бросится к Тэйто с объятиями и объяснениями всей ситуации - вот шок у нас будет. Шучу, конечно. Просто хочется, чтобы Ая хоть немного что-то к Тэйто испытывал. Может он все же важен для него в какой-то мере, но как раз из-за своих целей Ая не хочет и не может это показывать.

Добавлено (04.03.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Цитата (optemus)
ага точняк просто когда увидели оплошность было уже поздно а он лучшей кандидат отрезали лишние и дело с концом.
Доплыли. Сделали Оуку транссексуалом

Цитата (Reya)
Я вот задумалась о том, что будет с Ящиком Пандоры в теле Тейто, если сердце Рандкалда, состоящее из тьмы, среагирует с Ящиком. Вдруг он откроется и выпустит тело Верлорена? Михаэль уже не может его держать закрытым.
Все может быть. Самое главное, чтобы это сердце до Тэйто не добралось.


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 04.03.2013, 23:29
 
IceQueenДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:34 | Сообщение # 182
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Читала выше про возраст Рафаэля и Михаэля... Я вот думаю, а что, если развивались они еще как личности вместе с владельцами...
Как мне помнится, в манге где-то говорилось, что Михаэль и Рафаэль по возрасту равны своим владельцам. Поэтому, Рафаэлю сейчас всё ещё года 3 - тот возраст, когда погибла настоящая Оука. А Михаэлю, логично, уже 15-16, как Тейто. Так что Михаэль сейчас действительно старше Рафаэля, причём значительно.
Цитата (Рей-тян)
Нуууу, по такой версии и Фрау блондин
Бог, который не верит/ненавидит Бога. Хм... оригинально...
Правда, Владыка чем-то на него похож внешне.... Но Фрау точно не он. Может, кто-то из его родственников? Отец например? Хотя, глупая версия, конечно..

Добавлено (04.03.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Цитата (Nici)
Рано пока хоронить-то....Еще не конец.
Что-же такое похоронное настроение то?
Нет-нет, только никого не хоронить) Этого нам не надо))
Просто события неожиданные, теперь мысли совсем на другой лад перестраиваются о возможном развитии дальнейших событий, и надежды на одно сменяются теперь надеждами на другое)
Цитата
не это не круто Тейто не Ева. 99% Ева рядом с ним крутится.

Цитата (chidori)
Цитата (Misako)Может Хьюга это Ева? Тоже под носом у Аи находился

это будет такой ШОК для всех biggrin
Ева - Хьюга?... wacko biggrin
А вообще интересно было бы) Мне почему-то нравится такое развитие событий))
Цитата
Цитата waitangel
почему роботом то?
Пожалуй, всё-таки не робот, но компьютер с собственным интеллектом. Или это просто фраза "Михаэль сломан" так сбивает...
Цитата (Vatra)
Просто забавно это. Все эти проценты синхронизации, "ошибки во всех схемах", нанесенные повреждения... А статуя вполне может быть проекцией.
Вот-вот.
Цитата (Vatra)
Цитата (Misako)Я с первого взгляда на стороне Аянами Это любовь.

Такое же к Фрау...
Аналогично)
Хотя после всего мне сторона Аянами и выглядит вполне интересной, жалко его, хочется, чтобы для него тоже хэппи енд был. Но, с другой стороны, я с самого начала всеми руками и ногами за Фрау, а у него история тоже не самая радужная, так что его хэппи енд для меня поважнее, да и его сторона уже как-то роднее)
А вообще, в последнее время, как-то всё больше хочется сохранять нейтралитет между сторонами..


Сообщение отредактировал IceQueen - Понедельник, 04.03.2013, 23:35
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:49 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Хотя после всего мне сторона Аянами и выглядит вполне интересной, жалко его, хочется, чтобы для него тоже хэппи енд был. Но, с другой стороны, я с самого начала всеми руками и ногами за Фрау, а у него история тоже не самая радужная, так что его хэппи енд для меня поважнее, да и его сторона уже как-то роднее)
Тоже хочу хэппи-энд для Аянами. Чтобы нашел он то, что ищет, чтобы все встало на свои места и за грехи, в которых обвинили Ферлорена, ответил виновный.
Еще за Тэйто очень болею. Хочу, чтобы у него наконец-то началась нормальная жизнь без приключений. Очень симпатизирую Хакурену и Фрау, надеюсь, и у них все будет хорошо. Но Аянами мне как-то роднее все же)))

Цитата (IceQueen)
Правда, Владыка чем-то на него похож внешне.... Но Фрау точно не он. Может, кто-то из его родственников? Отец например? Хотя, глупая версия, конечно..
Знаете, а когда в аниме тогда показали Владыку, у меня была первая мысль, что слишком молодой для Владыки и чертами похож на Фрау.

Цитата (IceQueen)
Просто события неожиданные, теперь мысли совсем на другой лад перестраиваются о возможном развитии дальнейших событий, и надежды на одно сменяются теперь надеждами на другое)
Все очень захватывающе. После каждой главы сначала выходишь из состояния шока, а потом начинаешь ждать новую главу. Действительно, акценты очень быстро сменяются и уже не знаешь, что ожидать в новой главе.
 
RoadДата: Вторник, 05.03.2013, 00:31 | Сообщение # 184
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А меня больше волнует будущее Семи духов. Ведь манга названа в их честь cool Хочю, что бы у них все образовалось в лучшем виде.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
IceQueenДата: Вторник, 05.03.2013, 01:13 | Сообщение # 185
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Ведь манга названа в их честь
Кстати, название вообще спорный вопрос. Вроде логично было бы перевести как Семь Душ, но "Ghost", увы, употреблено в единственном числе, отсюда всё-таки правильней Седьмой Дух. Но, тогда, кто именно имелся ввиду, кто тот самый "Седьмой"? И, в таком случае, какой смысл несёт название? Меня этот вопрос уже очень давно волнует....
Так, что-то меня понесло на ночь глядя в своих размышлениях куда-то не туда.....
 
kuncitДата: Вторник, 05.03.2013, 16:39 | Сообщение # 186
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет и тьма...Две части одного целого.Ранкальд нес это бремя недолго-Верлориену пришлось хуже.Но ранкальд видел только тьму.Верлориен понимал и светлые чувства-как что то ,к чему сложно прикоснутся,но не менее осязаемое.Родные поступили ужасно?Не хуже чем с другими душами.Как будто такая смерть-это тест на поступление в организацию-"7 душ".Выдержиш-станеш.Не все умершие из семей становились душами.В любом случае,придумал такой отбор,Владыка неба.Может,поэтому и был запрет на общение с близкими?иИ что тогда произошло с Фертрагом(пока был человеком?)Кто из близких его убил?

Добавлено (05.03.2013, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Действительно, акценты очень быстро сменяются и уже не знаешь, что ожидать в новой главе.

Редко попадается нечто столь же хорошее.Вы абсолютно правы леди Дакота.IceQueen,леди Химеко-прошу прощения за столь долгое отсутствие.

Добавлено (05.03.2013, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
Вроде логично было бы перевести как Семь Душ, но "Ghost", увы, употреблено в единственном числе

Японцы бывают ошибаются в написании.Чего один Хрно стоит)"крестовый поход хроно"

Добавлено (05.03.2013, 16:39)
---------------------------------------------
А может быть имеется ввиду Ранкальд?Или Фрау?Тогда Фрау,который сейчас делает то,что не удалось(были намеки)когда то Верлориену.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Вторник, 05.03.2013, 19:12 | Сообщение # 187
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот это очень важно. Для Тэйто это будет очень тяжело. Намного тяжелее, чем для Оуки было простить отца. Тэйто прочувствовал эту ненависть, долго жил вместе с ней, поэтому если и придется прощать, то будет сложно. Но я верю в Тэйто.
Я тоже верю, но... это будет очень и очень трудно!
Цитата (Dakota)
А я хочу, чтоб Ая нас удивил)))) Вот так бросится к Тэйто с объятиями и объяснениями всей ситуации - вот шок у нас будет. Шучу, конечно. Просто хочется, чтобы Ая хоть немного что-то к Тэйто испытывал. Может он все же важен для него в какой-то мере, но как раз из-за своих целей Ая не хочет и не может это показывать.
Надеюсь на это. Аянами явно заинтересован в нем, хотя бы в том, что страстно желает сломать его. Хотя я тут вспомнила момент, когда он ласково потрепал Тейто по голове... Я прямо впала в шоковое состояние.
Цитата (Dakota)
Тоже хочу хэппи-энд для Аянами. Чтобы нашел он то, что ищет, чтобы все встало на свои места и за грехи, в которых обвинили Ферлорена, ответил виновный.Еще за Тэйто очень болею. Хочу, чтобы у него наконец-то началась нормальная жизнь без приключений. Очень симпатизирую Хакурену и Фрау, надеюсь, и у них все будет хорошо. Но Аянами мне как-то роднее все же)))
Поддерживаю!!!
Цитата (Road)
А меня больше волнует будущее Семи духов. Ведь манга названа в их честь cool Хочю, что бы у них все образовалось в лучшем виде.
Хм, а ведь Тейто мог быть следующим Вертрагом, как родственник предыдущего.
У меня тупик: как он может получить проклятый билет Вертрага, если того нет?
Цитата (kuncit)
Редко попадается нечто столь же хорошее.Вы абсолютно правы леди Дакота.IceQueen,леди Химеко-прошу прощения за столь долгое отсутствие.
Я скучала, не с кем было поязвить.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
VatraДата: Вторник, 05.03.2013, 20:10 | Сообщение # 188
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а вот и не факт
При такой фантазии мангаки - точно не факт! biggrin

Добавлено (05.03.2013, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Вот это очень важно. Для Тэйто это будет очень тяжело. Намного тяжелее, чем для Оуки было простить отца. Тэйто прочувствовал эту ненависть, долго жил вместе с ней, поэтому если и придется прощать, то будет сложно. Но я верю в Тэйто.
Тейто испытал такую боль из-за Аянами... Просто нереально простить за такое. Как бы не нравился Аянами, но все же не стоит забывать - какие бы цели он не преследовал, он делал это из эгоистичных побуждений, не взирая на боль своих жертв.
Цитата (Dakota)
Вот поэтому-то и страшно новые главы читать. Перед новой главой уже морально готовишься к новым потерям.
Прямо сердце разрывается...
Цитата (Dakota)
Доплыли. Сделали Оуку транссексуалом
Всех заинтересовали 0,03% biggrin
Цитата (IceQueen)
А вообще, в последнее время, как-то всё больше хочется сохранять нейтралитет между сторонами..

Вот как верно вы сорвали эту мысль с моего языка! happy
Цитата (Dakota)
Знаете, а когда в аниме тогда показали Владыку, у меня была первая мысль, что слишком молодой для Владыки и чертами похож на Фрау.
Бог ты мой... Весело окажется, если Фрау, собственно, и есть всевышний... Хотя нет. Нереально!
Цитата (kuncit)
Свет и тьма...Две части одного целого.Ранкальд нес это бремя недолго-Верлориену пришлось хуже.Но ранкальд видел только тьму.Верлориен понимал и светлые чувства-как что то ,к чему сложно прикоснутся,но не менее осязаемое.Родные поступили ужасно?Не хуже чем с другими душами.Как будто такая смерть-это тест на поступление в организацию-"7 душ".Выдержиш-станеш.Не все умершие из семей становились душами.В любом случае,придумал такой отбор,Владыка неба.Может,поэтому и был запрет на общение с близкими?иИ что тогда произошло с Фертрагом(пока был человеком?)Кто из близких его убил?
Может они становились духами именно потому, что прошли через настоящее страдание, через худшую сторону человеческой души, ее черноту. И теперь они знают, чему предстоит противостоять? Согласна с вами - действительно похоже на некую категорию отбора.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
RoadДата: Вторник, 05.03.2013, 20:13 | Сообщение # 189
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вдруг Тейто уже как то получил билет Фертрага? Просто он и не догадывается? Или Фиа Кройц передал его незаметно, ну или что то в этом роде? sad

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
himekoДата: Вторник, 05.03.2013, 20:37 | Сообщение # 190
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
А вдруг Тейто уже как то получил билет Фертрага? Просто он и не догадывается? Или Фиа Кройц передал его незаметно, ну или что то в этом роде? sad
Хорошо бы. Просто задумалась над этим вопросом.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Вторник, 05.03.2013, 20:56 | Сообщение # 191
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
По сути, уже точно не дочь. Настоящая-то умерла, а вот что касается именно настоящей...... Кто их там знает. У предыдущей Императрицы точно была дочь. Я помню в какой-то главе говорилось, что она из-за всей этой возни с Оком чудом успела оставить наследницу. Мне вот интересно, а в чем именно заключаются эти 0,03 %? Что есть или чего нет в Оуке, что было в оригинале?
вот у меня и зародилось сомнение а оставила ли?
что если Оука клон Матери!
 
IceQueenДата: Вторник, 05.03.2013, 21:03 | Сообщение # 192
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Японцы бывают ошибаются в написании.Чего один Хрно стоит)"крестовый поход хроно"
Не спорю, тут действительно может иметь место и банальная ошибка, всего-то какая-то "s" на конце, но ведь всё же может и не быть ошибки.
Цитата (kuncit)
А может быть имеется ввиду Ранкальд?Или Фрау?Тогда Фрау,который сейчас делает то,что не удалось(были намеки)когда то Верлориену.
Я думаю, Рандкальд слишком мелкая сошка для такого. Да, натворил он много делов, но чтоб мангу в честь него называть? Пфф.. Не, не дорос он ещё до таких высот.
Вот Фрау больше подходит, он как-никак всё-таки один из главных героев, да и среди остальных Призраков довольно сильно выделяется, хотя бы уже той же Косой Верлорена. Кстати, он ещё, кажется, и последним к нынешнему составу присоединился, то бишь как раз "седьмой"))
Но такой вариант тоже странным немного кажется. Хотя, кто его знает. Может, когда манга до конца выйдет, тогда поймём?)
Цитата (kuncit)
Редко попадается нечто столь же хорошее.Вы абсолютно правы леди Дакота.IceQueen,леди Химеко-прошу прощения за столь долгое отсутствие.
Рада Вас снова здесь видеть)
Цитата (himeko)
Хотя я тут вспомнила момент, когда он ласково потрепал Тейто по голове... Я прямо впала в шоковое состояние.
Я тоже тогда удивилась. Либо Ая так хорошо играет, либо всё-таки есть ещё что-то, может даже неосознанно пока.
Цитата (himeko)
Хм, а ведь Тейто мог быть следующим Вертрагом, как родственник предыдущего.
Чисто теоретически, скорей всего, мог. Только, для начала, ему надо было умереть, во-первых, причём в тот момент, когда не станет предыдущего Фертрага. Но уже подобное невозможно. Фертраг поглощён, так что такого Призрака больше не существует.

Добавлено (05.03.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата (himeko)
У меня тупик: как он может получить проклятый билет Вертрага, если того нет?
Цитата (Road)
А вдруг Тейто уже как то получил билет Фертрага? Просто он и не догадывается? Или Фиа Кройц передал его незаметно, ну или что то в этом роде?
Как сказал сам Тейто, когда они покидали Пятый Округ, билет Фертрага был в воспоминаниях, которые к нему вернулись в
Раггском Дворце. Хотя, не могу представить, уж каким образом так вышло, но факт остаётся фактом.


Сообщение отредактировал IceQueen - Вторник, 05.03.2013, 21:05
 
MisakoДата: Вторник, 05.03.2013, 21:05 | Сообщение # 193
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Тоже хочу хэппи-энд для Аянами. Чтобы нашел он то, что ищет, чтобы все встало на свои места и за грехи, в которых обвинили Ферлорена, ответил виновный.
Полностью с вами согласна.  happy
Цитата (Dakota)
Но я верю в Тэйто.
А я нет. Есть вещи,которые не прощаются. Он отнял у Тейто не только отца,родственников,но и страну,престол и спокойное будущее. Сколько у Тейто  було мучений,когда он был боевым рабом. А так сидел бы на троне и чай спокойно пил. 
Цитата (IceQueen)
Но, тогда, кто именно имелся ввиду, кто тот самый "Седьмой"?
Может просто в голову красивое название мангакам пришло? 
Цитата (Road)
А вдруг Тейто уже как то получил билет Фертрага? Просто он и не догадывается? Или Фиа Кройц передал его незаметно, ну или что то в этом роде?
Фиа Кройц все так хорошо продумал - и око Михаэля дал,и билет. Он же не догадывался,что билет понадобится Тейто. А предвидеть он не мог. Сомневаюсь,что он дал.
 
optemusДата: Вторник, 05.03.2013, 21:10 | Сообщение # 194
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Судя по эпизодам с ней, Ева явно не тихоня. Бедный Ферлорен
вот вот и я так думаю
Цитата (IceQueen)
Как мне помнится, в манге где-то говорилось, что Михаэль и Рафаэль по возрасту равны своим владельцам. Поэтому, Рафаэлю сейчас всё ещё года 3 - тот возраст, когда погибла настоящая Оука. А Михаэлю, логично, уже 15-16, как Тейто. Так что Михаэль сейчас действительно старше Рафаэля, причём значительно.
угу я об этом и говорила по крайней мере в этом поколении Михаэль старший.
Цитата (IceQueen)
Кстати, название вообще спорный вопрос. Вроде логично было бы перевести как Семь Душ, но "Ghost", увы, употреблено в единственном числе, отсюда всё-таки правильней Седьмой Дух. Но, тогда, кто именно имелся ввиду, кто тот самый "Седьмой"? И, в таком случае, какой смысл несёт название? Меня этот вопрос уже очень давно волнует.... Так, что-то меня понесло на ночь глядя в своих размышлениях куда-то не туда.....
а может не понесло может правильно мыслишь?
Цитата (kuncit)
Свет и тьма...Две части одного целого.Ранкальд нес это бремя недолго-Верлориену пришлось хуже.Но ранкальд видел только тьму.Верлориен понимал и светлые чувства-как что то ,к чему сложно прикоснутся,но не менее осязаемое.Родные поступили ужасно?Не хуже чем с другими душами.Как будто такая смерть-это тест на поступление в организацию-"7 душ".Выдержиш-станеш.Не все умершие из семей становились душами.В любом случае,придумал такой отбор,Владыка неба.Может,поэтому и был запрет на общение с близкими?иИ что тогда произошло с Фертрагом(пока был человеком?)Кто из близких его убил?
в младенчестве задушили подушкой.
а вообще как я понимаю душа одного из семи переселяется в новый сосуд после кончины старого. таким образом выявив текущего легко контролировать перерождение. можно прям у смертного одра передавать эстафету.
а что до запрета все просто у душ есть власть и дабы не искушать не их и есть запрет.
Цитата (himeko)
Хм, а ведь Тейто мог быть следующим Вертрагом, как родственник предыдущего. У меня тупик: как он может получить проклятый билет Вертрага, если того нет?
уже получил

Добавлено (05.03.2013, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата (Vatra)
Всех заинтересовали 0,03%
ну а как иначе?
 
himekoДата: Вторник, 05.03.2013, 21:16 | Сообщение # 195
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Я думаю, Рандкальд слишком мелкая сошка для такого. Да, натворил он много делов, но чтоб мангу в честь него называть? Пфф.. Не, не дорос он ещё до таких высот.Вот Фрау больше подходит, он как-никак всё-таки один из главных героев, да и среди остальных Призраков довольно сильно выделяется, хотя бы уже той же Косой Верлорена. Кстати, он ещё, кажется, и последним к нынешнему составу присоединился, то бишь как раз "седьмой"))
Но такой вариант тоже странным немного кажется. Хотя, кто его знает. Может, когда манга до конца выйдет, тогда поймём?
Знаете, я когда только начала смотреть Госта, то сразу подумала на Тейто. Не знаю почему.
Цитата (IceQueen)
Как сказал сам Тейто, когда они покидали Пятый Округ, билет Фертрага был в воспоминаниях, которые к нему вернулись вРаггском Дворце. Хотя, не могу представить, уж каким образом так вышло, но факт остаётся фактом.
спасибо, что напомнили smile


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
IceQueenДата: Вторник, 05.03.2013, 21:20 | Сообщение # 196
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
что если Оука клон Матери!
Оука - клон Оуки, об этом говорилось.
А 0,03%, скорей всего, всего-лишь какая-то мелкая генетическая погрешность, клон как-никак всё-таки.
Цитата (Misako)
Может просто в голову красивое название мангакам пришло?
Всё возможно. Но чтобы в такой детально продуманной истории, такое "просто красивое" название, как-то не вяжется.
Хотя, что-то вспомнился Блич с "гениальной" логикой своего названия: отбеливатель, потому что белый, который потому что чёрный wacko
Всё-таки пути придумывания авторами названий неисповедимы (по себе знаю biggrin )
 
himekoДата: Вторник, 05.03.2013, 21:23 | Сообщение # 197
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Всё-таки пути придумывания авторами названий неисповедимы (по себе знаю biggrin )
это точно!!!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
IceQueenДата: Вторник, 05.03.2013, 21:24 | Сообщение # 198
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Знаете, я когда только начала смотреть Госта, то сразу подумала на Тейто. Не знаю почему.
Наверно, потому что гг biggrin
Но это было бы слишком просто. И, увы, пока что не логично. Или мы просто ещё не видим прямую связь Тейто с названием?..
 
MisakoДата: Вторник, 05.03.2013, 21:57 | Сообщение # 199
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Хотя, что-то вспомнился Блич с "гениальной" логикой своего названия: отбеливатель, потому что белый, который потому что чёрный
хаха,точно...так что по названию судить не стоит.
Цитата (himeko)
Знаете, я когда только начала смотреть Госта, то сразу подумала на Тейто. Не знаю почему.
Да то слищком много ему. Наследник,носитель ока михаэля,епископ, и ящик Пандоры в нем...
 
Рей-тянДата: Вторник, 05.03.2013, 22:08 | Сообщение # 200
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
ведь это возможно, так как печать уже еле держится. и... не буду спойлерить...
 
Цитата (Vatra)
Я тоже считаю Аянами человеком с твердо устоявшимся мнением и желанием, к исполнению которого он идет неприклонно. Его цель то, что скрывается в Тейто. И больше этот мальчик Аянами никаким боком не интересует. Даже не смотря на то, что они родственники.
 
Цитата (Vatra)
Только не рассказывайте, умоляю, в чем заключались ваши надежды!!!
Согласна ^^ Даа, и я пока хочу еще тоже надеяться на лучшее, хотя надежды становится меньше с новой главой, но все-таки она остается ^^ что же будет, интересно, если Аянаме все-таки "добудет" тело Верлорена .___.
Цитата (himeko)
аж страшно становится!
И еще как... Т__Т

Добавлено (05.03.2013, 22:08)
---------------------------------------------
IceQueen

Цитата
Знаете, я когда только начала смотреть Госта, то сразу подумала на Тейто. Не знаю почему.
Я тоже задумывалась над этим вопросом, кстати. И тоже у меня одно время в мыслях был Тейто, и даже - знаю, странно - мы с подругой думали и на Микаге оО Но теперь я уж и не знаю, что и думать .__,
kuncit, с возвращением, лорд Кунсайт ^^
 
DakotaДата: Среда, 06.03.2013, 00:08 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Редко попадается нечто столь же хорошее.Вы абсолютно правы леди Дакота.IceQueen,леди Химеко-прошу прощения за столь долгое отсутствие.
Мы вас заждались, лорд! С возвращением)

Цитата (himeko)
Надеюсь на это. Аянами явно заинтересован в нем, хотя бы в том, что страстно желает сломать его. Хотя я тут вспомнила момент, когда он ласково потрепал Тейто по голове... Я прямо впала в шоковое состояние.
А мне запомнился момент, когда Тэйто уснул после испытаний на пороге кабинета и Аянами ОТНЕС ЕГО НА РУКАХ в комнату отдыха, да еще и плащом свои накрыл. Я, конечно, понимаю, что он очень заинтересован в сохранности своего тела, но мне это показалось как-то чересчур.....мило) Не в духе Аянами)

Цитата (Vatra)
Всех заинтересовали 0,03%
После вчерашнего у меня неадекватная реакция на ее 0,03%)))

Цитата (Vatra)
Может они становились духами именно потому, что прошли через настоящее страдание, через худшую сторону человеческой души, ее черноту. И теперь они знают, чему предстоит противостоять? Согласна с вами - действительно похоже на некую категорию отбора.
Я тоже согласна. Никто из Семи Душ не стал таковым после тихой и мирной смерти. Может, чтобы действительно стать Духом надо не просто родиться в семье Бога, но и пройдя через ужас насильственной смерти сохранить свой чистый разум и доброе сердце? И Рандкальд, кстати, тоже не исключение. Изначально он имел добрые помыслы, только потом заигрался.

Добавлено (06.03.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
Вот Фрау больше подходит, он как-никак всё-таки один из главных героев, да и среди остальных Призраков довольно сильно выделяется, хотя бы уже той же Косой Верлорена. Кстати, он ещё, кажется, и последним к нынешнему составу присоединился, то бишь как раз "седьмой"))
Но такой вариант тоже странным немного кажется. Хотя, кто его знает. Может, когда манга до конца выйдет, тогда поймём?)
А мне все-таки кажется, что имеются ввиду все Семь Призраков. Бесспорно, Фрау - один из главных героев, но даже он не тянет на то, чтоб в честь него мангу называли.
Вместе с Тэйто мы постепенно знакомимся с Призраками, узнаем об их обязанностях, привыкаем к Фрау, Кастору и Лабу. Потом на сцене появляются и остальные и как ни крути, все события манги хоть и вертятся вокруг Тэйто, но непосредственно связаны со всеми Душами.

Цитата (IceQueen)
Как сказал сам Тейто, когда они покидали Пятый Округ, билет Фертрага был в воспоминаниях, которые к нему вернулись в
Раггском Дворце. Хотя, не могу представить, уж каким образом так вышло, но факт остаётся фактом.
Т.е. билет Фертрага у Тэйто есть?

Добавлено (06.03.2013, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
что же будет, интересно, если Аянаме все-таки "добудет" тело Верлорена .___.
Или все наконец прояснится и будет относительно хорошо, или же все станет окончательно плохо....
 
ReyaДата: Среда, 06.03.2013, 02:42 | Сообщение # 202
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если быть еще точнее. Тейто, улетая из своего Дома пятого округа, сказал, что пятый билет Вертрага - это запечатанный в нем самом Верлорен.
Такая ненависть не проходит, а лишь засыпает в глубине души, чтобы в удобный вновь проснуться и вспыхнуть.
Мне кажется, что в основе отбора лежит самопожертвование. Вспомните Кастора, Лабрадора, Ланса. Они умерли, жертвуя собой ради других. Только для Эа и Рандкалда, как судий, насильственная смерть, чтобы пройти через испытания и получить новое перерождение при испытании.
 
DakotaДата: Среда, 06.03.2013, 10:13 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
сли быть еще точнее. Тейто, улетая из своего Дома пятого округа, сказал, что пятый билет Вертрага - это запечатанный в нем самом Верлорен.
Странно. Получается, чтобы достать пятый билет, нужно распечатать Ферлорена?

Цитата (Reya)
Такая ненависть не проходит, а лишь засыпает в глубине души, чтобы в удобный вновь проснуться и вспыхнуть.
Когда Тэйто с Фрау улетал из церкви, он сказал, что должен разобраться и все для себя понять, а уж потом мстить. Не уверена я, что главный враг Тэйто - это Аянами. Конечно, полностью простить столько горестей практически невозможно, но можно попытаться внимательно выслушать и посмотреть на ситуацию хладнокровно и без лишних эмоций. Так что ждем, что нам поведает Аянами (если поведает конечно).
 
kuncitДата: Среда, 06.03.2013, 16:51 | Сообщение # 204
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Хм, а ведь Тейто мог быть следующим Вертрагом, как родственник предыдущего. У меня тупик: как он может получить проклятый билет Вертрага, если того нет?

Мжет у Верлориена-Аянами?
Цитата (Vatra)
Тейто испытал такую боль из-за Аянами... Просто нереально простить за такое. Как бы не нравился Аянами, но все же не стоит забывать - какие бы цели он не преследовал, он делал это из эгоистичных побуждений, не взирая на боль своих жертв.

И?Простите леди Ватра-но армия-это не игрушки.Аянами проффесионал в пытках.Либо боль жертв,либо боль личного состава.В этом вопрое ,я всегда выбираю первое.Как бы жестко мне не пришлось поступить.
Цитата (IceQueen)
Не спорю, тут действительно может иметь место и банальная ошибка, всего-то какая-то "s" на конце, но ведь всё же может и не быть ошибки.

Тогда...Возможно,если есть ошибка с "с",это история всех 7 душ.Того,как они остались людьми,пройдя ад.Нет ничего хуже предательства близких людей.Они пережили это и не стали мстить.Выдержали.Ранкальда искренне жаль.Но то же самое можно сказать о них всех.Сила духа...
Цитата (Dakota)
А мне запомнился момент, когда Тэйто уснул после испытаний на пороге кабинета и Аянами ОТНЕС ЕГО НА РУКАХ в комнату отдыха, да еще и плащом свои накрыл. Я, конечно, понимаю, что он очень заинтересован в сохранности своего тела, но мне это показалось как-то чересчур.....мило) Не в духе Аянами)

Как и мне.Можно было этого и не делать.Для Тейто вспомнившего все,это не имело значения,Тейто без памяти-тоже не придал этому особого внимания.Только смущение.Аянами делал это для себя.Но то что он захотел это сделать...
Цитата (IceQueen)
Но это было бы слишком просто. И, увы, пока что не логично. Или мы просто ещё не видим прямую связь Тейто с названием?..

Прямой нет)есть косвенная и она(косвенная связь)постоянно машет рядом с ним косой.

Добавлено (06.03.2013, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Когда Тэйто с Фрау улетал из церкви, он сказал, что должен разобраться и все для себя понять, а уж потом мстить.

Надеюсь.Тейто-очень...необычный человек.Хотя ,если вспомнить,что писалось в исторических книгах о войне с Раггсом.Я не удивлен.

Добавлено (06.03.2013, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата (Misako)
А я нет. Есть вещи,которые не прощаются. Он отнял у Тейто не только отца,родственников,но и страну,престол и спокойное будущее. Сколько у Тейто  було мучений,когда он был боевым рабом. А так сидел бы на троне и чай спокойно пил.

Или мачеха бы отравила.Тоже версия,вы не находите?Или гражданская война началась-на троне бастард.Непонятно,что было бы хуже.Претенденты и соискатели на трон всегда найдутся.Аянами не был причиной и зачинщиком Раггской войны.Просто...одним из действующих лиц.И,право слово,от него мало что зависело.

Добавлено (06.03.2013, 16:51)
---------------------------------------------
Сейлор Марс,простите,что забыл упомянуть вас.Я тоже скучал по вашим жарким комментариям и необычайным теориям.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Среда, 06.03.2013, 19:00 | Сообщение # 205
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Наверно, потому что гг biggrinНо это было бы слишком просто. И, увы, пока что не логично. Или мы просто ещё не видим прямую связь Тейто с названием?..
Цитата (Misako)
Да то слищком много ему. Наследник,носитель ока михаэля,епископ, и ящик Пандоры в нем...
Это для полного счастья после смерти.
Цитата (Dakota)
А мне запомнился момент, когда Тэйто уснул после испытаний на пороге кабинета и Аянами ОТНЕС ЕГО НА РУКАХ в комнату отдыха, да еще и плащом свои накрыл. Я, конечно, понимаю, что он очень заинтересован в сохранности своего тела, но мне это показалось как-то чересчур.....мило) Не в духе Аянами)
может он был пьян?
Цитата (Dakota)
Когда Тэйто с Фрау улетал из церкви, он сказал, что должен разобраться и все для себя понять, а уж потом мстить. Не уверена я, что главный враг Тэйто - это Аянами. Конечно, полностью простить столько горестей практически невозможно, но можно попытаться внимательно выслушать и посмотреть на ситуацию хладнокровно и без лишних эмоций. Так что ждем, что нам поведает Аянами (если поведает конечно).
надеемся на него!!!
Цитата (kuncit)
И?Простите леди Ватра-но армия-это не игрушки.Аянами проффесионал в пытках.Либо боль жертв,либо боль личного состава.В этом вопрое ,я всегда выбираю первое.Как бы жестко мне не пришлось поступить.
Естесственно, что он выбрал своих людей. Я бы тоже так поступила.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Lelik7Дата: Среда, 06.03.2013, 20:08 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во - первых у меня возник вопрос, читая обсуждения: если предположение верно, и на данный момент Рафаэлю 3 года, и Михаэлю 15-16,  то каким образом должны же они развиваться? Постоянно тоже перерождаются с новым владельцем? Нее, по мне, так это бредово...
Во - вторых, у меня возникло предположение по отношению к Аянами и Тейто... А если Аянами бережет Тейто, потому что хочет переселиться в его тело? Ведь если посудить- то у Тейто гораждо больший потенциал и сил в магическом плане(Лабрадор, по-моему так сказал), да и в не просто так же Аянами нес его на руках, когда тот уснул...
 
himekoДата: Среда, 06.03.2013, 20:29 | Сообщение # 207
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
Во - вторых, у меня возникло предположение по отношению к Аянами и Тейто... А если Аянами бережет Тейто, потому что хочет переселиться в его тело? Ведь если посудить- то у Тейто гораждо больший потенциал и сил в магическом плане(Лабрадор, по-моему так сказал), да и в не просто так же Аянами нес его на руках, когда тот уснул...
Зачем? Аянами - Верлопен, его тело спрятано в теле Тейто.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Среда, 06.03.2013, 21:24 | Сообщение # 208
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Оука - клон Оуки, об этом говорилось. А 0,03%, скорей всего, всего-лишь какая-то мелкая генетическая погрешность, клон как-никак всё-таки.
или оригинал Оуки тоже клон.
Цитата (Dakota)
А мне запомнился момент, когда Тэйто уснул после испытаний на пороге кабинета и Аянами ОТНЕС ЕГО НА РУКАХ в комнату отдыха, да еще и плащом свои накрыл. Я, конечно, понимаю, что он очень заинтересован в сохранности своего тела, но мне это показалось как-то чересчур.....мило) Не в духе Аянами)
скорее всего без надобности Ая не станет убивать Тейто.
 
chidoriДата: Среда, 06.03.2013, 21:56 | Сообщение # 209
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
зато представьте такой конец.  Ая забрал тело. нашол и вернул Еву. она как узнала что он тут на вытворял отхадила палкой из зейфона и под угрозой переломать все косточки завтавила извеняться перед всеми за хулиганское поведение.

некое место все кто остался от душ + оба ока перед ними Верлорен на коленях головой в землю деть простите умоляю и тд. а за его спиной Ева с сковородой из зейфона.
Это был бы шикарный момент, как и момент с Фрау похитителем принцесс
Цитата (Dakota)
По сути, уже точно не дочь. Настоящая-то умерла, а вот что касается именно настоящей...... Кто их там знает. У предыдущей Императрицы точно была дочь. Я помню в какой-то главе говорилось, что она из-за всей этой возни с Оком чудом успела оставить наследницу. Мне вот интересно, а в чем именно заключаются эти 0,03 %? Что есть или чего нет в Оуке, что было в оригинале?
мне кажется последний вариант т.е. в ней нет того, что есть в оригинале. может эти 0,03% нужны чтобы она Евой себя осознала или что то еще  если  рассмотреть версию Dakota, о том что Оука Ева
 
himekoДата: Среда, 06.03.2013, 22:06 | Сообщение # 210
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Это был бы шикарный момент, как и момент с Фрау похитителем принцесс
tongue


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024