Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 94 главы
Обсуждение 94 главы
Lonely_she_wolfДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:02 | Сообщение # 31
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko, 
Цитата
вот ему и сюрприз будет!
Хахах) Тогда направление к психиатру ему будет обеспечено,особенно,когда Ева неожиданно появится,как черт из табакерки:D


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
optemusДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:30 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
ахах) Тогда направление к психиатру ему будет обеспечено,особенно,когда Ева неожиданно появится,как черт из табакерки:D
со сковородкою в руках.
 
chidoriДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:24 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Как мне кажется, она и вытается это сделать Ей не нужен Ферлорен-Фрау. Она подвела Тэйто к трону и указала на проблему, дабы рассчитывает, что Тэйто спасет друга, а трон займет тот, кто должен его занять
 
Цитата (Рей-тян)
А кстати, мне эта мысль кажется верной)) ну или более менее похожей на правду)))
 Согласна)
Цитата (optemus)
Ева вполне сете может быть так близко что и искать там не вздумаешь. а именно в нем самом. пример того что 2 души в одном теле возможно у нас есть. что как она всегда была рядом)))))
 Это точно, поворот сюжета как раз в  стиле этой манги)

Цитата (Dakota)
И, скорее всего, все к этому и идет. Эа предположил, что в Тэйто вместе с телом Ферлорена был запечатал этот прекрасный свет. Если предположить, что воплощение этого света и есть Ева, то получается, что она была запечатана вместе с Ферлореном. Так сказать, была погребена вместе с любимым.
А этот вариант вообще идеально подходит, жаль только еще долго ответа ждать, хотя к концу обсуждения я думаю до правильного мы дойдем)
Цитата (Lonely_she_wolf)
Хахах) Тогда направление к психиатру ему будет обеспечено,особенно,когда Ева неожиданно появится,как черт из табакерки:D
И снова тема Гост на приеме у психиатра) А потом врач пойдет к своему врачу  biggrin
 
chidoriДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:31 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
А как я поняла эта девушка-Ева,да? Интересно,это ее душа или просто осколок из воспоминаний Ферлорена?
Да это она.  Я думаю, что это свет Тэйто материализовался в форме Евы хотя версия осколка воспоминаний тоже возможна.
Цитата (Lonely_she_wolf)
Что с Фрау?
  Как я поняла, воткнув косу в трон Ферлорена, он предложил ему себя, ну свою душу, тем самым остановив возрождение ненадолго. Но Еву похоже это не устроило.
 
himekoДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:35 | Сообщение # 35
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
или Тейто не устроило!
мда, бедный психиатр будет после приема. зато хорошая тема для фанфика!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:20 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
или Тейто не устроило! мда, бедный психиатр будет после приема. зато хорошая тема для фанфика!
так кто против пишите)))))))
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:22 | Сообщение # 37
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
optemus, 
Цитата
со сковородкою в руках.
и со скалкой в другой:D


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:29 | Сообщение # 38
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chidori, 
Цитата
И снова тема Гост на приеме у психиатра) А потом врач пойдет к своему врачу
И так до бесконечности:D Хотяяя... все психиатры немного психи


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:34 | Сообщение # 39
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chidori, 
Цитата
Как я поняла, воткнув косу в трон Ферлорена, он предложил ему себя, ну свою душу, тем самым остановив возрождение ненадолго. Но Еву похоже это не устроило.
аааааа ужас Т_Т как же мы без Фрау и его подколов(( надеюсь,что он что нибудь придумает и вернется


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
MisakoДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:36 | Сообщение # 40
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Хахах) Тогда направление к психиатру ему будет обеспечено,особенно,когда Ева неожиданно появится,как черт из табакерки:D
Погодите, а откуда тот, кто запечатал знал где Ева? Даже Верлорен не мог найти ее. Но сама идея хорошая. Уже не ящик пандоры какой-то, а камера хранения
 
NiciДата: Вторник, 16.07.2013, 14:33 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо переводчикам за главу! Спешу написать!
Особо отмечаю -  как приятно получить долгожданный перевод перед отпуском!!!

Итак.
Эа и Рандкальд наконец встретились, пусть и после смерти, простив друг другу и получили прощение... немого грусно, но как трогает!

Тэйто вырос. Заметно виден его духовный рост. Насчет...
Цитата (Dakota)
Да, он не простил Рандкальда. За такое нельзя простить. Но он увидел в Рандкальде, не демона, поглощенного людской тьмой, не объект ненависти и мести, а просто непохожего на других мальчишку с жаждой справедливости, со стремлением изменить этот мир в лучшую сторону, с желанием сделать добро.

Он необычный человек, умеющий прощать и быть прощенным, то впоследствии простит. В прощении кроется и сила и слабость. А умение прощать вообще сильная сторона человека. ИМХО
Тем более - что демона нет, а есть мальчишка, такой как и он сам. Со своими тараканами в голове.

Божественный, Библейский свет - свет прощения и надежды.
Цитата (Dakota)
Сдается мне, что в возможном сокрушении Ферлорена этот Свет и сыграет главную роль. И, кстати, им вполне может являться Ева. Кому как не дочери Бога, может быть дана способность вытащить грешника из девятого круга Ада и наставить его на истинный путь?Кстати, когда показывали Еву, она светилась. Отчетливо видно, что Рандкальда вывела из ада девушка, а на следующей странице его за руку держит уже Тэйто. Да и сам Рандкальд удивился Тэйто, сказал, что думал, что все это время был с девушкой. Учитывая то, что Тэйто стал видеть Еву одновременно с этим светом, смею предположить, что именно она этот свет или же она то, что производит этот свет.

Не сокрушении, а в исправлении!
Кому как не дочери Бога, может быть дана способность вытащить грешника из девятого круга Ада и наставить его на истинный путь?
Сокрушении зла - да. Несомненно. Если Ранкальд оказался прощен, то и для ее возлюбленного не все потеряно?
Да зло первого отлично от зла второго персонажа, различны и поступки. Но на примере, что свет надежды может вывести из тьмы погибели на свет душу, кстати, не последнего из низших, говорит о многом.
Что касается Евы, то вполне вероятно, что какая-то часть ее была запечатана вместе с телом ее возлюбленного, может быть и вся.

Цитата (Dakota)
была погребена вместе с любимым.

Да скорее всего именно так.
Своеобразный юмор Верховного Владыки, мол ищи... тепло...холодно
Но в этом заключается и холодный расчет, и жестокость. Так что небеса не так белы как хотелось.

Не хотел я оказаться на месте Аи.

P.S. У меня все мысли сейчас об отпуске!
 
optemusДата: Вторник, 16.07.2013, 21:15 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Погодите, а откуда тот, кто запечатал знал где Ева? Даже Верлорен не мог найти ее. Но сама идея хорошая. Уже не ящик пандоры какой-то, а камера хранения
спорнем там и повелитель сидит.
 
Рей-тянДата: Вторник, 16.07.2013, 21:21 | Сообщение # 43
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Божественный, Библейский свет - свет прощения и надежды.
Прямо как в Предательстве))) Честно ^^
Цитата (Nici)
P.S. У меня все мысли сейчас об отпуске!
*У меня тоже, кстати*т.т
Цитата (Lonely_she_wolf)
аааааа ужас Т_Т как же мы без Фрау и его подколов(( надеюсь,что он что нибудь придумает и вернется
Да наверняка придумает что-нибудь)) если не он сам, то Тейто))
 
NiciДата: Среда, 17.07.2013, 11:41 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Прямо как в Предательстве
Именно - предательство.

Хорошого отпуска.
 
himekoДата: Среда, 17.07.2013, 19:58 | Сообщение # 45
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
так кто против пишите)))))))
у меня Хиган... И так надо два написать. Могу проговориться: один по Госту про образование самого отряда)))
Цитата (Рей-тян)
*У меня тоже, кстати*т.т
и у меня! *две недели, еще две недели до него*
Цитата (Рей-тян)
Да наверняка придумает что-нибудь)) если не он сам, то Тейто))
Ага, Тейто! И почините, наконец, Михаэля!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
optemusДата: Среда, 17.07.2013, 20:19 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
у меня Хиган... И так надо два написать. Могу проговориться: один по Госту про образование самого отряда)))
хочу прочитать))))))
 
Рей-тянДата: Среда, 17.07.2013, 20:27 | Сообщение # 47
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Именно - предательство. Хорошого отпуска.
Спасибо))) вы тоже смотрели, да?)))
Цитата (himeko)
и у меня! *две недели, еще две недели до него*
*У меня ещё эта и та*т.т
Цитата (himeko)
Ага, Тейто! И почините, наконец, Михаэля!
Ой, точно же, Михаэль...да-да, и его)))
Кстати, извините, что немного не в тему....а разве не сегодня день рождения Фрау, или я ошибаюсь? +__+
 
himekoДата: Четверг, 18.07.2013, 07:28 | Сообщение # 48
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не знаю. а когда у Фрау днюха?

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
MisakoДата: Четверг, 18.07.2013, 18:08 | Сообщение # 49
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто знает когда день рождения Аянами? sad
 
himekoДата: Четверг, 18.07.2013, 20:48 | Сообщение # 50
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
вообще дайте список!

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Рей-тянДата: Четверг, 18.07.2013, 21:10 | Сообщение # 51
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
я не знаю. а когда у Фрау днюха?
Ну вот вчера вроде как и была)
Цитата (himeko)
вообще дайте список!
 
Цитата (Misako)
А кто знает когда день рождения Аянами?
Этого я не знаю...а что знаю...(извиняюсь за оффтоп)
Тейто - 1.12
Микаге - 3.03
Кастор - 24.12
Лабрадор - 9.01
Хакурен - 15.10.
 
chidoriДата: Пятница, 19.07.2013, 01:03 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
аааааа ужас Т_Т как же мы без Фрау и его подколов(( надеюсь,что он что нибудь придумает и вернется
Будем надеяться хотя, я не очень уверенна, но надежда умирает последней, тем более Тэйто этого так не оставит я думаю.
Цитата (optemus)
спорнем там и повелитель сидит.
Вот это будет фурор просто, прямо как тема подвала только с ящиком. Сидят там в карты играют. Пока все голову ломают  biggrin
Цитата (Рей-тян)
Прямо как в Предательстве))) Честно ^^
Да, я как посмотрела его, так все перекликается теперь.
 
Lonely_she_wolfДата: Пятница, 19.07.2013, 20:59 | Сообщение # 53
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nici, 
Цитата
Эа и Рандкальд наконец встретились, пусть и после смерти, простив друг другу и получили прощение... немого грусно, но как трогает!
Да,это был один из самых трогательных моментов манги:З Надеюсь,что у них все будет хорошо и даже если они реинкарнируются,то смогут встретить друг друга и в новой жизни:)


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
Lonely_she_wolfДата: Пятница, 19.07.2013, 21:22 | Сообщение # 54
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
chidori, 
Цитата
Будем надеяться хотя, я не очень уверенна, но надежда умирает последней, тем более Тэйто этого так не оставит я думаю. 
Агась,согласна. Уж Тейто добьется своего:D


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
himekoДата: Суббота, 20.07.2013, 12:45 | Сообщение # 55
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
это же Тейто! так просто он Фрау не отпустит. Еще и накричит! если выживет, конечно. Тейто спасет Фрау, а Фрау спасет Тейто.

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
DakotaДата: Суббота, 20.07.2013, 20:35 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lonely_she_wolf)
Т.к тогда Ферлорен будет прощен Владыкой и они с Евой вполне смогут быть вместе...)
Эа сказал, что, возможно, именно этот свет может быть последней надеждой. И эти слова можно истолковать по-разному. Мне кажется, что этот свет может или уничтожить Ферлорена, либо же открыть героям истину, которая прекратит дальнейшую борьбу с Ферлореном ибо она станет бессмысленной.

Цитата (Misako)
Погодите, а откуда тот, кто запечатал знал где Ева? Даже Верлорен не мог найти ее. Но сама идея хорошая. Уже не ящик пандоры какой-то, а камера хранения
Я согласна, что в Тэйто слишком много всего оказалось smile Но что уж поделаешь, это уже не наши догадки, мангаки сами сказали в этой главе, что в Тэйто был запечатан еще и свет. Если предполагать, что Ева - материальное воплощение этого света, то получается, что она тоже хранилась в Тэйто smile Тэйто настоящий универсал. В нем есть все smile

Цитата (optemus)
спорнем там и повелитель сидит.
Да я уже ничему не удивлюсь smile

Цитата (Nici)
Но в этом заключается и холодный расчет, и жестокость. Так что небеса не так белы как хотелось.
Не хотел я оказаться на месте Аи.
Это точно. Пока для Ферлорена все складывается хорошо, но думается мне, что именно в этом "хорошо" и есть главный подвох.
Nici, удачного отпуска!!!

Цитата (himeko)
это же Тейто! так просто он Фрау не отпустит. Еще и накричит! если выживет, конечно. Тейто спасет Фрау, а Фрау спасет Тейто.
Конечно! Тэйто никогда не оставит товарища в беде. Тем более сейчас, когда он понял, что случилось, он хоть треснет, но сделает все от него зависящее, я уверена)
 
chidoriДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:18 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я согласна, что в Тэйто слишком много всего оказалось Но что уж поделаешь, это уже не наши догадки, мангаки сами сказали в этой главе, что в Тэйто был запечатан еще и свет. Если предполагать, что Ева - материальное воплощение этого света, то получается, что она тоже хранилась в Тэйто Тэйто настоящий универсал. В нем есть все
Это точно, скоро он и сам перестанет удивляться тому, что вокруг происходит, и что в нем сидит,  просто будет принимать как есть.
Цитата (Dakota)
Это точно. Пока для Ферлорена все складывается хорошо, но думается мне, что именно в этом "хорошо" и есть главный подвох.
Когда все слишком хорошо, тоже плохо, это настораживает. Слабо надеюсь, что больше нас особо шокировать не будут.)
 
DakotaДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:07 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Это точно, скоро он и сам перестанет удивляться тому, что вокруг происходит, и что в нем сидит,  просто будет принимать как есть.
А мне кажется, он уже давно принимает все как есть. Просто старается достойно нести свое бремя, сдерживать все свои обещания и всеми силами защищать всех и вся.
 
Lonely_she_wolfДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:09 | Сообщение # 59
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
himeko, 
Цитата
это же Тейто! так просто он Фрау не отпустит. Еще и накричит! если выживет, конечно. Тейто спасет Фрау, а Фрау спасет Тейто
Да будет взаимопомощь! И читатели будут рады:З


Чтобы я любила неизбежность,случайности должны любить меня.
 
DakotaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:37 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, ситуация не из приятных. И так проблем хватает, дак еще и Фрау решил рискнуть собой и помочь Тэйто выжить. Конечно же Тэйто такую "помощь" не примет. Это же наш Тэйто! Ситуация сложная, но я верю, что все будет хорошо.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 94 главы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024