Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Обсуждение 89 главы
Ctrl-VДата: Среда, 30.01.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, теперь стало понятно, кто же предатель в Ястребах.
Делимся впечатлениями, дорогие читатели!


Бездушная сволочь ©
 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 01:05 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше сражаться с противником,знающим зло и добро(пусть и свое)чем с..этим.Ранкальд-это тьма в чистом виде,он даже утопился что бы избавится от эмоций.дурак.жить не имея эмоций-все равно что умереть.
Черт.плакать хочется!-я буду первым.но ты же будеш меня навещать,когда снова станеш богом смерти-только не Хьюга!!!я думал он то,продержится дольше всех!
тс.души в тюрьме,Фрау бездействует,михаэль сломан...и Ранкальд где то бродит!что еще,однополчане дорогие?А,к нам идет Аянами.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
RoadДата: Среда, 30.01.2013, 01:07 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Яху, я прочитала ее. Хочется еще раз сказать спасибо Ctrl-V, ведь он мне помог решить мою проблемку. Спасибо тебе, ты классный парень biggrin
Глава и правда вышла динамической, интересной и немного грустной. Надеюсь, что Хьюга не умрет, ведь они с Конацу классно взаимодействовали. Да и не хочу, что бы Конацу мстил за лейтенанта.
Мне нравятся эти крылышки Тиаше и Оуки, гармонично смотрятся. Интересно, что же случилось с Михаилом, и как Тейто выпутается из этой передряги.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 01:51 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Надеюсь, что Хьюга не умрет, ведь они с Конацу классно взаимодействовали

черт!я не хочу,что бы все это менялось.Улыбчивость и доброта Конатсу,вечный юмор Хьюги,странная семья для ястребов...-это хорошо,если то,что ты ищеш находится в ястребах-
Или Хьюга или Аянами? не верю!.пока не увижу в мертвом состоянии-и не поверю.Планы на будущее-один из духов,сидящих в тюрьме,надеюсь поможет.
Первый раз вижу,что бы души и ястребы взаимодействовали-из двух зол выбираеш меньшее...
-возьми ,этим ты сможеш защитить дорогого тебе человека.-семя,забирающее зло.Такое же чуть не убило Харусе.
-я позволю тебе еще пожить,ненависть окрасит твою душу в черный-лучше бы Конатся столкнулся с любым другим врагом.С душами хотя бы можно договорится!Они не беспричинно жестоки-как Ранкальд.Не знает эмоций?Какая чушь.Настолько сильная злоба-это страшно.
Тейто...лучше бы ему переписали номер.Не думаю,что поврежденный Михаэль(да и целый)может справится с этим.Надежда лиш на Эа,Фрау(где ты,чесотка тебя разбери) и,как не странно,все того же Аянами.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Lelik7Дата: Среда, 30.01.2013, 02:29 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот и я с вами))) Даа, глава неожиданная, и в  ней много чего интересного...
Предатель известен, Хьюга неизвестно убит ли или все же нет... Да еще и Михаэль сломан, прям все не вовремя... С другой строны становится интересно, как же они там вывернутся из передряги? А вдруг Аянами решил защитить Тейто от Рандкальда? Вот тогда будет сюжетик... Чтож, ждем разгреба завала, перевода и интересного общения фо флуде и обсужении!!!
 
BeatoДата: Среда, 30.01.2013, 07:07 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое переводчикам за главу. happy

Когда я читала первый раз главу , я была просто в шоке. Никогда не могла бы подумать, что Хьюга может быть "убит". Ради дорогого человека он идет на отчаянный шаг, принимает семя дерева от врага - Профа. Он заранее решил защищать Аянами ценой собственной жизни, как только сможет. Аянами же хотел поменятся местами, чтобы его близкий и дорогой человек, не был поглощен, пытался отговорить его как мог, но все же не смог. Слишком много он уже сделал  и слишком много уже поставлено на кон , поэтому ему пришлось отступить.

Как я и думала предателем оказался Кацураги. Совсем не понимаю причины по которой он решил , создать идеальный мир окрасив его во тьму. По его мнению Кацураги, он считает , что Аянами стал слишком близок к людям и считает, что во всем виновата Ева. Похоже он не долюбливает ее раз решил не позволить ему встреться с ней. Скорее всего он знает как она умерла и что тогда случилось. Возможно, может и он приложил руку к ее смерти.
В конце главы Оука отправилась , запечатывать душу Ферлорена. Тейто же остался с поврежденным Михаэлем. Интересно, что же ожидать далее? Востоновиться ли Михаэль или нет?
 
ReyaДата: Среда, 30.01.2013, 08:29 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
kuncit, по хронологии Лабрадор был первым. Только вы не забыли про Кастора, исцелившего Харусе?
 
FurauДата: Среда, 30.01.2013, 11:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Lelik7)
А вдруг Аянами решил защитить Тейто от Рандкальда?
Вот я тоже об этом, кстати, подумала...в принципе, довольно логично. А логику я люблю.

Цитата (Beato)
Востоновиться ли Михаэль или нет?
Будем надеяться на лучшее))

Вот Хьюгу уважаю. Раньше не особо Черных Ястребов "долюбливала", а вон оно как вышло... надеюсь, выкарабкается. Аянами так просто это дело не оставит: он же за своих порвет, как небезызвестный Тузик грелку. Или я тогда совсем уж не поняла его образ)
 
IceQueenДата: Среда, 30.01.2013, 11:12 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу happy

Глава вышла печальная, но динамичная. Наконец, больше нет вопросов по поводу предателя, им оказался Кацураги, и, будучи раскрытым, он больше не скрывает ни того, что он Рандкальд, ни своих целей. А вот обсуждение Верлорена и Владыки об обнаружении некого "дефекта", меня заинтересовало. Причина по которой Рандкальд превращается в жуткого монстра, захваченного тьмой, ясна, но с какого же "пути Бога Смерти" сошёл Верлорен, что дефект проявился, неужели влюбился? В любом случае, Небесный Владыка явно промахнулся, так и не исправив дефект за такое количество времени. Результат видно налицо - странная тень Рандкальда не предвещает ничего хорошего.
А Хьюгу действительно жалко, надеюсь, он выживет. Подобное самопожертвование и правда на него не похоже, но это лишь добавляет ему чести. Признаюсь, именно после этой главы мне и начал нравиться Хьюга (что-то мне это напоминает Гина из Блич, он мне тоже только непосредственно перед своей смертью понравился, надеюсь, хоть тут обойдётся). Вообще, я к Ястребам достаточно параллельно всегда относилась, но в последнее время обнаружила, что за них тоже переживать начинаю smile Забавные они ребята, без них будет уже не то))
Интересно ещё, что же будет с Михаэлем, как его вообще починить можно в такой ситуации?
 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 14:57 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Reya)
kuncit, по хронологии Лабрадор был первым. Только вы не забыли про Кастора, исцелившего Харусе?

Reya.И?Нет.не забыл.Я на Кастора в этом вопросе и не надеюсь-Если кто поможет Хьюге-Лабладор,кроме него,никто не способен уничтожать тьму.

Добавлено (30.01.2013, 14:57)
---------------------------------------------
-просто я хочу узреть тот идеальный мир,который ты должен был создать-это приказ Владыки Небес?
Это коса Верлориена(07-Ghost Капитель 69 стр 18)!!!.Когда Верлориена разделили на части,разделились не только его способности,но и грани характера.Зехель получил бунтарский дух,а Проф-любовь к растениям и некоторую созерцательность.Ранкальд же...вместе со своей способностью получил и проклятие.Заражать всех тьмой.Поэтому Верлориен и был один.Тьма зародилась в нем из-за эмоций,которые он испытывал к людям.В сновном,это была жалость-что они не прожили свои жизни ,так как хотели.Ведь желаний всего три.Сад забвения,что бы просто все забыть,а ведь он был до Евы.Но если идеальный мир Владыки-это мир без эмоций?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
sakuraiДата: Среда, 30.01.2013, 16:09 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Тьма зародилась в нем из-за эмоций,которые он испытывал к людям.В сновном,это была жалость-что они не прожили свои жизни ,так как хотели.Ведь желаний всего три.Сад забвения,что бы просто все забыть,а ведь он был до Евы.Но если идеальный мир Владыки-это мир без эмоций?
Возможно в его представлении все наоборот(не мир без эмоций, а мир во всем мире), ведь для чего то же даны эти три желания??
 
Ctrl-VДата: Среда, 30.01.2013, 16:44 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
sakurai, у Вас еще нет доступа к 89 главе, так что Вы не можете участвовать в ее обсуждении.

Бездушная сволочь ©
 
Vampire-shinigamiДата: Среда, 30.01.2013, 18:57 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
А вдруг Аянами решил защитить Тейто от Рандкальда? Вот тогда будет сюжетик...

С этим я не соглашусь.... Аянами хотел защитить Хьюгу и не позволит больше никого из своих подчиненных убивать, 100% он пришел за тейто, чтобы снять последнюю печать с ящика Пандоры. Но ведь не может быть такого, что все плохо кончится. наверняка око Михаэля поможет кто-нибудь починить или же Тейто откроет в себе невероятные силы, которые восстановят око. Но черт, это же все без жертв не обойдется т_т Только бы не Фраууууу....

Глава конечно потрясающая, спасибо переводчикам)) только вот чувствуется, что конец уже не за горами..... и куча смертей, или раненных няшек..... т_т
 
RoadДата: Среда, 30.01.2013, 19:24 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vampire-shinigami, то, что манга медленно, но все таки идет к концу, более или менее ясно. А жаль. Надеюсь, автор найдет таки чем нас удивить.
И я тоже, до тех пор, пока мне не покажут мертвого Хьюгу, я не буду верить в его смерть. Пусть ему хоть Лабрадор поможет, хочу увидеть Лаб-куна во всей красе.


Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.

Сообщение отредактировал Road - Среда, 30.01.2013, 19:25
 
nyan_catДата: Среда, 30.01.2013, 19:37 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот наступил для меня праздник, спасибо за перевод)
Не совсем уверена, но Владыка небес нашел у своего Величайшего творения дефект, на следующий день собирался его (дефект) исправить. Но до этого Ева, то ли прикоснулась к Ферлорену, то ли что, умерла. Владыка небес разозлился, обвинил Ферлорена в смерти Евы. Ферлорен сбежал в мир людей, начал искать Еву (при этом дефект не был исправлен), прикасался к каждой душе (чем и убивал их). После всего этого Владыка небес создал 7 частей бога смерти и Рандкальду достался дефект? Но если Аянами соберет все свои части, то дефект останется, так ведь?
 
Рей-тянДата: Среда, 30.01.2013, 20:53 | Сообщение # 16
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
*прочитала, попыталась осмыслить и вернулась обратно* ==
Цитата (Beato)
Когда я читала первый раз главу , я была просто в шоке. Никогда не могла бы подумать, что Хьюга может быть "убит". Ради дорогого человека он идет на отчаянный шаг, принимает семя дерева от врага - Профа.
Значит, это все-таки был он...А вопрос: или я Тормоз, не заметила, но как он смог выбраться из этой тюрьмы и где тогда Кастор с Фрау? оО и еще не поняла, как Аянаме  Хьюга смогли поменяться телами? О_О

Добавлено (30.01.2013, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
Интересно ещё, что же будет с Михаэлем, как его вообще починить можно в такой ситуации?
О да...тТ
Цитата (kuncit)
Reya.И?Нет.не забыл.Я на Кастора в этом вопросе и не надеюсь-Если кто поможет Хьюге-Лабладор,кроме него,никто не способен уничтожать тьму.
А почему именно он?))

Добавлено (30.01.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Глава мне понравилась еще и в том смысле, что наконец-то в сражение, можно сказать, вступают и сами Души. А кстати, так Кацураги (Рандкальд) смог взять косу? оО

 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 20:54 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Цитата (Lelik7)А вдруг Аянами решил защитить Тейто от Рандкальда?

Возможно.Ведь первоцель-поиск и защита Евы.А после ранения Хьюги,Аянами не простит.Проблема в том,что он после этого(уничтожения Ранкальда) предпримет.
Цитата (nyan_cat)
После всего этого Владыка небес создал 7 частей бога смерти и Рандкальду достался дефект? Но если Аянами соберет все свои части, то дефект останется, так ведь?

Иногда мне кажется,что после этого он вообще не собирается выживать.Вернутся на небо и снова заняться своими обязанностями? (-когда вернешся к своим обязанностям,навещай меня-)Или восстать против бога?(-я буду молится за смерть бога.-)
Цитата (Road)
Vampire-shinigami, то, что манга медленно, но все таки идет к концу, более или менее ясно. А жаль. Надеюсь, автор найдет таки чем нас удивить.

Road-мне уже страшно.Хотя на 2100% уверен-что ты права.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
IceQueenДата: Среда, 30.01.2013, 20:56 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
После всего этого Владыка небес создал 7 частей бога смерти и Рандкальду достался дефект?
Думаю, дефект достался всем, просто у нынешнего Рандкальда он проявился из-за того, что он свернул с правильного пути.
Цитата (nyan_cat)
Но если Аянами соберет все свои части, то дефект останется, так ведь?
Увы, но, скорей всего, да.
 
Рей-тянДата: Среда, 30.01.2013, 20:57 | Сообщение # 19
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
И еще раз спасибо за главу))) *пока ждала вечер, и день незаметно пролетел* ^___^ 
Цитата (nyan_cat)
Не совсем уверена, но Владыка небес нашел у своего Величайшего творения дефект, на следующий день собирался его (дефект) исправить. Но до этого Ева, то ли прикоснулась к Ферлорену, то ли что, умерла. Владыка небес разозлился, обвинил Ферлорена в смерти Евы.
Мне тоже так показалось...и понемногу я начала понимать..)

Добавлено (30.01.2013, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата (IceQueen)
Думаю, дефект достался всем, просто у нынешнего Рандкальда он проявился из-за того, что он свернул с правильного пути.IceQueen,
  Интересно тогда, а какие "дефекты" у остальных Душ есть?)
 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 21:09 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
оО и еще не поняла, как Аянаме  Хьюга смогли поменяться телами? О_О

У них общее сознание,благодаря силе Вертрага(то же самое было,когда Аянами менялся с Куроюри.[UW]_07-Ghost-Kapitel_18)Аянами,благодаря памяти о прошлых жизнях,сражается лучше всех из ястребов.Можно сказать,что его нельзя убить насовсем.Но в то же время...Когда он обьяденяется с кем то из ястребов,ранения,полученные в том теле,переходят и на него.

Добавлено (30.01.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Road

Цитата (kuncit)
Vampire-shinigami, то, что манга медленно, но все таки идет к концу, более или менее ясно. А жаль. Надеюсь, автор найдет таки чем нас удивить.

простите за уточнение-вы правы.

Добавлено (30.01.2013, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
  Интересно тогда, а какие "дефекты" у остальных Душ есть?)

А они разве с пути сбились?Черт,сказал бы кто мне еще неделю назад,что я за душ переживать буду...


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Рей-тянДата: Среда, 30.01.2013, 21:09 | Сообщение # 21
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
У них общее сознание,благодаря силе Вертрага(то же самое было,когда Аянами менялся с Куроюри.[UW]_07-Ghost-Kapitel_18)Аянами,благодаря памяти о прошлых жизнях,сражается лучше всех из ястребов.Можно сказать,что его нельзя убить насовсем.Но в то же время...Когда он обьяденяется с кем то из ястребов,ранения,полученные в том теле,переходят и на него.
Вон как...спасибо за объяснение))) и ранения также получает еще  тот, с кем же он объединяется, верно?
 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 21:11 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
(что-то мне это напоминает Гина из Блич, он мне тоже только непосредственно перед своей смертью понравился, надеюсь, хоть тут обойдётся)

Я с такой же теплотой вспоминаю Улькиору.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Рей-тянДата: Среда, 30.01.2013, 21:11 | Сообщение # 23
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
А они разве с пути сбились?Черт,сказал бы кто мне еще неделю назад,что я за душ переживать буду...
Ну нет, конечно...)) а я только за них и переживаю тТ ну еще и за Тейто с Оукой((
 
IceQueenДата: Среда, 30.01.2013, 21:11 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Значит, это все-таки был он...А вопрос: или я Тормоз, не заметила, но как он смог выбраться из этой тюрьмы и где тогда Кастор с Фрау? оО и еще не поняла, как Аянаме Хьюга смогли поменяться телами? О_О
Лабрадор всё ещё в тюрьме, как и Кастор. Момент, где он передаёт Хьюге семя, уничтожающее тьму, было воспоминанием ещё, судя по одежде, с бала-маскарада. Фрау же застрял в барьере, удерживающем Косу Верлорена, где-то в другом месте.
Аянами и Хьюга не менялись телами. Просто Аянами, как и раньше, воспользовавшись, как я понимаю, силой Фертрага, за счёт того, что у него находится часть души Хьюги, на время перенёс часть своего сознания в его тело, потеснив того. Эм, немного запутанно объяснила, но не знаю, как по другому.
 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 21:12 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Вон как...спасибо за объяснение))) и ранения также получает еще  тот, с кем же он объединяется, верно?

Да.Поэтому Аянами и просил-Хьюга,поменяйся со мной.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Рей-тянДата: Среда, 30.01.2013, 21:13 | Сообщение # 26
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Лабрадор всё ещё в тюрьме, как и Кастор. Момент, где он передаёт Хьюге семя, уничтожающее тьму, было воспоминанием ещё, судя по одежде, с бала-маскарада. Фрау же застрял в барьере, удерживающем Косу Верлорена, где-то в другом месте. Аянами и Хьюга не менялись телами. Просто Аянами, как и раньше, воспользовавшись, как я понимаю, силой Фертрага, за счёт того, что у него находится часть души Хьюги, на время перенёс часть своего сознания в его тело, потеснив того. Эм, немного запутанно объяснила, но не знаю, как по другому.IceQueen,
 Спасибо за разъяснение, а то я поначалу совсем запуталась. Нет, я сейчас поняла, большое спасибо))) а это не как в случае с Микаге? ==
 
kuncitДата: Среда, 30.01.2013, 21:14 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (IceQueen)
Аянами и Хьюга не менялись телами. Просто Аянами, как и раньше, воспользовавшись, как я понимаю, силой Фертрага, за счёт того, что у него находится часть души Хьюги, на время перенёс часть своего сознания в его тело, потеснив того. Эм, немного запутанно объяснила, но не знаю, как по другому.

Пытался обьяснить то же.Но с моим косноязычием процесс затянулся.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
IceQueenДата: Среда, 30.01.2013, 21:14 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Я с такой же теплотой вспоминаю Улькиору.
Да, кстати, и его тоже)
 
Рей-тянДата: Среда, 30.01.2013, 21:14 | Сообщение # 29
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Да.Поэтому Аянами и просил-Хьюга,поменяйся со мной.
Ура, я все окончательно поняла biggrin но мангу придется перечитывать с определенных моментов, похоже...)
 
IceQueenДата: Среда, 30.01.2013, 21:15 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
а это не как в случае с Микаге
Да, примерно так, как я понимаю.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024