Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Обсуждение 91 главы
himekoДата: Суббота, 09.03.2013, 14:47 | Сообщение # 271
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а я хочу доказать обратное
мангака рассудит. Не помню, кто упоминал, но прошлая Проф была девушкой, сейчас мужчина.
Цитата (kuncit)
М?А вы уверены что после Фрау будет куда приходить?Хотел бы я увидеть того человека,кто предложит ему психолога.И долго ли он после этого проживет...
Тому человеку понадобится травматолог. В худшем случае патологоанатом (после того, как предложит Аянами). "Главнокомандующий Аянами, Вам настоятельно советую вместе со своими людьми сходить к психологу"
"Кряк!" - готов к отправке в морг.
Цитата (kuncit)
Или ,что хуже,из-за твоего промедления погибнет кто-то из своих.
Это точно.
Цитата (kuncit)
Леди Химеко молю,не доказывайте очевидного!Не тратте свой великий талант на мелочные споры.Те,кто читал мангу и так согласатся,что часть(если не все))духи раньше были другого пола.
Благодарю за поддержку, лорд Кунцит!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
kuncitДата: Суббота, 09.03.2013, 14:58 | Сообщение # 272
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Он может, конечно, но все-таки с Кастором и Лабрадором у него это лучше получится еще как надо)))

Я тоже по ним скучаю.И вообще что это за манга 7 душ ,без этих семи душ?
Цитата (Road)
Однозначно не считаю, что Микаге в чем то виноват. Он ведь не мог противится чужой воле. Да и к тому же пытался предупредить Тейто о опасности. Помню, как я рыдала, когда он умер. У меня прям депресия началась.

Если судить обьективно-то виноват.В чем?В том,что Тейто сбежал.Аянами и прибыл для того что бы выбрать себе беглайтера.Даже еси Тейто напал на Аянами,я считаю,что его бы помиловали.И был бы он сейчс беглайтером,и дружил бы (Микаге было бы все равно-в ястребах Тейто или нет.) с Микаге.Но это была бы совсем другая история совсем другой персонаж.Без друга-Фрау,знакомства с духами и вечной тяги к исине.Простите что пафосно получилось.

Добавлено (09.03.2013, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата (himeko)
Тому человеку понадобится травматолог. В худшем случае патологоанатом (после того, как предложит Аянами). "Главнокомандующий Аянами, Вам настоятельно советую вместе со своими людьми сходить к психологу" "Кряк!" - готов к отправке в морг.

А после Аянами будет что вскрывать?Хотя Ая врят ли среагирует.Вот Хьюга и Куроюри...(если дело будет при них)Но если тела под обломкоми найдут,тогда да.))


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Суббота, 09.03.2013, 15:01 | Сообщение # 273
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Если судить обьективно-то виноват.В чем?В том,что Тейто сбежал.Аянами и прибыл для того что бы выбрать себе беглайтера.Даже еси Тейто напал на Аянами,я считаю,что его бы помиловали.И был бы он сейчс беглайтером,и дружил бы (Микаге было бы все равно-в ястребах Тейто или нет.) с Микаге.Но это была бы совсем другая история совсем другой персонаж.Без друга-Фрау,знакомства с духами и вечной тяги к исине.Простите что пафосно получилось.
Хотел как лучше, получилось как всегда

Добавлено (09.03.2013, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата (kuncit)
А после Аянами будет что вскрывать?Хотя Ая врят ли среагирует.Вот Хьюга и Куроюри...(если дело будет при них)Но если тела под обломкоми найдут,тогда да.))
Так что лучше сначала к Духам. Хотя Лабрадор быстро переубедит смельчака каким-нибудь психологическим приемом. У Духов Проф есть, чем не психолог?


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Суббота, 09.03.2013, 15:12 | Сообщение # 274
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А может он в соседней лаборатории с Милеей лежит? Ну или в подвале лаборатория установлена
не не только подвал это же меленький секрет Аи-тяна ну а как он его оборудовал оставим на его совести.
Цитата (Dakota)
что Ева в Тэйто.
а творцы википендии так и написали кстати)))))
Цитата (IceQueen)
Я к тому, что тела, судя по всему, для вскрытия в Барсбургскую лабораторию были отправлены, а что с ними дальше стало - тайна покрытая мраком Может и упомянутый подвальчик для них использовали)) А может память стёрли и рабами сделали..
все возможно. лично я не знаю почему меня клинет на подвальчике. но по опыту помню если заклинило на одном то это сбывается.
Цитата (Dakota)
Вот-вот) Может их не вскрывали, а просто исследовали, а потом в подвальчик? А может и действительно рабами. И работает сейчас бедный Кром где-нибудь на стройке у имперского чиновника, пока Тэйто мир спасает
не не он восточное крыло брацева дома достраивает.
а что отличный арт.
стройка исхудавшей от непосильного каторжного труда Кром в кандалах толкает тачку с кирпичами.
Цитата (kuncit)
А ненависть людей внутри себя можно контролировать?Кто эту ерунду с чисткой вообще придумал?
тык мангака))))))))))))   верлорена же на ковер вызывали и нагоняй давали)))))
Цитата (kuncit)
Леди Химеко молю,не доказывайте очевидного!Не тратте свой великий талант на мелочные споры.Те,кто читал мангу и так согласатся,что часть(если не все))духи раньше были другого пола.
поправка Сосуды да но не духи)))))))
Цитата (Dakota)
Ненависть можно контролировать. Ее можно умело сдерживать и не допускать перехода в иные состояния.
угу нельзя давать этому чувству перейти грань не возврата.

Добавлено (09.03.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата (himeko)
мангака рассудит. Не помню, кто упоминал, но прошлая Проф была девушкой, сейчас мужчина.
я с этим не спорю.
просто уверенна что 7 душ это оно если вам так угодно а сосуд не имеет значения.

но еще не одна из человеческих душ половой принадлежности не меняла.
 
kuncitДата: Суббота, 09.03.2013, 15:14 | Сообщение # 275
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Так что лучше сначала к Духам. Хотя Лабрадор быстро переубедит смельчака каким-нибудь психологическим приемом. У Духов Проф есть, чем не психолог?

Психолог.!пОСЛЕ НЕГО,ПСИХОЛОГ ОТПРАВИТСЯ К4 ПСИХОЛОГУ.и ЭТА ИСТОРИЯ БУДЕТ ТЯНУТСЯ ДООЛГИЕ ГОДЫ.
Цитата (optemus)
поправка Сосуды да но не духи)

Простите,но душа пола не имеет.Или вы научились,не для нежных ушек леди,проживающих здесь,пол без гхм пола опредеять?И простите,по какому признаку.?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Суббота, 09.03.2013, 15:19 | Сообщение # 276
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Психолог.!пОСЛЕ НЕГО,ПСИХОЛОГ ОТПРАВИТСЯ К4 ПСИХОЛОГУ.и ЭТА ИСТОРИЯ БУДЕТ ТЯНУТСЯ ДООЛГИЕ ГОДЫ.
в итоге не одного психолога не останется. И отправим мы их всех к психиатру!
Цитата (kuncit)
Простите,но душа пола не имеет.Или вы научились,не для нежных ушек леди,проживающих здесь,пол без гхм пола опредеять?И простите,по какому признаку.?
Действительно, по какому?


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Суббота, 09.03.2013, 15:20 | Сообщение # 277
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Простите,но душа пола не имеет.Или вы научились,не для нежных ушек леди,проживающих здесь,пол без гхм пола опредеять?И простите,по какому признаку.?
очевидно по внешности для начала.
и если вам угодно то могу с антропологическими выкладками доказать что все 7 душ в начале были парнями. кости не врут уважаемые.
хотя это не мешает им иметь сосуды женского пола.
но к простым душам это не относится и кем бы не возродился кем был тем и остался.
 
kuncitДата: Суббота, 09.03.2013, 15:24 | Сообщение # 278
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
хотя это не мешает им иметь сосуды женского пола.

Но самосознание у сосудов-женское(когда в женском теле).Или у вас полный яой получается...Хотя я на такие вещи не жалуюсь.

Добавлено (09.03.2013, 15:24)
---------------------------------------------
А тела всего лиш скопировали с Верлориена.Какого тела души были-неизвестно.Но из библии и других книг на данную тематику,мы видим-душа пола не имеет.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
himekoДата: Суббота, 09.03.2013, 15:27 | Сообщение # 279
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
А тела всего лиш скопировали с Верлориена.Какого тела души были-неизвестно.Но из библии и других книг на данную тематику,мы видим-душа пола не имеет.
Кстати, да. Неизвестно кем они были раньше.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Суббота, 09.03.2013, 16:31 | Сообщение # 280
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Но самосознание у сосудов-женское(когда в женском теле).Или у вас полный яой получается...Хотя я на такие вещи не жалуюсь.
поэтому я и склоняюсь к оно.
 
DakotaДата: Суббота, 09.03.2013, 19:24 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
и лопнуть!Простите,на смом деле вы правы-можно.Но какова цена этого "можно".
"Лопнуть" - если ненависть все копится и копится, а если она как была так и есть, но не разрастается - тогда можно запросто контролировать. Только неправильно все это. Нужно уметь прощать.

Цитата (Road)
Однозначно не считаю, что Микаге в чем то виноват. Он ведь не мог противится чужой воле. Да и к тому же пытался предупредить Тейто о опасности. Помню, как я рыдала, когда он умер. У меня прям депресия началась.
Я тоже рыдала. Это был самый трагичный момент всей истории. Но все же - именно потому, что он противился воли Аянами, он и погиб. У Микаге были свои принципы, он не мог предать лучшего друга, но и у Аянами свои принципы - пленный не подчинился приказу. Что с ним делать? Не мог же Аянами все замять и сказать: "Ладно, отпускаем, все равно ты ничего не скажешь". И не думаю, что Аянами доставило радость убивать беззащитного и попавшего в плен по своей честности мальчишку.

Цитата (kuncit)
Если судить обьективно-то виноват.В чем?В том,что Тейто сбежал.Аянами и прибыл для того что бы выбрать себе беглайтера.Даже еси Тейто напал на Аянами,я считаю,что его бы помиловали.И был бы он сейчс беглайтером,и дружил бы (Микаге было бы все равно-в ястребах Тейто или нет.) с Микаге.Но это была бы совсем другая история совсем другой персонаж.Без друга-Фрау,знакомства с духами и вечной тяги к исине. Простите что пафосно получилось.
Вот это я и хотела сказать. Конечно, жутко жалко Микаге. Конечно, Аянами поступил очень жестоко, но и ничего другого он сделать не мог. Микаге был приговорен еще тогда, когда бежал с Тэйто в кандалах через весь корпус академии.

Цитата (optemus)
не не только подвал это же меленький секрет Аи-тяна ну а как он его оборудовал оставим на его совести.
Домашний кинотеатр, бассейн, тренажерный зал, нэ?

Цитата (optemus)
а что отличный арт.
стройка исхудавшей от непосильного каторжного труда Кром в кандалах толкает тачку с кирпичами.
У тебя потрясающие идеи))) Сначала Ева со сковородкой, а теперь Кром с тачкой с кирпичами))) Я представила себе Крома в строительном комбинезоне на голое тело, такого утруженного и несчастного)
 
himekoДата: Суббота, 09.03.2013, 19:30 | Сообщение # 282
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
У тебя потрясающие идеи))) Сначала Ева со сковородкой, а теперь Кром с тачкой с кирпичами))) Я представила себе Крома в строительном комбинезоне на голое тело, такого утруженного и несчастного)
из короля в трудяги! Помните, песню Грузчик? Сразу вспомнилась biggrin


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Суббота, 09.03.2013, 19:58 | Сообщение # 283
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ух, как я сейчас хорошо представила Крома в рабочем комбинезоне))) Жаль, у меня нет способностей к рисованию))
 
optemusДата: Суббота, 09.03.2013, 20:19 | Сообщение # 284
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Домашний кинотеатр, бассейн, тренажерный зал, нэ?
джакузи забыла)))))))))))
Цитата (Dakota)
У тебя потрясающие идеи))) Сначала Ева со сковородкой, а теперь Кром с тачкой с кирпичами))) Я представила себе Крома в строительном комбинезоне на голое тело, такого утруженного и несчастного)
для того и стараюсь чтоб представить было легко. еще дорисуй что комбинезон протертый и рубашка драная)))))))
Цитата (himeko)
из короля в трудяги! Помните, песню Грузчик? Сразу вспомнилась
у нас князей да принцев на каторгу ссылали так почему  здесь не сослать)))))
Цитата (Dakota)
Ух, как я сейчас хорошо представила Крома в рабочем комбинезоне))) Жаль, у меня нет способностей к рисованию))
ну можно найти если захотеть))))))
 
himekoДата: Суббота, 09.03.2013, 20:23 | Сообщение # 285
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
у нас князей да принцев на каторгу ссылали так почему здесь не сослать)))))
так это у нас.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:31 | Сообщение # 286
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну можно найти если захотеть))))))
Нет, даже если сильно искать, не найдешь....

Цитата (optemus)
у нас князей да принцев на каторгу ссылали так почему  здесь не сослать)))))
Ну а что? Тэйто вон, сын короля, боевым рабом был. Только вот сейчас в люди выбился, так что и с Кромом может быть нечто подобное)))

Цитата (optemus)
джакузи забыла)))))))))))
Как-то он с этим добром больше на барина похож, а не на чернорабочего)
 
himekoДата: Суббота, 09.03.2013, 20:37 | Сообщение # 287
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Как-то он с этим добром больше на барина похож, а не на чернорабочего)
местный олигарх))))


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Суббота, 09.03.2013, 20:38 | Сообщение # 288
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
так это у нас.
ну дык все верно а у них королей
 
himekoДата: Суббота, 09.03.2013, 20:44 | Сообщение # 289
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну дык все верно а у них королей
все-таки не понимаю, почему вы решили, что Кром жив?


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Суббота, 09.03.2013, 20:58 | Сообщение # 290
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline



это на поржать перевод статьи о Кроме из вики. промтом наслождаемся

Добавлено (09.03.2013, 20:52)
---------------------------------------------


Добавлено (09.03.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата (himeko)
все-таки не понимаю, почему вы решили, что Кром жив?
ну что за глупый вопрос?????
ПРОСТО ТаК
 
chidoriДата: Суббота, 09.03.2013, 23:18 | Сообщение # 291
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
М?А вы уверены что после Фрау будет куда приходить?Хотел бы я увидеть того человека,кто предложит ему психолога.И долго ли он после этого проживет..
Я думаю с легкой руки Тэйто и подкола  он пойдет) либо Кастор с Лабом постараются) подколоть ближнего - святое)
Цитата (kuncit)
Нет,не думаю.Это выглядело-как будто детектор лжи был поставлен на одну часть личности ,а действовала в это время другая,о чем первая личность и не догадывалась.Простите,если слишком запутано."сердце ангела "вспомнил.
Лорд Кунсайт, ваши комментарии под час как ребус, без воображения не  понять истинную суть) Но это разогревает интерес к чтению по крайней мере у меня, такое чувство, что мир спасла, когда понимаю о чем вы хотите поведать rambo

Добавлено (09.03.2013, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата (himeko)
Тому человеку понадобится травматолог. В худшем случае патологоанатом (после того, как предложит Аянами). "Главнокомандующий Аянами, Вам настоятельно советую вместе со своими людьми сходить к психологу" "Кряк!" - готов к отправке в морг.
я продолжаю смеяться)))  хорошее ответвление от манги надо  сд драму сделать поход в больницу 
Цитата (himeko)
мангака рассудит. Не помню, кто упоминал, но прошлая Проф была девушкой, сейчас мужчина.
да, да было такое)
Цитата (optemus)
не не он восточное крыло брацева дома достраивает. а что отличный арт.
стройка исхудавшей от непосильного каторжного труда Кром в кандалах толкает тачку с кирпичами.
 
Цитата (kuncit)
Психолог.!пОСЛЕ НЕГО,ПСИХОЛОГ ОТПРАВИТСЯ К4 ПСИХОЛОГУ.и ЭТА ИСТОРИЯ БУДЕТ ТЯНУТСЯ ДООЛГИЕ ГОДЫ.
Цитата (Dakota)
У тебя потрясающие идеи))) Сначала Ева со сковородкой, а теперь Кром с тачкой с кирпичами))) Я представила себе Крома в строительном комбинезоне на голое тело, такого утруженного и несчастного)
вроде серьезная глава, но к концу обсуждения это просто сплошной спех, столько можно нарисовать жаль не умею( Спасибо ребята за хорошее настроение)
optemus,  переводы ПРОМТА гениальны) ахаахахах, но все же суть ясна
 
MisakoДата: Суббота, 09.03.2013, 23:41 | Сообщение # 292
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему бы и не закончить мангу походом к психологу? Каждый расскажет, почему он поступал так и так. Но это немного не тот жанр. Хотя я бы советовала обратиться Куроюри к врачам.Может,они помогут ему в конце концов определить его пол  smile
 
RoadДата: Суббота, 09.03.2013, 23:46 | Сообщение # 293
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Misako, это точно. Может, Куроюри хоть поймет свою половую принадлежность. А то ему, бедняге, нелегко приходится.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:10 | Сообщение # 294
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
я продолжаю смеяться)))  хорошее ответвление от манги надо  сд драму сделать поход в больницу 
А они запросто могут такую сделать))))

Цитата (Road)
Может, Куроюри хоть поймет свою половую принадлежность. А то ему, бедняге, нелегко приходится.
Да и Харусе в связи с этим тоже. Для совместного счастья Куроюри надо определяться)))

Цитата (chidori)
вроде серьезная глава, но к концу обсуждения это просто сплошной спех, столько можно нарисовать жаль не умею( Спасибо ребята за хорошее настроение)
Ага. Но расслабиться иногда тоже полезно)
 
kuncitДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:51 | Сообщение # 295
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Лорд Кунсайт, ваши комментарии под час как ребус, без воображения не  понять истинную суть) Но это разогревает интерес к чтению по крайней мере у меня, такое чувство, что мир спасла, когда понимаю о чем вы хотите поведать
Леди Чидори,прошу простить мое косноязычие.Просто хотел сказать,что Аянами мог об этом и не догадыватся.Ведь душа о планах Ранкальда не знала.А Аянами считывает именно воспоминания и эмоции души.

Добавлено (10.03.2013, 01:51)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Ага. Но расслабиться иногда тоже полезно)

Смех помогает скоротать ожидание во время ожидания продолжения.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
IceQueenДата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:53 | Сообщение # 296
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
М?А вы уверены что после Фрау будет куда приходить?Хотел бы я увидеть того человека,кто предложит ему психолога.И долго ли он после этого проживет...
Ну, я думаю, если психологом будет какая-нибудь большегрудая красотка, то он сам к ней прибежит))
Цитата (himeko)
Тому человеку понадобится травматолог. В худшем случае патологоанатом (после того, как предложит Аянами). "Главнокомандующий Аянами, Вам настоятельно советую вместе со своими людьми сходить к психологу""Кряк!" - готов к отправке в морг.
А вот в случае с Аянами, я полностью согласна, он добровольно придёт к психологу только в двух случаях: 1) у психолога душа Евы/психолог знает где её душа; 2) психолог может помочь открыть Ящик Пандоры)
Цитата (kuncit)
И вообще что это за манга 7 душ ,без этих семи душ?
Особенно, если учесть, что их вообще уже только 2,5 осталось dry
Цитата (optemus)
просто уверенна что 7 душ это оно если вам так угодно а сосуд не имеет значения.
Цитата (kuncit)
Простите,но душа пола не имеет.Или вы научились,не для нежных ушек леди,проживающих здесь,пол без гхм пола опредеять?И простите,по какому признаку.?
 kuncit, поддерживаю)
Мне тоже кажется, что все души в принципе "оно", а пол имеют только их сосуды, и пол сосудов души периодически, возможно, может меняться.
Цитата (optemus)
и если вам угодно то могу с антропологическими выкладками доказать что все 7 душ в начале были парнями. кости не врут уважаемые.
Вначале, я тоже думала, что все Семь Душ изначально были парнями, но потом как-то пригляделась, и некоторые из них чисто внешне мне больше девушек напомнили. А вообще, хотелось бы, чтобы нам хоть раз показали Первых в виде людей, интересно же какими они были))


Сообщение отредактировал IceQueen - Воскресенье, 10.03.2013, 03:54
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:32 | Сообщение # 297
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
вроде серьезная глава, но к концу обсуждения это просто сплошной спех, столько можно нарисовать жаль не умею( Спасибо ребята за хорошее настроение) optemus,  переводы ПРОМТА гениальны) ахаахахах, но все же суть ясна
ну дык все для вас. когда читала прослезилась. и решила что вам тоже понравится)))))
Цитата (IceQueen)
Особенно, если учесть, что их вообще уже только 2,5 осталось
не обижаете ваше величество 4.5 осталось. душе Эа и Рендкальда Ая еще не скушал. а значит есть шанс на перерождение в случае Эа да и Рендкальда может все-же убьют.
Цитата (IceQueen)
Вначале, я тоже думала, что все Семь Душ изначально были парнями, но потом как-то пригляделась, и некоторые из них чисто внешне мне больше девушек напомнили. А вообще, хотелось бы, чтобы нам хоть раз показали Первых в виде людей, интересно же какими они были))
поддерживаю это было бы интересно.
 
VatraДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:35 | Сообщение # 298
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Для Аи Ястребы как семья (правда, не слишком удачное сравнение в данном случае, всё-таки родную семью он предал, двух братьев убил, и племянника ещё не так давно собирался, но тем не менее), к своим подчинённым он всегда очень терпелив и внимателен, а в серьёзные моменты всегда за них переживает.
Когда перечитывала, нашла одну тронувшую меня вещь. Куроюри плакал от того, что коса Верлорена у Фрау, и Аянами произнес: "Не плачь. Ты разрываешь мне сердце." Кем же была настоящая семья для Аянами? Почему именно Ястребы стали ему так дороги? Вот, что мне хотелось бы узнать...

Цитата (IceQueen)
Связь же между Фрау-Тейто и Верлорен-Ева, пожалуй, только во влечении Косы к "прекрасной душе", больше, я лично, ничего не вижу.
Согласна. Тоже недоумеваю, где между этими парами вообще что-то общее.
Цитата (Dakota)
Вертраг Тэйто тоже память стирал, но все восстановилось)))) Нельзя исключать вероятность, что Крома мы можем увидеть) Это будет в стиле этой манги)
Хм... В свете двойственности поступков Аянами, может оказаться, что он в неком сговоре с братом, и смерть второго - ловкая инсценировка, с целью обмануть того, кто отдавал приказы.
Цитата (kuncit)
Ледяная королева-это заговор всего сайта по уменьшению населения данного сайта?
lol

Добавлено (10.03.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Цитата (Dakota)
А мне вот интересно, как Аянами, имевший половину души Кацураги, мог не знать, что Кацураги - это Рандкальд? Сдается мне, что Аянами все же о нечто подобном догадывался...
Ну, я так поняла, что у Аянами была половина именно души того самого первого
Кацураги. А Рандкальд целиком сидел в теле. Его даже не ощущалось.
Цитата (Рей-тян)
С одной стороны я согласна, а с другой не совсем...я тоже скорее пацифист и ни считаю Микаге и Крома виноватыми в чем-то. Но опять же, и про приказы тоже верно, встречалось мне подобное в одной анимешке .____.Так что тут нельзя однозначно что-то сказать.
Пока обсуждали эту тему, вспомнила Изгнанника. Вот там полностью показана вся
жестокость и бессмысленность войны. Меня это просто потрясло.
Цитата (Road)
Однозначно не считаю, что Микаге в чем то виноват. Он ведь не мог противится чужой воле. Да и к тому же пытался предупредить Тейто о опасности. Помню, как я рыдала, когда он умер. У меня прям депресия началась.

Перечитывала на днях эту главу. К сожалению, Аянами сказал, что за предательство Микаге и
так ждала смерть. Но, для своих целей, он осуществил казнь прямо на глазах Тейто. Вот это по-настоящему бесчеловечно.

Добавлено (10.03.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата (kuncit)
Даже еси Тейто напал на Аянами,я считаю,что его бы помиловали.
Опять к сожалению, но... В манге Тейто назван преступником, укравшим око. И за первое, и за второе - его ждала только смерть.
Цитата (optemus)
поправка Сосуды да но не духи)))))))
Как бы хотелось посмотреть на женский вариант Зехеля!
Цитата (Dakota)
Я тоже рыдала. Это был самый трагичный момент всей истории. Но все же - именно потому, что он противился воли Аянами, он и погиб. У Микаге были свои принципы, он не мог предать лучшего друга, но и у Аянами свои принципы - пленный не подчинился приказу. Что с ним делать? Не мог же Аянами все замять и сказать: "Ладно, отпускаем, все равно ты ничего не скажешь". И не думаю, что Аянами доставило радость убивать беззащитного и попавшего в плен по своей честности мальчишку.
Писала об этом выше. К сожалению, но в манге все весьма однозначно. Микаге ждала только смерть. Но Аянами использовал это по-своему. Если интересно - он говорит об этом Хьюго в 8 главе.
Цитата (optemus)
это на поржать перевод статьи о Кроме из вики. промтом наслождаемся
Очарование! Просто супер biggrin Спасибо - настроение подняли!


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Воскресенье, 10.03.2013, 14:43
 
IceQueenДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:15 | Сообщение # 299
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
не обижаете ваше величество 4.5 осталось. душе Эа и Рендкальда Ая еще не скушал. а значит есть шанс на перерождение в случае Эа да и Рендкальда может все-же убьют.
Я имела в виду действующих и выполняющих свою работу.
1. Эа теперь должен найти себе новый сосуд, если, конечно ещё что-то не произойдёт и он вообще больше не переродится, там сейчас такие события мало ли.. (кстати, в тот момент, когда Рандкальд убил Эа, мне на мгновение показалось, что он поглотил его......)
2. Рандкальд уже не на стороне Призраков, он предал их и действует в своих интересах, которые идут вразрез с обязанностями Призраков. К тому же:
Исходя из вышесказанного, их сейчас всё же 2,5)
Цитата (Vatra)
Как бы хотелось посмотреть на женский вариант Зехеля!
Поддерживаю!))
Я как-то уже пыталась представить, но было бы интересно увидеть вариант мангак)
Цитата (himeko)
У Духов Проф есть, чем не психолог?
Что-то мне подсказывает, что после такого психолога, всем Духам точно понадобится ещё один (а может и не один) психолог biggrin
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:02 | Сообщение # 300
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Ну, я так поняла, что у Аянами была половина именно души того самого первого Кацураги. А Рандкальд целиком сидел в теле. Его даже не ощущалось.
угу так и было
Цитата (Vatra)
Опять к сожалению, но... В манге Тейто назван преступником, укравшим око. И за первое, и за второе - его ждала только смерть.
да да а еще на него надо повесить кражу ящика пандоры.
Цитата (IceQueen)
Очарование! Просто супер Спасибо - настроение подняли!
все для публики
если желаете могу подкидывать и по остальным героям))))))
Цитата (IceQueen)
Что-то мне подсказывает, что после такого психолога, всем Духам точно понадобится ещё один (а может и не один) психолог
а может пожалеем лаба?
что до сполера


а учитывая что ща начнет твориться в форте с перерождением проблем не будет явно войнушка намечается вот тебе и тела новые выбирай не хочу.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 91 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024