Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 78 главы
Обсуждение 78 главы
Ctrl-VДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждаем, получаем доступ к 79 главе

Бездушная сволочь ©
 
Рей-тянДата: Суббота, 22.06.2013, 20:31 | Сообщение # 121
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Неизвестно, сколько бы он тогда искал ящик по этим своим "зацепкам". Ая даже не знал о том, что в армии, у него под носом, учится носитель Ока, про какой ящик тогда может идти речь? В любом случае, поведение Тэйто послужило толчком ко всему, что произошло в дальнейшем. Сидел бы себе тихо, и Михаэль бы не проснулся, и Око бы спокойно до сих пор оберегало печать.
Ну, вообще да...с этим я не спорю)
 
Yuno-sanДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:50 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Ферлорен странный. С одной стороны, имеет лишь одну цель - заполучить назад свое тело, возродиться и найти Еву, а с другой - блестящий военный, который видит свой долг в преданности и служении Империи. Я понимаю, что Империи он служит для достижения своих целей, но как-то не очень он торопился их осуществлять.

Соглашусь. Он действует странно. И очень странно и бережно ведет себя с Тейто, хотя не удивительно, Тейто вроде же ящик Пандоры. И все же я не могу не думать о яое. (Простите, отвлеклась)


Цитата
Интересно, а что он собирался делать, если бы не встретил Тэйто тогда в Академии, если бы тот не психанул и не напал на него, если бы Тэйто действовал тихо и не сбежал? Я имею ввиду, как вообще Ферлорен собирался доставать свое тело не имея ни малейшей зацепки где его искать? А может он вообще не особо собирался это делать? Жил бы себе спокойно на земле, сеял зло в виде кор, исполнявших три желания, забиравших людей во тьму и имел в подчинении варсфайлей, помогающих ему в черных делах.

Ну, тогда бы это не был бы наш родной Гост. Сами подумайте, вначале Тейто нужен толчок для мести и желания сражаться да и вообще, чтобы стать сильнее. Ясень пень, что начало действовавшее, чтобы Микаге умер, а у Тейто были причины отдаться судьбе. Ибо грядет битва и бла бла бла)

Ссори, что вмешалась.


Сообщение отредактировал Yuno-san - Воскресенье, 07.07.2013, 14:52
 
DakotaДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:38 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Yuno-san)
Соглашусь. Он действует странно. И очень странно и бережно ведет себя с Тейто, хотя не удивительно, Тейто вроде же ящик Пандоры. И все же я не могу не думать о яое. (Простите, отвлеклась)
Яой - это последнее, о чем я могу подумать в Госте smile Да и то, врятли подумаю.
А вот бережное отношение к Тэйто действительно можно объяснить заботой о сохранении Ящика Пандоры. Но мне кажется не только в этом причина. Ае было на руку, чтобы Тэйто проникся к нему безграничным уважением и симпатией.

Цитата (Yuno-san)
Ну, тогда бы это не был бы наш родной Гост.
Согласна. Тогда вообще не было бы причин рисовать и читать эту мангу smile

Цитата (Yuno-san)
Тейто нужен толчок для мести
Тэйто-то понятно, а вот что послужило бы толчком для Аи - вот в чем вопрос. Как я понимаю, у него до встречи с Тэйто была обычная повседневность в рядах армии. И как он собирался искать свое тело, раз вообще ничего не знал?

Цитата (Yuno-san)
Ссори, что вмешалась.
Наоборот хорошо! Нам очень нужны новые собеседники!


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 08.07.2013, 10:39
 
Рей-тянДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:44 | Сообщение # 124
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тэйто-то понятно, а вот что послужило бы толчком для Аи - вот в чем вопрос. Как я понимаю, у него до встречи с Тэйто была обычная повседневность в рядах армии. И как он собирался искать свое тело, раз вообще ничего не знал?
А кстати, об этом я точно ни разу не подумала оО О Тейто да, а вот об Аянами...оО
 
Рей-тянДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:45 | Сообщение # 125
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Yuno-san)
Ссори, что вмешалась.
 
Цитата (Dakota)
Наоборот хорошо! Нам очень нужны новые собеседники!
Согласна)))
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 78 главы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024