Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
СПОЙЛЕРЫ
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:15 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
не я про спрятать. ща прибежит сладенький
Дяяяя))) Чувствую, в 94-й прибежит на горяченькое.
 
optemusДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:22 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Дяяяя))) Чувствую, в 94-й прибежит на горяченькое.
зуб даю))))))))))
 
DakotaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:34 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот пока Ая идет и идет не знаю какую по счету главу, Тэйто маму нашел, Око сломал и ящик открыл. А Ая все идет и никак не дойдет.
В 94-й наконец-то его дождусь))))
 
IceQueenДата: Четверг, 07.03.2013, 18:57 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох, главу ещё первого числа прочитала, а сюда зайти всё времени не было, да и забылось потом, а тут такое обсуждение оживлённое)
Да уж, Ящик открылся, тело Верлорена вырвалось на свободу (меня только как-то размеры его пугают dry это что получается, первые Призраки тоже такими гигантами были?) Всё так неожиданно, что даже не знаю чего теперь ожидать...
Хотя, появилось у меня тут одно предположение. Ещё во второй главе военные шутили что-то про то, что: "Легенда гласит, что в глубинах Церкви дремлют в ожидании своего часа Семь Богов Смерти". Помните могилы в Кюве? Вроде говорилось, что, так как сосуды первых Призраков были с Небес, то они что-то там всё ещё... (увы, не помню точно уже sad ) Вот я и подумала, может Первые тоже появятся? Пусть и бредовая мысль, особенно, если учесть, что они сейчас переродились в других телах, да и уже нескольких поглотили и с несколькими не понятно ещё что стало...
Интересно, Аянами удивился, что Ящик Пандоры уже открылся (а он даже дойти не успел biggrin ), а то нам как-то его и не показали что-то пока ещё. Тело уже на свободе, а душа всё идёт и идёт, и идёт..... biggrin
Масштабы финальной сцены конечно впечатляют, так показали, будто конец света пришёл)
Кстати, я что-то запамятовала или не так увидела, но что Юки и Сузу делают в трущобах, где Фрау лечили?
И самое главное, Кастор и Лабрадор так быстро и легко выбрались из тюрьмы: достали косы и раз, два и на свободе, но почему тогда они раньше этого не сделали?!
Не понятно единственное, что теперь с Фрау и Тейто. Я боюсь как-то за них, что-то слишком уж печальную и трогательную сцену с ними сделали weep Одно успокаивает, ну не могли же двух главных героев в такой момент убрать?! Хотя, кто мангак знает............... Нет, лучше даже не думать об этом..
Сумбурно получилось, но я, наконец, высказалась))
 
optemusДата: Четверг, 07.03.2013, 20:08 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
IceQueen,  колись какой рост у Верлорена???????
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 00:17 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Да уж, Ящик открылся, тело Верлорена вырвалось на свободу (меня только как-то размеры его пугают это что получается, первые Призраки тоже такими гигантами были?) Всё так неожиданно, что даже не знаю чего теперь ожидать...
Ага, слишком неожиданно. Я на страницу минут пять пялилась, а потом полезла на иностранные форумы убедиться, правильно ли я последнюю сцену поняла) Оказалось, правильно. Действительно открылся)))

Цитата (IceQueen)
Интересно, Аянами удивился, что Ящик Пандоры уже открылся (а он даже дойти не успел ), а то нам как-то его и не показали что-то пока ещё. Тело уже на свободе, а душа всё идёт и идёт, и идёт.....
Может в следующей главе нам покажут его удивленное лицо? Где он вообще? Тут такие события происходят, непосредственно его касающиеся, а он все идет. Как будто с другого конца света пешком.

Цитата (IceQueen)
И самое главное, Кастор и Лабрадор так быстро и легко выбрались из тюрьмы: достали косы и раз, два и на свободе, но почему тогда они раньше этого не сделали?!
Да, странно. Может они на протяжении десяти глав втихаря пилили прутья своей клетки?

Цитата (IceQueen)
Вот я и подумала, может Первые тоже появятся? Пусть и бредовая мысль, особенно, если учесть, что они сейчас переродились в других телах, да и уже нескольких поглотили и с несколькими не понятно ещё что стало...
Х-ммм, слишком большая компания получится))) Но кто знает, кто знает. Мангака так вертит сюжетом, что я уже и этому не удивлюсь.

Цитата (IceQueen)
Не понятно единственное, что теперь с Фрау и Тейто. Я боюсь как-то за них, что-то слишком уж печальную и трогательную сцену с ними сделали
Вот-вот. И мне тревожно. Еще английский переводчик у себя в блоге написала, что плакала когда переводила. Лаб в конце сказал, что душа Тэйто еще не поглощена. Хоть это немного успокаивает, но не значит, что с Тэйто все в порядке. Про Фрау я вообще молчу.
Как мне вытерпеть до следующей главы?


Сообщение отредактировал Dakota - Пятница, 08.03.2013, 00:19
 
optemusДата: Пятница, 08.03.2013, 15:59 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, странно. Может они на протяжении десяти глав втихаря пилили прутья своей клетки?
ага манекурной пилочкой! скомуниженой у Куруюри)))))
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 17:52 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ага манекурной пилочкой! скомуниженой у Куруюри)))))
А может и не скомуниженой) Куроюри мог (ла) втихаря и подкинуть за спасение Харусе))))
 
IceQueenДата: Пятница, 08.03.2013, 20:10 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, странно. Может они на протяжении десяти глав втихаря пилили прутья своей клетки?
А может, Лаб посадил там какое-нибудь растение, которое разъедает металл, и они просто ждали, когда оно вырастит и подействует?)
Но, всё же, судя по всему, сломали прутья и стенку их косы. Интересно, вот говорилось, что Коса Верлорена может разрезать всё, а косы Призраков тоже или всё-таки есть ограничения?
Цитата (Dakota)
Может в следующей главе нам покажут его удивленное лицо? Где он вообще? Тут такие события происходят, непосредственно его касающиеся, а он все идет. Как будто с другого конца света пешком.
Да, заблудился он похоже где-то по дороге.. Зря, вот точно зря, он Реликта поглотил, Ланс тоже вечно плутал biggrin
Цитата (Dakota)
Лаб в конце сказал, что душа Тэйто еще не поглощена. Хоть это немного успокаивает, но не значит, что с Тэйто все в порядке. Про Фрау я вообще молчу.
Вот-вот, душа не тело. Поглотить не поглотилась, а на небеса может и улетела..... О Фрау вообще ничего не сказали, я за него теперь ещё сильнее переживаю. Особенно ещё там момент был немного неясный, когда свет исходящий от Тейто стал очень ярким, с его правой рукой было что-то непонятное, то ли она растворяться начала, то ли с косой объединяться  wacko Может я уже параноик, но мне сразу вспомнилось как Гил расторгал контракт с Вороном, чтобы порвать связь с Гленом.... Надеюсь, что ещё один мой любимый персонаж руку не потеряет... Хотя, больше всего я надеюсь, что он вообще выживет! Не нравится мне пророчество, данное ему в Доме Бога Четвёртого округа, совсем не нравится dry Хотя там скорей про Зехеля, чем про Фрау говорилось, как я поняла, но как Фрау без Зехеля то?..
Цитата (Dakota)
Как мне вытерпеть до следующей главы?
И не говорите..


Сообщение отредактировал IceQueen - Пятница, 08.03.2013, 20:11
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 21:02 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Интересно, вот говорилось, что Коса Верлорена может разрезать всё, а косы Призраков тоже или всё-таки есть ограничения?
Там же была специальная тюрьма для Призраков, то, что они косами могут разрезать прутья, наверняка было предусмотрено)

Цитата (IceQueen)
Особенно ещё там момент был немного неясный, когда свет исходящий от Тейто стал очень ярким, с его правой рукой было что-то непонятное, то ли она растворяться начала, то ли с косой объединяться
Вот и я думаю, что что-то там у них нехорошее произошло. Может я тоже параноик, но мне кажется, не мог ящик открыться просто так без вреда для Тэйто и Фрау. Последний в любом случае предпринял попытки остановить открытие Ящика и неизвестно, чем все это для него закончилось...
 
optemusДата: Пятница, 08.03.2013, 21:21 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А может и не скомуниженой) Куроюри мог (ла) втихаря и подкинуть за спасение Харусе))))
не не могла у них же половина души о Аи он сразу пропалет
Цитата (IceQueen)
Да, заблудился он похоже где-то по дороге.. Зря, вот точно зря, он Реликта поглотил, Ланс тоже вечно плутал

ага точняк это уму урок не кушай все подряд а вдруг испорчено.
 
IceQueenДата: Пятница, 08.03.2013, 21:32 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Последний в любом случае предпринял попытки остановить открытие Ящика и неизвестно, чем все это для него закончилось...
suspect ? Я что-то пропустила? Фрау конечно сказал на просьбу Тейто убить его, что что-нибудь сделает, но кроме попытки докричаться до Михаэля так ничего и не придумал вроде... Или попыткой остановить открытие Ящика были те объятия? uhm biggrin
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 21:34 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Я что-то пропустила? Фрау конечно сказал на просьбу Тейто убить его, что что-нибудь сделает, но кроме попытки докричаться до Михаэля так ничего и не придумал вроде... Или попыткой остановить открытие Ящика были те объятия?
Нет, нет) Я имею ввиду, что, зная характер Фрау, он скорее всего до последнего пытался предотвратить открытие. Нам просто этого не показали)
 
IceQueenДата: Пятница, 08.03.2013, 21:55 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Нет, нет) Я имею ввиду, что, зная характер Фрау, он скорее всего до последнего пытался предотвратить открытие. Нам просто этого не показали)
Хм, возможно)
Вообще, надеюсь, что нам покажут Фрау и Тейто в следующей главе, или хотя бы скажут что-нибудь про них, а не будут держать в напряжении ещё где-нибудь полгода dry
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 22:24 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Вообще, надеюсь, что нам покажут Фрау и Тейто в следующей главе, или хотя бы скажут что-нибудь про них, а не будут держать в напряжении ещё где-нибудь полгода
Вполне могут и не показать в следующей главе, чтобы пощекотать нам нервы.....
В следующей, по идее, должен наконец-то дойти Аянами))))
 
optemusДата: Пятница, 08.03.2013, 22:26 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вполне могут и не показать в следующей главе, чтобы пощекотать нам нервы..... В следующей, по идее, должен наконец-то дойти Аянами))))
ага на последней странице на приделе видимости)))))))
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 22:54 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ага на последней странице на приделе видимости)))))))
Да хоть пусть и так. Пусть даже силуэт размытый, но хоть какую-то весть кинуть, что живы главные герои.
 
IceQueenДата: Пятница, 08.03.2013, 23:35 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Цитата (optemus)ага на последней странице на приделе видимости)))))))

Да хоть пусть и так. Пусть даже силуэт размытый, но хоть какую-то весть кинуть, что живы главные герои.
Я думаю, имелись ввиду не Фрау с Тейто, а Ая))
В принципе, мне кажется, вполне возможно, что Аянами лишь в конце главы засветится, так, чтобы интригу создать, а основу составят действия и диалоги Кастора с Лабрадором и, возможно, Ястребов.
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 23:44 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Я думаю, имелись ввиду не Фрау с Тейто, а Ая))
В принципе, мне кажется, вполне возможно, что Аянами лишь в конце главы засветится, так, чтобы интригу создать, а основу составят действия и диалоги Кастора с Лабрадором и, возможно, Ястребов.
Точно, вы правы. Я что-то сбилась. Ну тогда это пыткой будет - ждать 95 Капитель)))) Вот интересно, что будут делать Кастор с Лабом с телом Ферлорена? И неплохо бы уже Конацу показать, а также побольше Куроюри и Харусе. Кстати, не факт, что не произойдет что-то ужасное и Ястребам не придется взаимодействовать с Кастором и Лабом.
 
optemusДата: Суббота, 09.03.2013, 15:15 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот бяки да скажитеже наконец где вы взяли последнюю страницу.
у ми ее нет и я не знаю какого он роста но оч хочу узнать.
 
DakotaДата: Суббота, 09.03.2013, 18:56 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, http://s018.radikal.ru/i515/1303/0d/fd13949e62a6.jpg - вот это обсуждаем) Уже по этому можно понять, что рост у Ферлорена явно побольше чем у Кастора и Лаба)))
 
optemusДата: Суббота, 09.03.2013, 20:21 | Сообщение # 52
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ясно у ми до нее стр были а этой нет))))))
что-то подозреваю я подойдет Авианосец кузнецов и задиак))))))))
 
MisakoДата: Суббота, 09.03.2013, 23:45 | Сообщение # 53
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как-то он так смазанно нарисован,так что судит о его росте пока рано...А Ястебы вполне могут помагать Кастору и Лабу - они ведь не хотят Верлорена(Который скелет),а хотят нормального Аю. Так что могут действовать против Аи для его же блага
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:02 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Как-то он так смазанно нарисован,так что судит о его росте пока рано...А Ястебы вполне могут помагать Кастору и Лабу - они ведь не хотят Верлорена(Который скелет),а хотят нормального Аю. Так что могут действовать против Аи для его же блага
Может он первоначально такой огромный, а потом уменьшиться до нормального размера? Куда они это пустое тело денут-то, куда "отведут" дожидаться хозяина? Такую махину фиг скроешь) Он же весь форт им сейчас разворотит)) А вообще, оно мне напомнило огромные статуи Призраков в церкви.
Думаю, для Ястребов все же на первом месте желание Аянами. Может им и не хочется, чтобы любимый начальник превращался в скелета, но заполучить это тело - это его цель, он долго идет к ней, поэтому Ястребы будут помогать ему для ее осуществления.
Другое дело, что может что-нибудь нехорошее произойти пока тело бесхозное, а хозяин не подошел. Вот может и придется Призракам и Ястребам друг другу помогать.
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:36 | Сообщение # 55
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Так что могут действовать против Аи для его же блага
не не будут)))))

ага Dakota, например они узнают правду о смерти известной персоны ну и далее))))))
 
MasakiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:16 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Я думаю, что помогать Dakota)
Другое дело, что может что-нибудь нехорошее произойти пока тело бесхозное, а хозяин не подошел. Вот может и придется Призракам и Ястребам друг другу помогать.


Я думаю, что помогать они друг другу не будут. Возможно, что не будут мешать друг другу, но вот помогать - мне кажется, это уж слишком. Тем более как представишь, что Ястребы и Призраки вместе, тогда кто же будет в роли отрицательного героя?
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:50 | Сообщение # 57
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
старый Ник воплоти)))))
 
MisakoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:52 | Сообщение # 58
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Masaki
Цитата (Masaki)
Я думаю, что помогать они друг другу не будут. Возможно, что не будут мешать друг другу, но вот помогать - мне кажется, это уж слишком. Тем более как представишь, что Ястребы и Призраки вместе, тогда кто же будет в роли отрицательного героя?
Владыка и Мироку будут отрицательными. Хьюга уже принял помощь Лабрадора,значит,не так они друг друга и ненавидят
 
MasakiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:17 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Владыка и Мироку будут отрицательными. Хьюга уже принял помощь Лабрадора,значит,не так они друг друга и ненавидят

На счет Мироку - согласна, такое возможно. По рангу он был даже выше Аянами, поэтому у него достаточно сил, для того чтобы противостоять сразу и Призракам и Ястребам. 
Владыка - на сколько я понимаю он тот, кто не плохой и не хороший. Так что я не могу с Вами в этом согласится. Он возможно будет выглядеть плохим, а не являться им, и это будет только для наших героев. Ведь в принципе, он тот, кто за всем контролирует и решает хорошо это или плохо. 
Действительно, я не обратила на это внимание. Какая я невнимательная .__.
 
optemusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:40 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
он зритель а мир людей есть колезей. да начнутся игры
 
Форум » Архив » 07-Ghost » СПОЙЛЕРЫ
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024