Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:10 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Я думаю, что помогать они друг другу не будут. Возможно, что не будут мешать друг другу, но вот помогать - мне кажется, это уж слишком. Тем более как представишь, что Ястребы и Призраки вместе, тогда кто же будет в роли отрицательного героя?
Тут даже скорее не помогать, а взаимодействовать. Если тут тема спойлеры, то сказать можно - еще неизвестно, какие новые опасности могут ожидать наших героев после кончины Рандкальда. Его смерть и так явилось катализатором к открытию ящика Пандоры, так что не исключено, что и еще что-нибудь ужасное может произойти. Например, появится тот, кто направлял Рандкальда в нужное русло, кто все это время был в стороне и наблюдал за борьбой и страданиями наших героев.
Может это Небесный Владыка, может сам Дьявол, может еще кто-то - не знаю. Я склоняюсь к версии, что все-таки на горизонте должен показаться Владыка. В положительном или отрицательном амплуа, пока трудно сказать. Но лично я думаю, что не слишком он хороший персонаж.
Я не думаю, что Владыка - это Мироку. Владыка - это какой-то великий и могущественный перс, а Мироку - просто подозрительный дядька)))

Цитата (Masaki)
Владыка - на сколько я понимаю он тот, кто не плохой и не хороший. Так что я не могу с Вами в этом согласится. Он возможно будет выглядеть плохим, а не являться им, и это будет только для наших героев. Ведь в принципе, он тот, кто за всем контролирует и решает хорошо это или плохо.
  Для меня он уже плохой. Его отношение к Ферлорену, игнор трагедии, произошедшей с предыдущими Призраками, испытания, насылаемые на Тэйто - и я думаю это не полный список, говорящий о его "доброте".
 
MasakiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:24 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Для меня он уже плохой. Его отношение к Ферлорену, игнор трагедии, произошедшей с предыдущими Призраками, испытания, насылаемые на Тэйто - и я думаю это не полный список, говорящий о его "доброте".
Скорее всего вы правы. С этим не могу не согласится. 
Тогда если брать в общем, то возможно появление третьей стороны, что приведет первые две к объединению. Довольно интересно получается.
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:33 | Сообщение # 63
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а что враг моего врага мой друг)))))))))))))
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:36 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Тогда если брать в общем, то возможно появление третьей стороны, что приведет первые две к объединению. Довольно интересно получается.
Согласна. И этой третьей стороной и может быть общий враг. Или же даже не непосредственное появление, а просто конкретные доказательства, что да, есть какая-то третья сила, которая мешает как первой, так и второй стороне.
Вообще, 93-я глава закончилась очень интригующе. Понятно и одновременно ничего не понятно ни о Тэйто, ни о Фрау, ни о Аянами, ни о теле Ферлорена.
 
MasakiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:39 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вообще, 93-я глава закончилась очень интригующе. Понятно и одновременно ничего не понятно ни о Тэйто, ни о Фрау, ни о Аянами, ни о теле Ферлорена.
А вот я еще не добралась до 93 главы.. Теперь еще больше хочется узнать, что же там такого происходит :3
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:43 | Сообщение # 66
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
новое мего ня от ми
Явится Ая попытается загрести тело и напорется на сбежавшего из подвала  брата Крома. да при оружии способном все что несет тьму распылить на атомы. оружие это вообще-то Михаэля но так как оно отдельно от ока идет маленькому Тейто мега пушку не дали......
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:13 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
Явится Ая попытается загрести тело и напорется на сбежавшего из подвала  брата Крома. да при оружии способном все что несет тьму распылить на атомы. оружие это вообще-то Михаэля но так как оно отдельно от ока идет маленькому Тейто мега пушку не дали......
Класс. И вот в самый ответственный момент, когда все герои уже почти на издыхании, вбегает изможденный Кром в рабочей одежде с автоматом наперевес)))) И опять у Тэйто - удар по психике)

Цитата (Masaki)
А вот я еще не добралась до 93 главы.. Теперь еще больше хочется узнать, что же там такого происходит :3
Есть английский перевод и равки плохого качества, но читаемые.
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:17 | Сообщение # 68
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Класс. И вот в самый ответственный момент, когда все герои уже почти на издыхании, вбегает изможденный Кром в рабочей одежде с автоматом наперевес)))) И опять у Тэйто - удар по психике)
не не с автоматом хреновина аля доминатор из паспорта. функционал одинаковый а исполнение пока не придумала ка выглядит.
и фишка в том что это оружие Михаеля просто маленькому Тейто его не дали и спрятали у папы да так спрятали что хрен найдешь))))
Цитата (Dakota)
Есть английский перевод и равки плохого качества, но читаемые.
а мне))))))))))
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:22 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, насчет равок и перевода я имею ввиду то, что у нас уже есть) Тот перевод текстом и равки сфотканные. Но могу если что еще раз в лс кинуть))

Цитата (optemus)
не не с автоматом хреновина аля доминатор из паспорта. функционал одинаковый а исполнение пока не придумала ка выглядит.
и фишка в том что это оружие Михаеля просто маленькому Тейто его не дали и спрятали у папы да так спрятали что хрен найдешь))))
Аааа, типа "рояль в кустах") А Кром его тогда где все это время прятал?
 
MasakiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:37 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Есть английский перевод и равки плохого качества, но читаемые.
 Я искала 93 на английском, и не нашла. Я такая я .__. 

Цитата (Dakota)
Но могу если что еще раз в лс кинуть))
Можно мне тоже? *-*
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:44 | Сообщение # 71
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Аааа, типа "рояль в кустах") А Кром его тогда где все это время прятал?
это очевидно в себе и думается мне что вскрытие не может найти око или его дивайс пока хозяин жив.

а как  выжить?
оч просто вот пример

мы знаем что Михаэль пытался спасти Крома. и решили что не смог а что если смог. например заживление ран реальная сила ока. так почему не применить ее?
и через допустим 1ч труп проснулся раны затянулись. ну а дальше......
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:47 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
мы знаем что Михаэль пытался спасти Крома. и решили что не смог а что если смог. например заживление ран реальная сила ока. так почему не применить ее?
и через допустим 1ч труп проснулся раны затянулись. ну а дальше......
Вот если честно, я ничему уже не удивлюсь. Для меня был шок, что откуда ни возьмись мама Тэйто оказалась жива. Потом еще и Аянами родственником оказался. Вот честно, после наших разговоров, я уже морально готова к тому, что Кром все-таки скорее жив, чем мертв smile
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:52 | Сообщение # 73
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я к этому вас и готовлю ибо как вам объяснить 90% того что я думаю о конце сбывается так или иначе.
а после Милеи и Аи мне пришел в голову Кром.........
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:54 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
я к этому вас и готовлю ибо как вам объяснить 90% того что я думаю о конце сбывается так или иначе.
а после Милеи и Аи мне пришел в голову Кром.........
Давай тогда колись, кто убил Еву???
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:56 | Сообщение # 75
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
или верлорен или владыка. обстоятельства не знаю я тебе не ванга))))))
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:02 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
или верлорен или владыка. обстоятельства не знаю я тебе не ванга))))))
Ага, или Ферлорен в каком-то бессознательном состоянии, или сам Владыка.
Вот все дело в этих обстоятельствах. Какие только тут версии не рассматривались....
 
IceQueenДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:44 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ага, или Ферлорен в каком-то бессознательном состоянии, или сам Владыка.Вот все дело в этих обстоятельствах. Какие только тут версии не рассматривались....
Вот я что-то тут подумала, а ведь мы так и не знаем, как Владыка пытался лечить Верлорена от дефекта. Может лечение во всём виновато? Чистили Верлорена от тьмы, чистили, да так, что у него помутнения, провалы в памяти или ещё какие состояния и последствия побочных эффектов. В таком вот неадеквате от лечения он и убивает Еву? wacko

Добавлено (10.03.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата (optemus)
он зритель а мир людей есть колезей. да начнутся игры
Так прям что-то и хочется добавить: "Голодные игры" biggrin А ведь похоже кстати....
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:14 | Сообщение # 78
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Вот я что-то тут подумала, а ведь мы так и не знаем, как Владыка пытался лечить Верлорена от дефекта. Может лечение во всём виновато?
я это недели 2 как предложила в своей теории о 3х ошибках
Цитата (IceQueen)
Так прям что-то и хочется добавить: "Голодные игры" А ведь похоже кстати....
о чем и речь
 
ReyaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:32 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пожалейте Тейто! Вы что хотите, чтобы Главный герой на середине манги совсем умер? У него же сердце от таких количеств психических ударов разорвется!
 
DakotaДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:54 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Вот я что-то тут подумала, а ведь мы так и не знаем, как Владыка пытался лечить Верлорена от дефекта. Может лечение во всём виновато? Чистили Верлорена от тьмы, чистили, да так, что у него помутнения, провалы в памяти или ещё какие состояния и последствия побочных эффектов. В таком вот неадеквате от лечения он и убивает Еву?
А если наоборот - что если для успешного завершения этого лечения нужно было убить Еву, как источник эмоций и чувств Ферлорена? Конечно, Ферлорен хотел вылечиться и согласился, однако, он не знал, ЧТО нужно было для этого успешного излечения. И вот когда его довели до какого-то трансового состояния и он своими руками убил Еву, он понял, что он натворил. Ну а подстава Ферлорена Владыкой - в том, что он не сказал Ферлорену о всем процессе излечения.

Цитата (Reya)
я это недели 2 как предложила в своей теории о 3х ошибках
И ее тоже нельзя исключать. Уверена, настоящая правда сложится из кусочков наших версий)))

Цитата (Reya)
Пожалейте Тейто! Вы что хотите, чтобы Главный герой на середине манги совсем умер? У него же сердце от таких количеств психических ударов разорвется!
Вы про Крома? Да, согласна..... Многовато для Тэйто. Посмотрим, какие еще приключения на его бедную голову упадут от мангаки.


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 11.03.2013, 09:55
 
optemusДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:04 | Сообщение # 81
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
Пожалейте Тейто! Вы что хотите, чтобы Главный герой на середине манги совсем умер? У него же сердце от таких количеств психических ударов разорвется!
а середина ли манги как по мне там 4я четверть пошла))))))
Цитата (Dakota)
А если наоборот - что если для успешного завершения этого лечения нужно было убить Еву, как источник эмоций и чувств Ферлорена? Конечно, Ферлорен хотел вылечиться и согласился, однако, он не знал, ЧТО нужно было для этого успешного излечения. И вот когда его довели до какого-то трансового состояния и он своими руками убил Еву, он понял, что он натворил. Ну а подстава Ферлорена Владыкой - в том, что он не сказал Ферлорену о всем процессе излечения.
угу что-то на подобии я и предполагаю если исходить что верлорен все же убил + все известные факты.
Цитата (Dakota)
Вы про Крома? Да, согласна..... Многовато для Тэйто. Посмотрим, какие еще приключения на его бедную голову упадут от мангаки.
вот вот я только придумываю варианты рассудит мангака.
 
DakotaДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:33 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
а середина ли манги как по мне там 4я четверть пошла))))))
Мне тоже так кажется. Как-то это уже далеко не середина, но и далеко не конец)))
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 00:54 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята........... Посмотрела 94 Капитель.
Ландкальд отдает Тэйто свой билет, встречается с Эа на небесах....
И самое главное - ТАМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЕВА. band
Похоже, она жива и она на Небесах!
Если я все правильно поняла на этих ужасных сканах - Ладкальда кто-то схватил за руку и это как бы Ева, а через несколько фреймов, этот "кто-то" уже не Ева, а Тэйто. Может, конечно, показалось, но на английских форумах серьезно обсуждают, что часть души Евы действительно в Тэйто. gossip
Англичане обещают скоро выложить 93 главу!!!!!! Ура! smile С нетерпением жду перевода 94! drool
Очень заинтригована!!!
 
IceQueenДата: Суббота, 30.03.2013, 01:48 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я как поняла, это ещё не Небеса, а скорее что-то между.

Ландкарт и Эа порадовали))

Я только не поняла что с Фрау? Он слился с Косой Верлорена?.. И ещё такой момент странный, что Коса как бы воткнута (не знаю, как ещё назвать) в какое-то каменное кресло/трон, интересно чьё? Первая мысль была, что Владыки, но вроде нет...

Кстати, меня мелькнувшие в начале шахматы ещё немного смутили. Напоминают те, в которые Верлорен играл.

С Евой вообще ничего не понятно... Может, она и часть души Тейто. А может, всё это говорит, что она не реинкарнировалась вовсе, и всю тысячу лет в этом непонятном измерении просидела?.. Поэтому то Верлорен на земле её найти и не мог.
 
MasakiДата: Суббота, 30.03.2013, 09:51 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Ландкальд отдает Тэйто свой билет, встречается с Эа на небесах....
Теперь есть смысл жить дальше! Значит все таки Рандкальд не совсем плохой, раз отдает Тейто билет. Я так рада ^__^ 
Цитата (Dakota)
Может, конечно, показалось, но на английских форумах серьезно обсуждают, что часть души Евы действительно в Тэйто.
Я понимаю, что Тейто главный герой и т.п., но мне кажется многовато для одного персонажа сверхспособностей. Ящик пандоры, Око Михаэля, еще Тейто сам по себе очень выделяющийся из других характером персонаж, а тут еще и душа Евы .о.
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 12:07 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Я только не поняла что с Фрау? Он слился с Косой Верлорена?.. И ещё такой момент странный, что Коса как бы воткнута (не знаю, как ещё назвать) в какое-то каменное кресло/трон, интересно чьё? Первая мысль была, что Владыки, но вроде нет...
Я тоже не поняла..... Англичане пишут, что якобы Фрау - это Коса Ферлорена. Только вот что-то не могу понять, откуда они берут такой вывод. Единственное, что понятно, с Фрау точно что-то нехорошее сейчас происходит sad
По поводу трона, у меня сразу была мысль, что это место как-то связано с Владыкой. А может это трон Евы, как дочери Бога?

Цитата (IceQueen)
Кстати, меня мелькнувшие в начале шахматы ещё немного смутили. Напоминают те, в которые Верлорен играл.
Меня тоже. Как это все интригующе!

Цитата (IceQueen)
С Евой вообще ничего не понятно... Может, она и часть души Тейто. А может, всё это говорит, что она не реинкарнировалась вовсе, и всю тысячу лет в этом непонятном измерении просидела?.. Поэтому то Верлорен на земле её найти и не мог.
А вот теперь версия о Еве-злодейке уже не кажется невозможной))) Ведь если она все это время была жива, то именно к ней появляются много вопросов! Почему она не остановила Ферлорена? Почему не давала о себе знать?
Стоп. Может быть она просто не может покинуть это измерение?

Цитата (IceQueen)
А я как поняла, это ещё не Небеса, а скорее что-то между.
А у меня сейчас ассоциация с Бездной, куда Оз был брошен и где встретил Алису. Может быть Ева находится в подобном месте и просто не может выбраться?

Цитата (Masaki)
Теперь есть смысл жить дальше! Значит все таки Рандкальд не совсем плохой, раз отдает Тейто билет. Я так рада ^__^ 
Ага))) А еще это означает, что про историю с билетами не забыли и Тэйто все-таки их собирает. А то как-то давно про эти билеты ничего никто не говорит.
 
IceQueenДата: Суббота, 30.03.2013, 13:45 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Англичане пишут, что якобы Фрау - это Коса Ферлорена. Только вот что-то не могу понять, откуда они берут такой вывод.
Вроде как, это сам Тейто так предположил.
Цитата (Dakota)
По поводу трона, у меня сразу была мысль, что это место как-то связано с Владыкой. А может это трон Евы, как дочери Бога?
Либо, как ещё один вариант, это трон Верлорена.
Цитата (Dakota)
Стоп. Может быть она просто не может покинуть это измерение?
Вот такие же мысли) Может, Владыка специально Еву туда запрятал, чтобы её Верлорен не нашёл? А, может, и не Владыка, кстати...
Цитата (Dakota)
А вот теперь версия о Еве-злодейке уже не кажется невозможной)))
А я, напротив, теперь скорей разубедилась в этой версии biggrin Слишком светлой она была показана в новой главе) Интересно, кстати, о чём она говорит с Тейто? И ведь ведёт его каким-то определённым маршрутом: мимо шахмат к Ландкарту, с Ландом к Эа, от них к Фрау-Косе... Что же дальше?
Цитата (Dakota)
А у меня сейчас ассоциация с Бездной, куда Оз был брошен и где встретил Алису. Может быть Ева находится в подобном месте и просто не может выбраться?
Странное сравнение... Но почему бы и нет)
Цитата (Dakota)
А еще это означает, что про историю с билетами не забыли и Тэйто все-таки их собирает. А то как-то давно про эти билеты ничего никто не говорит.
Да, теперь только билетик Зехеля получить осталось) Уже не терпится узнать, как это будет)))
Правда вот есть ли смысл ещё собирать билеты и идти Тейто в Страну Душ, если он больше не Ящик Пандоры, и тело Верлорена уже на свободе?..
 
optemusДата: Суббота, 30.03.2013, 19:10 | Сообщение # 88
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ссылку ссылку ссылку
 
IceQueenДата: Суббота, 30.03.2013, 21:43 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ссылку ссылку ссылку
Кинула в ЛС
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 23:00 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
И ведь ведёт его каким-то определённым маршрутом: мимо шахмат к Ландкарту, с Ландом к Эа, от них к Фрау-Косе... Что же дальше?
А мне кажется, она расскажет Тэйто о том, что же тогда произошло на Небесах))) Мы думали, что об этом может рассказать Владыка или архангелы или Ферлорен или какое-то еще лицо, но не предполагали, что обо всем может рассказать сама Ева)

Цитата (IceQueen)
Правда вот есть ли смысл ещё собирать билеты и идти Тейто в Страну Душ, если он больше не Ящик Пандоры, и тело Верлорена уже на свободе?..
Я думаю, что если показан эпизод с передачей билета Рандкальда, то смысл во всем этом есть. А я уж и забыла про эти билеты. Кстати, а вы поняли, почему Рандкальд отдал Тэйто свой билет? На него повлиял Эа или он просто очистился и раскаялся?
 
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024