Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 94 главы
Обсуждение 94 главы
Ctrl-VДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Делимся впечатлениями и получаем доступ к 95 главе!

Бездушная сволочь ©
 
DakotaДата: Вторник, 09.07.2013, 11:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте smile
Во-первых, большое спасибо за релиз главы. Я очень хотела поскорее обсудить ее с другими читателями, ибо вопросов здесь много и есть над чем подумать и порассуждать.
А теперь к делу.
Рандкальд. Вот честно, хоть и не являюсь особо чувствительной, но этот эпизод подействовал на меня очень меланхолически. Несмотря на мое абсолютно нейтральное отношение к Рандкальду, я была несказанно рада, что у него все так хорошо закончилось и что хоть одна мятежная душа была прощена и ПОНЯТА до конца.
На самом деле - вот и оказалось, что Рандкальд не такой уж и плохой. Скорее он был лишь затерявшимся ребенком, одиночкой, которому когда-то просто не объяснили до конца, что такое хорошо, а что такое плохо. В результате, явный перфекционист Рандкальд, под влиянием своей одержимости и чувства правоты ступил на неправильный путь, стал злом, но был ли это настоящий Рандкальд? Нет. Настоящий был в этой главе. Это тот, что плакал, вспоминая о своем товарище, тот, что прошел через девятый круг Ада, тот, что смог понять свое предназначение и еще раз услышать те слова, что когда-то так сильно задели его. Иногда не все зло есть тьма, ведь и в тьме может быть очень яркий и прекрасный свет. Свет Рандкальда увидели, и то, что не могли понять другие, было спасено и понято.
Эа и Рандкальд. Их воссоединение, короткий диалог и почти одновременное исчезновение - я считаю, это одна из самых красивых сцен в этой манге. Я очень рада, что у этих двух друзей все так хорошо закончилось. Оба из них выполнили свою роль и ушли в иной мир в спокойствии. Рандкальд очистил тьму, что вобрал в себя ценой своей жизни и личности, пришел к истине и получил прощение от человека, который видел его свет и красивую душу, который верил в него и знал о его силе. Эа же смог в последний раз увидеть своего друга, умереть с мыслями о том, что все-таки заветная мечта была исполнена, и на лице Рандкальда вновь засияла искренняя и настоящая улыбка.
Сбылись желания Рандкальда, сбылись желания Эа, все беды и боль для этих двоих ушли в прошлое. Муки обоих закончились, и в конце своих жизней они вернулись друг к другу и расстворились с улыбкой на лице. Это замечательный, утопический конец этой истории, и именно в этой утопии вся ее прелесть. Красивая, добрая сказка о том, как зло превращается в добро, прощает и умирает со слезами радости на глазах.
Отличный хэппи-энд, хоть и закончившийся смертью персонажей. Если бы они оба выжили, было бы уже не то, было бы не так красиво.
Тэйто. После того, что он сделал, он просто святой. Так быстро и так справедливо расставить все по своим местам, вытянуть заблудившегося, увидеть его изнутри и не найти в своем сердце место для ненависти - и это наш Тэйто? Вы заметили, КАК он духовно вырос? Каким он стал? Тэйто вначале манги и Тэйто сейчас - два абсолютно разных человека! Да, он не простил Рандкальда. За такое нельзя простить. Но он увидел в Рандкальде, не демона, поглощенного людской тьмой, не объект ненависти и мести, а просто непохожего на других мальчишку с жаждой справедливости, со стремлением изменить этот мир в лучшую сторону, с желанием сделать добро. Апплодирую стоя!
 
DakotaДата: Вторник, 09.07.2013, 11:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет Тэйто. Слова Эа уже несколько месяцев не дают мне покоя smile "Последняя надежда". Сдается мне, что в возможном сокрушении Ферлорена этот Свет и сыграет главную роль. И, кстати, им вполне может являться Ева. Кому как не дочери Бога, может быть дана способность вытащить грешника из девятого круга Ада и наставить его на истинный путь?
Кстати, когда показывали Еву, она светилась. Отчетливо видно, что Рандкальда вывела из ада девушка, а на следующей странице его за руку держит уже Тэйто. Да и сам Рандкальд удивился Тэйто, сказал, что думал, что все это время был с девушкой. Учитывая то, что Тэйто стал видеть Еву одновременно с этим светом, смею предположить, что именно она этот свет или же она то, что производит этот свет.
Наконец-то ее показали. Но способ "подачи" Евы очень странен и таинственен. Призрак ли она? Или осколок души, затерявшийся в теле Ферлорена? Или что-то еще?
Фрау. Вот предполагала я, что его слова «я что-нибудь придумаю» ничего хорошего с собой не несут smile Не ошиблась. Он сделал все, что мог. Полностью пожертвовал собой.
Что-ж, это было очень интересно) С нетерпением жду от Вас следующих переводов!
 
chidoriДата: Вторник, 09.07.2013, 21:23 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ваш труд и за главу, так долго ждали и дождались. Зашла на сайт и такой сюрприз.
Ну  а теперь к прочитанному. 
Во первых меня удивило, что Тэйто уже поглотили было ощущение, что пропустили пару кадров с прошлой главы. Но долго я на этом не задержалась. Дальше действие перемещается в Ад, а именно 9 круг.  И в который раз поражаюсь мастерству мангаки, я уже думала, что с Рандкальдом все решено, и мы уже все обсудили и пришли к общему мнению, что он просто запутался. Приятно осознавать, что мангака подтвердила наши домысли, все четко объяснив и избавив нас от пары вопросов. Тот момент, когда его Тэйто выводил его  из ада и он шел по иголкам, пока читала возникло чувство, что я сама по ним иду, даже вздрогнула. 
Я очень рада, что Ранкальд понял свою ошибку и его простили,  прямо камень с души, а ведь совсем недавно он был абсолютным злом, но эта манга еще раз показывает, что нельзя судить о человеке по обложке.  И слова, что озвучил Эа перед смертью мы наконец узнали.

 А теперь про Тэйто, ну им просто нельзя не восхищаться, какая сильная душа у него. Радует то, что на такой серьезной ноте и место легкому юмору нашлось, в виде с путаницей пола, но я так думаю это не путаница совсем, может и правда это Ева была? Раз Тэйто сказал, что они близки, либо это персональный глюк Ранкальда. Только вот не хочется думать, что Тэйто Ева, хотя очень на это похоже.
Тэйто получил билетик) А дальше для меня снова был шок. Я так поняла Тэйто переместился в "комнату" Ферлорена. ( Кстати помните кадр в аниме с блондином на троне и в манге это было, не этот ли это трон?)
Только я вот, что то не поняла мотивов Фрау они же не хотели, чтобы Ферлорен поглотил душу Тэйто, а теперь выходит так, что ему надо сесть на этот трон для  поглощения души и завершения возражения. Да и зачем ему это, т.е. Тэйто если он может выбраться из Ферлорена и спасти его своим светом, или для того чтобы он выбрался нужно чтобы его поглотил Ферлорен?.
 
chidoriДата: Вторник, 09.07.2013, 21:48 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
но был ли это настоящий Рандкальд? Нет. Настоящий был в этой главе. Это тот, что плакал, вспоминая о своем товарище, тот, что прошел через девятый круг Ада, тот, что смог понять свое предназначение и еще раз услышать те слова, что когда-то так сильно задели его. Иногда не все зло есть тьма, ведь и в тьме может быть очень яркий и прекрасный свет. Свет Рандкальда увидели, и то, что не могли понять другие, было спасено и понято.
 Вот согласна, ты четче описала, то, что я пыталась передать)
Цитата (Dakota)
Рандкальд очистил тьму, что вобрал в себя ценой своей жизни и личности, пришел к истине и получил прощение от человека, который видел его свет и красивую душу, который верил в него и знал о его силе.
Так значит те слова про очищение пренадлежали Эа? или это Тэйто был?
Цитата (Dakota)
Тэйто. После того, что он сделал, он просто святой. Так быстро и так справедливо расставить все по своим местам, вытянуть заблудившегося, увидеть его изнутри и не найти в своем сердце место для ненависти - и это наш Тэйто? Вы заметили, КАК он духовно вырос? Каким он стал? Тэйто вначале манги и Тэйто сейчас - два абсолютно разных человека! Да, он не простил Рандкальда. За такое нельзя простить. Но он увидел в Рандкальде, не демона, поглощенного людской тьмой, не объект ненависти и мести, а просто непохожего на других мальчишку с жаждой справедливости, со стремлением изменить этот мир в лучшую сторону, с желанием сделать добро. Апплодирую стоя!
Присоеденяюсь, просто слов нет, описать мое восхищение.
Цитата (Dakota)
Отличный хэппи-энд, хоть и закончившийся смертью персонажей.
Я настолько рада, что все именно так повернулось, что не жалею о смерти, все так как должно быть.
Цитата (Dakota)
Да и сам Рандкальд удивился Тэйто, сказал, что думал, что все это время был с девушкой. Учитывая то, что Тэйто стал видеть Еву одновременно с этим светом, смею предположить, что именно она этот свет или же она то, что производит этот свет
О слава богу, тогда моя версия отметается про Тэйто- Ева
Цитата (Dakota)
Наконец-то ее показали. Но способ "подачи" Евы очень странен и таинственен. Призрак ли она? Или осколок души, затерявшийся в теле Ферлорена? Или что-то еще?
Я склонялась к осколку души, хотя может быть и что то другое. Но ведь Ферлорен ее так долго искал возможно частичка Евы и была в самом Тэйто, в качестве света. И теперь так как Тэйто внутри Ферлорена, Ева тоже там. 

А может быть это просто свет Тэйто материализовался в форму "Евы" и теперь направляет его.
 
optemusДата: Вторник, 09.07.2013, 22:12 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Во-первых, большое спасибо за релиз главы. Я очень хотела поскорее обсудить ее с другими читателями, ибо вопросов здесь много и есть над чем подумать и порассуждать.
а по моему. тут куча ответов на вопросы из следующих глав объясню в сполерах))))
Цитата (Dakota)
Свет Тэйто. Слова Эа уже несколько месяцев не дают мне покоя "Последняя надежда". Сдается мне, что в возможном сокрушении Ферлорена этот Свет и сыграет главную роль
вот вы все про сокрушение. а, что как не сокрушение вовсе а пробуждение его настоящей силы.
 
DakotaДата: Среда, 10.07.2013, 11:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Тот момент, когда его Тэйто выводил его  из ада и он шел по иголкам, пока читала возникло чувство, что я сама по ним иду, даже вздрогнула.
  Да.... Очень сильная страница. Сама вздрогнула, когда впервые увидела.

Цитата (chidori)
виде с путаницей пола, но я так думаю это не путаница совсем, может и правда это Ева была?
А это и была Ева. Показано было, что она сказала Рандкальду: "ты очень добрый", а потом раз - и тут уже Тэйто Рандкальда за руку ведет. Это последнего и сбило с толку.

Цитата (chidori)
Только вот не хочется думать, что Тэйто Ева, хотя очень на это похоже.
Я тоже не думаю, что Тэйто - это Ева. Тут явно что-то другое.
 
DakotaДата: Среда, 10.07.2013, 11:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Кстати помните кадр в аниме с блондином на троне и в манге это было, не этот ли это трон?
Нет. Там был трон Владыки, а этот трон - "сердце Ферлорена". Поглотит трон душу - Ферлорен полностью возродится.

Цитата (chidori)
Только я вот, что то не поняла мотивов Фрау они же не хотели, чтобы Ферлорен поглотил душу Тэйто, а теперь выходит так, что ему надо сесть на этот трон для  поглощения души и завершения возражения.
А кто сказал, что Тэйто собирается садиться на трон? smile Безликий сейчас ищет любую подходящую душу чтобы завершить процесс возрождения. Тэйто подходит по всем параметрам. Фрау помешал процессу поглощения души Тэйто и предоставил на эту роль себя.

Цитата (chidori)
Да и зачем ему это, т.е. Тэйто если он может выбраться из Ферлорена и спасти его своим светом, или для того чтобы он выбрался нужно чтобы его поглотил Ферлорен?.
Да похоже не так просто из Ферлорена выбраться.... Да и как Тэйто уйдет, если видит, в какой ситуации из-за него оказался Фрау?

Цитата (chidori)
Так значит те слова про очищение пренадлежали Эа? или это Тэйто был?
Смотря какие слова. Если про те, что ему ответил Эа после рассказа Рандкальда о гибели и мире, в котором "не было ничего" - то эти слова принадлежали Эа. Если ты про лекцию, что читали Рандкальду, когда он выбирался из ада - или же это Ева говорила, или Тэйто. Я думаю, что Ева.

Цитата (chidori)
А может быть это просто свет Тэйто материализовался в форму "Евы" и теперь направляет его.
Я тоже склоняюсь к этому варианту.

Цитата (optemus)
а по моему. тут куча ответов
Не знаю, не знаю. Тут, похоже, наоборот хороший вопрос возникает - откуда здесь Ева и что она такое?

Цитата (optemus)
вот вы все про сокрушение. а, что как не сокрушение вовсе а пробуждение его настоящей силы.
Может быть, этот свет способен донести всему миру правду о Ферлорене и истинном виновнике всего случившегося? Кто знает...
 
MisakoДата: Среда, 10.07.2013, 13:14 | Сообщение # 9
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кстати, когда показывали Еву, она светилась. Отчетливо видно, что Рандкальда вывела из ада девушка, а на следующей странице его за руку держит уже Тэйто. Да и сам Рандкальд удивился Тэйто, сказал, что думал, что все это время был с девушкой. Учитывая то, что Тэйто стал видеть Еву одновременно с этим светом, смею предположить, что именно она этот свет или же она то, что производит этот свет.
Может просто он сначала увидел душу Евы которая стала Тейто. Если, конечно, Тейто оеально перерождение Евы,то у них одна душа.  
второй вариант - Ева умерла, попала в ад, но поскольку она дочь владыки, то ец там не так уж и плохо  wink
Цитата (Dakota)
А кто сказал, что Тэйто собирается садиться на трон? Безликий сейчас ищет любую подходящую душу чтобы завершить процесс возрождения.
То есть тот кто сядет просто получит тело Верлорена? Я не могу представить душу Тейто в Верлорене. Это смешно.
Цитата (Dakota)
Может быть, этот свет способен донести всему миру правду о Ферлорене и истинном виновнике всего случившегося? Кто знает...
Интересно, а почему Ева не рассказала ничего Тейто о Верлорене? Она ведь знает, хороший он или плохой. Если он хороший, то разве это не в ее интересах посадить на трон Аянами и жить с ним долго и счастливо? Какая ей разница что случится с Фрау и Тейто?
 
himekoДата: Среда, 10.07.2013, 20:03 | Сообщение # 10
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тэйто. После того, что он сделал, он просто святой. Так быстро и так справедливо расставить все по своим местам, вытянуть заблудившегося, увидеть его изнутри и не найти в своем сердце место для ненависти - и это наш Тэйто? Вы заметили, КАК он духовно вырос? Каким он стал? Тэйто вначале манги и Тэйто сейчас - два абсолютно разных человека! Да, он не простил Рандкальда. За такое нельзя простить. Но он увидел в Рандкальде, не демона, поглощенного людской тьмой, не объект ненависти и мести, а просто непохожего на других мальчишку с жаждой справедливости, со стремлением изменить этот мир в лучшую сторону, с желанием сделать добро. Апплодирую стоя!

Тейто определенно изменился в лучшую сторону. Стал более открытым и чистосердечным.

Наконец и я лобралась до этой главы.
Поставлена еще точка в одном из поворотов сюжета манги Седьмой Дух. Объяснили поведение и причину поведения Ранкальда. Тот, кто должен сохранять равновесие между ненавистью и любовью, не смог сделать этого, перевесив чашу весов в сторону ненависти. Я рада, что он наконец осознал свои ошибки и вернулся к свету. Заодно и отправился получать нагоняй от Владыки, как выразился Эа. Теперь о Еве. То, что она напрямую связана с Тейто, стало очевидным. Вот только причина связи пока не ясна. Вполне возможно ее душа была запечатана с телом Верлорена в ящик Пандоры. И теперь, когда он открыт, она так же вышла наружу. Но не стоит исключать старой версии про реинкарнацию. Никому не напомнила картинка с Евой и троном обстановку во дворце Владыки Небес? Я сначала подумала, что они там и оказались. Глава закончилась как всегда интригующе!
Спасибо переводчикам за их нелегкий труд!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Среда, 10.07.2013, 20:20 | Сообщение # 11
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Рандкальд. Вот честно, хоть и не являюсь особо чувствительной, но этот эпизод подействовал на меня очень меланхолически. Несмотря на мое абсолютно нейтральное отношение к Рандкальду, я была несказанно рада, что у него все так хорошо закончилось и что хоть одна мятежная душа была прощена и ПОНЯТА до конца.
На самом деле - вот и оказалось, что Рандкальд не такой уж и плохой. Скорее он был лишь затерявшимся ребенком, одиночкой, которому когда-то просто не объяснили до конца, что такое хорошо, а что такое плохо. В результате, явный перфекционист Рандкальд, под влиянием своей одержимости и чувства правоты ступил на неправильный путь, стал злом, но был ли это настоящий Рандкальд? Нет. Настоящий был в этой главе. Это тот, что плакал, вспоминая о своем товарище, тот, что прошел через девятый круг Ада, тот, что смог понять свое предназначение и еще раз услышать те слова, что когда-то так сильно задели его. Иногда не все зло есть тьма, ведь и в тьме может быть очень яркий и прекрасный свет. Свет Рандкальда увидели, и то, что не могли понять другие, было спасено и понято.

Цитата (Dakota)
Свет Тэйто. Слова Эа уже несколько месяцев не дают мне покоя "Последняя надежда". Сдается мне, что в возможном сокрушении Ферлорена этот Свет и сыграет главную роль. И, кстати, им вполне может являться Ева. Кому как не дочери Бога, может быть дана способность вытащить грешника из девятого круга Ада и наставить его на истинный путь?

Цитата (Dakota)
Фрау. Вот предполагала я, что его слова «я что-нибудь придумаю» ничего хорошего с собой не несут Не ошиблась. Он сделал все, что мог. Полностью пожертвовал собой.

Цитата (chidori)
Я очень рада, что Ранкальд понял свою ошибку и его простили,  прямо камень с души, а ведь совсем недавно он был абсолютным злом, но эта манга еще раз показывает, что нельзя судить о человеке по обложке.  И слова, что озвучил Эа перед смертью мы наконец узнали.

Я подобные фразы тоже очень не люблю (равно как и "я их задержу, идите..." или "все будет хорошо" - в некоторых ситуациях это как предисловие к какой-нибудь трагедии). Да, вот он и придумал тТ Конечно, сложно было не ожидать от Фрау чего-то такого...но все-таки они друг друга стоят с Тейто...тот ведь вряд ли тоже не станет просто стоять у этого трона...Да, и насчет Рандкальда я совершенно согласна))) Это очень трогательно...и испытываешь такое облегчение. Не то чтобы он мне нравился, но жалко его в чем-то было, это да. к тому же, его не только простили, но он и воссоединился со своим другом, что-то осознал...нет, это успокаивает)) рада, что у Эа и Рандкальда все-таки нашлась возможность увидеться, объясниться, и вместе отправиться на небо. Может, я непонятно объясняю, но как-то так)))
 
Рей-тянДата: Среда, 10.07.2013, 20:21 | Сообщение # 12
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Тейто и правда очень повзрослел))))И почему-то мне вспоминается Кастор, вернее, одни его слова, хотя и не к месту, может быть...
 
chidoriДата: Четверг, 11.07.2013, 00:48 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А кто сказал, что Тэйто собирается садиться на трон? Безликий сейчас ищет любую подходящую душу чтобы завершить процесс возрождения. Тэйто подходит по всем параметрам. Фрау помешал процессу поглощения души Тэйто и предоставил на эту роль себя.
Все поняла) причем здесь коса воткнутая) спасибо =)
Цитата (Dakota)
Если ты про лекцию, что читали Рандкальду, когда он выбирался из ада - или же это Ева говорила, или Тэйто. Я думаю, что Ева.
Да про них) Ну значит Ева)
Цитата (Misako)
второй вариант - Ева умерла, попала в ад, но поскольку она дочь владыки, то ец там не так уж и плохо
  Я о таком и не думала, но как вариант очень даже подходит)

Цитата (himeko)
Никому не напомнила картинка с Евой и троном обстановку во дворце Владыки Небес? Я сначала подумала, что они там и оказались. Глава закончилась как всегда интригующе!
Вот, я тоже так подумала.
Цитата (himeko)
Заодно и отправился получать нагоняй от Владыки
Наконец, хоть какие то действия Владыки, хоть и косвенные
Цитата (Misako)
Интересно, а почему Ева не рассказала ничего Тейто о Верлорене?
 Может рано пока еще рассказывать просто, может Тэйто должен что нибудь сделать, чтобы так сказать "проверку" пройти.
 
chidoriДата: Четверг, 11.07.2013, 00:49 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
И почему-то мне вспоминается Кастор, вернее, одни его слова, хотя и не к месту, может быть...
А что за слова? Я что то нечего не помню)
 
himekoДата: Четверг, 11.07.2013, 07:27 | Сообщение # 15
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
и я тоже подзабыла.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Четверг, 11.07.2013, 16:15 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Может просто он сначала увидел душу Евы которая стала Тейто. Если, конечно, Тейто оеально перерождение Евы,то у них одна душа. второй вариант - Ева умерла, попала в ад, но поскольку она дочь владыки, то ец там не так уж и плохо
Нет, не думаю, что Ева в аду. Тут больше походило именно на то, что за Рандкальдом пришли и вытянули его. И тот, кто это сделал, знал об истинном свете Рандкальда, знал, что ему тут не место.
Может быть, Рандкальд действительно видел душу. Во-первых, крайне необычное место, где всякое может быть, во-вторых, он - Рандкальд. Вариантов много может быть.

Цитата (Misako)
То есть тот кто сядет просто получит тело Верлорена? Я не могу представить душу Тейто в Верлорене. Это смешно.
Смешно не смешно, но так и есть. Кого поглотят - тот и станет Ферлореном smile Аянами где-то гуляет, а ждать его никто не собирается.

Цитата (Misako)
Интересно, а почему Ева не рассказала ничего Тейто о Верлорене?
Ну кто знает.... Во-первых, у них нет на это времени, во-вторых, Тэйто не знает Еву, в-третьих, ему сейчас не до Ферлорена немного. Фрау в нехорошей ситуации.

Цитата (Misako)
Если он хороший, то разве это не в ее интересах посадить на трон Аянами и жить с ним долго и счастливо?
Как мне кажется, она и вытается это сделать smile Ей не нужен Ферлорен-Фрау. Она подвела Тэйто к трону и указала на проблему, дабы рассчитывает, что Тэйто спасет друга, а трон займет тот, кто должен его занять smile


Сообщение отредактировал Dakota - Четверг, 11.07.2013, 16:17
 
DakotaДата: Четверг, 11.07.2013, 16:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
То, что она напрямую связана с Тейто, стало очевидным.
Да. Раньше были только догадки и версии, а сейчас мангаки в открытую это говорят. Тэйто даже сам признался, что чувствует с ней близость.

Цитата (Рей-тян)
тот ведь вряд ли тоже не станет просто стоять у этого трона
Это точно. Скорее сам на трон запрыгнет, чем оставит Фрау в беде.

Цитата (Рей-тян)
рада, что у Эа и Рандкальда все-таки нашлась возможность увидеться, объясниться, и вместе отправиться на небо.
Я тоже к Рандкальду нейтрально относилась, но эта сцена очень меня тронула. Я очень рада за них обоих. Оба намучились, настрадались, но все-таки пришли к заветным целям и поняли себя и друг друга. Красиво...
 
Рей-тянДата: Четверг, 11.07.2013, 19:41 | Сообщение # 18
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
А что за слова? Я что то нечего не помню)
Цитата (himeko)
и я тоже подзабыла.
Да они и не в тему, возможно, мне просто вспомнились)) о прохождении экзамена на епископа))
Цитата (Dakota)
Нет, не думаю, что Ева в аду. Тут больше походило именно на то, что за Рандкальдом пришли и вытянули его. И тот, кто это сделал, знал об истинном свете Рандкальда, знал, что ему тут не место. Может быть, Рандкальд действительно видел душу. Во-первых, крайне необычное место, где всякое может быть, во-вторых, он - Рандкальд. Вариантов много может быть.
 
Цитата (Dakota)
Как мне кажется, она и вытается это сделать Ей не нужен Ферлорен-Фрау. Она подвела Тэйто к трону и указала на проблему, дабы рассчитывает, что Тэйто спасет друга, а трон займет тот, кто должен его занять
А кстати, мне эта мысль кажется верной)) ну или более менее похожей на правду)))
 
Рей-тянДата: Четверг, 11.07.2013, 19:46 | Сообщение # 19
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это точно. Скорее сам на трон запрыгнет, чем оставит Фрау в беде.
Да-да. Тейто однозначно это может.
Цитата (Dakota)
Я тоже к Рандкальду нейтрально относилась, но эта сцена очень меня тронула. Я очень рада за них обоих. Оба намучились, настрадались, но все-таки пришли к заветным целям и поняли себя и друг друга. Красиво...
Меня тоже) ну это действительно трогательно...)) да-да)))
 
himekoДата: Четверг, 11.07.2013, 20:13 | Сообщение # 20
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Да-да. Тейто однозначно это может.
Таков уж Тейто.
Цитата (Dakota)
Да. Раньше были только догадки и версии, а сейчас мангаки в открытую это говорят. Тэйто даже сам признался, что чувствует с ней близость.
Они услышали наши молитвы!!!
Цитата (Dakota)
Я тоже к Рандкальду нейтрально относилась, но эта сцена очень меня тронула. Я очень рада за них обоих. Оба намучились, настрадались, но все-таки пришли к заветным целям и поняли себя и друг друга. Красиво...
А уж какой Кал красавец!!! biggrin


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Четверг, 11.07.2013, 20:41 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
А уж какой Кал красавец!!!
угу красивый парнишка. жалко что умер((((((((

что до Аи думается мне не то он затеил ох не то. 
Ева вполне сете может быть так близко что и искать там не вздумаешь. а именно в нем самом. пример того что 2 души в одном теле возможно у нас есть. что как она всегда была рядом)))))
 
DakotaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:16 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
А уж какой Кал красавец!!!
Это точно! Я его снача с Кромом перепутала sleep
И не стыдно мангакам показывать нам такого красавца, когда он уже на пороге смерти и мы понимаем, что больше его не увидим?
 
himekoДата: Пятница, 12.07.2013, 14:31 | Сообщение # 23
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видимо не стыдно.
Я больше склоняюсь к версии, что Ева запечатана в Ящике Пандоры вместе с Верлореном. Терзают смутные сомнения.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Суббота, 13.07.2013, 10:40 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Видимо не стыдно. Я больше склоняюсь к версии, что Ева запечатана в Ящике Пандоры вместе с Верлореном. Терзают смутные сомнения.

во во. бедный ая.
 
himekoДата: Суббота, 13.07.2013, 13:44 | Сообщение # 25
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
во во. бедный ая
вот ему и сюрприз будет!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Суббота, 13.07.2013, 19:33 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Я больше склоняюсь к версии, что Ева запечатана в Ящике Пандоры вместе с Верлореном. Терзают смутные сомнения.
И, скорее всего, все к этому и идет. Эа предположил, что в Тэйто вместе с телом Ферлорена был запечатал этот прекрасный свет. Если предположить, что воплощение этого света и есть Ева, то получается, что она была запечатана вместе с Ферлореном. Так сказать, была погребена вместе с любимым.
 
Рей-тянДата: Суббота, 13.07.2013, 20:06 | Сообщение # 27
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Таков уж Тейто.
Цитата (himeko)
А уж какой Кал красавец!!!
Ну, это да)))
Цитата (optemus)
что до Аи думается мне не то он затеил ох не то.  Ева вполне сете может быть так близко что и искать там не вздумаешь. а именно в нем самом. пример того что 2 души в одном теле возможно у нас есть. что как она всегда была рядом)))))
Цитата (himeko)
Видимо не стыдно. Я больше склоняюсь к версии, что Ева запечатана в Ящике Пандоры вместе с Верлореном. Терзают смутные сомнения.
 
Цитата (Dakota)
И, скорее всего, все к этому и идет. Эа предположил, что в Тэйто вместе с телом Ферлорена был запечатал этот прекрасный свет. Если предположить, что воплощение этого света и есть Ева, то получается, что она была запечатана вместе с Ферлореном. Так сказать, была погребена вместе с любимым.
А ведь точно о.о Да уж, манга действительно подходит к концу...
 
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:56 | Сообщение # 28
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох,ура! Вышла новая глава и спасибо огромное переводчикам!;З Главы с каждым разом все запутывают и интригуют. Наконец разобрались с Рандкальдом,с его чувствами и стремлением. Тейто как обычно был великодушен и видно повзрослел. Жаль конечно Рандкальда,но все же его ожидал счастливый конец . happy Пройдя через многое и заплатив в Аду за свои грехи, он встретился со своим другом Эа,узнал его последние слова,Тейто его не ненавидит,но простить полностью все его деяния все равно не сможет,а от Владыки он получит нагоняй за свою деятельность:D (а 9 круг Ада-это самый такой ужасный круг,да?).  Веселый был еще  момент когда Рандкальд неожиданно увидел вместо прекрасной девушки Тейто. biggrin Мангаки любят так разряжать обстановку. А как я поняла эта девушка-Ева,да? Интересно,это ее душа или просто осколок из воспоминаний Ферлорена? И что же "забыла" косо Ферлорена-Фрау в этом троне. Что с Фрау? 
Ндааа,по ходу манга приближается к концу... Грустно как-то от этого((


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:58 | Сообщение # 29
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, 
Цитата
И, скорее всего, все к этому и идет. Эа предположил, что в Тэйто вместе с телом Ферлорена был запечатал этот прекрасный свет. Если предположить, что воплощение этого света и есть Ева, то получается, что она была запечатана вместе с Ферлореном. Так сказать, была погребена вместе с любимым.
Интересная мысль. Хорошо,если это так. Т.к тогда Ферлорен будет прощен Владыкой и они с Евой вполне смогут быть вместе...)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:00 | Сообщение # 30
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, 
Цитата
Это точно! Я его снача с Кромом перепутала  
himeko, 
Цитата
А уж какой Кал красавец!!!  
Вот вот!!! Жестокие мангаки!!! Он был прекрасен! Я аж поперхнулась когда такую прелесть увидела;З Эт наверное для того,чтобы мы эту главу перечитывали ради него до скончания времен:)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 94 главы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024