Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 78 главы
Обсуждение 78 главы
Ctrl-VДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждаем, получаем доступ к 79 главе

Бездушная сволочь ©
 
ArisuДата: Пятница, 29.03.2013, 10:52 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
О, а то мысль. И Аянами приготовят, и Хьюга отравится
Я себя начинаю чувствовать маньячкой)))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Пятница, 29.03.2013, 12:28 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ладно, нормально все))

А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
ArisuДата: Пятница, 29.03.2013, 12:42 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
=)))  Блин, сильно переживаю за Тейто, попался в самое логово зверя. Они над ним доэксперементируются))) Когда же он уже все вспомнит наконец, это нечестно)))

Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 29.03.2013, 12:50 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Блин, сильно переживаю за Тейто, попался в самое логово зверя. Они над ним доэксперементируются))) Когда же он уже все вспомнит наконец, это нечестно)))
Да ладно, он же главный герой, так что с ним все в порядке должно быть) Логово зверя? Х-ммм, как-то непохожи Ястребы прям на таких вот зверей. Очень даже вменяемые люди. И Тэйто хорошо встретили и относятся к нему нормально. Эксперименты только эти долбанные.
 
ArisuДата: Пятница, 29.03.2013, 14:51 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Да ладно, он же главный герой, так что с ним все в порядке должно быть) Логово зверя? Х-ммм, как-то непохожи Ястребы прям на таких вот зверей. Очень даже вменяемые люди. И Тэйто хорошо встретили и относятся к нему нормально. Эксперименты только эти долбанные.
раздражать уже те трубки начинают, то сюда, то туда подключат(( брррр


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Пятница, 29.03.2013, 18:23 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Логово зверя? Х-ммм, как-то непохожи Ястребы прям на таких вот зверей. Очень даже вменяемые люди. И Тэйто хорошо встретили и относятся к нему нормально. Эксперименты только эти долбанные.
Так то оно так, но за все эти эксперименты над оками прибить их охото)


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
ArisuДата: Пятница, 29.03.2013, 19:42 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Так то оно так, но за все эти эксперименты над оками прибить их охото)
Мне кажется, как только ангелы освободятся из-под контроля, они камня на камне от лабаротории не оставят, вот тогда и будем думать о рецепте приготовления Аянами


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Пятница, 29.03.2013, 20:11 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Мне кажется, как только ангелы освободятся из-под контроля, они камня на камне от лабаротории не оставят, вот тогда и будем думать о рецепте приготовления Аянами
спорный вопрос.. Уж очень они в потрепанном состоянии


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Пятница, 29.03.2013, 20:33 | Сообщение # 39
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Микаге и Тейто - это как две половинки одной  души, они так или иначе все равно будут стремиться к друг другу. Я, кстати, тоже перетрухнула, когда поняла, что мой любимый дракошка не рядом с Кляйном!
 
Цитата (Loveless)
Я тогда вообще подумала, что он с ней останется, так грустно было(( зато потом очень обрадовалась, что он остался с Тейто
 
Цитата (Masaki)
Вы мне напомнили.. Когда я читала эту главу, то мне просто захотелось придушить этого маленького дракончика, который пищал. В этом моменте я никак не связываю этого дракончика с Микаге. Читала и у меня просто руки чесались это сделть. У Тейто с Фрау и так трудностей много, а тут еще злобнонастроенные драконы.
Цитата (Dakota)
аже дракончиком он остался Микаге, который никогда не бросит Тэйто. Вообще все, что касается дружбы Тэйто и Микаге, такое искренее и трагательное, что относиться равнодушно к ним просто невозможно.
Цитата (Dakota)
Я тоже такое слышала. Типа только пройдя через лишения и страдания человек сможет стать полностью свободным и по-настоящему счастливым. В принципе, это правильно. Только испытав горе и боль можно почувствовать весь вкус счастья.
А я обожаю, когда он разговаривает))) согласна, совершенно согласна)))) *поэтому меня и добила одна статейка с весьма дурацкими рассуждениями* ==
 
Рей-тянДата: Пятница, 29.03.2013, 20:35 | Сообщение # 40
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
А еще кто? Мне по мимо микаге еше Фрау и Тейто нравятся очень
Loveless, понятненько))) а мне, кроме Микаге и Тейто, еще Кастор)))
 
ArisuДата: Пятница, 29.03.2013, 20:59 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
спорный вопрос.. Уж очень они в потрепанном состоянии
Ну, они же все-таки ангелы, у них и энергии и опыта больше, хотя Рафаэля, безусловно, жалко издеваются уж слишком над ним эти гады!
Цитата (Рей-тян)
А я обожаю, когда он разговаривает)))
Бурупья!! Пья!! Пья!! Где ж найти такую розовую милашку?!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Пятница, 29.03.2013, 21:11 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
*поэтому меня и добила одна статейка с весьма дурацкими рассуждениями*
 
Что за статейка?
Цитата (Рей-тян)
понятненько))) а мне, кроме Микаге и Тейто, еще Кастор)))
Мне он нравится начал намного сильней после глав о его прошлом
Цитата (Arisu)
Ну, они же все-таки ангелы, у них и энергии и опыта больше, хотя Рафаэля, безусловно, жалко издеваются уж слишком над ним эти гады!
Так то да, но у Кастора вроде вообще всю силу забрали, а Лаб один не справится. Тяжко им одним будет


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
VatraДата: Пятница, 29.03.2013, 21:18 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
раздражать уже те трубки начинают, то сюда, то туда подключат(( брррр
Цитата (Loveless)
Так то оно так, но за все эти эксперименты над оками прибить их охото)
Ну, у Империи все-таки, достаточно весомая цель - максимально обезопасить своих граждан. Да и Аянами вначале хотел заполучить око именно для того, что бы защитить свою империю. Если смотреть, что поставлено на кон - можно пойти и на жертвы. Хотя... в этой лаборатории мало кого интресовала безопасность родной страны... Скорее - фанатичный научный интерес.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
VatraДата: Пятница, 29.03.2013, 21:18 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Цитата (Рей-тян)*поэтому меня и добила одна статейка с весьма дурацкими рассуждениями* Что за статейка?
Кстати да. Тоже хотела спросить.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
VatraДата: Пятница, 29.03.2013, 21:19 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Так то да, но у Кастора вроде вообще всю силу забрали, а Лаб один не справится. Тяжко им одним будет
Мне почему-то думается, что в результате все пожертвуют собой ради победы Тейто.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
ArisuДата: Пятница, 29.03.2013, 22:02 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Так то да, но у Кастора вроде вообще всю силу забрали, а Лаб один не справится. Тяжко им одним будет
Цитата (Vatra)
Мне почему-то думается, что в результате все пожертвуют собой ради победы Тейто.
Будем верить, надеяться и ждать))) Ладно не будем о грустном, давайте о хорошем


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Пятница, 29.03.2013, 22:10 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Мне почему-то думается, что в результате все пожертвуют собой ради победы Тейто.
Это будет совсем жестоко, но вполне вероятно...
Цитата (Vatra)
Скорее - фанатичный научный интерес.
в том то и всю проблема. Используй они менее жестокие методы, претензий к ним было бы меньше. А так...


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
VatraДата: Пятница, 29.03.2013, 22:24 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
в том то и всю проблема. Используй они менее жестокие методы, претензий к ним было бы меньше. А так...
Даже наша история показывает, до какой жестокости могут зайти "светлые умы", в попытках докопаться до истины. "Цель оправдывает средства"... Мда...


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Пятница, 29.03.2013, 23:45 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А я обожаю, когда он разговаривает))) согласна, совершенно согласна)))) *поэтому меня и добила одна статейка с весьма дурацкими рассуждениями* ==
Вы меня заинтересовали)))) Про какую статью вы говорите?

Цитата (Arisu)
Мне кажется, как только ангелы освободятся из-под контроля, они камня на камне от лабаротории не оставят, вот тогда и будем думать о рецепте приготовления Аянами
Если бы они могли освободиться из-под контроля, то давно бы уже так сделали. Однако, вероятно, этого они не могут.
То, что делают эти ученые - нечеловечно и жестоко. Кроме того, они вмешиваются в небесные законы, так как хотят контролировать деятельность Архангелов, небесных созданий.

Цитата (Vatra)
Ну, у Империи все-таки, достаточно весомая цель - максимально обезопасить своих граждан. Да и Аянами вначале хотел заполучить око именно для того, что бы защитить свою империю. Если смотреть, что поставлено на кон - можно пойти и на жертвы. Хотя... в этой лаборатории мало кого интресовала безопасность родной страны... Скорее - фанатичный научный интерес.
Тоже так считаю. Похоже, благие цели вначале просто переросли в желание максимально подчинить себе Око, и это явно не для безопасности страны. То, что они сейчас делают, может наоборот причинить огромный вред стране.
А вдруг Рафаэль реально как-то сможет выйти из-под контроля и всех покарать?

Цитата (Vatra)
Мне почему-то думается, что в результате все пожертвуют собой ради победы Тейто.
Вполне вероятно. Мангака беспощадна к своим героям.
 
ArisuДата: Пятница, 29.03.2013, 23:57 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все эти экспериенты лишь глупое прикрытие для коварных планов империи и бесчеловечных пыток над ангелами, по-мойму они слегка забыли о том, кто ангелы и что они могут, и уж тем более, что они на 40 ступенек выше человека. Сразу вспоминается момент из 10 серии, когда Михаэль заступился за Тейто!

Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 00:04 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Все эти экспериенты лишь глупое прикрытие для коварных планов империи и бесчеловечных пыток над ангелами, по-мойму они слегка забыли о том, кто ангелы и что они могут, и уж тем более, что они на 40 ступенек выше человека. Сразу вспоминается момент из 10 серии, когда Михаэль заступился за Тейто!
А мне вспоминается, как Михаэль атаковал имперский флот, когда отделился от Тэйто. Вот она сила! Короче, эти лабораторные крысы во главе с ученым Нанасе очень сильно рискуют.
 
LovelessДата: Суббота, 30.03.2013, 00:39 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ученые уже заигрались со своими Эксперементами и случись что не так, разрушения от ока будут огромны. Я очень удивленна, что до сих пор все происходило довольно тихо и не какая мировая справедливость их не покарала

А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 00:58 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Я очень удивленна, что до сих пор все происходило довольно тихо и не какая мировая справедливость их не покарала
Я тоже, если честно. Особенно с Рафаэлем, над которым 10 лет издеваются. Наверное, ему так мозги промыли, что он вообще ничего не понимает или просто не может что-либо предпринять.
Вообще, мне очень жаль Рафаэля. Бедняга попал в очень плохие руки.
 
ArisuДата: Суббота, 30.03.2013, 11:04 | Сообщение # 54
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
ученые уже заигрались со своими Эксперементами и случись что не так, разрушения от ока будут огромны. Я очень удивленна, что до сих пор все происходило довольно тихо и не какая мировая справедливость их не покарала
Цитата (Dakota)
Я тоже, если честно. Особенно с Рафаэлем, над которым 10 лет издеваются. Наверное, ему так мозги промыли, что он вообще ничего не понимает или просто не может что-либо предпринять. Вообще, мне очень жаль Рафаэля. Бедняга попал в очень плохие руки.
А так всегда, мирными намерениями усыпана дорога в ад!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 12:09 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
А так всегда, мирными намерениями усыпана дорога в ад!
Согласна. История с Рафаэлем это в очередной раз подтверждает. Вроде хотят как лучше, а получается чистое зло....
 
ArisuДата: Суббота, 30.03.2013, 12:59 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Согласна. История с Рафаэлем это в очередной раз подтверждает. Вроде хотят как лучше, а получается чистое зло....
Если они это считают "как лучше", то я вообще начинаю сомневать ся люди ли они вообще, скорее мерзопакастные имбицилы-ботаники.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Суббота, 30.03.2013, 13:03 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже, если честно. Особенно с Рафаэлем, над которым 10 лет издеваются. Наверное, ему так мозги промыли, что он вообще ничего не понимает или просто не может что-либо предпринять. Вообще, мне очень жаль Рафаэля. Бедняга попал в очень плохие руки.
Конкретно промыли, он же сам атаковать начал, когда услышал имя Тейто, настоящее имя.


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Суббота, 30.03.2013, 19:01 | Сообщение # 58
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Так то да, но у Кастора вроде вообще всю силу забрали, а Лаб один не справится. Тяжко им одним будет
 Loveless, как я поняла, не всю, а часть ее.
Цитата (Vatra)
Кстати да. Тоже хотела спросить.
 
Цитата (Loveless)
Что за статейка?
Цитата (Loveless)
Мне он нравится начал намного сильней после глав о его прошлом
Цитата (Dakota)
Вы меня заинтересовали)))) Про какую статью вы говорите?
Да там...статья из журнала "Аниме-гид") и если я правильно поняла рассуждения автора, дружбу Тейто и Микаге она считает едва ли не равносильной яою ==
 
LovelessДата: Суббота, 30.03.2013, 21:15 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
как я поняла, не всю, а часть ее.
даже если и часть, будет довольно сложно в таком состояние пойти против ястребов
Цитата (Рей-тян)
и если я правильно поняла рассуждения автора, дружбу Тейто и Микаге она считает едва ли не равносильной яою ==
да уж, есть все таки там что-то такое..


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
ArisuДата: Суббота, 30.03.2013, 21:55 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
да уж, есть все таки там что-то такое..
А мне скорей кажется, что он навроде ангела-хранителя Тейто, ничем не хочу обидеть Михаэля, но Микаге больше защитника, такого своеобразного наставника напоминает, иногда начинаю жалеть, что он переродился в дракончика, хотелось бы, чтоб он появился в следующим поколении, но уже в виде сына Кляйна.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 78 главы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024